Обхват члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Heavy-Metaller
Длина моего члена хоть и не велика, 16 см но меня она вполне устраивает. Меня волнует обхват моего члена. (11.5см). Хотелось бы узнать как именно лучше увеличивать обхват, и сколько времени нужно, сколько вы на это потратили. Вообщем все что подскажите.
Заранее приблагодарен за каждый пост)
shurplanet
Heavy-Metaller
Для любого упражнения нужна подготовка. Потому читай раздел новичков - вопросы, начинай уже заниматься по программе новичка.
И изучай остальной форум.
А через месяц видно будет, какой ты внимательный читатель wink.gif
Lone Wolf
Heavy-Metaller
если ты новичек в нупе-то джельк тебе в помощь,я за счет джелька в первые два месяца тренировок увеличил обхват на 2 см,а по времени у каждого все индивидуально,обычно когда идет прирост новичка-наблюдается интенсивный рост обхвата,но тебе надо начинать с программы новичка,только упражнения выбирать те которые на обхват воздействуют
Heavy-Metaller
СПС, вы внушили мне надежду, буду стараться)))
Heavy-Metaller
Почитал темы, так и не понял что, кроме джелка, влияет на обхват.
Lone Wolf
вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
по мне так кроме джелька еще различные разновидности клемпинга дают хороший рост в обхвате
Doctor.uz
Heavy-Metaller Пока только джелкируй,клемп оставишь на потом,когда перестанешь расти
Kurales
Heavy-Metaller прогу новичка делай а потом уже клемп пойдёт со всеми вытекающими
Heavy-Metaller
Хочу EG - 13 см)))
После двух дней джелкинга я заметил что член уменьшился на 1см.
Dancergogo
Heavy-Metaller
В длинне, в обхвате?
Как делал, сильно давил? сколько раз?
Что - то делаешь не так.
Heavy-Metaller
В длинне. Делал джелк 150 раз и растягивания 30 сек. Хотя может я просто первый раз не так измерял, а может у меня после этих упражнений член не встает на 100%.
Cruzzz
Мда не грузи слишком сильно грей хорошо ! По началу он должен привыкнуть к нагрузкам а потом все наладиться ! Первый признак дерьмового настра п.ч. с утра стояка нет ! Значить нада отдохнуть. А так делай по малу а после уже все ок будет !
ROCCO JR
Привет, Heavy-Metaller.
Начну с того, что у меня та же длина и те же цели! biggrin.gif Только на данный момент обхват 13 см с копейками.Стремлюсь к 15 поэтому еще долго буду здесь. cool.gif
1) Грей перед началом тренировки минимум 5 минут.( Я предпочитаю носок с рисом)
2) Начни с программы новичка.
3) Кол-во повторений при джелке лучше начать не со 150, а где-то с 50-80. ИМХО Тем более что для толщины джелк должен делаться несколько иначе: тянешь исключительно вверх, уровень сжатия выше среднего, уровень эрекции 85-90%.Иначе будет расти длина.Для этого прогревание должно быть основательным.
4) Не торопись, нужно чтобы твой ПЧ привык к нагрузкам, а потом уже можно будет переходить на продвинутые сосудистые упражнения.

Удачи.
Heavy-Metaller
QUOTE
Первый признак дерьмового настра п.ч. с утра стояка нет !

У меня его почти никогда не бывает
Dancergogo
Heavy-Metaller
Просто дольше грей, от 5 минут, как и сказано выше, и начни с гораздо меньшей нагрузки. Скорее всего у тебя чувствительный ПЧ, как и у меня. Но это не беда, из - за чувствительности ему нужно меньше нагрузки, но и рост будет тоже от меньшей нагрузки.
QUOTE
У меня его почти никогда не бывает

Утренний стояк зависит от очень многих факторов, и далеко не на первом месте здесь джелк. У меня тоже он давно редкость, но и эрекция и либидо более чем в порядке. Просто не обращай внимания. wink.gif
Адриано
QUOTE
Делал джелк 150 раз и растягивания 30 сек


У меня после таких нагрузок, когда только начинал джелковать, весь в синяках был...Так что у тебя еще не такой и чувствительный ПЧ wink.gif
Heavy-Metaller
Я вообще то разогрев не делаю вообще) Не вижу в нем смысла, да про разогрев не написано тут вроди бы.
shurplanet
Dancergogo
Позволь с тобой не согласиться!
Утренняя эрекция, как стрелка прибора - показывает оценку общего состояния организма.
Но зависит конечно же от такого огромного ряда факторов, что сложно найти "слабое звено".
Возможно плохой сон, неправильное питание, стрессы, да что угодно!
Но следить за собой нужно! А исчезновение утренних стояков - сигнал, о котором стоит задуматься.
И, возможно, даже что-то поменять в своей жизни.
ИМХО
Lone Wolf
Heavy-Metaller
QUOTE
После двух дней джелкинга я заметил что член уменьшился на 1см.

дать тебе хороший совет-убери линейку и не меряй его пока не закончишь делать прогу новичка,меряй раз в 3 месяца .а так если будешь мерять постоянно -будешь только растраиваться,в нупе рост идет не такими быстрыми темпами как хотелось бы,я например последний замер делал в мае-визуально вижу что стал больше,но мерять не хочу,и считаю что лучший измеритель члена-это зеркало и твой взгляд.
Dancergogo
shurplanet
Верно, я и говорю, что для НУПа исчезновение утренних стояков - ни о чем не говорящий признак, ну то есть еще не говорит о перетренированности, и т.д. Может действительно просто перенервничал накануне.
QUOTE
Но следить за собой нужно! А исчезновение утренних стояков - сигнал, о котором стоит задуматься.
И, возможно, даже что-то поменять в своей жизни.

+10000