Крем Taurix Extra Strong

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
klenk
Крем для нупа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Из полезного только Таурин и экстракт яиц быка - 3проц.
Стоит относительно дорого, примерно 30 долл., а в Киеве до 40 долл
Терзают сомнения, так как лишнего покупать не хочется, а заказ с нескольких кремов буду уже на днях оформлять и сомневаюсь стоит ли его включать в заказ.
Не разу не видел что бы таурин применяли в мазях для нупа, кроме того медицинский таурин 4 проц. стоит в аптеке 50центов за флакон - "Тауфон". Кстати если окажется что таурин и вправду хорош для нупа, тогда его без проблем можно и нужно будет добавлять во всякие мази, так как он есть почти во всех аптеках, дешев и назначение самого Тауфона - лекарство для глаз, то есть даже стыдливые жмоты смогут его брать smile.gif
Второй компонент это экстракт яиц быка. Ну вот относительного его и весь вопрос, из яиц быка добывают тестостерон, но врятли в этом креме его много так как крем без рецепта продается, чем еще может быть полезен этот экстракт я не знаю.
Интересно услышать соображение форумчан по такому не стандартному составу, если одобрят и в магазине он есть - возьму. Хотя уже видно что мазь явно с завышенной ценой.
Из официального описания -
"Крем для пениса и яичек, содержащая таурин и настоящий экстракт яиц быка. Ценные активные вещества оказывают оптимальное витализирующее действие в области гениталий. Небольшое количество крема величиной с вишню наносят на пенис и яички и мягкими массирующими движениями втирают до полного впитывания крема."
Добавлено:
Может ктото еще знает мази с экстрактом яиц быка??
Cruzzz
Чет я не догон нах там Таурин нужен ?
Я хз че там с яйцами быка знаю раньше все что было связанно с яйцами делали для восстановления нормальных функций п.ч. blink.gif
Doctor.uz
klenk
У нас на мальчишниках яйца быка поджаривают и как закус под водочку подают.
Потом все по бабам срываются.
Чистый тестостерон biggrin.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Я хз че там с яйцами быка

У синего кита член-6 метров длиной.Лучше крем с яйцами кита biggrin.gif .Излишество это все.ИМХО есть смысл искать средство,дающее члену легкое разогревающее и пролонгированное действие.Хочу вот ввиде эксперимента забадяжить мед с имбирем.И массажными движениями втирать в ствол.Смысл понятен-мягкий прогрев натуральными продуктами.klenk А рыть и экспериментировать надо.Так шо давай идеи-будем критику наводить.Расти,друг
smile.gif
klenk
QUOTE
.Хочу вот ввиде эксперимента забадяжить мед с имбирем.

Уже пробовал.
Могу сказать что я столько пробовал мазей на разных своих компонентах что ну. При чем смешивали мне всегда фармацевты в рецептурном отделе, то есть качественно и измельченно.
Вот не большой список тех компонентов что я использовал в мазях- смазках для члена.
Витамин Е
Масло зарод. Пшен
Витамин ПП, любимый компонент изготовителей сексшоповских кремов для увеличения (никотиновая кислота)
экстракт имбиря
провирон
димексид
мед
гинго билоба
спец. перец для прогрева
цинк
Вит. В
Много готовых мазей с моми добавлениями
и т. д.
И главное что все эти компоненты можно заказывать в аптеке в нужных количествах и проц. соотношениях, тод же вит PP (никотиновая кислота) - Можно в мазь добавлять в нужном количестве и все это получится лучше сексшоповских.
Когда то хотел создать громадную тему. - Мази и кремы для нупа с рецептурной формы, с несколькими моими рецептами и там поле не паханое для личных разработок каждого нупера.
Может скоро и создам, должна получится хорошая тема
Добавлено:
Doctor.uz
А что, эти яйца продаються в магазинах?? поштучно?? или по два?? biggrin.gif
Может сделать с них самому экстракт и втирать??
по моему хорошая идея, дешевого получения тестостерона в домашних условиях.
Закрыть в спиртовой банку на месяц яйца быка и получится хороший не дорогой настой тестостерона !!!
Как думаешь??
Не спеши говорить что фигня, может и идея smile.gif
Cruzzz
как сказал Динамит ! Легких путей не ищите , легким путем токо геморой и простатит !
Я к тому что и так много всего для Тесто мона взять нах себя яйцами быка мучить то ? sad.gif
klenk
QUOTE
Я к тому что и так много всего для Тесто мона взять нах себя яйцами быка мучить то ?

С таким подходом люди до сих пор думали бы что земля плоская, а на тучах живут боги.
Taurix extra strong не говорит что в его экстракте тестостерон, а о ценных активных веществах, о которох подробно не наисано и я пытаюсь у знать что они имели ввиду.
Насчет
QUOTE
Я к тому что и так много всего для Тесто мона взять нах себя яйцами быка мучить то ?

Не знаю что можно взять, тестостерон продается по рецепту или у барыг и тот с яиц делан smile.gif) все остальное мало эффективно или мение эффективно для тесто чем чистое его сырье - яйЦА.
Думаю яйца это то, над чем можно подумать, имеют перспективу smile.gif
без шуток
Добавлено:
QUOTE
как сказал Динамит ! Легких путей не ищите , легким путем токо геморой и простатит !

Легкий путь это ничего не делать
Cruzzz
Не блин яйца быка хавать западлу мне ! Лучше тот же Трибестан или че посерьезней кушать но не яйца. Нах там Таурин я так и не понял .
Doctor.uz
klenk
У нас мясники в мясных лавках продают эти яйца как деликатесы.
Любой может свободно их купить,зажарить и есть.Типа национальная кухня biggrin.gif
Некоторые знахари делают как ты говоришь:на спирту настаивают яйца быка и применяют при аллопеции головы и плохом росте бороды и усов.При облысении за эффект не ручаюсь,но борода и усы после применения вытяжки растут просто замечательно smile.gif
klenk
QUOTE
Не блин яйца быка хавать западлу мне !

Doctor.uz
QUOTE
У нас на мальчишниках яйца быка поджаривают и как закус под водочку подают.
Потом все по бабам срываются.
Чистый тестостерон

Хороший вариант smile.gif)
Но я не хавать предлагал, а делать с них спиртовую вытяжку и втирать, должно получится не хуже чем в 35долларового Taurix extra strong.
Кроме того интересно, можно ли таким образом получить в домашних условиях тестостерон?
Добавлено:
Doctor.uz
сам побывал что ли ?? smile.gif)
Doctor.uz
klenk
Регулярно ем,вкусно smile.gif
Может,поэтому потенция высокая wink.gif
klenk
QUOTE
Регулярно ем,вкусно
Может,поэтому потенция высокая

Я имел ввиду что усы и борода растет smile.gif)
Ладно. вижу куплю мазь, хоть и денег жалко на нее.
NOvik
Парни я их ел ph34r.gif.
По вкусовым ощущениям как куриные желудки тока оооочень дорогие!
З.Ы.
насчёт их экстракта в креме тут я чё-то сомневаюсь нужно найти какой нибуди регистрационный № этой мазюки по нэтику пробить как её зарегистрировали и состав какой там указали
klenk
QUOTE
насчёт их экстракта в креме тут я чё-то сомневаюсь нужно найти какой нибуди регистрационный № этой мазюки по нэтику пробить как её зарегистрировали и состав какой там указали

Слушай. Очень интересно, я этого механизма не знаю, как получить знаю регистрционный номер, состав препарата??
QUOTE
По вкусовым ощущениям как куриные желудки тока оооочень дорогие!

как куриные желудки ??? ну тогда сразу всем стало ясно, все же каждое утро с чаем кушают куриные желудки smile.gif
Интересно сколько яйца стоят?? в Украине это не особо деликатес потому если их найти, что врятли, наверно цена будет не очень высокая.
Поню в факторе страха (телепередача) их вообще ели как страшную гадУсть, это было испытание, а тут laugh.gif
Doctor.uz
klenk
Усы и борода растут слишком быстро,устал бриться biggrin.gif
NOvik
Да,по вкусу что то еще на куриную печенку смахивает
smile.gif
NOvik
QUOTE
ак куриные желудки ??? ну тогда сразу всем стало ясно, все же каждое утро с чаем кушают куриные желудки 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Слушай. Очень интересно, я этого механизма не знаю, как получить знаю регистрционный номер, состав препарата??

Блин надо в нэтики порыться, я сам давно этим не замарачивался....
А какой у него регистрационный №?
Втф?
Doctor.uz
Сколько у вас стоят в переводе на деревянные?
klenk
QUOTE
А какой у него регистрационный №

Не знаю магазин в другом городе
Doctor.uz
Втф?
один доллар оба яйца biggrin.gif
Конкуренция епт,на каждом углу мясники будки свои открыли wink.gif
klenk
QUOTE
один доллар оба яйца

Если в Киеве не найду, будешь мне бандеролькой или в конвертах яйца присылать??? smile.gif
умеренныій
klenk
QUOTE
Хочу вот ввиде эксперимента забадяжить мед с имбирем.

Уже пробовал.

И как?
klenk
QUOTE
И как?

Там конечно я еще компоненты добавлял.... Консистенция хорошая тогда получилась, плотный гель. Запах имбиря все перебивает, очень резкий. Считается афродезиаком.
умеренныій
klenk
QUOTE
Запах имбиря все перебивает, очень резкий.

Меня более всего интересует прогревающий эффект.Он есть или нет его?
klenk
QUOTE
Меня более всего интересует прогревающий эффект.Он есть или нет его?

Запах имбиря перебивает даже эффект от прогревания laugh.gif
Есть, но не особо сильный если ориентироваться на сексшоповские кремы.
klenk

Отпишусь таки, купил эту мазь, ну скажу что если деньги есть, покупать можно. Заходил на их сайт, вроде фирма серьезная, фигню полную делать не будет, но с другой стороны дороговатое изделия, германия делает., пахнет имбирем кажется, хорошая консистенция.
AntiSex
Я в качестве смазки использовал свежий мёд с различными сортами перца.
Даёт продолжительный и более мягкий эфект чем мазь.
Димчег)
klenk
какой вообще эффект от этой мази
отпиши потом после определенного срока использования wink.gif
klenk
Димчег)
Так я уже давно ее использую пол года или больше.
Сказать какой результат именно от нее я не могу так как использовал сразу 3 мази спомощь таурикс, виагринс, общее влияние было више чем от химколина помоему, наутро эрекция такая что будит лучше будильника smile.gif , но это было летом, сейчас настроение в минусе, потому действует вяло, и теперь помпирую с контексом, разница есть в стояке.
shurplanet
klenk
Яйца быка в "одном" ресторане можно отведать. Там хорошо готовят. Но по мне, так на мозги похоже, только те повкуснее будут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
klenk
QUOTE
Витамин Е
Масло зарод. Пшен
Витамин ПП, любимый компонент изготовителей сексшоповских кремов для увеличения (никотиновая кислота)
экстракт имбиря
провирон
димексид
мед
гинго билоба
спец. перец для прогрева
цинк
Вит. В

Состав хороший, очень!
Не хватает только одного - экстракта Каштана Конского - он обеспечивает рост стенок сосудов и капилляров и разжижает кровь.
klenk
shurplanet
Кстати ты напомнил мне об этой мази smile.gif) щас пойду, гдето она в холодильнике валяется, уже срок годности ушел у нее, попробую повтирать, что меня удевляло в этой мази в свое время что вроде как она негативное влияние оказывала на рост, хотя состав превосходный мне кажется.

Ну это все, во всяком случае большая доля информации взята на основе твоих исследований и тестов smile.gif
Твоя тема вообще бесценна в этом смысле smile.gif
sm??
Все крема лишь как плацебо действуют, не более.