Хочу выпрямить пенис

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Hellish
Привет всем. Долго, долго откладывал, но потом понял, что хочу и решил перейти к активным действиям.(Пару раз начинал, но через месяц бросал)
Не буду долго рассказывать, зачем и почему, но решил завести дневник для большей отчетности с самим собой. Если сможете поддержать, так это будет вообще прекрасно. В принципе у меня нету таких больших проблем с маленькими размерами. Никто не жаловался.Но хочу более внушительные размеры в дл.20+-(пару мм) и охватом 15+-.
Контрольные замеры сделал вчера.
Пч в покое
11.4см- без вдавливаемой линейки.
13.6см- с вдавливаемой линейкой.
12см в охвате.
Пч в эрегированном состоянии
18см-без вдавливаемой линейки.
19.6см-с вдавливаемой линейкой.
14.1 в охвате.
13.2 на головке в обхвате.
Да есть большой потенциал. Получается, не дотягиваю 2 см в длине и 1см в охвате. Без разницы сколько на это уйдёт времени, 2 месяца или год. Намерен работать на результат.
Пока возьмусь за программу новичка ( с частотой 3/1) потом сориентируюсь, вы надеюсь тоже поможете. Посматриваю в сторону экстендера, по отзывам штука полезная.
Из существующих проблем: хочу выпрямить пенис(он смотрит, на часовую, на 11.00) и сделать головку повнушительнее(член в форме указки).«Шарики», хотелось бы опустить их ниже, а то чёт прилипли к основанию пениса.

Как и раньше сказал, помощь и советы все приму с радостью, а также конструктивную критику приму еще лучше.
Lone Wolf
Привет Hellish-добро пожаловать на форум,цель у меня с тобой почти одинаковая,да и размеры тоже,насчет экса -счас как раз его юзаю smile.gif,то что персональную программу создал-правильно,я в свое время тоже сделал,судя по твоим начальным данным-думаю тебе не составит большого труда нарастить пару см,хотя
точно не известно сколько это будет по времени, хочу пожелать тебе удачи и терпения,ну и хорошего роста wink.gif
Kurales
[QUOTE]Шарики», хотелось бы опустить их ниже, а то чёт прилипли к основанию пениса.[/QUOTE]

Hellish делай массаж тестикул, растягтшь мошонку и она будет висеть а не липнуть. У меня просто тоже есть такое особенно если после холода приходишь. Я упр. это делал но недолго. Пока приоритеты другие

[/QUOTE]сделать головку повнушительнее[QUOTE]

Есть много убойныз упражнений на головку: хорсе, клемп, садсак слинки, бтс стреч. Но тебе ИМХО их ещё делать нельзя, сначала пройди курс молодого бойца так сказать, прогу новичка, чтоб ПЧ привык к нагрузкам , а потом уже терзай его smile.gif
Hellish
Уже столкнулся с первой проблемой а именно волосы.
С матом(волосы вырываются) уменьшил растительность.Но они очень быстро растут.
Кто как справлялся?
_Thinker_
Hellish
читай форум этому просвещенно как минимум 2 темы.В форуме новичков смотри.
fing
я брею. Дешево и сердито. К тому же девкам нравится это.
Kurales
fing солидарен тоже брею , девушкам это нравится
Hellish
Фух нашёл время написать.
Все делаю не спеша и с толком. Но после тренировок(особенно когда день отдыха) чувствую что малость побаливают связки возле пч.
Сперва экспериментировал со смазкой, и остановился на банальном растительном масле. Подмешал только в него маленько экстракта календулы. И приятно на запах, ну может чего полезного даст.
Kurales
Hellish прикупи стандартный набор нупера , а именно : спасатель, хранитель, бадяга, скорая помощь. Может пригодится , всяко бывает
Hellish
Прошло пол месяца
Чёт не удержался померил обхват. 14.3 уже biggrin.gif
Длину мужественно вытерплю 2 месяца не буду мерить.
Hellish
Вот прошёл месяц
Сейчас длина 18.3
Обхват в середине 14.5
Полёт нормальный, работаем дальше.
Hellish
Вот прошёл второй.
сейчас длина 18.5
Обхват в середине 14.5 (не увеличился, надо подкорректировать программу).
Пора переходить на более действенные методы.