Били ли Вас мужья/парни или Вы их ???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
holyday
Били ли Вас мужья или били ли Вы своих жён ???
Я понимаю, что мало кто захочет портить себе репу на форуме, но тем не менее, а вдруг найдутся смелые smile.gif
Я первый:

Бывало до свадьбы мы с женой сорились (выясняли отношения) и иногда доходило до крайности. Жена (тогда ещё моя девушка) была темпераментная и не хотела уступать (Слава БОГу счас поменялась). И с пылу с жару могла и ударить (простяю "пощёчина") ... я в свою очередь отвечал взоимностью. До этого на меня никто из женской части населения руки не подымал, да из мурской тоже (только в школе, когда ещё дрыщём был).
Потом мы не разговаривали аж целых 10 секунд ... потом "бурный" секс ...

Вот так ...
Glamourous Cow
ни разу... вещи швыряли, били, но друг друга - никогда...
InbornPoet
Можно я отвечу, как мужик biggrin.gif
Когда мужчина поднимает руку на женщину, тем самым он расписывается в том что он не мужик - ИМХО
Хотя конечно если женщина психичка и идет на тебя, например, с ножом то тут вопрос о другом
Вот послать матом, могу, если сильно выведут из себя, но это крайне редкий случай
holyday
Glamourous Cow
QUOTE
ни разу... вещи швыряли, били, но друг друга - никогда...

Тогда, вопрос скорее всего в темпераменте женщины.
QUOTE
Когда мужчина поднимает руку на женщину, тем самым он расписывается в том что он не мужик - ИМХО

Ну да, я тоже такого мнения ... но здачу давал только на автомате, так сказать ответная реакция.

Всё таки надо было опрос создать, а то так скорее всего я останусь в одиночестве. Тоесть дело обстоит так же как и с изменами: в опросе одно, а в ответах соверщенно другое smile.gif
Glamourous Cow
holyday
QUOTE
Тогда, вопрос скорее всего в темпераменте женщины.

в смысле? ))) всегда первый швыряться начинает муж )))
sergey_sniper
Удар это своего рода аргумент - когда слов не хватает smile.gif

Никогда, надеюсь что никогда не подниму руку на девушку... Но как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Всякое может быть. Эмоции, не выдержал, достала.

Я по натуре спокойный человек. Но были моменты когда в сорре такой бестолковый диалог ни о чем, совершенно не конструктивный. И ей на это пофигу, доведет до белого каления... Очень боялся что мог ее ударить. Руки тряслись но держался.

Ну не понимает человек по другому sad.gif Женщины привыкли думать что им все сходит с рук, что мол не принято бить, не принято оскорблять и пользуются этим у мужчин. Я например соблюдаю эти правила как культурный человек.

Но милые дамы, имейте в виду, что если вы опускаетесь до мата, до рукоприкладства, до таких вещей которые вас опускают в глазах мужчины. То не обижайтесь когда вас ударят. Просто те правила действуют когда и вы их соблюдаете.
Добавлено:
А если не соблюдаете то вы на равных условиях находитесь и мужчина не обязан давать вам спуску и может в принципе ударить. Это от его ЭГО зависит уже. Мужик мужика за одно бранное слово ударить может, вам же дама много спуску допустимо... не перебарщивайте.
holyday
Glamourous Cow
QUOTE
в смысле? ))) всегда первый швыряться начинает муж )))

Я про себя: у меня жена была темпераментная, теперь, Слава БОГу, спокойной стала. Правда и сексуальная жизнь тоже ... mad.gif
Добавлено:
sergey_sniper
QUOTE
вам же дама много спуску допустимо... не перебарщивайте.

smile.gif
Glamourous Cow
holyday
QUOTE
Я про себя: у меня жена была темпераментная, теперь, Слава БОГу, спокойной стала. Правда и сексуальная жизнь тоже ... mad.gif

ну так надо возрождать феникса wink.gif
holyday
Glamourous Cow
QUOTE
ну так надо возрождать феникса

перепробывал разное, но пока безрезультатно ... буду искать и пробывать дальше.

правда ревность иногда помогает, но это тоже не выход.

Девущкам\Женщинам: А что бы Вас могло "разбудить", если не дай БОГ что-то подобное с Вами произошло ???
Мужчинам: А Вы что делаете в подобных ситуациях ???
Glamourous Cow
holyday
ну не биться точно...
ревность возможно, но!
можно попробовать сделать вид, что кто-то есть, а на самом деле готовить какой-нибудь сногсшибательный сюрприз, чтобы подогреть интерес, разбудить чувства, а потом ударить ниже пояса и растопить окончательно...
хотя все зависит от характера, некоторые могут обидеться unsure.gif
Безтебятина
Один раз было... отлупила мужчину в состоянии бешенства... била ладонями куда попаду... и нисколько не жалею!
Nechistь
Жила с парнем 3 года.Последний год дрались с ним очень часто.. Раз в неделю стабильно было, бывало и чаще.. Сломала ему нос.. чуть не довела до остановки сердца. Это при том, что у него врожденный порок сердца.. У меня пара синяков бывало и все.. По лицу не бил.. бил куда придется.. но так забавно и не умело..:0))
vuk
NechistСЊ
laugh.gif видимо сломанный нос был последней каплей biggrin.gif
Nechistь
vuk
последней каплей было доведение до приступа.. smile.gif
vuk
NechistСЊ
тебе нравиться насилие?
holyday
Безтебятина
Nechistь
Ну хоть кто-то признался !!! Наконец-то !!!

Я очень рад, что я не один такой "драчун" tongue.gif
Шутка !!!
Я против "семейного" мордобоя !!!

QUOTE
.. но так забавно и не умело..:0))

Ну и парни пошли последнее время, в основном высокие и дистрофики ... blink.gif
Добавлено:
Glamourous Cow
QUOTE
можно попробовать сделать вид, что кто-то есть,

Так и делаю раз от разу, последнее время и на это не клюёт.
Просто был период кризиса у нас и секс был раз в неделю - видно жена подстроилась под этот ритм и не хочет с него сходить почемуто.
А счас либидо проснулось - вот и тянет на интим, притом несколько раз за день ... жена в шоке. Если честно, то мне хотябы через день бы было хорошо rolleyes.gif
Налево идти не хочется, хотя есть возможность ...
Glamourous Cow
holyday
ну желаю удачи, я думаю, раз она просто привыкла, можно переучить по-новому 0)))
Nechistь
vuk
Насилие над собой нет.. А вот подраться с кем-нибудь на сельской дискотеке самое оно..:0))

holyday
QUOTE
Ну и парни пошли последнее время, в основном высокие и дистрофики ... 

Ты угадал.. Он был высокий и худощавый..:0))
Маруся Круспе
holyday
QUOTE
Ну и парни пошли последнее время, в основном высокие и дистрофики ...

Чтоб умело бить не обязательно быть качком. Есть очень худые, но жилистые парни, которые куда сильнее своих крупных товарищей.
holyday
Маруся Круспе
QUOTE
Есть очень худые, но жилистые парни

Маруся я имел в виду именно "худых и дистрофиков", а не просто худых. Я сам до 24 лет был худой и жилистый, пока не женился smile.gif , но вот Слава БОГу дистрофиком никогда не был !!!

Я заметил, что последние 10 лет дети, подростки мало двигаются: в основном лежат на деване смотрят "дурные" сериалы или трясутся нанюханые или нафуканые на дискаче. Мы в своё время все выходные проводили в походах и ночёвках в горах да и с минимум алкоголя.
Маруся Круспе
holyday
QUOTE
Я заметил, что последние 10 лет дети, подростки мало двигаются: в основном лежат на деване смотрят "дурные" сериалы или трясутся нанюханые или нафуканые на дискаче. Мы в своё время все выходные проводили в походах и ночёвках в горах да и с минимум алкоголя.

НЕ все. Но много кто. Балон пива-обязательный атрибут на прогулках у многих! Жалко...
holyday
Маруся Круспе
QUOTE
Балон пива-обязательный атрибут на прогулках у многих! Жалко...

Слава БОГу у нас пива не было, только спирт smile.gif , но пили его только Очень смелые, я НЕ пил !!!
holyday
Маруся Круспе
спс за репу !!!
Пить начал поздно !!! И жаль что начал !!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ - т.к. затягивает !!!

НЕ ПЕЙТИ - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, в том числе и мужского !!!
Nechistь
holyday
Маруся Круспе
Не откланяемся от изначальной темы.
Галил
Нет, не бил. Считаю это аргументом слабых. Сильный мужчина и без битья построит.
Впрочем, знающие люди говорят, что польза есть, когда бьешь, борщ вкуснее. tongue.gif

Безтебятина
QUOTE
Один раз было... отлупила мужчину в состоянии бешенства

Nechistь
QUOTE
Сломала ему нос.. чуть не довела до остановки сердца. У меня пара синяков бывало и все..


Вон оно как, дело обстоит. Бьют нашего брата и раскаянья не чувствуют. mad.gif
Стоит ли удивляться, росту импотенции и спросу на Виагру?
holyday
галил
QUOTE

Вон оно как, дело обстоит. Бьют нашего брата и раскаянья не чувствуют.
Стоит ли удивляться, росту импотенции и спросу на Виагру?

Получается в большинстве случаев, наоборот: женщины бьют мужчин blink.gif , скоро поменяемся местами и Мужчины станут "слабым" полом biggrin.gif

Nechistь
QUOTE
Не откланяемся от изначальной темы.

Из-за алкоголизма, в основном и большинство драк в семьях происходит, как раз хотел к этому "подвести" smile.gif
По крайней мере я так заметил (НЕ по себе сужу, по некоторым из своих соседий).
Nechistь
галил
QUOTE
Стоит ли удивляться, росту импотенции и спросу на Виагру?

прости.. а при чем тут НОС и виагра? biggrin.gif
А нечего мне ультиматумы ставить..
holyday
QUOTE
Получается в большинстве случаев, наоборот: женщины бьют мужчин  , скоро поменяемся местами и Мужчины станут "слабым" полом 

laugh.gif
А ты знаешь.. не смешно.. глядя на нынешнюю молодежь (говорю я в свои 21 год) такое имеет место быть ОЧЕНЬ скоро..

QUOTE
Из-за алкоголизма, в основном и большинство драк в семьях происходит, как раз хотел к этому "подвести" 

Я тебя поняла, но давай все-таки разделим "бытовуху" и а-ля "бьет потому, что любит"..
InbornPoet
Почитал новые сообщения )))
Знал случаи когда девушка ломала парню челюсть а себе руку )))
Так что девушки вполне могут избивать парней biggrin.gif Только не рассказывайте им об этом laugh.gif
Галил
Nechistь
QUOTE
прости..

Сожалею, но простить не могу. dry.gif biggrin.gif
QUOTE
а при чем тут НОС и виагра?

Ну, тут же элементарно. Если человека (да и животных тоже) бить и унижать, сексуальность резко понижается. sad.gif smile.gif
Nechistь
галил
QUOTE
Если человека (да и животных тоже) бить и унижать, сексуальность резко понижается.   

хм... по нему этого заметно не было, а вот я не давалась..
holyday
Nechistь
QUOTE
Я тебя поняла, но давай все-таки разделим "бытовуху" и а-ля "бьет потому, что любит"..

при создании топика хотелось и то и другое мнения форумчан "выслушать" ... smile.gif
Галил
Nechistь
QUOTE
хм... по нему этого заметно не было, а вот я не давалась..

А как могла заметить раз не далась. Ну и бить надо регулярно, с одного раза может не подействовать. biggrin.gif
Вот в следующий раз, как побьешь кого-то, желательно с переломами, непременно отдайся и сразу убедишься в моей правде. mad.gif biggrin.gif

holyday
QUOTE
Получается в большинстве случаев, наоборот: женщины бьют мужчин, скоро поменяемся местами и Мужчины станут "слабым" полом

Да, девки ныне бойкие пошли, это, как бы покультурней..., короче в рот не клади, откусят нафиг. biggrin.gif laugh.gif
TENRU
галил
QUOTE
девки ныне бойкие пошли, это, как бы покультурней..., короче в рот не клади, откусят нафиг.

Оттого и НУПеры так суетятся - чтобы всё не откусили побольше делают, да и отмахаться хозяйством от рьяной подруги, если чё. wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Безтебятина
галил
QUOTE
Вон оно как, дело обстоит. Бьют нашего брата и раскаянья не чувствуют.


Неа! Не чувствую! Когда пьяная рожа заявляется заполночь ко мне домой, начинает звонить в дверь и лупасить ногами, а у меня ребенок грудной спит, то я не только побить могу... mad.gif Хорошо, что вообще живой ушел, а то ведь и табуреткой по башке мог получить! mad.gif mad.gif mad.gif

А вот бытовые драки я никогда не понимала, если честно. Мужа не бью (даже в голову такое не приходит), да и на меня ни один мужчина никогда руку не поднимал, видимо повода не даю.. biggrin.gif tongue.gif
Cat 1
Ни муж меня, ни я своего мужа не била.

Хотя, если честно, хотелось несколько раз…
Вот бросать в него, или просто от злости – бросала.
То что в руках было на тот момент, то и летело biggrin.gif Молодая была очень…
Однажды селедка полетела. Увернулся biggrin.gif

Галил
Безтебятина
QUOTE
Неа! Не чувствую!

Вот он двойной стандарт в действии, женщине можно ломать носы и челюсти, не говоря уж об простом избиении мужчин и это заметьте без всякого раскаинья, а тут скажи, что дал профилактически в пятак или там легкий пинок под зад, сразу вой возмущенных голосов. mad.gif huh.gif unsure.gif
QUOTE
Когда пьяная рожа заявляется заполночь ко мне домой, начинает звонить в дверь и лупасить ногами

Тут надо разобратся, отчего был пьян, есть подозрение, что от любви, а ты так жестоко прошлась по его чуствам. ohmy.gif
QUOTE
Мужа не бью

Повезло. biggrin.gif
QUOTE
да и на меня ни один мужчина никогда руку не поднимал

Ну ещё бы, учитывая вашу фразу, - "Хорошо, что вообще живой ушел, а то ведь и табуреткой по башке мог получить!"
я тоже бы не рискнул. cool.gif biggrin.gif
InbornPoet
галил
QUOTE
Ну ещё бы, учитывая вашу фразу, - "Хорошо, что вообще живой ушел, а то ведь и табуреткой по башке мог получить!" я тоже бы не рискнул

Вот оно урегулирование, которое используется и во всем мире, если мужчина знает что может получить отличной сдачи, то он точно не полезет как бы ему не хотелось biggrin.gif
kinder
Есть категория женщин, которым нравится, когда их лупасят.. Поэтому они всячески провоцируют своих мужей (парней) вплоть до того, что сами распускают руки по поводу и без..
Терпеть не могу таких..
Безтебятина
kinder
QUOTE
Есть категория женщин, которым нравится, когда их лупасят.. Поэтому они всячески провоцируют своих мужей (парней) вплоть до того, что сами распускают руки по поводу и без..


Есть и такое. Мазохизм называется... wink.gif biggrin.gif
Glamourous Cow
kinder
QUOTE
Есть категория женщин, которым нравится, когда их лупасят..

лично я обожаю, когда меня связывают, унижают и избивают...
biggrin.gif
но блин, не серьезно!!! а только в сексуальной игре!
если все это по серьезу, то это уже с головой не то, имхо
holyday
Glamourous Cow
QUOTE

лично я обожаю, когда меня связывают, унижают и избивают...
но блин, не серьезно!!!

Блин !!! И мне нравиться когда связывают или я связываю, ... но конечно же не серьёзно и главное нежно и любя. А вот жене не нравиться !!!
InbornPoet
holyday
QUOTE
Блин !!! И мне нравиться связывают, ... но конечно же не серьёзно и главное нежно и любя. А вот жене не нравиться !!!

А ты попробуй может все же понравиться wink.gif Если она до этого не пробовала
умеренныій
Я почти всех своих любовниц шлепаю(некоторых ремнем),таскаю за волосы,обзываю всячески,они дублируют-"Да,я твоя **есоска",играем в изнасилование на природе в обстановке,максимально имитирующей реальность.Адреналин и жесть для обоих.Закрытая дверь,свечи,саксофон-скука смертная.А одна красавица попалась-уже матерая мазохистка.Я не мог поначалу лупить ее ремнем так как ей хотелось.Слабо.А мне ее жалко.Потом привык,вощел во вкус и так п**дил-как собаку.Была счастлива неимоверно.А от слов солнышко и прочих ее тошнило.Разве что не рвало.Так что все на любителя.
Неуловимый Джо
Меня никто никогда не бил и не будет. В этом я уверена.
Бьют тех, кто это позволяет. Я не позволяла и не собираюсь. Ни одному моему мужчине даже не приходило в голову поднять на меня руку, я себя не так веду. Хотя, возможно, просто выбираю таких мужчин, которые на это не способны.

Бывают женщины-жертвы, которым просто нравится страдать. Они не получают удовольствия от физической боли, но им очень нравится быть страдающими героинями - теми, которых все жалеют, подруги сочувствуют и гладят по голове. Таким образом они добиваются внимания окружающих. С несколькими такими я знакома лично. Но все равно их не понимаю...

Есть так же такие пары, в которых драка - прелюдия к сексу. Я лично к таким развлечениям не склонна, но если обоим нравится - почему нет?

Короче, мораль: деритесь, но только по взаимному согласию и к взаимному же удовольствию tongue.gif
Барабашкин
Если бы хоть раз такое произошло, то я бы сразу ушла...
Arteor
Ударил свою девушку 1ин раз за пять лет. Стремно как то стало даже, но там ситуация такая получилось... Сейчас если и вспоминаем, то сама говорит "правильно сделал". Любит поистерить, а там по пьяной лавочке вообще гон какой то пошел. Раз шлепнул по щеке (специально слабенько) только сильнее завелась, со второго стала шелковой. Тут же помирились и пошли спать...

От нее бывает отхватываю, но в ответ ударить... даже мысли такой нету.