Мужской парфюм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
SVS
Я пользователь дисконтной карты от bolero... Предлагают крутой парфюм... для Ж и М... Хочу себе подарить... Не нагловато?
Фаминфаска!!!
а что тут такого? захотел - купил... особенно если есть возможность и желание... я только за)
SVS
просто иногда дамы не понимают... когда себе любимому берешь за 2.т.р. а им вроде обидно
Добавлено:
Я бы и даме подарил, но надо знать вкус... а то и по сусалам можно получить за подарок
InbornPoet
QUOTE
Я бы и даме подарил, но надо знать вкус... а то и по сусалам можно получить за подарок

Ну по сусалам это грубо biggrin.gif
А вообще я вот сейчас живу один, так что же мне ничего не покупать что ли? biggrin.gif Бред, если нравиться бери wink.gif
SVS
Я тоже один))) НО куча девок рядом... они мне дарят... и угадывают... Но вот себе??? Я такие подарки периодически себе делаю... кто ж кроме меня себя любить будет... не путать меня с нарциссом biggrin.gif
Эйлин
SVS
Если живешь один, то и покупай себе любимому, эту неприятность твои дамочки переживут.)))
Надо и себя баловать smile.gif
SVS
Эйлин

Вот только и остается((( Как только подруге подкатишь, там мужья напряженные))) Сами моются через раз, но гонору)))
InbornPoet
SVS
QUOTE
Я такие подарки периодически себе делаю... кто ж кроме меня себя любить будет... не путать меня с нарциссом

Не полюбишь себя - никто тебя не полюбит biggrin.gif
SVS
Эгоист??

не рожден для любви???
InbornPoet
SVS
QUOTE
Эгоист??
не рожден для любви???

Нет я про другое, тут любовь выступает синонимом с слову самоуважение, да и так баловать иногда себя приятно biggrin.gif
SVS
QUOTE
самоуважение


то так меня кардиологша все обслушивает и обслушивает... и говорит - Парфюм.... а остальные таблетками пахнут)))
Фаминфаска!!!
Пару лет назад я б этого не поняла..ребенок еще совсем была..но один друг заставил на такие вещи посмотреть совсем с другой стороны... Надо делать СЕБЕ подарки независимо от пола (своего) и мнения окружающих... будь то парфюм, или что-угодно другое.. никто тебя так не побалует как сам себя... так что дерзай))
SVS
тогда я себе шкафчик экслюз. делаю... Миша дизайнер приедет... Я себе закачу шкаф мебельный))) Гулять так, гулять... а помирать осенью будем))
Фаминфаска!!!
ты это брось!!! censored.gif
InbornPoet
Фаминфаска!!!
QUOTE
никто тебя так не побалует как сам себя... так что дерзай))

Ага правильные слова, вон у нее и в подписи кошка себя балует biggrin.gif
SVS
QUOTE
Гулять так, гулять... а помирать осенью будем

Да едрить твою по понедельникам, во первых все там будем, а во вторых не загадывай наперед wink.gif
SVS
я не про эту осень... у меня в планах до 70 дотянуть... а Мишку завтра вызову))).... пыли опять будеть, но зато та куртуазно.... складные двери из массива... полочки... х...елочки и проч)))
Добавлено:
Не я жить буду, просто друзья какие-то непонятные... и сожаления у них неуместные
Добавлено:
Придет сейчас Эйлин и устроит нам парфюм)))
Дачник1
SVS
Делай себе подарки - это классно! Но лучше что нибудь поприкольнее чем духи, ну там Magic Mouse, Iphone 3GS, Macbook Pro. Тут хоть кроме запаха что то осязаемо приятное остается wink.gif Хотя я бы на парфюм точно не потратился, но я практичный телец biggrin.gif
SVS
А я Водолей)) И меня по запахам прет)))
Дачник1
SVS
Ну тогда грех себе отказывать. Я всегда себе уступаю, когда чего то сильно хочу biggrin.gif
klenk
Купи себе лучше килограм яблок - пользы больше
или максмару на худой конец biggrin.gif