Рост и время года

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Хатхи
Интересен вопрос у кого когда наблюдался максимальный прирост. Можно с разбивкой по времени года (лето зима весна осень) или по месяцам.
Интересно влияет ли сезон на рост. Я например свой прирост получил весной. Летом практически ничего не удалось увеличить. Возможно, просто появились дополнительные интересы.
Предлагаю рассказать когда считаете возможен рост. Или же все идет планомерно в зависимости от усилий.
Doctor.uz
Хатхи
ИМХО,рост от времени года не зависит smile.gif
Gemini.kz
подобный вопрос уже задавался Shurplanetom wink.gif
многие летом расслабляются, как в качалке.
Хатхи
Я бы свое время роста пока что определил как март апрель до середины мая. Но статистика пока недостаточная.
По этому году будет полнее.
Но вот точно, что осенью вообще не тянулся, т.е. ни на мм не сдвинулся.
YAPRIL
Думаю не зависит....никак... летом меньше времени есть свободного для НУПа зимой больше вот и всё..имхо
Хатхи
У меня зимой роста особого не было. Сейчас колоссальные надежды на апрель май. Просто думаю что возможно по весне меняются обменные процессы и динамика роста будет другой.
Doctor.uz
Хатхи
Все возможно.Весной действительно идет всплеск тестостерона.Поэтому весной мы особо влюбчивы smile.gif
Дачник1
Имхо не связано с временем года, но связано с состоянием психики. У меня основной рост выпал на октябрь-ноябрь-декабрь, но психическое состояние очень способствовало росту.
Gungrave
когда теплее думаю лучше
Хатхи
Из организма выходит больше воды когда тепло, а при увеличении вроде советуют побольше потреблять жидкости. Да и не до этого летом))
Doctor.uz
Хатхи
С водой тоже взаимосвязи нет.
andro_user
кстати, интересная тема).
не знаю, как это связано с временем года, но, к примеру, у меня основной рост пришелся на март-апрель-май. но я тогда только начинал как раз. июль, август, сентябрь вообще не занимался, не до нупа было.. когда холодно стало, октябрь и всю зиму в общей сложности мм 3), а вот к весне рост попер), тьфу-тьфу, не сглазить бы). с чем это связано, не понял пока.
Хатхи
В принципе может быть с тем что летом рассчитываем более активно пользоваться членом и соответственно прилагаем больше усилий. Ну опять таки приводя аналогию с тренажерным залом, по весне в зале народу много, все хотят привести тело в порядок перед пляжем.

Но вот мне реально кажется что весна лучшее время для роста.
Дачник1
Хатхи
Не знаю кто там чего планирует, я думаю большинство пользуется членом регулярно и независимо от времени года wink.gif
Doctor.uz
andro_user
Сам же говоришь,что нерегулярно занимался smile.gif
Вот Дачник1 регулярно
wink.gif
МОЛОТ
по-моему теплое время года больше подходит.
Doctor.uz
Ребята,вы что,собираетесь только летом расти?
biggrin.gif
jk3
Я только в отпуске не планирую заниматься. А так независимо от времени года.
Gungrave
В холодное время в гармошку скручивается)) от одного вида увеличения ждать трудно.
Хатхи
У меня кстати член после мороза в спокойном состоянии практически на максимальной длине.
В сауне на минимуме.
Freedom12
Хатхи
QUOTE
В сауне на минимуме.


Стесняется наверное smile.gif

Не, на самом деле оптимальный рост всё таки я думаю будет в тёплое время года, всегда прогретый, да и сам организм просто напросто в холодное время года уходит в "спящий режим", природа, против неё не попрёшь, а к весне наоборот расцветает, оживает! Сам много раз замечал, что весной и настроение улучшается и всё остальное, мы же такие же животные, по инстинктам.
sm??
Как по мне, то время года никак не влияет на рост smile.gif