Что о вас думают?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Jewelled L
Предлагается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] проверить, соответствует ли мнение окружающих вашей самооценке. Может быть, этот тест поможет вам узнать о себе кое-что новое...
Мой результат:
"Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным."
Согласна с результатом теста на все 100 biggrin.gif
gratis
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным. ohmy.gif
Jewelled L
gratis
Ты чем-то недоволен? tongue.gif
Дождь
QUOTE
Вы слишком самокритичны! Основные черты вашего характера — скромность, неуверенность в себе. Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Прежде всего, смените... прическу, сшейте модный наряд. Поверьте, вы удивите не только окружающих, но и себя.

возможно...)) кстати, я давно хочу подстричься, вот только время никак выкроить не могу..)))
Jewelled L
Дождь
Т.е. тест плюс-минус реально тебя оценил?
pantera
Вы слишком самокритичны! Основные черты вашего характера — скромность, неуверенность в себе. Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Прежде всего, смените... прическу, сшейте модный наряд. Поверьте, вы удивите не только окружающих, но и себя.


Может я и самокритична, но скромностьи неуверенность в себе - это не про меня! dry.gif
Fatality Foam
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

Вот что получилось у меня!
Lilit
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.
Ничего, что у всех одинаковые ответы? rolleyes.gif
sonya
у меня тоже:
QUOTE
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


да, результаты действительно одинаковые.

gratis
QUOTE
Ты чем-то недоволен?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ой не могу....
хоть бы кто догадался пройти тест второй раз с другими ответами,
это не тест, а уловка вебдизайнера для набора банеропоказов wink.gif
pantera
Вы чего такие невнимательные! У меня другой ответ!
Это вы просто такие самоуверенные! tongue.gif
Jewelled L
Гратис,ну ты чего?Я тут старалась,понимаешь ли,искала чё-нибудь интересное и одновременно приятное для наших глаз,а ты взял и всё в пух и прах разнёс dry.gif laugh.gif
Дождь
Jewelled L
ага))) но именно что плюс-минус))
gratis
QUOTE
ага))) но именно что плюс-минус))

QUOTE
Гратис,ну ты чего?Я тут старалась,понимаешь ли,искала чё-нибудь интересное и одновременно приятное для наших глаз,а ты взял и всё в пух и прах разнёс

Jewelled L
Так не зря старалась, работает и так rolleyes.gif biggrin.gif
Дождь
gratis
все равно можно было бы побыть чуть поприветливей и не разносить все в пух и прах, не так ли?)))
Jewelled L
gratis
QUOTE
Так не зря старалась, работает и так

Я тебя точно когда-нибудь пришлёпну blow.gif laugh.gif
А вообще этот тест рассчитан только на девушек vertag.gif так что wink.gif
Paganini
QUOTE
Вы очень самоуверенны! К сожалению, для этого нет оснований. Вы мужеподобны, часто хамите людям, эгоистичны! Ни за что не меняйте ... причёску, и не шейте модный наряд! Это вам уже не поможет! Вам вообще уже ничего не поможет! Шлюха!


какой то странный тест...
Jewelled L
Paganini
Вот это результат laugh.gif
Стоит задуматься wink.gif
А вообще тест неплохой,так что не надо тут разводить :"Странный,сранный" wink.gif
Намано всё,мне вот результат понравился rolleyes.gif
gratis
Paganini
Тебя подставили wink.gif laugh.gif
Jewelled L
gratis
А я вот ещё тест, определяющий "Какой Вы дракон" хочу предложить, мне кажется,что он вообще необыкновенно точно определяет всё, что хочешь rolleyes.gif
Мона? wink.gif
gratis
Jewelled L
Давай, щас на Paganini испытаем кто он насамом деле wink.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
Давай, щас на Paganini испытаем кто он насамом деле

Ноу проблемс,шеф wink.gif cool.gif
Paganini
QUOTE
Давай, щас на Paganini испытаем кто он насамом деле

QUOTE
Ноу проблемс,шеф

а чо испытывать то! я и сам могу сказать, так сказать...
Flight
QUOTE
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


Ну и ну! У меня то же самое, что и у большинства.
GhostRider
А приколитесь,... и у МЕНЯ самоуверенности не отнять!!! tongue.gif
Даже не пытайтесь! biggrin.gif
@person
хы ... видимо ты читал не всю тему =)) а вот я здорово посмеялся laugh.gif laugh.gif
Кися
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным. biggrin.gif


так, тоже самое,что и других...хе хе хе
piSetS
Гм.. я не догнач чегой - то... тест для женщин, а лазают мужики dry.gif
вы чё мужики не подводите наш пол, лазайте только по мужским тестам, а то скоро юбки одевать начнём, и брови подводить, и губы красить... blink.gif
Alyonchik.
QUOTE
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


laugh.gif

laugh.gif

laugh.gif
Хе-хе...неожидала, хотя верно, мне надо быть самокритичней
Little
tongue.gif

Вы слишком самокритичны! Основные черты вашего характера — скромность, неуверенность в себе. Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Прежде всего, смените... прическу, сшейте модный наряд. Поверьте, вы удивите не только окружающих, но и себя.



хы=)))милый тестик!только подстроить запросто можно....ответы очевидны,хотя я честно отвечала biggrin.gif smile.gif
KIrke
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


да ещё тут нету...
я псих...с головой дружу не очень то ...
зато очень весело и другим ето не мешает
Black Russian
piSetS
QUOTE
а то скоро юбки одевать начнём

а чего я бы сьездил бы в шотландию
LollyPopGirL
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черная орхидея
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

Как все, короче...
Black Russian
Девушки вы красавицы и зачем вам замарачиваться всякими тестами
Черная орхидея
Black Russian
О-о-о-о-о.. ты еще мой журнал не читал... ph34r.gif
Black Russian
Черная орхидея
дай ссылку почитаю smile.gif
Черная орхидея
Black Russian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты по страницам ориентируйся... wink.gif
Лапочка
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


Ну вот и славно biggrin.gif
Black Russian
Черная орхидея
ага нашел завтро почитаю сегодня чегото гласки закрываються
и главное спасибо что открыла ещё непознаное мною на этом форуме smile.gif
Черная орхидея
Black Russian
Всегда пожалуйста wink.gif
Black Russian
Черная орхидея
все больше и больше убеждаюсь какие вы девушки холосые smile.gif
jet
"Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным."

что скажу. Результат мне нравится, и в принципе, похоже очень. smile.gif
Night Watch
QUOTE
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


В принципе согласна
arta999
QUOTE
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.
Webgirl

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным. ph34r.gif

приятность
Требуется авторизация smile.gif
Flёur
Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

От оно, какая я rolleyes.gif biggrin.gif
Cat 1
Flёur
Результат теста: ты - интересная женщина smile.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Результат теста: ты - интересная женщина

Кто бы сомневался. biggrin.gif Я это и без теста заметил. rolleyes.gif
Бродяга_J
Вот ведь блин.( Хотела тоже тест этот пройти, а первый вопрос
"Чем вы руководствуетесь, выбирая в магазине что-либо из украшений, косметики, парфюмерии?"
уже все обломал. Варианта ответа "не покупаю украшения, не пользуюсь косметикой и терпеть не могу парфюмерные отделы, в которых проще задохнуться" нет. unsure.gif
Галил
Бродяга_Jusy
QUOTE
Вот ведь блин.( Хотела тоже тест этот пройти,

Вот и я, тоже ринулся узнать про себя всю правду, а тест то оказывается для женщин. unsure.gif ph34r.gif