Вред Вумбилдинга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Ну что, переименовываем раздел в Имбилдинг (ex Вумбилдинг), т.к. ВУМов нет? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
zdravstvuite
Спасибо,интересную статью нарыл smile.gif
Резюме слишком категорично,немного с ним не согласен-у меня была подружка,она так сокращала всё изнутри,так сокращала...
Могла довести меня до разрядки без фрикций smile.gif
Дачник1
Все верно, но имхо это просто название не меняющее сути, я обычно пишу проще - вумбилдинг/имбилдинг wink.gif А зацепка за название - это война конкурирующих школ за рынок.
jk3
Интересно, а что Cat1 по этому поводу думает?
Doctor.uz
Отпишется наверное
Cat 1
zdravstvuite
Большое спасибо за столь серьезный подход к вопросу данной темы.
Статья интересная.
Однако, что в самой статье, что в ее названии скрыт ответ.
При неправильных действиях…
Естественно, при неправильных действиях много чего можно сделать вредного организму.
С дурру можно все что угодно сделать biggrin.gif

Если вопрос стоит только в названии раздела форума – это к модератору. И, думаю, он не принципиален.
Если в тренажерах, которые можно использовать и в теории школ, которых лично я придерживаюсь – используя все тренажеры Международной школы имбилдинга (комплект для начинающих и комплект №2 (ТП и ТК)).
Об использовании комплекта для начинающих напишу завтра – послезавтра.

Что касается выводов по статье…
Я в январе была в Тайланде.
Девушки с Уолкин стрит показывали такое шоу smile.gif с использованием именно мышц влагалища…
И нет абсолютно ни какой разницы, что думают представители разных школ.
Результат я видела своими глазами. Если приближусь в своих тренировках хотя бы на 50% того, что они умеют, я буду рада. Если смогу выполнить все – буду счастлива.
И не имеет значения, как эти мышцы зовутся и к какой школе отнести упражнения, которые тренируют эти мышцы.
ВУМ или ИМ, для меня не имеет значения. Важен результат.
jk3
Cat 1
QUOTE
Я в январе была в Тайланде.

Как говорится, давно хотела, а тут увиденное в поездке подтолкнуло к активным действиям в этом направлении.

Спасибо за комментарий.
Cat 1
jk3
QUOTE
давно хотела, а тут увиденное в поездке подтолкнуло к активным действиям в этом напра


Именно так и было.
smile.gif smile.gif smile.gif
zdravstvuite
На том сайте, где размещена статья о вреде, есть развитый форум, и сам сайт содержит много полезного.
А на этом форуме в другой теме как раз с того сайта Дачник опубликовал, как делать правильный тренажер самодельный.
Дачник1
zdravstvuite
Если ты обратил внимание, то на всех материалах здесь, есть ссылки на источник публикации. В основном это vumbilding.ru и stanusuper.ru, материалы и там и там есть интересные, хотя по жизни это конкурирующие ресурсы.
Повторюсь, мне как пользователю, интересен результат вумбилдинга/имбилдинга и абсолютно по барабану какие мышцы при этом напрягает дама ВУМ или ИМ.
Cat 1
zdravstvuite
QUOTE
На том сайте, где размещена статья о вреде, есть развитый форум, и сам сайт содержит много полезного.

Спасибо большое за столь трепетное отношение к сайту "Стану супер".
Однако, я нахожусь здесь. Делюсь информацией здесь.
И не только я.
Дачнику1 спасибо большое.
Если бы он не разместил здесь информацию с того сайта, ни тренажерами я бы не обзавелась (кстати от Стану супер), ни делилась бы своими, пусть очень скромными, но результатами.
Если ты пытаешься продвигать здесь "Стану супер" - это, по-моему, не очень корректно к ресурсу, на котором ты находишься. Если же все что пишешь - только забота о женщинах, пожалуйста, размещай информацию, которая у тебя есть об этой теме. Не важно, откуда она.
И за это тебе будет огромное гранд мерси от всех читателей данной темы и от меня лично, как единственной, ПОКА, занимающейся женщины, которая делится своими результатами.