А давайте попросим прощения!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Безтебятина
Чет у меня с утра такое благостное настроение, что хочется всем говорить приятные вещи! biggrin.gif

Да и ругаться начали в последнее время слишком часто... давайте жить дружно! В любви и согласии!

И как говорится, начну с себя.. rolleyes.gif

Хочу попросить прощения у двух людей


kinderа и stone_golemа

За что именно прошу - не скажу, они и сами знают... tongue.gif
стретчер
Безтебятина
QUOTE
Чет у меня с утра такое благостное настроение, что хочется всем говорить приятные вещи!

ПМ ещё никто не отменял! wink.gif biggrin.gif Но что-то хороших вещей я там с утра не обнаружил tongue.gif sad.gif smile.gif
QUOTE
давайте жить дружно! В любви и согласии!

worthy.gif
QUOTE
Хочу попросить прощения у двух людей

Хочу попросить прощения у всех! Кому должен! biggrin.gif laugh.gif
Эйлин
а я не буду ни у кого просить прощения. tongue.gif
нэма за Що biggrin.gif
Безтебятина
Эйлин

так никто и не заставляет... tongue.gif святая женщина... biggrin.gif
stone_golem
Безтебятина
В принципе, я давно свой "кипятильник" выключил, но все равно, ты тоже прости и тоже сама знаешь за что. Редко, но бывает, что под давлением обстоятельств чувство несправедливости переполняет и тогда я сам того не желая становлюсь редиской. smile.gif
kinder
Безтебятина
QUOTE
За что именно прошу - не скажу, они и сами знают...
я уже ничего не помню! tongue.gif

А вообще ты умница! rolleyes.gif Хорошая тема!
Уважаю людей, которые умеют просить прощения, даже если при этом нет их большой вины! Это очень-очень полезное качество.. Побольше бы таких людей! smile.gif

Ты меня тоже прости за всё плохое! unsure.gif
Эйлин
стретчер
QUOTE
Хочу попросить прощения у всех! Кому должен! 

надо было написать так:
кому я что должен- я все простил biggrin.gif

Безтебятина
QUOTE
святая женщина... 

я такая, да-да-да rolleyes.gif biggrin.gif
InbornPoet
Я может кого-нибудь когда-нибудь обидел, хотя честно сам не знаю когда и как могло это произойти, но тем мененее
Прошу прощения, за все что сделал плохого, за все недобрые слова!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Маруся Круспе
А я прошу прощения у Эйлин
QUOTE
а я не буду ни у кого просить прощения. 
нэма за Що

wink.gif И мне. Но тема, определенно хороша. Главное чтоб это все искренне было.
Эйлин
Маруся Круспе
ты у меня хотела поросить прощения, за то, что процитировала меня же? ))
рядовой2
Думаю пока никого не обидел . но если есть то простите wink.gif не со зла
Lora
На всякий случай - простите
инфантильный
я прошу прощение у ***** за то что такой каким быть не должен,но я постараюсь всё исправить,заслужить прощение,принести пользу,жду не дождусь этого момента
Arteor
Если честно, то у "того" кого я возможно обидел просить прощения не считаю необходимым. Ведь я искренне считаю себя поступившим правильно в тот момент, хоть это и было грубо, да и несколько бестактно. Зато, судя по всему, человек некоторые выводы все же сделал. Имею ввиду один определенный случай, кто в курсе - поймет cool.gif

А вот у остальных smile.gif Простите меня, пожалуйста, если что не так smile.gif