Идеальная жена.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
holyday
Идеальная жена.
На мой взгляд слишком много обязательств. Но тем не менее, как минимум "ид.жена", должна быть:
1) сексуальна: пусть даже не физически, а предоставить себя такой: выгнуть спину (чего "моей" не хватает), сексуальное бельё, .......
2) готовить хотябы более-менее
3) не доставать типа: "я ТЕБЯ так любля, а Ты меня ???"
4) ....
.....


продолжите !!!
умеренныій
Идеальная жена.Так давно известно.Вот анекдот в тему.Один друг другому-"У моей жены случилось короткое замыкание."Друг-"Это как?".-"А так.Идеальная жена-на кухне -хозяйка,в гостях -деди,в постели -шлюха.А у меня жена-На кухне-леди,в постели-хозяйка,а в гостях-шлюха."
Cat 1
На мой взгляд, идеальная жена, прежде всего, Подруга для мужа.
Та, которая идет рука об руку со своим мужем, невзирая на трудности.
Супруга – в одной упряжке с мужем (может быть и старомодно)
Если жена с мужем идут не в одном направлении, увы, будет как в басне Крылова…
Дачник1
Идеальная жена - это в первую очередь идеальная любовница, во вторую мать твоих детей, в третьих - поддержка в твоих начинаниях. Мне увы с этим не повезло sad.gif

умеренныій
QUOTE
в постели-хозяйка

Садо-мазо? biggrin.gif
умеренныій
Дачник1
QUOTE
в постели-хозяйка

Садо-мазо?

Так это ж не из моей жизни smile.gif
Добавлено:
А вообще-то генеральши получаются из лейтенантш
holyday
Дачник1
QUOTE
то в первую очередь идеальная любовница

мне с этим не повезло ... sad.gif
Дачник1
holyday
Похоже мало кому повезло! Не фиг брать замуж кого попало в малолетстве!
Cat 1
В малолетстве все мы не супер-любовницы.
Потом, если есть желание и стимул, можно научиться всему.

И потом. В 20 лет от секса хотят количества, после 30 качества, по-моему. biggrin.gif
Безтебятина
Cat 1
QUOTE
И потом. В 20 лет от секса хотят количества, после 30 качества, по-моему.


Немного не так... biggrin.gif

в 20 лет мужчины хотят количества, а женщины - качества;

в 40 мужчины хотят (а скорее уже просто могут) качества, а женщины - количества.

Cat 1
Безтебятина

Относительно 20 лет:

Согласна. Однако вкус к качеству просыпается с опытом. Не у каждой в 20 он богатый biggrin.gif
А вот после 25… это точно.
Прошу прощения, если кого обидела, я говорю о себе smile.gif

В 40 только могут...
Вот в этом моменте не соглашусь.
Здоровый мужчина в 40 не только может, но очень даже хочет.
И мой мужчина, и мужчины моих подруг (в откровенных разговорах делились неоднократно), очень активны в сексе.
Всем больше 40. smile.gif
Неуловимый Джо
Готовка и секс - конечно, важно, но не настолько, как эмоциональная составляющая брака.

Идеальная жена - та, которая мужа в первую очередь понимает. А так же любит и способна идти на компромиссы (это относится к обоим супругам)

И вообще, любовь - это не поцелуи прилуне, а когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин, а ты слушаешь...
Если женщина на такое способна - она идеальна.
Эскандер
Идеальная жена по моему в первую очередь быть преданной мужу,уважать его. а остальное все достигаеться совместно.
Gratis.Guy
могу сказать одно - идеальная жена для меня - та, которую я буду любить всю жизнь. и плевать как она выглядит, как ведёт себя - если мне с ней хорошо, она понимает меня и чувствует - не вижу каких либо других объяснений sleep.gif
Механик77
Идеальная жена должна быть стильной, красивой, сексуальной. Это зависит не только от ее внешнего вида, а от того, насколько она умеет ухаживать за собой, стильно одеваться, но при этом быть привлекательной. Главное достоинство идеальной жены — ее переменчивость. В ней в одной воплощены все женщины, ее хочется видеть рядом с собой, завоевывать такую чудесную женщину, быть рядом с ней счастливым. cool.gif
Бродяга_J
А еще она должна заглядывать мужу в рот, когда он говорит, и хлопать глазками. И борщ в тапочках носить. biggrin.gif
Галил
Бродяга_Jusy
QUOTE
А еще она должна заглядывать мужу в рот, когда он говорит, и хлопать глазками.

Ну это ты вообще тупую женщину нарисовала, впрочем, сама мысль правильная. biggrin.gif tongue.gif
Tronbalt
Идеальная жена: самое главное чтобы была любящей, верной и хорошей матерью. Остальное приложится. И идеальных чего-то там не существует..)
Daurenkzb
Не хочу ничего говорить на эту темя, вернее писать. Очень тяжелый вопрос для меня, вернее болезненный. Мужики меня поймут.
Бродяга_J
QUOTE
впрочем, сама мысль правильная.

А вот на этом месте поподробней smile.gif
Галил
Бродяга_Jusy
QUOTE
А вот на этом месте поподробней

Идеальная жена должна любить и уважать мужа и всячески делать его счастливым. rolleyes.gif biggrin.gif
bodryy
Главное - чтобы мозг не выносила. Остальному научится biggrin.gif
Сакура_С_Катаной
доброго времени суток)
ну вы тут и наговорили)) в основе мнения сходятся - идеальная жена, это та, которая ну окромя ЕГО ЛЮБИМОГО- ну никого не видит. А если и видит- то так, как обрамление ейного мужа, которого денно и нощно нужно пестовать, не забывая при этом о всех способах удовлетворения этого самого мужа...
м-дааа... не, ну а чо... тоже мнение. Только, на мой взгляд, приестся такая женщина. И оченна быстро.
Keremma
Если рассматривать жену не как функцию, а как человека, то все просто: идеальная жена - это любимая жена.

А вот если в это слово вкладывать понятия функциональности, то варианты могут быть различные, в зависимости от вкусов/предпочтений. Для примера достаточно посмотреть, как широк ассортимент магазинов бытовой техники. tongue.gif
Галил
Keremma
QUOTE
Если рассматривать жену не как функцию, а как человека, то все просто: идеальная жена - это любимая жена.

Совершенно согласен. Можно наделить женщину разными достоинствами, но если её не любишь, ничего не поможет.
Keremma
QUOTE
овершенно согласен. Можно наделить женщину разными достоинствами, но если её не любишь, ничего не поможет.

Наоборот. Если ты не любишь, то жена все равно будет раздражать, даже обладая кучей достоинств.
Галил
Keremma
QUOTE
Наоборот. Если ты не любишь, то жена все равно будет раздражать, даже обладая кучей достоинств

Я это и имел ввиду. smile.gif
MilaWa
Почитала, посмеялась... наверное, две половинки должны найти друг друга прежде всего.
Dgulija
Идеальная жена, это та ,которая после двадцати лет совместной жизни, скажет вам доброе утро,любимый. biggrin.gif
Sinferno
Идеальная жена? Нет, не хочу. Через месяц с ума сойти можно от одиночества. Ведь то, что не колет и не давит и почувствовать нельзя.
Tolkonachal
Sinferno
QUOTE
Через месяц с ума сойти можно от одиночества. Ведь то, что не колет и не давит и почувствовать нельзя.

А жить с иголкой в задуу и в ботинках на 3 размера меньше-это весело? wink.gif
Sinferno
Tolkonachal, все равно, надо чувствовать сопротивление.
Байрон
Идеальная жена - очень емкий вопрос у каждого свое понятие идеала Просто перечислить какие то параметры значить ничего не сказать я бы сказал так какая должна быть жена. Жена должна быть такой что бы просыпаясь утром видя как она уткнувшись своим носиком в твое плечо мирно спит захотелось прижать ее к себе и не отпускать И пошла она на фиг эта работа!!!

утром
Doctor.uz
Чтобы иметь идеальную жену,надо быть идеальным мужем biggrin.gif
А то идеальная женщина из сказки быстро разобьется об стену из рутины и серости.
Sinferno
Doctor.uz, но ведь идеальная жена на то и идеальная (в представлении неидеального мужчины), что сохраняет свои качества всегда. Другой вопрос - на практике это неосуществимо.
А оценки "идеальности", кстати. могут меняться.
Doctor.uz
Sinferno
Я и говорю,-из сказки smile.gif
А,вообще,идеальных людей не бывает-у всех есть недостатки.Главное,любящее сердце способно эти недостатки не замечать.
pov_jer
Идеальная жена никогда не будет устраивать истерики, она будет значительно умнее этого всего, она будет умна, красива ( всегда будет следить за своей внешностью и фигурой), будет отлично готовить и успевать делать несколько дел одновременно.
Сандрос
Больше подходит всем известный вариант из анекдота : В гостях - леди, на кухне- хозяйка, в постели - искусительница smile.gif) Все любят таких)) чтобы везде хорошо было)
Iuliatuchkowa
Она должна быть такая как я biggrin.gif
hillat
идеальная жена - это любимая женщина
Iuliatuchkowa
Идеальная жена для мужчины - это надувная кукла. Она молчит и голова у нее не болит smile.gif angelfish.gif



Ссылка на коммерческий ресурс удалена!
Glamourous Cow
Iuliatuchkowa
к сожалению, со многими мужчинами так и есть ph34r.gif
Grodos
не знаю как там с женой, но идеальная женщина, это так кто идет за своим мужчиной, доверяет ему, соглашается с ним и принимает его решения как свои. Дает ему силу, обеспечивая полностью его тыл.

p.s.
если она ко всем своим достоинствам еще и мудра, то большинство решений принятых мужчиной, будут на самом деле исходить от женщины. Вся соль в том, что мужчина об этом даже не догадается.
Sinferno
Grodos
QUOTE
не знаю как там с женой, но идеальная женщина

А какая разница? Назвать женой - это всего лишь объявить перед обществом, что теперь ты берешь ответственность за эту женщину.
hillat
QUOTE
Идеальная жена для мужчины - это надувная кукла. Она молчит и голова у нее не болит 

не ну это слишком...
как мужчина говорю wink.gif
Асимова
Интересно что мой муж думает обо мне..... dry.gif dry.gif dry.gif
Zmey
идеальная жена - это удача я считаю, что то вроде в том месте и в то время... + совместные усилия
Konffeta
Идеального ничего не бывает, поэтому искать такое не нужно, только разочарования будут. Каждая из нас уникальна, нужно просто оставаться собой, ведь любить нас должны не за что-то конкретное. Конечно, нужно стремиться к саморазвитию, но не подражать каким-то там мнимым идеалам.
Bazzi
Интересно было бы мнения мужчин почитать на эту тему. Важно ди для них, чтоб жена всегда была в хорошей физической форме? Я вот после родов поправилась, худеть получается плохо. Отношения с мужем на грани, я уже думала, может я перестала нравиться ему как женщина не привлекаю его...
Saturn
Bazzi
Лично мое мнение:
Жена должна быть всегда в хорошей форме, но вы после родов, вам скидка!)) вам ведь ребенка выкормить сперва нужно, взрастить здоровым. Как пройдет период грудной кормежки у ребенка, то беритесь за себя. Причем не только в плане внешнего вида, но и в интимном, ведь после родов влагалище расширяется, поэтому надо будет поработать и над этой частью вопроса.
Ну а мужа отправить к нам в НУП раздел, пусть идет вам навстречу и да будет вам счастье в семье, любовь, гармония и взаимопонимание. smile.gif
НАТАЛЁК
Bazzi
QUOTE
Я вот после родов поправилась, худеть получается плохо. Отношения с мужем на грани, я уже думала, может я перестала нравиться ему как женщина не привлекаю его...

Не думаю, что нужно так на этом зацикливаться, страдать и убиваться, не он первый, не он последний! cool.gif
В первую очередь, вы должны самой себе нравиться! У моей бывшей одноклассницы та же ситуация была, ей уже так достали постоянные придирки мужа, что она просто забила на него и со временем после развода, нашла себе другого, того, которому, мягко говоря, начхать на фигуру, ему просто очень нравятся полненькие, а не костлявые... biggrin.gif
А идеальных, и правда не бывают, есть так же и мужики полные, не только женщины... cool.gif

В профиле:
QUOTE
Пол Мужской

QUOTE
Я вот после родов поправилась, худеть получается плохо. Отношения с мужем на грани, я уже думала, может я перестала нравиться ему как женщина не привлекаю его...

blink.gif ph34r.gif
Так вы, все таки, мужчина или женщина? unsure.gif
Konffeta
Если у вас маленький ребёнок, то кризис может быть на фоне новых обязанностей и ответственности. Для мужчин это всё тоже непросто. А в форму себя приводить нужно в любом случае. Моя сестра после родов худела с помощью низкокалорийных продуктов, по-моему рационика назывались, можно погуглить.
Bazzi
конечно, я стараюсь вернуться в свой прежний вес, просто нет времени на постоянные занятия спортом, да и отдельно себе готовить тоже не всегда получается. Отношения стараюсь сохранить, разводиться для меня вообще не вариант.
Независимая
Как говорил один из наших мудрых преподавателей в университете: "Ребята, не надо искать ИДЕАЛЬНЫХ людей, т.е. людей без недостатков. Ищите тех, с недостатками которых вы сможете смириться".
Добавлено:
Bazzi , а вы полюбите для начала саму себя! и муж начнет больше любить и ценить
Rima
Класс!!! это точно! идеала нет - а свою изюминку пропустить запросто можно! да с идеалом и трудно - вечно что-то не то да нет так будет huh.gif
von Tern
QUOTE
Идеальная жена., Какая ОНА должна быть ???
Как-то и трудно объяснисть...huh.gif
Если она уже жена, то она уже в чём-то особенна для мужчины, соответствует его идеалу о женщине.
Это значит, что идеальная жена это та жена, с которой ХОРОШО постоянно.
А для того, чтобы с женой было хорошо постоянно, стараться должен муж.
Как цветок в горшке будет радовать глаз, когда за ним ухаживать...
rolleyes.gif

Dgulija
QUOTE
Идеальная жена, это та ,которая после двадцати лет совместной жизни, скажет вам доброе утро,любимый.
Чтобы жена такое говорила, напрямую зависит от мужа.
Konffeta
QUOTE
Идеального ничего не бывает, поэтому искать такое не нужно, только разочарования будут.

Но ведь у людей разные представления об идеалах.

Независимая
QUOTE
"Ребята, не надо искать ИДЕАЛЬНЫХ людей, т.е. людей без недостатков. Ищите тех, с недостатками которых вы сможете смириться".
А если можно смириться с недостатками, то, наверное, и будет идеал.
Robkina
Любовница в постели, друг по жизни, мать, хозяйка хорошая.
serg76
Независимая
QUOTE
Как говорил один из наших мудрых преподавателей в университете: "Ребята, не надо искать ИДЕАЛЬНЫХ людей, т.е. людей без недостатков. Ищите тех, с недостатками которых вы сможете смириться".

Кажется это слова Боба Марли
Grodos
QUOTE
А какая разница? Назвать женой - это всего лишь объявить перед обществом, что теперь ты берешь ответственность за эту женщину.

жена по истечению какого то времени может перестать быть в наших глазах женщиной, может это будет родной, близкий человек или совершенно чужой, всякое может случиться..
чтобы понятно, поднимем тост, "за жен и любимых! (выдерживаем паузу и продолжаем) и чтобы они никогда не встречались друг с другом!"