Стиль одежды парней (мужчин)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
holyday
Вопрос только к девушкам.

Какой Вам нравиться стиль одежды парней ???

Например:
1) Строгий (пиджак, галстук, брюки, туфли + дипломат, ......).
2) Полу Строгий (джынцы, рубашка или гольф, ....)
2) Спортивный (какой ???)
3) Прикольный (брюки + красовки smile.gif , .....)
4) .........
Glamourous Cow
если выбирать из предложенных, то скорей полустрогий... мужчины в костюмах выглядят слишком официально и влечения у меня не вызывают, это больше настраивает на деловой лад...
спортивный стиль вообще не приемлю, кроме как для занятий спортом
так называемый "прикольный" - это для детей (если это то, что я поняла, а вообще брюки с кроссовками - дикое сочетание, имхо), взрослый мужчина должен выглядеть по-взрослому...
Посему предпочитаю, чтобы мужчина был одет в обтягивающую футболку или рубашку, джинсы или брюки - летний вариант, а зимой - есть множество вариантов свитеров, но мне больше нравятся прямые (без резинок на рукавах и внизу и с высоким воротом)
Безтебятина
holyday
QUOTE
2) Полустрогий (джынцы, рубашка или гольф, ....)


пожалуй я выберу этот стиль... rolleyes.gif
Фаминфаска!!!
2) Полустрогий (джынцы, рубашка или гольф, ....)

+1... это и современно, и красиво)
Kalipso
полустрогий...а ещё мне нравится, когда парни без ошибок пишут ph34r.gif я так старомодна biggrin.gif
InbornPoet
Я на вопрос отвечать так и быть не буде, но можно было б опросом сделать wink.gif

Про просьбе Фаминфаска!!!
К каждому месту свой стиль: спорт зал, хореография - спортивный, важное мероприятие - костюм, в жизни - только джинсы, на ногах классические, спортивные ботинки или кросы, на верх футболки (могу позволить обтягивающие), свитер/пуловер, рубашки крайне редко и то не классика.
Люблю либо однотонную одежду, либо геометрический рисунок, редко перевариваю какие либо глобальные в огромном количестве надписи на вещах (когда она вся пестрит словами), не люблю всякие непонятные завитки и прочее (но опять же если рисунок сделан красиво то нравиться, но нравиться такое редко), в обще не перевариваю нашитые спортивные лейблы в повседневной одежде (типо найк, адидас, рибок). По цветам предпочитаю: от голубого до синего, от бежевого до коричневого, зеленый, оранжевый, серый. Самый не любимый цвет красный в основном из-за того что режет глаза, но есть у меня вещи и красного цвета или с его присутсвием ))) Так же стараюсь не покупать вещи сплошного черного цвета - слишком уж печально выглядят и так в жизни мало радости, а тут еще одежда суицидно-черного цвета biggrin.gif
Фаминфаска!!!
Мог бы написать какой предпочитаешь стиль одежды из перечисленных)))
InbornPoet
Ответил выше tongue.gif
kinder
InbornPoet
QUOTE
а тут еще одежда суицидно-черного цвета
чёрный - защищает от сглаза. я где-то слышал..
Nechistь
Мне все равно какой стиль. главное что: если это классический костюм - гладко выглаженные вещи, начищенные ботинки, приятный запах одеколона.
Если джинсы, рубашка или футболка, кроссовки - чистые вещи, чистые кроссовки.
Спортивный костюм, пожалуй нужен к месту и времени. Хотя есть молодые люди которым очень идут спортивные костюмы.
Если "прикольный", то я подразумеваю - необычный. Косуха, дутики, берцы или гриндара (чистые), джинсы.. джемпера, толстовки, напульсники, банданы, грим, цепи, кольца, серьги - все к месту и в нужных количествах.
kinder
Стиль, он изнутри должен идти, а не из внешней переменчивой моды.

Безусловно, дорогой костюм придаёт солидности и всё такое. но лично я в таких вещах себя чувствую неуютно. И я с трудом представляю себе причину, по которой мне пришлось бы мучить себя ежедневным ношением пиджака с галстуком)))) будь то работа, девушка или чья-то прихоть... wink.gif
Лайса
по долгу службы в основной массе меня окружают строго одетые мужчины. радует, что подавляющей части этих мужчин идут костюмы.
может я уже просто привыкла, но мужчина в костюме привлечет мое внимание 100%.
а в принципе одежда должна быть чистой и опрятной, а главное к месту.
опять же - прежде чем что-то одевать не плохо было бы и в зеркало посмотреть smile.gif
Адриано
В универе таскал джинсы, далее на работе стал одевать брючки, рубашечки, туфельки... меня прет такой стиль, когда встречаешься с серьезными людьми, это как-то равняет, не могу объяснить, но когда на мне костюм я чувствую себе более уверенно-это я про работу, а когда прихожу домой, одеваю спортивный костюм и с пациками тусить.... Так что одежда к каждой ситуации должна быть своя. Мое строгое ИМХО.
T@O
Семь лет носил костюм, рубашки (в основном белые) и галстуки. Но это изрядно так надоедало, что спортивный костюм и кроссовки был в диковинку и в радость. Многие работники меня в таком одеянии просто не узнавали на улице biggrin.gif.
Glamourous Cow
мне нравится небрежно-гламурный стиль...

мой муж меня доставал своими детскими (ну ладно, подростковыми) куртяшами! идешь рядом с ним такая вся фифа, а он сикуха, будто сынок какой (((
накричала )))
теперь он в пиджаке (не в занудном, а в молодежном), в прикольных джинсах...
но он до сих пор чувствует себя дитем, поэтому опять придется выбирать одежду вместе с ним...

почему так мало мужчин уделяют внимание своему внешнему виду?
Адриано
QUOTE
почему так мало мужчин уделяют внимание своему внешнему виду?

мало ?? да у меня почти все друзья те еще модники, конечно они этого не признают, но даже на футбол когда собираемся, бутсы, майки, шорты, носки подбирают в цвет biggrin.gif а про клубы я вообще молчу. И частенько обсуждаем людей оо, смотри, оделся/оделась как клоун wink.gif
Дачник1
А у меня деловой стиль - обязаловка. Дресс-код. Всем правдами и неправдами стараюсь ходить в свободном одеянии, приближенно напоминающем деловой wink.gif Ненавижу костюм и галстук!!!
holyday
Дачник1
QUOTE
Ненавижу костюм и галстук!!!

А я люблю, только без галстука.
Но по долгу службы надо носить джинсы, гольф, ... mad.gif
Даст БОГ поменяю работу rolleyes.gif
Хочу быть "на все 100" начальником, работать на себя, иметь много ОООчень больших проектов, ... и носить костюм, пусть даже с галстуком и ездить на Лексе smile.gif rolleyes.gif
Мега клевый Лёшенька
А я хочу в растянутых джинсах на работу, таком же свитере, раздолбанных туфлях.
Одеваюсь в то что мне удобно
Feles
Да вообще плевать на стиль, главное, чтоб человек хороший был smile.gif Вообще, мои коллеги редко одевались во что-то эдакое, разве что когда все остальное в стирке было laugh.gif А так общий стиль, джинсы-футболка-свитер-кроссовки (я тоже, у меня любимые с вентиляцией biggrin.gif)

А вообще, если абстрагироваться и так представить что круто по моему мнению..хммм. рубашка белая, с джинсами. smile.gif Но вообще - это не в общем смысле, а так вкупе с конкретной личностью. про остальных сказать сложно, они при наличии конкретной личности не воспринимаются smile.gif
Дачник1
QUOTE
Дресс-код.

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Удавиться ph34r.gif sad.gif Сочувствую huh.gif
holyday
QUOTE
Хочу быть "на все 100" начальником, работать на себя, иметь много ОООчень больших проектов, ... и носить костюм, пусть даже с галстуком и ездить на Лексе

Лучше один проект, но хороший, со множеством фич. И зачем лекс, спортивная ауди! biggrin.gif Впрочем, кому что нравится smile.gif
А проект хороший полдела, даже четверть, вот раскрутка - это сложнее в разы. sad.gif Впрочем, тоже, ну её эту тему dry.gif huh.gif smile.gif
/Экзорцист
smile.gif Нам сапожникам вроде бы пыжится некуда, но я люблю добротные вещи, костюм не, я не пижён, так и до котелка дойти можно, назад в прошлое, век динамичный, предпочитаю спортивный стиль
Марфа
так называемый Полу Строгий
ne-vidimaya
Не каждому идёт какой-то определённый стиль. Один мой знакомый что бы ни одел - выглядит суперски, в классическом костюме он или в робе, ему всё к лицу. Джинсы идут практически всем, а вот классические брючки, рубашка, пиджачок некоторым вообще лучше не носить! Мне всё равно в чём одет человек, главное чтобы ему это шло! Я и сама постоянно прыгаю от классических шпилек до кроссовок и т.д., от обстановки ещё многое зависит (на работе, в кафе, на прогулке, в театре).
Маруся Круспе
Какой стиль нравится мне???? Конечно стиль Hurts. Я считаю они выглядят идеально. Все просто и лаконично. Пёрфектли.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
Маруся Круспе
а мне не нравится такой стиль... у меня ассоциации какие-то неприятные ph34r.gif
Маруся Круспе
Glamourous Cow
Как? Ну как это может не нравиться? Это ж классика!
Taurus
QUOTE
Как? Ну как это может не нравиться? Это ж классика!

Это не классика.нет галстука+ пиджак ,видимо.укороченный. Скорее более к Кэжуалу.

Мне нравится кэжуал/смарткэжуал - одеваю редко, не чаще 2-х раз в месяц, но мой основной стиль - кожаная куртка, потрепаные и рваные джинсы, кеды суперстар, майка с принтом, ну и кепка или отсутствие головного убора.

Хотя в свои 25 заметил тенденцию. В гардеробе стало больше классических рубашек, чем рас****ких маек и рваных джинсов. smile.gif
Glamourous Cow
Маруся Круспе
если классика, Вовсе не обязательно, что должно прям вот всем нравиться...
и, соглашусь с Вадимом, это не классика ph34r.gif не буду выражаться, что это по моему мнению ph34r.gif
тетя-картофелина
я обожаю мужчин либо в кедах, свободных джинсах и олимпийках
либо в строгих брюках и в рубашке, у которой закатаны рукава))
jannaka
Я за сочетание классики и casual. Как вам этот красавчик в одежде Henderson?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
jannaka
Красавчик норм, а вот стиль одежды не айс smile.gif
Галил
jannaka
QUOTE
Как вам этот красавчик в одежде Henderson?

Пиджачок как то не в тему, а может я просто не привык к такому сочетанию. unsure.gif
Маргаритовна
Полу-строгий.
Я и сама так одеваюсь. biggrin.gif
Lacassa
это Henderson? Ничего так! хотя парень мог бы и улыбаться, тоже мне красавчик
Voodoolabar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот еще видео по теме rolleyes.gif там тоже красавчик в костюме от Henderson =) да еще и спортсмен)))
Lacassa
о,какой мужчина)) Раз такая знаменитость снимается, наверное Henderson действительно крутой)) Ну качество вроде как ничего. Я один раз мужу рубашечку там покупала на день рожденья
Fluk
Предпочитаю строгий стиль. Брюки, лакированные ботинки, рубашка, пиджак, галстук. В понедельник заказал себе в ellos'е вот такой пиджак [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lacassa
что-то тут ни галстука, ни ботинок не видно))
а Henderson в этом году наших футболистов на Евро одевает! Вот статья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот уж крутой брэнд)
Voodoolabar
QUOTE
что-то тут ни галстука, ни ботинок не видно))
а Henderson в этом году наших футболистов на Евро одевает! Вот статья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот уж крутой брэнд)


да уж, крутой конечно, но ни реклама ни Henderson футболистов не воодушевили))) пролетели как фанера над Парижем)))
Lacassa
да уж, обломчик вышел
Keremma
Джинсовый стиль универсален, мне кажется. smile.gif
black angel
Обожаю мужчин в костюмах и галстуках !!!
Бальмунг
QUOTE
Джинсовый стиль универсален, мне кажется

QUOTE
Обожаю мужчин в костюмах


предпочитаю сочетать эти два стиля: люблю ходить в джинсах и в подобранном под них пиджаке
Евгений Борисович
А я люблю брюки и рубашечку.