Андрактим - побочные действия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
opex84
Вопрос всем тем кто применял андрактим!
Вы не замечали что с его применением стали выпадать волосы на голове?Блин у меня за последние 1.5 года стали сильно редеть волосы,как раз я в это время периодически пользовался андрактимом.Сдал анализ на гормоны,выяснилось что у меня избыток дигидротестостерона,врач сказал это одна из причин выпадения волос.Вопрос следующий,в андрактиме содержится дигидротестостерон?Если уже есть подобная тема обсуждения,то скинь плиз линк!!!
МОЛОТ
а писюн-то от него растёт? за 1.5 года какой прирост по длине и по обхвату?
Gemini.kz
Тему нужно переименовать так как, аналогичные темы уже давно существуют.
и переношу в "Другие темы.
opex84
QUOTE
Тему нужно переименовать так как, аналогичные темы уже давно существует.
и переношу в "Другие темы.

я не нашел подобную тему,подскажи плиз!
needlong
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
opex84
В гормонах по моему,про андрактим много что есть.Посмотри,если что.Тема огромная,времени много уйдет.Но игра стоит свеч,там очень много полезной инфы.
Cruzzz
Я конечно не врачь но все же 1.5 года без перерыва нельзя же применять ниче нада делать перерыв.
Перенасыщение рецепторов идет скорее всего.
opex84
QUOTE
Я конечно не врачь но все же 1.5 года без перерыва нельзя же применять ниче нада делать перерыв.

я перерывами делал,максимум за 1.5 года пользовался 3-4 месяца + 1 раз в день мазал.
стретчер
opex84
ИМХО, в облысении определяющим будет генетика. Гормоны лишь катализатор процесса. А вообще, есть на форуме товарищ Render86, он вопрос взаимосвязи глубоко изучал smile.gif Напиши ему в ПМ, он теперь редкий гость стал)
Doctor.uz
Я тоже жрал провирон,не облысел.
Правда,волосатый стал,аки обезьяна biggrin.gif
Стретчер прав,связка генетика/катализатор wink.gif
opex84
Спасибо всем за помощь.Понял для себя, что не стоит продолжать пользоваться гелем!
Unregistered(NOvik)
QUOTE
пасибо всем за помощь.Понял для себя, что не стоит продолжать пользоваться гелем!

Дык на вопрос так и не ответил! Андрактим тебе помог в росте члена?
Если да то что увеличилось длина или обьём?
З.Ы.
Форум полезной информацией наполнять будем или как? dry.gif
opex84
в целом не помог,выброшенные деньги!
Doctor.uz
Новик,пароль забыл?
Aleksandru
А как насчет эрекции и либидо? Андрактим улучшает их или нет?
Размер увеличивать у меня возраст уже не тот, а вот эрекцию улучшить хотелось бы.
У меня серьезные гормональные нарушения, заместительная терапия тестостероном эффекта не дает.
Вот и хотел узнать, стоит ли пробывать андрактим или не стоит?
alek20063
Aleksandru
андрактим не подходит для заместительной терапии - для этого есть препараты типа небидо, сустанона, омнадрена.
Что за нарушения?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
обделенный
мне уролог Андрактим-гель прописал.

в России его нет, потому что не сертифицирован. не знаю, где заказывать, где доставать.
alek20063
обделенный
как же он тебе его прописал, если препарат не зарегистрирован? И с какой целью прописал?
обделенный
QUOTE
как же он тебе его прописал, если препарат не зарегистрирован?


он конечно предварительно предупредил, что не сертифицирован и т.д.

ну как ты думаешь с какой целью? с какой целью мы все здесь сидим?

я обратился к нему 1.5 месяца назад с проблемой размера. сдавал кровь и посев. пойду через месяц. пью таблетки.

у меня в посеве стафиллокок обнаружен и лейкоциты.
Гребень
QUOTE
ну как ты думаешь с какой целью? с какой целью мы все здесь сидим?

я обратился к нему 1.5 месяца назад с проблемой размера.

Сколько длина и обхват у тебя? Какой оказался результат анализа на тесто?
Donky
Кто-то может ответить насчет волосатости после курса андрактима? Это носит временный характер или на постоянке?
Гребень
QUOTE
Кто-то может ответить насчет волосатости после курса андрактима? Это носит временный характер или на постоянке?

Что значит временный? biggrin.gif Если повысилась волосатость тела, то она соответственно уже никуда не денется.
Donky
QUOTE
Что значит временный?  Если повысилась волосатость тела, то она соответственно уже никуда не денется.


Ну в смысле андрактим повышает уровень тестостерона, за счет этого волосатость больше, если прекратить мазать все вернется на круги своя, я ошибаюсь?) И реально от него волосатости больше или все таки это миф, кто в теме? smile.gif
Гребень
QUOTE
Ну в смысле андрактим повышает уровень тестостерона, за счет этого волосатость больше, если прекратить мазать все вернется на круги своя, я ошибаюсь?)

Ошибаешься конечно. Если волосы новые выросли, то они уже никуда не денутся.

QUOTE
И реально от него волосатости больше или все таки это миф, кто в теме?

Только на собственном опыте проверять надо. У всех все индивидуально. Но не думаю, что что-то может сильно измениться в волосатости от андрактима.
И волосатость в первопричине появляется не от уровня тестостерона и каких-либо гормонов, а от рецепторов волосяных фолликул, чувствительных к дигидротестостерону (ДГТ). У кого-то они очень чувствительные, и у них поэтому обезьянья волосатость, а у кого-то вообще не чувствительные, и у них минимум волос на теле.
Если конечно рецепторы чувствительные, и при этом поднять уровень ДГТ в организме, то естественно волосатость может увеличиться.
На голове дело обстоит наоборот - если рецепторы чувствительные к ДГТ, то волосы наоборот выпадают, а не растут.
Donky
Render86, спасибо за подробный ответ, теперь буду в курсе. smile.gif
komtex
Прочитал все посты этой темы, но так и не понял - кому-нибудь помог андрактим или нет? Что можете предложить, кроме повышения волосатости? biggrin.gif
alek20063
Мне не помог.
memento1
Андрактим это ДГТ а не тест.. Если его больше чем нужно не важно насколько чувствительны рецепторы будешь лысеть и волосеть.. Но эти процессы в какойто малой степени обратимы(повторюсь в малой)..
Я тут размышлял..чувствительность рецепторов к ДГТ увеличивается в случае либо недостатка теста либо избытка эстрогенов..организм так усиливает действие андрогенов и придает мужественности (волосатости и лысости) тем кто в ней нуждается: толстячков и малышей и т д чтоб четко было видно что это самец)
Лысые в основном пухлячки и малыши( если только не занимаются собой).. По моим наблюдениям в остальных случаях мало лысых и волосатых (например большой накаченный от природы и с большим членом)..И то что к старости все лысеют эту мою теорию подтверждает.. С возрастом тест снижается и повышается эстр.. В ответ организм повышает ДГТ и рецепторы.. ДГТ спасет нас от женоподобия..вопрос только в рецепторах..
Кстати ДГТ самый сильный антиэстроген
maksnup
Блин. Его поидее надо на член мазать и в помпу. Причем тут волосы на голове и тд?
Donky
maksnup
QUOTE
Причем тут волосы на голове и тд?

Как причем, это гормональный препарат.
maksnup



если мажешь член и в помпу, то волосы и на голове растут? Вроде бы должно все в члене оставаться?
Я для себя, для понятия.
Ярый
Естественно. раз он попал в кровоток - все пиши пропало... заказывай цинковый гроб biggrin.gif
sm??
Выпадение волос это скорее генетика, чем все остальное. (кроме физически воздействий на голову)