Мобильные блондинки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Маруся Круспе
Даже не знаю как начать. Что сказать...Хм. Предлагаю здесь обсудить этих барышень, описать которых без мата я, к сожалению, не могу.
Может вы чего скажете? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Мобильные блондинки» - новый музыкальный проект известного продюсера и композитора Игоря Матвиенко и новое реалити-шоу на канале «Муз-ТВ», которое стартовало в сентябре 2008 года. Каждый день зрители следили за роскошной жизнью пятерых блондинок: дома на Рублевке, дорогие машины, светские вечеринки, шопинг в лучших магазинах и, конечно же, репетиции, запись песен, съемки клипа...

Пять нереально красивых подружек (Оля, Юля, Лена, Алеся и Тоня) решили показать себя всей России. Они все блондинки, а, значит, по определению красивые и талантливые. У них в жизни и так все хорошо, но для полного шоколада они хотят петь. Потому что в современном мире человек обязательно должен заниматься творчеством, чтобы не сойти с ума. Они провели сотни часов на студии и в репетиционном классе, чтобы удивить и порадовать телезрителей. Кстати, они принципиально работают только под фонограмму и этого не скрывают.
Эйлин
это очередные поющие трусы? biggrin.gif
вроде как есть передача такая по МУЗ-тв, но там дамочки более страшные, чем на этой фотокарточке.))))
а про творчество сего, с позволения сказать, коллектива, я даже ничего не знаю smile.gif
Маруся Круспе
Эйлин
QUOTE
это очередные поющие трусы?

Можно и так сказать.
QUOTE
вроде как есть передача такая по МУЗ-тв

Да. Есть замечательное реалити-шоу....где все ЯВНО не по сценарию.
biggrin.gif
Sadness
Слышала, что Игорь Матвиенко их продюсирует.. Никогда бы не подумала, что он возьмётся за такую муть. ph34r.gif
InbornPoet
Что могу сазать секас laugh.gif biggrin.gif
А они еще и поют??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маруся Круспе
Sadness
QUOTE
Слышала, что Игорь Матвиенко их продюсирует.. Никогда бы не подумала, что он возьмётся за такую муть.

Мало того, он теперь ярый заступник фонограммы и считает, что все должны только под фонеру лялякать! Позор!
InbornPoet
QUOTE
А они еще и поют???

Пением это сложно назвать biggrin.gif
kinder
а какие у них хоть песни? что-то я ни одной не слышал..
Маруся Круспе
kinder
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри и впечатлись! biggrin.gif
Лайса
однако фотошоп им помог biggrin.gif
а я все смотрю и думаю - состав чтоли поменяли?
(имела неосторожность на заре цивилизации посмотреть пару серий шоу - запомнила)

ну пение тут обсуждать повода нету... у них хоть дальше одной песни дело пошло?