Ищу художников в стиле Fantasy

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
samba33
Всем привет. Хотел бы найти людей которые интересуются и любят фентази артом (fantasy art). Уважаемые, если вы рисуете в стиле фентази - буду рад добавить Ваши (только очень качественные) работы на свой сайт.
Ссылки на сторонние ресурсы в открытом доступе на форуме размещать запрещено правилами. Для этого есть лычные сообщения. Заинтересованных - прошу писать автору темы в PM

С уважением, LPAlex


Примеры того как оформляются работы можете посмотреть на некоторых примерах

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gathering (by Kerem Beyit)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dwarf (by Randy Humphries)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
savage tales , red sonja cover (by Stjepan Sejic)

Буду рад услышать критику и пожелания
ContrBot
Ну что ж, вот тебе моя критика: мне понравилась первая картинка. Мнения субъективны, а потому я говорю, что 2 и 3 картинки, как бы это сказать...ну слишком много народу рисует всяких там полуголых/голых бабусек с мечами, с драконами...и т.д. По-моему это комплекс. Да и потом этого добра навалом. А вот сложные пейзажи с выделенными объектами, фон - все вместе сложная и интересная картина. Думаю, если постараться, то станешь по меньшей мере известен в определенных кругах. Ведь Малевич прославил черный квадратик и бабок заработал. Ну согласись: ведь этот его шедевр - хрень полная.

Так что старайся и все получится. А давно ты уже рисуешь и в каком направлении? cool.gif