Петр Налич

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Маруся Круспе
Пётр Андреевич Налич (30 апреля 1981, Москва) — российский певец и автор песен. Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как весёлые бабури. Представит Россию на конкурсе Евровидение 2010 как победитель отбора, прошедшего 7 марта 2010 года.
Состав группы:
Петр Налич — вокал, фортепиано, аккордеон
Сергей Соколов — домра, вокал
Костя Швецов — гитара
Юра Костенко — саксофон, флейта
Дима Симонов — бас-гитара
Денис Маринкин — барабаны

Лично мне этот персонаж крайне симпатичен. В нашей стране в последнее время очень мало коллективов, которые вносят что-то новое в музыкальную индустрию. А вам как?
Кому интересно- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фаминфаска!!!
Слышала всего одну его песню про море.. мне очеень понравилась..
больше ничего сказать не могу..
kinder
Исполнитель необычный, но на ЕВро зря поехал...
Маруся Круспе
kinder
QUOTE
но на ЕВро зря поехал...

Почему так думаешь?
kinder
Маруся Круспе
ну, во-первых, песня совсем не подходящая.. к тому же, формат Евровидения - не тот.. Туда попсу нужно, гламур.. А Налич на их фоне нелепо смотрится.. К тому же если они проиграют (а они точно проиграют), то популярности им это всё равно не прибавит.
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
песня совсем не подходящая.. к тому же, формат Евровидения - не тот..

Ну так его и послали туда, чтобы проиграть, ибо по любому он не займет 1 место... А зачем России второй раз лишние затраты на подготовку, после победы?... cool.gif

Лично мне он внешне симпатичен, поет неплохо, а вот стиль... Вообщем, не мое... cool.gif
Безтебятина
На мой взгляд Евровидение очень непредсказуемая штука, так что все может быть. Лично я этого певца пока вообще не слышала или слышала, но не знала, что это он... cool.gif
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну так его и послали туда, чтобы проиграть, ибо по любому он не займет 1 место... А зачем России второй раз лишние затраты на подготовку, после победы?...
согласен)))) но ведь даже и в этом случае можно было отправить что-то "среднее" типа Сергея Лазарева... чисто соблюсти традиции, скажем так)))) Ведь это конкурс лёгкой популярной музыки. А Налич к попсе не имеет отношения. Хотя с другой стороны, на Евровидении кого только не было за эти годы.. Так что их там уже ничем не удивишь.. smile.gif

Безтебятина
Он прославился с песней "Гитаррр", клип на которую, если не ошибаюсь, был первым роликом на Ю-тубе... и его посмотрело огромное количество-во пользователей сети. Так, в одночасье, он стал популярным сначала в интернете, а потом и в реале)))))
Маруся Круспе
kinder
QUOTE
ну, во-первых, песня совсем не подходящая.. к тому же, формат Евровидения - не тот.. Туда попсу нужно, гламур.. А Налич на их фоне нелепо смотрится..

Нет у евровидения формата определённого, это стереотип просто.
QUOTE
К тому же если они проиграют (а они точно проиграют), то популярности им это всё равно не прибавит.

Не думаю, что у их это особо расстроит.
НАТАЛЁК
QUOTE
А зачем России второй раз лишние затраты на подготовку, после победы?...  

Прошлое евровидение финансировал 1 канал.
Безтебятина
QUOTE
На мой взгляд Евровидение очень непредсказуемая штука, так что все может быть.

Именно.
Маруся Круспе
В полуфинале евровидения Пётр будет выступать под вторым номером!
kinder
Маруся Круспе
QUOTE
Не думаю, что у их это особо расстроит.
вот это и плохо.. что они едут на конкурс "для галочки". А нужно страстно желать победы и делать для этого всё.. А так получается, что они занимают чьё-то место...
Маруся Круспе
kinder
QUOTE
вот это и плохо.. что они едут на конкурс "для галочки". А нужно страстно желать победы и делать для этого всё.. А так получается, что они занимают чьё-то место...

Если у людей нет маниакально желания выиграть любой ценой, не значит что победы они не желают.
kinder
Маруся Круспе
Пётр даже не обрадовался, когда в отборочном туре победил))) то ли заранее знал, то ли он настолько интроверт, то ли ему действительно не настолько это важно.. wink.gif
Маруся Круспе
kinder
QUOTE
Пётр даже не обрадовался, когда в отборочном туре победил))) то ли заранее знал, то ли он настолько интроверт, то ли ему действительно не настолько это важно..

Люди по-разному проявляют эмоции. А радоваться там действительно особо нечему.. вот если победит. Пусть радуется. biggrin.gif
Всеобщий Глюк
Не знаю, тут или нет спрашивать, но может кто поможет smile.gif
Слышала песню Налича по радио - названия не знаю, в припеве про Кубу и Че Гевару, кто знает что за песня - поделитесь хотя бы названием пожалуйста)

А по теме - музыка хорошая, приятная. Некоторые песни очень сильно улыбают, мне нравится) Особенно Драго и Санта Лучия rolleyes.gif
Лайса
тут что-то послушала его.. неожиданный товарищ все-таки)
и голос у него очень приятный. мне кажется, очень к народным песням подойдет.

напеваю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]))))