Tokio Hotel

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
kinder
Tokio Hotel (нем. Токийский отель) — немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге.

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

На момент создания группы братьям было по 12 лет (род. 1 сентября 1989г.)



Only high quality pics and photos of Tokio Hotel


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nafig
Неделя Моды в Милане

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Sadness
Nafig
Господи Иисусе )) Это реально он дефилировал?? huh.gif Ужаааас)))
И, простите, он вообще питается? По-моему даже я толще. biggrin.gif
stone_golem
Sadness
QUOTE
По-моему даже я толще.
Да, ужжж...даже не все худощавые девушки могут его с собой сравнить. Дистрофик, какой-то. ph34r.gif
XeuTePoK
QUOTE
Дистрофик, какой-то.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если бы не знал кто это сказал бы что баба!) Ваще не понимаю я этой красоты что бы парень выглядел как ...гхм... не бабаsmile.gif
Sadness
Ради интереса сейчас погуглила. Вообщем при росте от 177 до 190 см (ага, везде по-разному)) он весит якобы 50-53 кг. blink.gif Для мальчика-то!
Дружок, да тебе есть надо булки, мясо и запивать это все протеиновыми коктейлями. Да в зальчик можно пойти, железо потягать. aga.gif
Но зато глаза он подводит красиво))) Тоже так хочу))))
kinder
Это же Андрогинная красота. Герой, сошедший со страниц Анимэ и Манги.

Если он будет есть, пострижётся и смоет мэйк-ап, то без имиджа, на котором держится группа, им долго не протянуть...

Sadness
на концерт-то идёшь? они ж вроде впервые в Москве выступают?
Sadness
kinder
QUOTE
Если он будет есть, пострижётся и смоет мэйк-ап

не, стричься и смываться не надо ))) А хоть несколько кило не помешало бы unsure.gif
QUOTE
на концерт-то идёшь? они ж вроде впервые в Москве выступают?

Да нет, конечно)) Послушать что-то ещё могу, но на концерт - нет))
Насколько я знаю, это не первый из приезд.. и даже не второй huh.gif Но могу наврать ))
kinder
Sadness

Да, ты права! Они приезжают не в первый раз, но их давно уже не было)))
QUOTE
Выступления в России
18 ноября 2006 года группа выступала в Москве, в Лужниках.
1 июня 2007 год, выступление в Москве в спорткомплексе Олимпийский на музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ
2 июня 2007 года группа выступала в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце.
27 сентября 2007 года группа выступала в Москве, в СК Олимпийский.
8 марта 2010 года выступление в Санкт-Петербурге, Ледовый Дворец.
10 марта 2010 года выступление в Москве, СК Олимпийский.


QUOTE
А хоть несколько кило не помешало бы
ну, у него наряды весят килограмм 20 (вместе с мэйк-апом) biggrin.gif так что ветром по-любому не сдует! tongue.gif

А вот то, что он себе всё тело в татуировках наколол - вот это точно зря... unsure.gif
InbornPoet
kinder
QUOTE
А вот то, что он себе всё тело в татуировках наколол - вот это точно зря...

Нормально, нормально, вот начнет в кожа обвисать будет есть и толстеть, ему можно biggrin.gif
kinder
20.11.2009 - Bravo Session

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kinder
02.09.2009 - France, Paris photoshoot

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kalipso
им осталось басиста в чёрный ещё покрасить)))зачем они это сделали с бедным мальчиком на ударных)))
Nafig
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


как-то вроде близнецы, но совершенно непохожие друг на друга люди. минимум сходства