Идеальный МУЖ !!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
holyday
На мой взгляд идеальных не существуют, скажем так: или выпивают (как Я) или изменяют ...
Но тем не менее Ваше менее мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО !!!!!!!!!!!!
На мой взгляд:
1) Должен удовлетворять свою жену (заметьте: не чужую, а свою !!!) - что я делаю !!!
2) Обеспечивать семью - что я делаю !!!
3) Забавлять, смешить, возить на авто в разные интересные "места" семью - что я делаю !!!
4) добавте сами - мне очень интересно !!!
5) ...
.........
умеренныій
holyday
Муж должен быть во всем умеренным
Безтебятина
holyday

Ко всему выше тобой сказанному хочу добавить, что лично для меня очень важно, чтобы я могла своим мужем гордиться. Его успехами на работе, его поступками с друзьями и близкими, его отношением к семье.
Glamourous Cow
для каждой жены есть определенный образ идеального мужа...
вот мой муж идеальный, только если его начать описывать, найдутся претензии , а это , на мой взгляд, очень интимно... поэтому, я не считаю, что возможно вообще описать подходящий для всех образ идеального мужа...
да и восприятие у каждой женщины иное, далеко идти не надо, у моей любимой подруги совсем другие требования...
да вообще описать его не возможно )))
МОЛОТ
что то есть в написанных вами словах
Feles
Что-то мало написано и до главной мысли так и не дошли smile.gif
Все это частности. А частности хороши в частных случаях. Кому-то одно, кому-то другое, кому-то все сразу, а кому-то вообще чихать на все условности с большой колокольни. Идеальная половина, причем тут пофиг, муж-жена, законные-гражданские - это человек, который любит, уважает и понимает. Человек которого любишь, уважаешь и понимаешь. Всё. Остальное, в виде частностей, приложится само собой в зависимости от желаний конкретной пары.
Cat 1
Feles
QUOTE
Идеальная половина, причем тут пофиг, муж-жена, законные-гражданские - это человек, который любит, уважает и понимает. Человек которого любишь, уважаешь и понимаешь.

Полностью согласна!
Сказано очень емко. Спасибо.
умеренныій
Мудрый,надежный,здоровый
black angel
лично я хочу себе найти мужчину а в дальнейшем мужа, как мой папа)) Человек, который старше меня намного, который обеспечен и на которого ВСЕГДА можно положится, и обратиться за помощью. Это мой идеальный муж..
holyday
Glamourous Cow
QUOTE
... найдутся претензии , а это , на мой взгляд, очень интимно...

Опа !!! "интимные-претензии" - это уже интерестно !!! smile.gif
Может всё таки раскажеш ... ?

Cat 1
Безтебятина
QUOTE
для меня очень важно, чтобы я могла своим мужем гордиться. Его успехами на работе, его поступками с друзьями и близкими, его отношением к семье.

умеренныій
QUOTE
Мудрый,надежный,здоровый

Полностью с вами согласна. Для меня это тоже очень важно.
И еще.
Заботился обо мне и ребенке.
Чтобы поддерживал меня в начинаниях.
Чтобы верил в мои силы.
Ценил как друга.
Да и просто, любил.
Танюшка44
идеальных людей не бывает, идеальный муж - любящий и любимый!
Маринка20
идеальный муж должен быть порядочным, ответственным, решительным и сильным!!!
Маруся Круспе
QUOTE
для меня очень важно, чтобы я могла своим мужем гордиться. Его успехами на работе, его поступками с друзьями и близкими, его отношением к семье.

Бе. Терпеть не могу показуху в отношениях . Вообще считаю, что лучше никому и никогда ничего про личную жизнь не говорить, даже маме. А идеальный муж для меня-это умный муж.
Glamourous Cow
holyday
речь вовсе не о сексе... в данном случае слово "интимный" скорее синоним "личный"
Paulyak
Идеал мужа, равно как и жены, практически недостижим. Но у гармоничной пары, требования которых друг к другу удовлетворены на высоком уровне, можно наблюдать отношения, со стороны приближенные к идеальным. Однако всегда есть подводные камни.
Ну а любовь и идеал... Часто любят вопреки, а не за что-то.
7eva7
а разве может быть идеальмым муж?
нам же все равно чего-то не будет хватать mad.gif
то денег маловато принес!!!!
то где ночевал!??????
то туфли новые хочу!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!
нам всегда чего-то не хватает!
все материальные ценности,которыми нас мужья пихают-ничто,по сравнению с иным идеалом ))))
спросите каким???? angel_innocent.gif
Tolkonachal
QUOTE
спросите каким
спрашиваем wink.gif
holyday
7eva7
Tolkonachal
Присоединяюсь !!!
applikator
7eva7
QUOTE
все материальные ценности,которыми нас мужья пихают-ничто,по сравнению с иным идеалом ))))

smile.gif Хотелось бы узнать про идеалы.Так сказать:-с того берега.
Дачник1
Щас вас напрягут теорией о гармоничных отношениях, уже описанной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif

7eva7
Извини, что поломал интригу вопроса wink.gif
Feles
7eva7
QUOTE
а разве может быть идеальмым муж?

Безусловно.
QUOTE
нам же все равно чего-то не будет хватать mad.gif
то денег маловато принес!!!!
то где ночевал!??????
то туфли новые хочу!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!
нам всегда чего-то не хватает!

*с интересом* А вам, это кому? cool.gif Лично Вам или некой группе, объединенной по заданному признаку? )
applikator
QUOTE
Хотелось бы узнать про идеалы.Так сказать:-с того берега.

Всё сугубо субъективно. cool.gif Ответит Вам автор, получите субъективное мнение, на которое равняться не стоит всё равно. cool.gif У одной пары - туфли или бабло - показателем, у другой свобода, у другой уважение, у третьей еще что-то. cool.gif