Массаж вагины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Дачник1
Что-то не нашел на форуме ни одной темы об этом. Не уж то никто не пользует эту убойную технику? В сочетании с куни - женский оргазмы устаешь считать biggrin.gif Но правда не на всех действует одинаково.
МОЛОТ
это что за массаж такой? при помощи члена что ли? и как тебе удается совмещать куни с этим массажем? вот ты гимнаст laugh.gif
Дачник1
МОЛОТ
Нет, член на десерт. А тут работа пальчиками wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Нет, член на десерт. А тут работа пальчиками 

то есть член в рот? а пальчики ручныйе или ножные?
ANDRA
давай опиши технику , заинтриговал smile.gif
Дачник1
МОЛОТ
Член в экстендере, а пальчиками ног ковыряешь вагину biggrin.gif
Добавлено:
ANDRA
В вагине есть 3 интересных точки. Точка G (G-Spot) и две глубокие точки (deep spot). Собственно массаж вагины как раз и подразумевает воздействие на эти 3 точки по определенным правилам(опять это ненавистное для женщин слово - Правила biggrin.gif)
Мармулеткин
инттересно:

какого должен быть размера член чтобы,более менее, сттимулировать матку во время секса?!
Например: от ... и т д ...

... и какие именно позы,где хорошо она стимулируется....пишем,высказываемся...так,для общего развития ... biggrin.gif rolleyes.gif
Bester
суровый сабж))))))
Безтебятина
Мармулеткин
QUOTE
какого должен быть размера член чтобы,более менее, сттимулировать матку во время секса?!


а зачем ее стимулировать?
Glamourous Cow
если ее стимулировать, то девушке будет неприятно и даже больно... dry.gif
Jakkata
А зачем? unsure.gif
Мармулеткин
Ну Вам виднее, не знаю ... dry.gif

Хотя наверное ...пока Вы молоды и красивы размер для Вас не играет особую роль. Вот будет за 40 ... тогда уж почувствуете вкус к сексу. Вкус к крупным пенисам от 20 см ....

Маточный оргазм и прочее ... ph34r.gif

дело в том, что я общаюсь восновном с женщинами этакого бальзаковского возраста. Им обычно за 40. Так они балдеют от крупных членов. Для них, крупный пенис - залог успешного секса. оргазма маточного,блаженство во всех позах и прочее ...

вот.
Добавлено:
... это же из той серии, когда 40- яя женищна узнав что у партнера ВСЕГО 17-18 см ... грит: " не прельщают .... " biggrin.gif laugh.gif

Болдеж получает с крупными габаритами от 20 ....
Jakkata
Мармулеткин
QUOTE
Маточный оргазм

вам самому не смешно? blink.gif какой маточный оргазм? еще бы до печенки достать, так печеночный бы был.

По теме - стимуляция матки это больно, и вовсе не приятно.
По проблеме размеров - кому что нравится - в соотв. темы и к друзьям-НУПерам.
Безтебятина
Мармулеткин
QUOTE
Маточный оргазм и прочее ... ph34r.gif

дело в том, что я общаюсь восновном с женщинами этакого бальзаковского возраста. Им обычно за 40. Так они балдеют от крупных членов. Для них, крупный пенис - залог успешного секса. оргазма маточного,блаженство во всех позах и прочее ...


давя на шейку матки никакого оргазма не получишь...
JustNeed
Я тоже слышал про маточный оргазм
Мармулеткин
QUOTE
Я тоже слышал про маточный оргазм



Ты понимаешь о чём это говорит? Это говорит о полном незнании дела и непросвещенности. Что ж, каждому своё ...

Доживете, дамы, до 40 лет ( а может и раньше, не обязательно), узнаете что такое балдеть когда тебе матку членом теребят ... biggrin.gif

... еше партнеров будете выбирать конкретных....
Добавлено:
То же мне rolleyes.gif
Jakkata
Мармулеткин
У вас не было матки никогда и вы не поймете biggrin.gif В 40 лет матка не транформируется в нечто другое, чем в 20-25-30 лет. Что вообще за бред???
JustNeed
Просто больших членов в себя не принимали)
Doctor.uz
Маточный оргазм не существует.Шеечный оргазм-да.
Мармулеткин имел ввиду оргазм при стимуляции шейки матки.
Очень сильный и глубокий.В разы сильнее клиторального.
А чтобы залезть в матку...Шейка имеет канал шейки матки,в диаметре в период наибольшего открытия при месячных около 0,7-0,8 сантиметров.Плохо растяжим.Физически невозможно пройти членом диаметра 3-5 сантиметров.
Разные вещи.
JustNeed
Значит имеется ввиду массаж шейки матки.
Doctor.uz
JustNeed
Вернее,стимуляция smile.gif
Мармулеткин
QUOTE
Маточный оргазм не существует.Шеечный оргазм-да.
Мармулеткин имел ввиду оргазм при стимуляции шейки матки.
Очень сильный и глубокий.В разы сильнее клиторального.
А чтобы залезть в матку...Шейка имеет канал шейки матки,в диаметре в период наибольшего открытия при месячных около 0,7-0,8 сантиметров.Плохо растяжим.Физически невозможно пройти членом диаметра 3-5 сантиметров.
Разные вещи.



Да-да! немного ошибся ...

holyday
Я только так и довожу свою Ж. до оргазма: языком клитор и пальчиками точечку, возле шейки матки находится - глубоко блин, да и надавливать надо сильно.

П.С. Кстате это называется фистинг
пункт 3.4.1.7 правил форума-ссылка на сторонний ресурс
Дачник1
holyday
QUOTE
П.С. Кстате это называется фистинг

Это не фистинг, а массаж вагины. Достаточно известная техника. К фистингу имеет косвенное отношение, только тем, что пальчики тоже на руке wink.gif
Смотрел фильм про массаж вагины - за бугром это даже не секс, а платное удовольствие. Процедура стоит больше штуки баксов, но однако спрос бешенный.
Безтебятина
Пока читаю только анонсы, а сама техника где? biggrin.gif
Дачник1
Безтебятина
Вот в этом паке было:
Точный файл не помню, но точно здесь. Стягивал по теме массажа члена, но там оказался и этот файлик - очень понравилось. Рекомендую к просмотру с мужем.
пункт 3.4.1.7 правил форума-ссылка на сторонний ресурс
Cat 1
Предлагаю ознакомиться с массажем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне очень понравилось описание. И не только.
МОЛОТ
Cat 1
похоже на технику, применяемую при куннилингусе, только без участия языка и рта.
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
похоже на технику, применяемую при куннилингусе, только без участия языка и рта.

Возможно, похоже.
Могу сказать одно, эффект от такого массажа просто замечательный.
Рекомендую попробовать со своими партнерами. smile.gif
holyday
Cat 1
Жене делал - понравилось.
Но из-за того, что на это надо время и мароки много, больше не практиковали.
Да жена сказала, что к языку и пальцам больше привыкла. На фразу про разнообразие - просто улыбнулось.
Cat 1
holyday
QUOTE
Жене делал - понравилось. на это надо время и мароки много.

Поздравляю!
Не обязательно массаж делать при каждом половом акте smile.gif
Можно его использовать в качестве игры, прелюдии.
Просто, подарок любимой женщине, когда хочется, чтобы наслаждение друг другом продолжалось на полчаса, час дольше smile.gif
Лайса
практикуем подобную штуку. действительно, техника незаменимая и интересная) много нового о возможностях своего организма узнаешь)
главное, чтобы мужчина был аккуратен, представлял строение женского тела и хотел сделать девушке приятное smile.gif
Arteor
Интересная штука smile.gif Надо попробовать rolleyes.gif
sanyok1969
Куни с массажем точи G, убойная вещь, моим женщинам нравится очень. Правда жена редко соглашается на это, уж слишком яркий и мощный оргазм, после него она просто в каматозе.
18/14
QUOTE
Предлагаю ознакомиться с массажем Здесь
Мне очень понравилось описание. И не только

Если правильно понял, то это стимуляция точки G.
Тогда не понятно, почему пишут, что нельзя получить оргазм? Ведь есть даже техники, которые основываются на стимуляции этой точки с целью достижения женской эякуляции.
Cat 1
18/14
Специально прочла статью еще раз.
smile.gif Там написано, что целью массажа оргазм не является. Он, скорее, побочный эффект smile.gif
Естественно, стимулирование эрогенных зон может привести к оргазму.

Мне очень нравится массаж.
Практикуем периодически.
tractor
Прочитал тему, но автор так и не раскрылся ) только начал про - В вагине есть 3 интересных точки. Точка G (G-Spot) и две глубокие точки (deep spot).
членов
А точка G у женщины находица в попке внутри?Тоесть пальцами туда нужно лесть?Я правильно понял?
sanyok1969
членов точка лжи на передней стенке влагалища, две фаланги от входа, прощупывпется когда женщина возбуждена.
членов
Хочу фистинг вагинальный или ан.девушке сделать)),боюсь и не знаю как предложить.Обдумыаю варианты способа предложения.
Zasadin
дачник, коль не затруднит кинь в лс ссылку про массаж