Тест Сонди

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
kinder
Проективный личностный тест. (Нужно выбирать портреты людей)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пишите Ваши результаты. И Ваше мнение, насколько совпало с действительностью.
Фаминфаска!!!
Результаты Теста

Передний План: S(- -) P(0 +) Sch(- 0) C(+ +!!)

Задний План: S(- -) P(± -) Sch(- +!!) C(+! 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif расшифруйте кто-нить... blink.gif laugh.gif
kinder
Фаминфаска!!!
а что непонятного? wink.gif по-моему похоже!
или нет?
Эйлин
какая отвратительная рожа... (с)
никого не хотелось выбирать)))

Результаты Теста

Передний План: S(0 ±) P(+ 0) Sch(± -) C(- +)

Задний План: S(+ -) P(- ±) Sch(+ -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


о, да! садомазохизм, фобии, страхи. все про меня ))))
про объект привязанности тоже правда. я кстати только сейчас это поняла. но это не только родители. и кидает из крайности в крайность.
иногда это все мешает.


Доктор! вылечите меня biggrin.gif
black angel
Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Да это же точно про меня! просто 100 %!!!
я в шоке! ph34r.gif
Фаминфаска!!!
ясно...я немножко не так поняла изначально...

а так..результат 50 на 50..кое что абсолютно не про меня
BIG P
Передний План: S(0 +) P(± ±) Sch(- 0) C(± -)

Задний План: S(+ -) P(0 0) Sch(+ ±) C(0 -) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Нерешительность в налаживании контактов с окружающими преодолевается благодаря выраженному стремлению к поиску объекта привязанности.
Эйлин
обясните только что такое дуальюнион?
из того что нашла в сети это мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией?
kinder ты же вроде увлекаешься психологией?
kinder
black angel
QUOTE
Да это же точно про меня! просто 100 %!!!
класс!
жаль только, что в тесте картинки маленькие. в лица приходится вглядываться..

У вас с Эйлин есть совпадения в результатах...

Фаминфаска!!!
QUOTE
результат 50 на 50..кое что абсолютно не про меня
а что например? если не секрет...

BIG P
а Вы согласны с результатами?

Эйлин
QUOTE
обясните только что такое дуальюнион?
я тоже первый раз слышу этот термин.. Но вроде да, это болезненная привязанность к матери (из детства идёт)

Тема родителей вообще очень сложная..

QUOTE
ты же вроде увлекаешься психологией?
ну так, немножко))) только учусь)))
InbornPoet
Результаты Теста

Передний План: S(0 ±) P(± ±i) Sch(0 0) C(0 +)

Задний План: S(± -) P(0 0) Sch(- ±) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения

Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Добавлено:
Эйлин
black angel
QUOTE
Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

Я к вам )))
Проблема неразрешимого дуальюниона – болезненная привязанность к кому-либо из членов семьи с мучительными садомазохистическими отношениями, которые невозможно ни изменить, ни прервать.
Честно говоря в замешательстве, к кому это у меня из челенов семьи садомазахическая привязанность huh.gif

kinder
А мне можешь обяснить мои остальные вектора? а то чет я в замешаетелстве huh.gif
Эйлин
InbornPoet
добро пожаловать в клуб Садо-мазо biggrin.gif

QUOTE
Проблема неразрешимого дуальюниона – болезненная привязанность к кому-либо из членов семьи с мучительными садомазохистическими отношениями, которые невозможно ни изменить, ни прервать.

скорее всего это родители, в большинстве случаев Мать.
т.к корни этого дуальюниона берут еще с младенчества, когда мама тебя грудью кормила ( прочитала в инторнетах)
InbornPoet
Эйлин
QUOTE
скорее всего это родители, в большинстве случаев Мать. т.к корни этого дуальюниона берут еще с младенчества, когда мама тебя грудью кормила ( прочитала в инторнетах)

Нет я конечно люблю маму, и считаю ее умной женщиной, но какая чрезмерная привязанность? huh.gif Живу отдельно, у мамы бываю только по необходимости, где-то не чаще раз в неделю? Это называется болезненная привязанность? blink.gif Отец умер в 98, так что он не может быть.
Я, например, еще согласен с садо-мазо, в не сильной степени это меня привлекает, но неразрешенный дуальюнион - это не понимаю
kinder
InbornPoet
может быть у тебя привязанность не к матери, а к жене? unsure.gif
Добавлено:
QUOTE
А мне можешь обяснить мои остальные вектора? а то чет я в замешаетелстве
да, что-то у тебя запутано всё.. не можешь найти своё собственное "Я".
И с влечениями разберись! wink.gif видимо, ты в чём-то самому себе не можешь признаться...
Эйлин
InbornPoet
QUOTE
Нет я конечно люблю маму, и считаю ее умной женщиной, но какая чрезмерная привязанность?

мне кажется, это на больше подсознательном уровне.

Может быть это выражается в том, что мы считаем себя обязанными родителям, т.е. хотим дать им взамен что-то.
зато, что они нас вырастили, воспитали и тп.
либо то, что родители до конца не могут принять тот факт, что их дети уже выросли, они самостоятельные личности, и могут идти по жизни без их помощи.
именно поэтому многие выпорхнув из под родительской опеки, стараются как можно реже общаться со своими родителями, что бы они их лишний раз не поучали (немного сумбурно, но смысл думаю понятен)
Glamourous Cow
Результаты Теста

Передний План: S(+ -!) P(-! 0) Sch(0 +!!) C(- +)

Задний План: S(- +) P(0 ±) Sch(±! 0) C(- -)
S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Избыточное накопление аффекта, которое может привести к неотвратимым поступкам и взрывам эмоций. Накапливаемые ярость и гнев не регулируются ориентацией на общепринятые формы поведения.
Sch - Вектор Я-побуждения

Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


ну процентов восемьдесят правда... если честно, ожидала от теста большего sad.gif
InbornPoet
kinder
QUOTE
может быть у тебя привязанность не к матери, а к жене?

Ну может конечно, но чет я думаю мало вероятно biggrin.gif
QUOTE
да, что-то у тебя запутано всё.. не можешь найти своё собственное "Я". И с влечениями разберись! wink.gif видимо, ты в чём-то самому себе не можешь признаться...

В общем сплошные квесты, где мой Шерлок Холмс, ну или на крайняк доктор Ватсон, чтобы вылечил меня biggrin.gif
QUOTE
именно поэтому многие выпорхнув из под родительской опеки, стараются как можно реже общаться со своими родителями, что бы они их лишний раз не поучали (немного сумбурно, но смысл думаю понятен)

Вот ты знаешь, как раз в последнее время мне мама много чем помогла, да и как никогда она не пытался насильно вмешиваться в мою личную жизнь smile.gif
Kalipso
Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(± ±) Sch(- -) C(0 +)

Задний План: S(- +) P(0 0) Sch(- +) C(± 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.
Sch - Вектор Я-побуждения

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

чтобы выбрать там приятные лица, нужно иногда покривить душой)))
я второй раз его прошла.первый раз результат был не таким.
Nechistь
Результаты Теста

Передний План: S(0 -!!!) P(+ +!) Sch(0 -) C(0 +)

Задний План: S(±i 0) P(+ 0) Sch(± -) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративное подчеркивание авелевых тенденций. Совестливость. Повышенное чувство собственной вины. 'Аффективное половодье'. Тщеславие, идеи реформаторства. Эксгибиционизм. Истероидные проявления.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Nechistь
InbornPoet
QUOTE
ну или на крайняк доктор Ватсон, чтобы вылечил меня 

Хауса тебе в помощь.:0)))))

QUOTE
Болезненная форма самоуничижения.

Всю жизнь борюсь с этим и хоть бы хны..
QUOTE
Демонстративное подчеркивание авелевых тенденций.

не поняла? Ху из "авелевые тенденции"?
QUOTE
Совестливость.

есть такое.
QUOTE
Эксгибиционизм.

правда штоля? laugh.gif
QUOTE
Истероидные проявления.

хммм..
QUOTE
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное.

это +
QUOTE
Тщеславие,

= "Все люди лгут!" шутка.. В моем варианте - "Я стаю тут вся такая красивая, в пальто белом, а вы придурки!"
QUOTE
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Ну хоть что-то хорошее в этой жизни есть..:0)))
Neakris
Передний План: S(- +) P(0 0) Sch(± -) C(- +)

Задний План: S(- -) P(+! -) Sch(0 -) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Прям страшно жить о_О

З.Ы. А кто-нить расшифруйте мне первые две строчки результата rolleyes.gif
18/14
Результаты Теста

Передний План: S(- -) P(± -) Sch(0 +) C(- +)

Задний План: S(- -) P(0 +) Sch(± +) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
shalun 2
ВСЁ СХОДИТСЯ!

Передний План: S(+ -) P(± -!) Sch(+ 0) C(+ 0)

Задний План: S(- +) P(0 0) Sch(- ±) C(± -!)
S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя борьба доброго и злого начала, тенденция скрыть имеющиеся проблемы. Подавляемая страсть к самодемонстрации, замаскированное тщеславие. Бегство в мир фантазий и лжи. Гиперморальные установки лицемера и притворщика.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.
Галил
Результаты Теста

QUOTE
Передний План: S(± 0)  P(+! 0)  Sch(- +)  C(- +) 

Задний План: S(0 ±)  P(0 ±)  Sch(± +)  C(- -)  S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Угpызения совести и желание искупить мнимую вину у свеpхответственной и совестливой личности.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Что то совпало, что-то половинка на серединку, а к примеру: "Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь" - вообще не в тему, ничего похожего у меня нет.
Наверно не те рожи выбрал, но они настолько страшные, что выбирать почти не из кого. biggrin.gif
TENRU
QUOTE
Результаты Теста

Передний План: S(± -)  P(0 ±)  Sch(+ +)  C(- +) 

Задний План: S(0 -)  P(+! 0)  Sch(0 -)  C(± ±)  S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.
Sch - Вектор Я-побуждения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Фиг его знает. Что-то совпадает, что-то не очень... Вообще, здорово напоминает прогнозы астрологов или гадалок - очень обтекаемо и двухсмысленно - чтобы люди внушаемые могли сами придумать наполнение формулировкам. smile.gif
инфантильный
фу мерзкие уродцы,пара несколько человек только с нормальным лицом
ВАУУУ как они узнали всё это?Нифига себе это надо быть гением чтобы такой тест составить
Ну меня не тянет на агрессивных людей-я выбирал добрых всё время.
Мифомании у меня нету,псевдологии нету,но я сочиняю истории ,вауууу как так они угадали,офигеть!!!!Крутой тест,спасибо Kinder
И вены не мнимые,ну бывают может,но в основном не мненимые
------
Результаты Теста

Передний План: S(0 +) P(+! -) Sch(- ±) C(0 -)

Задний План: S(- +) P(- +) Sch(+ 0) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Повышенное чувство вины, муки совести по поводу мнимой вины, желание искупить ее. Стремление скрыть тонкие душевные переживания, скрытая тенденция к самодемонстрации, поиски признания. Бегство от житейских проблем в мир несбыточных фантазий, гиперморальные установки ханжи. Псевдология, мифомания как защитная реакция на суровую жизненную реальность.
Sch - Вектор Я-побуждения

Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
C - Вектор Контакта

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.
Donky
QUOTE
Результаты Теста

Передний План: S(+ ±)  P(+ -)  Sch(+ 0)  C(- ±) 

Задний План: S(+ 0)  P(- ±)  Sch(+ ±)  C(± 0)  S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.


Жесть какая-то... ph34r.gif
инфантильный
QUOTE
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

я тебя боюсь
Donky
QUOTE
я тебя боюсь


Это все провокация заказанная недоброжелателями. surrender.gif
Hiroki
Результаты Теста

Передний План: S(0 -) P(+ +) Sch(- 0) C(- +)

Задний План: S(-! +) P(+ 0) Sch(- -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Не ожидал такого blink.gif blink.gif blink.gif
JustNeed
Результаты Теста

Передний План: S(0 -) P(- +) Sch(- ±) C(0 +!!)

Задний План: S(± +) P(+ +) Sch(- 0) C(± 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.


Набор слов каких-то...общие термины. Так можно сказать о любом.
Тенденций у меня нету. Секс хочу всегда, какой же я пассив. Реальные проблемы просто под контролем. Эгоистичность?Я думаю это реализм. Насильно мил не будешь