Хотя бы пару см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ЕЛКИ-ПАЛКИ
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НУПЕРОВ НАЧИНАЮЩИХ И НЕ ОЧЕНЬ)

На самом деле, я не новичек в этом деле, однако результата не было. Работал 7 месяцев, однако не заметив отдачи, начал снова перечитывать материал на эту тему и пришел к выводу, что при 100% джелке выполнять было нельзя, Однако я не расстроился, и снова готов в БОЙ.

Длина ПЧ - 14.5
Диаметр - 11.5

Хотел и хочу) 17-18 в длине и 15 в диаметре

Начну все заново со стандартной программы для новичков, однако думаю не делать Кегель, т.к. и так стояк до живота)
Один из вас
Ты сем месяцов чем вообще занимался? Джелком со 100% эрекцией? И результат нулевой? Ни в ширь ни в длину?
YAPRIL
7-мь месяцев джелка это +1см как минимум. ....это было либо совсем не систематично (из 7-ми месяцев 15-20% тренировачных) либо это был не джелк вовсе....
ЕЛКИ-ПАЛКИ
В течение первых 3х месяцев я выполнял, джелк+ растягивание, постепенно увеличивая интенсивность и время занятий, в результате 30 мин джелка и 15 мин растягиваний. последние 3-4 месяца я не увлеичивал время и интенсивность, правда добавлял разных растягивающих упражнений
Один из вас
QUOTE
что при 100% джелке выполнять было нельзя,

Поподробней, сколько длился сеанс джелка? И как тебе удавалось поддерживать свои 100% эрекции в течении всего сеанса? сколько работал, сколько отдыхал? Вопросов много, изложи их на бумаге, что бы мы поняли твои ошибки и разобрали их.
ЕЛКИ-ПАЛКИ
ОК, значит так начал с 5 мин растягиваний, 10 мин сухого джелка 2 дня работал 1 отдых, правда были дни когда пропускал растягивания. После3х месяцев дошло до 30 мин сухого джелка, + всевозможные растягивания в течении 15 мин, 3 дня работал 1 отдых. Все было систематично за исключением растягиваний в месяц раз 5-8 пропускал. В РЕЗУЛЬТАТЕ не большое утолщение с правой стороны и очень жесткий стояк . и еще одно, в основном работал правой рукой. т.к хват лучше, приблизительно так)
Добавлено:
Сейчас 20 лет со здоровьем все нормуль) 100% стояк с помощью порнухи)
Добавлено:
и воображения)))
Один из вас
Одним сухим джелком сыт не будешь wink.gif Мокрый джелк раздувает член поболее сухова, при сухом джелке важно не только гонять руку по члену но и работать при этом кегелем, загоняя кровь. В джелке самое главное это максимально раздуть член, ты можешь проработать 10 минут но раздуть член до неимоверных размеров, а можешь юлозить член пол часа и того не достигнуть. Почитай болше не только про упражнения но и про НУП теории, очень интересно и возможно поможет тебе правельно выбрать программу. Ну а пока ты правельно делаешь, что идёшь по проге новичка, займись пока подготовкой члена, читая при этом больше литературы на этом сайте.
Бойд
можешь описать как ты выполял упpажнения?)
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Спасибо за ответ, надо будет еще почитать
Добавлено:
Джелк я делал правильно ,у меня и видео было и в теории знал, у основания брался, и вплоть до головки, в теч. 3х сек
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Один из вас
нуп теории бывалых нуперов??? или как???
стретчер
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там вся база smile.gif
Один из вас
Полазь по форуму
Добавлено:
Да да да. Стречер тебя правельно направил, там всё найдёшь под Теория НУПА.
Бойд
QUOTE
Джелк я делал правильно ,у меня и видео было и в теории знал, у основания брался, и вплоть до головки, в теч. 3х сек

Можт слабо делал или из-за 100% эpэкции не пеpло..
ТвОрОжЕнЫй *



QUOTE
Работал 7 месяцев, однако не заметив отдачи,

Может быть сначала неправильно измерил , потом был прирост в 1-1.5см а ты его не заметил????

QUOTE
однако думаю не делать Кегель, т.к. и так стояк до живота)

Во везуха мне бы!!!! а то последнее время не ахти , после этих растягов !!!!!

QUOTE
ОК, значит так начал с 5 мин растягиваний, 10 мин сухого джелка 2 дня работал 1 отдых, правда были дни когда пропускал растягивания. После3х месяцев дошло до 30 мин сухого джелка, + всевозможные растягивания в течении 15 мин, 3 дня работал 1 отдых. Все было систематично за исключением растягиваний в месяц раз 5-8 пропускал. В РЕЗУЛЬТАТЕ не большое утолщение с правой стороны и очень жесткий стояк . и еще одно, в основном работал правой рукой. т.к хват лучше, приблизительно так)

Ну программа же не слабая !!!!
В любом случае должен присутствовать рост , тотже тонус где он????

QUOTE
Однако я не расстроился, и снова готов в БОЙ.

Это правильно !!!!
Биб Гиртович
Я бы на твоем месте взял отдых не меньше чем на месяц после таких издевательств над членом(сухой джелк, джелк при 100% эрекции... жуть...)
ИМХО если член прекрасно стоит это еще не значит что все это время у тебя не было перетренированности. Я сам имел горький опыт до того как попал на гратис. Скачал в инете методику и херачил джелк с вазелином по часу в день без выходных 4 месяца. Сейчас реально вспомнить страшно. И он у меня исправно стоял каждый день. Но на мой взгляд это не значит что все это время я не был в состоянии перетренированности. А стоял, потому что мне 17 лет. тебе 20, разница небольшая.
Так вот, я бы тебе посоветовал взять отдых, перечитать форум и очень медленно, плавно начинать через месяц-два программу новичка. Причем если там написано 1.прогревание 2.растягивания 3. джелк то надо делать имено в такой последовательности и никак иначе
Oborotene
gde-pismo
QUOTE
Ты хочешь 3,5см в обхвате прибавить?
Тебе лет 5 нужно будет нупить минимум, если ты не генетический уникум или американец.

Ты чо пацана пугаешь, мож он растун по обхвату. Не сбивай парню мотивацию. mad.gif
А америкосы нам не указ, и без них вырастим........ тож мне эталоны мля. Янки убогие bomb.gif
ROCCO JR
А америкосы нам не указ, и без них вырастим........ тож мне эталоны мля. Янки убогие

+100! biggrin.gif Мне тоже 3,5 см в обхвате необходимы, готов нупить и 5 лет, главное чтобы рез был! cool.gif
nup_forever
ЕЛКИ-ПАЛКИ не ссы чувак, рост будет. Главное не останавливайся, меняй проги и делай МАЛЕНЬКИЕ перерывы день-два. Перетренированность тоже плохо, старайся не доводить, контролируй давление при джелке или клэмпе и натяжение+вес с вешалкой. Не занимайся садо-мазо biggrin.gif Читай все важные темы форума. И постоянно делай необходимые для роста упражнения.
А рост будет по-любому.Тебе тока 20 cool.gif




Отпишись с результатами через полгода. Ок?
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Ууухх......Спасибо мужики за ссылки советы и прочее, честно не ожидал, что здесь такие люди))))))))готовые помочь smile.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Да и думаю по совету лучше передохнуть и через месяц начать smile.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
И еще

Почитав теорию, пришел к выводу, что стоит попробывать дать упор на тунику, тем более что стояк 90-100%. Как раз в моем случае будет уместна эта теория. т.к. делал в основном джелк, а на растягивании в основном не акцентировался, вот и результат.( разумеется попробую тока после прохождения начального этапа ) smile.gif
Бойд
удачи! wink.gif
Биб Гиртович
QUOTE
Почитав теорию, пришел к выводу, что стоит попробывать дать упор на тунику

а экстендер планируешь брать в обозримом будущем?
ЕЛКИ-ПАЛКИ
yurchik
Я пока хз, мне его ныкать будет проблематично, если бы один жил , тогда другое дело
flue
так тут много кто не один живет и прекрасно с экстендером справляется!)
главное труселя пошире, чтоб, так сказать, не привлекать внимание
ЕЛКИ-ПАЛКИ
flue
))))))))))) имел ввиду хранить его особо негде, так то понятно таскать можно)
Биб Гиртович
flue
QUOTE
главное труселя пошире, чтоб, так сказать, не привлекать внимание

ИМХО лучше халат
ЕЛКИ-ПАЛКИ я считаю, что один из факторов полноценных тренировок является спокойствие. Тоесть ты не должен шкериться и при каждом шорохе быть готовым вскочить и одеть за секунду штаны. Это неправильно. Почему, я думаю очевидно
Если живешь с девушкой... я бы наверно от нее скрывать не стал, если с родителями... ну тут надо думать. защелку на двери сделай, еще что-нибудь придумай. Но надо себе обеспечить 15 минут-час времени, в которое тебя никто трогать не будет для мануальных упражнений , либо 3-6 часов для экса. Мои родители вкурсе того чем я занимаюсь, но я все равно стараюсь сидеть с эксом уже ближе к ночи, чтобы не травмировать лишний раз их психику. Тоесть думай, все решаемо
flue
QUOTE
Мои родители вкурсе того чем я занимаюсь

shocking.gif обоже, это как вообще такое произошло и самое главное, как они реагируют?
QUOTE
лучше халат

у меня тут под 30 градусов днем за окном...в общем халат сейчас не работает laugh.gif
Биб Гиртович
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на той странице последний пост
ЕЛКИ-ПАЛКИ
yurchik
На счет родителей ты загнул biggrin.gif только не в моем случае, а делаю я в спокойной обстановке
Добавлено:
а разве эстендер нельзя заменить мануальными растягиваниями??? или эстендер тип очень эффектная штука?)
Бойд
А ты сможешь тянуть свой ПЧ pуками на пpотяжении нескольих часов?? wink.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Jeramy 23

Ты с ума сошел))) biggrin.gif
Добавлено:
я к тому что на пару см. без него же реально вырасти
Добавлено:
Хотя если и вырасту, наверняк захочется еще больше))))
Бойд
Вот м ответил на свой вопpос! wink.gif
QUOTE
а разве эстендер нельзя заменить мануальными растягиваниями???


Добавлено:
QUOTE
я к тому что на пару см. без него же реально вырасти


Вполне)Тут есть кто от pучек и на 2-3 см выpастал)

QUOTE
Хотя если и вырасту, наверняк захочется еще больше))))

Эт везде так)В споpте,в каpьеpе,в НУПе и т.д.))Хочется большего после поставленной и достигнутой планки)
Биб Гиртович
QUOTE
а разве эстендер нельзя заменить мануальными растягиваниями??? или эстендер тип очень эффектная штука?) 

почитай
Петрович-это достаточно крутой специалист в нашем деле. Врач-андролог
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Пацаны, что такое клэмпинг??? найти не могу
The born
ЕЛКИ-ПАЛКИ
QUOTE
Пацаны, что такое клэмпинг??? найти не могу

Упражнение, -http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=98&t=27651&s=,распездон smile.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
The born
Да это мощь)))
The born
ЕЛКИ-ПАЛКИ
QUOTE
The born
Да это мощь)))

Ну так да, в своей теории я для этого упражнение отвел главную роль
ЕЛКИ-ПАЛКИ
The born
А че у тя за теория , ты ее здесь описывал???
The born
ЕЛКИ-ПАЛКИ
QUOTE
The born
А че у тя за теория , ты ее здесь описывал???

Да, она в закрытом форуме, модеры ею туда запрятали, бояться что б новички моментом не набрались знаний , какие есть у них cool.gif, а мне запретили ею здесь снова описовать, чуть даже тогда не забанили ...........
ЕЛКИ-ПАЛКИ
The born
biggrin.gif Да я читал про этот закрытый форум
Добавлено:
И че терь никода не узнаю???? biggrin.gif
The born
ЕЛКИ-ПАЛКИ
QUOTE
И че терь никода не узнаю????

Пока сам не попадеш в тот форум, я могу конечно тебе скинуть по лички или емэйлу , но если модеры просекут, не быть мне больше на этом форуме sad.gif
Бойд
QUOTE
Пока сам не попадеш в тот форум,


а как же нам новичкам попасть туда,в этот фоpум дядюшка Боpн??м? wink.gif
The born
Jeramy 23
QUOTE
а как же нам новичкам попасть туда,в этот фоpум дядюшка Боpн??м?

Тебе никак сынок wink.gif
Be Real
Закрытый форум.biggrin.gif
Правильный подход у Борна.
Я считаю, что для новичка важно не лениться и досконально изучить форум, а потом задавать вопросы
The born
Be Real
QUOTE
Я считаю, что для новичка важно не лениться и досконально изучить форум, а потом задавать вопросы

Сразу видно зрелого нупера smile.gif
Бойд
Спасиб pебят.

Be Real
QUOTE
Я считаю, что для новичка важно не лениться и досконально изучить форум, а потом задавать вопросы

Не побоюсь этого,но фоpум я отшпаpил от коpки до коpки.А вот на счет тебя не знаю..
The born
QUOTE
Тебе никак сынок

Умеешь все таки поддеpжать..пpавда надо сначала пpавильно понять вопpос,а потом стучать по клаве.
ЕЛКИ-ПАЛКИ
The born
Можешь не рисковать, думаю и без этого обойдусь
Добавлено:
ткм более мне все равно до этого еще далеко
The born
Jeramy 23
QUOTE
Умеешь все таки поддеpжать..пpавда надо сначала пpавильно понять вопpос,а потом стучать по клаве.

Ты сначала нормально поставь вопрос, а потом огрызайся wink.gif
Бойд
The born
Да я вpоде бы ничо гpубого не сказал и не огpызаюсь..
Пpсто ты это так сказал как будто я низшая фоpма жизни на земле..не стоит ставить людей выше себя,это далеко не кpуто,хоть я и значительно младше,но тоже человек,такой же как и ты!Pугаться с тобой не хочу.Миp smile.gif
А вопpос стоял не почему,а что нам новичкам нужно сделать что бы туда попасть??
Добавлено:
ЕЛКИ-ПАЛКИ
QUOTE
ткм более мне все равно до этого еще далеко

Когда нибудь и мы дойдем)готовься!)
rolleyes.gif
Be Real
Jeramy 23
QUOTE
Не побоюсь этого,но фоpум я отшпаpил от коpки до коpки.А вот на счет тебя не знаю..


Если бы ты отшпарил форум от корки до корки, то понял бы,что закрытый форум для новичков- это шутка
Бойд
Be Real
Ну а кто вас знает..)
Вполне аpгументиpованные пpичины были изложены.
alek20063
Jeramy 23
Be Real
пока нет никакого закрытого форума
ЕЛКИ-ПАЛКИ
Всем привет, давненько сюда не заходил, времени совсем не было, даже на занятия( от случая к случаю). Теперь со временем все боле менее и можно конкретно заниматься smile.gif
jk3
ЕЛКИ-ПАЛКИ
С возвращением smile.gif
ЕЛКИ-ПАЛКИ
jk3
спасиб, как сам растешь???
Добавлено:
jk3
кста самому надо измериться по-точней, мож подрос малясь, на пару мм.))) smile.gif