Персональная тема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
пирожки с вермишелью
Занимаюсь нупом три месяца.

начинал с 16, теперь 18.
2 см, за 3 месяца, это нормально? Что ждать еще, есть вероятность что с помощью рук сделаю 1 см еще?









аватар плиз смени - порнуху нельзя размещать
и уж совсем хорошо - название темы другое придумать
smile.gif
holyday
пирожки с вермишелью
А поподробней ???
Например: прога какая, сколько времени выделял в день, когда делал (утром, в обед, вечером), джелк с какой эр., ...... ???
QUOTE
2 см, за 3 месяца

клас, мне бы так rolleyes.gif
QUOTE
сть вероятность что с помощью рук сделаю 1 см еще

Почему бы и нет, раз идёт надо продолжать до остановки, на форуме вечно про это пишут !!!
пирожки с вермишелью
QUOTE
поподробней ??? Например: прога какая, сколько времени выделял в день, когда делал (утром, в обед, вечером), джелк с какой эр., ...... ???



" прога новичка":

Растягивание во все стороны ( вниз, от себя, влево, вправо,вверх) по 30 секунд. 15-20 раз

Тянул, сразу говорю, не слабо. Бывало даже пальцы сводило. Или предплечье " забивалось" ...
Со временем нагрузка становится незаметной, так что для усиления приходится подключать вторую руку.

Джелк 200. По 3 секунды, сжимал не слабо тоже. Хотя, думаю, до сих пор не знаю качественно делаю его или нет. Расбухает на минут 10 в конце тренировки, потом приобретает прежнюю форму.

Джелк с эррекцией 50-80 %. То есть на длину, как правило. Она быстро падает, несколько секунд-минуту уходит на то, чтобы поднять. Поэтому джелкирую с твердым, полутвердым ... где-то так примерно ...

Тренировка с первых дней нупа длилась и длится 1-1, 5 ...

Обычно занимаюсь в 10- 11 вечера, когда все спать ложаться...

Тоже, думаю, неплохой результат за три месяца.




QUOTE
Почему бы и нет, раз идёт надо продолжать до остановки, на форуме вечно про это пишут !!!




Конечно буду продолжать заниматься! Может и сделаю еще 0, 5- 1 см, кто знает как попрет ...

Но только " руки"!!! Никаких девайсов! Эх ... 19 см....
rolleyes.gif
Червяк Джим
Молодец, 2 см за 3 месяца - это крутое начало!!! cool.gif
holyday
пирожки с вермишелью
Я через 2 месяца экс. закажу.
Много у меня на него надежд rolleyes.gif
Кстате у меня за 3.5 месяца только обхват на 1 см вырос ...

Вопросики:
1) Ты растяги делал с каким-то приоритетом, например вверх уделял больше времени и больше делал нагрузку или например вниз ...
2) Ну и Джелк тоже в основном куда тянул: как в видео, приблизительно перпендикулярно туловищу или больше в другие стороны ???
djelk
Нормальный прирост,у меня около сантиметра за 2 месяца laugh.gif Давай удачи!
Kurales
QUOTE
Но только " руки"!!! Никаких девайсов!

пирожки с вермишелью я в самом начале тоже так думал smile.gif а потом затягивает. Хотя у тебя размер нормальный. Тебе и не надо
пирожки с вермишелью
holyday

QUOTE
Вопросики:
1) Ты растяги делал с каким-то приоритетом, например вверх уделял больше времени и больше делал нагрузку или например вниз ...
2) Ну и Джелк тоже в основном куда тянул: как в видео, приблизительно перпендикулярно туловищу или больше в другие стороны ???



1. вверх я вообще не делал! Хват постоянно соскальзывает, неудобно тянуть. Не думаю, что " тяга вверх" сделает погоду" в росте ... Мне так кажется...

Слышал, вверх что-то тянет там в члене, растягивает. Я не знаю что такое туника, оболочка ...

2. Джелк делал параллельно полу, от себя. Думаю, самое то.
Добавлено:
Kurales

QUOTE
пирожки с вермишелью я в самом начале тоже так думал  а потом затягивает. Хотя у тебя размер нормальный. Тебе и не надо


Я хочу купить экс после лета. Буду заниматься, а там видно будет. Будет ли рост дальше. Первая цель моя была 18 см, вторая цель - 19, третья - 20. Знаю, что сделать в сумме 4 см очень тяжело, почти нереально. Люди делают - знаю. Но на это уходит каждодневные тренировки которые длятся 1, 5-2-3 года ...
Брандо
отличный результат. Тебя тоже спрошу, головка не маленькая? проблем с её захватом при растягиваниях не было? Воообще как сам думаешь, основной эффект у тебя от растягов или джелка?
пирожки с вермишелью
Разумеется, растяги!!!!!!!
Kurales
QUOTE
Разумеется, растяги!!!!!!!

пирожки с вермишелью ну не скажи. Растяги вкупе с джелком скорее всего.
пирожки с вермишелью
QUOTE
пирожки с вермишелью ну не скажи. Растяги вкупе с джелком скорее всего.



Куралес, джелк конечно база. Он и на длину и на ширину. Но, думаю, джелк без растягов - малоэффективен, отдельно. Как экс. Те же растяги ведь, но растут же от него...
The born
QUOTE
Но, думаю, джелк без растягов - малоэффективен, отдельно.

Причем здесь вообше растяги, джелк это самостоятельное сосудистове упражнение, мануальные же растягивание направлены на растежение туники, они могут быть как эффективны сами собой так и в связки
пирожки с вермишелью
вопрос Петровичу:

что можно вытянуть экстендером если я сделал другим способом 2 см?

Глупый, понимаю, вопрос ... wink.gif

Ответ:
Здравствуйте.

Если вы достигли предельного результата (не важно, каким именно способом), экстендер может оказаться уже неэффективным.
пирожки с вермишелью
а что эффктивней А или V растяги?
Один из вас
Ходят слухи по форуму что пульсирующие растяги наиболее эффективные. А на счёт А, или V незнаю, я за сеанс по очереди делаю сразу три вида растяг А, V, и пульсирующие.
пирожки с вермишелью
как они выглядят пульсирующие,как делать-то?
пирожки с вермишелью
А - раст. больше нравится делать, намотал на руку и тянешь. Тяну сильно. Вытягивается, порой, как резинка...
На счет V ... не понимаю как делать...когда посередине ствола держишь другой рукой тянешь за головку? Мешает же хрящ на члене...сломать можно его...че т не пойму wink.gif
Один из вас
Пульсирующие-можно тянуть вверх и вниз, вытягиваешь член на 100%, затем считаешь да 50, на каждый счет подтягивая член на 110% и возвращая обратно. V - растяги да, есть неудобства, их удобно делать при тонком и длинноватом члене.
пирожки с вермишелью
вверх вообще не делаю. неудобно. Ничего?
От направления вниз,заметил, увеличилось основание. Это плюс. Так как оно было тоньше. Сейчас член равномерный...
Делаю А растяги и круговые.
пирожки с вермишелью
от растягиваний стояк вялый. видимо,тунику разработал. Что делать чтобы его повысить? Можно интенсивность от большего к меньшему ыбрать? Например,делать меньше растягов например 15 и делать джелк 250 с 80-100 %?
Биб Гиртович
На форуме много говорилось о том, что растягиваниями практически невозможно заработать перетренированность. А вот я с этим не согласен. Потому что ИМХО растягивания это таже самая вешалка, по крайней мере если сравнивать с начальными стадиями подвешивания, когда веса небольшие. Лично я растягиваниями влегкую могу заработать перетренированность.
пирожки с вермишелью
Ну со мной многие согласятся что от растягов эроекция ухудшается, вялая? Если например делать один джелк, то она будет стальная, ведь так? И ответье на вопрос: от большего к меньшему глупо переходить, да? Например, всегда делал 20 растягов теперь хочу сократить.., или продолжать? 
  типа упор на джелк с высоким уровнем эррекции.  
   И что скажете по поводу проги...
   Вниз
От себя
Вверх
Вправо
Влево -всего 20 растягов
А растягивание - 4
Круговые 2 раза
Джелк 200
   Что скажете???? Отпишитесь.
 
Червяк Джим
Хорошую вы тему мужики здесь затронули))) А я думаю что у меня последнее время стояк вялый. Вроде джелк давно не добавляю. А вот растягивания делаю очень сильные, аж на головке красные пятна вылазиют. (через пару дней проходят)
пирожки с вермишелью
Ну что делать? Снизить растяги до 10 раз? И повысить джелк до 250 с эррекцией 80-90%?!   
    Или от того, что я буду делать меньше растягиваний, толку небудет?  Делал 20 раз. 
Червяк Джим
От понижения растягов скорее всего и вправду толку не будет. Попробуй оставить растяги на этом уровне, только внимательно следи за изменениями, (уровень стояка) а то вдруг он у тебя от перетрена бастует. А кегеля делаешь? Может тебе кегеля добавить для повышения эрекции. wink.gif У меня вроде стояк наладился после 2 дневного отдыха biggrin.gif ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ЧЛЕНА ВСЕ РАВНО ЧТО ПАРОЧКА-ТРОЙКА ПОЛОВЫХ АКТОВ. ТАК ЖЕ УТОМЛЯЕТ ЧЛЕН И ЕМУ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ВОССТНОВЛЕНИЯ.
пирожки с вермишелью
Кегель я не делаю. Я просто не знаю как его делать: что втягивать или вытягивать - ХЗ.
  Под " вялой эррекцией" имею ввиду, что как раньше трудно довести до 110%... И падает быстро ...
  Да тоже думаю от растягов в 10-15 минут толку мало. У меня 30 минут занимает это действо. 
   Делаю 20 растягов, то есть 4 подхода по пять раз в каждом. В разные стороны тяну. И вместо " вверха" - делаю А - растяги,
     Буду упор делать на джелк теперь с высоким уровнем эррекции! Можно его делать с высоким, кто скажет? 200-250. А ратяги оставлю без изминений. 
Червяк Джим
Кегель добавь обязательно! Для эрекции полезно. А делать кегель просто. Сжимаешь промежные мышцы, это те мышцы которые участвуют когда останавливаешь струю мочи. Начни с 10 сжиманий по 5 сек. 10 быстрых сжиманий и 10 выталкивающих. Выталкивающие мыщцы участвуют когда ты тужишься в сартире по большому biggrin.gif Со временем добавляй количество! Эрекция будет сильнее факт. Плюс профилактика простатита и возможность испытывать несколько оргазмов подряд в будущем wink.gif Удачи
пирожки с вермишелью
Я правильно понял: сжимать именно мошонку, то есть как будто член " всасывать " в тело, верно?!
 10 сжимагий, и 10 выталкивающих?
  выталкивание, опять же, мошонкой или задней фигней? То есть выталкивать мошонку?
пирожки с вермишелью
Хочу спросить: стал делать джелк с сильной эррекцией 80-100%. Можно так? Эффективо? Мне кажется, что член лучше прорабатывается чем когда он на 50-60% ... Ну мало ли, может еще и обхват пойдет... Эффективный он вообще с сильной эррекцией?
Червяк Джим
Да, верно! Когда мышцы окрепнут, будешь их чувствовать и вопросы отпадут сами собой!
пирожки с вермишелью
Я не делаю растяги " вверх" . Надо их делать или не принципиально?
BlackJack
пирожки с вермишелью
QUOTE
Я не делаю растяги " вверх" . Надо их делать или не принципиально?

Возможно, найти ответ на свой вопрос ты сможешь здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
пирожки с вермишелью
QUOTE
Хочу спросить: стал делать джелк с сильной эррекцией 80-100%. Можно так? Эффективо? Мне кажется, что член лучше прорабатывается чем когда он на 50-60% ... Ну мало ли, может еще и обхват пойдет... Эффективный он вообще с сильной эррекцией?

С сильной-нормально.Но не 100%.100%-это кость-не продавишь.максимальную эрекцию,пригодную для джелка я бы описал так-Пч стоит на 100% и вот он начал сдуваться-это и есть верхний порог эрекции для джелка.Имхо джелк со слабой эрекцией-ни то ни се.
BlackJack
пирожки с вермишелью
Отличный результат за 3 месяца! smile.gif
А как у тебя проходил рост в течении этих 3 месяцев? Я имею ввиду на сколько ты вырос в первом, втором и третьем месяцах?