Путь НУПера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
holyday
Здраствуйте дорогие НУПеры !!!
Это НЕ персональная тема, а вопрос !!!
Я практически подхожу к финалу мануальной практики (5 месяцев). Результаты не впечатляющие: рост в длину = "0", рост в обхвате 0,8-1 см. И соответственно хотелось бы разнообразить НУП сесии. Я прекрасно понимаю, что всё индивидуально, но тем не менее меня интересует что мне делать дальше, тоесть хочу построить планы на дальнейшёю жизнь и включить в свой обыденный распорядок "НУП" занятия :-) .

И так, на мой взгляд путь НУПера выглядит так:

1) Мануальная практика
1.1) Джелк + растяги. Делаем их до тех пор пока растёт. Если рост прекратился тогда что-то меняем в проге или переходим к пункту "2".
2) НУП девайсы
2.1) Экстендер. Тянем по "класике" или "Силовой" вверх на тунику пока растёт. Если перестало расти меняем положения и тянем вниз на связки. Если и это не действует, то тянем часть времени вниз + часть времени вверх. До тех пор пока растёт.
2.1.2) Цикличность. Джелк, Юли, Клмп.
2.2) Вешалка. Тянем вниз на связку пока растят. Перестало, тогда меняем: тянем часть времени вверх и вниз (туника + связка).
2.2.1) Цикличность. Джелк, Юли, Клмп.
2.3) Вешалка + Экстендер. Вешалка вниз, экс вверх.
3) Цикличность. Джелк, Юли, Клмп.
4) Теплоход, инекции, ...
....

П.С. Извените, если такая тема была smile.gif
умеренныій
holyday
QUOTE
Извените, если такая тема была

Даже не знаю что сказать.Если бы этот текст был в твоей персональной теме-нормально.А так тема как черная дыра всосет в себя весь форум.
По теме вроде все правильно описал.
Коли отвечаю,скажу свое понимание.Много тракций с умеренным усилием,по возможности в тепле,по возможности в диапазоне 38-42 гр.Чтобы тянуть часами нужен комфорт(обмотки,колпаки,что угодно)и скрытность(если в социуме).И периодическое подбивание туники сосудистыми.Это так,коротенько.
The born
holyday
сча получишь от модеров и они будут правы, такия дела надо в своей персоналки писать
holyday
The born
Хотелось же что-то универсальное для всех ...

умеренныій
The born
Как я понял - я затупил создав такую тему sad.gif
Извените заранее !!!
Хотелось как лучше: создать что-то универсальное для большинства НУПеров. Кстате мне интерестно как "идти" дальше и такой ТЕМЫ я не нашёл !!!

Но скажут: не в первой !!! Армия пройдена smile.gif smile.gif Я сам Админ на 2-х продвинутых форумах по ИйТи и иногда наказываю ... smile.gif пусть накажут = опыт !!! Даже буду рад этому !!!

П.С.
The born
Жду наказаний ...
The born
holyday
QUOTE
The born
Хотелось же что-то универсальное для всех ...

Такого не бывает
QUOTE
пусть накажут = опыт !!! Даже буду рад этому !!!

biggrin.gif
QUOTE
П.С.
The born
Жду наказаний ...

Я б с радостью, но я же не модер biggrin.gif
Gemini.kz
holyday
Привет,

тему можно оставить на будущее для новичков и добавить в тему FAQ.

Все, что выше сказано разжевано в разных вариациях. Каждый из нас индивидуален и не перестаем писать, что нужно изучать теории и проводить эксперименты по составлению программ (выбор упражнении, девайсов). Читать изучать сравнивать истории других нуперов, не все мы одинаковы.
Ближе к этой теме подходит
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
holyday
QUOTE
пусть накажут = опыт !!! Даже буду рад этому !!!

QUOTE
Жду наказаний ...

Опа,еще один мазо biggrin.gif
The born
Брат,похоже это как грипп-заразное biggrin.gif А я думаю,че вы все вокруг меня крутитесь.Я ж садииист biggrin.gif
Gemini.kz
Мужики, будьте любезны, о садо мазо общайтесь в другой теме wink.gif
Freedom12
holyday

Что то я так и не въехал что ты хочешь и какая твоя прога.... Это ты что вместе что ли всё собрался делать...?

Или сначало экс потом (2.1.2) потом вешалка и потом (2.3)...?

Если просишь совета, то купи экс и носи его по классике до победного...

Носи вниз, нехрен ничего придумывать, будешь вверх со временем важные нервы заболят, потом измучаешься весь...

Просто у многих да и у меня в том числе не хватает терпения, и времени доносить классическую прогу до конца, начинаем придумывать "изобретать" от чего же нам побыстрее вырасти biggrin.gif Если попрёт, потом ширина... Тут всё просто... Пока вроде на этом всё держится...

Тема эта не для новичков, тема для тебя... Всё правильно делаешь, на счёт вешалки конечно я не уверен, тут как говорится..."если попрёт", то радуйся!

Про инекции, тоже тебе решать... сам понимаешь не маленький...
holyday
Freedom12
Я совета НЕ прошу.
Gemini.kz
QUOTE
тему можно оставить на будущее для новичков и добавить в тему FAQ.

Вот это и хотелось !!!
Правда читать и изучать форум интерестнее, чем получить всё в одном топике.

Но тем не менее скажу от себя, что не плохо бы было расписать как "ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО" двигаться НУПеру дальше, после проги новичка. Тоесть что-то наподобее "План по НУПу на 2-3 года".