Начало

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг > Практикующим - обмен опытом
Cat 1
Каждый раз, когда попадались статьи о вумбилдинге, говорила себе что займусь. Полезная штука. И каждый раз все откладывала «на потом».
Случилось так, что у меня были очень травматичные роды. В общем с этого все и началось.
Со временем поняла, что и сидячий образ жизни и полученная родовая травма дают о себе знать.
Проблем было много. И интимного характера, в том числе.
Обратившись к знакомому гинекологу, получила добрый совет, освоить упражнения Кегеля и заняться вумбилдингом.
Не прошло и 10 лет с тех пор, как получила добрый совет. Большое спасибо Гратису! Особое спасибо ресурсу о вумбилдинге. Именно здесь я получила ссылки на сайты с тренажерами. Большое спасибо, ребята!
Подход был творческий…
Изучила сайты о женском здоровье, о физкультуре женщин, о тренажерах, позволяющих заниматься укреплением стенок влагалища.
Самое тяжелое было – это признать самой себе, что это именно мне надо.
Второе по тяжести – выбрать тренажер.
Конечно же обращалась и на сайты российских производителей и на сайты зарубежных фирм.
А самое главное что мешало – жалко было потратить на это дело деньги.
Цена, не Бог весть какая, но, этим деньгам всегда есть применение в бюджете.
И, в конце концов, решилась… Решила, что пора себе сделать подарок.
Решила остановиться на российских производителях.
Не потому что поддерживаю отечественного производителя, а потому что импонировала возможность обратиться за консультацией, если возникнет необходимость в таковой.

Зайдя на один сайт, решила приобрести у них тренажеры.
Мне повезло, что у этой фирмы был региональный представитель в моем городе.
Мало того, что мне не нужно было долго ждать прихода посылки, так мне еще и консультацию по применению тренажеров дали.
Я решила приобрести для себя Тренажер Кегеля и Тренажер Пневматический.
Понимаю, что лучше было бы приобрести все тренажеры, выпускаемые данной фирмой, сразу. Но… как уже говорилось, не все сразу.
Хотя теперь понимаю, что первый комплект очень даже полезен… И именно с него надо начинать. (комплект для начинающих: Лазерный тренажер и Яйцо).
Изучив инструкцию начала заниматься.
Вернее не так. Начала заниматься, после первой тренировки решила прочесть инструкцию. Оказалось много полезного написано.
Вот уже почти неделю занимаюсь по инструкции. Каждый день. Частота занятий может колебаться от ежедневных до 2 раза в неделю…

Показатели меня очень не радуют…
Начала упражнения на сопротивление низ, массаж и сопротивление верх.
3 подхода по 50 раз…
Радует одно. Я начала.
Делиться, пока, больше нечем.
Doctor.uz
Cat 1
Самое главное что начала.Ты по моему первая на форуме,кто этим занимается.Успехов wink.gif
Cat 1
Doctor.uz
Большое спасибо за поддержку!
smile.gif
Дачник1
Cat 1
Поздравляю с почином! biggrin.gif
Надеюсь поможешь на гратисе развить эту тему, а то дамы токо языком любят трепать, а не делом заниматься.

Теперь по топику. Из сумбурного описания и поминания лазерного тренажера, как я понял ты купила ТП и тренажер кегеля от Корнева?
Расскажи поподробнее о тренировках и показателях. Как и в нупе, неплохо бы сразу зафиксировать начальные показатели, чтобы виден был прогресс. Если выложишь инструкции по тренировкам из комплекта тренажера, то вообще будет здорово.
Cat 1
Дачник1
QUOTE
ты купила ТП и тренажер кегеля от Корнева?


Да, именно так.

Тренажер пневматический (ТП)
Тренажер Кегеля
Позволяют:
- научиться сжимать верхние зоны вагинального канала
сжатие верхней зоны вагинального канала осуществляется за счет повышения внутрибрюшного давления
- осуществить массаж вагинальных стенок
дополнительная камера тренажера нужна для создания повышенного давления в вагинальной камере для массажа стенок
- повысить вагинальную чувствительность
научиться вагинальному оргазму
- обеспечить профилактику многих гинекологических заболеваний
за счет нормализации крово-лимфообращения и обмена веществ, улучшения работы выделительной системы
решить проблему анатомической несовместимости с партнером

Однако хотелось бы отметить целесообразность начала занятий с Тренажером Лазерным.
Для укрепления тазового дна.

Cat 1
• Датчик Кегеля. Представляет собой полую камеру по форме напоминающую вагинальный канал, сверху имеется цельнолитой шарик. Этот тренажер имеет пневматическую БИО, при работе мышц сужается вагинальный канал, давление в системе сообщающихся трубок увеличивается, и стрелка на манометре поднимается.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Предназначен для укрепления мышц тазового дна.
С этим тренажером нужно заниматься, когда хорошо освоена техника втягивания тазовых мышц. Заниматься с этим тренажером можно в разных позах.
Для использования нужно подсоединить трубку датчика Кегеля к тройнику, который соединяет датчик с манометром и внешней камерой. Накачать воздух насосом при открытом зажиме до показателей 90, помыть, при необходимости нанести на датчик интимную смазку, вставить во влагалище.

• Тренажер пневматический (ТП). ТП является одним из базовых тренажеров методики Имбилдинг, позволяющим:
- научиться сжимать верхние зоны вагинального канала
- осуществить массаж вагинальных стенок
- повысить вагинальную чувствительность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Устройство:
1. Вагинальная камера (вводится в вагину)
2. Манометр (для визуального контроля давления)
3. Насос (для создания начального давления в тренажере)
4. Внешняя камера (для упр. "сопротивление", массажа)
5. Зажим (для отключения внешней камеры)

Принцип действие его заключается в том, что при работе мышц сужается вагинальный канал, давление в системе сообщающихся трубок увеличивается, и стрелка на манометре поднимается (пневматическая БОС).
Заниматься с этим тренажером можно после того, как освоена техника втягивания тазовых мышц, и они достаточно окрепли для того, что бы сдерживать внутрибрюшное давление, которое создается диафрагмой и прессом, а так же давление, которое создается внутренней камерой. Заниматься с этим тренажером можно в любых позах.
Для сборки и использования нужно вставить внутреннюю камеру во влагалище, подсоединить трубку внутренней камеры к тройнику, накачать воздух насосом при открытом зажиме до показателей на манометре 60.
Doctor.uz
Cat 1
Это все как то стерилизуется или просто моется нейтральным мылом?
Безтебятина
Doctor.uz
QUOTE
Это все как то стерилизуется или просто моется нейтральным мылом?


Ну, не кипятить же эти принадлежности после каждого использования?! Конечно достаточно просто вымыть.

Добавлено:
Дачник1, Cat 1

а что это у вас такие подозрительно похожие авики??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дачник1
Безтебятина
Вот уж не знаю - у меня авка раньше появилась и связана с Mac OS Snow Leopard, на которой я и сижу. А вот Cat 1 похоже у кого то слизала барсика biggrin.gif
Отмазался? blush2.gif
Cat 1
Безтебятина
QUOTE
а что это у вас такие подозрительно похожие авики???   

Дачник1
QUOTE
А вот Cat 1 похоже у кого то слизала барсика


Да, слизала барсика (ирбиса). smile.gif И еще одного biggrin.gif
Doctor.uz
QUOTE
Это все как то стерилизуется или просто моется нейтральным мылом?

После применения достаточно все вымыть нейтральным мылом.
Не кипятить и не использовать дезинфицирующих средств.
Doctor.uz
Понятно.Как первые успехи?
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Как первые успехи?


Спасибо. Занимаюсь 10 дней.
Еще рано о чем бы то ни было говорить.

Начало занятий:
Сопротивление по Датчику Кегеля
- При давлении 40 единиц – максимальное значение сжатия мышц 50
- При 90 единицах – 115
- Удержание сопротивления при 50 единицах 1 минута
- Удержание при 100 единицах 1,5 минуты

Работа с Пневматическим тренажером более приятная biggrin.gif
Массаж вагинальных стенок приводит повышение чувствительности.
- В начале занятий состояние возбуждения наступало на пятой минуте массажа.
- Сопротивление верхней зоны вагинального канала при показании манометра 60 единиц – 65.
- Удержание сопротивления 65 единиц – 1,5 минуты

Тренировку провожу поздним вечером.
На сегодняшний день имею следующие результаты (хотя это результатами назвать очень тяжело sad.gif )

Сопротивление по ДК
- 40 единиц – 60 единиц
- 90 единиц – 115
Удержание при 50 единицах 3 минуты
Удержание при 100 единицах 2,5 минуты

Повысилась чувствительность (в общем, она и до того была достаточно развита smile.gif )
- Состояние возбуждения на 2,5 минуте массажа
- Сопротивление 65
- Удержание при 65 = 2 минуты.

Продолжаю упражнения Кегеля. Дошла до 200 ежедневно.

Общий результат, субъективно, оцениваю на 4 балла.
Партнер пока никаких изменений не отметил smile.gif
Буду продолжать работать.
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Партнер пока никаких изменений не отметил

Ну не все сразу - 10 дней тренинга через чур маленький срок для значимых результатов. Уже потихоньку начинаю завидовать твоему партнеру biggrin.gif
Cat 1
Дачник1

biggrin.gif Завидовать пока нечему.
Подтягивай своих знакомых дам в тему.
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Подтягивай своих знакомых дам в тему.

Пытался - но обычно или с компом не дружат или вумом не хотят заниматься, так как считают что у них там все супер. ( Хотя явно себе льстят - ничего там особенного нет tongue.gif )
Cat 1
Дачник1

Не будь предвзятым!
Возможно, просто нет мотива.
Дамы более скрытные, чем мужчины.
smile.gif
Уверена, что не я одна занимаюсь тренировками, но, поделиться этим женщины стесняются…
Безтебятина
Cat 1
QUOTE
Дамы более скрытные, чем мужчины. Уверена, что не я одна занимаюсь тренировками, но, поделиться этим женщины стесняются…


Вот-вот. Я это еще три месяца назад говорила, только меня ж никто не слышит... dry.gif
Cat 1
Безтебятина
QUOTE
Вот-вот. Я это еще три месяца назад говорила, только меня ж никто не слышит... 


В таком случае, если ни кто не присоединиться к обсуждению и не будет делиться опытом, тема окажется бесперспективной. Хотя, достаточно полезная.
Безтебятина
Cat 1

Возможно, это дело времени. Ты появилась.. wink.gif Вот и другие подтянутся.
Cat 1
Безтебятина

Спасибо за поддержку.
Cat 1
Обнаружила первые ошибки в тренировках… sad.gif
Понимаю, ошибок может быть много.
При работе с ТП на удержание использую мышцы пресса.
Учусь всему заново. sad.gif sad.gif sad.gif

Возможно, при изменении погоды, общий тонус снижен…
То, что вижу по датчикам, совсем не радует.

Может, есть еще практикующие?
Отзовитесь!!!
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Удержание при 50 единицах 3 минуты
Удержание при 100 единицах 2,5 минуты


Расскажи откуда ты взяла эти цифры? Это рекомендации тренера, описание в инструкции или ты просто делаешь сколько можешь удержать?
Я предполагаю, что ты через чур активно взялась за тренировки и к тому же продолжаешь повышать нагрузку. Мышцы должны привыкнуть и набрать силу для дальнейшего шага. Может попробовать зафиксировать количество подходов и времени удержания на неделю или две и потом увеличивать нагрузку. ИМХО.
Cat 1
Дачник1

Большое спасибо за реакцию на мои наблюдения.
Уже показалось, что мои повествования – глас вопиющего в пустыне… biggrin.gif

Ты прав. Тренировки начала очень активно.
Инструкцию получила достаточно четкую – максимальное удержание по времени (точка отсчета), при разных нагрузках (50 и 100 единиц).
Вот, только, предполагаю, что эффекта хотела добиться побыстрее, поэтому постепенно увеличивала на четверть минуты время удержания. До тех пор, пока поняла, что дольше не могу. Оказалось, что и при следующей тренировке максимальное время оказалось неподъемным… И при следующей.
Кроме того на сопротивление тоже ухудшились результаты. Решила сделать день-два перерыва. Может быть просто, мышечная усталость.
Дачник1
Cat 1
Лучше меньше нагрузка, но регулярно. Отдохни пару дней и начни чуть с меньшей нагрузки. И попробуй с этой нагрузкой поработать 2 недели. Потом чуть увеличить нагрузку и опять 2 недели, ну и тд.
Cat 1
Дачник1
Большое спасибо!
Отдохну пару дней и начну по твоей рекомендации.
Еще раз, спасибо!
sergey_sniper
Cat 1
QUOTE
В свою очередь мне очень хочется задать вопрос уважаемым мужчинам: как бы вы отнеслись к желанию вашей женщины заняться вумбилдингом? Дабы здесь не общаться не по теме, ответы жду в разделе вымбилдинг «Начало». Спасибо.


Отвечаю, с точки зрения мужчины biggrin.gif

Исключительно положительные эмоции были, потому, что это не только для нее, но и для меня было бы приятно. Ведь она думает не только о себе, но и как доставить наслаждение мне. Себе она тоже этим плюсов наделает безусловно.
Если бы она хотела увеличить грудь, я тупо отнесся негативно, или по крайней мере нейтрально, потому, что это желание - ее, не спрашивая меня как мне нравится. Если моя девушка попрет против меня и вставит против моей воли силикон я тупо порву с ней. Не буду обьяснять почему, у каждого свои причины и как бы кому надо поймет мою позицию.
Дачник1
sergey_sniper
Твою подруга хочет силикон? Или ты воюешь со своим предположением? biggrin.gif

Cat 1
Моя женщина обязана заниматься вумбилдингом! Так что я естно за tongue.gif
Cat 1
sergey_sniper
QUOTE
Исключительно положительные эмоции были, потому, что это не только для нее, но и для меня было бы приятно. Ведь она думает не только о себе, но и как доставить наслаждение мне. Себе она тоже этим плюсов наделает безусловно.


Большое спасибо за ответ!!!
Может и подруга заинтересуется? smile.gif
Добро пожаловать!
Cat 1
Дачник1
QUOTE
Моя женщина обязана заниматься вумбилдингом! Так что я естно за 


Какой ты жесткий в суждениях biggrin.gif
Дачник1
Cat 1
Ну я модератор форума Вумбилдинг, так что мне непростительно не смочь убедить свою даму заняться этим делом wink.gif
Cat 1
Очень хотелось бы с практикующими посоветоваться. Однако, за не имением таковых, возможно, подскажет кто-нибудь: насколько тренировки с секс совместимы?
Или более просто…
После занятия сексом сильно снижаются показатели при тренировках.
Вопрос: насколько часто можно проводить занятия вумбилдингом и будет ли от занятий стойкий эффект, при регулярной половой жизни.
Дачник1
Cat 1
Каждый день надо заниматься, по хорошему. То что снижается тонус мускулатуры при активном сексе, только усиливает воздействие тренировок. Конечно по цифрам сложнее ориентироваться, но тебе по сути абсолютные значения нужны для оценки результата тренировок раз в месяц или еще реже, а при каждодневном тренинге достаточно знать относительные изменения.
Cat 1
Дачник1
Спасибо!
Остановлюсь, пока, на количестве раз повторения.
Показания манометра демотивируют страшно!
Буду работать. smile.gif
Дачник1
Cat 1
В нупе вообще замеряют результаты раз в 3 месяца или еще реже. Рост идет очень медленно и кроме этого в зависимости от "фазы луны" размер может гулять, в том числе и в сторону уменьшения. Просто запомни минимальные показания после сека и без него. У тебя получилось две нижние границы - задача чтобы обе границы постепенно росли. А мотивировать тебя должны не показания манометра, а улучшение качества секса biggrin.gif
Cat 1
Дачник1
QUOTE
У тебя получилось две нижние границы - задача чтобы обе границы постепенно росли.


Спасибо! Я об этом не задумывалась.

QUOTE
А мотивировать тебя должны не показания манометра, а улучшение качества секса 

Согласна!!!! С качеством секса все ок. Но, нет предела совершенству. Буду работать не только для себя, а и для партнера biggrin.gif.
sergey_sniper
Cat 1
QUOTE
Буду работать не только для себя, а и для партнера


Это редкость когда девушка думает не только о себе в этом плане sad.gif

Зы. просто мне не везет sad.gif
Cat 1
sergey_sniper
QUOTE
Зы. просто мне не везет 


Ничего! Будет и на твоей улице праздник!
Самое главное, когда встретишь именно ТУ ДЕВУШКУ, ты не будешь раздумывать, она это или не она, нужна она тебе или не нужна, а будешь просто наслаждаться ее обществом и радоваться жизни!!! biggrin.gif

И, естественно, будет повод привести свою девушку сюда biggrin.gif
Doctor.uz
Cat 1
Скоро орехи колоть будем biggrin.gif
О пользе вумбилдинга-была у меня подруга,она могла изнутри сжимать и разжимать свое влагалище,причем она это делала сама с удовольствием.Несравнимые ощущения!
Никакая она не вумбилдерша,а суперпрофессионалка.
Женщина,которая освоит это искусство,будет на голову выше в этом деле любой другой.
Успехов тебе!
Cat 1
Doctor.uz
Спасибо большое за поддержку!
На счет орехов – мысль интересная… biggrin.gif
О пользе данного занятия наслышана очень много хорошего. Да и самой интересно, чему смогу научиться. smile.gif
И, конечно же, очень хочется радовать своего мужчину. smile.gif smile.gif

Вот, только, жаль, что наши уважаемые дамы не присоединяются к обсуждению данной темы. Знаю, втихую, сами тренируют свои женские прелести и помалкивают.
Хоть бы кто-нибудь поделился опытом. Не обязательно занятиями на тренажере. Может, просто об успехе в тренировке вагинальных мышц рассказали бы.

стретчер
QUOTE
могла изнутри сжимать и разжимать свое влагалище,причем она это делала сама с удовольствием.Несравнимые ощущения!

Мне тоже понравилось smile.gif
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Вот, только, жаль, что наши уважаемые дамы не присоединяются к обсуждению данной темы. Знаю, втихую, сами тренируют свои женские прелести и помалкивают.

Чето сомневаюсь насчет наших остальных дам! Активны только ты и нуперы, остальные ку..цы, и пишут только во флудерастических темах wink.gif Там же не надо заниматься - только разве что пальчиками на кнопки давить!
Cat 1
Дачник1

Зачем же ты так!
Походив по другим темам, убедилась, что вопрос тренировки вагинальных мышц очень близок многим участницам форума.
Вот, только, либо они не знают о разделе вумбилдинг, либо не хотят делиться знаниями и опытом. wink.gif

Милые дамы! Ау! Откликнитесь!!!
Неужели ни кому нечего рассказать по этому поводу?!

Дачник1
Cat 1
Ну я по другим женским темам не хожу, так что попробуй возвать к разуму дам, жаждущих результата. Хотя сильно сомневаюсь, что отреагируют.
Cat 1
Делюсь наблюдениями.
Прошло ровно три недели с начала тренировок.
1. Привычка проводить занятия практически ежедневно – выработалась. smile.gif
2. Результатов, пока, партнер не замечает. sad.gif
3. Начинаю идентифицировать, какие мышцы сжимаются. wink.gif
Предполагаю, что что-то делаю неправильно, из-за отсутствия динамики показателей. sad.gif
Перечитываю инструкцию…
Doctor.uz
Cat 1
Ты представь,что внутри орех,защеми его,сразу почувствует wink.gif
Cat 1
Doctor.uz

Могу предположить, что еще слишком мало тренировалась.
Вот и не чувствует разницы.

Doctor.uz
Cat 1
Жаль у вас нет прироста новичка sad.gif
Или "опуха" новичка cool.gif
Cat 1
Doctor.uz

biggrin.gif
Да уж. У женщин все очень субъективно…

А то, что объективно - не радует... biggrin.gif
Cat 1
УРА!!!
Вечерняя тренировка дала лучше показатели, чем обычно!
Наверное сил накопила к выходным biggrin.gif

Максимальное сжатие по ТК 70 и 115
Время удержания 4,5 минут.
Дачник1
Cat 1
Молодец! Все у тебя получится, главное не шланговать, регулярно заниматься и меньше думать о сиюминутном результате. Я думаю реальный и явно ощутимый партнером результат получишь через пару месяцев регулярных занятий.
Кстати я думаю более показателен с точки зрения визуализации результата, тест на удержание груза мышцами вагины. Любой цилиндр подходящего диаметра с привязанной пластиковой емкостью. Например гладкий цилиндрический вибратор или балончик от дезодоранта 2-3-4 см в диаметре (главное замеры делать на одном и том же приборе). Смазать лубрикантом, вставить в вагину и доливать воды в бутылку, пока в состоянии будешь удержать, по точке смещения или выпадения девайса, замеряешь вес воды и фиксируешь результат в дневник. Я думаю результаты будут более показательны, чем циферки на манометре.
PS: Как приспособить балончик от дезодоранта для фиксации шнурка груза - могу на пальцах рассказать wink.gif
Cat 1
Дачник1

Спасибо за поддержку!

На счет удержания груза - подумаю, что и как сделать. Спасибо за рекомендацию.

На счет баллончика от дезодоранта, я очень хорошо подумаю... Как-то он мне не внушает доверия. biggrin.gif
Дачник1
Cat 1
QUOTE
На счет баллончика от дезодоранта, я очень хорошо подумаю... Как-то он мне не внушает доверия.  

И зря! Поверь мне, что даже через 50 лет ежедневных тренировок ты не сможешь его деформировать мышцами вагины biggrin.gif
Cat 1
Да уж… Чувство юмора у тебя отменное! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я не по поводу его прочности высказывала сомнения. biggrin.gif
Форма и размер меня смущает.
Может, есть где-нибудь комментарии по использованию баллончика для тренировок.
Если есть, скинь ссылку, пожалуйста.
Спасибо!
Doctor.uz
Cat 1
Форма и размер smile.gif ?
Есть риск,что тренировка перейдет во что то другое? laugh.gif
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Есть риск,что тренировка перейдет во что то другое? 


Ну, как сказать…
Риск, думаю, не очень велик на счет перехода во что-то другое тренировки… biggrin.gif
Однако, абсолютно плоское дно, мягко говоря, затруднит ввод «тренажера». biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А баллонов с круглым дном я не встречала.
Есть, конечно, вариант- введение баллона верхней частью, сняв распылитель, но, там, опять же, бортик для фиксации крышечки…
Неудобно, однако… biggrin.gif


Добавлено:
Doctor.uz
QUOTE
Форма и размер 


идеально круглая форма, конечно, не плохо... а вот поперечный размеры баллонов меня смущает!
Doctor.uz
Cat 1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вдруг твой муж когда нибудь к нам примкнёт?Тренируйся на будущее laugh.gif
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Тренируйся на будущее 

О том, что надо тренироваться, согласна на все 100%.

Все равно, начинать нужно с более приемлемых размеров, мне так кажется. biggrin.gif
А вот об альтернативе баллончика задумалась всерьез.
Негоже пугаться каждый раз, подходя к тренажеру. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Doctor.uz
Придется поискать что то потоньше
Дачник1
Cat 1
Ну самый простой вариант - это фалоиммитатор подходящего диаметра, то есть по диаметру шарика на тренажере кегеля. Только лучше гладкий, а не по форме члена.
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Придется поискать что то потоньше


Согласна.
Займусь поиском заменителя.
Важен не только вопрос размера, а и материала.
Может, в детских игрушках посмотреть…
Doctor.uz
Или в парфюмерии...
Cat 1
Doctor.uz
QUOTE
Или в парфюмерии...


Да, спасибо!
В парфюмерии много интересных баночек.
Дадим им вторую жизнь biggrin.gif
Cat 1
Доброго времени суток всем, кто еще просматривает эту тему.
Пишу очередной отчет о результатах тренировки на сегодняшний день:

Тренажер Кегеля:
Упражнение на сопротивление:
1) 50-65 единиц - 1 подход 100 раз, 2 подхода по 50 раз
2) 90-105 единиц – 3 подхода по 50 раз
Упражнение на максимально долгое удержание:
1) при 65 единицах 3 подхода. Максимальное время удержание 7 минут (чуть не померла) biggrin.gif
2) при 105 единицах 3 подхода. Максимальное время удержания 4 минуты 30 секунд.


Тренажер Пневматический

Продолжаю работать на повышение чувствительности.
Пожалуй, можно прекращать biggrin.gif .
Хотя… получаемое удовольствие от тренировки стимулирует продолжение занятий в этом направлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Упражнение на сопротивление верхнего отдела влагалища:
50-60 единиц. 3 подхода по 50 раз.
Дается упражнение очень тяжело.
Мышцы слабые, однако… sad.gif

Упражнение на удержание 60 единиц. 3 подхода по 3 минуты.


Общее время тренировки 1 час.

В общем, пока все. Все мои достижения…

Партнер пока изменений не замечает… Увы.
Но ничего, я упрямая… smile.gif

И еще. Никогда не думала, что от таких тренировок можно уставать.
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Хотя… получаемое удовольствие от тренировки стимулирует продолжение занятий в этом направлении      

Вот! Еще один стимул для сомневающихся! Хороший фалоиммитатор стоит дороже и работа с ним является мастурбацией. А тут и удовольствие и тренинг в одном стакане. Супер biggrin.gif
Cat 1
Дачник1
QUOTE
Хороший фалоиммитатор стоит дороже и работа с ним является мастурбацией. А тут и удовольствие и тренинг в одном стакане. Супер 


Юморист!
Это дополнительные бонусы!!! biggrin.gif
Я всегда пытаюсь в любом процессе найти что-то очень полезное или приятное.
И, естественно, делюсь информацией. smile.gif
Дачник1
Cat 1
Я без стеба! Реально считаю, что это дополнительная мотивирующая информация!
Cat 1
Дачник1

Спасибо!

Может еще найдутся желающие обсудить вопрос...
jk3
Cat 1
QUOTE
Доброго времени суток всем, кто еще просматривает эту тему.

Да просматривают наверное многие мужчины-нуперы. Только вот что писать... опытом же не поделишься biggrin.gif

QUOTE
Максимальное время удержание 7 минут (чуть не померла)

Круто, так держать!

QUOTE
Партнер пока изменений не замечает… Увы. Но ничего, я упрямая…

Давай-давай, до победного.
В крайнем случае конец поменяешь, который будет чувствовать изменения wink.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Да просматривают наверное многие мужчины-нуперы. Только вот что писать... опытом же не поделишься


Спасибо и на том, что просматриваете! smile.gif
Если женщины не вступают в диалог, может, хотя бы с мужчинами на эту тему пообщаюсь.
Возможно, кто-то со своей девушкой вопросы тренировки интимных мышц начнет обсуждать...
И, вдруг, вопросы возникнут, готова к обсуждению.

QUOTE
Круто, так держать!

Спасибо за поддержку!!!
QUOTE
В крайнем случае конец поменяешь, который будет чувствовать изменения

Не хочу менять smile.gif Мой партнер мне очень нравится smile.gif
Буду работать, чтобы не только я знала, что есть изменения, а и его радовать. smile.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Возможно, кто-то со своей девушкой вопросы тренировки интимных мышц начнет обсуждать...

Ага, категорическое нет в всё тут.
И на меня еще капает, чтобы и я тоже прекратил. Так-то..
Дачник1
jk3
Категорически - значит не мозги работают, а рефлексы. Разъясняй, только не как в детском саду , а по мужски - логично и убедительно wink.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Ага, категорическое нет в всё тут.
И на меня еще капает, чтобы и я тоже прекратил. Так-то..


К сожалению иногда приходится сталкиваться с непониманием близких людей.
Возможно, твоя девушка, просто не понимает, о чем ты ей говоришь.
попробуй статью распечатать на данную тему (благо Дачник1 постарался и выложил достаточное количество информации о пользе данного занятия).
Я думаю, если бы ты ей рассказал, как хорошо тебе с ней и насколько ты хочешь, чтобы дальше ваши интимные встречи становились только лучше и ярче, и, что все в ее руках, у нее был бы мотив, как минимум прочесть информацию о тренировке интимных мышц.
А, может быть, ты бы имел союзника и подругу, которая занялась тренингом.
Если у нее будет желание пообщаться с женщиной на эту тему, добро пожаловать ко мне в личку.
smile.gif
Добавлено:
Дачник1
QUOTE
Категорически - значит не мозги работают, а рефлексы.


Возможно, стереотипы или страхи...
jk3
Cat 1
QUOTE
Возможно, твоя девушка, просто не понимает, о чем ты ей говоришь.

Ой, да всё она понимает. Умненькая она у меня.
QUOTE
Возможно, стереотипы или страхи...

Да, скорее всего.

Я уже просто забил на это. Не хочешь сама -- как хочешь, хотя бы мне не мешай.
Cat 1
jk3
QUOTE
Я уже просто забил на это. Не хочешь сама -- как хочешь, хотя бы мне не мешай.

Один из подходов решения вопроса.

Но, такой подход, как показывает практика, бесперспективный.
Есть еще вариант привлечения твоей девушки.
Но, он сработает, если ты очень хочешь ее видеть своим союзником. Если тебе все равно, тогда и начинать не стоит…
Можно пойти путем создания искусственного дефицита информации.
Исключи полностью разговоры и какую бы то ни было информацию о своих тренировках, достижениях в НУПе и вумбилдинге.
Не пройдет и трех недель, как она сама поинтересуется, что к чему и как у тебя дела.
Самое главное, потом, когда у нее возникнут вопросы, не вываливать на нее сразу много информации. Очень дозировано, отвечая только на поставленные вопросы.
Если есть желание – попробуй.

Успехов в НУПе!
Удачи!
smile.gif
Cat 1
Давно хотела поделиться проблемой.
Не решалась. Теперь, все. Крик души.

С тренажером Кегеля у меня как-то отношения плохо складываются… mad.gif

Хотя, казалось бы, все нормально. И тренировки проходят, и какой ни какой результат, а есть…
Вот один момент мне не нравится.

У тренажера Кегеля есть ствол (который при сжимании тренирует мышцы) и набалдашник…
Вот с ним то у меня и проблемы.

Диаметр этого шарика, (елки-палки) 4,8 см. Или, проще, 15 см в обхвате. blink.gif
Может и ничего было бы, если бы этот диаметр не был в самом начале…
Короче, неприятно!!!!!!!!

Не знаю, какой великий смысл в этом шарике… Но явно, проектировал мужчина. biggrin.gif

Вот я и мучаюсь каждую тренировку.
Лубрикатом пользуюсь.

Может есть кто-нибудь, кто объяснит доходчиво великий смысл этого творения рук человеческих, или, хотя бы поделится, как убрать неприятные ощущения при введении тренажера.
Дачник1
Cat 1
Как я понял речь об этом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пока сам не понимаю смысл такого диаметра шарика, но предполагаю, чтобы блокировать работу "ненужных" мышц, то есть для изолированной нагрузки для конкретной группы мышц. Кстати диаметр тренажера "яйцо" составляет 30мм.
Cat 1
Дачник1
Да, речь об этом тренажере.

Может быть ты и прав, на счет блокирования нагрузки.
Хотя, очень хотелось бы услышать комментарии специалиста.

И, конечно, хочу "яйцо" попробовать. Как только появится, сразу отпишу.

Спасибо! smile.gif
Дачник1
Cat 1
Ответ инструктора и админа Юрия Корнева с форума stanusuper.ru:

Диаметр шарика 4,2-4,3 см. Выбор такого диаметра обусловлен тем, что большинство учениц приходят после родов, когда все широко и меньший диаметр выпадает.
Шарик лазерного тренажера гоняется вверх-вниз по каналу, а шарик кегеля стоит на месте. Более того, согласно принципу действия лазерного тренажера он работает только при отсутствии внутрибрюшного давления, а кегель реагирует и на повышение внутрибрюшного давления и применяется для отработки полного вагинального сжатия в позах и в движении. И для того, чтобы женщине не приходилось тренажер все время поправлять или поддерживать, чтобы не отвлекаться от отработки навыков, шарик и сделан несколько большим, чем на лазере.
Cat 1
Дачник1

Спасибо за разъяснения.
Буду думать теперь, как сделать процесс ввода менее неприятным.
Cat 1
Доброго времени суток всем, кто еще заходит в эту тему!

К сожалению, ни кто, кроме модератора темы, ни как не отреагировал на описанную ранее проблему с тренажером.
Спасибо, Дачник1 !!!

Все-таки продолжаю дальше описывать свои результаты работы:

Продолжаю тренировки на ТП и ТК.

ТК увеличила число повторений.
3 подхода по 100, 70, 70 раз при 50-65 единиц.
3 подхода по 60 раз 90-105 единиц.

Максимальное время удержания на ТК 8 минут 30 секунд при том же сопротивлении 65.
И при 105 те же 4 минуты 30 секунд.

На ТП максимальное удержание 3 минуты. Слаба!!!!
3 подхода 50-60 единиц по 60 раз.

Вот уже прошел месяц с начала занятий…

Тренировки провожу через день. К сожалению, каждый день не получается.

Первая радостная новость.
Партнеру стало интересно, насколько сильно я могу сжать мышцы biggrin.gif
Сказал, что чувствуется smile.gif

Просмотрела видео по тренировке интимных мышц.
Очень интересно!
Кроме того, просмотрела съемку семинара по имбилдингу.
Очень интересно!

Интересные наблюдения:
Изменилось качество и сила оргазма. Стал более ярким.
Наслаждаюсь ранее неизвестными мне эмоциями. smile.gif smile.gif smile.gif
jk3
Cat 1
Молодец. Прямо начинаю завидовать твоему мужчине. cool.gif
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Спасибо, Дачник1 !!!

На здоровье Кошка 1 biggrin.gif

QUOTE
Интересные наблюдения:
Изменилось качество и сила оргазма. Стал более ярким.
Наслаждаюсь ранее неизвестными мне эмоциями.     

Вот это уже значимый результат! Поздравляю с первой победой, дальше я думаю будет все лучше и интересней wink.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Прямо начинаю завидовать твоему мужчине

Спасибо! smile.gif

Дачник1
QUOTE
Поздравляю с первой победой, дальше я думаю будет все лучше и интересней

Спасибо большое за поддержку!
Надеюсь, что именно так и будет.
Cat 1
Уважаемые читатели!
Большая просьба!!!
Если кто-нибудь занимается упражнениями Кегеля, поделитесь опытом.
smile.gif Для господ НУПеров более конкретный вопрос:
Какие упражнения и как часто вы делаете.
Делает ли ваша женщина упражнения. Есть ли изменения или явно заметный результат тренировок.
Спасибо!
Дачник1
Cat 1
Наши НУПеры в большинстве своем , ссат сказать своей подруге что письку отращивают! А ты о кегеле дам! Смешно!
Наши мальчики делают треньку когда подруги не видно, накачивают по максимуму и к приходу гордо делают вид, что так и было biggrin.gif
Oborotene
Дачник1
QUOTE
Наши НУПеры в большинстве своем , ссат сказать своей подруге что письку отращивают!

Моя вот знает, ждет, когда Экс сниму и начнется Секас
laugh.gif
Дачник1
Oborotene
Ты умудренный опытом, вот и не скрываешь. А большинство именно такое, как я описал выше wink.gif
Кстати почему твоя подруга вместо ожидания секаса, вумбилдингом не занимается?
Cat 1
Дачник1
QUOTE
Наши НУПеры в большинстве своем , ссат сказать своей подруге что письку отращивают

Ну и зря. Они что же, думают, что их женщина не заметит изменения?
Само выросло к 35-40 годам?! biggrin.gif
Я о молодых НУПерах не говорю (тех кому меньше 25).

Oborotene
QUOTE
Моя вот знает, ждет, когда Экс сниму и начнется Секас

Замечательно! Ты подтверждаешь мои слова! smile.gif

Дачник1
QUOTE
Кстати почему твоя подруга вместо ожидания секаса, вумбилдингом не занимается

Резонный вопрос. Полезно для здоровья и партнеру приятно.
smile.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Дачник1: Наши НУПеры в большинстве своем , ссат сказать своей подруге что письку отращивают
Ну и зря. Они что же, думают, что их женщина не заметит изменения? Само выросло к 35-40 годам?! Я о молодых НУПерах не говорю (тех кому меньше 25).

Да ты знаешь, может и не зря.
Потому как реакция на то, что занимаешься НУПом, может быть любая, берегут нервы свои и партнёрши.
А по факту уже ничего не скажешь, сильно назад не уменьшится smile.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
реакция на то, что занимаешься НУПом, может быть любая, берегут нервы свои и партнёрши

Если женщина понимающая, будет только рада за своего мужчину.
Cat 1
К сожалению, все молчат как партизаны.
Ни за что ни кто информацию не выдаст biggrin.gif
jk3
Cat 1
Ты об этом?
QUOTE
Для господ НУПеров более конкретный вопрос: Какие упражнения и как часто вы делаете. Делает ли ваша женщина упражнения.

Ну кегеля я делаю ежедневно. Раз 100, когда больше (до рекомендуемых 300 раз в день не дотягиваю -- лень). По продолжительности сжатия/удержания варьирую постоянно.
Моя девушка, естественно, не делает ничего.

Ты это хотела услышать или что-то другое? smile.gif
Cat 1
jk3
Спасибо за ответ! smile.gif
QUOTE
По продолжительности сжатия/удержания варьирую постоянно.

какое максимальное время удержания?
Для чего варьируешь?

С девушкой все понятно.
smile.gif
Oborotene
Дачник1
QUOTE

Кстати почему твоя подруга вместо ожидания секаса, вумбилдингом не занимается?

Еще не привыкла ко мне как следует (живем всего то пока 1,5 мес.) , охеревает тока отмоих вы*бонов.
laugh.gif
Но к форуму уже подвожу немного, зачитываю ей иногда некоторые цытаты. Постепенно подтягиваю её к теме. biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Какие упражнения и как часто вы делаете.

качаю писюн вакуумной помпой 3-4 раза в неделю, каждый раз 3-4 подхода , по 10-15минут один подход , в промежутках между подходами делаю джельк с маслом джонсонс бейби в качестве смазки . так-же джельк делается перед помпированием и в конце . партнерша не знает , так как её нет smile.gif
сейчас к сожалению сбилась регулярность занятий , так как забит почти весь график, раньше занятия были по утрам ,но сейчас по утрам у меня бег, а после бега ни о каком занятии нупом речи быть не может , потому что после 3-5км писюн скукоживается до 13см, становится холодным, из него как буд-то выходит вся кровь ,то есть состояние не для нупа. а для нормального восстановления писюна утром нет времени. три раза в неделю вечер тоже занят высокоинтенсивной тренировкой , которая настолько выматывает , что после нее не до нупа , добраться бы до кравати и уснуть. поэтому перестраиваюсь на новы график нуп занятий , два раза в буднии дни по вечерам и один раз на выходных, опять-же получается 3 раза в неделю, так что ничего не теряется и регулярность занятий скоро восстановится.
jk3
Cat 1
QUOTE
какое максимальное время удержания?
Для чего варьируешь?

Ну максимально минуту, больше не пробовал. Надо попробовать.
А варьирую, потому что надоедает одно и тоже по 100 раз делать, да и эффективность когда варьируешь я думаю больше.
Дачник1
И куда подевалась наша единственная подопытная? biggrin.gif
Cat 1
Привет всем, кто еще читает эту тему!
Я здесь ))))
Был очень напряженный период.

О тренировках:
Продолжаю в прежнем режиме.
Добавила количество упражнений Кегеля.
Максимальное удержание пока на том же уровне.

На счет изменений, пока не знаю.
Субъективные впечатления – стала лучше чувствовать свои внутренние мышцы.
Объективных изменений не вижу.

Даже не знаю, что можно еще описать и рассказать.
Может, модератор, поможешь вопросами?

Еще раз, спасибо всем, кто читает и отвечает.
smile.gif
Дачник1
Cat 1
QUOTE
Может, модератор, поможешь вопросами?

Ща придумаю biggrin.gif
1. Хотелось бы видеть прогресс по максимально удерживаемому грузу. Имхо твои цифирки 115 и 3 минуты, ни о чем! А вот что мышцой держишь ведро полчаса - это впечатляет tongue.gif
2. В описаниях есть упоминание по владению мышцой так, чтобы гонять шарик от входа к матке и обратно , как у тебя с этим?
3. Ну и горизонтальные волны видел на видео - впечатлило! Пыталась?

Придумаю еще вопросы - на самом деле их много, просто на вскидку все не упомнишь.
Cat 1
Дачник1
QUOTE
1. Хотелось бы видеть прогресс по максимально удерживаемому грузу. Имхо твои цифирки 115 и 3 минуты, ни о чем! А вот что мышцой держишь ведро полчаса - это впечатляет 
2. В описаниях есть упоминание по владению мышцой так, чтобы гонять шарик от входа к матке и обратно , как у тебя с этим?
3. Ну и горизонтальные волны видел на видео - впечатлило! Пыталась?


Озадачил...
Всего вышеперечисленного не умею делать. sad.gif
Пошла работать над своим телом
Cat 1
Провела тренировки на всех тренажерах «Стану Супер»
1. Лазерный тренажер – размах 10 см. (очень слабо)
2. На второй день занятий результат 20 см.
3. Цель – 2 метра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4. Яйцо. Весьма интересный тренажер. Проверила силу удержания бутылки с водой – я в шоке. 150 грамм.
5. Цель – 1500 грамм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
6. ТК - максимальное удержание 65 (8 минут) и 110 (5 минут)
7. Динамические нагрузки 3 подхода по 50 раз 65 и 110 единиц.
8. ТП 65 единиц с максимальным удержанием 3,5 минут.
9. Упражнения Кегеля делаю по 150 раз в течение дня.

Субъективные изменения – начала ощущать мышцы во время и без тренировок.
jk3
Cat 1
Я смотрю ты серьёзно занялась.
Прямо как наши маньяки НУПа biggrin.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Я смотрю ты серьёзно занялась.
Прямо как наши маньяки НУПа 

Серьезно, но без фанатизма biggrin.gif
А вообще мне очень интересно чего смогу достичь smile.gif

Спасибо, что читаешь и комментируешь!
smile.gif
sergey_sniper
Cat 1

Молодец что занимаешься! По больше бы таких девушек! smile.gif

Ну а ощущения в сексе то как??? Есть изменения?
Дачник1
Cat 1
Энтуазизм это большой гуд! Но писькой удержать 150 грамм - это нонсенс! Где обещанное ведро? Нагрузка 150 грамм ,к примеру на мой член, это почти как дуновение ветра! В идеале наверное твое виденье тайских искусниц, чтобы при желании можно было член травмировать(это усилие около пуда - 16 кг, хотя судя по мануалке я думаю пуда 4 )!!!
Cat 1
sergey_sniper
Спасибо большое!
QUOTE
Ну а ощущения в сексе то как??? Есть изменения?

На счет ощущений, сказать однозначно сложно.
Я начала чувствовать, как мышцы работают во время секса.
А вот на счет партнера, сказать не могу. Слишком мало времени прошло. Результат, пока, никакой.
Хотя, в общем то, учитывая частоту секса, мой партнер доволен мной.
Естественно, хотелось бы радовать разнообразием ощущений.
Думаю, время расставит все на свои места. И результат будет ощутим не только для меня.
Дачник1
QUOTE
Но писькой удержать 150 грамм - это нонсенс

Согласна, что мало очень sad.gif
QUOTE
Где обещанное ведро

Помнится, я таких обещаний ни кому не давала.
QUOTE
Нагрузка 150 грамм ,к примеру на мой член, это почти как дуновение ветра!

В общем то я и не предлагаю собой тебя нагружать biggrin.gif
Кроме того, здесь не пытаюсь рассказать, какая я супер - женщина с супер мышцами на сегодняшний момент.
Я занимаюсь и есть начальные показатели. Мои показатели.
Да, они ни о чем сейчас.
Но я буду тренироваться и потом посмотрю, изменится ли что-либо во мне или нет.
QUOTE
В идеале наверное твое виденье тайских искусниц, чтобы при желании можно было член травмировать(это усилие около пуда - 16 кг, хотя судя по мануалке я думаю пуда 4 )

Жизнь покажет, все может быть biggrin.gif
Дачник1
Cat 1
QUOTE
В общем то я и не предлагаю собой тебя нагружать 

Хм - забавная интерпретация wink.gif
Я в том смысле что НУПеры знают больше о давлении на член, чем мужики которые нупом не занимаются. Не более того.
Cat 1
Дачник1
QUOTE
Хм - забавная интерпретация 

Наверное слишком близко приняла к сердцу...
QUOTE
Я в том смысле что НУПеры знают больше о давлении на член, чем мужики которые нупом не занимаются. Не более того.

Хорошо.

holyday
Как бы жену заставить заняться Вумом ???
Вышло бы хорошее сочетание: НУП + Вум !!!
Один из вас
Естественно, но дамы очень ленивые, всё на плечи мужиков сваливают. А идея хорошая. Девушки настолько расслабились, что нам нужно до пола пичушки отращивать biggrin.gif Если бы они как мы для них старались для нас, то бы и споров о размерах бы меньше было
Cat 1
holyday
QUOTE
Как бы жену заставить заняться Вумом ???

Думаю, ей стоит дать информацию о Вуме. Побольше информации. И не навязывать ей а замотивировать. Это же твоя жена. Ты знаешь, что для нее может явиться мотивом.

QUOTE
дамы очень ленивые

Не все. Многие скрывают, что занимаются.
Очень многие не имеют ни малейшего представления, что им это было бы полезно.
Нет культуры строительства собственного тела, именно интимной зоны.
Cat 1
Теперь немного о личных наблюдениях и о тренировках.
Занимаюсь в основном на лазерном тренажере.
Работаю на укрепление мышц тазового дна.
Стараюсь ежедневно минут по 15.
Размах стал 50 см.

ТП и ТК показатели прежние.

Несколько дней хожу с яйцом. Интересные наблюдения.
Во время сидения мышцы тазового дна настолько расслабленны, что во время вставания нужно предварительно напрячь мышцы, чтобы не было ощущения выскальзывания яйца.

Оптимизм убавляется потихоньку. Именно оптимизм относительно сегодняшнего положения дел. smile.gif
Kurales
QUOTE
Несколько дней хожу с яйцом.

blink.gif круто !!! Занялась серьёзно молодец. Вот решил заглянуть к соседям по цеху cool.gif
Cat 1
Kurales
Спасибо за поддержку!
Добро пожаловать!
Буду рада комментариям и диалогу.
smile.gif
Cat 1
Продолжаю держать в курсе читателей данного раздела

Занимаюсь, в основном, по будням.
В выходные как-то времени не хватает biggrin.gif

Успехи, в основном, на лазерном тренажере.
Он самый наглядный.
Вчера зафиксировала 60 см.
Пробую помимо размаха работать на удержание в крайних точках. Да так, чтобы лазер не дрожал.
Тяжело.

Упражнения Кегеля делаю по 4-5 подходов в день по 100 раз.
Уже входит в привычку сидя в кресле на работе или за рулем делать «зарядку»

Тренажер Кегеля использую пару раз в неделю.
Но, пока, с 65 единиц съехать не могу.

С яйцом ходить прикольно. Вот только мысли от работы отвлекаются.

Вот уже прошло 2 месяца регулярных тренировок.
На счет эффекта для партнера, пока ничего казать не могу, а вот для меня очень приятна сама мысль, что занимаюсь совершенствованием себя. И что могу сохранить свое физическое состояние на должном уровне. smile.gif
Дачник1
Cat 1
Ну главное втянулась! Теперь уже точно не бросишь wink.gif
Вес не пыталась подвешивать? Как я понимаю яйцо со шнурком и за него легко подвесить груз.
Cat 1
Дачник1
QUOTE
Вес не пыталась подвешивать? Как я понимаю яйцо со шнурком и за него легко подвесить груз.

Подвешивать достаточно легко.
Однако вес - это показатель тренированности мышц. По-моему. А я сейчас работаю на тренировку. Для себя решила - добьюсь размаха 1 метр на лазере - посмотрю как будут обстоять дела с весом. пока демотивировать себя не хочу.
Хватило тестовых показателей.
Грустнота была сплошная. biggrin.gif
Cat 1
Отчет о тренировках:

Работа с лазерным тренажером продолжается.
Занятия провожу утром, ежедневно, по будням.
Продолжительность 15 минут.
Размах составил, на сегодняшний день, 80 см. smile.gif
Увеличилась амплитуда не только за счет увеличения степени сжатия но и максимального расслабления (добавила 10 см).

Наблюдение:
Тяжелее делать упражнение медленно. Устаю быстрее.

Задержка лазера в крайних точках – достаточно трудное занятие.
Учусь управлять мышцами (кроме нахождения лазера в крайних точках, он не должен дрожать)

Тренажер Кегеля использую по 1 подходу 2 раза в неделю.
Количество упражнений на сопротивление 100 раз.
Показатели те же.

Периодически хожу с яйцом.
Уже привыкла к этому тренажеру.
Нет страха потерять biggrin.gif .
Cat 1
Пересмотрела свое отношение к тренажеру Кегеля и Пневматическому тренажеру.

Оказывается с ним можно тренировать не только мышцы тазового дна, а и верхний отдел влагалища.

Пневмотренажер очень сильно повышает чувствительность.
Увеличилась гамма ощущений при сексе.

smile.gif
МОЛОТ
QUOTE
Увеличилась гамма ощущений при сексе.

это как это понять? распишите в чем это выражается .
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
это как это понять? распишите в чем это выражается .

Расширение гаммы ощущений – это значит, в сексе начала получать ощущения, которых раньше не получала.
Благодаря занятию с пневматическим тренажером, происходит повышение чувствительности, стимуляция глубоких эрогенных точек влагалища.
Я знала, что есть в глубине точка, воздействие на которую может привести к оргазму. Но, не знала, что она не одна. Благодаря тренажеру повысилась чувствительность этих точек.
Есть специальные упражнения, позволяющие повышать чувствительность верхнего отдела.
Если эрогенные точки чувствительны, можно за один половой акт получать не один, однообразный оргазм, а несколько и разных по силе и эмоциональной окраске.
Cat 1
Неделю делаю упражнения Кегеля по схеме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Очень интересные ощущения. Ощущения мышц.
Гораздо тяжелее, чем просто сжатие – расслабление.

С лазерным тренажером пока застряла на 85 см. Сначала прогресс был быстрым и очевидным. Сейчас любуюсь сантиметрами и ни как не получается добавить хотя бы еще 5 см.

Тестовые подвешивания буду делать после 1 метра.
Решила для себя так.

Когда заканчивается энтузиазм, начинается работа.
Вот и у меня прошла неделя работы. wink.gif
Cat 1
Продолжаю рассказывать о своих тренировках и размышлениях по поводу интимных мышц.

Упражнения Кегеля делаю ежедневно.
Иногда по 5 сетов 100 упражнений.
Иногда, когда ленюсь, по 2-3 сета.

Привычка практически закрепилась на уровне подсознания.
Долгое сидение в кресле и как следствие необходимость сделать упражнения.

Лазерный тренажер после 3 дней перерыва опять стал на отметке 80 см.
Хочу 1,5 метра…
Для начала.

Пневмотренажер использую редко. За прошлую неделю 1 раз.
Пока не вижу целесообразности. Или просто лень.

С яйцом заниматься интересно.
Вот только пластиковый шнурок к нему приделанный, немного мешает. А так – нормально.
Пытаюсь выработать привычку не расслаблять полностью мышцы тазового дна при сидении.
Пока не получается.
Cat 1
Утром делала упражнения на тренажере Кегеля.
Все те же 40-65 единиц по 100 раз 3 подхода.

Лазерный тренажер 85 см. не сдвигается значение.

Тяжеловато честно для самой себя работать. Так и хочется подключить другую группу мышц, чтобы себя «успехами», в виде хороших показателей, порадовать.
Вспоминаю… Самообман sad.gif

Наблюдения:
Чувствительность повышается…
Cat 1
Продолжаю мучить Лазерный тренажер.
Сдвинулась на 95 см.
Очень хочется перешагнуть 1 метр!
А потом и до 1,5 метров Очень хочется добраться.

Для себя решила тестовые упражнения на удержание тяжести провести после того, как поборю один метр biggrin.gif

Упражнения Кегеля делаю по 7 подходов в день, по 100 упражнений.
Cat 1
Ой-ой-ой!
Сколько дней не писала отчета…
Увы, хвастать было нечем.
Лазе не хочет переходить метровую отметку.
То ли я физически устала, то ли мышцы необходимую силу набирать не хотят… то ли ленюсь тренироваться больше (похоже на второе, хотя самой признаваться не хочется).

С тренажером Кегеля в последнее время на «вы».
Пользуюсь примерно 2 раза в 10 дней.
Но также по 3 подхода.
С пневмотренажером и того хуже.
Вот яйцо удостаивается моего внимания через день, максимум через два дня.
Упражнения Кегеля позволяют мне не говорить что совсем не занимаюсь. Ими себя тренирую каждый день. Как только вспомнила. А вспоминаю раза по 4-5 ежедневно.

Пока такой расклад.
Gerod
Cat 1
Эх, вот это женщина. Не бросай. smile.gif
Cat 1
Gerod
QUOTE
Эх, вот это женщина. Не бросай.

Спасибо большое!
Бросать не собираюсь.
Вот только подругу здесь себе найти не могу, а со стороны как-то не получается привлечь. Работаю в этом направлении.
smile.gif
jk3
Cat 1
3 недели прошло с момента последнего сообщения.
Занимаешься еще?
Cat 1
Всем читателям Привет!
Спасибо, что следишь, jk3 за тем, как двно я не отписывалась
biggrin.gif
Занимаюсь.
Вот только успехи быстрые прошли.
Сейчас занимаюсь на лазерном тренажере по 3 раза в неделю.
Яйцо, - когда 2 когда 1 раз в неделю.
Тренажер Кегеля мучаю или он меня мучает biggrin.gif 2 раза в неделю.
Особо хвастать нечем.
Пыл потихоньку спадает...Однако, я упертая biggrin.gif Да и мотив хороший есть biggrin.gif

Пробовала удерживать вес - совсем тоска зеленая...350 грамм еле-еле.
Короче, вывод: работать, работать, работать...

Еще раз, СПАСИБО!!!Спасибо всем, кто заглядывает ко мне и интересуется.
Буду дальше держать в курсе.
МОЛОТ
мне тоже интересно как там ваша младшая сестра поживает. идет-ли ей такая зарядка на пользу? не капризничает-ли? как у не там с питанием , достаточно-ли ее кормят? какая прическа у нее сейчас? ну в общем как поживает? да, и еще, привет ей там передавайте от моего младшего брата, он тоже интересовался. biggrin.gif
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
мне тоже интересно как там ваша младшая сестра поживае

Спасибо, все ок!
QUOTE
идет-ли ей такая зарядка на пользу?

Да, идет на пользу
Я уже описывала положительные моменты.
Повторюсь вкратце:
Усиление ощущений во время секса. Полагаю, достаточно весомый бонус для меня.
QUOTE
не капризничает-ли?

На самом деле, вначале тренировок, еще в марте, произошло обострение давно забытого воспаления. У врача консультировалась, сказал, что это вполне нормальная реакция на физическую нагрузку.
Через некоторое время исчезли неприятные ощущения и прошло воспаление.
Кроме того, моя травма, полученная во время родов, уже практически не беспокоит.
Если сравнивать дискомфортные ощущения во время секса, с моей стороны, до начала тренировок и сейчас, могу сказать следующее.
Сейчас их практически нет.
Поясню. Травма была серьезная. Через год была сделана восстанавливающая операция, однако после нее было два больших, достаточно болезненных рубца.
О внутреннем рубце уже практически не вспоминаю.
Наружный, до сих пор иногда ощущаю.
QUOTE
ну в общем как поживает?

Еще раз, спасибо.
Все замечательно!!!
Чего и всем желаю.

smile.gif
МОЛОТ
Cat 1
у меня тоже есть знакомая которая рожала всего один раз, но у нее произошли разрывы, даже клитор порвался.
мне кажется перед родами было бы правильно постепенно растягивать и готовить влагалище при помощи фистинга, что бы роды прошли нормально. как вы считаете правильно-ли я мыслю?
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
мне кажется перед родами было бы правильно постепенно растягивать и готовить влагалище при помощи фистинга, что бы роды прошли нормально.

Задолго до родов женщине стоит быть подготовленной.
Кстати упражнения Кегеля очень способствуют этому.
К фистингу отношусь уважительно biggrin.gif (умелый партнер доставит массу удовольствия)
Однако, я не отношу фистинг к предродовой подготовке smile.gif

Хорошая эластичность мышц, опытное родовспоможение - малотравматичные роды. ИМХО.
МОЛОТ
QUOTE
К фистингу отношусь уважительно biggrin.gif (умелый партнер доставит массу удовольствия)

а от этого можно получать удовольствие? ohmy.gif huh.gif
мне бы например было бы как-то не совсем комфортно от всовывания руки или двух в женщинуunsure.gif . я рассматривал это как что то типа необходимых упражнений и зарядки для влагалища, я просто читал на сайте про вумбилдинг , то что наряду с упражнениями на накачивание интимных мышц, необходимо так же делать и растяжку этих самых мышц и тканей влагалища. я подумал что это было бы полезно как подготовка к родам и помогло бы избежать неблагоприятных последствий для здоровья женщины.
jk3
МОЛОТ
QUOTE
а от этого можно получать удовольствие?

От фистинга? Можно-можно.
Особенно когда лесби резвятся.
Они себе такое засовывают... чуть ли не 30 в длину и 20 в обхвате... и тащатся от этого.
Конечно, после этого им обычные девайсы удовольствие вообще не доставляют.
Добавлено:
Cat 1
QUOTE
Хорошая эластичность мышц, опытное родовспоможение - малотравматичные роды.

ППКС.
МОЛОТ
QUOTE
От фистинга? Можно-можно. Особенно когда лесби резвятся. Они себе такое засовывают... чуть ли не 30 в длину и 20 в обхвате... и тащатся от этого. Конечно, после этого им обычные девайсы удовольствие вообще не доставляют.

это ты по порно судишь? лесби порно снимают для мужчин и эти женщины профессиональные актрисы , работницы секс индустрии, проститутки и участницы всевозможных пип-шоу, которые к таким трюкам подготовлены , они получают за это деньги, это их работа.
jk3
МОЛОТ
QUOTE
это ты по порно судишь?

Нет, от девочки, которая при этом присутствовала, но на себе пробовать не стала smile.gif
МОЛОТ
QUOTE
но на себе пробовать не стала

а что так? laugh.gif
jk3
МОЛОТ
QUOTE
а что так?

Гетеросексуальна.
Думала, может би. Оказалось, что нет laugh.gif


offposhel.gif
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
мне бы например было бы как-то не совсем комфортно от всовывания руки или двух в женщину

Вопрос спорный.
Много чего в сексе может вызывать непонимание.Если партнерам нравится и если они принимают действия друг друга - вопросов нет. Пусть наслаждаются.
Мое мнение относительно фистинга - кому что нравится то пусть и делают. smile.gif
В качестве тренировки - не знаю...
МОЛОТ
QUOTE
Вопрос спорный.

вам нравится фистинг, но и вы себя поставьте на мое место , мой член намного меньше чем рука или две. каково мне осознавать, то что женщине нужен нечеловеческий размер, значительно больший чем размер моего члена? ощущения не очень sad.gif
сомневаюсь в том что вы найдете в природе мужской половой член размером с руку или с две руки. rolleyes.gif
Дачник1
МОЛОТ
А то что женщина после родов прогнала через вагину голову новорожденного, которая больше чем две руки, тебя не смущает? Там все эластично и фистинг вряд ли уменьшит чувствительность при классическом сексе. Хотя я бы тоже не стал увлекаться фистингом по тем же причинам - тут чисто психологический аспект wink.gif Имхо естно!
holyday
Для меня "фистинг" всегда ассоциировался с такой конечностью как палец(ы), но ни в коем случае не "рука" blink.gif
ИМХО: в большенстве случаев большие девайсы, ну и руки, суют себе в ва..ну в порнухе за денешку. Реже для удовольствия, думаю это уже "отклонение", потом попробуй удавлетвори такую, даже средним размером ph34r.gif
Дачник1
holyday
QUOTE
Для меня "фистинг" всегда ассоциировался с такой конечностью как палец(ы), но ни в коем случае не "рука"

Пальчиками - это массаж вагины. А фистинг - это именно рукой. Я тоже путал, пока не изучил вопрос wink.gif
QUOTE
потом попробуй удавлетвори такую, даже средним размером

Да ничего там не изменится, если не делать из фистинга культа. Женщину и после постоянной практики фистинга можно пальчиком удовлетворить, если знать как wink.gif При фистинге работают другие центры возбуждения - скорее в мозгах, чем в вагине.
Cat 1
Прошел почти месяц без тренировок.
Стыдно, однако.
Отпуск сыграл свою роль (понимаю, что отмазка, но другой причины пока не вижу).
По приезду несколько раз подходила к тренажерам и находилось 100 "срочных" дел, которые не позволяли начать тренировку.

Единственное, что продолжаю делать до сих пор, практически ежедневно - упражнения Кегеля.
Самое тяжелое - самомотивация.
Увы, я - ленивая...

smile.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Самое тяжелое - самомотивация.

Не зря в НУП-разделе есть тема про мотивацию.
Походу и в этом разделе надо такую же тему создавать smile.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Походу и в этом разделе надо такую же тему создавать

Ну, для меня одной, нет смысла создавать такую тему biggrin.gif

Если вдруг, у кого-нибудь возникнет желание подбодрить меня, думаю, можно слова поддержки писать и здесь. biggrin.gif

jk3
Cat 1
QUOTE
можно слова поддержки писать и здесь

Так, НУПеры, быстро отписались все здесь. smile.gif
Женщине нужна поддержка.
Doctor.uz
Cat 1
Самая большая радость для тебя будет,когда ты сможешь поймать любимого внутри и никуда его не отпустить smile.gif
Мышцы тазового дна,как и в атлетизме,нуждаются в регулярной подкачке,так что не расслабляйся smile.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Так, НУПеры, быстро отписались все здесь.
Женщине нужна поддержка.

Ой, Спасибочки!!!
Очень приятно что меня понимают...

Doctor.uz
QUOTE
Самая большая радость для тебя будет,когда ты сможешь поймать любимого внутри и никуда его не отпустить

О Док!
Ну ты загнул!
Я себе представила эту картинку! biggrin.gif
Хотя, на самом деле, насколько ты прав!!! Тренироваться надо.
Обещаю начать... Завтра. Сегодня поздно уже.
biggrin.gif
Cat 1
Привет всем, кто заходит в мою тему.
Наконец то я сегодня возобновила тренировки.

Как и предполагалось, было Очень тяжело.

Начала с тренажера Кегеля.
После перерыва сделала 3 подхода по 25 раз. Тяжело!! мрак.
Работала только на давлении 40-60 МПа.

Затем, пневматический тренажер.
Сила сжатия верхнего отдела 40-50.
3 подхода по 20 раз.

Чувствительность снизилась.
Только на 4 минуте начала также чувствовать тренажер как и ранее.
Более месяца расслабухи дали о себе знать.
Хотя... может и активная сексуальная жизнь снижает чувствительность. Кто знает. (отмазка для себя) biggrin.gif

В завершении тенировка на Лазерном тренажере.
Ну... здесь более мене.
Размах в первом подходе 70 см, во втором - 85, в третьем 90.
В общем, считаю, неплохо.
Хотя, работать и работать.

Пока все.
Paulyak
Cat 1
Желаю всяческих успехов smile.gif
Если не трудно, можно краткие итоги? (Планирую супругу подсадить).
Cat 1
Paulyak
Большое спасибо!!!

Хорошая мысль, на счет жены.

Относительно первых итогов:
Ранее я более подробно описывала промежуточные достижения.
Если интересуют параметрические показатели, можно прочесть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
О моих ощущениях могу сказать следующее:
1.Уже хорошо чувствую свои интимные мышцы,
2.Могу использовать полученный опыт во время секса,
3.Увеличилась чувствительность влагалища, что привело к более ярким ощущениям во время секса,
4.Намного снизились болевые ощущения при менструации.
5.Просто стала контролировать как я сижу ( контролировать стараюсь не только мышцы тазового дна а и спину).

Если еще что-либо интересно, спрашивай.
С удовольствием поделюсь тем что знаю с твоей женой и с любой женщиной, которая заинтересуется этим вопросом.
smile.gif
Paulyak
Cat 1
Спасибо за развернутый ответ!

Все внимательно почитал. Супруга уже занималась, но недолго. Дам ей новый стимул smile.gif
Cat 1
Paulyak
Всегда, пожалуйста!
Буду рада, если она станет участницей форума и вумбилдершей biggrin.gif
Может, не одна я, из женщин, буду здесь делиться своими достижениями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Paulyak
Cat 1
Если бы smile.gif Уж я ее звал, звал. Еле-еле на форум по ее работе подсадил. Скромная она у меня.
стретчер
Cat 1
Неужели никто так и не начал практиковать здесь ВУМ? smile.gif
Дачник1
стретчер
Наверняка все местные дамы втихаря занимаются, но больно скромные для публичного признания biggrin.gif
Doctor.uz
НУПерша-звучит гордо smile.gif
Не всем дано это счастье.
Натуральное Усиление ............,юзерша-нуперша smile.gif
Кэт,короче,ты наша в доску,своя biggrin.gif
Cat 1
Paulyak
QUOTE
Скромная она у меня.

Понимаю.
Однако, просто дай ей ссылку. Может она тебя, просто, стесняется. smile.gif
стретчер
QUOTE
Неужели никто так и не начал практиковать здесь ВУМ? 

Думаю, здесь - вряд-ли . biggrin.gif
Хотя... Втихую, может кто и практикует. biggrin.gif
Doctor.uz
QUOTE
НУПерша-звучит гордо 
Кэт,короче,ты наша в доску,своя 

Спасибо, Док!
Признание! Да еще какое!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cat 1
Давно не отписывалась в теме. Особого ничего не происходило.
Три недели провела в разъездах. Тренировалась лишь упражнениями Кегеля.
Однако, есть то, чему можно порадоваться.
Была у своего доктора (по женской части), у которого наблюдаюсь последние 17 лет.
Посещала его еще до начала тренировок.
Так вот он отметил положительные изменения (благо видел меня и в молодом возрасти и постарше smile.gif )
Подчеркнул, что состояние внутренних органов замечательное.
Отдельно отметил укрепившуюся мускулатуру.

Так что результат есть. И не только субъективный.
Приятно, однако.
Мотивирует...
applikator
Cat 1 Свою я подсадил,(почти,на нерегулярной основе) Не такой профи как ты,конечно.
Но сюда позвать не могу.НУП-это мой секрет. smile.gif
jk3
applikator
QUOTE
Но сюда позвать не могу.НУП-это мой секрет.

Интернетом пользоваться умеет?
Тогда сама найдет smile.gif
applikator
jk3 Не найдет,у нее интересы (профф)-ограничены.На форумах не сидит.Строго по делу.Хотя..что уж зарекатся..вечно потом опровержения.
Лайса
я переодически хожу в наш фитнесс-клуб на интим-фитнесс. та же йога только в профиль. до этого раздела еще по любому не доросла, хотя было бы интересно biggrin.gif
Cat 1
applikator
QUOTE
Но сюда позвать не могу.НУП-это мой секрет.

Зачем же о НУПе ей рассказывать.
Можно ей рассказать, что форум нашел, где есть то, чем она занимается. Может поделится чем-либо.
Если придет - скажи. Пост откорректирую smile.gif

Лайса
QUOTE
переодически хожу в наш фитнесс-клуб на интим-фитнесс.

Очень интересно!
Может тему создашь, расскажешь что к чему?
Лайса
Cat 1
да пока не о чем особо... правильно дышать, там напрячь, там втянуть, спину вырямить и так далее. в целом забавно, но уж насколько это к вумбилдингу относится не знаю. хотя преподавательница наша в этой сфере какие-то степени даже имеет.
Cat 1
Лайса
QUOTE
насколько это к вумбилдингу относится не знаю

Мне это очень интересно.
С большим удовольствием почитала бы информацию и, может быть, сама стала бы заниматься.
Если не трудно, выложи что-нибудь.
Поделись своими впечатлениями и результатами.
В любом случае, эти упражнения относятся к тренировке интимных мышц. А это уже имеет прямое отношение к вумбилдингу.
Лайса
Cat 1
QUOTE
Если не трудно, выложи что-нибудь.


хм, совершенно не нашла информации, хотя ссылок с гордым названием "интим-фитнес" миллион. вся информация сводится к вумбилдингу. а интим-фитнес, на мой взгляд, ставит целью более общее поднятие тонуса мышц, а не целенаправленную их тренировку.
попробую спросить какой-нибудь материал у нашей преподавательницы smile.gif

Doctor.uz
А потом выяснилось,что преподавательница и есть Cat 1 biggrin.gif
Cat 1
Doctor.uz
Спасибо, Док, за такую веру в меня biggrin.gif , однако, я не преподаю йогу.
Cat 1
Лайса
QUOTE
интим-фитнес, на мой взгляд, ставит целью более общее поднятие тонуса мышц, а не целенаправленную их тренировку.
попробую спросить какой-нибудь материал у нашей преподавательницы

Буду очень признательна.
Заранее, Спасибо!!!
Doctor.uz
Cat 1
Жаль,было бы прикольно вам обоим тут встретиться smile.gif
Cat 1
Doctor.uz
Да, согласна. smile.gif
Возможно, если заинтересуюсь данной разновидностью фитнеса, познакомлюсь с профессионалами своего города.
Вот только Лайса , по-моему, не живет в Сибири unsure.gif
Doctor.uz
Лады,вижу что уже несколько девушек интересуются smile.gif
Вдруг серьезно займутся? wink.gif
Cat 1
Я с радостью встречу интересующихся.
Думаю, нам будет что рассказать друг другу.
smile.gif
МОЛОТ
QUOTE
Я с радостью встречу интересующихся. Думаю, нам будет что рассказать друг другу.

с интересом почитаю вашу переписку.

Двусмысленные фразы и выражения прошу не использовать в данном подфоруме
Лайса
Cat 1
кстати, если искать по яндексу, у вас есть интим-фитнесс.
в Сибири я к сожалениюб не живу, но переодически бываю в Н-ске. smile.gif

Doctor.uz
эх, вряд ли... причины были изложены в какой-то теме ранее...
Cat 1
Лайса
QUOTE
если искать по яндексу, у вас есть интим-фитнесс.

Спасибо!
Я уже нашла.

QUOTE
Doctor.uz
эх, вряд ли... причины были изложены в какой-то теме ранее...

Увы. Похоже, я одна и останусь в этом подфоруме sad.gif
Жаль, что дамы так упорны в своем нежелании делиться опытом.

Или какая-то другая причина. sad.gif
Лайса
Cat 1
QUOTE
Или какая-то другая причина. 

конечно другая. причина простая. как я уже где-то говорила, без соответствующего оборудования это чистейшая самодеятельность. а на каждом шагу таки штуки не купить. всего-то.
МОЛОТ
мне кажется что очень многие женщины стесняются своего тела. в общем закрепощены в этом плане, поэтому такие темы как вумбилдинг не развиваются открыто. многотысячелетняя промывка мозгов женщинами самим себе дает о себе знать.
вот тут недавно в связи с работой имел возможность присутствовать при разговоре с священнослужителем, ему женщина задала вопрос про запрет посещения храма во время месячных. ответ был очень долгий и подробный с обращением к истории, в общем суть ответа была такова что запрета нет в такой ситуации и что этот запрет есть плод деятельности самих женщин которые имеют влияние в религиозной среде.
пока женщины будут закрепощены, такие темы как вумбилдинг не будут развиваться открыто. может быть это и к лучшему что женщины таковы. было бы наверное не хорошо если бы все женщины были бы так же раскрепощены как мужчины. а может быть и нет.
Cat 1
Давно не отписывалась в данной теме.
Как-то хвастать не чем, а писать одно и то же для одних и тех же читателей, как-то поднадоело.
Кроме того пред - после - новогодние праздники изрядно разленили меня.
Однако, собрав все свое мужество в кулак, решила провести после, более чем месячного перерыва, тестовые занятия.
Не буду расписывать подробно, какой откат назад произошел, скажу одно - тренировки (ИМХО) должны быть регулярными.
Последние полгода практиковала "Яйцо"
Целый день могла с ним проходить. Трудновато было. Но могла, например, часов 5 ходить и работать с ним.После длительного перерыва еле выдержала час.
Вспомнила, насколько специфичное упражнение.
С остальными тренажерами не так печально.
Короче - вывод простой.Лень убивает достигнутое Оч быстро.
Увы и ах...

Если кто - нибудь захочет покритиковать меня - не стесняйтесь.Сегодня критику принимаю biggrin.gif biggrin.gif
И в другие дни тоже.
biggrin.gif
jk3
Cat 1
Скорее тонус убился от такого перерыва.
За недельку, думаю, наверстаешь обратно.
Судя по НУПу, если ты чего-то уже достигал ранее, а сейчас откат, то вернуть гораздо проще, чем делать, так сказать, с нуля.
Возможно, в ВУМе тоже самое...
Cat 1
jk3
Спасибо!
Через недельку отпишусь.А пока - работать и работать!
Еще раз, Спасибо за поддержку!
Doctor.uz
Ну как ты? smile.gif
Cat 1

Doctor.uz
QUOTE
Ну как ты?

Завтра утром делаю контрольные замеры...
Посмотрим, добилась ли чего smile.gif
Cat 1
Сделала контрольные замеры sad.gif
Результат один...
Заниматься надо.
Говорить, что что-то не получается, значит кривить душой!
Только когда проводила тренировки ежедневно, был рост показателей.
А пока, тонус вернулся но улучшений по сравнению с прошлыми достижениями нет.
sad.gif
Оказалось, я лентяйка biggrin.gif mad.gif mad.gif mad.gif
jk3
Cat 1
QUOTE
Сделала контрольные замеры. Результат один... Заниматься надо.

Всё то же, что и в НУПе.
Регулярность, регулярность и еще раз регулярность.
Только так возможен результат smile.gif

Давай, не унывай wink.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Всё то же, что и в НУПе.

Да ты что???!!!
Неужели?!
А я то думала, у вас - решил что буду расти, раз и растете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шутка biggrin.gif
Да уж... думала, будет легче biggrin.gif
Ну, типа, вот решила, позанималась, повторяю ежедневно упражнения Кегеля и все супер само-собой выйдет.
Увы и ах...
QUOTE
Давай, не унывай

Спасибо, jk3 !!!
Только вы, братья НУПеры, меня понимаете
biggrin.gif
alek20063
QUOTE
Только вы, братья НУПеры, меня понимаете

Еще как понимаем - который год уж пошел...

biggrin.gif
Cat 1
Чувствую, меня скоро вместе с форумом вумбилдинг перенесут к братьям как неопытную сестренку biggrin.gif

А вообще, Спасибо за Поддержку!!!
jk3, Doctor.uz, alek20063!

Думала, уже никому не интересно, что и как я делаю.
smile.gif
xxsun
Cat 1

Очень интересно. Читал тему, открыв рот. Надо будет подружку подсадить. Заодно она узнает о моем нупе ...
Механик77
xxsun
QUOTE
Надо будет подружку подсадить. Заодно она узнает о моем нупе ...


И вот будет тебе клемпинг, но в более приятном виде biggrin.gif
Cat 1
xxsun
QUOTE
Надо будет подружку подсадить. Заодно она узнает о моем нупе

Добро пожаловать!
Буду рада, если появится еще, хотя бы одна, дама в этом форуме smile.gif
А вообще то, уже есть кое-какие наблюдения, хотелось бы опытом и мнениями делиться не просто с читателями, а и с теми, кто реально понимает что происходит и каково оно...
applikator
Cat 1
QUOTE
Думала, уже никому не интересно, что и как я делаю.

Интересно,но поверхностно.Тебе же неинтересны все процедуры НУПа.Сюда нужно приток женской половины,тогда,и интерес будет.
Трудно тебе придется раскручивать эту ветку.
Оно,и понятно.
Давно наблюдаю.Это в природе женской.Им проще купить красивую одежду,косметику,корректирующее белье,и т.д.
Поэтому в этой сфере сверх прибыли.А продажа "женского спорт инвентаря",это так,для ассортимента.
К примеру:обруч имеется лишь в каждой 20-30-той семье.(из моих наблюдений)
Вот,и трудно собрать целевую группу.
МОЛОТ
Cat 1
А какова цель ваших занятий?
Cat 1
МОЛОТ
QUOTE
А какова цель ваших занятий?

Цель:
1. Устранение причин описанных [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Укрепление тазового дна
3. Поддержание себя в хорошей физической форме.

Agaponov
Сегодня накачал кучу видео по вумбилдингу, сложил всё в папку, и оставил на рабочем столе.. Вечером, когда уходил на работу, сказал своей, чтоб ознакомилась с содержимым этой папки ) Спустя несколько часов позвонил ей, спросить посмотрела ли она и что по этому поводу думае ) Короче, она положительно отнеслась к вумбилдингу.. Даже говорит иногда делала Кегеля (она это называет - сжимания)..
Agaponov
Cat 1
"Зайдя на один сайт, решила
приобрести у них тренажеры.
Мне повезло, что у этой фирмы был
региональный представитель в
моем городе.
Мало того, что мне не нужно было
долго ждать прихода посылки, так
мне еще и консультацию по
применению тренажеров дали.
Я решила приобрести для себя
Тренажер Кегеля и Тренажер
Пневматический.
Понимаю, что лучше было бы
приобрести все тренажеры,
выпускаемые данной фирмой,
сразу. Но… как уже говорилось, не
все сразу.
Хотя теперь понимаю, что первый
комплект очень даже полезен… И
именно с него надо начинать.
(комплект для начинающих:
Лазерный тренажер и Яйцо)." .......... А что за сайт? Дай пожалуйста сцилочку smile.gif
Cat 1
Agaponov
На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайте купила.
Вернее не так. Позвонила региональному представителю, приехала, купила. Она мне инструкцию по тренажерам на почту прислала.
Осталась довольна smile.gif
Так что очень рекомендую.

Готова обмениваться опытом и просто информацией по использованию этих чудо - приборов smile.gif
Agaponov
Cat 1
ок.. здесь это где, чет я не пойму? вот - www.secretfitness.ru не плохой вроде сайт.. полный комплект 8 тыс/руб стоит, так дешевле выходит, но ... если-б они у меня сейчас были, я б купил себе экс... )) по сему возьмём наверное сначала Тренажер Яйцо и Тренажер Лазерный.. Я правильно понимаю, что нам надо с этого начать? Или что-то надо исключить? На том сайте написано, что надо с этого начинать, а пневматический тренажер новичкам противопоказан! Ты давно уже занимаешься?
Дачник1
Agaponov
Там же ссылка на сайт!
вот эта - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
Agaponov
QUOTE
здесь это где, чет я не пойму

Надо было нажать на слово "Этом"
QUOTE
олный комплект 8 тыс/руб стоит, так дешевле выходит,

Я по такой же цене покупала год тому назад.
QUOTE
возьмём наверное сначала Тренажер Яйцо и Тренажер Лазерный.. Я правильно понимаю, что нам надо с этого начать? Или что-то надо исключить?

Ты все правильно понимаешь.
Вообще начинать стоит с лазерного тренажера.
Можно в первый день пройти тест с яйцом, для того, чтобы знать, сколько изначально может жена удержать (какой вес). Это отправная точка.
Показатели пусть записывает. Особенно начальные. smile.gif
После того, как она недельку позанимается с лазерным, может начинать упражнения с яйцом.
QUOTE
пневматический тренажер новичкам противопоказан! Ты давно уже занимаешься?

Я уже год. Появились первые тренажеры в прошлом году 8 марта.
Однако, как писала, все делала не правильно.
С Лазерным начала заниматься 22 апреля smile.gif год назад.
Agaponov
Дачник1
спасибо! посмотрим, сравним цены..
Добавлено:
Cat 1
т.е. вумбилдингом ты занимаешься уже год.. понятно.. какой прогресс ты выявила, какие изменения, что нового ты для себя открыла, что узнала о своём теле спустя эти 365 дней? что ты не могла год назад и чем можешь похвастать сейчас?
Cat 1
Agaponov
Если прочтешь тему с первого поста, т сможешь получить на многие вопросы ответы.
А вообще, лучше будет, если жена ее прочтет. Думаю ей, как женщине, будет интереснее.
Если после прочтения темы будут вопросы, с удовольствием отвечу.
sergey_sniper
Cat 1

Не хотелось бы офтопить в этой теме, но не смог удержаться чтобы не выразить восхищение вам!
Очень здорово что есть такие девушки как вы, которые стремятся улучшить себя любимую ради взаимного удовольствия в сексе!
Да и вообще вам ПЛЮС за то что одна ведете и тянете весь воз в этой теме.
Хотелось бы чтобы таких как вы было бОльше.

Удачи!!! wink.gif
Cat 1
sergey_sniper
Огромное спасибо за добрые слова!!!:)

Я уже смирилась, что одна из женщин делюсь своими наблюдениями и, пусть хоть маленьким, но опытом.
Возможно, все-таки, когда-нибудь у меня появится заинтересованная и практикующая собеседница.
Надежду не теряю.
smile.gif
sergey_sniper
Cat 1

Да вот как раз обидно что именно ОДНА!!!!, одна заинтересованна в этом.
Другим то ли не интересно то ли не считают нужным это. И мнение это ошибочно и глупо!

И часто замечаю что психология девушек, в большинстве своем, сводится к тому, что им в сексе достаточно уметь раздвинуть ноги и делать минет и все. Мол за них все сделает мужчина.

Ни в коем случае не хочу обидеть этим девушек, но если я не прав тогда займитесь Вумбилдингом, докажите что я не прав wink.gif

А Cat 1 еще раз респект, уже тем что она занимается собой в этом плане, она уже привлекает меня как сексуальная девушка, уверен, способная на много больше в сексе, чем те которые просто отписываются на форуме и/или хвастаются в реале что они тигрицы прямо в сексе, а на деле валенок плюшевый ))))

Cat 1 МОЛОДЕЦ! kiss.gif
sergey_sniper
Походу дела Cat 1 единственная девушка на этом форуме и вообще из посетительниц которая хочет доставить своему мужчине удовольствие, совершенствует себя и стремится разнообразить сексуальную жизнь.

Еще раз респект, и в то же время обидно что она одна (((
Cat 1
sergey_sniper
Спасибо большое ! smile.gif
Очень приятно что кто-то читает тему smile.gif
Соберусь с силами, опишу ситуацию со мной. Расскажу чем сейчас занимаюсь и что делала последние несколько месяцев.
Cat 1
Собралась силами.
smile.gif
Полгода занималась своим здоровьем.
За последние полгода, к сожалению, перенесла мелких две и одну достаточно объемную операцию.
Много лет тому назад перенесла операцию после родов (описывала в начале темы). Была перешита заново промежность, после обширных разрывов.
Увы, внутри были наложены три шелковых шва (врачи знают, что это недопустимо).
Но сейчас не об этом.

После последней операции хирург - гинеколог настоятельно рекомендовал мне делать каждый день упражнения Кегеля.
Во-первых, упражнения помогают процессу заживления.
Во-вторых, тренировка мускулатуры помогает поддерживать промежность в хорошем рабочем состоянии.

Каждый день делала от 200 до 400 упражнений.
Могу сказать одно – упражнения помогли smile.gif

После восстановительного периода делала контрольные замеры на тренажерах.
Лазерный тренажер очень порадовал.
Величин размаха на лазерном тренажере составила 1 метр 50 см.
Упражнения с яйцом сейчас проводить не совсем комфортно.
Два остальных тренажера не решилась использовать.
Особенно тренажер пневматический. Слишком уж большой диметр smile.gif

В двух словах пока все.
Если у кого-то будут вопросы – задавайте.
black angel
Cat 1
Ну что , твой мужчина замечает изменения и результаты упражнений или пока все так же ?)
И второй вопрос : что именно он должен заметить ?)
Cat 1
black angel
QUOTE
твой мужчина замечает изменения и результаты упражнений или пока все так же ?)

Изменения начал замечать уже через пару недель после начала тренировок smile.gif
Естественно, в первое время более интенсивное изменение, дальше - менее.
Как и в любом виде физических нагрузок.
Сначала увеличивается тонус мышц, затем мышцы становятся все сильнее и сильнее но уже не так заметно, как в первое время smile.gif

QUOTE
И второй вопрос : что именно он должен заметить ?)

smile.gif Во время секса могу сильнее сжать его ПЧ smile.gif
Могу дольше удерживать ПЧ в "охваченном состоянии", если так можно это назвать smile.gif
Во время возбуждения влагалище становится более плотное, а когда мышцы в тонусе, то и внутренний диаметр становится намного меньше smile.gif

Кроме того усилилась моя чувствительность.
Хотя и до этого она не хромала smile.gif

Ну и в качестве дополнительных бонусов для меня - практически исчезли боли во время МС.

black angel
Cat 1
Теперь ясно .. )
applikator
Cat 1 Да,активность здесь на нуле.
Как показывает практика,женщинам свойственнее вводить в заблуждение,нежели проводить над собой трудоемкую работу(в виде каких то тренировок)
Проще купить лифчик с подкладками,чем выкроить время на тренировки для улучшения тонуса,проще накладывать макияж,и делать маски(которые всего лишь временно помогают) чем тем же бегом улучшать общее состояние,которое впоследствии,и на лице скажется.
А про билдинг тела,чтобы тело было в соку,и мечтать не приходиться smile.gif

Cat 1
applikator
QUOTE
Да,активность здесь на нуле.

К сожалению это так sad.gif
То ли заинтересованных на эом форуме кроме меня нет, то ли молчат как партизаны smile.gif
Или же не интересно рассказываю smile.gif

QUOTE
Как показывает практика,женщинам свойственнее вводить в заблуждение,нежели проводить над собой трудоемкую работу(в виде каких то тренировок)

Ну на этот счет не соглашусь с тобой.
Женщины очень много работают над собой.
И в плане фитнеса, в том числе.
Что же касаемо тренировки интимных мышц, так молчат об этом даже те, кто и занимается данными упражнениями.
Как-то общалась с женщиной, которая занимается, уже порядком года ВУМы тренирует.
И результат у нее нормальный (до этого были проблемы с сексуальной жизнью из-за травмы во время родов).
На мое предложение написать о своих результатах на нашем форуме, она отказала.
Отказ обосновала тем, что во-первых не общается на форумах а во-вторых, она не хочет рассказывать о своей столь деликатной проблеме.
Увы...
Вот только тренер, у которой я брала консультации по поводу ВУМов, иногда дает интервью по телевизору, но на форуме писать не охота ей smile.gif
applikator
Cat 1
QUOTE
Ну на этот счет не соглашусь с тобой.
Женщины очень много работают над собой.
И в плане фитнеса, в том числе.

Вполне возможно,что ты живешь там,где женщины более активны,но то что женщины в основной своей массе спортом не занимаются,это я думаю очевидно.Не развито это у нас.

А то что скрывают свои тренировки,их право,все таки это интимная тема.
Cat 1
applikator
QUOTE
то что женщины в основной своей массе спортом не занимаются,это я думаю очевидно.Не развито это у нас.

То, что не развит навык следить за своим телом, согласна.
Кроме того, женщина с тряпкой или скалкой считается "Хозяйственной", а в спортивном зале или не дай Бог в сауне или на массаже - "ей больше делать нечего". Как следствие, имеем то, что имеем....
Однако, женщины, до которых все же доходит, что их здоровье, в том числе и интимное, зависит прежде всего о них самих, начинают тренировки.
Вообще то, культура поглощения еды и питья куда больше развита чем культура тела sad.gif не говоря о культуре чистоты мыслей smile.gif

По теме Начало:
Скорее всего - это уже продолжение laugh.gif
Вот уже почти 2 года прошло как я начала заниматься.
Единомышленниц здесь не нашла, но мало ли, может кто и найдется.
Интенсивные тренировки, увы, забросила. Остался комплекс упражнений, который делаю практически каждый день.
Это упражнения Кегеля.
В основном это "Мигание" и "Лифт"
Точно не могу сказать, по сколько раз делаю, но точно около 20-30 и по 4-5 подходов ежедневно.

Результаты:
На протяжение 2 лет ни разу не было обострения воспаления придатков.
Ну и прочие, ранее описанные бонусы
applikator
Cat 1
QUOTE
не говоря о культуре чистоты мыслей smile.gif
Рыба гниет с головы.Сперва помыслы привести в порядок,а за мудрой головой,и все остальное прибудет.Вот с этого всем,и стоит начинать.

Тебе лично:Успехов,здоровья,продолжать тренировки,и получать все бонусы от крепкого здорового тела.
webbudda
Cat 1
Вы просто умничка!!! успехов вам.
Cat 1
webbudda
Спасибо большое!
Жду - не дождусь, когда помимо меня кто-нибудь из женщин начнет делиться опытом. Увы... Ну что поделаешь. Скрывают!
Челентано
Cat 1
Вы просто умница что занялись этим делом и не стесняетесь о нем говорить, думаю большинство нуперов вас поймут по крайней мере от части и я вас понимаю. Девушкам преимущественно похоже плевать на свое влагалище и если оно после родов или от природы либо он каким то другим причинам большое то им проще обвинить партнера в мелком члене нежели работать над собой. А вот вы молодец! Только хотелось бы понять как вы измеряете степень успеха, вот мы(НУПеры) линейкой и метром а как делаете это вы и в каких единицах?
Islana
Всем доброго времени суток. Прочитала практически всю тему. От всей души хочется верить в то, что девушки молчат просто из скромности, но заходят и читают эту ветку с интересом) Выражаю огромное почтение автору данной темы -Вашему упорству и целеустремленности можно позавидовать белой завистью. Нашла этот форум по поисковику, искала мнения мужчин о тантрическом массаже ПЧ. Не нашла ничего вразумительного и наткнулась на эту ветку. Сама увлекаюсь упражнениями Кегеля довольно давно-лет пять, яйца -года три, и наконец приобрела тренажер месяц назад, ходила на спец. тренинг, и пользуясь случаем хотела поинтересоваться у cat - тренажер мне стал стал необходим для развития верхнего кольца-самого трудного в управлении, как долго и каким тренажером и методом Вы его качаете?
Cat 1
Islana спасибо за то, что заинтересовались темой.
QUOTE
тренажер мне стал стал необходим для развития верхнего кольца-самого трудного в управлении, как долго и каким тренажером и методом Вы его качаете?

Какой именно тренажер Вы купили.
Предлагаю общение на "ты".
Islana
Согласна на ты) у меня тренажер Муранивского. Он однокамерный, но на тренинге объяснили как разделять нижний, средний и верхние отделы.
Cat 1
Islana
Рада диалогу.
Первая практикующая женщина в теме smile.gif

Я использую для тренировок среднего и верхнего отдела тренажер пневматический. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Упражнениям для верхнего отдела меня ни кто не учил. Сама пыталась почувствовать и разобраться, что и почему происходит.
- Упражнение на повышение чувствительности: Ввести глубоко (на размер пальца) камеру; наполнить ее воздухом по 50 единиц; перекрыть зажим, чтобы воздух не выходил; грушей, легкими накачиваниями увеличиваем до 60 единиц, сбрасываем до 50. Цикл повышение давления - сбрасывание = 1 секунда. То есть достаточно быстро.
- Упражнение для тренировки мышц: Сжатие - удержание - еще сильнее сжать - удержать - еще сильнее. Куждое удержание по 8-10 секунд. Расслабление очень плавное.
Показатель максимального сжатия фиксирую.
-Еще одно упражнение. Сжатие верхнего и среднего отдела и максимально долгое удержание.
Буду благодарна, если создашь тему и опишешь упражнения, которыми ты занимаешься. Тем более, что ты по времени гораздо дольше практикуешь чем я.
Может и у меня энтузиазм повысится smile.gif
Islana
Знаете, а наши тренажеры идентичны.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот такой, только более из современных материалов)

Только я делаю немного по-другому. Первое упражнение. Так же накачиваем внутреннюю камеру до 40, и сжимая одновременно внешнюю камеру руками и внутренние мышцы. 10 раз динамика, 5 статика по 10 секунд. Считаем вслух. В разных позах по 3 подхода по 3 раза. ( мой лучший результат здесь 210-220 Это нижние мышцы. Второе упражнение - накачиваем до 40. Пережимаем внешнюю камеру, и мышцами среднего кольца делаем то же самое - 10 динамика, 5 -статика и так же 3 рлдхода по три раза в этих же позах (здесь результат 160) Третье упражнение на верхнее кольцо связано с дыханием, так же пережимаем внешнюю камеру и ... объяснить проблематично, в общем делается только динамика по 15 раз пять подходов с минимальным отдыхом (результат 140, хотя даже среднее показание должно быть 160((()
Я попробовала делать по твоей методике) мне показалось что так даже сложнее). А как ты дышиш во время этих удерживаний?
Cat 1
Islana
Спасибо! Меня очень заинтересовали твои упражнения.
Было бы просто замечательно, если бы ты описала, как делить на зоны. Кроме того, подробнее обо всех упражнениях.
Может быть девушки заинтересуются вопросом и пойдет более живая беседа.
QUOTE
мой лучший результат здесь 210-220 Это нижние мышцы.

Уау! у меня так не получалось sad.gif
Максимальное значение низа было 185 sad.gif
Мое почтение!
Попробую по твоей методике упражняться.
QUOTE
мне показалось что так даже сложнее)

На счет сложнее - не могу сказать. Другого не пробовала smile.gif
QUOTE
А как ты дышиш во время этих удерживаний

Дыхание ровное. Брюшное.
1-2-3-4 вдох, 1-2-3-4 выдох.
Buscador
Кошка 1, с удовольствием прочитала твою тему! Только сегодня узнала что существуют оказывается какие-то упражнения))) попробовала сегодня упражнения (без тренажеров) - очень быстро устала и какая-то ноющая боль была недолго, а еще (простите) по маленькому было некомфортно после этого сходить, болезненно. У вас тоже так было? Не бывают ли эти упражнения вредными?
Добавлено:
Еще хочу сказать, что завидую вашему упорству - больше двух лет тренировок!!!
Buscador
И еще, я не совсем поняла - эти тренировки уменьшают влагалище? или нельзя говорить об изменении размера? просто как я поняла из разных форумов - эти упражнения после родов часто делают, а я только недавно замуж вышла, еще не рожала, да и секс - если есть даже небольшой перерыв - довольно болезненный (пока еще мой размер под размер мужа не разработался и удовольствия и не получаю)...
Cat 1
Buscador
QUOTE
попробовала сегодня упражнения (без тренажеров) - очень быстро устала и какая-то ноющая боль была недолго, а еще (простите) по маленькому было некомфортно после этого сходить, болезненно. У вас тоже так было? Не бывают ли эти упражнения вредными?

Скорее всего не правильно подошла к процессу.
Упражнения следует делать с пустым мочевым пузырем.
Ноющая боль, скорее всего, из-за плохо тренированных мышц. Потренировала, мышцы устали, болели слегка.
Следует продолжать тренировки. На следующий день.
Кроме того, не стоит пытаться укрепить мышцы сразу, за один (пару) раз.
Это как и в любой тренировке мышц, ни к чему хорошему не приведет, кроме усталости и неприятных ощущений.
На счет вредности упражнений: если есть серьезные гинекологические заболевания, лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом.
Если же состояние здоровья нормальное - тренировка будет только на пользу.
QUOTE
больше двух лет тренировок!!!

Увы..... я периодически впадаю в лень. Перестаю заниматься. Иногда перерывы больше месяца бывают.
Потом, опять возвращаюсь.
Естественно, легче всего возвращаться к упражнениям Кегеля. Можно делать их в любое время.
Вернулась к ним около месяца назад (июль прогуляла).
Очень довольна.

Добавлено:
QUOTE
эти тренировки уменьшают влагалище?

упражнения делают более крепкими мышцы.
QUOTE
эти упражнения после родов часто делают, а я только недавно замуж вышла, еще не рожала, да и секс - если есть даже небольшой перерыв - довольно болезненный (пока еще мой размер под размер мужа не разработался и удовольствия и не получаю)...

До родов выполнение упражнений позволят максимально качественно подготовить мышцы малого таза к родам. Укрепят, научат расслаблению.
После родов женщины начинают бороться с результатами того, что не было подготовлено должным образом.
На счет удовольствия - тоже могут помочь упражнения. Увеличение чувствительности приведет к повышению возбудимости и к достижению оргазма.
Начни и все поймешь.
Феникс@
Cat 1
хм.. как интересно.. вы в день моего рожденья эту тему начали rolleyes.gif
уже 2,5 года.. есть достижения, успехи, удовлетворённость? есть, чем похвастаться, стоит оно того? gibon.gif
Cat 1
Феникс@
Очень приятно, что моя тема тебя заинтересовала.
Об успехах, достижениях и о том, что получила написано на немногочисленных страницах этой же темы smile.gif
Мне будет приятно, если тема будет прочитана и чтима smile.gif
Феникс@
Cat 1
QUOTE
немногочисленных страницах этой же темы
да, действительно немногочисленных wink.gif
всего лишь 24, на которых всего лишь 234 сообщения, а строчек.. ну вот на предыдущей странице (только на одной), например, 58.. всего лишь. совсем несложно найти в этом стоге нужную иголку, тем более, что ножницы для этого не предусмотрены wink.gif
QUOTE
Об успехах, достижениях и о том, что получила написано
да, последний более-менее чёткий отчёт был 4 января - ровно 9 месяцев назад, а точнее - 274 дня. с тех пор ничего-ничегошеньки не изменилось? huh.gif предел (если он есть) достигнут, и вы всем довольны?
sergey_sniper
Феникс@

Извиняюсь, по вашим постам сложно сказать какую цель конкретно вы преследуете?
Простой интерес? Попытка подколоть? Или скоротать время от скуки?

Если человеку действительно что-то нужно он прочитает от корки до корки вдумчиво.
Вы видать не читали. Следовательно терять время и желания на объяснение вам и так уже сказанного ранее ни у кого не будет wink.gif
Феникс@
sergey_sniper
меня интересует не процесс, а результат.
впрочем, тема не об этом, а о Cat 1 и тренировке её половых органов.
conchik
Cat 1
QUOTE
Мне будет приятно, если тема будет прочитана и чтима


Действительно, эта тема читаема. Очень познавательна.

Может быть и мне удастся подключить свою благоверную к этой теме.
К сожалению, она еще мало знает о вумбилдинге.

Cat 1
Buscador
Islana


Успехов Вам, дорогие женщины, в Ваших устремлениях!
DeOniS-Master
wink.gif Очень интересно, что же стало???
Почему забросила тему???
Где результаты???
Прошу в студию!!! cool.gif
Cat 1
DeOniS-Master
Тему не забросила, вопросов по делу мало. Достаточно долго тихо сама с собою вела беседу smile.gif
QUOTE
Где результаты???

а какие результаты, кроме того, что уже несколько раз вдоль и в поперек описала, тебя интересуют?
smile.gif
DeOniS-Master
Cat 1
Привет cool.gif
С начала твоих занятий, как изменилась сексуальная жизнь???
Может какие-то новые ощущения добавились?
Cat 1
DeOniS-Master
QUOTE
С начала твоих занятий, как изменилась сексуальная жизнь???

Я уже несколько раз в этой теме описывала плюсы тренировок.
Кроме того, последний раз все бонусы от занятий описывала в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Повторяться в который раз не охота.
Одно повторю в сотый раз - масса бонусов. Секс стал Вкуснее.
smile.gif
KickerD
Вагинальная тяжелая атлетика в моде smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Voleg096
Cat 1
Прочитал всю эту ветку. Очень странно, что Ваши исследования и тренировки практически никто не поддержал - либо совсем мало женщин сюда заходят, кто этим занимаются, либо просто стесняются это обсуждать на форуме, где преимущественно мужская аудитория, что более вероятно, как мне кажется.
Со своей стороны могу сказать, что имел сексуальный контакт с женщиной, которая 5 лет активно тренировалась в этом направлении. Прошло уже 10 лет, а помню до сих пор - она могла сильно сжать у основания и при этом двигать другими мышцами внутри, в области ближе к головке - что из этого в итоге получается словами не описатьsmile.gif От такой и налево мужик не пойдет - зачем идти на сторону, если там нельзя получить того, что дают домаsmile.gif

Я, кстати, тоже 7 лет делал упражнения для ЛКМ и есть определенные результаты - появилась утренняя эрекция без причин, как в 20 лет (мне почти 45), могу провести несколько половых актов практически подряд, с интервалом минут 10, иногда, напрягая нужные мышцы, получается существенно оттянуть по времени эакуляцию, но до сих пор нет полной ясности правильного алгоритма действий - над этим надо еще работать.

Еще, почти научился управлять теми мышцами (или мышцами, находящимися где-то совсем рядом) которые сжимают нервные окончания при оргазме. То есть, это те мышцы, при напряжении которых у мужчин притягивается вверх мешочек с яйцамиsmile.gif Мало того, они стали намного сильнее и оргазм тоже, соответственно.

Про возможность научиться управлять этими мышцами я прочитал в свое время на каком-то женском сайте, где было однозначно написано, что эти упражнения не относятся к вумбилдингу и имбилдингу. Однако сайта того уже нет и найти подобную информацию сейчас уже не получилось. Зато нашел видео, где парень, только напрягая нужные мышцы, добивается эрекции и мощного оргазма с извержением. Как он это делает - я не знаю. Могу в течении 30 секунд войти в состояние как перед самым оргазмом и находиться в нем десятки минут, но хотелось бы научиться и как на видеоsmile.gif


Cat 1
Вы не ставили себе задачу овладеть управлением и "оргазменными" мышцами в том числе?