Чемпионат Европы 2012

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт > Футбол
SioK
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Итак, пока весь мир готовится к концу света Украина делает вид, что готовится к проведению ЧЕ-2012,а Польша уже подготовилась) Ну у первых сегодня выборы, авось после этого займутся подготовкой)))

В турнире примут участие 16 сборных. Украина и Польша автоматически квалифицируются как страны-организаторы. Остальные 14 сборных будут определены на основе матчей отборочного турнира.

В отборочном турнире все сборные будут разбиты на 9 групп: 6 групп по 6 команд и ещё 3 группы по 5 команд. Девять победителей групп и одна лучшая сборная из тех, кто займёт вторые места, выходят на Евро-2012. Остальные 8 сборных, занявших вторые места в своих группах, разыграют четыре путёвки в Польшу и Украину в стыковых матчах.

Матчи Евро-2012 пройдут на стадионах Киева, Донецка, Харькова, Львова (Украина), Варшавы, Гданьска, Познани и Вроцлава (Польша). Открытие чемпионата состоится в Варшаве, а финал — в Киеве.
SioK
Отборочный турнир Евро-2012 начнется 3 сентября 2010 года, а завершится 15 ноября 2011 года вторыми стыковыми матчами национальных сборных по футболу. Впоследствии 11 декабря 2011 года в Киеве состоится жеребьевка групп финального турнира Евро-2012.

Сегодня состоялась жеребьевка ОЧЕ-2012. Жеребьёвку открыл премьер-министр Польши Дональд biggrin.gif Вчера было принято решение, о том, чтобы развести по разным группам Россию и грузию и Азербайджан и Армению соответственно "из-за сложных политических отношений между странами".

УЕФА разделила 51-ю национальную сборную на шесть корзин в соответствии с результатами команд в квалификациях и финальных турнирах ЧС-2006 в Германии, ЧЕ-2008 в Австрии и Швейцарии и отборочного турнира к ЧС-2010 в ЮАР. В первую корзину попали 9 самых сильных команд - Испания, Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция и Россия.
Во вторую корзину попали Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.
В третьей оказались Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия Ирландия, Швеция, Северная Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.
В четвертой нашли свое место Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.
В пятую корзину попали Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.
В последней шестой оказались Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра и Сан Марино.

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан
Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра
Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова
Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург
Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория
Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн

Мэтр
Группы B и F сразу выделяются )
SioK
Мэтр
QUOTE
Группы B и F сразу выделяются )

Группа D на том же уровне - френчи не те уже лет шесть как wink.gif Да и группу H сильной не назовешь) Хотя если основательно подумать, то группа I - единственная сильная) Ну - первые три команды)))
Collinz
Ну группу D я бы совсем слабой не назвал, у нас бы были все шансы из нее не выйти, например smile.gif
SioK
Collinz
QUOTE
Ну группу D я бы совсем слабой не назвал, у нас бы были все шансы из нее не выйти, например smile.gif

Припоминается мне, что в схожей же ситуации пару лет назад, а точнее 12, даже 13, хрен мы вышли куда
SioK
Под шумок темку подниму cool.gif biggrin.gif

Допустим, указав здесь даты игр сборной России, ну и соперников:

1. Сборная России:

03 сентября 2010 года
Андорра - Россия

07 сентября 2010 года
Россия - Словакия

08 октября 2010 года
Ирландия - Россия

12 октября 2010 года
Македония - Россия

26 марта 2011 года
Армения - Россия

04 июня 2011 года
Россия - Армения

02 сентября 2011 года
Россия - Македония

06 сентября 2011 года
Россия - Ирландия

07 октября 2011 года
Словакия - Россия

11 октября 2011 года
Россия - Андорра

2. Украина выходит в финал автоматически, т.к. чемпионат проходит на её территории, в том числе.

Если нужна Белоруссия или Казахстан - пишите - дополним cool.gif
Мэтр
Россия и Ирландия сильнее, а Словакия на ЧМ smile.gif
SioK
Мэтр
QUOTE
Россия и Ирландия сильнее, а Словакия на ЧМ smile.gif

С группой повезло словакам... А ирландцы разве не французикам уступили, после их игры рукой? Про нас молчу - итак все зна
ют, почему. smile.gif
SioK
Скоро состоится важнейший матч сборной России в своей группе, который определит её (России) судьбу в ней. 3 сентября предстоит труднейший матч на Муниципальном стадионе в государстве на Пиренейском п-ве.... В Андорре biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Счет, менее 6:0, а точнее 0:6 считается неприемлемым.
Хиддинк, эээ..., Адвокат, сказал, что объявит состав сборной на этот и нижеследующий матч на этой неделе.

А нижеследующий матч - это матч против участника ЧМ 2010, команды, которая прошла в 1/8 финала, и сыграла с голландцами очень уверенно, правда уступив 1:2 - сборная Словакии. Предлагаю избегать "шапкозакидистых" настроений, и надеяться на то, что футболисты сделают также. Матч состоится 7 сентября в Братиславе или в России - на всех сайтах разная инфа, на сайте РФС написано, что в России.
SioK
А один из организаторов турнира - наши соседи - сборная Украины лишилась своего тренера, который отработал всего-то три месяца, но очень неплохо себя зарекомендовал. Благодаря каким-то там подводным течениям, непонятным событиям, в отставку подал главный тренер сборной Украины и Металлиста - Маркевич. Правда г.т. Металлиста он остался. Це было сделано в знак протеста против решения КДК ФФУ о снятии с харьковчан 9 очков за договорняк 2008 года с Карпатами.
Также за сборную Украины отказались выступать и игроки Металлиста.

Ребят, кто с Украины, расскажите поподробнее, что у вас там творится?
SioK
После этого общеевропейского тура будет двухнедельная пауза на игры сборных. В Европе - это отборочный раунд к Чемпионату Европы 2012 в Украине и в Польше.

Из интересных, рекомендуемых к просмотру поединков, советую
матч Группы А Бельгия - Германия (3 сентября).
Ну и, понятно, матчи группы B - Россия - Словакия (7 сентября), ну и можно глянуть, наверное, игру 3 сентября - Андорра - Россия.
Группа С - Эстония - Италия (3 сентября), Сербия - Словения (7 сентября).
Группа F - Хорватия - Греция (7 сентября).
Группа G - Англия - Швейцария (7 сентября).

Все остальное не особо заслуживает внимание, конечно, если вы не болеете за какую-либо из сборных)

Кстати 10 и 11 тур чемпионата Гратиса будут по сборным) Присоединяйтесь к прогнозированию)))
SioK
Ню-с, третий игровой день отборочного раунда)) Россия вперёд!!)) Должны рвать словаков!))
Адриано
Мы их как грелок !!! Пора набирать очки и обеспечивать себе досрочный выход, нельзя опять обосраться такой могучей стране !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SioK
Ыы dry.gif Удивительно) От Акинфеева не ожидал)
Victorian
Ну что можно сказать... Вместе с просером России я немного облегчил свой кошелек на пару оранжевых бумажек. ph34r.gif

Акинфеич, канешна, начудил. Но это не важно, потому что забивать надо было как минимум 2, и с игры, а не уповать на пенальти.
Удивляет приглашение в сборную Аршавина - совершенно никакущий. Походу, премиальных не много за этот матч, чё зазря силы тратить.
Погребняк - дерево.
Адвокаата - в Голландию.

Губочан со Шкртелом отлично отиграли! Первый - всё еще играет в Зените, второй - экс-зенитовец ))
SioK
Всех поздравляю, сборная России минимум на 50% смотрит матчи в Украине и Польше дома. Ну по крайней мере не участвует в них на поле. Ежели после игры с Андоррой выводов не делать (а они не были сделаны), и проигрывать одному из двух конкурентов дома, то надо верить в чудо и сборную России, что дальше всё будет для нас хорошо. Я не верю.



Victorian
QUOTE
Акинфеич, канешна, начудил. Но это не важно, потому что забивать надо было как минимум 2, и с игры, а не уповать на пенальти.

В XXI веке футбол перестал быть сугубо атакующим, и в первую очередь акцент делается на грамотную защиту, но не в нашем случае) Хотя сборная Испании и смогла доказать обратное. Но мы не Испания)) А косяк обороны на лицо. Треба санкций!

QUOTE
Удивляет приглашение в сборную Аршавина

Он хотя бы выступает за вой клуб, пусть и не очень хорошо, других то и на поле не пускают.... Пока у нас не начнут приглашать для выступления в сборную не фамилии, а реально сильных и играющих на данный момент игроков, нечего её матчи и смотреть.....
QUOTE
Адвокаата - в Голландию.

Пожалуй да - он начал с того же, что и Гуус - НИЧЕГО не поменяв.
Victorian
Да пофигу. Пусть сами разбираются со своими проблемами. Будем лучше ЧР, ЛЕ и ЛЧ смотреть, болеть за наших. Там всё гораздо веселее))) Во всяком случае пока biggrin.gif
стретчер
Victorian
QUOTE
Там всё гораздо веселее))) Во всяком случае пока

Вот где было действительно весело, так это Франция - Беларусь smile.gif Если ещё и сегодня сыграют прилично, дык я даже и не знаю.. biggrin.gif
SioK
Victorian
QUOTE
Будем лучше ЧР, ЛЕ и ЛЧ смотреть, болеть за наших. Там всё гораздо веселее))) Во всяком случае пока biggrin.gif

А ещё английская Премьер-лига, Примера и Серия А)) Да у нас в Первом дивизионе веселее))))))

стретчер
QUOTE
Франция - Беларусь smile.gif

Да, неожиданно.... Мягко говоря biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Если ещё и сегодня сыграют прилично, дык я даже и не знаю.. biggrin.gif

Батько то у вас рейтинг набирает?)))))
стретчер
SioK
QUOTE
Батько то у вас рейтинг набирает

Похоже ему уже ничего не поможет, даже победа на ЧЕ biggrin.gif
Victorian
Белорусы - мужики! Отстояли! Хотя с 73-ей минуты играли в большинстве... dry.gif
Жевнов молодчик!)) Не зря в Зенит взяли tongue.gif

ЗЫ. Я как-то не особо за сборной Белоруссии до этого следил, но после Французов и сейчас после Румынов - прям аж проникся! cool.gif
SioK
Victorian
QUOTE
Я как-то не особо за сборной Белоруссии до этого следил, но после Французов и сейчас после Румынов - прям аж проникся! cool.gif

Ну по мне - ничего выдающегося в том, чтобы дома отстоять на ноль, играя в большинстве, против румынов нету)

Из неожиданных результатов стоит отметить проигрыш чехов дома литовцам, и проигрыш Португалии в Норвегии, хотя тут то как раз малоудивительно)
Victorian
SioK
QUOTE
Ну по мне - ничего выдающегося в том, чтобы дома отстоять на ноль, играя в большинстве, против румынов нету)

Мы с румынами играли, два раза, знаем чего это стоит ))) biggrin.gif
SioK
Victorian
Ну всё же есть разница между клубными играми и сборной, думается)) Хотя игры не видел в живую (я про белорусов), потому утверждать что-либо бессмысленно)))

Вот и первая ласточка полетела - Кейруш уволен с поста главного тренера сборной Португалии)) Им, видите ли, ничья с Кипром не понравилась))))
SioK
Армения выиграла у Словакии 3:1, что нам, мягко говоря, очень "на руку" aga.gif
SioK
Что интересно - результат нынешний (после первого тайма - 0:2) мало отражает действительность)
SioK
Охренительно... .2:3....
SioK
Уф) Несмотря ни на что мы там выиграли) Всех с ти поздравляю)
Victorian
Рад, что выиграли ))) Хотя ставил на победу Ирландцев biggrin.gif Засранцы! Всю ж статистику мне попортят!

ЗЫ. Погребняк - клоунеско.
SioK
Victorian
QUOTE
Погребняк - клоунеско.

Ну ежели очень мягко выражаться.... Зачем его взяли, а тем паче выпустили на поле, один Бог знает, да Адвокат..... Та же х тень была с Павлюченок при предыдущем)))
Victorian
Наши, когда трезвые, даже футбол местами показывают )))
SioK
Victorian
biggrin.gif biggrin.gif Точно))))
стретчер
Поздравляю smile.gif
Ferano
А видели, как наши приоделись к Евро-2012? По-моему, реально здорово выглядят. "На пресс-конференции Дик Адвокат появился в новом элегантном костюме от HENDERSON, который был специально изготовлен для Евро-2012. Незадолго до начала пресс-конференции компания HENDERSON передала стильные комплекты одежды команде и делегации России. В новом имидже все игроки, а так же тренерский состав, будут представлять Россию на всех официальных мероприятиях, проходящих в рамках Евро-2012".
Lacassa
да, я тоже читала статью на эту тему! элегантно теперь Дик выглядит, в костюме от HENDERSON, а то все в спортивном ксотюме вечно)) Теперь такой представительный мужчина!!!
Kamrad
а мне вот интересно - кто кому заплатил за рекламу - Henderson сборной или наоборот? smile.gif По-моему новый имидж ребятам только на пользу, такие мачо-мэны получились!
XeuTePoK
Ferano
Lacassa
Kamrad
Кто вам, ребята, заплатил. В ваших постах 3 раза большими буквами и раз с большойwink.gif)
стретчер
Сборная России стартовала с победы на Евро-2012.

Российские футболисты со счетом 4:1 обыграли соперников из Чехии в своем первом матче Евро-2012 victory3.gif

У россиян дважды отличился Алан Дзагоев, по одному мячу забили Роман Широков и Роман Павлюченко. Единственный мяч у чехов забил Вацлав Пиларж.

Это вторая игра в группе А, ранее в пятницу команды Польши и Греции разошлись миром, ничья 1:1.

По итогам игрового дня сборная России занимает первое место в группе. Следующий матч россияне проведут 12 июня против команды Польши.


ps.gif На пресс-конференции после первого матча сборной России на чемпионате Европы против сборной Чехии тренер национальной команды России сообщил, кто сыграет в атаке в следующей встрече с Польшей. По словам голландского специалиста с первых минут на поле, как и сегодня, выйдет Александр Кержаков. Добавим, что в сегодняшнем поединке форвард "Зенита" семь раз бил по воротам и ни разу не попал в створ, передает из Вроцлава спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

unsure.gif
rambler17
Всех поклонников футбола поздравляю с первой победой на Евро-2012 !.
Россия - Чехия счет 4-1.
Молодцы!
Галил

Русские болельщики в Польше.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Молния. Вчера случилось беспрецедентное событие. Путинская сборная по игре в соккер в мяч устроила новую пражскую весну тихим и застенчивым чешским интеллигентам. Над полем явно веяло провокацией КГБ, Холокостом и преступлениями сталинизма. Я уверен, что любого честного и неравнодушного человека, гея и демократического журналиста не раз как из душа окатывало в тот вечер. Нет предела человеческой мерзости. Учитывая, что даже от многих болотных оппозиционеров неслись твиты поддержки сборной НКВД. Было совестливо и гадливо на душе."

Коменты вообще жгут не по децки.

да там половина спарцменов на себя не похожи были - потому что в их форме выступали КГБ-шники из путинских застенков

А, вот в чем дело. В масках. Методика разработана на Лубянке, еще с Высоцкого. Да там бразильцы были под масками, вот чего... А я думаю, ну что еще придумают путиноиды.

А ведь пепел Катыни ещё не остыл в наших сердцах! И проклятая тоталитарная берёза - плод сталинско-бериевской селекции - так и не выкорчевана!

Вчитайся внимательно в эти цифры
Результаты матчей в группе А:
Польша - 1 гол
Греция - 1 гол
Чехия - 1 гол
Команда жуликов и воров - 4 гола!!!
black angel
почему тишина???
никто не смотрит футбол??

сейчас Франция - Англия уже 0:1...а я на Францию поставила((( надеюсь еще наверстает !!!
XeuTePoK
black angel
Мы только за Россией наблюдаемwink.gif)
стретчер
Сегодня во встрече второго тура группового этапа Евро-2012 команда России сыграет с одними из хозяев турнира командой Польши. В случае победы россияне гарантируют себе место в четвертьфинале.

Количество дифирамбов и восторженных статей после триумфальной игры во Вроцлаве носило лавинообразный характер. Что и говорить, своим вдохновенным футболом российская команда заслужила подобные отзывы. Победа россиян впечатлила не только болельщиков команды - даже букмекеры, люди эмоциям неподверженные, моментально отреагировали на игру сборной. Достаточно сказать, что сейчас шансы российской команды на победу в Евро котируются на уровне Англии и Голландии. Впрочем, если поклонникам сборной позволено упиваться успехом, то вот игрокам подобная роскошь недоступна. Но они и сами это понимают, отмечая, что с хвалебными одами пресса все-таки немного переборщила. Болельщики же после отменного пятничного аперитива требуют продолжения банкета. Имеют полное на то право. Правда, думается, даже отчаянные максималисты в игре с Польшей будут рады и самой обычной победе. Кружева комбинаций и прочие изыски подождут. Сейчас — главное результат.

Поляки после ничьей с греками, по сути, прижаты к стене. Еще одна потеря очков наверняка окажется роковой для команды Франтишека Смуды, на которую на родине оказывается колоссальное давление. Плюс к этому россияне исторически считаются для поляков принципиальным соперником, что наверняка добавит настроя бело-красным. В первой игре чемпионата Польша не потрясла каким-то искрометным футболом. До того момента, как у соперника был удален игрок, хозяева выглядели весьма привлекательно, но вот затем напомнили стремительно сдувающийся воздушный шарик. Так что, в каком состоянии предстанут поляки в предстоящей встрече — большой вопрос. Постараются ли они сыграть первым номером или же отдадут мяч сопернику, предсказать сложно. Второй вариант менее предпочтителен для россиян, которые раз за разом ловили чехов именно на контратаках.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Дик АДВОКАТ (главный тренер сборной России): «Нам хорошо известны сильные и слабые стороны поляков. Остается дождаться игры, которая, уверен, получится очень интересной. Пока не могу сказать, будет ли с Польшей сложнее, чем с чехами. И мы, и поляки будем играть на победу. Это очевидно. Как оно выйдет, посмотрим на поле».

Роман ШИРОКОВ (полузащитник сборной России): «Для поляков предстоящий матч — последний шанс. Они играют дома, в столице, на центральном стадионе. Будет сумасшедший настрой. Плюс судьи могут начать „подтягивать“ их, хотя будем надеяться, что этого не произойдет».

Андрей АРШАВИН (нападающий сборной России): «Если сравнивать нынешнюю команду с той, что добыла бронзу Евро-2008, то сейчас мы стали быстрее мыслить на поле и, может быть, медленнее бежать. Но если посмотреть на состав, то наш плюс в том, что мы очень хорошо взаимодействуем, знаем, чего ожидать друг от друга».

Франтишек СМУДА (главный тренер сборной Польши): «Я еще до матча с Чехией говорил о силе русских и о том, что они отлично подготовлены к чемпионату. Как мы их сможем остановить? Наши ноги и головы сделают это. А как именно, я не скажу, а то ведь сборная России все узнает заранее».

Якуб БЛАЩИКОВСКИЙ (полузащитник сборной Польши): «Россия в первом матче сыграла очень эффектно, подтвердив статус фаворитов нашей группы. Предстоящий матч очень важен для нас, но, считаю, что решающая игра будет во Вроцлаве с чехами».

Збигнев БОНЕК (лучший игрок в истории польского футбола): «У России есть игроки мирового класса. Это Павлюченко, Аршавин, Жирков. Но и у нас есть футболисты такого же уровня — нападающий Роберт Левандовский и защитник Лукаш Пищек. Поэтому не стоит бояться, надо настраиваться на тяжелую игру и верить в победу»

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО

Беспроигрышная серия сборной России насчитывает уже 15 матчей. Последний раз подопечные Адвоката уступили в товарищеской встрече Ирану в феврале 2011-го. За полтора года россияне одержали восемь побед и семь раз сыграли вничью.

В новейшей истории Россия и Польша встречались трижды. Пока в этом противостоянии равенство: победа, поражение и ничья.

Голкипер Пшемыслав Тытонь, который сыграет против России, в сезоне-2010/11 был признан вторым вратарем чемпионата Голландии, уступив только Мартену Стекеленбургу. Именно после того сезона он сменил «Роду» на ПСВ. Уже в августе он будет играть под руководством Адвоката.

Главный арбитр встречи Вольфганг Штарк однажды угодил в серьезную передрягу. В 2007 году после неоднозначного судейства в матче молодежного чемпионата мира между Чили и Аргентиной ему пришлось спасаться бегством от разъяренных чилийцев. biggrin.gif
black angel
QUOTE
Мы только за Россией наблюдаем)

ну вот...так неинтересно((
неужели нет любителей футбола тут...
TENRU
Крыша у поляков обвалилась бесповоротно!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] чудесное! dry.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ph34r.gif
стретчер
TENRU
QUOTE
Крыша у поляков обвалилась бесповоротно!

Страх велик! smile.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Страх велик!

Однозначно надо поддержать наших. Матч явно не будет вялым. smile.gif
TENRU
Ну что, откроем тотализатор на матч Россия:Польша?

Все правильно угадавшие получат от меня завтра к вечеру репку в плюс (раньше никак не смогу).
Ну и остальные участники, могут награждать угадавших.
Точный счёт не важен - просто наиболее близко угадавшему особый почёт, а вот исход матча называем. smile.gif

Моё мнение - Россия победит(с перевесом в один гол - наиболее вероятно 3:2).

Делаем ставки до начала матча. smile.gif
стретчер
3 : 1 однако smile.gif
black angel
2:1 !
TENRU
Вы уточняйте, на кого ставите, а то всякое бывает! biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Россия:Польша

Я так понимаю smile.gif
TENRU
стретчер
Верно понимаешь, но уточнить никогда не вредно - разные у нас есть на форуме люди - иные и в матче Россия:Польша на Грецию поставят. biggrin.gif
стретчер
TENRU
И то верно biggrin.gif
Добавлено:
Кстати чехи сейчас избежали таки позора, надрав греков 2 : 1
Всё интереснее и интереснее smile.gif
TENRU
Ну, матч начался - ставок больше нет - смотрим и держим пальцы за наших. smile.gif
black angel
никто не угадал..1:1
я не довольна Россией biggrin.gif
black angel
Аршавин вечно мяч терял, Денисов постоянно пасовал своему же противнику,
судьи черти!!
в общем жесть какая то...
пошла спать злая dry.gif
стретчер
А что это вообще было? huh.gif В каком-то вяло - пенисовом катании в середине поля в статичном положении большая половина матча и прошла sad.gif Они чего, уже в 1/4 финала чтоли? Исполнение у лидеров сегодня было как у пацанов во дворе. Бухали чтоли всю ночь? С такой игрой совсем не удивлюсь если грекам сольют. Мдяяя dry.gif
black angel
стретчер
QUOTE
В каком-то вяло - пенисовом катании в середине поля в статичном положении большая половина матча и прошла

aga.gif
jk3
Имхо, как обычно, нашим не хватало в последний момент взять ответственность на себя.
Покатать мячик туда-сюда в чужой штрафной -- хлебом не корми biggrin.gif
стретчер
После игры с поляками главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил: "Это был сложный матч. Мы играли в гостях. Но по игре мы должны были брать три очка". Также он добавил: "Сегодня наша игра мне показалась более классной, нежели матч с Чехией ".

Что он такое забористое курит? blink.gif
Мэтр
QUOTE
"Сегодня наша игра мне показалась более классной, нежели матч с Чехией ".


Мне тоже так показалось. smile.gif
TENRU
black angel
QUOTE
я не довольна Россией

стретчер
QUOTE
А что это вообще было?

Да, вялая игра. Такое ощущение, что учли польскую истерию и побоявшись смертоубийства и массовой резни решили матч свести в ничью. Иначе, я не могу объяснить странную игру. dry.gif
стретчер
TENRU
Хотелось бы конечно верить, что в этом был какой-то расчёт: надрав зад хозяевам априори получили бы протестных болельщиков, да и не только на весь оставшийся турнир, посему предпочли разойтись миром. Ну что же, посмотрим что там с греками будет ph34r.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Ну что же, посмотрим что там с греками будет

Ну да, тогда будет ясно - расчёт или извечное русское разгильдяйство.
Мэтр
Да ладно, сборная Польши - самый сильный соперник в группе. Взять очко с самым сильным соперником в группе - это успех.

ps.gif Игрой сборной России на Евро приятно удивлен...
black angel
QUOTE
сборная Польши - самый сильный соперник в группе. Взять очко с самым сильным соперником в группе - это успех.

и что же мы тогда будем делать, играя с Испанией, Португалией, Италией и тп.....)))
Tronbalt
Слили позорно полякам. Теперь они думают, что действительно русских напугали. sad.gif Это печально. Но судьи были явно на стороне поляков. + родные стены им помогали.
Аршавин в конце матча показал себя клоуном, отпасовывал в обратку пасы, и руками только показывал, кому мяч отдать можно sad.gif В 2008 выносливости было больше у наших.
п.с. мне кажется, что и не расчет это был. слить в ничью. хорошо хоть не проиграли. (зато теперь говорят, мол мы вам подыграли, как хозяевам чемпионата и т.д.)
стретчер
Tronbalt
QUOTE
Слили позорно полякам

Это факт. Команда играла совсем по-другому sad.gif
black angel
QUOTE
и что же мы тогда будем делать, играя с Испанией, Португалией, Италией и тп.....)))

Недоумевать smile.gif
rambler17
Сборная России по футболу оштрафована на шесть очков условно

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы.
Наказание носит условный характер и охватывает срок с этого момента и до окончания стыковых матчей квалификации Евро-2016.

После матча с чехами РФС также был оштрафован на 120 тысяч евро.
Kamrad
Что ж у нас народ так кидается чуть только какую марку упомянешь? Ну просто везде реклама мерещится ) А то что Дик Адвокат с большой буквы написано - не смущает? это ж скрытая реклама адвокатов! )))

стретчер
rambler17
QUOTE
Сборная России по футболу оштрафована на шесть очков условно

Чёйта? huh.gif
Может быть оштрафована на шесть очков. Это может произойти, если российские фанаты продолжат проводить расистские акции и бросать на поле файеры.

Пугалки smile.gif
rambler17
стретчер
QUOTE
Это может произойти, если российские фанаты продолжат проводить расистские акции и бросать на поле файеры.

Так точно. smile.gif
QUOTE
Пугалки

Дай бог.

smile.gif
black angel
QUOTE
Может быть оштрафована на шесть очков. Это может произойти, если российские фанаты продолжат проводить расистские акции и бросать на поле файеры.

а я так поняла что нас уже оштрафовали на 6 очков, просто наши будут оспаривать сей факт....

стретчер
black angel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что-то там про условный приговор польской сборной ни слова dry.gif
TENRU
black angel
QUOTE
а я так поняла что нас уже оштрафовали на 6 очков

Нет, но это может легко случиться, если фанаты будут бузить. А они будут. dry.gif
Поэтому и идёт разговор об апелляции, чтобы условное наказание снять и оно не стало реальным.
Lacassa
Да! и я за Адвоката!!! кто еще?))
НАТАЛЁК
Да что ж так все к этой фамилии прикопались? dry.gif

Порадовал матч наших с чехами...с поляками хер знает что за игра, устроили какое то броуновское движение с мячом... завтра с греками... может все таки, уже не будут так, как с поляками размусоливать... cool.gif
jk3
Испания - Ирландия
4:0

а могло быть спокойно и 8:0 biggrin.gif
rambler17
Завтра матч Россия-Греция, мой прогноз 3-1 или 4-1 в пользу сборной России smile.gif
jk3
1:0 наши победят, естессно smile.gif
rambler17
jk3
QUOTE
1:0 наши победят, естессно

Достаточно скромный прогноз.
ИМХО, после ничьи с поляками футболисты будут выкладываться на все 150% smile.gif
black angel
QUOTE
Поэтому и идёт разговор об апелляции, чтобы условное наказание снять и оно не стало реальным.

теперь ясно...6 очков пипец как много)

QUOTE
Завтра матч Россия-Греция,

не знаю какой будет счет, но я поставила на победу России,
ну думаю будет 2:1...
XeuTePoK
2:1 в пользу наших . Повторят матч из ЧЕ-2004;)
Механик77
3:0 в нашу пользу! wink.gif
black angel
уже 1:0 не в нашу пользу! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
jk3
rambler17
QUOTE
Достаточно скромный прогноз.

Ну что, счёт я угадал, только вот он получился не в нашу пользу.

Дальше чемпионат можно и не смотреть dry.gif
rambler17
jk3
QUOTE
Дальше чемпионат можно и не смотреть

Огорчен. Слов нет. dry.gif
black angel
блин да я даже рада что мы вылетели, зачем дальше позориться?? МЕРТВЯК один бегает по полю, все кривоногие какие-то!!
Столько было ударов и ни одного попадания!!! все мимо ворот !!!
фууууууууууу менять уже пора игроков ну сколько можно им миллиарды платить , а потом расстраиваться и смотреть на эту беспонтовую игру!!
jk3
black angel
Ну да, с такой игрой, как сегодня, слили бы и в 1/4, если б вышли...

Что-то около 20 ударов по воротам греков и в створ меньше половины, мде.
black angel
jk3
QUOTE
слили бы и в 1/4, если б вышли...

да конечно, в первой же игре!!!
XeuTePoK
black angel
QUOTE
блин да я даже рада что мы вылетели, зачем дальше позориться?? МЕРТВЯК один бегает по полю, все кривоногие какие-то!!
Столько было ударов и ни одного попадания!!! все мимо ворот !!!
фууууууууууу менять уже пора игроков ну сколько можно им миллиарды платить , а потом расстраиваться и смотреть на эту беспонтовую игру!!

Как жаль что все, кто умеет играть в футбол, работают таксистами и вахтерами!
black angel
QUOTE
Как жаль что все, кто умеет играть в футбол, работают таксистами и вахтерами!

не думаю что в такой огромной стране невозможно найти мужиков которые талантливы в спорте, а том числе и в футболе !!!
Arteor
Как обычно - все "отлично" smile.gif Я даже не сомневался biggrin.gif
стретчер
Все жалкие, старые, вялые импотенты, кроме молодого из Беслана. Ссаными тряпками со сборной всех гнать, чтобы страну и какеистов не позорили dry.gif
Бальмунг
надо бы наших в одну группу с Италией, Германией или Испанией, чтобы проигрывать не стыдно было smile.gif
стретчер
Бальмунг
QUOTE
чтобы проигрывать не стыдно было

Был ещё вариант по-одной ноге каждому отрезать. Тогда да, тогда бы не стыдно ни разу! biggrin.gif
стретчер
А скорее всего просто поле было кривое aga.gif Это поляки специально подстроили dry.gif laugh.gif А так бы россияне чемпионами стали, однозначно! biggrin.gif
black angel
QUOTE
поле было кривое  Это поляки специально подстроили  А так бы россияне чемпионами стали, однозначно! 

Кстати поле на самом деле походу кривое , они часто на ровном месте падали...
Arteor
Для нашей "сборной" это:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XeuTePoK
Ага, про первые пять мячей все забыли?

Россия победила: УРААААААА!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Россия проиграла: Уроды кривоногие! Кто так играет! блаблабла

Болельщики такие болельщики biggrin.gif
Необрезаный Пациент
надо было грекам в перерыве лавэ предложить.
стретчер
black angel
QUOTE
они часто на ровном месте падали...

Не может быть! blink.gif Гус накуривал в перерыве, а этот сцуко спаивает! mad.gif biggrin.gif
JShadowLord
хех..похоже расеянчегам сиё шоу не пондравилось.
зато гречики наверное абассались паром.

сценарий сих шоу-кривляний, он такой. кого радует, кого и огорчает.

правда стоит помнить, что это показуха, а не спорт.
jk3
И Украина тю-тю, ту да ж, в след за русскими ))
стретчер
jk3
QUOTE
И Украина тю-тю, ту да ж, в след за русскими ))

Они хоть старались sad.gif smile.gif
jk3
Как вчера португалия на одном Криштиану выехала-то а smile.gif
jk3
Судя по тишине в данной теме, основная аудитория нашего форума -- женская biggrin.gif
стретчер
jk3
Так всё идёт по-плану smile.gif
jk3
стретчер
Ставлю на то, что в финале будет португалия и германия, а вот кто выиграет -- хороший вопрос.
black angel
QUOTE
стретчер
Ставлю на то, что в финале будет португалия и германия, а вот кто выиграет -- хороший вопрос.

А я ставлю на то что в финале будет Испания и Германия !)
стретчер
А вот возьмут фартовые итальянцы и надерут фрицев, как сегодня по-пеналям англичан smile.gif
Feles
jk3
QUOTE
Судя по тишине в данной теме, основная аудитория нашего форума -- женская

а что тетечки футбол не смотрят? blink.gif
В любом случае, что его обсуждать, его надо либо смотреть либо играть в него. Тем более на форуме. За просмотром еще куды ни шло =)

Что до финала, объективно, будут там Германия и Испания и Германия победит.
Субъективно, я за Португалию, но слабо верится. Не, в финал они мб и выйдут....
стретчер
QUOTE
как сегодня по-пеналям англичан

Надрали мда, натурально... Я вообще не ожидала такого расклада, совсем.
black angel
QUOTE
Надрали мда, натурально... Я вообще не ожидала такого расклада, совсем.

я тоже , я вообще ставила на итальянцев, но тк. они в основное время не забили ни одного гола я от злости болела под конец уже за англичан, ну как только добрались до пенальти все стало ясно....
jk3
Feles
Ну вот видишь, 2 подряд предыдущих поста -- от девушек smile.gif
JShadowLord
black angel
кххх...ты прям как дезертир перебезчик. то к одним, то к другим. aga.gif laugh.gif
Feles
jk3
Потеряна тогда связка с твоим предыдущим постом) Ну или я просто ее не улавливаю)
black angel
Мы всем пабом болели за Англию))) и, честно, другого расклада ожидали))) но, вот, блин...
JShadowLord
Ну а щас-то уже, когда не та команда, играет, за которую болеешх, почему бы не поболеть, за тех, кто больше нравится в конкретном матче?) Потому я вчера за Англию, позавчера за Францию))) а сегодня футбола нет, потому мне скучно)))))
JShadowLord
Feles
Теру погоняй, там такой кавайный прон, шопростожжесть.. laugh.gif особенно козы, когда раком бегают с ногами нараскаряку. aga.gif
jk3
Feles
QUOTE
Ну или я просто ее не улавливаю

Ну да, иногда чтобы понять, нужно прочитать два раза два раза исходный посыл smile.gif

Это я сетовал на то, что хоть и мужиков на форуме много, но женский пол в этой теме пишет чуть ли не чаще.
Странно это очень.

* * *

Следующий Португалия - Испания, вот это будет матч, на верхних скоростях ))
JShadowLord
jk3
у некоторых синдрома *болельщег* попросту нет, наверное.

честно сказать, мне даже не совсем ясно, в чем тут прикол, плюс, исходя из наблюдений, такое массовое надергивание на что-либо в этой показухе выглядит как то дико. ph34r.gif
Feles
jk3
Да почему странно, интересы у людей разные.
А матч дааа, ожидает быть интересным) надеюсь, погода не подведет, хочу на большом экране смотреть на победу Португалии)))
JShadowLord
вот вам достойное применение футбола. aga.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tronbalt
стретчер ну ты как в воду глядел на счет итальянцев и фрицев... Италия создала сенсацию. Меня лично поразила их активность на поле...
Feles
Слушайте, ну прямо супер))) я не имела никаких сомнений, что Германия будет победителем, и такой внезапный исход. Равно как и вчера, в других играх мне казалось, что Испания сильнее, невзирая на мои предпочтения. Однако на одном поле с Португалией они оказались равны ))) и то что в итоге победа была за Испанией, это заслуженно, но все же не так было предсказуемо.
black angel
QUOTE
я не имела никаких сомнений, что Германия будет победителем, и такой внезапный исход

и я тоже, да и все так думали!! =)
блин все таки Германия не может играть с Италией...и по статистике она ни разу Италию не обыгрывала...)

кто теперь за кого болеет?))
XeuTePoK
За Итальянцев! Макаронники зададут жару этим набожным Испаньёлцам! Надеюсь на это...


ps.gif а победит Испания tongue.gif
black angel
QUOTE
а победит Испания 

Ой уже не знаю в этом чемпионате столько сюрпризов что уже ничего не ясно наверняка))

Я уже тоже за итальяшек))
стретчер
Feles
QUOTE
Слушайте, ну прямо супер))) я не имела никаких сомнений, что Германия будет победителем, и такой внезапный исход

Иногда полезно глянуть вначале статистику smile.gif Не имеют германцы привычки итальянцев обыгрывать, как ты их не проси smile.gif
XeuTePoK
QUOTE
За Итальянцев! Макаронники зададут жару этим набожным Испаньёлцам! Надеюсь на это...

Дык давно пора - надоели уже smile.gif
rambler17
Победитель Евро-2012 Испания, которая разгромила в финале команду Италии со счетом 4-0.
Вот эта великолепная игра!!! smile.gif
black angel
Да уж, прямо жалко итальянцев ! И тренер их сильно подвел! Нахрен было все три замены использовать когда всего под матча прошло?!
Добавлено:
Итальяши плачут , хотя второе место тоже не плохо
Наши вон быстро вылетели , но ходили такие блатные dry.gif
XeuTePoK
Макаронники кривоногие, игры вообще не было. Сливали что ли?
стретчер
После двух забитых мячей как на тренировке, как-то уж слишком легко ph34r.gif Зритель в печали sad.gif smile.gif
jk3
Эээх, жаль матч за 3 место отменили еще с 84 года, а так бы еще был бы неплохой матч Португалия - Германия smile.gif
Hiroki
jk3

QUOTE
Эээх, жаль матч за 3 место отменили еще с 84 года, а так бы еще был бы неплохой матч Португалия - Германия 


Да красивое было бы рубилово на поле cool.gif