Как мстить мужчинам)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
XeuTePoK
Нашел в контакте , прикольноsmile.gif


Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его!
Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…
Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…
Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе, красивых, умных, богатых друзей!
Если мужчине не нравиться ваша работа, устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится!
Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство….
Если мужчина не встает с дивана, не выходите с туалета, посмотрим кто первый сломается!
Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится..
Если мужчина отказывается называть тещу мамой, откажитесь называть его в постели мой неутомимый ковбой…
Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками.
Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли…
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи!
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник!...
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине…
Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе!
Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло!
Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг.
Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой!
Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки!
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками!
Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть страдает…
holyday
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
InbornPoet
Камеди wink.gif
Doctor.uz
Лучше.Как я с января этот пост не заметил ohmy.gif?
black angel
это ж в камеди клаб было))) прикольно)
Doctor.uz
Поэтому Инборн-поэт узнал это laugh.gif
Nechistь
Это было еще задолго до камеди... не надо приписывать им инетовские шутки.
Glamourous Cow
QUOTE
Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли…

я так делала ph34r.gif biggrin.gif очень действенно
Doctor.uz
Glamourous Cow
Действенно в каком смысле?Больше так не делал?
Glamourous Cow
Doctor.uz
QUOTE
Действенно в каком смысле?Больше так не делал?

занервничал, устроил скандал со швырянием моей обуви, так что я больше не хожу никуда пьяная, только если с ним ph34r.gif а он и так никогда пьяный не приходил, только пару раз не говорил, где был biggrin.gif но теперь говорит, да...
так что действенно )))
Doctor.uz
Glamourous Cow
biggrin.gif оказывается больше действенно для тебя оказалось tongue.gif
liliya@
Им лучше не мстить, а просто игнорировать.
Glamourous Cow
QUOTE
Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его!

ага, это как раз в моем стиле
QUOTE
Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…

а так я мстила, да +))
QUOTE
Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками.

ага, но тогда яблоки не ест, а ест чипсы, а пакетики от чипсов разбрасывает везде, похуже, чем с носками ))))
QUOTE
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине…

и это тож в моем стиле biggrin.gif
Tronbalt
Glamourous Cow ну ты и сучка))))) прямо мститель с большой буквы biggrin.gif
Janetе
Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…
Ostroverh
О_О да уже, мелкие мстительницы biggrin.gif
Limburg56
Женщинам не надо мстить...
40 Days and 40 Nights
Зачем мстить? blink.gif
Николь
Чтобы ничего безнаказанного не оставалось.
Sinferno
Николь
Месть тоже не остается безнаказанной. За всё приходится платить.
Denchik666
Sinferno
Если месть во месть то нормально... 8)))
vetalbon
Секс не давать вот вам и месть
Знахарка
Месть - это самое дурацкое и бесполезное, что можно придумать. Человек сам себя поедом изъест, когда у видит, что у вас все отлично. так чего свои силы и время на придумывание коварных планов тратить?
JShadowLord
мстя сладка, когда приготовлена умеючи. totals.gif
МамаАлинка
Посмеялась!
Я кажется видела это в камеди клаб!
А вообще с мужчинами сплошные приколы конечно и так. Носки под подушку как то положила, когда сказал что он этого не делает и я их обнаружила.
Сумасшедший
Зачем нам мстить, мы же милые ) Нас надо прощать, и поощрять )
Юрец Юрец
Смысл мстить мужику? Он если бросил ради другой от мести и подавно не вернётся. Если даже просто поимел и бросил - тем более. Лучше бы тупое бабье сделало вывод и на неподходящих мужиков больше не попадалось.
Галил
Юрец Юрец
QUOTE
Он если бросил ради другой от мести и подавно не вернётся. Если даже просто поимел и бросил - тем более.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
У топикстартера пособие про то как успешно развалить отношения.
Lioness_child
Машину цементом залить... (с)Идея нагло сперта у некого питерского мужчины.
А вообще главная месть - быть счастливой назло ему. smoke.gif
Vega
Lioness_child
QUOTE
главная месть - быть счастливой назло ему.

Вот это правильно. Пусть страдает cool.gif biggrin.gif
Сумасшедший
«Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут» © Юрий Никулин
den551
ну прям такие мстивые ... ой ой ой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oleg866
а почему сразу мстить ...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тиагара
Про трусы с сердечками вообще зачет))
Hustler
тупые бабы
вот поэтому и уходят от вас