Работа не для вас

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
black angel
На какой работе вы точно не смогли бы или не хотели бы работать??
Вот я не люблю вести разные переговоры, сделки заключать.., поэтому такая работа не для меня...Вот на этой неделе надо позвонить договориться , дотянула уже до крайнего..не могу себя заставить..
А еще не смогла бы работать врачем, потому как не могу смотреть на кровь и раны..
Эйлин
я бы не смогла работать менеджером по продажам. Впаривать и уговаривать это явно не мое. Здесь нужен талант.

black angel
QUOTE
Вот на этой неделе надо позвонить договориться , дотянула уже до крайнего..не могу себя заставить..

просто договориться о встрече? так этож не страшно )
black angel
Эйлин
QUOTE
просто договориться о встрече? так этож не страшно )

догоовриться о встрече не страшно)) но это значит я пойду на эту встречу, на которой будет все это:
QUOTE
не люблю вести разные переговоры, сделки заключать

а еще когда чего то просишь и т.д.., неее, не люблю так. поэтому я бы тоже не смогла бы стать:
QUOTE
менеджером по продажам. Впаривать и уговаривать это явно не мое. Здесь нужен талант.

biggrin.gif
Безтебятина
ассенизатор... ph34r.gif
Эйлин
Безтебятина
QUOTE
ассенизатор...

biggrin.gif в цивилизованных странах всю грязную работу делает машина, твоя задача доехать до цели biggrin.gif
Безтебятина
Безтебятина
QUOTE
в цивилизованных странах всю грязную работу делает машина, твоя задача доехать до цели


не хочу весь рабочий день нюхать эти "прелести"... no.gif

и вообще я жутко брезгливая, поэтому профессия медсестры тоже не для меня.. cool.gif
InbornPoet
black angel
QUOTE
Вот я не люблю вести разные переговоры, сделки заключать.., поэтому такая работа не для меня...Вот на этой неделе надо позвонить договориться , дотянула уже до крайнего..не могу себя заставить..

Я не люблю быть назойливым с заказчиками, когда это не оправдано, а так нормально )))
Я на первом курсе интситута работал не долго дворником и грузчиком - неблагодране профессии особенно первая, милиционером не смог бы быть, хирургом - меня тошнит при когда вижу по телеку натстоящую операцию, при чем оперирование в художественном кино вопспринимаю нормально )))
XeuTePoK
QUOTE
милиционером
- профессия самая неблагодарная и неблагородная )
Ну и
QUOTE
хирургом
наверно . Кровь как то нормально переношу , но не каждый день и в таких количествах )
ne-vidimaya
Никогда бы не стала или не смогла:
- торговать на рынке, да и в продуктах тоже не смогла бы, обвешивать, обсчитывать - это не моё;
- преподавать в школе/институте;
- вести переговоры, совещания, заключать сделки, кого-то в чём-то убеждать;
- проверять билеты в электричке;
- работать официанткой, стюардессой (только потому что боюсь летать), уборщицей;
- быть хирургом, делать серьёзные операции и т.д.

P.S.:Это ни в коем случае не плохие профессии, просто я со своим характером с ними бы не справилась...
Лайса
ненавижу все, что связано с телефонами. ненавижу много цифр. ненавижу постоянный форс-мажор.
все профессии, где есть эти три составляющие точно не для меня.
вообще я давно хочу работать в макдональдсе biggrin.gif
humbert
Ну дворником и уборщиком я бы точно работать не смог biggrin.gif А вообще мне ненравиться работа суетная, ну что-то вроде менеджеров и прочее)))