Как растянуть не сам член, а нижние связки?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
aleksannikit
Вообщем проблема такая, у меня короткие или плохо растянутые нижние связки
Из за этого член в возбужденном состояние очень твердый и немного сгорбленный вниз
При попытке руками выровнять кривизну, чуствуется напряжение связок в районе анального отверстия!! они там крепятся что ли к лк мышце??? Лот низкий
Сейчас делаю простые растягивания исключительно вверх вдоль тела и джелк по желанию, в принципе за размерами я не гонюсь т к хочу сначала выпрямить изгиб и сделать член более гибким и эластичным!!
Какие еще упражнения посоветуете?? Кстати при напряжной лк мышце возможно растянуть связки???
ph34r.gif
Doctor.uz
aleksannikit
Связка ligamentum suspensorium penis крепится к лобковой кости таза.
Ты своими растягами тянешь подкожную фасцию.Обрати внимание,отвертие мочеиспускательного канала не смотрит ли вниз?Если да,то такое встречается и при гипоспадии.Член в таком случае всегда согнут вниз.
aleksannikit
ты прям в точку!!! Ну ладно раскажу все как есть.
Гипаспадия в детстве не оперерировалась, сейчас 22 года под нож чето не хочется хотя иногда мысли такие посещают.

Ну так что возможно растянуть сами связки??
alek20063
aleksannikit
какая форма гипоспадии? При этом заболевании вместо нормальной уретры проходит рубцовая хорда по нижней части члена, которая и вызывает искривление вниз. Растянуть ее без травм маловероятно, поэтому при гипоспадии первым делом делают операцию по выпрямлению полового члена, удаляя хорду и мобилизируя запасы кожы для пластики уретры.
Специалистов-урологов, которые оперируют взрослых и нормально делают пластику уретры на территории СНГ можно по пальцам одной руки пересчитать. В детстве эти проблемы намного проще решаются.
Doctor.uz
aleksannikit
Да.Единственный вариант,что я вижу-колоть лидазу подкожно прямо у стягивающей хорды внизу,+ежедневные изгибания ПЧ вверх.Электрофорез не справится с такой задачей.Поначалу будет больно,не форсируй,плавное изо дня в день увеличение изгиба.Если что,я на подхвате smile.gif
aleksannikit
да форма гипоспадии хреновая)) дырка на см 1.5 ниже головки. А что рубцовая хорда вообще ни как не тянется??

Doctor про лидазу щас буду читать, она я так понимаю как раз для эластичности??
Добавлено:
alek к урологам не советуешь идти ?? я боюсь че то
Doctor.uz
aleksannikit
Сам же говоришь,стремно оперироваться smile.gif
Идеальный вариант-операция.Если сцишь конкретно-лидаза в помощь.Где то за год выпрямишь свой член smile.gif
aleksannikit
сцу))) А куда ее колоть??? там где чувствую натяжение, перед анальным отверстием?? прям в мышцу???
Doctor.uz
aleksannikit
По нижней поверхности члена,рядом с натянутой струной.Не в струну,старайся попасть под кожу.Техника инъекций лидазы на первой странице темы инъекционного метода.
aleksannikit
Спасибо за совет!!!
Doctor.uz
aleksannikit
Сначала вылечись,потом скажешь спасибо.Это очень жестокий труд,необходимо запастись терпением и временем.Но,согласись,это этого стоит? smile.gif
Юзай по схеме 1 инъекция 64 единицы-три дня выпрямление-инъекция-три дня выпрямление.Десять инъекций-перерыв три недели-второй курс-и так далее.Успехов!
alek20063
aleksannikit
советую сначала прокосультироваться у хороших специалистов по поводу того, что можно сделать, а потом увеличивать. В принципе, на 1.5 см ниже головки - это 2 степень гипоспадии, сама хорда недлинная, можно за 1 операцию убрать хорду и сделать пластику местными тканями. Похоже, что искривление из-за укороченной уретры и ёё деформированного губчатого тела. При пластике сместят отверстие уретры чуть ниже, тем самым распрямив ее, а дальше сделают новую уретру.
Сейчас же можно экстендер попробовать. Если надумаешь колоть лидазу, то только подкожно в области уретры.
aleksannikit
А есть информация по хорошим специалистам в Москве??? Потому что очень сложно разобраться, хорошо разрекламированный центр не всегда самый лучший(
alek20063
aleksannikit
в Москве однозначно Сокольщик Михаил Миронович и Петрович Руслан Юрьевич, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Есть еще Файзулин Айвар Кабирович, но он оперирует в основном детей. В Ростове-на-Дону отличный специалист профессор Коган М. И (Кафедра урологии Ростовского Государственного Медицинского Университета) - оперирурет при любых формах гипоспадии (кстати, у него подешевле будет, чем у Сокольщика, а при направлении от лечащего уролога, возможно, и бесплатно).
aleksannikit
Ок, спасибо! alek
Tankiro
так,если я правильно понимаю(у меня у самого так dry.gif ) при любом искривлении ВНИЗ отверстие
мочеиспускательного канала смотрит вниз....

и неужели всё так безнадёжно?
я ведь по советам Умеренного добился небольшого выпрямления за это время....интересно,удастся ли выпрямить полностью??
Doctor.uz
Tankiro
Конечно,брат!Это же не кость!Хорда из соединительной ткани.Растянешь её-получай бонус в виде прямого пч smile.gif
Tankiro
Doctor.uz
Ох спасибо тебе огромное!!!!!!
!твои слова повысили мне мотивацию на порядок и дали новую надежду!

буду продолжать в том же духе!гнуть,гнуть гнуть и ещё раз гнуть!
rolleyes.gif
Doctor.uz
Tankiro
Только не переборщи,разрывы хорды не приветствуются организмом.Плавное увеличение нагрузок и время-твои лучшие друзья smile.gif
Tankiro
Doctor.uz
я стараюсь)
пока делаю 10-15 минут, 2/1 ,да и сильно он не гнётся.
главное что возможно его выровнять.это очень бодрит!)
Doctor.uz
Tankiro
Ты б ещё лидазой ширнулся,дело веселее пойдёт smile.gif
aleksannikit
Танкиро, что делаешь расскажи?? Что за советы умеренного??
Tankiro
QUOTE
Doctor.uz


Ты б ещё лидазой ширнулся,дело веселее пойдёт 


знаю,это нужно ,но колоть Пч просто рука не поднимится....я себе даже в *опу укол бы сам не смог сделать,а тут в ПЧ....от одной мысли мурашки по коже бегут..... ohmy.gif
Добавлено:
aleksannikit
я тебе в личку ответил всё!
ровняй на здоровье,и благодари за всё Умеренного! wink.gif
molotrota
Tankiro
Напиши если не сложно и мне в личку что за советы от умеренного
Tankiro
molotrota
поднял ты тему 9 летней давности biggrin.gif