Закрытый форум по увеличению полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
стретчер
Если в двух словах. Есть предварительная идея создания на базе нашего форума подфорума " Ветеранов НУПа" с доступом только по-паролю. Причина - попытка сохранения действительно значимых теорий и подходов от копирайтеров, "спасение" новичков от каши в голове, а также углубленный обмен опытом и инфой между ветеранами. Технически это реализовать сложно, но вроде как можно =)
Прошу высказываться. Сроки обсуждения - две недели.
nup_bishkek
хм, наверное кому-нибудь и нужен... лично моё имхо смысла нет...
стоит один раз кому нибудь выложить в нет, то что в скрытом разделе то уйдет инфа... и будет куча сайтов клонов....

хотя идейка интересная... а инвайты потом за 10000$ продовать или как на лепре сделать smile.gif типа только самым самым smile.gif
Адриано
Не до конца понял идею, но мне она понравилась.. Если у меня будет вход), то я за ! можно будет более качественно общаться по делу, а не слышать одни и теже вопросы новичков...да и слишком многие смотрят, читают, но никак не учавствуют в жизни форума, я считаю это не правильно...

P.s. почему удалили мой опрос без предупреждения, про вид секса, который доставляет наиб удов. ?!
Lone Wolf
Когда-то на одном форуме была такая фишка чтобы новички в отдельных подразделах форума не могли давать советы и спрашивать,ну и читать соответственно,только по истечении 2 месяцев с разрешения модера,флуда не было вобще,а если и давали советы-то обоснованно,поэтому мое имхо нужно создавать закрытый.
стретчер
nup_bishkek
QUOTE
стоит один раз кому нибудь выложить в нет, то что в скрытом разделе то уйдет инфа...

Уйдёт инфа или пароль - уйдёт юзер, это сделавший wink.gif

Андреано
QUOTE
да и слишком многие смотрят, читают, но никак не учавствуют в жизни форума, я считаю это не правильно...

aga.gif

более того, доступ такие не получат, он будет привязан к активности и показателям в профиле wink.gif ибо нечего пользоваться чужими трудами на халяву smile.gif
QUOTE
почему удалили мой опрос без предупреждения

почему создал не в том разделе?! перенесено в Секс.
nupmen
полностью поддерживаю Стречера , надо делать !!!!!
Tolkonachal
стретчер А как ты дед, ветеранистость определять будешь?
wink.gif
стретчер
Tolkonachal
По-длине пиписки и толщине кошелька tongue.gif biggrin.gif
Есть же модеры раздела! wink.gif Обсудим smile.gif
vovan7777
IMHO главной задачей считаю отрастить СВОЙ член, а не опутать НУП завесой тайны..
holyday
Я за !!!
стретчер
предчувствуя недовольство некоторых, сразу оговорюсь - ничего крамольного и обидного для юзеров такой подход не сулит wink.gif как раз наоборот! это предполагаемое средство усиления активности и разделение общения по-уровню знаний и опыта имеет смысл! набрался опыта и знаний, передал другим - пожалуйста, получай доступ к скрытой части и к обсуждению более серьёзного опыта. разве это не логично? smile.gif
кстати, лично мой интерес к НУПу опять стремится к нулю biggrin.gif так что интереса практического и коммерческого в этом нет. кто б там что себе не думал. но помимо уже сделанного коллективного структурирования форума из помойки обо всём во что-то приличное и наведения порядка в дисциплине, очень уж хочется получить ещё и разумное разделение по-опыту =)
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
разумное разделение по-опыту =)
К сожалению опыт и разум не всегда идут рука об руку wink.gif ,так что дискриминация неизбежна ,иначе всё останется как и было! Ух и попотеют же модеры отделяя зёрна от плевел biggrin.gif
jk3
стретчер
Сделать как на thundersplace.org?
QUOTE

    * 1 - 30 posts or less than 14 days membership: You can start a thread only in the Newbie Forum. [1]
    * 31 - 300 posts or less than 28 days membership: You can start a thread in the Newbie Forum and everywhere else except for the Main Member Forum.
    * 300+ posts and greater than 28 days membership: You become a Senior Member, and can start a thread anywhere including the Main Member Forum.

Боюсь местным движок форума это не потянет.

Я так понимаю главная задача -- оградиться от новичков, чтобы не захламляли форум одними и теми же вопросами. // Хотя и ветераны любят пофлудить на отвлеченные темы.
Закрытый форум -- путь практически в никуда. Было бы тут 1000 активных участников, тогда да, был бы смысл. Новички сами себе, ветераны сами себе.
Как на том же тандере, сумел зарегистрироваться => читай хоть до конца жизни. Но писать без опыта -- ни-ни.
стретчер
jk3
QUOTE
оградиться от новичков, чтобы не захламляли форум одними и теми же вопросами

не совсем wink.gif вытащить на свет божий читателей и поднять активность
QUOTE
Было бы тут 1000 активных участников

это да. но по-динамике вновь зарегистрировавшихся ( но не писателей) - форум растёт как на дрожжах wink.gif
Tolkonachal
QUOTE
Как на том же тандере, сумел зарегистрироваться => читай хоть до конца жизни. Но писать без опыта -- ни-ни.
разумно у них устроено,особенно то,что и читать без регистрации многие темы нельзя, подогревает интерес потенциальных форумчан wink.gif
стретчер
Tolkonachal
QUOTE
разумно у них устроено

согласен. но про это можно забыть. у меня не полные админские права =)
Guest_Unregistered
Ну тогда нефиг и рыпаться,или же бери гратиса за грудки и требуй прав!
Tolkonachal
стретчер
wink.gif специально написал от имени незарегистрированного пользователя,чтобы показать несовершенство системы нашего форума,для начала эту дыру залатать нужно, а уж потом делиться на ветеранистых и новичков wink.gif
Oborotene
Tolkonachal
QUOTE
а уж потом делиться на ветеранистых и новичков

А этот делёж на ветеранов и новичков по какому возрастному цензу будет делиться? ........ стесняюсь спросить cool.gif
стретчер
Tolkonachal
Не стучите лысиной по-паркету! wink.gif
По-твоему мудрому совету: Затык Reply to Topics для группы Guests ТОЛЬКО в Других темах стоял. Сам делал этот раздел и сам поставил. Причём сознательно.
Guest_Unregistered
QUOTE
Ну тогда нефиг и рыпаться,или же бери гратиса за грудки и требуй прав!

мдя sad.gif требуй это как, научи плиз dry.gif сидит такой гра и ждёт, когда я форум у него попрошу. знаешь ведь прекрасно, и просили и купить предлагали..
Добавлено:
Oborotene
QUOTE
А этот делёж на ветеранов и новичков по какому возрастному цензу будет делиться? ........ стесняюсь спросить 

Стесняюсь отправить почитать тему сначала wink.gif
AlPacino
стретчер
Некоторые темы нужно перенести в закрытый форум, например спорная тема "Практика применения инъекционных препаратов"
Потому что появились нуперы которые начинают шпулять в пч инъекции, походу даже не делая прогу новичка. См. например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пост.

А также клэмпинг и подвешивание тож нужно скрыть.
Безтебятина
jaza.gif fan.gif
AlPacino
Безтебятина
у тя тут муж чтоли писуху тянет?smile.gif
Безтебятина
gde-pismo
QUOTE
у тя тут муж чтоли писуху тянет?


ОООООО!!! Как мне сегодня везет на грамотных и интеллектуально одаренных собеседников! Иди ко мне, мой ненаглядный! Сейчас я тебе поподробнее расскажу КТО, ЧТО и У КОГО здесь тянет!

Значит так!

1. Не "тя", а "тебя".

2. Что ли пишется раздельно.

3. Слова "писуха" в русском языке нет, может использовать слова синонимы - член, половой орган и прочее.

А теперь ответ по существу заданного вопроса - НЕТ.
AlPacino
Безтебятина
помни, твое везение не может быть бесконечным

vovan7777
QUOTE
IMHO главной задачей считаю отрастить СВОЙ член, а не опутать НУП завесой тайны..

вот пральный подход
Безтебятина
Ах, да... еще один твой "перл" не обозначила:

4. Слова "тут" так же в русском языке нет, есть слово "здесь".

Вопрос модераторам: кто пустил ребенка в раздел НУПа? он явно русский язык в 10-11 классе еще не изучал!
умеренныій
Андреано
стретчер
QUOTE
Есть же модеры раздела! wink.gif Обсудим smile.gif

И модерши.Готовлюсь прощаться с вами,друзья мои ohmy.gif
Добавлено:
стретчер
QUOTE
набрался опыта и знаний, передал другим - пожалуйста, получай доступ к скрытой части и к обсуждению более серьёзного опыта. разве это не логично?

И в японском Сумо такие же традиции.Привилегии,выстраданные и заслуженные.Сумоисты высшего дивизиона молодых в магазин посылают.А тем за честь.
МОЛОТ
пусть создают раздел, мне все равно. не думаю что я его буду посещать, потому что и сейчас посещаю только несколько разделов: персональные программы, другие темы, помпирование , секс. в остальные разделы форума не захожу, мне они не интересны, а большинство разделов гратиса вообще не посещал ни разу. так что еще одним разделом больше, одним разделом меньше, для меня ничего не поменяется. tongue.gif
AlPacino
Безтебятина
QUOTE
Ах, да... еще один твой "перл" не обозначила:

4. Слова "тут" так же в русском языке нет, есть слово "здесь".

Вопрос модераторам: кто пустил ребенка в раздел НУПа? он явно русский язык в 10-11 классе еще не изучал!

В русском языке есть оба этих слова, кстати я не претендую на звание самого грамотного нупера.
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Развели тут флудильню smile.gif Обсуждаем же важные вещи. Наличие у обсуждающих пениса строго обязательно! biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
И модерши.Готовлюсь прощаться с вами,друзья мои

Спокойствие, только спокойствие =)
QUOTE
И в японском Сумо такие же традиции

Хорошая традиция =)
The born
Если меня возьмете в закрытой форум то я за biggrin.gif , да и вообше я за
NOvik
стретчер
Молодец что решил обсудить то что я тебе предлагал ещё пару месяцев wink.gif
Однозначно ЗА!!!
От этого будет только одна польза и практику такого разделения я встречал на многих сайтах.....
Реально темы аля: Инъекции лидазы, Помпа+андрактим, искусственный приапизм и.т.д надо бы убрать в закрытый раздел.
Дачник1
Тоже за! Такая практика бытует на сайтах с варезным уклоном, права на определенные разделы даются после какого-то количества сообщений или в рукопашную по запросу модератору или админу, после анализа содержания постов мембера или других убедительных аргументов.
умеренныій
стретчер
QUOTE
Наличие у обсуждающих пениса строго обязательно!

У меня есть.Я-за.Не знаю почему.Сильно Вам доверяю.
The born
умеренныій
QUOTE
Не знаю почему.Сильно Вам доверяю.

biggrin.gif
vovan7777
Дело будет обстоять примерно следующим образом:
Новички будут обсуждать “программу новичка” соответственно искать в ней изъяны, писать конструктивные посты, дабы совершенствовать ее. хе хе И если новичок ни дай … затронет тему clamp или помпу+андрактим или какую-нибудь “ЗАПРЕЩЕННУЮ” тему, модераторы сразу его будут тыкать мол “всяк сверчок знай свой шесток” или не базарь о чем не знаешь.
По делу:
Каждую новую идею продвигает определенный пользователь (честь и хвала ему) и тупо будет выглядеть, когда он будет тему вести только для себя.
jk3
The born
QUOTE
Если меня возьмете в закрытой форум то я за

Вот так и думает каждый 2-ой dry.gif
стретчер
ИМХО, Не надо слишком серьёзно реагировать на это предложение. Не думаю, что оно по-своей сути обидит или нарушит чьи-то права. Программы для новичков и НУПеров среднего уровня никто прятать не собирается. Можно и всю базу оставить в открытом wink.gif В закрытом только явный экстрим и опыт. Это НОРМАЛЬНАЯ практика на форумах...
А сейчас пока важно выяснить мнение большинства активных форумчан =)
Oborotene
стретчер
QUOTE
Причина - попытка сохранения действительно значимых теорий и подходов от копирайтеров, "спасение" новичков от каши в голове, а также углубленный обмен опытом и инфой между ветеранами

Отличное решение, я ЗА обеими руками, thumbup.gif
Дед, ну ты что, всех в гости позвал........., а про меня забыл. clapping.gif
Добавлено:
QUOTE
Программы для новичков и НУПеров среднего уровня

Я хоть на средненький то тяну....?? blush3.gif
умеренныій
vovan7777
QUOTE
Дело будет обстоять примерно следующим образом:

Быть тупым,эгоистичным и недисциплинированным должно быть не выгодно.Такая система ЗАСТАВИТ больше думать,изобретать,делиться на ОБЩЕЕ благо.
С другой стороны,я лично зарегился после 9-ти месяцев чтива и непрерывной практики.Опыта на день регистрации было полно.И вроде я новичок-только зарегился.Кому нужна была моя регистрация 9 месяцев назад,чтобы я задолбал всех тупыми вопросами.Ну,посидеть на испытательном сроке 1-2 месяца некритично.На работу тоже так принимают.
Сначала я на эту идею кривился.Но подумав-передумал. smile.gif И теперь я-за.Даже если меня не возьмут.У меня обостренное чувство справедливости.Это заставит меня быть более активным. smile.gif
The born
умеренныій
Во во , умные вещи пишеш брат, подписоваюсь
Victorian
Идею разделения поддерживаю. Думаю, что НУПеры со стажем в год и более подтверждают свой статус и серьёзность отношения к делу. cool.gif
jk3
Victorian
Не менее года практики для доступа в закрытый форум? Неплохая идея.
The born
Тут не в годах дела а в мозгах wink.gif
Адриано
А как Вы будете определять от года практики ? Многие занимаются НУПом но не зарегены на форуме, а если судить по регистрации, тоже мимо, многие регятся, пробуют, забивают, через год заглядывают, пробуют, забивают... а стаж выходит более года...
Я считаю, что нужно делать вход НУПерам исходя из совокупности: когда зареген + стаж в НУПе + кол-во постов + качество постов.
Анализом вышеперечисленных критериев займутся уже админы...
Victorian
Андреано
QUOTE
А как Вы будете определять от года практики ? Многие занимаются НУПом но не зарегены на форуме, а если судить по регистрации, тоже мимо, многие регятся, пробуют, забивают, через год заглядывают, пробуют, забивают... а стаж выходит более года...
Я считаю, что нужно делать вход НУПерам исходя из совокупности: когда зареген + стаж в НУПе + кол-во постов + качество постов.
Анализом вышеперечисленных критериев займутся уже админы...

Думаю, персональная тема способна ответить на все вопросы "о кандидате в сборную" tongue.gif
Tolkonachal
QUOTE
Тут не в годах дела а в мозгах
браво Борн!
умеренныій
jk3
QUOTE
Не менее года практики для доступа в закрытый форум? Неплохая идея.

Не согласен.Решение о допуске должно быть субъективным-на усмотрение модеров.Слишком много факторов.
Diplomat
Я считаю,что должен быть закрытый раздел форума.
Во-первых это забота о новичках..с той точки зрения,что они не будут делать мощные упражнения в начале,и получать ненужные им травмы,которые лишь демотивируют.Все упражнения будут выполняться более менее постепенно,что уменьшит травмоопасность в целом.
Во-вторых это добавит активности и мотивации "молчаливым" пользователям форума,так как любой,серьезно захотевший заняться нупом,захочет попасть в закрытый форум и начнет больше общаться,и возможно даже вносить свои теории и догадки.Тем более когда ты учавствуешь в деятельности форума,то гораздо проще каждый божий день вставать,идти в ванну и начинать нуп сессию.Так же плюс в том,что эти активизировавшиеся пользователи,начнут объяснять новичкам,что нужно делать на первых порах,тем самым уменьшив нагрузку с основного коллектива нуперов,которые я более чем уверен,что устали объяснять одно и тоже каждому новичку.
Объяснил скомкано немного.Уж извольте,2 ночи не спал.
jk3
умеренныій
QUOTE
Решение о допуске должно быть субъективным-на усмотрение модеров

Всегда стараются от субъективизма уйти. Т.к. иначе будет нытьё "почему этому можно, а мне нет" из разряда дет.сада.
Или просьбы дать пароль -- почитать (как с тандером).

Если бы это был чистый НУП-форум, то кол-во времени с момента регистрации + кол-во постов было бы достаточным критерием для автоматического определения.
А субъективно. Так оно и сейчас есть. Если карма > 0, то добро пожаловать smile.gif. Чем не критерий.
Oborotene
The born
QUOTE
Тут не в годах дела а в мозгах

Согласен по любому thumbup.gif Я за приверженность к НУПу clap_1.gif
BlackJack
Идея хорошая. Одобряю разделение форума. Например: я не понимаю, что делает тема «Лучшие упражнения НУПа. Что делать, чтобы расти»в которой описаны упражнения (подвешивание, клэмпинг, помпирование) в форуме новичков. В своё время начал подвешивать прочитав её, поддался на провокацию laugh.gif

Но вот как реализовать идею, а именно решить кому давать доступ к закрытой части (чтобы это было объективно и заслужено), на мой взгляд очень трудно.

Если меня сразу не возьмут в закрытую часть форума, не обижусь я и так уже много знаю (прочитал) totals.gif
умеренныій
jk3
QUOTE
Всегда стараются от субъективизма уйти.

И всегда безуспешно.Два певца спели песню,оба круто,а победитель один.Какие критерии?Вот и весь разговор.
Адриано
умеренныій
QUOTE
Какие критерии?

У кого ПЧ больше biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
У кого ПЧ больше

Да и сделать несколько уровней доступа, в зависимости от нарощенных сантиметров, нарастил сантиметр, перешёл на следующий уровень laugh.gif
А идея неплохая на счёт закрытого форума, ветеранам уже не интересно находится бок о бок с новичками. Среди новечков же найдутся более опытные, которые будут разъяснять туповатым новоприбывшим что же такое кегель biggrin.gif А старики в своём узком кругу будут шептаться о результатах эксперементов с гипнозом и применения инъекций. smile.gif
jk3
Один из вас
QUOTE
Да и сделать несколько уровней доступа, в зависимости от нарощенных сантиметров, нарастил сантиметр, перешёл на следующий уровень

Нее. Плохая идея. Как раз у кого очень туго идет ввиду индивидуальных особенностей и нужны продвинутые техники или даже экстрим.
The born

умеренныій
QUOTE
Не согласен.Решение о допуске должно быть субъективным-на усмотрение модеров.Слишком много факторов.

угу, один за 3 месяца может быть опытнее и начитание чем другой за 3 года, кароч тупых хоть и долгожителей тоже не надо брать в закрытой форум, тут даже должен быть кретерей не опытности, а толковости........
Oborotene
QUOTE
кароч тупых хоть и долгожителей тоже не надо брать в закрытой форум, тут даже должен быть кретерей не опытности, а толковости........

Это был бы идеальный вариант biggrin.gif Но увы, их везде хватает.........
The born
Oborotene
QUOTE
QUOTE
кароч тупых хоть и долгожителей тоже не надо брать в закрытой форум, тут даже должен быть кретерей не опытности, а толковости........

Это был бы идеальный вариант  Но увы, их везде хватает.........

Угу согласен, поэтому пусть меня назначет контролером, и я проведу отбор biggrin.gif
Oborotene
laugh.gif ага фейс контроль biggrin.gif
nup_bishkek
как варианты сканы тестов на IQ ? smile.gif
или сертификаты от циски-ораклов smile.gif

а можно я буду драйвером? если The born будет контроллером

а по теме думаю, что достаточно будет сделать так чтобы опасные или не опробованные техники были в закрытом форуме...
Адриано
Нее, born'a нельзя ставить на отбор, он меня точно не пропустит ))
jk3
Ну ладно, будет закрытый форум.
А потом буду в персональной теме писать: "Попробовал такое-то упражнение из закрытого форума" biggrin.gif
Адриано
и приписка, после этого упражнения рост пощел как на дрожжах! Новички сразу бросятся набивать граммотные посты )))
Cruzzz
Я думаю прост закрытый сделать форум но не совсем так как его представляют. Там читать его мона но нельзя писать пока нету 25 голосов. Новички токо зарегавшие то же туда зайти не могут. Отделить четко нужное от барохла почистить что ли темы некоторые. Новичкам сделать отдельный как бы под форум там разместить все что нужно.
The born
Андреано
QUOTE
Нее, born'a нельзя ставить на отбор, он меня точно не пропустит ))

ага
Добавлено:
nup_bishkek
QUOTE
а можно я буду драйвером? если The born будет контроллером

Оки, я со страчем договорюсьjk3
QUOTE
Ну ладно, будет закрытый форум. А потом буду в персональной теме писать: "Попробовал такое-то упражнение из закрытого форума"

А на что нам дедушка?
умеренныій
Один из вас
QUOTE
сделать несколько уровней доступа, в зависимости от нарощенных сантиметров, нарастил сантиметр, перешёл на следующий уровень

Это будет стимулировать некоторых лгать
The born
QUOTE
поэтому пусть меня назначет контролером, и я проведу отбор

Щмайсер выдадим.Это,брат,работа деликатная.Резок ты для таких дел.Много будет боли и криков о пощаде.Хотя может получиться очень смешно.Я бы понаблюдал за расправой. biggrin.gif
Один из вас
QUOTE
сделать несколько уровней доступа, в зависимости от нарощенных сантиметров, нарастил сантиметр, перешёл на следующий уровень


Это будет стимулировать некоторых лгать

Це була шутка wink.gif
Дачник1
Самый верный способ по количеству постов в теме НУП, но с анализом содержимого ответственным модером, ну и срок на форуме. К примеру 200 постов и 2 месяца активного НУПа, хоть с каким то результатом (я думаю по постам это будет ясно), вполне достаточно для попадания в скрытый раздел.
The born
умеренныій
QUOTE
Щмайсер выдадим.Это,брат,работа деликатная.Резок ты для таких дел.Много будет боли и криков о пощаде.Хотя может получиться очень смешно.Я бы понаблюдал за расправой.

Да, было бы прикольно, зато уж точно в закрытом форуме не было бы тупарей...........
Добавлено:
Дачник1
QUOTE
Самый верный способ по количеству постов, но с анализом содержимого ответственным модером, ну и срок на форуме. К примеру 200 постов и 2 месяца активного НУПа, хоть с каким то результатом (я думаю по постам это будет ясно), вполне достаточно для попадания в скрытый раздел.

Вообше не согласен ,не опыт не количество постов, обьективной мерой быть не может
Дачник1
The born
QUOTE
обьективной мерой быть не может

Объективной мерой для чего? Мы же ему не слиток золотой дает, а всего лишь доступ к информации!
Добавлено:
Основная задача - не дать влезть в этот раздел троллям, мудакам и прочей нечисти wink.gif Я думаю предложенные критерии отбора дадут 98% качество отбора мемберов wink.gif
The born
Дачник1
QUOTE
Объективной мерой для чего? Мы же ему не слиток золотой дает, а всего лишь доступ к информации!

Ну и что,тогда вообше смысла будет этого форума есть всех подряд подпускать
Дачник1
The born
Ну смотря о какой информации речь! Можно исходить из программы новичка, кто ее прошел - дается доступ к доп информации. А если хочется клуб для продвинутых НУПеров, то это другая тема - тут только по рекомендациям участников, аналогично карме - есть предложение включить - обсудили и по количеству голосов решили да или нет.
Адриано
The born
Ты пишешь одни отрицания, напиши лучше конструктивные предложения !

Я думаю отбором должны заниматься админы или люди адекватные, борн для таких дел явно не подходит...

А вот тот же Дачник1 вполне...

Можно еще к критериям отбора добавить "Репутацию"
The born
Дачник1
QUOTE
The bornНу смотря о какой информации речь! Можно исходить из программы новичка, кто ее прошел - дается доступ к доп информации. А если хочется клуб для продвинутых НУПеров, то это другая тема - тут только по рекомендациям участников, аналогично карме - есть предложение включить - обсудили и по количеству голосов решили да или нет.

Ну так да, но смысл еше в том что тупости не писали в закрытом форуме
Добавлено:
Андреано
QUOTE
The bornТы пишешь одни отрицания, напиши лучше конструктивные предложения !

Ответь за базар, что за отрицания wink.gif
QUOTE
борн для таких дел явно не подходит...

Не тебе судить г.............
Адриано
The born
QUOTE
Не тебе судить г.............

спасибо дружище, не ожидал, что считаешь меня господином.... но чертовски приятно wink.gif
умеренныій
The born
Андреано
Щас вам по бошкам надают и в закрытую песочницу не возьмут.Господа,мимо унитаза не срать biggrin.gif
Дачник1
The born
QUOTE
Ну так да, но смысл еше в том что тупости не писали в закрытом форуме

Ну если голосование, то тут уже паритет мнений. Если большинство решило, что кандидат адекватен и тупость писать не будет, то тут уже наблюдать и при наличии косяков опять же решать сообща оставлять или выводить из состава клуба.
стретчер
Очень много дельных советов прозвучало wink.gif Всем спасибо smile.gif Обсуждать о первоначальном приеме кандидатов конечно будут только модеры. Приватно. По-спорным кандидатам - голосованием. Критерии. В бол-ве случаев будет учитываться все: профиль, анализ репы, дата регистации, содержательность постов и и даже культура вести диалог ohmy.gif smile.gif Считаю даже относительные новички, реально оживляющие форум своими предложениями и вложенным трудом имеют право на доступ. И считаю нашим долгом, как администрации, поддержать их при наличии стремления попасть в скрытый раздел. Далее. Предполагается, что в свете серьезного пиара форума гратисом, клиентская база будет сильно расти. Уже сейчас я это наблюдаю по-статистике. Поэтому процесс перехода активных юзеров, по-каким-либо причинам не получившим сразу доступ в закрытый раздел, вопрос не за семью горами. И не стоит копья ломать без надобности. Я кончил =)
Дальнейшее обсуждение кое-кому предлагаю продолжить без перехода на личности.
Дачник1
стретчер
Мудрый Каа! wink.gif
Oborotene
ЖОПОЛИЗОВ не нать mad.gif Андреано

QUOTE
спасибо дружище, не ожидал, что считаешь меня господином.... но чертовски приятно

не груби, сцынок (с) cool.gif
alek20063
Oborotene
Андреано
прекращайте выяснять отношения в этой теме - обсуждайте свои интимные проблемы в личке wink.gif
Doctor.uz
стретчер
Я за закрытый форум.
Главное,чтоб "таможня дала добро" smile.gif
стретчер
Doctor.uz
QUOTE
Главное,чтоб "таможня дала добро"

Всё согласовано уже давно =)
Doctor.uz
стретчер
это есть зер гут smile.gif
ronny
Андреано браза не обращай внимание на этих чертей Oborotene и Борна. Oborotene - ****** переросток а Борн малолетний *****.

Фильтруй, то что пишешь.
Oborotene
ronny
QUOTE
Oborotene - пиздабол переросток

Не завидуй троль, лучше делом займись.
NOvik
QUOTE
Всё согласовано уже давно =)

Т.е. уже совсем скоро у нас будет закрытый форум?
Doctor.uz
NOvik
Форум будет открытый,для своих пацанов будет отдельный кабинет,ключи от которого будут даваться не всем smile.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Т.е. уже совсем скоро у нас будет закрытый форум?

QUOTE
Сроки обсуждения - две недели.

smile.gif

ronny
Предупреждение!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!
3.4.1.12. оскорблять участников форума
Следующая подобная выходка - бан

Добавлено:
NOvik
Doctor.uz
Форум будет открыт за исключением одного раздела smile.gif
NOvik
стретчер
На Ахилесе ксати тоже есть закрытый форум huh.gif
Интересно что там? Плагиат нашего форума?
Oborotene
NOvik
QUOTE
На Ахилесе ксати тоже есть закрытый форум

Почитал я ихний форум, мало что интересного. Гратис на 2 головы выше и гораздо содержательнее в основном благодаря ветеранам и модераторам форума. clap_1.gif
NOvik
Oborotene
Ты читал именно их закрытый подраздел?
Что там за темы?
Oborotene
NOvik
Не закрытый не читал. В общем все как то скудно huh.gif
NOvik
Oborotene
В целом то да, но вот интересно что у них в закрытом разделе unsure.gif
Oborotene
NOvik
А как туда попасть, може засланца туда послать ph34r.gif на разведку ......
стретчер
Обсуждать похоже больше нечего. Пошёл рисовать smile.gif
Oborotene
Всё зарегался на Ахилесе , если что там будет интересного, буду отписывать в своей теме. coffee.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Всё зарегался на Ахилесе , если что там будет интересного, буду отписывать в своей теме.

Я там уже полтора года зарегенин, тока поверь, так если нас сравнить с институтам, они начальные классы школы smile.gif
Gerod
Я хоть и считаю себя новичком, но только за. А то читаешь форум 1/9 постов это - "Мне бы 18/14 хватило. Не, вот 20/15 самое то" причём эти посты почти в любых темах, + флуда очень много, что бы из темы вычминить суть, уходит много времени.

Надеюсь если будет такой раздел в нём всё будет кратко и по делу.

Как вариант допуска в закрытый раздел предлагаю сделать экзамен по НУПу, ТКФР, модели эксов, классификация упражнений и т.д.

Т.к. многие люди (как собственно и я), много читают но мало пишут, ибо если писать, так уж о чём то новом, а не тереть то что по сто раз сказано было.