Метилурацил

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Пенин
Анаболическое средство. Улучшает заживление и регенерацию ран и все в таком духе. При долгом применении может улучшать состояние кожи. Положительно влияет на ЖКТ.
Интерисует, может ли повлиять его анаболические свойства на восстановление члена после тренировки?
Cruzzz
Думаю нет ! huh.gif
Да ваще даже большие дозы Тесто не дают ощютимых резких улутщений ни до ни после Нупа.
alek20063
Пенин
imho какой-то лажовый препарат - одно время долго его пил по показаниям, эффект 0. Про НУП я вообще молчу.
РАзве что для успокоения совести можно попить - хуже не будет, но и чуда тоже не произойдет.
Doctor.uz
Пенин
В нашем спорте он бесполезен(моё мнение).Родственник рибоксина.Улучшает лейкопоэз,гранулирует раны.Входит в состав многих заживляющих мазей.
Когда качался усиленно,пил вместе с метаном.Алек прав,для общего состояния может быть полезен.
Пенин
Жаль smile.gif
Пенин
Doctor.uz
Для роста мышц метилурацил был толк или это чисто с метана перло, а мет для поддержки желудка?
Doctor.uz
Пенин
Ты абсолютно прав,рост был от метана,а от метилурацила я ничего не почувствовал.Сейчас я его применяю в комплексном лечении язвенной болезни,язвы быстрее рубцуются.
Пенин
Doctor.uz
А застои желчи бывали в правом подреберье от метана? Мне холосас посоветовали, они сладкущий зараза))
alek20063
Пенин
на курсе теста рекомендуют что-то типа хофитола или биликура. После курса - любой гепатопротектор (симепар, например).
Пенин
alek20063
Хофитол не только желчь гонит, но при етом секретизирует ее, поетому может не подойти некоторым лицам преп, если какие-то траблы с желчным пузырем.
alek20063
Пенин
как раз хофитол устраняет застой желчи и устраняет дискинезию желчных путей, но при этом не стимулирует выработку желчи. Вот холосас как раз стимулирует выработку желчных кислот и желчи wink.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
хофитол устраняет застой желчи и устраняет дискинезию желчных путей

Эффективен? ph34r.gif
Пенин
alek20063
я просто на себе пробовал хофитол
Doctor.uz
Пенин
Да,я пил холосас.Он ослизняет также всю желчь и она легко отходит wink.gif
alek20063
стретчер
да, хороший препарат - на курсе я его употребляю периодически.
sm??
Возможно поможет, но не значительно, да и побочек слишком много dry.gif