Мнение мужа (молодого человека)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг
Безтебятина
Я решила поинтересоваться мнением мужа о вумбилдинге. При чем свое отношение никак не проявила, просто объяснила что это такое и с чем его едят.

Реакция была такая: shocking.gif doh.gif no.gif

Основные аргументы почему мне не надо этим заниматься:

1. Дорогая, ты и так меня устраиваешь.

2. А вдруг ты мне его сильно сдавишь?!


А у вас как с этим обстоят дела? В смысле с мнением любимого мужчины... biggrin.gif
holyday
Я жену уламывал - она сделал вид, что что-то пробует делать, но в реале no.gif
Лично я не против smile.gif
jk3
Безтебятина
QUOTE
1. Дорогая, ты и так меня устраиваешь.
2. А вдруг ты мне его сильно сдавишь?!

Гы. Почти один в один мнение жены о НУПе.

Я за обоюдное развитие cool.gif
стретчер
Безтебятина
QUOTE
1. Дорогая, ты и так меня устраиваешь.

Типичная мужская отмазка smile.gif
QUOTE
А вдруг ты мне его сильно сдавишь?!

От тож smile.gif
Что-то не договаривает unsure.gif biggrin.gif ИМХО, стремление к повышению сексуального мастерства у одного из партнеров может разбудить необоснованную ревность ph34r.gif
Дачник1
Безтебятина
QUOTE
При чем свое отношение никак не проявила,

Ага! Наверное спросила - Милый, как ты относишься к тому, что женщины тренируют свою СОВСЕМ неразвитую мускулатуру вагины, чтобы удовлетворить мужчину? И к тому что при развитой мускулатуре можно мышцами вагины расщелкнуть грецкий орех?
tongue.gif
И получила ожидаемый ответ wink.gif
Cat 1
Безтебятина
QUOTE
Реакция была такая:   


Достаточно интересная реакция на физические упражнения…
Ведь тренировка интимных мышц ни что иное как физкультура, для женского здоровья и более ярких ощущений в сексе…
Конечно, можно вообще не заниматься физическими упражнениями. Никакими…
Но, тогда, боюсь, красота тела несколько пострадает со временем, от потери тонуса мышц.
То же самое происходит и с интимными мышцами. Со временем они просто теряют тонус.

QUOTE
1. Дорогая, ты и так меня устраиваешь.


Естественно, пока ты молода, устраиваешь своего любимого полностью. Но, время идет. Почему бы не радовать своего мужчину яркими ощущениями в сексе и через 10 и через 20 и через 40 лет?
Думаю, и ты и он были бы только рады этому.

QUOTE
2. А вдруг ты мне его сильно сдавишь?!


Можно успокоить своего дорогого, что нет необходимости сильно сдавливать smile.gif
Кроме того, сдавить так, чтобы было мужчине больно, нужно ни один год тренировать интимные мышцы. Это не так то и просто. Так что, опасения напрасны.
Star_Alex92
Лучше успокоить
Alex Filipov
Согласен с мнением, что продвинутость женщины в сексуальных аспектах может вызывать ревность. Особенно в неуверенных (глубоко) парнях.

У моей бывшей, которая опять со мной иногда встречается в постели, был после меня чувак.
Так он ревновал её за то, что у неё крепкие и сильные бедра и попа. Потому что он считал, что это признак опытности и активности в сексе. А это его коробило.
Высокопоставленный топ-менеджер, но при этом с комплексами... dry.gif
TENRU
QUOTE
при развитой мускулатуре можно мышцами вагины расщелкнуть грецкий орех?

huh.gif Вот я не понимаю, откуда это постоянное поминание колки орехов? Зачем этим орехи щёлкать?
Что за крестьянская рачительность - не проще ли орехокол купить, чем жену умучивать ? unsure.gif rolleyes.gif
Cat 1
TENRU
QUOTE
откуда это постоянное поминание колки орехов?
Что за крестьянская рачительность - не проще ли орехокол купить, чем жену умучивать ?


Зачем же так буквально все воспринимать?!
Естественно, для колки орехов лучше и безопаснее орехоколом пользоваться biggrin.gif
А упоминание об орехах появилось в пресси и инете, скорее всего, после просмотра шоу с участием тайских умелиц для демонстрации своих возможностей.
Так они, действительно, раздавливали орех. Видела такое представление сама biggrin.gif .
Вполне, вероятно, пораженный зритель, ввел выражение, ставшее устойчивым, характеризующим силу вагинальных мышц.
Давайте будем снисходительны к тайским девушкам, которые, дабы произвести впечатление на зрителя, использовали столь любимый нами, орех. biggrin.gif
TENRU
Cat 1
QUOTE
Давайте будем снисходительны к тайским девушкам, которые, дабы произвести впечатление на зрителя, использовали столь любимый нами, орех.

Тайским девушкам, было бы естественнее использовать не экзотический грецкий, а родной - кокосовый орех. wink.gif
И публика впечатлилась бы до упора. cool.gif rolleyes.gif
Cat 1
TENRU
QUOTE
Тайским девушкам, было бы естественнее использовать не экзотический грецкий, а родной - кокосовый орех.

Ну ты даешь! biggrin.gif
Я себе представила эту картинку!
Богатое воображение выдало...
Тайский кокосовый орех по размеру с футбольный мяч...
Однако... biggrin.gif
TENRU
Cat 1
QUOTE
Тайский кокосовый орех по размеру с футбольный мяч... Однако...

Есть куда стремиться - как прекрасным дамам, так и вдогонку - НУПерам. wink.gif rolleyes.gif
Дачник1
TENRU
QUOTE
Cat 1
QUOTE
Тайский кокосовый орех по размеру с футбольный мяч... Однако...

Есть куда стремиться - как прекрасным дамам, так и вдогонку - НУПерам.   

Пусть лучше это останется в воображении неНуперов и неВумбилдерш wink.gif
Glamourous Cow
QUOTE
Я решила поинтересоваться мнением мужа о вумбилдинге.

аналогично ))) показала видео с китенком и картошкой... муж валялся...
китенка практиковала, когда совместно принимали ванну... муж валялся...
вообще, ему вумбилдинг конкретно поднимает настроение )))

а если серьезно, либо у меня там все до сих пор ужасно узко, либо у мужа огромный (хотя, судя по всему, и то, и другое имеет место быть)...
вернемся к этому вопросу, когда я рожу
holyday
QUOTE
либо у мужа огромный

Эх, везёт ... имел ввиду мужа, ну и Тебя тоже smile.gif
Cat 1
Glamourous Cow
QUOTE
вернемся к этому вопросу, когда я рожу

holyday
Отличная идея! smile.gif
В основном женщины начинают интересоваться этим вопросом именно после родов. Особенно после вторых.

Хотя, можно было бы посмотреть информацию о подготовке женских органов к родам.
Лишним не будет.

QUOTE
Эх, везёт ... имел ввиду мужа, ну и Тебя то

Познакомь жену с форумом.
smile.gif
TENRU
Дачник1
QUOTE
Пусть лучше это останется в воображении неНуперов и неВумбилдерш

Да ! Прекрасная мечта должна манить, давать цель в жизни, но быть недостижимой !
Как святой Грааль. rolleyes.gif

Но вот, кстати - я тут задумался. Ведь настоящий НУПер, это человек стремящийся к гармонии и красоте в сексе, а как можно говорить о гармоничном развитии и забыть о ещё одной нетренированной части тела - сфинктере? unsure.gif
Я допускаю, что не все НУПеры поклонники анального секса, но в жизни ведь бывает разное - иногда и НУПеру может угрожать атака сзади, а уж для дамы Вумбилдерши, тем более странно, научившись с одной стороны колоть орехи - оставить вторую - мяконькой и беззащитной. sad.gif
Подозреваю, некоторые НУПеры могут мне возразить, что отобьются от недруга или убегут, но, как я понимаю, ведь настоящий НУПер не ищет легких путей ?
Это мне, мелкочленному, дозволительно слабодушно поколотить злодея или доказать преимущества бега перед боксом, а настоящий НУПер-боец, встретит врага у самых ворот и даст ему бой на последнем рубеже !

Пусть пыхтит коварный враг !
НУПер усмехается.
Вокруг члена мелкого,
Стальной капкан сжимается !

Как я вижу, Гармония в НУПе/Вумбилдинге = могучий член/пися+стальной сфинктер.
Только так ! cool.gif rolleyes.gif
Дачник1
TENRU
Уважаемый ВИП модератор, слезно прошу избрать для флуда другой подфорум wink.gif По теме сфинктера и анального секса, к примеру раздел Однополой любви или Секса. Вот если Вам лично есть что развивать в этом разделе, то Вэлкам с предложениями biggrin.gif
TENRU
Дачник1
QUOTE
По теме сфинктера и анального секса, к примеру раздел Однополой любви или Секса.

huh.gif Какие пуристы ! sad.gif
QUOTE
если Вам лично есть что развивать в этом разделе, то Вэлкам с предложениями

Я предложил новую ветвь в вашем трудном пути самосовершенствования и был не понят.
Такова судьба всех пророков. Они всегда приходят слишком рано. sad.gif
Ухожу в скорби. sad.gif sad.gif sad.gif
стретчер
TENRU
QUOTE
Как я вижу, Гармония в НУПе/Вумбилдинге = могучий член/пися+стальной сфинктер.

Так и есть. Сразу обнажились твои пробелы в мат. части sad.gif biggrin.gif Упражнение Кегеля есть такое smile.gif
192.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Так и есть. Сразу обнажились твои пробелы в мат. части sad.gif biggrin.gif Упражнение Кегеля есть такое

Вот !!! cool.gif Я знал, что дело говорю! Пусть я и изобрел велосипед, но ведь своим умом дошёл!
Браво мне и грамотному стретчеру!
Унылые апологеты одностороннего развития посрамлены !!!
Даешь всесторонний НУП и Вум по Кегелю !!! rolleyes.gif cool.gif
стретчер
TENRU
QUOTE
Пусть я и изобрел велосипед, но ведь своим умом дошёл!

Соображаешь wink.gif cool.gif biggrin.gif

Т. образом, вызрел тематический лозунг, он же рекомендованная методика всестороннего укрепления организма!
Больше Кегелей! Полезных и разных! Улучшайте дороги, товарищи! biggrin.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Больше Кегелей! Полезных и разных! Улучшайте дороги, товарищи!

Ай, Молодец !!! Душа радуется !!! clap_1.gif
Как только смогу, я сразу подниму тебе репу за эрудицию и креатив !!! smartass.gif
Браво !!! clap2.gif clap2.gif clap2.gif
Дачник1
Мдамс! Теперь два Випа флудят! biggrin.gif Куда деваться рядовым модераторам, когда на их территории ТАКОЕ. Может за пивком сбегать и рыбкой? tongue.gif
стретчер
Дачник1
Потри всё это плиз smile.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Потри всё это плиз

Или оставь. Надеюсь, ничьих чувств мы не оскорбили? А умеренный околотематический флуд, как много раз говорили, повышает удой. wink.gif cool.gif

Впрочем, решать хозяевам - мне не убудет. smile.gif
стретчер
TENRU
QUOTE
Впрочем, решать хозяевам - мне не убудет

Выгонят с форума - куда пойдём-то? sad.gif smile.gif
QUOTE
А умеренный околотематический флуд, как много раз говорили, повышает удой

ППКС!

А мнение м.ч. конечно надо учитывать! smile.gif А то ведь займётся от обиды, неровен час, одними сплошными Кегелями, разовьётся не в ту строну fear.gif Так и не беды недалёко sad.gif biggrin.gif
Дачник1
TENRU
стретчер
QUOTE
Или оставь. Надеюсь, ничьих чувств мы не оскорбили? А умеренный околотематический флуд, как много раз говорили, повышает удой.   

Впрочем, решать хозяевам - мне не убудет. 

Если это не зацепит Cat 1, как единственную вумбилдершу, то пусть остается wink.gif На ее усмотрение, мне не мешает.
Cat 1
TENRU
QUOTE
Но вот, кстати - я тут задумался. Ведь настоящий НУПер, это человек стремящийся к гармонии и красоте в сексе, а как можно говорить о гармоничном развитии и забыть о ещё одной нетренированной части тела - сфинктере? 

Опаньки!
ВУМ не раздел НУПа biggrin.gif
Прошу прощения, но мне, как женщине тренирующей женские интимные мышцы не хотелось бы натурально увеличивать пенис biggrin.gif
Фантазия, у тебя biggrin.gif

QUOTE
иногда и НУПеру может угрожать атака сзади

Могу заверить, что и не НУПеру может угрожать атака сзади biggrin.gif В жизни всякое бывает.

QUOTE
а уж для дамы Вумбилдерши, тем более странно, научившись с одной стороны колоть орехи - оставить вторую - мяконькой и беззащитной.

Зачем же так!
Кто сказал, что оставим свое любимое тело в каком-то месте без тренировки!
Упражнения Кегеля позволяют тренировать все мышцы тазового дна.

Похоже, речевой модуль «колоть орехи» явился основополагающим фактором, заинтересовавшим тебя, и позволившим посетить раздел ВУМ biggrin.gif
Нужно придумать еще несколько слоганов. Может посещаемость раздела и активность в темах ВУМа увеличится. biggrin.gif

QUOTE
Я предложил новую ветвь в вашем трудном пути самосовершенствования и был не понят.
Такова судьба всех пророков. Они всегда приходят слишком рано. 
Ухожу в скорби.   

Ну, ты что!
Новая струя в разделе!!!
Не уходи!!!
На пророка, прости, ты не тянешь…

Так что на гениального, пардон, можешь не рассчитывать.
Так, на выдающегося, не более того. biggrin.gif
Как резонно заметил стретчер
QUOTE
обнажились твои пробелы в мат. части  Упражнение Кегеля есть такое


QUOTE
Как я вижу, Гармония в НУПе/Вумбилдинге = могучий член/пися+стальной сфинктер.

Забыл о главном!
Это все правильно, но только после того, как с интеллектом все Ок.

TENRU
QUOTE
Даешь всесторонний НУП и Вум по Кегелю !!! 

Замечательный слоган! biggrin.gif

стретчер
QUOTE
А то ведь займётся от обиды, неровен час, одними сплошными Кегелями, разовьётся не в ту строну

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Можно поподробнее, в какую сторону я могу развиться…
Ты человек опытный, в деле усовершенствования.
Мало ли, а вдруг что не так сделаю…
biggrin.gif
стретчер
Cat 1
QUOTE
Можно поподробнее, в какую сторону я могу развиться…

дык то ж не ты, то молодой человек blush3.gif это я типа по-теме топика мощно запостил cool.gif biggrin.gif
Cat 1
стретчер
QUOTE
дык то ж не ты, то молодой человек

Упс...
не поняла wink.gif
Спасибо за поддержку biggrin.gif
TENRU
Cat 1
QUOTE
Похоже, речевой модуль «колоть орехи» явился основополагающим фактором, заинтересовавшим тебя, и позволившим посетить раздел ВУМ

Музыка из "Щелкунчика" моя любимая. rolleyes.gif
Как я мог пройти мимо колки орехов ? cool.gif
QUOTE
Так что на гениального, пардон, можешь не рассчитывать. Так, на выдающегося, не более того.

Да ведь это же бунт ! Где палач ! (с) laugh.gif

стретчер
QUOTE
Выгонят с форума - куда пойдём-то?

Я тебя в Политике и Истории - в обиду не дам.
Приходи ко мне флудить - клятву даю - ногами не бить ! rolleyes.gif biggrin.gif
А здесь мы уже покутили довольно - надо и честь знать. cool.gif
Сорри всем, кого текстуально фраппировал. smile.gif
Cat 1
TENRU
QUOTE
Музыка из "Щелкунчика" моя любимая. 
Как я мог пройти мимо колки орехов ?

Весомый аргумент!
Зачтено!

QUOTE
Да ведь это же бунт ! Где палач ! (с) 

Плаху, палача и рюмку водки. Водку мне, остальное ему!
biggrin.gif
Заходи в ВУМ! smile.gif
TENRU
Cat 1
QUOTE
Плаху, палача и рюмку водки. Водку мне, остальное ему!

Тоже любишь? smile.gif
QUOTE
Заходи в ВУМ!

Я бы с радостью, но я на эту тему только флудить могу. smile.gif
Cat 1
TENRU
QUOTE
Тоже любишь?

Уважаю… biggrin.gif
TENRU
QUOTE
Я бы с радостью, но я на эту тему только флудить могу.

Ну, почему же…
Свое отношение можешь высказать. По теме smile.gif
TENRU
Cat 1
QUOTE
Свое отношение можешь высказать. По теме

Мне сравнивать не с чем. Тренированных не встречал.
А умучивать любимую из спортивного интереса не хочу. smile.gif
Безтебятина
TENRU
QUOTE
А умучивать любимую из спортивного интереса не хочу.


Вот-вот! А то потом начнешь песню мяукать: "Я спросил у тополя: где моя любимая?"... smiles (10).gif
Nechistь
QUOTE
То же самое происходит и с интимными мышцами. Со временем они просто теряют тонус.

Вагинальные мышцы НИКОГДА (только после смерти) теряют свой тонус.. не для того их природа задумывала Даже после родов они принимают былую форму. Не надо вводить людей в заблуждение не существующими вещами! Даже после 10 родов все там нормально.
К 50-60 годам у женщин климакс и с ним половое влечение начинает пропадать.. Так что тренируй не тренируй.. Тоже самое и у мужчин импотенция.. тяни не тяни.. хоть в ширь, хоть в длину, хоть в глубь.


По теме: Озвучивать реакцию мужа не буду. А то и нуперам и женским нуперам захочется застрелиться..
А я считаю что это преступлении против природы..
Так где там палач-то? biggrin.gif
Дачник1
Nechistь
QUOTE
Вагинальные мышцы НИКОГДА (только после смерти) теряют свой тонус.. не для того их природа задумывала Даже после родов они принимают былую форму. Не надо вводить людей в заблуждение не существующими вещами! Даже после 10 родов все там нормально.

Блажен кто верует - легко ему на свете. Скажи это НИКОГДА дамам, которые идут на операции по перекраиванию влагалища после родов, чтобы хоть как то вернуть то, что было до родов. Через 10 родов, ждем от тебя отчет biggrin.gif

QUOTE
По теме: Озвучивать реакцию мужа не буду. А то и нуперам и женским нуперам захочется застрелиться..
А я считаю что это преступлении против природы..
Так где там палач-то?  

Юношеский, тьфу- девчачий - максимализм. В 22 года он простителен biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Адриано
До НУПа постичал бы как минимум ненормальным, занятия вумбилдингом, а сейчас считаю, что я бы даже был рад, если моя девушка тренировала данные мышцы, ведь это она для меня старается, т.к. что НУП, что вумб повыщает качество секса wink.gif
Nechistь
Дачник1
QUOTE
Скажи это НИКОГДА дамам, которые идут на операции по перекраиванию влагалища после родов, чтобы хоть как то вернуть то, что было до родов.

У этих женщин такое ощущение, на самом же деле мышцы в порядке, единственное что их чувствительность может упасть - вот и все. И стоит для начала все-таки с гинекологом поговорить.
QUOTE
Юношеский, тьфу- девчачий - максимализм. В 22 года он простителен 

а что бы ты сказал если бы мне было 50? Старческий маразм? При чем тут возраст? Я так же могу сказать и о тех кто этим занимается - с жиру беситесь вот и все.. Лучшее применение себя в жизни не нашли.. Чем бы дитя не тешилось..:0))
Дачник1
Nechistь
QUOTE
а что бы ты сказал если бы мне было 50? Старческий маразм? При чем тут возраст? Я так же могу сказать и о тех кто этим занимается - с жиру беситесь вот и все.. Лучшее применение себя в жизни не нашли.. Чем бы дитя не тешилось..:0))

В 50 ты бы такое не сказала - это я тебе гарантирую. Возраст дает опыт и умение анализировать.
При чем тут лучшее применение в жизни? Это же не спорт, которому посвящают себя полностью - это увлечение, отбирающее небольшое время ежедневно, но дающее большие бонусы. Тебе пока эти бонусы не нужны и это очень хорошо! Я в твои годы тоже не думал об НУПе и ВУМе, да и не знал о них - семью поднимал и карьеру делал, не было времени на увлечения.
Feles
В головах проблема, не в письках.
Nechistь
В данном случае ППКС wink.gif
Дачник1
При всем уважении, соглашусь с Нечистью. Не то чтобы это преступление, скорее ненужная хрень. Не в ту сторону копаете, господа и дамы. Кайф, он в голове. Ни одно физическое стимулирование определенных зон не даст того удовольствия, что даст моск smile.gif Безусловно, физическая тренировка даст эффект при совокуплении с партнёром в отношении которого мозг молчит или недоговаривает smile.gif Я вас уверяю, господа, если человек любим, абсолютно пофиг какой длины у него penis либо же (предполагаю) ширины vagina biggrin.gif Просто любишь партнера и всё и всё. И все складывается без всяких ухищрений smile.gif
Дачник1
Feles
Это как в компах. Можно довольствоваться Виндами, а можно изучить более сложную ОС и получить от этого кайф познания и дополнительные бонусы в надежности biggrin.gif
Я же не говорю что это необходимость и надо обязательно этим заниматься! Чувства главное, но если природа наградила к примеру парня членом "заяц", а любимую вагиной "слониха" (по камасутре), то чтобы там в голове не было, рано или поздно из-за этого несоответствия союз распадется - ИМХО естно wink.gif
Cat 1
Nechistь
QUOTE
И стоит для начала все-таки с гинекологом поговорить.

Согласна полностью, что без рекомендации гинеколога не обойдется.
А таких дам, которых направляет гинеколог на пластику влагалища, я видела и вижу не одну и практически еженедельно.
QUOTE
Я так же могу сказать и о тех кто этим занимается - с жиру беситесь вот и все.. Лучшее применение себя в жизни не нашли.. Чем бы дитя не тешилось..:0))

Как знать, как знать. Никому не дано знать, что есть лучшее применение в жизни – сделать счастливым любимого мужчину, родить детей и воспитать их, или получить несколько серьезных образований, сделать карьеру, создать предприятие, помогающее людям и там проводить дни и ночи…..
Feles
QUOTE
Не то чтобы это преступление, скорее ненужная хрень. Не в ту сторону копаете, господа и дамы. Кайф, он в голове.

Ну, нужная или ненужная каждый определяет для себя сам. В любом случае за здоровьем следить Очень нужная хрень )))
Кайф всегда в голове )))))))) Это ты права полностью.
QUOTE
Просто любишь партнера и всё и всё. И все складывается без всяких ухищрений 

Какие же ухищрения?! Тренировка пресса для красот, по-твоему, это ухищрения? А красивые ягодицы?
Мышцы тазового дна и влагалища тоже можно тренировать для красоты секса smile.gif
Дачник1
QUOTE
Чувства главное, но если природа наградила к примеру парня членом "заяц", а любимую вагиной "слониха" (по камасутре), то чтобы там в голове не было, рано или поздно из-за этого несоответствия союз распадется - ИМХО естно 

ППКС.
Несколько пар моих очень хороших знакомых распались именно из-за физической неудовлетворенности. Увы. И сколько бы они ни ходили к психологам ничего не помогло.
Каждый нашел себе партнера и теперь живет счастливо. Сексуальные отношения занимают не последнее место в браке.
Ganesha
Стремление женщин к занятиям вумбилдингом можно только приветствовать. Это же древнейшие практики, имеющие своей целью не только и не столько развитие чувственности, а в первую очередь необходимы для здоровья, то есть это вопрос вопрос культуры тела. Думаю, основы таких знаний должны давать родители.
Cat 1
Ganesha
QUOTE
Стремление женщин к занятиям вумбилдингом можно только приветствовать. Это же древнейшие практики, имеющие своей целью не только и не столько развитие чувственности, а в первую очередь необходимы для здоровья, то есть это вопрос вопрос культуры тела.

Спасибо за понимание процесса!
К сожалению, в нашем обществе нет культуры тела, как целостной системы. Вообще вопрос красоты человека как такового рассматривается очень однобоко.
Многие заботятся о плоском животе и красивых стройных ногах, забывая при этом, что и внутренние органы, в том числе половые, требуют тренировки.
Кроме того, о красоте ума (оный также отношу к органу, который постоянно стоит тренировать) многие забывают после тренировки средней школы.

AVT
А знаете, по разному находят друг друга психи и извращенцы...в своё время серьёзно занимался единоборствами....были у на с в зале и качки, но как кроме как он никогда не слышал, чтоб такие женщинам нравились, тут скорее... накачал свой член.... сразу Богом ощутил, но скорее своих мозолистых рук, ну или нуждающихся в материальной поддержке женщин ИМХО
Cat 1
И качки, и интеллектуалы, и другие "трудяги" в одном направлении не хотят видеть того, что красота есть следствие комплексного развития. ИМХО.
Фанатизм, сам по себе пагубен.
Так что, независимо от того, что мы развиваем (мышцы, интеллект или еще что бы то ни было) одно пожелание ко всем: "Без фанатизма, господа!"

Википедия:
Фанатизм (лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.
AVT.
Cat 1
smile.gif Вообщем правильно говоришь, а мериться писька мужчине достойно, в прямом смысле? Я так считаю, ну отрастил ты там чего, так радуйся, чего трепаться.....вот раздевался я, допустим в раздевалке.... и так все замолкали, но перекаченным никогда не был, у сына фигура по другому пошла, под два роста, ходощавый, а всего лишь дважды чемпион по карате Латвии, вот с разводом фактически и перестал зарядки делать, но с переездом в Москву опять возобновляю
gent
Чисто из любопытства забрел посмотреть развивается ли тематика. Может и не мне, конечно, судить, но все же глупо это идти и спрашивать у мужа/парня как он к этому (Вумбилдингу) относится. Как по мне, так это тоже самое, что спросить у своей половинки хочет ли он/она, чтобы я пошла/пошел подкачать пресс, подтянуть мышцы и прочее sad.gif
Если заниматься, то ради себя в первую очередь, а потом уже и о других думать.
Дачник1
gent
Ласка - она и кошке приятна! Если получаешь моральную поддержку своего начинания, то и заниматься приятнее. В том числе и пресс подкачать smile.gif Имхо.
skromengod
это наверно хорошо, не пробывал с такой гражданочкой ... да и в быту пригодится, орехи там расколоть, колу открыть laugh.gif
Cat 1
skromengod
Какие же вы право smile.gif
Все наши женские способности для пользы хозяйственной приспособить smile.gif
Мы же, женщины, не говорим о пользе отращивания большого ПЧ для сбора урожая, груш, например biggrin.gif

А если серьезно, здоровье женщины, равно как и здоровье мужчины в семье - это Актив!
И его всячески поддерживать следует.
Тренировка мышц самым что ни на есть образом напрямую связана со здоровьем/ ИМХО.
skromengod
Cat 1 Репутация: 555 голосов , портить цифру не хочу , а так согласен , я только ЗА!
Boucheron
Cat 1
QUOTE
Тренировка мышц самым что ни на есть образом напрямую связана со здоровьем/ ИМХО.


Привет !

Я обеими руками ЗА !
За то , чтобы моя супруга занималась тренировкой интимных мышц.
После рождения второго ребёнка тонус их просто никакой !

Пытался втолковать своей супруге , что занимаясь им она будет получать более острые ощущения от занятий сексом и продлит свою молодость ! wink.gif
Готов был дать координаты как этому научиться и сам-бы преобрёл необходимые девайсы !

В ответ было "это будет занимать столько времени и зачем мне это"
Уже две попытки такого подката предпринял, немного погодя будет и третий. wink.gif

Для супруги хочу только добра !

Ну и мои занятия НУПом я думаю воспринимались-бы с бОльшим пониманием.

Всем желаю Здоровья ! smile.gif
Галил
Boucheron
QUOTE
В ответ было "это будет занимать столько времени и зачем мне это"

Придумай для неё хорошую мотивацию, что бы появился интерес. Если мотивации нет, толку не будет.
Boucheron
Галил
QUOTE
Придумай для неё хорошую мотивацию, что бы появился интерес. Если мотивации нет, толку не будет.

Спасибо за совет !

Мотивация в общем-то есть, просто не достаточно сильная, чтобы делать упражнения на регулярной основе.
Сам я занимаюсь НУПом регулярно чуть больше года и толчком к тому, чтобы увеличивать ЕГО послужила её фраза "а не хотел-бы ты ,чтобы я сделала операцию по уменьшению" .
Потому как разница в размерах большая и периодически подхватывается воздух, чувствуем друг-друга намного хуже чем было раньше, ну и другие вытекающие из этого "прелести".
Я ЗА натуральное изменение размеров !
Свои я уже немного изменил и буду продолжать в том-же направлении.
Мне не хотелось-бы делать ей операцию , гораздо важнее было-бы если она держала свои интимные мышцы в тонусе , от этого мы оба только выиграли.

А как её замотивировать окончательно и бесповоротно - ума не приложу ! idontnow.gif wallbash.gif
Cat 1
Boucheron
QUOTE
как её замотивировать окончательно и бесповоротно - ума не приложу !

В любом случае не "втолковывая"
Дай ссылочку на сайт, где женщины рассказывают об успехах (поищи в более ранних топиках)
Она сама должна захотеть.
Любое внедрение здоровья из-вне отторгается человеком. ИМХО.

От себя - Спасибо за добрые слова!
Daurenkzb
Я тоже за! Но моя супруга об этом не понимает и не хочет понимать. Тонус ее инт.мышц после первого (!) ребенка уже никакой.
Боюсь представить, что чувствуют мужья при занятиях сексом с женой, которая родила несколько детей.
Переписывался с CAT1, попросил с чего начать. Дальше сам ей инфу про вумбилдинг на ее эл.почту скинул. Реакции никакой.
Не хочет слушать, с улыбкой воспринимает и точка.

Boucheron


[QUOTE]В ответ было "это будет занимать столько времени и зачем мне это"
Уже две попытки такого подката предпринял, немного погодя будет и третий.

Для супруги хочу только добра !

Ну и мои занятия НУПом я думаю воспринимались-бы с бОльшим пониманием.[QUOTE]

Полностью подтверждаю тоже самое. Несколько раз и все бестолку. Может в основном все они такие? sad.gif
Ранее до родов у меня ощущения были другие, оргазм ярче. Сейчас даже эрекция пропадает при занятиях с ней сексом.
У меня нет никакого желания с ней заниматься сексом. Из-за этого портятся с ней отношения семейные.
Да и жена на мои занятия нупом говорит, что я свихнулся совсем. Не верить, что можно отрастить пч.
А я ведь я раньше думал, что мой размер маленький и пришел сюда из-за этого. Но прочитав много постов понял,
что я отношусь к мужчинам чуть выше среднего размера, и дело не во мне.

Прочитал про вумбилдинг. Но это же совсем не сложно. Лентяи и невежество. Вот ответ.

Boucheron
Cat 1
QUOTE
Она сама должна захотеть.
Любое внедрение здоровья из-вне отторгается человеком. ИМХО.

За себя скажу - так и есть , меня невозможно заставить кого-то или чего-то полюбить или заниматься чем-то с самоотдачей ,а без неё ни в каком деле и в вумбилдинге в частности успеха не будет ИМХО.
QUOTE
От себя - Спасибо за добрые слова!


На здоровье ! Они заслуженны ! wink.gif
applikator
Daurenkzb Отказ женщины от этого скорее продиктовано еще внутренним стеснением.(вроде как занимается ерундой) Если это так,то женщина не чувствует себя раскованной и свободной уделяя этому интимному делу время(а может считает что она выше этого,все таки вумбилдинг это не ногти накрасить)

Только мотивация самого человека может сподвигнуть на дело. И не такая:дорогая я тебя не чувствую,не могла ли бы ты потренироваться всем же лучше будет - это не тот путь однозначно.

Лучше начни с себя.Если не ходишь в спортзал,то начни и начни по настоящему.Сам по себе знаю полтора года тренировок(постоянных) могут изменить тело довольно прилично.

Я сам любитель железа со стажем,последние несколько лет я занимаюсь уже регулярно(раньше отвлекался на гульбища smile.gif много откатов было)

Это конкретный стимулятор женского внимания,хорошее тело это огромный плюс к твоим другим достоинствам.
У меня сейчас доходит до того что меня откровенно домогаются,как взрослые женщины (под сорок) так и девченки моложе меня.Типа познакомьте меня с этим спортивным парнем.

Сделай для себя нечто подобное и остальные члены семьи захотят соответствовать.Вот так и получится все это сделать гармонично.(там и инфу подкинуть сможешь нужную и т.д)

Пишу потому что семья это святое,надо быть очень деликатным. Представь если бы тебе скидывали инфо про увеличение и мягко говорили: давай начинай заниматься,я ничего не чувствую дорогой...
Галил
Boucheron
QUOTE
А как её замотивировать окончательно и бесповоротно - ума не приложу !

Только не критикуй, если с дуру ляпнешь, что у неё там широко и не получаешь удовольствия, результат будет строго обратным.
При умелом подходе и наличие ума, людей можно сподвигнуть на многое. Как нибудь попроси сжимать мышцы влагалища во время секса, а потом восхитись, как приятно тебе было. В следущий раз она согласится охотней, а твоё очередное восхищение сподвигнет её на дальнейшие подвиги. Ну и продолжай в таком ключе.rolleyes.gif
На эту тему есть замечательная книга о дрессировке животных, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Очень толковая, легко читается и крайне полезна в жизни. Удачи. smile.gif
conchik
Cat 1

QUOTE
Мышцы тазового дна и влагалища тоже можно тренировать для красоты секса



QUOTE
К сожалению, в нашем обществе нет культуры тела, как целостной системы. Вообще вопрос красоты человека как такового рассматривается очень однобоко.
Многие заботятся о плоском животе и красивых стройных ногах, забывая при этом, что и внутренние органы, в том числе половые, требуют тренировки.
Кроме того, о красоте ума (оный также отношу к органу, который постоянно стоит тренировать) многие забывают после тренировки средней школы.



QUOTE
Мы же, женщины, не говорим о пользе отращивания большого ПЧ для сбора урожая, груш, например


Восхитительно.
Я преклоняюсь перед Вами, мадам.






[Подарите женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей достаточно одной, но белой.]
@I@
Ооо братцы, была у меня одна дамочка такая. Так она умела втягивать член в себя, не знаю как она это делала, но у неё там все было"живое и двигалось". Я значит её кегелем, а она вумбилдингом и без одного движения доводили себя до экстаза. Я её спрашивал как ты это делаешь, она с улыбкой отшучивалась мол при возбуждении это само-собой у ней происходит. Прошло более 10 лет, а я все помню наш с ней секс.
Да, неплохо если б женка такое умела.
Ярый
ООО все НУПеры отписались ) ...
Девушкам однозначно тренировать
conchik
Ярый
QUOTE
ООО все НУПеры отписались ) ...


Да, похоже, тема сходит на нет . Создается впечатление, что женщинам все равно, что у них там происходит. Лишь НУПеры и интересуются. А их же легион. А девчонки где? Где этот легион? Лень матушка? Необразованность? Занятость? Лишь одна Сat 1 отважно разговаривает на эти темы с мужчинами.
Считаю, что таких женщин на руках носить надо. Они, как редкие, красивые бабочки.

Кстати, свою жену, так до сих пор не раскрутил на тему вумбилдинга, хотя не скажу, что она не хочет. Но все какие-то дела, все некогда. В общем отмазки. Посмотрели упражнения, пообсуждали приспособления. Ну пару раз посжимала меня, я похвалил, на этом и закончили. Недавно приходила подруга жены, что-то там вместе разговорились на счет поддержания физической формы (она ходит в спортзал). Я говорю , есть мол упражнения специально для женщин предназначенные, укрепляют тонус определенных женских мышц, на общее здоровье влияют положительно. Могу дать ссылочки. Жена поддакнула, что я не равнодушен к этой теме. Поулыбались. Но показалось, что вроде подруга заинтересовалась. Возможно позже вернемся к этой теме, а может и нет. Грустно все это.
Cat 1
conchik
Благодарю за поддержку и отношение к данному вопросу.
К сожалению, нежелание заниматься собственным телом - массовое явление.
Особенно, если это касается такого интимного вопроса.
Есть, конечно же, женщины, которым интересна эта тема.
Есть те, кто Даже Начинает Заниматься smile.gif
Однако, отсутствие культуры полового воспитания сказывается.
У нас оно сводится к тому, что мальчик не должен обижать девочку, а девочка должна нравится. Утрирую, но, в основном так и есть.
Большинство считает что у них всё просто Супер...
И зачем при таком подходе какой-то ерундой, отнимающей время, заниматься.
Конечно же, когда стоит вопрос очень серьезно, когда у женщины на столько слабы мышцы тазового дна, что это является угрозой для здоровья, тогда самый быстрый и легкий способ - лечь под нож хирурга. Благо, есть масса хороших специалистов в этой области. И женщин, которые идут на операцию, много. Вот только, даже после этого, мало кто занимается физическими упражнениями для поддержания хорошей формы.
И только единицы занимаются поддержанием своих половых органов в должном состоянии (не только правильная микрофлора, но и хороший мышечный тонус).
Да и среди тех, кто занимается, мало женщин, которые согласятся говорить на эту тему. Пусть и на просторах виртуального общения.
В общем, если на самом деле есть желание изменить ситуацию, подтягивай жену на форум. Пусть она начинает тренировки. Делится.
Подругу, может, за собой приведет.
Иначе - всё будет стоять на том же месте.

ankama
Cat 1
К сожалению женщины относятся к своим половым органам намного спокойнее мужчин. К телу в целом с большим вниманием, а вот конкретно к ней, совершенно без интереса. Сколько не говорил с девушками и женщинами, всегда одно и то же. Максимум, что девушку может беспокоить это эстетика её промежности. И то, в основном по молодости.

Связано это, как правило, с тем, что женщину зачастую захваливают мужчины. Мало найдется мужиков, которые переспав с женщиной способны будут критично отнестись к святая святых и сказать в лицо, что что-то не устраивает. В основном мужики начнут "заливать" в ушки лесть о том, что она и её малышка самые сладкие и красивые на свете.

Что касается тела, то тут всё проще. Даже если никто из любовников девушки не скажет ей о полноте, формах и прочем, то тут постаралась пропаганда и телевиденье. Девушка ежедневно видит "какие тела в моде". Но, половые органы никто не показывает и не обсуждает.

Короче, моё имхо, что не волнует эта проблема женщин на столько, чтобы заниматься этим серьезно.

Со своей стороны, в слепую, на форуме, скажу, что эстетичность промежности, её ЗАПАХ и размер влагалища мне ОЧЕНЬ важны. Это же относится, простите уж, и к анальному отверстию. Я вообще смогу строить долгие отношения только с той девушкой, у которой все эти три фактора меня устроят. Да, я выберу девушку по лицу, попке и по её речи, но останусь с ней надолго именно из-за запаха, красоты и комфорта влагалища. Это цинично, может не красиво, но это срабатывает, в моем случае, именно так.

Но, это в слепую. В жизни я бы никогда не позволил себе даже намекнуть своей женщине о таких вещах. Буду злиться, ворчать себе под нос, терпеть, но до обсуждения её промежности не опущусь. Это конечно моментально оскорбит любую.

Так что, конкретно про вумбилдинг не скажу, но если только девушке не плевать окончательно, то внимание своей малышке лучше уделять. И побольше. А слушать мужей и любовников в этом случае почти бесполезно. Никогда они вам правды не скажут.

PS: Пожалуй единственным правдивым фактором для оценки промежности может служить комплимент любовника после первого же секса (или во время). Т.е. если он акцентировал внимание на груди, и несколько раз от души восхитился ею, то да, скорее всего, для него лично, это красивая грудь. И то же самое о малышке. Если он при первом же сексе уделил ей много внимания и несколько раз делал комплименты, то да, значит она его действительно привлекла.

Этот же фактор срабатывает и с мужчинами. Если девушка расстегнув ширинку сразу сказала комплимент или уделила много внимания члену, то да, видимо ваш член, для неё лично хорош.

Но именно первый же секс и только первое же впечатление. Остально уже притянуто за ушки.
conchik
Cat 1
QUOTE
Благодарю за поддержку и отношение к данному вопросу.

Не стоит благодарностей. Мне очень интересна эта тема, поскольку не всегда удается общаться по таким вопросам с женщинами. Мнение же умной женщины для меня особенно важно. Всегда считаю удачей для себя, и не стесняюсь об этом говорить, если узнаю что-то новое то, о чем раньше не задумывался, от людей, которые имеют жизненный опыт и могут поделиться им. Свой опыт плюс чужой опыт = знание. А знание сила. Это же мудрость человеческая.
QUOTE
В общем, если на самом деле есть желание изменить ситуацию, подтягивай жену на форум...Подругу, может, за собой приведет.

Конечно буду стараться на результат. Думаю не все потеряно. Да и супруга у меня отзывчивая. Глядишь, может с подругой и поучаствуют. Очень хотелось бы.
ankama
Полностью разделяю твое мнение, по поводу характеристик, прошу прощения, "набора женских прелестей". Как и каждый, сформировал свой идеал, не сразу правда. Вполне отдаю себе отчет, что идеал этот существует только в моей голове, в жизни все иначе. Но ум и человеческие качества для меня первичны. Идеалом считаю, если и те и другие качества присущи женщине. Но тут я не открыл америку.
ankama
conchik
Ты безусловно прав. Ум, душа, человеческие качества, всё это первейшие и важнейшие качества, как для женщины, так и для мужчины. Но, уж коль топик касается именно женских половых органов, то не стану лукавить, природу не обманешь. Их красота важна мужчинам. Хорошо, скажу лично за себя. Для меня важна. И лично я забочусь о красоте, запахе и флоре влагалища своей жены. И мне немного не приятно, что лично её это мало волнует и инициатива более исходит от меня. Но в целом, мне удается эта забота и мне безумно хорошо с ней в постели. Хотя это было не всегда так.
conchik
ankama
QUOTE
Их красота важна мужчинам. Хорошо, скажу лично за себя. Для меня важна. И лично я забочусь о красоте, запахе и флоре влагалища своей жены.

Я с тобой полностью согласен. Эстетика внешнего вида, пропорции, аромат, слеза, то как она ею отвечает - все это также важно для меня, я думаю и для всех. Ну если еще тебя приласкали и погладили там внутри - так это ж просто подарок судьбы (кстати был у меня опыт общения с женщиной, которая меня таким способом поблагодарила). Я конечно не могу сказать, что постоянно забочусь о б интимной гигиене моей супруги, но если надо, это с нею обсуждаем, впрочем как и мои "достоинства" и недостатки. Да, с юмором, сообща. Ведем иногда диалоги на эти темы. Слава богу она в этом плане не ханжа и не ленивица, по природе своей - скромница (за что ее очень люблю), у нее свой знакомый врач (она) - гинеколог, и если я или она в чем то сомневаемся - всегда получаем хороший совет или помощь. Вот не далее как сегодня попытался опять "продавить" эту тему. Попросил посоветоваться с гинекологом. С улыбкой подчеркнул, что это не мой "шкурный" интерес, хотя конечно где-то я лукавлю и она это прекрасно видит. На самом же деле меня волнует ее будущее здоровье. Я же знаю, что эти методики помогают женщине не стареть. Не услышал пока от нее положительного ответа, но увидел уже интерес в глазах. Если по правде - она действительно очень занята.
Cat 1
QUOTE
Есть, конечно же, женщины, которым интересна эта тема. Есть те, кто Даже Начинает Заниматься

Cat 1, может Вы скажете где они обитают? И почему не пишут сюда? Вот мы Вас знаем. Хотя конечно вопрос возможно не совсем корректный, но может у Вас есть такая статистика?
Уважаемая Cat 1. Вы лучше всех сможете ответить в данной теме на такие вопросы. Простите за нескромность, но больше спрашивать не у кого. Как вы оцениваете свой результат после такого времени занятий? Лично для себя, плюсы и минусы. Помогло ли это в Вашем интимном общении с мужем (партнером)? Как он реагирует на ваше умение? Его мнение. Не испытываете ли боль при занятиях сексом, т.к. наверняка соотношения размеров и соответственно ощущения изменились? С чего Вы посоветовали бы начать, исходя из своего сегодняшнего опыта и оценки своих результатов?
Спасибо.
Cat 1
conchik
QUOTE
может Вы скажете где они обитают? И почему не пишут сюда?

Обитают повсеместно smile.gif Например, в городе, котором я живу, знаю еще троих, помимо меня, кто этим вопросом интересуется. По-сравнению со мной, одна - профессионал (тренер по имбилдингу).
Не пишут по многим причинам. Занятость (у всех семьи, дети). Конечно же это отмазки. Не считают нужным писать. Да и особо делиться, с посторонними, стесняются.

QUOTE
Простите за нескромность, но больше спрашивать не у кого.

Без проблем, спрашивай.

QUOTE
Лично для себя, плюсы и минусы.

Плюсы для себя я описывала в этой теме.
Кратко повторюсь:
- укрепление мышц тазового дна
- менее болезненные МС
- улучшение кровообращения в области малого таза очень полезно для всех органов
- за три года был 1 рецидив воспаления придатков (сама виновата) - раньше было по 2 в год с серьезное терапией (уколы, физиотерапия)
это что касается здоровья.
Относительно секса:
- усилились ощущения во время секса (есть комплекс тренировок именно на эту тему)
- больше могу управлять своими ощущениями, продлять, если надо, состояние возбуждения.
QUOTE
Помогло ли это в Вашем интимном общении с мужем (партнером)? Как он реагирует на ваше умение? Его мнение.

Он доволен.
Говорит, что у меня : "классно и плотненько"
Мнение его самое что ни на есть положительное.
QUOTE
Не испытываете ли боль при занятиях сексом, т.к. наверняка соотношения размеров и соответственно ощущения изменились?

Нет, не испытываю. Он тоже smile.gif
На счет размеров - ты немного погорячился.
Влагалище - орган мышечный, полый. Имеет свойство растягиваться.
Кроме того мышцы тазового дна можно напрягать и расслаблять.
Предлагаю посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я понимаю, что ты все это знаешь, но, просто кое-какие вопросы, может быть, будут более логичны и понятны, если посмотреть на картинку или прочесть краткую информацию. Без обид. Сама иногда просматриваю "схему устройства" при возникновении вопросов.
Ощущения увеличиваются, когда я могу, при желании, напрягать мышцы. Когда хочу доставить больше удовольствия своему любимому.
QUOTE
С чего Вы посоветовали бы начать

С упражнений Кегеля.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Далее - покупаешь жене тренажеры. Они не дорого стоят.
Ну и, естественно, надо начать заниматься.
conchik
Cat 1
QUOTE
Плюсы для себя я описывала в этой теме

Собственно вопросы задал, чтобы убедиться, не изменилось ли ваше отношение к данным упражнениям с течением времени. Поскольку Вы говорите, что уже об этом писали, делаю вывод, что не изменилось.
QUOTE
- больше могу управлять своими ощущениями, продлять, если надо, состояние возбуждения.

Это как? Если можно поподробнее.
QUOTE
На счет размеров - ты немного погорячился.

Есть такое свойство моего организма. За что частенько получаю по носу. Но за это на себя не обижаюсь.smile.gif
QUOTE
Влагалище - орган мышечный, полый. Имеет свойство растягиваться.

Где то я уже слышал эти слова. Ну да, вспоминаю, что об этом рассказывала моя жена, после того, как родила нам наших малышей.
Про размеры спросил не случайно, поскольку данная тема актуальна для меня. Так как я являюсь благодарным поклонником системы Натурального Увеличения Пениса, то в связи с некоторыми изменениями в моем орган(изме) встал вопрос о соотношении размеров. В общем суть проблемы, если коротко, такова - жена уже не хочет чтобы было больше, поскольку иногда ей бывает некомфортно. Но тут уж сам виноват - не всегда бываю ловок. Я конечно в общем то старался в основном для нее, хотя признаюсь, что в мыслях иногда бывали идеи, что неплохо бы иметь при себе "инструмент" для сбора урожая груш или яблок на даче. Ну чтобы не загромождать кладовку лишним инструментарием, да и денег сэкономить. В общем люблю все свое носить с собой.smile.gif Так вот моим мечтаниям пришел конец. В прямом и переносном смыслах. Не хочет не больше, не толще, хотя орган у нее - вроде тоже растягиваемый. Простите за интимные подробности.
За [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], спасибо. Изучал в большинстве своем практически, но и в теорию не забывал поглядывать. Вот хочу спросить Вашего разрешения на размещение мною в той теме - ссылки со схемой взаимодействия обоих систем, так сказать. Возможно она будет полезна для кого-нибудь, особенно молодым юношам и девушкам. Кстати чуть добавил инфы от себя.
За тему "С чего начать" спасибо, я думаю действительно нужно начинать, вот только ждем, когда звезды совпадут. smile.gif Скорей бы уж.
QUOTE
Без обид. Сама иногда просматриваю "схему устройства" при возникновении вопросов.

Да вот уж и в мыслях такого не было, надеюсь взаимно. А схемы, устройства, совместное их взаимодействие сам тоже периодически изучаю, дабы не отстать от времени и не путаться в "матчасти". Благо сейчас это стало намного доступнее.
Желаю Вам продолжать свой опыт в том же духе и делиться друг с другом радостью от новых впечатлений и знаний.
Cat 1
conchik
QUOTE
не изменилось ли ваше отношение к данным упражнениям с течением времени

Конечно же, не изменилось. Очень полезные упражнения.
QUOTE

QUOTE
- больше могу управлять своими ощущениями, продлять, если надо, состояние возбуждения.

Это как? Если можно поподробнее.

Во время упражнений тренирую не только силу сжатия мышц, но и максимальное расслабление.
При выполнении упражнений с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] учимся чувствовать разные отделы влагалища и учимся расслаблять мускулатуру. При расслаблении можем "растягивать удовольствие" при секс.
Если же возбуждение не наступает, легкое напряжение мышц осуществит приток крови, и как следствие, усиление возбуждения.
Объяснила как смогла smile.gif
QUOTE
В общем суть проблемы, если коротко, такова - жена уже не хочет чтобы было больше, поскольку иногда ей бывает некомфортно.

Ну, в общем, я ее понимаю. Помимо растягивающегося влагалища рядом расположено много других органов.
Воздействие на матку, придатки, кишечник - не вызывают бурного восторга (у меня, по крайней мере, тоже).
И еще, чем сильнее возбуждение при половом акте, тем меньше дискомфорта при контакте.
И... может она просто сама не хочет заниматься, тренировать свои мышцы, поэтому и против твоих упражнений?
Это все предположения. Истинную причину знает только она.
QUOTE
хочу спросить Вашего разрешения на размещение мною в той теме - ссылки со схемой взаимодействия обоих систем,

Если эта информация не выглядит порнографически, выкладывай. Если меня (или администрацию) смутит то, что ты разместишь, мы просто удалим сообщение или его часть.
Вопрос, на самом деле, щепетильный. Надо смотреть на месте.

QUOTE
Желаю Вам продолжать свой опыт в том же духе и делиться друг с другом радостью от новых впечатлений и знаний.

Большое спасибо! Очень приятно, что пишет по-настоящему заинтересованный человек.
DurexXL
Я за,знала бы она о нупе))))))))
conchik
DurexXL
QUOTE
Я за,знала бы она о нупе)

Я думаю, что все в твоих руках. Если между Вами доверие и взаимопонимание, то секреты скрывать ни к чему. Все зависит от того, на какой стадии развития Ваших отношений Вы находитесь. Конечно, из своего опыта скажу, что я тоже не сразу открылся, сделал это лишь тогда, когда понял, что это моя женщина и я ей могу довериться полностью. Это не значит, что я стал упирать на то, что в этом есть мои заслуги, просто поделился этим, советуясь с ней. И она меня в этом поддержала. Благо, на отсутствие ума и юмора она не жалуется.smile.gif
Опять же, не могу сказать, что я при ней разгуливаю с девайсами на ..сам знаешь где. Но все мои "штучки" иногда она видела и даже улыбалась при этом.
В общем вопрос довольно щепетильный, возможно иногда нужно и промолчать.


Уважаемая Сat 1.
QUOTE
учимся чувствовать разные отделы влагалища и учимся расслаблять мускулатуру..
Если же возбуждение не наступает, легкое напряжение мышц осуществит приток крови, и как следствие, усиление возбуждения.Объяснила как смогла


Обяснили очень доходчиво, и я понимаю, что вы становитесь виртуозом. Управляете своим Органом, как оргАном, добавляя новые нотки в музыку ваших отношений. Что я могу сказать. Браво! Побольше бы таких женщин встречалось на пути мужскому населению планеты.

Стесняюсь спросить, возможно Вы достигли того умения, (или это было дано от природы) когда можете испытывать мультиоргазм. Если нет, то есть ли к этому стремление? Как относитесь к этому вопросу? И еще, сейчас повсюду муссируется (по крайней мере в интернете) тема женского сквиртинга. Что Вы думаете по этому поводу?
Спрашиваю потому, что по логике вещей, чем тренированней мышцы влагалища, тем отзывчивей оно на стимуляцию и яркий оргазм. По крайней мере так сужу по себе. Пока не занимался своим тренингом на "заданную тему" - все было хоть и хорошо, но не так, как стало после тренировок ЛК мышц и ПЧ. Когда почувствовал новые ощущения, понял, что иду правильным путем. Поэтому слова
QUOTE
усилились ощущения во время секса
, вполне понимаю.
QUOTE
Воздействие на матку, придатки, кишечник - не вызывают бурного восторга (у меня, по крайней мере, тоже)

В общем у нас не совсем так. Конечно если грубо, без нужного возбуждения, то несомненно. Но жене например нравится, когда я стимулирую шейку матки и дальнюю стенку, причем практически всегда в конце довольно активно. Может не так активно, - но это касается и всех других направлений. Не рукой, конечно. smile.gif Сама об этом часто просит, поскольку девушка она хоть и скромная, но темпераментная. И к моим прибывающим размерам относилась, да я думаю и сейчас относится положительно. Ведь, если женщина говорит - нет, это не означает, что она на самом деле так думает. Хотя иногда и означает. Но может ее пугает, что я действительно хочу взрастить колотушку для мух? Попытаюсь ее разубедить.
В общем, как таковой проблемы нету, это я опять же по горячности выразился. Но однажды это прозвучало. Так это ее мнение на сегодняшний день. Но вчера и завтра, было и будет (я думаю) по другому. Вы же, женщины, переменчивы, как погода весной. За что и люблю и почитаю.
QUOTE
Большое спасибо! Очень приятно, что пишет по-настоящему заинтересованный человек.

В общем то я действительно очень заинтересовался данной темой. Возможно пишу лишнее, но где еще можно обсудить это, честно говоря, не представляю. Тем более с женщиной, которая говорит об этом открыто и не стесняется поделиться своими знаниями.
Cat 1
conchik
QUOTE
возможно Вы достигли того умения, (или это было дано от природы) когда можете испытывать мультиоргазм.

К счастью, мне было дано от природы smile.gif
Могу испытывать оргазмы по несколько раз и различного происхождения.
Однако, после того, как начала заниматься, оргазмы стали более яркими.
Вообще, стала несколько иначе все ощущать. Интереснее, я бы сказала.

QUOTE
сейчас повсюду муссируется (по крайней мере в интернете) тема женского сквиртинга. Что Вы думаете по этому поводу?
Спрашиваю потому, что по логике вещей, чем тренированней мышцы влагалища, тем отзывчивей оно на стимуляцию и яркий оргазм.

Я с этим не сталкивалась. Слышала много, смотрела видео и читала в инетет, однако, из знакомых ни кто не хвастался, что обладает такой способностью.
Наверное, еще не повезло smile.gif
QUOTE
Но может ее пугает, что я действительно хочу взрастить колотушку для мух?

Думаю, она на самом деле не представляет твоих целей smile.gif Следовательно, ее могут пугать твои непонятные планы.

QUOTE
Возможно пишу лишнее, но где еще можно обсудить это, честно говоря, не представляю.

Нет, не лишнее. В самый раз.
Очень рада, если интересна беседа.
conchik
Cat 1
QUOTE
К счастью, мне было дано от природы

QUOTE
Могу испытывать оргазмы по несколько раз и различного происхождения.

ЗдОрово! Везет же людям. rolleyes.gif Мне бы такое умение. smile.gif
То, что много раз это мне понятно, но вот фраза "различного происхождения" меня заинтриговала. Это как? Если можно поподробнее.
QUOTE
Наверное, еще не повезло

Я думаю Вы просто не рассматривали эту тему под микроскопом. Ну возможно желания или времени не было. Я почему то считаю, что вумбилдинг и сквиртинг это близнецы сестры, ну или на худой конец очень хорошие знакомые. А по-честному, хотели бы обладать такими способностями?
QUOTE
Думаю, она на самом деле не представляет твоих целей

Да нет, она прекрасно знает мои мотивы. Я сам ей об этом доложил. Хочу, чтобы тебе было хорошо со мной в постели.
QUOTE
Очень рада, если интересна беседа.

Я тоже рад. И диалог ну очень интересный smile.gif
DeOniS-Master
Отношение к ВУМ-отличное.
Когда девушка делает это для своего здоровья, для наших отношений вообще похвально.
Да и много ли в наше время девушек которые ведут активный образ жизни? - мало...
Не побоюсь сказать, что БОЛЬШАЯ часть катится по лесенкам вниз...

Моя жена занимается сейчас уже чисто упражнениями Кегел(я) где-то месяцев 5-6 ( примерно но не меньше ).
Результаты конечно отличные и заметные.
Иногда так пальчик сдавит, что аж не пошевелиться, ну да ладно...

Думаю купить ей шарики rolleyes.gif пусть носит
Doppelganger
Хм, по моим наблюдениям при смехе очень хорошо все у них внутри сжимается)))
Freeman_28
Хороши те девушки которые следят за собой и хотят быть еще лучше. Я только за rolleyes.gif

Как пример могу привести случай из своей жизни.
Встречался я с девушкой длиной 1.5 года, вот только расстался совсем недавно. Так вот, познакомились мы 1.5 года назад, даже чуть больше, мне она сразу понравилась. К сексу пришли быстро. Все было здорово помимо секса, она любила готовить разные вкусные блюда, заботилась как о муже, проводили классно время и т.д. Все бы ничего, только вот пися ее была огромна, при ее маленьком росте и практически идеальном телосложении. На тот момент нашего знакомства, я уже год занимался нупом, притом что толщина моего члена меня полностью устраивала, а работал я на длину,( по иронии судьбы увеличивалась у меня толщина). Так вот с девушкой в сексе я ничего не ощущал, просто ничего. В позе "рака" ее влагалище пукало всегда, причем пуканье было очень громкое. Признаюсь это было не приятно, т.к. в эти моменты желание заниматься сексом быстро угасало. При всех наших теплых отношениях и я верю даже что секс, не самое главное в жизни, это был все равно минус.
Мучились мы с этим вопросом не долго, так как я знал форум и знал что надо делать, попутно рассказал про свои занятия Нупом. В общем дал ей ссылку на форум про Вумбилдинг и стал ждать изменений. Изменения случились примерно через 4 месяца, как часта она занималась вумбилдинг я не знаю, не говорила. В сексе я стал ощущать, немного, но ощущать ее, хотя позу "по собачий" так и пришлось отложить до лучшего времениsmile.gif
После того как я окончательно влюбился в нее, ее характер резко поменялся, она стала больше требовать различных вещей, денег и т.д. Почувствовала себя принцессой. Стали происходить частые соры. И в этот момент скорее всего она забросила Вумбилдинг, т.к. примерно через пару, тройку недель, большая и не ощущаемая дырочка вернулась. В обще все разговоры о качестве секса, ничего не дали. Секса больше не хотелось с этим человеком, любовь медленно проходила, плюс соры и пришло понимание что нужно расстаться. Так и расстался.
На днях познакомился с девушкой для секса, ну что могу сказать, жаль не было вазелина, потому что влез он пусть не с трудом, но ощутимо. Я давно так не занимался сексом.
В общем мужики, кто есть в похожем положении как я, рекомендую вам подумать о себе и сделать выводы. Теперь я знаю что секс одна из главных вещей в отношениях.
Дорогие девушки, пожалуйста, прислушивайтесь к своим мужчинам, если не хотите их потерять и поверьте ни какие хитрости, кроме хорошего секса не спасут( разве что минет wink.gif)
Не судите строго, просто наболело, излил душу sad.gif
Ramaxa
Если девушка хочет и делает что-то чтобы тебе было лучше с ней- это круто.
von Tern
Freeman_28 Интересно!
Не дам
Будь я мужем вумбилдерши, ответил бы со знанием дела, что это один из немногих путей к вагинальному оргазму!
Респект саморазвивальщикам sport.gif
Гоша Валера
Женщины такие скрытные натуры что они ничего не скажут , об етом .