На вас поднимал руку ваш любимый человек

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
poplachlenus
Вопрос больше к женскому полу...... Просто я удивляюсь своей любимой что она уже не однажды вытерпела такооооое.... за что я бы наврятли простил.... но все больше я убеждаюсь что она меня пиздец как сильно любит и я уже в который раз наконец хочу окончательно изменится........ пить с ней по крайней мере точно не буду больше))) всему всегда синька виной...
InbornPoet
poplachlenus
Мужчина поднявший руку на женщину - не мужик, это слабак. Последнее дело бить женщин, стариков и детей.
Если с тобой такое случалось в жизни, от души не желаю больше такого, иначе любой гад ползучий приятней, чем такой человек.
poplachlenus
желаешь или НЕ желаешь?
только когда женщины на тебя налетают и случайно даже не глядя получается что ты ее хрясь и в больнице теперь она.... и не смотря на это она хочет быть дальше вместе.... садомаза сказал психолог
InbornPoet
poplachlenus
Не желаю, конечно же ))) Просто с сотового писать неудобно )))
Как такое может быть - случайно налетают? Вот случайно залететь еще понимаю biggrin.gif
Вообще даже если женщина набросилась на тебя с кулакамизначит:
а)допускаю редкий случай психического расстррйства (с такими людьми лучше не связываться)
б) ты ее чем-то сильно обидел, т.е. виноват ты
в) и ни пункт а и ни пункт б не дает тебе право ответной рекации такой чтобы она попалав больницу, если она вообще не вминяемя, возми ее так чтобы она не могла тебе причинить вред и подержи ее так недолго пока не успокоиться.
Безтебятина
На сколько я поняла девушку ты ударил в процессе совместной пьянки. Тогда чего удивляться ее реакции??? Она наверно и не помнит ничего.
poplachlenus
все помнит) она первая подняла потму разозлил) но завтра ее выписывают уже))))))))
Безтебятина
Да у вас все очень весело! В чем тогда проблема? Напился - подрался - в больничку. Не жизнь - сказка.
InbornPoet
Безтебятина
В оригинале не так
Выпил, украл, в тюрьму, выпил, украл, в тюрьму - романтика biggrin.gif
А вообще мне так тоже кажется что автора этой темы этот вопрос никак не беспокоит, его все устраивает и меняться он не хочет и не будет.
И жену его тоже все устраивает.
Смотрите не доведите дело до кровопролития на пьяную голову...
black angel
на меня нет..хотя в послед.раз он схватил меня за горло в порыве злости , но тут же отпустил.., хотя мне это жуть как не понравилось ph34r.gif
а я давала пощечины пару раз..
Безтебятина
InbornPoet
QUOTE
В оригинале не так Выпил, украл, в тюрьму, выпил, украл, в тюрьму - романтика


Я прекрасно знаю, как в оригинале... tongue.gif

black angel
QUOTE
он схватил меня за горло в порыве злости , но тут же отпустил.., хотя мне это жуть как не понравилось


За горло - это опасная тенденция. Не позволяй такое делать.
InbornPoet
Безтебятина
QUOTE
За горло - это опасная тенденция. Не позволяй такое делать.

почему говорят во время секса небольшое придушение дает новые ощущения biggrin.gif
А если серьезно, то обычно как показывает практика мужчины поднявши руку раз постепенно начинают наглеть и все только ухудшается unsure.gif Если он и умудрился поднять худо бедно на тебя руку, надо сразу же его ставить на место, при чем нагло в лоб, без каких-либо тонких намеков
black angel
QUOTE
А если серьезно, то обычно как показывает практика мужчины поднявши руку раз постепенно начинают наглеть и все только ухудшается

мммм наверное, не знаю)
QUOTE
Если он и умудрился поднять худо бедно на тебя руку, надо сразу же его ставить на место, при чем нагло в лоб, без каких-либо тонких намеков

да, он вообще говорит , что если со мной нормальный парень бы встречался, то давно бы меня побил, а он типа не такой и не может ударить девушку.
да если хоть раз поднимет на меня руку - я тут же убегу,это без вопросов. он слишком сильный для меня, он если мужику врежет - то челюсть ломает, зачем мне такой ухажер))))
InbornPoet
black angel
QUOTE
да, он вообще говорит , что если со мной нормальный парень бы встречался, то давно бы меня побил, а он типа не такой и не может ударить девушку.

Я конечно с тобой в живую не общался, но по виртуальному общению, ты вроде нормальная, адекватная девушка (тараканы-то они есть у каждого).
black angel
QUOTE
нормальная, адекватная девушка

мне тоже так кажется tongue.gif
Генмай
Раньше прощала, но думаю глупая была, надо было бежать от такого человека куда глаза глядят.
poplachlenus
InbornPoet..... Собираюсь... и еще как!!! перед смим собой стыдно в первую очередь...

Генмай.... так и не убежала?
Маруся Круспе
На меня руку не поднимал любимый никогда, а просто незнакомец сделал это с удовольствием на за что. Я считаю, сто если женщина дзюдоистка, что ж с ней не подраться, силами так сказать помериться biggrin.gif Ну это я шучу конечно же. Я вообще считаю что драться и мальчикам стрёмно....это же мини-война так сказать. А война никогда ни к чему хорошему не приводила. так что люди, живите дружно. biggrin.gif
Генмай
poplachlenus
QUOTE
так и не убежала?

убежала, сейчас с настоящим мужчиной rolleyes.gif
суперсекс
из-за большой любви мы и прощаем вам рукоприкладство! но после этого вы не мужики а тряпки!
Челентано
Ну я как бы руку поднимал(замахивался) но не бил никогда или бил куда то рядом, допустим в позади девушки стоящую стену smile.gif это же не считается рукоприкладством? Это всего лишь психологический момент...
Tronbalt
У меня были такие моменты, когда в шутку по губам пошлепаю или по попке, и то девушка говорит, что у меня рука тяжелая. А в серьез никогда не было. И не допущу такого.
Лайса
благо таких прецедентов не было. вряд ли я до такого доведу своим поведением - всегда знаю границу. а если это позволит себе мужчина еще и без провокации - о прощении речи идти не может.
Бродяга_J
Да постоянно в синяках хожу! laugh.gif
strady
Жалко их, они такие беспомощные и слабые, как котята. Вот посмотрел недавно разрядные нормативы по тяжёлой атлетике у женщин, им МС дают за мой разминочный вес. Или вот недавно - девочка в 14 лет отжала от груди 85 кг и стала каким то там супер победителем в России. 85 кг способен выжать мужчина даже не занимающийся штангой, тем более настолько профессионально. Женщины очень нежные создания.
Хотя иногда так хочется разрушить что-нибудь красивое.
Однако чем сильнее человек, тем он добрее к окружающим.
Arteor
strady
QUOTE
Жалко их

Видать немногих видел, некоторые так и напрашиваются dry.gif
Grodos
Поднять руку на девушку, дело последнее...
(из наставлений Йоды, магистра)
alex1234567890
Arteor

непросто напрашиваются а прям требуют
Мега клевый Лёшенька
Я поднимал, но только ногу, не руку!По печени очень хорошо проходит=)
НАТАЛЁК
Не было никогда такого, ибо не давала повода... cool.gif

QUOTE
только ногу, не руку!По печени очень хорошо проходит=)

Угу! Отличный приемчик на будущее для девушек, если мужик-дибил будет шибко возникать... aga.gif dry.gif biggrin.gif

Мега клевый Лёшенька
НАТАЛЁК
QUOTE
Угу! Отличный приемчик на будущее для девушек, если мужик-дибил будет шибко возникать...

Лучше не ногой для девушек, а сразу по челюсти правый боковой и потом по яйцам. Так действеннее. biggrin.gif
НАТАЛЁК
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
по яйцам

В основном, в первую очередь, так и делают смелые девчонки... cool.gif biggrin.gif