Куда поехать одному?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Victorian
Уважаемые форумчане!
Мне 23. Хочу поехать отдохнуть на море, недельки на две. Куда посоветуете отправиться при условии, что еду один, первый раз?...
Я конечно примерно представляю чего хочется - море, солнце, олл инклюзив (еда, напитки), дискотеки и красивые девочки biggrin.gif Бюджет - тыщ 35-40.
Под эти параметры попадают "попсовые" Турция и Египет. Пока нигде не был - глаза разбегаются, хочется всё и сразу. Помогите определиться. cool.gif
kinder
Victorian
да хоть куда можно ехать, раз нигде не был.. Можно в Сочи, Анапу, Крым.. Можно и в Турцию.. Море везде одинаковое))) Правда, на больших пляжах оно будет по всей видимости грязным..
Doctor.uz
Victorian
Давай к нам на лыжный курорт Чимган!Там всё есть,кроме моря.Даже снег и лыжи в это время года,так как это высоко в горах smile.gif
Ell
Лично я предпочитаю отдыхать в России. Или хотя бы в Абхазии. Но в Абхазии не знаю как мужчинам одним отдыхается. Но девушкам вообще невероятно biggrin.gif
В Сочи неплохо. Последний раз отдыхала в лазаревском районе в солонниках. Это около Сочи. Там не так много людей(в самом лазаревском народу офигеть как много). Там есть гостиница маленькая на 8 номеров прямо около горы(вид потрясный) и до моря 5 минут пешком smile.gif
Если нужны подробности, могу поискать данные гостиницы.
Victorian
kinder
Doctor.uz
Ell
Спасибо за советы!

Уже несколько дней не вылезаю с сайтов тур операторов! Пересмотрел кучу фотографий, отелей, отчетов, оценок. И понял, что в Египет и Турцию не хочу. Лучше отложу отдых на 3 месяца, но поеду на Мальдивы. Это именно то, что мне хочется. cool.gif
Безтебятина
kinder
QUOTE
да хоть куда можно ехать, раз нигде не был.. Можно в Сочи, Анапу, Крым.. Можно и в Турцию.. Море везде одинаковое))) Правда, на больших пляжах оно будет по всей видимости грязным..


Ну, не скажи! Таких грязных пляжей как у нас наверно нигде больше нет. Я в восторге от Красного моря. Такая красота плавать вместе с рыбами в идеально чистой воде.
Oborotene
Нее ребята , если 1-му, то в Тайланд, в Патайя. smile.gif
Эйлин
QUOTE
Нее ребята , если 1-му, то в Тайланд, в Патайя.

+1
мужчинам которые едут отдыхать без дам точно только в патайю )))
Victorian
Oborotene
QUOTE
Нее ребята , если 1-му, то в Тайланд, в Патайя.

Ага, наслышан об этом месте))))) biggrin.gif
holyday
QUOTE
Тайланд

Ещё не ушёл из памяти "ураган" ... blink.gif
Татьяна Рыбакова
За эти деньги можно поехать и в "непопсовую" Грецию. Посмотри здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Keshka
присоединюсь к Тайланду. Мое впечатлений гарантировано
topmas
А я вам советую отдых в Испании - и недорого, и впечатления незабываемые! Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], чтобы ознакомиться и сделать выбор! Удачи))
Лайса
одному везде здорово, особенно в первый раз. я свой одинокий отдых начинала с Карелии. из пляжей - Египет. а вообще конечно надо выбирать по деньгам. благо сейчас богатый выбор...
Robert Yansons
Израиль очень впечатлил, но нужно очень хорошо выбирать компанию. Мне не повезло. Ездил на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» с компанией Спутник. Непрофессиональные гиды , и двух слов связать не могут. Я когда собирался почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками.