Революционный метод увеличения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
broz
Обратите внимание, как наука стала помогать женщине - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчина в ожидании..
Lone Wolf
broz
тут уже тема как-то была-один себе вроде обхват увеличивал по суперметодикам,так там результат был-аж страшно смотреть было
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот почитай wink.gif
broz
такие операции в Европе проводят лишь пару лет. как таковой пересадки ткани нет, маленькими дозами вводятся инъекции лишь своих собственных клеток (стволовых). результат скромный, но он есть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] думаю на п.ч. может быть гораздо более эффективнее, чем на груди

возможно в недалеком будущем мы будем строить свои тела сами, а первые пробы - грудь, губы, и наш любимый инструмент.
более того можно лечить ожоги, тормозить признаки старения, и делать безскальпельную липосакцию.
Добавлено:
и это только начало ) возможности могут быть безграничными
Lone Wolf
broz
это скорее всего простое пересаживание своего-же подкожного жира.а для особо наивных написали что стволовые клетки.читал очень много про эти операции и их последствия smile.gif
Добавлено:
особенно когда эта грудь начинает рассасываться или этот подкожный жир комками становится
стретчер
broz
Так то оно так, только ведь и мы не вечные smile.gif К тому же, все новое будет иметь соответствующую цену...
Lone Wolf
и по поводу того что это только в их клинике делают это брехня,вот к примеру на сайте петровича этот метод для увеличения члена известен давно вот что написано:
Имплантация кожно-жировых трансплантатов

При использовании в качестве пластического материала неваскуляризированных деэпидермизированных кожно-жировых трансплантатов ягодичной области наиболее частыми осложнениями можно считать последующий их лизис (растворение) - до 70%, деформацию кожных покровов пениса с образованием ограниченных участков уплотнений, а также нагноение послеоперационных ран. Косметичность донорской зоны можно считать удовлетворительной, так как рубцы располагаются по ходу ягодичной складки.
И что в этом революционого.а теперь подумай о последствиях
broz
стволовые клетки чем интересуют науку: оказываясь среди других клеток, они программируют себя на превращение в те клетки среди которых находятся. опять таки никакой конкретной пересадки нет, лишь ввод клеток. даже не требуется наркоз. но согласен со стретчером, т.к. сдается мне, что увеличивать пенисы подобным способом за приемлимые деньги предстоит не скоро. но к теме этой еще вернемся.. а сейчас хотел просто дать лучик надежды для нуждающихся )

может мнение еще кого-то из опытных услышим?
nup_forever
Мужики не парьтесь по-поводу стволовых клеток, последствия могут быть куда плачевнее. Дело в том, что по некоторым данным эти самые клетки могут перерождаться в РАКОВЫЕ.
Ниже статья по этой ссылке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
nup_forever
Опасность действительно есть.
Сейчас это простому люду недоступно.Когда будет возможность,надо будет сначала на обезьянах или собаках поэкспериментировать.Типа Белки и Стрелки.
alek20063
Стволовые клетки реально обладают большой онкогенностью. При развитии "раковой ткани" сами клетки как бы молодеют, становятся похожими на стволовые. А стволовые клетки в отсутствие тканевого регулятора могут превратиться во что угодно. Imho стволовые клетки - последняя "линия обороны".
Фот такой:(
QUOTE
Стволовые клетки реально обладают большой онкогенностью. При развитии "раковой ткани" сами клетки как бы молодеют, становятся похожими на стволовые. А стволовые клетки в отсутствие тканевого регулятора могут превратиться во что угодно. Imho стволовые клетки - последняя "линия обороны".

Только нужнф свои стволовые клетки. тогда никакого риска, а так риск велик что оно не приживётся и чтото отвалится нах. тада можно сиськи отращивать))
умеренныій
Рожу Юща видели?Вот вам ответ.
Неро
Стволовые клетки не есть революция а шаг к погибели человечества, имхо...
megaden
умеренныій
А что лучше: маленький - но симпатичный, или здоровенный - но в щербинку? biggrin.gif
alek20063
megaden
я бы наличие щербинки как-нибудь пережил biggrin.gif
megaden
alek20063
ИМХО, комплекс щербатого х..я - ни что, по сравнению с комплексом мелкочленника biggrin.gif
Lone Wolf
megaden
так у Юща только лицо в канавах и яшах,а там пониже может вобще стрючок засох.Имхо надо чтоб кто нибудь проверик типа Моники Левински,а потом в суд подала-чтоб все знали.
умеренныій
megaden
Хотелось бы симпатичный здоровенный.но,учитывая,что я всегда пользуюсь презами,пусть будет в щербинку.В небольшую
Lone Wolf
А Ющь вроде говорил что его травонули (судя по ущербу-это был дуст или дифлофос на худой конец)
T@O
Lone Wolf
QUOTE
А Ющь вроде говорил что его травонули (судя по ущербу-это был дуст или дифлофос на худой конец)
да я помню, как он винил во всем своих оппонентов. На самом деле это он себе решил проколоть стволовые клетки, мечта была у парниши омолодиться, а судьба сыграла злую шутку. Такое как эти клетки взяли у ребеночка, а его мама болела сифилисом. Мне эту историю рассказал один из ведущих казачества в Украине. Может правда, а может...

Что касается применения стволовых клеток, вот для людей со спинальной травмой, как у меня, они совсем не помогают. Не могут восстановить аксоны после разрыва.
alek20063
QUOTE
Не могут восстановить аксоны после разрыва

я где-то читал обратное - правда, в отношении мышей: им измельчали ствол, потом делали инъекции стволовых клеток, и нервные связи в позвоночнике восстанавливались вплоть до полного выздоровления. Но насчет человека - хз, нескоро дойдет до нас эта технология.
jam2
QUOTE
Что касается применения стволовых клеток, вот для людей со спинальной травмой, как у меня, они совсем не помогают. Не могут восстановить аксоны после разрыва.


МОГУТ!

СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ СОЕДИНИЛИ РАЗОРВАННЫЙ СПИННОЙ МОЗГ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Специалисты XCELL-центра (Германия) опубликовали результаты лечения стволовыми клетками 140 пациентов с травмой позвоночника.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SashaSl
Добрый день,
кто-нибудь имел дело с клиникой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
они предлагают за 180 000 руб при помощи стволовых клеток увеличить член, говорят, что без экстендера увеличивается примерно на 3 см, а с экстендером на 6 см.
хочется понять, на самом это деле или н@ёбка? в инете ничего толком про них не пишут, просто безосновательно пишут "да наверняка кидалово".
спасибо
Doctor.uz
SashaSl
Теоретически возможно.
Практически лучше подождать-увидеть реальных людей с реальным результатом.
180000 рублей огромные деньги.
Новая технология,поэтому информации пока мало.
NOvik
SashaSl
Я чёто не увидел на том сайте ни каких ссылок на прайс и проведения опытов в нашей области...
Если они это делают то должен быть патент, научная работа и.т.д где?
QUOTE
180000 рублей огромные деньги.

Но не заооблочные wink.gif
Doctor.uz
Имхо,кто то втихую этим всё равно занимается smile.gif
Cruzzz
Да вы че это уже потология 180к платить за эти бабки стоко телок снять можно даже Нуп не нужен будет. Ради 3см и еще не 100% результата такие деньги легче экс купить и щегалять с телками каждый день wink.gif
Tolkonachal
Что-то я не увидел у них на сайте чего-либо, про удлинение ПЧ, ткните ссылочкой, кто нашёл эту информацию. А 6 см при использовании экса,совсем даже не плохой результат.
стретчер
SashaSl
QUOTE
они предлагают за 180 000 руб при помощи стволовых клеток увеличить член, говорят, что без экстендера увеличивается примерно на 3 см, а с экстендером на 6 см.

Спроси про гарантии. И пойдёт в ответ вода ни о чём smile.gif
Tolkonachal
стретчер по-моему sashasl- это рекламщик этой лаборатории 1 пост и тот рекламный
стретчер
Tolkonachal
Похоже на то smile.gif
Tolkonachal
стретчер А жалко smile.gif , 6 штук енотов за 6 см достоинства вполне приемлемая цена
wink.gif
SashaSl
Товарищи,
1) для начала хотел бы определиться - я не рекламирую эту клинику, чем угодно могу доказать.
2) что касается информации у них на сайте непосредственно по теме удлинения - здесь скромненько 3 абзац 2 пункта по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) был я на приёме у их главного Ковалёва, он сказал, что они занимаются этим уже около 10 лет, результаты, как водится, у всех разные, поэтому они не могут дать гарантии. С одной стороны это настораживает, с другой - спросите у того же Петровича про гарантии, так ведь и он скажет, что у кого-то и 6 см бывает, а у кого-то ни..уя
4) сам я из города Обнинска, здесь есть у нас гос. заведение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я звонил их главному (как мне показалось) по клеткам Коноплянникову А. Г., на предмет того, знает ли он что-нибудь про limbt.ru и Ковалёва. Ответил, что Ковалёва знает, он действительно занимается стволовыми клетками, но про клинику ничего определённого сказать не может.
5) в общем в интернете про них ничего конкретного тоже нет (по крайней мере я не нашёл), ведь можно предположить, что если они кого и развели, то наверняка вони было бы много.

я сам в сомнениях - рисковать здоровьем и деньгами не хочется, но и надежду терять тоже жалко, может ребята действительно что-то делают, но из-за их херового (как с недавних пор стало модно говорить) маркЕтинга они только отпугивают потенциальных клиентов.

заранее прошу простить меня за нескромность, но может, кому-то из числа уважаемых на данном форуме стоит выйти на эту клинику в качестве представителя общественности, попросить более менее чётких гарантий, отчётов, доказательств. Ведь в итоге они рискуют получить уйму клиентов. Или уж, таки, разоблачить их основательлно.
Tolkonachal
SashaSl
smile.gif давай координаты этого Ковалёва, телефон, мэйл и прочее.
SashaSl
Ну, собственно, на номерок с сайта +7 (495) 226–95–57 я и звонил, а почта их limbt@list.ru
умеренныій
SashaSl
QUOTE
занимаются этим уже около 10 лет, результаты, как водится, у всех разные, поэтому они не могут дать гарантии. С одной стороны это настораживает, с другой - спросите у того же Петровича про гарантии, так ведь и он скажет, что у кого-то и 6 см бывает, а у кого-то ни..уя

За такие бабки должен быть ответ за базар.Прямо в договоре-1 см-1 штука зелени,6 см-6 штук зелени.Предварительный замер под виагрой и минетом и результирующий так же.А иначе это афера-бабки вернуть+ моральные за беспокойства,затраченное время и рухнувшие надежды.А еще лучше прибить за развод.
А риск велик.Наш Ющенко желал омолодиться без труда-рожу видели?Отравили его видите ли.Если бы спецы травили,то не выжил бы.Так это накосячили на роже чела в таком статусе.А что им просто чел с тротуара-мясо с деньгами.Если такое и есть-конкретный договор на все варианты-потеря здоровья или пч-клиника переходит в твою собственность.Ну и в таком духе.
Cruzzz
QUOTE
За такие бабки должен быть ответ за базар.Прямо в договоре-1 см-1 штука зелени,6 см-6 штук зелени.Предварительный замер под виагрой и минетом и результирующий так же.А иначе это афера-бабки вернуть+ моральные за беспокойства,затраченное время и рухнувшие надежды.А еще лучше прибить за развод.
А риск велик.Наш Ющенко желал омолодиться без труда-рожу видели?Отравили его видите ли.Если бы спецы травили,то не выжил бы.Так это накосячили на роже чела в таком статусе.А что им просто чел с тротуара-мясо с деньгами.Если такое и есть-конкретный договор на все варианты-потеря здоровья или пч-клиника переходит в твою собственность.Ну и в таком духе.

За такие бабки по любому не меньше +6 см если меньше возврат полюбому biggrin.gif
NOvik
Tolkonachal
Ты если собираешься в всерьёз пробить инфу отпишись хоть на форуме wink.gif
Если занят и нет времени то я тогда смогу выкроить время и съездить на разведку(хоть и не москвич)
SashaSl
В твоих постах оч мало информации.... если ты ездил туда и они утверждают что занимаются этим 10лет
То как именно они описывали тебе эту процедуру? Это инъекции в ПЧ? сколько? как долго надо проходить курс?
За 10лет они хоть что нибудь оставили на бумаге по этой теме(отчёт, реферат методику и.т.д)?
Как именно заключается договор и страхование на эту услугу(как я понимаю это можно приравнять к операции)?
Дай ответы раз был у них(не поверю что ты это не спрашивал)!!!
SashaSl
Novik'у:
1) с их слов процедура состоит в том, чтобы взять у пациента костный мозг из тазовой (по-моему) кости - из него сделать стволовые клетки, затем эти клетки вводить в член (периодичность - точно не помню - несколько раз за год), типа ткани пещеристых тел (то бишь, сосудистая ткань) начинают от этого расти.
сколько длится курс - сказали что обычно год - за это время клиент получает (опять же с их слов) результат. я спросил - а если дольше вводить, сказали, что дольше года у них никто это не вводил, типа деньги не малые и платить ещё 180 тыщ за ещё один годовой курс никто не стал, но теоретически это можно.
2) что касается отчёта/реферата/методики - я даже не спрашивал - так как сам могу нарисовать что угодно, а уж врачи тем более
3) а вот про договор не спрашивал, это да, но это, разумеется, сделать нужно
NOvik
QUOTE
2) что касается отчёта/реферата/методики - я даже не спрашивал - так как сам могу нарисовать что угодно, а уж врачи тем более

Не ну тут я с тобой не согласен... патент какой нибудь(хотя я сам не в курсе что точно даётся под это дело) должен быть у них на эти манипуляции....
SashaSl
Спасибо тебе за ответ! smile.gifочю интересно
Tolkonachal
NOvik Всё это конечно интересно, но похоже всё-таки на блеф. Типа год будем колоть, а вы по 8 часов экс таскайте, если что увеличится пойди пойми , что помогло экс или стволовые клетки. Со временем у меня действительно не густо, поэтому буду признателен,если ты сгоняешь на разведку, а предварительно я хотел попросить Алека , чтобы он хотя-бы по мылу пообщался с данными людьми,у него всё-таки медицинское образование и насколько это может работать ему понять легче,чем нам обывателям.

стретчер
QUOTE
поэтому буду признателен,если ты сгоняешь на разведку, а предварительно я хотел попросить Алека , чтобы он хотя-бы по мылу пообщался с данными людьми,у него всё-таки медицинское образование и насколько это может работать ему понять легче,чем нам обывателям

Присоединяюсь. И Док я думаю может помочь duel.gif
Doctor.uz
стретчер
Полазию в сети,может,что нить надыбаю...
NOvik
Ок тогда ждём сначала докторов наших.... чё они скажут!!!
В крайнем случаи можно накидать мне вопросы какие спрашивать у них и я их озвучу!
З.Ы.
Я в последнее время если что то касается НУПа говорю прямым текстом я представитель НУП сообщества и ежели что всё будет выложенно на форуме(типа без кидало во) это как то придает веса!
стретчер
NOvik
QUOTE
В крайнем случаи можно накидать мне вопросы какие спрашивать у них и я их озвучу!

Да всё интересно, особенно в части практической и доказательной - бабло просят не мелкое за услугу, поэтому пусть работают. Гарантии. Напиши им с десяток вопросов и замыль, а там видно будет. Дальше можно обсудить и в закрытом и если диалог пойдёт и их туда пригласить аккуратно и постепенно через модератора smile.gif

QUOTE
Я в последнее время если что то касается НУПа говорю прямым текстом я представитель НУП сообщества

Самого большого в рунете, клиентов как грязи biggrin.gif
ps.gif Мушру первого отправим, раз форум читать не хочет rolleyes.gif
Be Real
Сдаётся мне, что даже если эта технология рабочая, то рост в 6 см может быть у человека ранее не занимавшегося увеличением члена. А прожженому нуперу, выбравшему всё от роста новичка, относившему экс и т.д. можно рассчитывать на гораздо более скромный эффект.
стретчер
Be Real
QUOTE
то рост в 6 см может быть у человека ранее не занимавшегося увеличением члена

sample.gif

QUOTE
А прожженому нуперу, выбравшему всё от роста новичка, относившему экс и т.д. можно рассчитывать на гораздо более скромный эффект.
В любом случае, он может принести пользу как модератор biggrin.gif
applikator
Считаю увеличение стволовыми клетками-это не панацея.Вот когда научатся через гены вызывать рост члена-это да.
Встречал инфо,по поводу массы тела.В ДНК "прописывают" другие показатели,и мышечная масса человека просто начинает увеличиватся.
Но метод пока не оправдан,цена таких манипуляций до нескольких миллионов долларов.(инфо мною не проверено)
Paulyak
стретчер
QUOTE
В любом случае, он может принести пользу как модератор
Бугага laugh.gif
Типа утешительного приза ценой в 200 штук smile.gif
applikator
QUOTE
.В ДНК "прописывают" другие показатели,и мышечная масса человека просто начинает увеличиватся.
Представь себе ДНК-хакера, который сменил пол в чужих генах smile.gif Жил был мужичок и стал он превращаться в девушку biggrin.gif
applikator
Paulyak Вот ты смеешься,а гены это очень серьезно. smile.gif Недаром люди говорят "яблоко от яблони недалеко падает.
У меня есть два знакомых,у обоих болты под 20см.И старик ихний такой же.И все трое жуткие бабники.
Есть конечно,и наоборот.Но как правило,подобное порождает себе подобное.
Tolkonachal
А между тем мнение медиков нашего сообщества о методе стволовых клеток- " развод "
huh.gif печально
стретчер
Tolkonachal
QUOTE
А между тем мнение медиков нашего сообщества о методе стволовых клеток- " развод "

А где они отписались? unsure.gif
Doctor.uz
Моё мнение о стволовых клетках-положительное,я говорил тока,что метод еще не обкатан.Потом я еще говорил,что Китай вырвался вперед в этой технологии.Они вводят стволовые клетки в зону поражения сердечной мышцы при инфаркте миокарда,вместо рубцовой ткани образуется мышечная ткань.
alek20063
Про середчную мышцу при инфаркте еще в 2005 по Дискавери показывали, и делали это не китайцы, а американцы, если мне не изменяет память. С тех пор дальше отдельных ТКАНЕЙ (а не органов и структур) дело не пошло - есть какие-то наработки для печени, сердца, костей, поджелудочной при СД, бесплодии у мышей (а не у людей), причем человек не становился абсолютно здоровым - инъеции СК надо делать регулярно, иначе весь эффект на нет сойдет. Кроме того, не решена проблема с опухолевидным перерождением клеток sad.gif
Мне нравится идея использовать стволовые клетки для лечения, но еще слишком рано - лет 10-20 надо для внедрения и обкатки.
Для тех, кто не помнит, что такое клетки, ткани и органы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NOvik
QUOTE
Кроме того, не решена проблема с опухолевидным перерождением клеток

Ээээ кокае то жесть blink.gif
Doctor.uz
alek20063
Придумали,может и американцы,но на поток поставили именно китайцы.Именно американцы сейчас приезжают в Китай для лечения.Дешево и сердито.
Данный сюжет показывали по каналу Нэшнл Жеографик,несколько месяцев назад wink.gif
NOvik
А вот и наша перепискаsmile.gif :

"Да -это так с помощью современных технологий можно добиться увеличение полового члена за счет увеличения роста сосудов в данной зоне.
Будете в Москве свяжитесь с нами по телефону и запишитесь к нам на прием
Наш тел. 495-226-95-57


Добрый вечер!
Видел на вашем сайте что с помощью стволовых клеток вы можете увиличить
член,это правда? или что то не так понял?
Если да то где я могу подробно об этом почитать? Как это проиходит что вы
делаете именно? Сколько это стоит у вас?
На какой результат я могу расчитывать?
З.Ы.
Я сам не Москвич поэтому на приём записаться не могу..."
applikator
NOvik
Очень интересно,скоро я так понимаю должен быть ответ.
NOvik
applikator
Дык они уже ответили:
QUOTE
"Да -это так с помощью современных технологий можно добиться увеличение полового члена за счет увеличения роста сосудов в данной зоне.
Будете в Москве свяжитесь с нами по телефону и запишитесь к нам на прием
Наш тел. 495-226-95-57

Это и есть их ответ надо ехать вообщем к ним по мылу общаться не особо хотят..... unsure.gif
applikator
NOvik Понятно.Надо в кабинет,а там уже профи обработают.За прием тоже срубят наверно.
Сейчас не пошел бы,не хотелось бы быть ихним подопытным.А самое главное не верю. smile.gif
megaden
К какому вот только специалисту бежать придется после лечения? Сдается мне таковых крайне мало, и в случае чего останется наш герой и без денег и без куя... wink.gif
alek20063
QUOTE
величения роста сосудов в данной зоне

И что дальше? Если туника железобетонная, то никакие сосуды не помогут - ответ абсолютно ни о чем, пальцем в небо. Типичное зазывательство. Петрович хоть плакатики на конференции про увеличение с 5 до 15 см показывал cool.gif
Paulyak
alek20063
Согласен, как-то дешево их ответ выглядит.
99% что они будут втюхивать эксы, а колоть, возможно, станут.. лидазу biggrin.gif
alek20063
QUOTE
лидазу

это еще хорошо, а то и просто воду для инъекций по 5 коп за ампулу biggrin.gif
Paulyak
Не, ну если человек ГОД оттаскает экс по 8 часов в день, то редко у кого что-то не вырастет.
Почти беспроигрышный вариант. Колоть можно и витаминчики укрепляющие laugh.gif За 200 штук-то чего не разориться на какую-то инъекцию. Типа успокоительного rolleyes.gif Только чел начал возмущаться, а ему бац и новую порцию. С небольшим количеством серотониноповышающего smile.gif и все счастливы...

Хм, может клинику открыть? biggrin.gif
alek20063
QUOTE
может клинику открыть

главное не забудь настойчиво рекомендовать ГОД таскать экс по 8 часов в день, а то стволовые клетки работать не будут wink.gif
Paulyak
alek20063
Войдешь в долю? smile.gif

Признаться, что-то после смерти Трахтенберга, известного актера-культуриста и чуть не склеившего после лечения стволовыми клетками Баскова доверие к этим революционным методам здорово упало.
Tankiro
Paulyak
ohmy.gif
а разве Турчинский и Трахтенберг умерли от манипуляций со стволовыми клетками???

впервые слышу!
AntiSex
Турчинский умер от заражения крови вроде
Tankiro
AntiSex

в новостях говорили от инфаркта!
Paulyak
Tankiro
QUOTE
а разве Турчинский и Трахтенберг умерли от манипуляций со стволовыми клетками???
Я этого не утверждал.
Слышал много версий. Про Турчинского, что ему всю кровь прогоняли через некую систему, чистили ее, затем делали инъекции (чего - не знаю). И он, увы, преставился. А Трахтенберга за компанию присовокупил. Этот боролся с лишним весом.
Tankiro
Paulyak

версий правду огромное множество!)

так что не буду спорить!)

а по теме,мое мнение,хотя может и банальное,за стволовыми клетками будущее человечества!
умеренныій
Tankiro
QUOTE
за стволовыми клетками будущее человечества!

Это все костыли.Будущее за личным развитием.Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.А это все поиск волшебной таблетки.
NOvik
QUOTE
Будущее за личным развитием

Уж слишком это дело личное wink.gif biggrin.gif на поток ни как не поставить ИМХО
умеренныій
NOvik
Это да.Так уж оно ,видать,задумано.
NOvik
alek20063
QUOTE
И что дальше? Если туника железобетонная, то никакие сосуды не помогут - ответ абсолютно ни о чем, пальцем в небо. Типичное зазывательство.

Да я тоже об этом подумал.... сейчас тяну член мануал кой и чувствую отчетливое натяжение дорсонального нерва.....
Это навернон главное что мешает росту у меня
стретчер
NOvik
QUOTE
сейчас тяну член мануал кой и чувствую отчетливое натяжение дорсонального нерва.....

То белочная оболочка, типичная проблема у "старпёров" smile.gif Досоревновались с весами.. sad.gif
NOvik
стретчер
QUOTE
Досоревновались с весами..

Эх блин и не говори....
умеренныій
NOvik
стретчер
NOvik
QUOTE
Досоревновались с весами..
Эх блин и не говори....

А ведь умеренныій предупреждал вас-умеренней нужно с весами.Будете теперь слушаться и повиноваться?
smile.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
А ведь умеренныій предупреждал вас-умеренней нужно с весами

Не мог предупредить 3 года назад? smile.gif Чего теперь-то сиськи мять..
NOvik
умеренныій
QUOTE
Будете теперь слушаться и повиноваться?

Ты хоть и не подвешивал, но с помпой тоже делов по наделал так что tongue.gif
The born
стретчер
QUOTE
То белочная оболочка, типичная проблема у "старпёров"Досоревновались с весами..

NOvik
QUOTE
Эх блин и не говори....

Угу, а все реклама биба, и мечты о безграничном росте, тем больше кг на члене, чем длинние и толще он будет laugh.gif
QUOTE
А ведь умеренныій предупреждал вас-умеренней нужно с весами.Будете теперь слушаться и повиноваться?

Не батюшка, тут не заливай, не предупреждал ты тогда и на сайте тебя еше в то время не були, вот так вот ,а жаль ohmy.gif
умеренныій
NOvik
QUOTE
с помпой тоже делов по наделал так что

Да уж.И хочу еще ее поюзать на малых давлениях-2-2,5 по 5-10 минут.
The born
QUOTE
не предупреждал ты тогда и на сайте тебя еше в то время не були

Ну так позвонил бы в офис-записался на прием biggrin.gif
NOvik
умеренныій
QUOTE
Да уж.И хочу еще ее поюзать на малых давлениях-2-2,5 по 5-10 минут.

Ну если есть желание то конечно можно лично я уже для себя по ней всё решил....
стретчер
умеренныій
QUOTE
Да уж.И хочу еще ее поюзать на малых давлениях-2-2,5 по 5-10 минут.

ИМХО, лучше в связке с Юли или джелком не менее 20 минут smile.gif
Doctor.uz
В общем,мнение большинства сводится к одному мнению по поводу стволовых клеток-"не верю!" smile.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
лучше в связке с Юли или джелком не менее 20 минут

Тока не за раз 20 минут.5х4.Как физиология лучше откликается-помпа+юли или юли+помпа?
NOvik
Doctor.uz
QUOTE
В общем,мнение большинства сводится к одному мнению по поводу стволовых клеток-"не верю!"

Эх верю не верю пробовать надо! ph34r.gif
Hi-Fi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wacko.gif
alek20063
Hi-Fi
И?
Hi-Fi
Для информации и обсуждения smile.gif
ghad
This Account Has Been Suspended
да заставило задуматься biggrin.gif
NOvik
Up'ну тему,
Вот появилась еще одно предложение по стволовым клеткам:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sashaxxx
Прочитал вот это:

"
broz 
тут уже тема как-то была-один себе вроде обхват увеличивал по суперметодикам,так там результат был-аж страшно смотреть было 
Добавлено: 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ГДЕ ФОТО??
И второе....как бы..относительно расходов ,какие этот человек описывает..- Это или Фантазия чья-то или просто пиздешьь (пардоньте..)
Обьясняю,почему..Есть такое понятие-Страховка,какая здесь,в сша,является-ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!!! И все последующие вмещательства -должны были быть бесплатны или почти бесплатны...
Третье...сша-это не матушка россия,где всё через Проктолога...
Человек который в результате операции ,получит столько проблем- станем минимум миллионером, а горе врачей - засудят!

Мне эта история-кажется каким то непонятным ходом...

sm??
Сейчас нет реально прорывного метода увеличения, к сожалению. Ну кроме нупа конечно же biggrin.gif