Чего мы ждем?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
NOKKIA
Почитал, я тут всякое и решил разобраться в одном вопросе.

Чего мы ждем от любимого человека, чего мы хотим от него получить, для удовлетворения своей души и тела?
На что мы готовы пойти ради любимого человека, что мы готовы сделать для того, что бы он был удовлетворен и душой и телом?

InbornPoet
Ты хочешь чтобы люди тут озвучили все духовные и физиологические аспекты, которые им необходимы в отношениях?
Glamourous Cow
почти все biggrin.gif хотя в плане моих требований я лояльна, и если я чего-то хочу, а мне это дать не могут или не особо хотят, то я спокойно к этому отношусь (у всех свои тараканы), а я почти все что угодно сделаю для любимого человека (кроме того, я знаю, что ничего сверх меры он от меня не потребует)
Дачник1
Glamourous Cow
Очень удобная позиция, зная что лишнего не попросят wink.gif Я бы на месте твоего любимого человека, непременно что нибудь запросил этакого tongue.gif
Glamourous Cow
Дачник1
вряд ли у вас есть что-то общее, так что на месте него ты не оказался бы ))))

кроме того, я же написала, что согласна почти на что угодно в пределах разумного... почему обязательно надо все объяснять буквально: я не стану есть его фекалии и пить его мочу, так устроит? но не один нормальный человек этого не попросит, а если попросит, то бежать от такого человека
NOKKIA
Glamourous Cow
QUOTE
я не стану есть его фекалии и пить его мочу, так устроит


В том случае если он психически нормальный, и действительно любит, он не станет даже озвучивать, да что там озвучивать, ДУМАТЬ об этом не будет.
Все мы (я надеюсь) biggrin.gif нормальные люди. И поэтому я так думаю, что каждый из нас, сделает для любимого человека ВСЕ. К примеру мой хороший друг (крестный папа моего сына), до мозга костей партийный работник, из партийной семьи, (папа летчик испытатель, мама из кабинетов) здесь имел практически все. Женился на еврейке, долго упирался, но все таки она его уговорила, и они всем симейством укотили ШТАТЫ (жалко мне его) работает на фарбрике, а был класнейшим бухгалтером. Второй случай одна говорила "в попу не дам" полюбила и дала. и т.д. и т.п. Но есть и другие случаи живут люди душа в душу (на первый взгляд) а друг другу ни вчем ни когда не уступают, и самое интересное, на сторону втайне друг от друга, вместе ходят. Я вот о чем, хотел узнать, бывают ли в жизни (в вашей, у знакомых) разные подобные случаи. Интересно мне.
Дачник1
Glamourous Cow
У тебя больно буйная фантазия, я бы до такого точно не додумался! biggrin.gif
Glamourous Cow
Дачник1
ну значит на то, до чего ты додумался, я скорей всего пойду ради любимого человека
InbornPoet
Я вот честно не знаю даже что ответить, но я точно уверен, что когда я найду такую девушку - я пойму, что это она rolleyes.gif - это на счет внутреннего мира.
А секс rolleyes.gif все таки лучше чтобы она была извращенка biggrin.gif biggrin.gif хоть самую малость biggrin.gif
Дачник1
InbornPoet
+1 biggrin.gif
Хотя и сам можешь научить wink.gif
InbornPoet
Дачник1
QUOTE
Хотя и сам можешь научить

Честно говоря времени жалко biggrin.gif Хотя если будет первое (внутренний мир), тогда возможно да
Дачник1
InbornPoet
Ну вообще это благодарное занятие, если обучаемая вменяема wink.gif
Glamourous Cow
InbornPoet
то, что вы называете "извращенка", для меня лично совершенно нормальное поведение для человека )))
ну приведите пример... даже банальные ролевые игры - это все идет из детства, все дети любят играть, человек вообще рожден играть, этим он и отличается от зверей...
секс в разных позах, ласки - это естественно!
а вот запрет на эти ласки и на эксперименты - вот это уже неестественно и навязано обществом... и вопросы морали, мне кажется, тут вообще не имеют никакого отношения, потому как они относятся не к интиму, а общности, а любовь интимна, и что вы там между собой творите с любимым человеком, это ваше личное дело, и границы морали в данном случае стираются, а раскрываются границы вседозволенного
Дачник1
Glamourous Cow
Ну значит твоему парню с тобой повезло. Но я по своему опыту скажу, что раскованных женщин в постели не очень много, по статистике 2-3 на 10, то есть остальные 7-8 имеют вложенные с детства или от предыдущих общений табу, с которыми приходится активно бороться! Лаской и убеждениями естественно biggrin.gif
NOKKIA
Glamourous Cow

Умничка, молодец. Поддерживаю Дачник1 твему парню повезло. Я так же как и он, встречал очень мало женщин, с аналогичными взлядами, на жизнь, а самое главное на секс. Да, да, я нормальный мужик, и думаю о сексе если не постоянно то 21 час в сутки, (суммарно). Иногда доходит до апсурда, готов на все и сейчас же, в одно мгновение, могу бросить все (абсолютно) и помчаться ту да, где можно свои фантазии воплотить в жизнь. ВО ПРИСПИЧЕЛО blink.gif . Но проблема в том, что не всегда есть куда и к кому. Жена к сожалению, не с такими взглядами, как у тебя.
InbornPoet
Дачник1
Если вменяемая, то да )) Но проблема в том что вменяемая она или нет узнаешь только после секса ))))
Glamourous Cow
Вот ты знаешь, я тоже считаю что это ничего особенного, я не требую в сексе чего-то не вероятного. Но на практике нормальных, в моем понимании девушек, не так и много, поэтому и написал что немного извращенкой. )))
shim
Дачник1
QUOTE
Но я по своему опыту скажу, что раскованных женщин в постели не очень много, по статистике 2-3 на 10, то есть остальные 7-8 имеют вложенные с детства или от предыдущих общений табу

да ты везучий чувак - из 10 тебе достаются все 10, и ты там еще отбор среди них производишь...

понимаешь на что я намякиваю?