Обнималки..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
St.Horak.reborn

В общем...

С бывшей подружкой пришлось расстаться ( почему я описал в теме про жёсткий секс ). Нашлась новая. Возможно, это от влюблённости, но первые несколько недель совместного жития мы всё время спим...обнявшись.

Возможно, была уже такая тема, возможно, она даже не о сексе ( хотя секс непосредственно присутствует ). Но мне важно поделиться бесценным на мой взгляд, опытом.

Во-первых, это совсем не просто. Влюблённость почему-то порождает желание всё время обниматься smile.gif Это прекрасно. Хочется, но чтобы реализовать нужно некое умение. Проблема номер один - это ощущение "чужого тела". Хочешь - не хочешь, а всю ночь лежать в одной позе никак не получится. То есть "расклеивание" неизбежно. Но обниматься-то хочется! Причём постоянно..Дышать лицом к лицу, умировтворяться и.т.д. Поэтому за несколько недель уже научились хитрить...

После секса и/или просто перед сном ( единичные случаи ), соответственно в порывах любви и страсти обнимаемся, прижимаемся и нежимся, часто перевораичваясь вокруг оси через несколько раз с фреквенцией в несколько десятков минут. В одной из этих позиций и происходит погружение в сон. Хитрость состоит в том, что в момент, когда организм уже полуспит мы научились искусственно "расклеиваться" едва заментым движением да так, чотбы не проснуться. И ночь проводим фактически в расклееном состояния, спя свободно..Вторая хитрость - утро. Часов в 5 просыпаемся ( юсь / ется ) для контрольного похода в туалет / напоя водой. После этого - самый прекрасный сон. Вот тут можно обняться понежнее и "доспать" что называется до самого вставания. Этот тот сон, когда уже не удушишь ненароком ночью и не особо дёргаешься тоже. Самая лучшая позиция ( она же в этом смысле самая безопасная ) -девушка на боку, парень сзади, прильнув к спине и одной рукой крепко обняв за животик, лицом на шею сзади. А еще лучше - наоборот. Удивительный, энергетическо-нежно-близкий сон. Рядом с любимым человеком. И риску никакого smile.gif

Немного о позициях :

Девушка на парне - самая известная, немножко сбоку, голова - на груди, или на плече. На боку оба в обнимке - тоже хорошо. Но и парень на девушке - тоже не исключение. Я один раз так в сисях и заснул smile.gif И проснулся в них же..

А теперь вопрос : На некоторых форумах прочитал в исполнении девушек : Как это можно вообще! ? Что-то тебе дышит в затылок всю ночь! Или "больше 20-минут не могу!" Или "это негигиенично - склеиваться и потеть - фу". Итд. Честно говоря, я в шоке от таких "заявлений". Особенно убийственно в первой цитате "что-то". То есть любимый человек - это "что-то". А что касается всего остального - гигиеничности, так всегда перед сексом, т.е. сном принимаем душ вместе ( там он, как правило и начинается ). Спать надо в чистом белье....И всё будет в порядке.

Но вот только...Почему не у всех так? Конечно, отношения могут быть разные - и ссоры, и отсутствие притяжения и.т.д. Но самая частая причина-то - невозможность овладеть простейшими трюками. В то время, как овладев ими, человек получает каждую ночь мощную энергетическую подпитку от любимого человека. И самое прекрасное - это уже стало входить в привычку.

А вопрос..Думаете, когда влюблённость перейдет в другую фазу ( из самой прекрасной первой ), это станет обременительным?

sad.gif Я этого безумно опасаюсь.

А у вас как? Спите с любимыми обнявшись? Всю ночь? Нежно и мило? rolleyes.gif
Фаминфаска!!!
я не могу так...
Doctor.uz
St.Horak.reborn
Для меня это очень приятно,но мои обнималки на автопилоте всегда переходят в секс biggrin.gif
Жена не выдержит ежедневный марафон по 3-4 раза wink.gif
Безтебятина
Не могу и никогда не могла спать обнявшись. Мешает заснуть.
InbornPoet
Моя бывшая жена, всегда хотяла чтобы засыпая я был рядом (обниматься, бывшая так же любила заворачивать на меня свою ножку) - я это нахожу довольно милым rolleyes.gif
Но у меня другая проблема, я сам по себе довольно горячий, т.е. не заблик - летом вообще сплю нагишом и без оделяла иначе жарко и я не могу заснуть если жакро, соответственно летом об обнимании речи даже не идет вот зимой, осенью и весной пожалуйста.
А вообще замечал, что со временем желание постоянно обниматься пропадает (опять же на примере бывшей жены), все-таки такое мне кажется свойственно периоду влюбленности или когда отношения не длительные. при длительных отношениях даже обнимаясь потом все равно "расклеиваешься".
Сейчас с девушками которые ночуют у меня в квартире я часто засыпаю в обнимку, хотя честно влюбленности никакой к ним не испытываю - это видимо потом что чаще сплю один чем с кем-то biggrin.gif
Nechistь
St.Horak.reborn
Ой, как я тебя понимаю!

Я, например, очень тяжело засыпаю если рядом не лежит муж.. Я могу вертеться, дремать, находиться на гране сна/не сна.. Что совсем плохо сказывается на моем организме. Если же он рядом, хотя бы просто лежит рядом, я отключаюсь моментом ( если секс не предвидится на ближайший час).
А когда ругаемся и дуемся друг на друга и не обнимаемся на ночь, мне очень не по себе.. как будто чего-то не хватает.. Нет какого-то умиротворения, что ли.. Но потом правда, он все равно обнимает и все становится хорошо..:0))
Засыпаем мы ТОЛЬКО в обнимку.. Либо лицом друг к другу, либо я его сзади обнимаю, либо он меня. Кстати, про закидывание ножки - это вообще самое кайфовое!! Лежишь на пелече, ножку закинула и дрыхнешь, а тебя обнимают... и ты обнимаешь.. ммммм..
Мне например очень нравится когда муж меня сзади обнимает, еще если я далеко во сне отползаю, он меня так раааз.. за животик и обратно притягивает.. и спим дальше.. smile.gif а про дышание в затылок!! Тоже классно! эдакая смесь мурашки и возбуждения, только не совсем такого что взять и набросится, но не менее приятного.
QUOTE
А что касается всего остального - гигиеничности, так всегда перед сексом, т.е. сном принимаем душ вместе ( там он, как правило и начинается ). Спать надо в чистом белье....И всё будет в порядке.

Вот-вот. Только я как печка и он как печка, поэтому за частую мы именно что "склеиваемся", отползем не надолго друг от друга, остынем и опять в обнимку. biggrin.gif
QUOTE
А вопрос..Думаете, когда влюблённость перейдет в другую фазу ( из самой прекрасной первой ), это станет обременительным?

А вот это все зависит от вас родимых. Мы с мужем немного больше трех лет вместе, как понимаешь "первая фаза" давно прошла.. нет, бывает и есть (на данный момент у меня) влюбленность повторная, но как с самого начала мы засыпали обнявшись, так и засыпаем.. Чего и вам желаю..:0))
St.Horak.reborn

Вот...Главное чтобы в привычку вошло.

А Безтебятина какая-та бесувственная mad.gif mad.gif mad.gif Холодная.
Безтебятина
St.Horak.reborn
QUOTE
А Безтебятина какая-та бесувственная.  Холодная.


О да! Я такая!... devil.gif
Glamourous Cow
Я очень люблю спать обнявшись, только если муж на меня не наваливается, потому что дышать тогда невозможно...
мы бы и спали "неразлипая", но проблема как раз в том, что мы в прямом смысле слипаемся, потому что ЖАРКО спать в обнимку ph34r.gif
QUOTE
А Безтебятина какая-та бесувственная mad.gif mad.gif mad.gif Холодная.

ай да Безтебятина! mad.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Вот-вот. Только я как печка и он как печка, поэтому за частую мы именно что "склеиваемся", отползем не надолго друг от друга, остынем и опять в обнимку. biggrin.gif QUOTE

я почти о том же... только я не печка, я жабка laugh.gif (у меня даж летом тело холодное), а вот от у меня за две печки сойдет tongue.gif так и слипаемся
QUOTE
а про дышание в затылок!!

ага, меня как-то продуло от этого дышания, и я простыла... устроил мне сквозняк ph34r.gif
Nechistь
Glamourous Cow
QUOTE
ага, меня как-то продуло от этого дышания, и я простыла... устроил мне сквозняк 

это же.. он вентилятор у тебя что ли? biggrin.gif это как дышать-то так надо? Прям турбо-обдув..:0)))
Glamourous Cow
Nechistь
QUOTE
это же.. он вентилятор у тебя что ли? biggrin.gif это как дышать-то так надо? Прям турбо-обдув..:0)))

он очень сильно дышит во сне ph34r.gif
St.Horak.reborn

QUOTE
он очень сильно дышит во сне


Демоны? ohmy.gif
Эйлин
Одно дело, лечь под бочок или просто пообниматься перед сном, другое дело спать в обнимку. Этож, блин, неудобно и слишком жарко. Тем более я всегда сплю под своим одеялом, и нискем его не делю tongue.gif
St.Horak.reborn

"Жару" можно регулировать понижением температуры в самой комнате smile.gif Ясное дело, что два тела передают друг другу тепло ( и это прекрасно ). А что касается удобств - главное умение!
Безтебятина
Эйлин
QUOTE
Одно дело, лечь под бочок или просто пообниматься перед сном, другое дело спать в обнимку. Этож, блин, неудобно и слишком жарко. Тем более я всегда сплю под своим одеялом, и нискем его не делю


Щас тебя тоже бесчувственной и холодной женщиной обзовут! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
InbornPoet
Glamourous Cow
QUOTE
только я не печка, я жабка laugh.gif (у меня даж летом тело холодное), а вот от у меня за две печки сойдет tongue.gif так и слипаемся

Это потому что ты худенькая (я так думаю) у худых людей - проблемы с теплообменом, они почти все поголовно зяблики - это нормально кста для них.
Эйлин
Безтебятина
QUOTE
Щас тебя тоже бесчувственной и холодной женщиной обзовут!

biggrin.gif тогда у нас будет банда: холодные и бесчувственные vampire.gif
Bester
жарко smile.gif)
Glamourous Cow
InbornPoet
QUOTE
Это потому что ты худенькая (я так думаю) у худых людей - проблемы с теплообменом, они почти все поголовно зяблики - это нормально кста для них.

ну это я сейчас худенькая, а раньше я была пампушка, и все равно была холодная unsure.gif помню, мой первый парень поражался, как это я летом умудряюсь быть ледышкой
St.Horak.reborn

Безтебятина, обиделась, обиделась tongue.gif


[/B]

Под бочком - это можно. Я думаю, первый шаг - научиться быть тёплым, а не горячим. Наиважнейший момент - когда обнимание устаивается и переходит в привычку. Это самое важное...Как пианист-профессионал перед партией разогревая пальцы пробегает по клавишам, как гроссмейстер автоматически выравнивает фигуры перед тем, как сделать первый ход. Также и человек - ложится в постель неважно в каком настроении или расположении, уже тело само ныряет в нужную позу smile.gif
Cat 1
Очень люблю спасть обнявшись. Особенно усыпать.
Потом, конечно, можно расклеиться, но, в момент засыпания, а тем более в тот момент, когда просыпаюсь, очень нравится, когда меня обнимают, когда я сама обнимаю.
Естественно, тело привыкает к определенному положению в момент засыпания. Так это же прекрасно!
Только стоит обнять дорогого человека, прижаться к нему и почувствовать ровное дыхание, все, сразу в сон…
И не важно, сколько вы вместе. Месяц, год, 10 лет или больше…
InbornPoet
Glamourous Cow
QUOTE
мой первый парень поражался, как это я летом умудряюсь быть ледышкой

Счатсливая rolleyes.gif Лето для меня смерти подобно не переношу сильную жару - в такое время мой мозг отказывается работать вовсе dry.gif
Glamourous Cow
InbornPoet
так мне-то тоже жарко ))) но тело остается холодным...
горячее только если температура высокая ph34r.gif

а мужчины, я заметила, почти всегда горячие
St.Horak.reborn

Ещё один важный вопрос - в ножках...

Что делают ножки? Ножки должны заплетаться друг за друга крепко-крепко. Но это не всегда получаетя в зависимости от позы. Идеальная поза для заплетания - это когда оба на бочку лицом друг к другу. А так - кто-то оказывается в менее выгодной ( относительно конечно ) позиции, когда он свою ножку отдаёт, чтобы партнерша ( -тнер ) её обнял крепко своими двумя. Я больше люблю сам обнимать двумся ножками ножку smile.gif

Важный момент!
Эйлин
QUOTE
Ножки должны заплетаться друг за друга крепко-крепко.

OMFG!!!))))
и как простите, предлагается спать? как сплетенная коряга?
кровь по ногам не будет циркулировать biggrin.gif
так не выспишься 100 %))
St.Horak.reborn

Если нравится - можно как сплетённая коряга без циркуляции в ногах.

Я лично предлагаю ножки к ножкам, для продвинутых - ножки в ножках. Надо просто попробовать разок. Впрочем,если нежности нет - лучше и не пробовать, согласен. А то можно и мордобой получить ночью...

Для нежных же вполне стоит.
Nechistь
St.Horak.reborn
Перевязаться ногами как-то для меня тяжеловато. Муж тяжелый больно..:0) Вот если я его "оплетаю" то хорошо..:0)))
InbornPoet
Nechistь
QUOTE
Перевязаться ногами как-то для меня тяжеловато. Муж тяжелый больно..:0) Вот если я его "оплетаю" то хорошо..:0)))

вот все вы так biggrin.gif Как я так да, а как он так нет laugh.gif
Дождь
QUOTE
момент засыпания, а тем более в тот момент, когда просыпаюсь, очень нравится, когда меня обнимают, когда я сама обнимаю.

Аналогично smile.gif
Очень здорово просыпаться в чьих-то объятиях. )))
shakie
здорово этоюоднозначно.
и честно,никогда не замечала "неудобства". скорее, это как-то оскорбительно,когда этого нет. возникает ощущение,что тебя "использовали" и бездушно отвернулись дрыхнуть.
так что я - за))
Акула
Перед сном пообниматься тоже люблю, и проснувшись тоже. Но, что б всю ночь спать в обнимку - нет.
Frey
Всегда жду, когда девушка уснет (сам я очень долго отрубаюсь и быстро просыпаюсь), а потом я ее так аккуратненько скидываю, ибо мне жарко. Но к утру не забываю, и обратно к себе - авось что получится, быстренько так по утру wink.gif
gion
Мы с женой уже 7 месяц только так и спим. У нас 4 таких поз.
1. Я лежу на спине. Жена лежит справа(слева), положив свою голову мне на плечо, грудь. Ее правая(левая) нога лежит на моих ногах.
2. Оба лежим на правом боку. Она справа. Моя правая рука под ее головой и подушкой. Моя левая нога между ее ног. Левой рукой обнимаю ее за живот, груди, таз.
3. То же, что и во втором пункте, только мы лежим на левом боку и обнимает уже моя жена меня.
4. Лижим вальтом. Моя голова использует ее ноги как подушку, а она использует мои ноги для тех же целей.

Но иногда, конечно, хочется поспать не обнимаясь. Но это бывает редко.
Diamant67
Жарко так...
18/14
А моя девушка, когда усыпает на боку, то отворачивается от меня. Наверно, я за ночь так надоедаю, что хочется отдохнуть от моей физиономии biggrin.gif
Дождь
18/14
А, может, она просто хочет, чтобы вы ее обняли? wink.gif
Просто именно когда обнимаешь со спины - прижимаешься наиболее тесно, куда больше, чем если оба лежат лицом друг к другу...)))
18/14
Дождь
Наверно, так оно и есть. Ведь мы любим пообниматься rolleyes.gif
суперсекс
люблю когда я боком к нему а он меня сзади обнимает. но по утру так очень трудно потому что его агрегат упирается. а так да почти всегда близко друг к другу.