Прогресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
BlackJack


...............................................................................Добро пожаловать в мою персональную тему!!! preved.gif


Начинаю заниматься с 20.05.2010.

Антропометрические данные моего пениса на 20.05.2010:
(16см) – NBPEL – длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
(17см) – BPEL – длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
(11,5см) – EG – окружность эрегированного пениса
(10см) – NBPFL – длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой
(11см) – BPFL – длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой
(17,5см) – NBPFSL – длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой
(18,5см) – BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

(7-8) – LOT – потеря Рывка Назад

Использую экстендер

Первая цель NBPEL – 18 см. Сейчас увеличивать обхват не хочу, задумаюсь над этим после достижения первой цели.
...............................................................................................................................................[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...............................................................................................................................................[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
.................................................................................................................................................. dont.gif
Червяк Джим
Хорошие данные для старта. Сразу видно, человек подошел к НУПу с умом. biggrin.gif Желаю удачи и скорейших результатов wink.gif
ТвОрОжЕнЫй *
Привет BlackJak еще раз скажу что у тебя хорошие данные
По идее если пока хочешь больше длинну увеличить то побольше налегай на расстягивания
Прогресс, Он будет большой!- это очень хорошо что у тебя есть настроение biggrin.gif
Но так как ты занимаешься программой новичка то придется поработать усердно !!!!
Удачи тебе !!!И не только в росте biggrin.gif
BlackJack
Червяк Джим
QUOTE
Желаю удачи и скорейших результатов

Спасибо! И тебе того же.
QUOTE
Сразу видно, человек подошел к НУПу с умом

К сожалению, это не так. Первый раз решил померить длину своего члена еще в школе. Результат измерения меня огорчил 13,5см (не помню как я его мерил, возможно, не правильно). Что с этим делать я не знал, интернета у меня не было, а спросить у кого-то не представлялось возможным. Мне пришлось смирится с тем что я имел и лишь изредка ,чисто интуитивно, я его растягивал (это нельзя было назвать тренировками). Позже, обучаясь в университете, я его снова измерил, результат-14,5–15 см. Потом ,наконец-то, наткнулся на этот форум (декабрь 2009) и здесь я совершил ошибку (поспешил). Прочитав тему Alikа Radugи «Лучшие упражнения НУПа», я решил начать подвешивать минуя программу новичка. Я начал экспериментировать: изготавливать разные вешалки, менять веса (до 6кгsmiles (8).gif ). Иногда делал Clamping. Занимался этим недели 2-3, потом бросил, почитав форум и испугавшись забить связки. Далее я прочитал про экстендер, возможности купить его не было. Я решил давать члену нагрузку сопоставимую с нагрузкой даваемой экстендером и начал подвешивать 1кг (2-6 часов в день, занимался 2-3 недели и бросил). Снова измерил член NBPEL-16см. Хоть результат от подвешивания был, я прозрел и понял, что всё нужно делать постепенно, наращивая нагрузку, и приступил к программе новичка (надеюсь, что после подвеса в ней будет толк). Всем новичкам советую не спешить, читать форум и не совершать ошибок.
Один из вас
Ну теперь забудь все прошлые ошибки и медленно, не торопясь проделывай свой нуп путь smile.gif
BlackJack
ТвОрОжЕнЫй *
QUOTE
Удачи тебе !!!И не только в росте

Привет! Огромное спасибо! И тебе роста и счастья!!! smile.gif
QUOTE
По идее если пока хочешь больше длинну увеличить то побольше налегай на расстягивания

BPFSL-BPEL=1,5 > 1 Судя по Теории Ключевых Факторов Роста Тканей мне нужно делать упражнения на обхват (например джелк). Или я не прав?

"Один из вас"
Забыть не проблема! smile.gif Очень надеюсь, что совершенные мной ошибки не будут препятствием моему будущему росту! smile.gif
умеренныій
BlackJak
QUOTE
1.Разогрев 2.Растягивание 3.Разогрев 4.Джелк 5.Разогрев

Много прогревов.Рост обеспечен.надеюсь,вешалка с большими весами не успела укрепить пч.Удачи и огромного и быстрого роста smile.gif
Freedom12
BlackJak
Да, по середине прогрев не нужен, растягивание и есть типа прогрева... Сразу переходи к джелку...
BlackJack
умеренныій
QUOTE
Удачи и огромного и быстрого роста

Спасибо! И тебе желаю не меньше! smile.gif
QUOTE
Много прогревов.Рост обеспечен.

Угадай с кого беру пример. biggrin.gif
QUOTE
надеюсь,вешалка с большими весами не успела укрепить пч.

Тоже очень на это надеюсь!!!

Freedom12
QUOTE
Да, по середине прогрев не нужен, растягивание и есть типа прогрева... Сразу переходи к джелку...

У меня после растягиваний температура пениса ниже, чем сразу после прогрева. Прогревом навредить невозможно! ИМХО
Freedom12
BlackJak
QUOTE
У меня после растягиваний температура пениса ниже, чем сразу после прогрева. Прогревом навредить невозможно! ИМХО


Хуже не будет...
BlackJack
Freedom12
QUOTE
Хуже не будет...

Вот и я о том же. Возможно толку от дополнительного прогрева не будет, но хуже точно не будет! wink.gif
BlackJack
От упражнений у меня увеличивается длина расслабленного пениса (зрительно), даже в дни отдыха он больше чем раньше. Это меня конечно радует. Но что это может означать: перетренерованность или маленькая нагрузка? Инетересно ваше мнение!
печальный
QUOTE
От упражнений у меня увеличивается длина расслабленного пениса (зрительно), даже в дни отдыха он больше чем раньше. Это меня конечно радует. Но что это может означать: перетренерованность или маленькая нагрузка? Инетересно ваше мнение!


почитай позитивные и негативные факторы характеризующие рост, думаю найдеш ответ

по своим наблюдениям, это хорошо
The born
BlackJak
QUOTE
От упражнений у меня увеличивается длина расслабленного пениса (зрительно), даже в дни отдыха он больше чем раньше. Это меня конечно радует. Но что это может означать: перетренерованность или маленькая нагрузка? Инетересно ваше мнение!

Тут все индивидуально, но когда перетренированость тогда маленький член, и плохая эрекция,..............когда большой это может быть разное, читай физиологические показателе, ну это точно не перетренированность
BlackJack
Почитаю, спасибо!
QUOTE
ну это точно не перетренированность

Это хорошо!
The born
BlackJak
QUOTE
Почитаю, спасибо!

Оки
QUOTE
Это хорошо!

ну....... все относительно smile.gif
BlackJack
The born
QUOTE
ну....... все относительно

Я после подвесов переосмыслил нуп. Теперь считаю лучше не вырасти от маленькой нагрузки, чем не вырасти от большой! biggrin.gif
В первом случае её можно увеличить, во втором вряд ли! wink.gif
The born
BlackJak
QUOTE
Я после подвесов переосмыслил нуп. Теперь считаю лучше не вырасти от маленькой нагрузки, чем не вырасти от большой!

ну, я б сказал чуть по другому, лутче расти по маленьку, чем не расти вообше, а подвешивание это зло ..........
BlackJack
Вот мой!
NBPEL - 16см
EG - 11,5см
На члене 10руб. монета.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
гвоздик
Нормальный...
BlackJack
гвоздик
QUOTE
Нормальный...

Всегда хочется больше... wink.gif
гвоздик
Вырастет еще, никуда не денется wink.gif
Биб Гиртович
Обхват визуально кажется больше-сантиметров 12,5
BlackJack
yurchik
QUOTE
Обхват визуально кажется больше-сантиметров 12,5

Просто член не идеальный цилиндр. Если мерить вертикально, диаметр меньше, чем если мерить горизонтально. Приплюснутый цилиндр в общем. Кстати помпы такие продаются.

гвоздик
QUOTE
Вырастет еще, никуда не денется

Будем действовать и ждать!
BlackJack
Дома валяется Бадяга форте. Буду мазать на член на ночь. Посмотрим, что из этого выйдет.
BlackJack
Сегодня защитил диплом на четверку smile.gif Высшее образование в кармане smile.gif
Хочу купить экс. Думаю взять [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что вы думаете по этому поводу? Комплектация и цена вроде хорошие.
Бойд
QUOTE
Сегодня защитил диплом на четверку

Поздpавляю!)
Икс 4 не плохо,даже очень!)Начинать так с 350-500 и доводидь нагpузку до максимума в 1500,отлично будет!)
Ток у некотоpых были случаи что ломалась штука когда одевали уже на максе huh.gif
Биб Гиртович
QUOTE
Ток у некотоpых были случаи что ломалась штука когда одевали уже на максе 

Друг, ты немного напутал. эта проблему есть у других эксов. У X4 такого нет. Хотя если ооочень постараться, думаю, можно нарушить резьбу на штангах, а так там ломаться нечему
Бойд
yurchik
Хм..ну не знаю,были случаи что на иксе штанга у основания ломалась.Ну в любом случаи ты больше меня знаешь тебе видней)
P:S;Сломать можно что угодно.Смотpя откуда pуки pастут)))
BlackJack
Jeramy 23
QUOTE
Поздpавляю!)

Спасибо!
QUOTE
Хм..ну не знаю,были случаи что на иксе штанга у основания ломалась.Ну в любом случаи ты больше меня знаешь тебе видней)

Это был Male EDGE, он пластмассовый.
Бойд
BlackJak
А может и он..
Биб Гиртович
QUOTE
Хочу купить экс. Думаю взять Ten Inches Stretcher, что вы думаете по этому поводу? Комплектация и цена вроде хорошие.

Ты не в Москве живешь?
BlackJack
yurchik
QUOTE
Ты не в Москве живешь?

Нет. ph34r.gif
BlackJack
Вот и прошел месяц занятий по программе новичка. Сегодня замерился:
NBPEL - 16,5 см (+0,5 см)
EG - 11,5 см (+0 см)
РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН! thumbup.gif jump.gif
Будем продолжать!
T@O
BlackJak вот и молодчага!!!Так держать...Мои поздравления wink.gif
The born
Молодец, расти большой smile.gif
Адриано
В подписи +1,5 это ты за месяц прибавил ? Крейсерская скорость !
BlackJack
T@O
The born
Спасибо! Обязательно буду расти еще smile.gif
Андреано
QUOTE
В подписи +1,5 это ты за месяц прибавил ? Крейсерская скорость !

За месяц проги новичка прибавил 0,5 см в длинну. В подписи общий результат НУПа (я до проги новичка хренью занимался - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
гвоздик
BlackJak
QUOTE
Вот и прошел месяц занятий по программе новичка. Сегодня замерился:  NBPEL - 16,5 см (+0,5 см)  EG - 11,5 см (+0 см)

О, классно!
BlackJack
Заказал экс. Буду отдыхать пока.
Один из вас
QUOTE
Заказал экс.

А что за экс?
BlackJack
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за 78$ купил.
Один из вас
Как получишь отпишись что да как smile.gif
Неро
BlackJak

QUOTE
(17см) – BPEL – длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
(11,5см) – EG – окружность эрегированного пениса
(18,5см) – BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

Первая цель NBPEL – 18 см. Сейчас увеличивать обхват не хочу, задумаюсь над этим после достижения первой цели.


Привет, братец!
Смотрю, у тебя полностью мои данные по длине на 21.06 smile.gif

Цель вполне достижимая, только советую для сравнения пользоваться BPEL - этот размер дает более точное сравнение.
Судя по твоим данным BPFSL-BPEL=1.5, а это по теории надо заниматься обхватом (70% упр + 30% на длину). А какова эрекция?


QUOTE
NBPEL - 16,5 см - (+1,5 см)
BPEL - 17 см
BPFSL - 18,5 см


Поздравляю!
BlackJack
Один из вас
QUOTE
Как получишь отпишись что да как

Сделаем wink.gif
17 хочу 20
QUOTE
Привет, братец!

Привет!
QUOTE
Смотрю, у тебя полностью мои данные по длине на 21.06

Ну точно братец smile.gif
QUOTE
Судя по твоим данным BPFSL-BPEL=1.5, а это по теории надо заниматься обхватом (70% упр + 30% на длину). А какова эрекция?

Судя по ТКФР правильно. Я делал прогу новичка (в которой присутствует джелк), вырос на 0,5 см.
QUOTE
Поздравляю!

Спасибо!
skromengod
чет глюкнуло...почему же нельзя удалять случайно созданые топы smile.gif
Один из вас
QUOTE
чет глюкнуло...почему же нельзя удалять случайно созданые топы

Нельзя, но можно их отредатировать в какую нибудь умную мысль biggrin.gif
Неро
BlackJak
Есть еще одна загадка - в чем все-таки успех роста?
Если анализировать арабов - гонят джелк с детского возраста.
А на чем он основан?
Мощным накачивание головки и ее разогревом (не только, конечно...)
Может там на грани миров biggrin.gif (пещеристого и губчатого тел) есть какие-то особо чувствительнве точки, которые и открываются для роста члена??? ohmy.gif
BlackJack
17 хочу 20
QUOTE
Есть еще одна загадка - в чем все-таки успех роста?

Эх... если бы кто-нибудь знал ответ на этот вопрос... rolleyes.gif
QUOTE
А на чем он основан?

Думаю на создании высокого давления внутри члена, за счет чего тунике приходится растягиваться (и в длинну и в ширину).
ИМХО
Неро
BlackJak
QUOTE
Думаю на создании высокого давления внутри члена, за счет чего тунике приходится растягиваться (и в длинну и в ширину)

На растяжении туники далеко не уедешь -
она ведь не бесконечно тянется,
видимо есть какие-то механизмы, запускающие рост ее и пещеристых тел - не зря же некоторые индивиды могут носить член на плече... wink.gif
Правда, такой недееспособный орган никому не нужен... smile.gif
BlackJack
Сегодня пришел экс. Начинаю его таскать с сегоднешнего дня. Натяжение: эрекция минус 2 см (примерно). Пока без обмотки, крепление жгутом. Как бы парадоксально это не звучало, но я смазываю венечную борозду кремом перед тем как одеть экс (это помогает избежать складок и уменьшает трение). Скоро куплю Крем "скорая помощь", буду мазать им пока не будет выскальзывать.
nupmaster
QUOTE
Натяжение: эрекция минус 2 см (примерно).

Также начинал, год назад smile.gif

Также, смазываю, только обезбаливающим. Но это уже после 5 часов ношения экса.
Из класики за 8-9 месяцев вытянул всё.
Счас силовая в основном в ванной.
Добавлено:
Имел в виду: очень горячей ванной. Так могу ещё 2-3 часа проносить, тоесть просидеть smile.gif
BlackJack
nupmaster
QUOTE
Из класики за 8-9 месяцев вытянул всё

На сколько вырос?
QUOTE
очень горячей ванной

Прогревание это великолепно! Но вот яйца греть нельзя!!! Так можно себя стерилизовать sad.gif
nupmaster
BlackJak
QUOTE
На сколько вырос?

только экс:
длина 2,5 см
толщина 1 см
не делал прогрев вообще sad.gif
Счас, почитав форум, упор на прогрев.
QUOTE
Но вот яйца греть нельзя!!! Так можно себя стерилизовать 

ohmy.gif blink.gif
А баня, сауна, ... ???
Инфо откуда ???
skromengod
сильно горячую ванну нельзя ,это верно сперма неактивная становится так что аккуратней пацаны ..)
BlackJack
Сегодня добавил к длине экса 1см (пружины полностью распремлены).
jk3
BlackJak
А зачем именно так?
The born
nupmaster
QUOTE
А баня, сауна, ... ??? Инфо откуда ???

Яйца греть нельзя........... по крайни мере не желательно, много где читал
Ahperik
The born
QUOTE
Яйца греть нельзя.

Я гдето читал, что особенно в жару в плавках ходить не рекомндуется (яйца закипят biggrin.gif ), семейники вещь biggrin.gif
BlackJack
Сегодня добавил штангу в 1 см. С начала ношения экса прибавил к длине экса 2,5 см. Сейчас длинна члена в эксе равна NBPEL. Вот и началась настоящая работа. smile.gif
BlackJack
Вот так я тяну. Сейчас венечную борозду смазываю Д-Пантенолом (мазь декспантенол 5%), сам член "Бадяга форте". Надеюсь Теория Резиновой Ленты верна rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Я так понимаю Ten Inches Stretcher в действии.
Молоток! Роста тебе!
BlackJack
QUOTE
Я так понимаю Ten Inches Stretcher в действии.

Он самый smile.gif
QUOTE
Молоток! Роста тебе!

Спасибо. Роста и удачи!
BlackJack
Добавил штангу 0,5 см. Разницы натяжения после того как одел не почувствовал. Хотя это может быть первое впечатление, посмотрим сколько смогу проносить сегодня. В прошлый раз когда добавил 1 см разницу ощутил сразу.
shlang
а чем перетянут член на фото и не сильно ли ты его перетянул?
BlackJack
shlang
QUOTE
а чем перетянут член на фото

У меня экстендер Ten Inches Stretcher. Перетянул жгутом который идет в комплекте с ним. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
не сильно ли ты его перетянул?

Думаю что нет. У меня головка никогда не синеет, даже если ношу 4 часа за подход. Становится холоднее, но не синеет.
рядовой2
ха такой длиный в эксе )))
Удачного Роста )
shlang
прости брат чет мне не нравится как он перетянут тут нужно наверно с обмоткой чета мудрить ,а у тебя трещин нет в том месте где жгутик прикасается со стволом,и как давно ты его носиш
BlackJack
shlang
QUOTE
как давно ты его носиш

С 15 июля этого года. Нарастил от начальной длины 3 см.
QUOTE
а у тебя трещин нет в том месте где жгутик прикасается со стволом

Есть в одном месте небольшая ранка, которая никак не может зажить от постоянного ношения. Делал перерывы на несколько дней, она заживала, начинал носить опять болеть стала. В месте ранки образовалась что-то вроде рубцовой ткани. Эта ткань твердая на ощупь. Не знаю как её залечить. Сейчас постоянно мажу Д-Пантенол.
shlang
BlackJak
такая же проблема и у меня была пока не перешол на вакуум,пелю сейчас иногда цепляю для того чтобы посмотреть точно на сколько стали штанги длиннее чем когда начинал носить экс. вопрос как обстоят у тебя дела с маскировкой под одеждой?
BlackJack
QUOTE
вопрос как обстоят у тебя дела с маскировкой под одеждой?

В джинсах ношу вверх и сверху что-нибудь балахонистое, вроде рубашки на выпуск.
BlackJack
Ну вот я снова в строю. Ранка от петли экса на венечной борозде зажила. Ранка от укуса пиявки в член зажила, отек спал, но осталась в месте укуса шишка размером с 0,5 см шарик. Начинаю снова носить экс, теперь с обмоткой. Сейчас обматал за головкой и саму головку обычной фланелевой тканью и одел экс, проносил 1час. Боли и дискомфорта не ощущаю, головка наполнилась кровью, немного стала холодной и посинела.
shlang
BlackJak
ты вакуум пробывал?
BlackJack
shlang
Нет. Так как я не знаю людей выросших на вакуумом эксе, пробовать его нет желания. Хотя предполагаю что он мегакомфортный.
Бендер.
QUOTE
В джинсах ношу вверх и сверху что-нибудь балахонистое, вроде рубашки на выпуск.


Нельзя носить экстендер вверх. Его носят только вниз. Иначе можно вызвать ущемление нерва и сосудов которые проходят по верхней части тела пениса, у его основания, где вы и сгибаете его, а он упирается в возвышение на пластиковом кольце экстендера.
Ahperik
chiv555
QUOTE
Нельзя носить экстендер вверх.

Чуш это!
Gratis.Guy
QUOTE
Нельзя носить экстендер вверх.

как это?
а как по-твоему люди должны выпрямлять ПЧ??
Kurales
QUOTE
Нельзя носить экстендер вверх.

Что за враки ? wink.gif
Paulyak
BlackJak
QUOTE
не знаю людей выросших на вакуумом эксе, пробовать его нет желания

Ну вот, а я собирался заказывать зимой... blink.gif sad.gif
chiv555
QUOTE
Нельзя носить экстендер вверх. Его носят только вниз. Иначе можно вызвать ущемление нерва и сосудов которые проходят по верхней части тела пениса, у его основания, где вы и сгибаете его, а он упирается в возвышение на пластиковом кольце экстендера.
Возможно нельзя так его носить только людям с определенным строением пениса? По крайней мере впервые о таком слышу.
holyday
BlackJak
Как я понял Ты проносил 3 месяца ?
Носишь уже на длинне большей НБПЕЛ ?
А замеры когда rolleyes.gif ???
BlackJack
Сегодня добавил +0,5 см.
holyday
QUOTE
Как я понял Ты проносил 3 месяца ?

Занимаюсь с эксом 81 день. Из них 46 рабочие и 35 отдых. Не получалось иногда носить, были перерывы по 12 дней. sad.gif mad.gif
QUOTE
Носишь уже на длинне большей НБПЕЛ ?

Когда последний раз мерил NBPEL было 16,5 см. Сейчас от основания экса до конца головки 17,5 см (в перпендикулярном к телу положении).
QUOTE
А замеры когда  ???

Так как я носил с ужасными перерывами, есть вероятность что не вырос. Поэтому я не хочу себя и вас smile.gif расстраивать. Мерить не буду пока. От замера он быстрее не вырастит, а мотивации на ношение экса мне и так хватает.
BlackJack
При ношении экстендера начал использовать апизартрон с 10.12.2010, на ночь гель бадяга супер. Апизартрон кратковременно печет, член не надувается, улучшенной тракции пока не наблюдаю.
BlackJack
Оттаскал экс по следующему графику:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Роста не обнаружил sad.gif mad.gif
Буду отдыхать. Планирую месяца три ничего не делать. Если найду где достать пчел буду жалить.
JustNeed
QUOTE
Роста не обнаружил
Буду отдыхать. Планирую месяца три ничего не делать. Если найду где достать пчел буду жалить.

Весьма трагично звучит, столько часов потрачено и такие слова (
Так в целом, ты 2 или 3 сантиметра увеличил?
BlackJack
JustNeed
QUOTE
Так в целом, ты 2 или 3 сантиметра увеличил?

В подписи NBPEL +1,5 см.
masimobelini
Извини,что вмешиваюсь ...но у тебя в графике я насчитал 5 !!! существенных перерывов!!! и почти 60 дней со значительным превышением максимального времени ношения экса!!!! С таким отношением к делу трудно расчитывать на существенный успех! Ты то "откатывался"...то не успевал восстанавливаться!
Попробуй носить ЕЖЕДНЕВНО по 6-8 часов..может тогда организм откликнется существенным ростом?
betelgeuse
вместе с тем у него были большие серии по 7+ дней, они должны были дать хоть что-то. я б не стал утверждать, что дело именно в перерывах. а максимальное время ношения определяется разве не собственными ощущениями? если он может носить 10 часов, то разве ему нельзя? biggrin.gif
BlackJack
masimobelini
QUOTE
но у тебя в графике я насчитал 5 !!! существенных перерывов!!!

Ага. То ранки то еще что-нибудь.
QUOTE
и почти 60 дней со значительным превышением максимального времени ношения экса!!!!

А разве существует максимальное время ношения экса??? Первый раз слышу.
QUOTE
С таким отношением к делу трудно расчитывать на существенный успех! Ты то "откатывался"...то не успевал восстанавливаться!

Я надеюсь что не вырос из-за неравильного ношения, а не из-за того что экс для меня не подходит. sad.gif
QUOTE
Попробуй носить ЕЖЕДНЕВНО по 6-8 часов..может тогда организм откликнется существенным ростом?

Спасибо! Учту в будущем. smile.gif
betelgeuse
QUOTE
а максимальное время ношения определяется разве не собственными ощущениями? если он может носить 10 часов, то разве ему нельзя?

Я вот тоже не понял. Всегда думал чем больше тем лучше. smile.gif
masimobelini
На официальном сайте Пенимастера врачи предупреждают (и с этим глупо не соглашаться) о том ,что превышение максимального времени ношения( 6-8 часов) приведёт к прямо противоположному эффекту ! ткани не будут стимулироваться к росту,а будут просто угнетаться!
Люди ,занимающиеся фитнессом или каким иным видом спорта хорошо знают ,как важен период восстановления,без него СПОРТИВНОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ !!!
betelgeuse
QUOTE
Я вот тоже не понял. Всегда думал чем больше тем лучше. 

Всегда лучше В МЕРУ!!!!

Что касается перерывов,то процесс тракции (вытяжения тканей) не терпит длительных перерывов! Ты просто сам всё губишь на корню!
Три недели ткани растягиваются,потом начинается медленный РОСТ новых клеток ....и это всё ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ НОШЕНИИ экстендера!!!

А потом ты ещё и недоволен прибавкой в 1.5 см....радуйся ,что при таких нарушениях в тренировках вообще хоть какой-то результат есть cool.gif wink.gif
BlackJack
masimobelini
1,5 см выростил до экса. От экса я не вырос вообще.
Возможно ты прав. В следующий раз именно так и буду носить. wink.gif
betelgeuse
masimobelini
Я понял тебя. Спасибо за дельную инфу. Вот только я например не могу носить каждый день. День на десятый ощущение, которое я бы назвал "усталость тканей", настолько сильно, что я делаю перерывы 2-4 дней. Ощущение как будь-то твой член взбунтовался против тебя, какая тут тракция, мука сплошная. biggrin.gif Думаешь перерывы все же вредны в этом случае? Хотя заветы врачей я не нарушаю, ношу по 4 часа. smile.gif
masimobelini
Ну один день перерыва - не проблема ! wink.gif я тоже испытываю "усталость",но понимаю,что надо потерпеть.... если тяжело ,можно разбивать занятия на малые сеты ,минут по 30-45...с перерывом на массаж 5-10 минут...так значительно легче переносить тяжелые дни wink.gif
holyday
betelgeuse
QUOTE
Ощущение как будь-то твой член взбунтовался против тебя, какая тут тракция, мука сплошная.

Аналогично !!!
Член сжимается на 3-5 день и фиг его натянешь, мука.
Отдых или сосудистые, в основном сосудистые.
refrendik
black jack я конечно пока ещё новичок в НУПе но я бы не советовал тебе сейчас уходить в отставку:вот давай порассуждаем, пусть изначально до экса ты занимался всякой хернёй, которая прибавила тебе 2-3 см, что довольно-таки много, может просто экс уже не даёт нужной нагрузки, на твоём месте на данном этапе посоветовал бы тебе уже начать что посерьёзнее, подвешивание например, или занятся обхватом у тебя размер-то вообщем неплохой для меня например пока что 16.5-мечта, а вот обхват у твоего "друга" маловат, но куча сосудистых исправят эту проблему, не бери отдых ищи варианты! И кстати пчёлы по-моему тоже в основном на обхват применяются wink.gif Удачи тебе Расти большой и толстый wink.gif
BlackJack
refrendik
QUOTE
я конечно пока ещё новичок в НУПе но я бы не советовал тебе сейчас уходить в отставку

Так я и не ушел. smile.gif Просто временно циклирую.
QUOTE
вот давай порассуждаем, пусть изначально до экса ты занимался всякой хернёй, которая прибавила тебе 2-3 см, что довольно-таки много,

Немного подвешивал и клэмпил. Прибавил +1,5см.
QUOTE
может просто экс уже не даёт нужной нагрузки,

Поэтому я отдыхаю, чтобы ПЧ отвык от нагрузки. И в будущем нагрузка даваемая эксом дала рост.
QUOTE
на твоём месте на данном этапе посоветовал бы тебе уже начать что посерьёзнее, подвешивание например,

Подвешивание это тупик ИМХО.
QUOTE
или занятся обхватом у тебя размер-то вообщем неплохой для меня например пока что 16.5-мечта, а вот обхват у твоего "друга" маловат, но куча сосудистых исправят эту проблему,

Хочу длину. А длину растят перед обхватом, ибо тонкий легче тянется.
QUOTE
И кстати пчёлы по-моему тоже в основном на обхват применяются

Я бы с удовольствием жалился, да только где их взять? sad.gif
QUOTE
Удачи тебе Расти большой и толстый

Спасибо! И тебе роста. smile.gif
refrendik
BlackJack
ну у тебя тоже тактика норм wink.gif
Chlenik
QUOTE
Я бы с удовольствием жалился, да только где их взять?

Так скоро лето во дворе, выезжаешь на поле и жалишься в свое удовольствие. Или покупаешь у пасечников. Этому целый раздел посвящен, почитай... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BlackJack
29.06.2011 начал носить вакуумный экстендер от Karpa.

29.06.2011 - 3,5ч.
30.06.2011 - 3,5ч.
01.07.2011 - 4ч.
02.07.2011 - 5ч.
03.07.2011 - 5ч.
04.07.2011 - 4ч.
05.07.2011 - 4ч.

С 06.07.2011 добавлю к длине экса 3 мм.
Тавр
BlackJack
опять стал в строй, желаю тебе каждодневного времени для ношения экса.
вопрос - за 1 подход часы набираешь ?
BlackJack
Тавр
QUOTE
опять стал в строй, желаю тебе каждодневного времени для ношения экса.

Спасибо. smile.gif
QUOTE
вопрос - за 1 подход часы набираешь ?

За 1-2 подхода. Снимаю когда хочу в туалет. Потому что когда хочу в туалет, ПЧ немного возбуждается. Полуэрегированный ПЧ плохо тянется и растет обхват. А мне длину надо. smile.gif
batman_
BlackJack
Как успехи?