А вы бы хотели в таком жить) =)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
black angel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ В ТАКОМ ЖИТЬ?))
Эйлин
омайгадбл ph34r.gif и построят ведь такой шедевр. я б побоялась ph34r.gif
XeuTePoK
ohmy.gif писец , бред какой то ) фиг когда построят smile.gif
Фаминфаска!!!
низачто в жизни....высоты и так боюсь..а тут оно еще и двигаться будет... нееее!!!!
Галил
Забавный домик. Не знаю как в нем жилось бы долго, подозреваю, что в Дубае страшная жара, но на недельку я бы поселился.

black angel
При всем уважении, должен сделать замечание, нельзя создавать название темы заглавными буквами.
black angel
QUOTE
фиг когда построят

еще как построят! в ОАэ, особенно в г.Дубаи вообще быстро все строят!! =))
QUOTE
я б побоялась 

а я бы хотела, только мне кажется голова будет кружиться от постоянного поворота)))
QUOTE
высоты и так боюсь..а тут оно еще и двигаться будет... нееее!!!!

laugh.gif
QUOTE
что в Дубае страшная жара, но на недельку я бы поселился.

ну во всех зданиях там всегда холодно из-за кондиционеров...
QUOTE
При всем уважении, должен сделать замечание, нельзя создавать название темы заглавными буквами.

что мне будет
, штраф?
п.с. посмотрела некоторые темы заглавными буквами созданы. А я че - левая какая-то????
Галил
black angel
QUOTE
ну во всех зданиях там всегда холодно из-за кондиционеров...

Выходить на улицу тоже иногда надо. smiles (18).gif
QUOTE
что мне будет

Покусаю. ph34r.gif surprise.gif
QUOTE
посмотрела некоторые темы заглавными буквами созданы. А я че - левая какая-то????

Правила форума
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.14. называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами. fuyou_2.gif banned.gif
XeuTePoK
QUOTE
еще как построят! в ОАэ, особенно в г.Дубаи вообще быстро все строят!! =))

поворачивающийся небоскреб ... даже звучит как бред
black angel
галил
QUOTE
называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами

почему ж тогда вы другие темы, созданные другими участника такими оставляете???
QUOTE
Выходить на улицу тоже иногда надо

лучше жара, чем жить в холодильнике как у нас ph34r.gif
QUOTE
поворачивающийся небоскреб ... даже звучит как бред

а по-моему здорово! Представляешь, разные виды из окна - а не один и тот же..
кстати вот инфа:


QUOTE

В Дубае начинается строительство уникального здания - первого в мире небоскреба, способного изменять свой внешний вид. Каждый из 80 этажей башни будет двигаться относительно земли и других этажей.

Небоскреб, названный Dynamic Tower, будет иметь высоту 420 метров. Круглосуточно он будет вращаться вокруг большой неподвижной колонны на 360 градусов с помощью 79 энергетических ветровых турбин, расположенных между этажами.

Одной из особенностей инновационного здания будет его энергетическая самодостаточность: турбины будут производить достаточно электроэнергии, чтобы беспрерывно вращать структуру дома.

Проект Dynamic Tower будет осуществлен к 2010 году, ожидается, что он станет первым зданием такого рода в мире. Размер инвестиций в проект, представленный 24 июня в Нью-Йорке, составляет около 700 млн долларов.

"Это первое здание, которое сможет крутиться, двигаться и менять форму, - говорит итальянский архитектор Дэвид Фишер (David Fisher). - Это здание никогда не будет выглядеть одинаково".

Цены на апартаменты в новом небоскребе начинаются от 3,6 млн и достигают 36 млн долларов. На то, чтобы квартира повернулась вокруг своей оси и вернулась в исходное положение, понадобится ровно 3 часа.
____ мне кажется что это возможно )))а сейчас это просто компьютерная графика просто модель показывающая каким будет в будущем это здание))
Галил
black angel
QUOTE
лучше жара, чем жить в холодильнике как у нас

Смотря какая жара, а то иной раз на улицу и нос не высунешь. biggrin.gif

Выот подумал, а как попадать в квартиру, если она вращяется?
QUOTE
почему ж тогда вы другие темы, созданные другими участника такими оставляете???

Значит не заметили, как увидишь, сразу пиши модерам закладную. laugh.gif
XeuTePoK
QUOTE
Выот подумал, а как попадать в квартиру, если она вращяется?

QUOTE
На то, чтобы квартира повернулась вокруг своей оси и вернулась в исходное положение, понадобится ровно 3 часа.

раз в 3 часа biggrin.gif
black angel
галил
QUOTE
Выот подумал, а как попадать в квартиру, если она вращяется?

ну первый то этаж не вращается, и лифт в середине наверное тож не вращается, а вообще не знаю, я ж не архитектор))
QUOTE
Смотря какая жара, а то иной раз на улицу и нос не высунешь.

в любом случае я ЛЮБУЮ жару хорошо переношу) а вот холод вообще никакой..для меня +15, +17 это тоже холодно ..
Добавлено:
QUOTE
раз в 3 часа

laugh.gif