Как устроена женщина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Alex Filipov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Впервые слышу о такой. Если она на самом деле существует, то это объясняет эякуляцию (или кончина) женщины. А то, что спереди влагалища есть железы Скина, тоже не знал. Некоторые исследователи называют эти железы "женской простатой"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Может, кому поможет в секс жизни smile.gif
стретчер
Alex Filipov
Эту тему в Секс переношу.
Безтебятина
Alex Filipov, что-то я на картинке эту точку так и не нашла... huh.gif И это не то же самое, что точка G?
shurplanet
Это, наверно, тот редкий случай, когда женщина эакулирует во время оргазма. Резко, прям струёй сока. Почти как мужчина.
Alex Filipov
Безтебятина Точка G находится в 5-6 см внутри вагины. Немного шершавая, так сказать. Моя бывшая в ума сходила, когда я ей эту точку массировал wink.gif

Вы первую ссылку откройте. Там на фотграфии показано, где U-точка. Я постеснялся вставлять сюда картинкой smile.gif Это должно быть у наружного отверстия мочеиспускательного канала.

PS девушки, скажите, работает ли эта точка.

PPS Стретчер, ты бы как-то предупредил, что перенес тему. Я думал, что схожу с ума huh.gif Вроде создал тему, а её нет.. sad.gif smile.gif

PPPS shurplanet, в инете есть видео Струйного женского оргазма. Там парень показывает, как доводить девушку по брызг. Но он там больше внутри пальцами шурует, G точку массирует
Безтебятина
Alex Filipov
QUOTE
Это должно быть у наружного отверстия мочеиспускательного канала.


Мда... век живи, век учись и неучем помрешь... huh.gif

QUOTE
PS девушки, скажите, работает ли эта точка


А самому проверить опытным путем, так сказать?..)))


black angel
хахаххахах, а я читаю тему и въехать не могу, что за УТОЧКА ЖЕНЩИНЫ? laugh.gif laugh.gif
Cat 1
Половые органы женщины делятся на наружные, доступные визуальному осмотру и внутренние, которые определяются специальными приемами гинекологического исследования.

Что относится к наружным половым органам женщины?

К ним относятся лобок, большие и малые половые губы, клитор, преддверие влагалища, большие и малые железы преддверия, девственная плева, отделяющая наружные половые органы от внутренних.

Что представляет собой лобок?

Лобок представляет собой треугольную площадку, находящуюся в самом нижнем отделе передней брюшной стенки со значительным развитием подкожной клетчатки. С наступлением половой зрелости кожа лобка покрывается волосами. Верхняя граница оволосения является верхней границей лобка. Для чего это надо знать, спросите Вы. По характеру оволосения можно заподозрить наличие у женщины определенных эндокринных нарушений, что бывает важно при обследовании пациентки, страдающей бесплодием или нарушениями менструального цикла.

Что представляют собой большие половые губы?

Это две кожные складки, идущие от лобка, где они образуют переднюю спайку. У промежности они сходятся в заднюю спайку. Кожа больших половых губ покрыта волосами и содержит потовые и сальные железы, подкожная клетчатка хорошо развита.

Что представляют собой малые половые губы?

Малые половые губы — это складки кожи, находящиеся между большими половыми губами. Кожа здесь содержит многочисленные сальные железы, оволосение отсутствует.

Что представляет собой клитор?

Клитор подобен по строению мужскому половому члену, но значительно меньше последнего. Он образован двумя пещеристыми телами и покрыт сверху нежной кожей, содержащей большое количество сальных желез. При половом возбуждении пещеристые тела заполняются кровью, обусловливая эрекцию клитора.

Что представляет собой преддверие влагалища?

Это пространство, ограниченное спереди и сверху клитором, сзади и снизу — задней спайкой больших половых губ, с боков — малыми половыми губами. Дно преддверия составляет девственная плева или ее остатки, окружающие вход во влагалище.

В преддверии находятся: наружное отверстие мочеиспускательного канала, расположенное книзу от клитора, выводные протоки больших желез преддверия (бартолиниевых) и некоторых других желез. Бартолиниевы железы находятся в толще — задней трети больших половых губ по одной с каждой стороны и выделяют жидкий секрет, увлажняющий преддверие влагалища.

Что представляют собой девственная плева и вульва?

Это соединительно-тканная пластинка, имеющая несколько отверстий или одно отверстие, через которое наружу выделяется менструальная кровь. При первом половом сношении девственная плева обычно разрывается, иногда это сопровождается небольшим кровотечением. Девственная плева образует границу между наружными и внутренними половыми органами.

Область между задней спайкой половых губ и заднепроходным (анальным) отверстием называется промежностью, а совокупность мягких тканей, занимающих пространство выхода таза, — тазовым дном.

Вульва — это слизистая оболочка входа во влагалище.

Что относится к внутренним половым органам женщины?

К внутренним половым органам женщины относятся влагалище, матка и ее придатки (маточные трубы и яичники, а также их связки).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Женские внутренние органы в области таза:
1 — фаллопиевы трубы; 2 — мочевой пузырь; 3 — лобковая кость; 4 — G-точка; 5 — клитор; 6 — уретра; 7 — влагалище; 8 — яичник; 9 — сигмовидная кишка; 10 — матка; 11 — задний свод влагалища; 12 — шейка матки; 13 — прямая кишка; 14 — анус
Влагалище представляет собой трубку длиной 10— 12 см, идущую снизу вверх от преддверия влагалища к матке. Верхний отдел влагалища соединяется с шейкой матки, образуя четыре свода: передний, задний и два боковых.

Стенка влагалища имеет толщину 0,3—0,4 см и обладает большой эластичностью. Слизистая оболочка влагалища не содержит желез, образует складки, количество которых уменьшается после родов, и имеет бледно-розовую окраску. Поверхность слизистой оболочки влагалища представлена многочисленными слоями плоских клеток, которые называются многослойным плоским эпителием. Слои эпителия изменяются на протяжении менструального цикла под воздействием женских половых гормонов — эстрогенов и прогестерона.

Что представляет собой матка?

Матка — это полый орган, состоящий из гладкой мускулатуры и по форме напоминающий грушу. Вес матки у половозрелой женщины около 50 г, длина ее 7—8 см, толщина стенок 1—2 см.

Матка делится на три отдела: шейку, перешеек, тело. Шейка матки составляет приблизительно треть всей длины органа. У нерожавшей женщины имеет коническую форму, у рожавшей женщины — форму цилиндра. Через всю шейку проходит цервикальный канал, имеющий веретенообразную форму, что способствует удержанию в его просвете слизистой пробки, обладающей высокими защитными свойствами. Слизистая оболочка цервикального канала (эндоцевикс) покрыта слоем клеток, напоминающих высокие цилиндрики и поэтому названных цилиндрическим эпителием. Основной функцией цилиндрических клеток является производство слизи, составляющей защитную слизистую пробку. Область между шейкой и телом матки называется перешейком. Тело матки — часть органа, располагающаяся выше перешейка, ее вершина называется дном.

Стенка матки состоит из трех слоев: внутреннего — слизистой оболочки (эндометрия), среднего — мышечного слоя (миометрия) и наружного — серозного (периметрия). Слизистая оболочка матки (эндометрий) разделяется на два слоя: базальный, более глубокий, и функциональный, поверхностный. В течение менструального цикла под действием женских половых гормонов происходит нарастание клеток функционального слоя, в них откладывается большое количество питательных веществ, образуется как бы подушка для принятия оплодотворенной яйцеклетки. Если оплодотворения не происходит, функциональный слой эндометрия отторгается, что сопровождается менструальным кровотечением. По окончании менструации вновь начинается образование функционального слоя за счет клеток базального слоя.

Средний (мышечный) слой матки состоит из гладко - мышечных волокон, наружный же представлен листком брюшины. Располагается матка у большинства женщин с наклоном вперед, у некоторой части женщин матка отклонена назад. Многих пациенток интересует, не является ли такое расположение матки — «загиб» матки — заболеванием и не приведет ли это к бесплодию. Эти опасения совершенно напрасны, подобное расположение матки всего лишь вариант нормы.

Что относится к придаткам матки?

Придатки матки включают в себя яичники, маточные трубы и связки.

Маточные трубы отходят от дна матки в области ее углов и идут по направлению к боковым стенкам таза. Маточные трубы являются яйцеводами, т. е. путями, по которым яйцеклетка попадает в полость матки. Маточная труба имеет среднюю длину 10—12 см, просвет ее неодинаков на всем протяжении и достигает максимума в конце, в так называемой воронке. От воронки трубы идут многочисленные бахромки, благодаря мерцательным движениям которых, наряду с сокращением маточной трубы, яйцеклетка продвигается в полость матки.

Каковы анатомическое строение и функции яичников?

Яичник — парный орган, представляющий собой женскую половую железу со средними размерами 3x2x1 см. Он вырабатывает женские половые гормоны — эстрогены и прогестерон. В основном слое яичника — корковом веществе — находятся фолликулы (пузырьки), в которых созревают яйцеклетки.

В процессе яичникового (овариального) цикла один из фолликулов начинает расти и достигает к 13—14-му дню цикла максимальных размеров — 2—2,5 см. Такой фолликул называется доминантным. В середине овариального цикла этот фолликул лопается, созревшая в нем яйцеклетка выбрасывается в брюшную полость и затем по маточной трубе продвигается в полость матки. Рост фолликула и развитие в нем яйцеклетки происходит под воздействием эстрогенов, которые вырабатываются в яичнике в первую половину овариального цикла. После выброса яйцеклетки из лопнувшего фолликула (овуляции) на месте последнего образуется желтое тело, продуцирующее прогестерон — гормон сохранения беременности. Следует отметить, что в те дни, когда происходит выброс яйцеклетки из лопнувшего фолликула, т. е. овуляция, зачатие наиболее вероятно.

Чем обеспечивается сохранение положения внутренних половых органов женщины?

Сохранение определенных топографических соотношений внутренних половых органов женщины обеспечивается наличием связочного аппарата. Несколько парных связок с одной стороны удерживают матку и придатки в определенном положении, с другой — обеспечивают их подвижность в значительных пределах, что необходимо для нормального развития беременности и родов.
МОЛОТ
а картинки? rolleyes.gif
nup_bishkek
да, а картинки? в разрезе? smile.gif хотя на вики с картинками smile.gif
Cat 1
Нашла картинки внутренних органов в разрезе.
Если кто-нибудь найдет наглядный материал, выложите, пожалуйста. Буду благодарна.
smile.gif
Doctor.uz
Cat 1
Молодец,хорошая работа!
Имхо,только в разрезе и надо wink.gif
wildweb
про клитор новенькое прочитал)))
Cat 1
wildweb
QUOTE
про клитор новенькое прочитал)))

Я рада!
Приятно, когда работа полезна!!!
Если найдешь что-либо полезное еще, выкладывай!!! smile.gif
der Nix
QUOTE
девушки, скажите, работает ли эта точка.

ну я не девушка, совсем даже наоборот smile.gif
но да, видел, не раз, но как-то наблюдал только у женщин рожавших.. не знаю, вероятно связь какая-то есть
Cat 1
Скажу как женщина: точка есть.
Если повезет с партнером, он поможет получать огромное наслаждение, благодаря стимулированию этой точки. smile.gif
tiramisu
Точка есть. Она не может не есть! Мужчин не надо обвешивать ответственностью за удовольствия! тут физиология больше всего работает...у кого как.
умеренныій
Cat 1
Киса,я наверное так и умру не узнав о пресловутой точке Джи.все там облазил-не нашел.Она есть или нет ее?Скажи чтобы я зря не искал-уже пальцы немеют.
Kostya-spb
Есть эта точка.Только раньше я не знал как она называется.Замечал,что когда языкам ласкаешь чуть ниже клитора,то девушка тоже кончала и жидкость какая-то тоже выделялась.
Cat 1
QUOTE
Есть эта точка.

Точно, точно!
Точка есть!
Очень даже люблю ее smile.gif

Kostya-spb
Нашла? biggrin.gif Ещё бы ты её не любила. tongue.gif
Cat 1
Kostya-spb
QUOTE
Нашла? 

biggrin.gif Дык.... Помог любимый мужчина biggrin.gif
alek20063
умеренныій
опытные гинекологи говорят, что таки есть smile.gif
На ощупь похожа на пористую губку. Но не все реагируют.
Дмитриус2
ищем точку Джи.....нашедшему вознаграждение....ввиде наслаждения и возможно оргазма женщины
Tronbalt
А на каком расстоянии она находится, эта волшебная точка? См 5-6?
Дмитриус2
наверное у каждой дамы по разному....но в среднем ты скорее всего прав))))
Lexus
Всетаки Бог создал прекрасное))))) Все ровно женское тело самое прекрасное на свете))) :bliыйnk: Только это не мутант какойто трансфититн ph34r.gif
doktir
Да, с картинками нагляднее
OneWay
QUOTE
А на каком расстоянии она находится, эта волшебная точка? См 5-6?


В среднем как раз столько как ты указал, но есть дамы, у которых ее почти не обнаружишь smile.gif))
conchik
Точки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Поскольку тема касается азбуки и анатомии любви и секса, не могу не обратить внимание на современные научные исследования в этой области.

Анатомия 1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Случайно забрел на эту старую тему.Девушки просветите,пожалуйста, я правильно понял что U-точка находится с внешней стороны над влагалищем? И как эту точку надо правильно стимулировать?
Cat 1
serg76
QUOTE
U-точка находится с внешней стороны над влагалищем?

Правильно понял
QUOTE
И как эту точку надо правильно стимулировать

У каждой женщины индивидуальная чувствительность.
В любом случае, начинать лучше медленно, аккуратно прикасаясь. Поглаживать слегка.
Затем, если видишь положительный отклик партнерши, можешь попробовать чуть быстрее и сильнее.
Только не надо теребить и тщательно тереть smile.gif
Такие ласки не вызывают удовольствия.
DeOniS-Master
serg76
Дружище мог бы и у меня спросить biggrin.gif
Как сказала Кэт
QUOTE
У каждой женщины индивидуальная чувствительность.
согласен на все 100%.
Я бы конечно посоветовал тем кто не знает найти у подруги так называемую точку "хотелка" я не знаю как она правильно называется, но располагается она между клитором и стенкой капюшона.
Как бы правильно объяснить, в общем ты должен нежно пальчиком ласкать не клитор а не множко в сторону (вправо) от него, получится ямка - это и будет расстояние между клитором и стенкой капюшона )) blink.gif блин ну в общем так... Что не понятно по пробую объяснить dry.gif
Добавлено:
Cat 1
rolleyes.gif Вопрос к тебе )) оргазм испытывала от ласкания этой точки?
serg76
Cat 1
QUOTE
Только не надо теребить и тщательно тереть
Такие ласки не вызывают удовольствия.


Спасибо,котенок,за консультацию smile.gif

DeOniS-Master

QUOTE
Дружище мог бы и у меня спросить 

Да,мастер,в следующий раз сначала у тебя спрошу. biggrin.gif
Твои познания в сексуальной сфере поражают воображение. smile.gif

QUOTE
Я бы конечно посоветовал тем кто не знает найти у подруги так называемую точку "хотелка" я не знаю как она правильно называется, но располагается она между клитором и стенкой капюшона.


Это ты проточку U написал ? Или еще про другую?
DeOniS-Master
serg76
Не, это другая точка вот как она называется не знаю )) уж извините biggrin.gif
serg76
Сколько же точек интересных у женщин smile.gif Фантастика просто.Девушки,просвещайте,пишите про неизвестные нам ,мужчинам, точки и зоны.Для вас же стараемся.Не обязательно в интимных местах.Может есть суперчувствительные точки ,например,на спине или голове. smile.gif А мы не знаем.
DeOniS-Master
Эрогенные зоны женщины и мужчины чувствительны и отзывчивы к ласкам только до секса. Их стимуляция вызывает желание, повышает сексуальный градус, но этот эффект продолжается лишь до оргазма. После него наступает рефрактерная фаза. Во время неё прикосновения к эрогенным точкам могут казаться неприятными и даже болезненными.


serg76
Во читаем )) и учимся biggrin.gif

7 чувствительных эрогенных зон женщины

Эрогенная зона "C"

Название "С" (C-spot) – произошло от слова клитор (лат. clitoris — похотник). У клитора только одна функция – обеспечивать сексуальную чувствительность. Расположен он под верхним сращением малых половых губ. В спокойном состоянии клитор скрыт крайней плотью, а при возбуждении наполняется кровью и становится самой чувствительной точкой женского тела.

Во время подготовки к совокуплению и даже при совокуплении клитор нуждается в непрерывных ласках. Американский сексолог Кинси приписывает клитору почти исключительную роль в возникновении женского оргазма. Вот почему, готовя женщину к совокуплению, мужчина должен рукой долго и нежно (в течении 10-15 мин) ласкать женский клитор. Делать это надо влажным пальцем, двигая взад вперед крайнюю плоть клитора, то есть кожу, покрывающую его головку. Резкие и прерывистые движения легко могут сбить уровень возбуждения.

Эрогенная зона "U"

Название "U" (U-spot) – произошло от слова уретра (лат. urethra). Зона, точка "U" – это эрогенное скопление нервных окончаний вокруг уретры. Эту точку можно стимулировать только пальцем, так как сложно подобрать позу в которой бы пенис стимулировал эту область. Точка "U" очень нежное место и требуется нежное прикосновение, поглаживание или легкое надавливание. Твердая и резкая стимуляция может вызвать обратный эффект. Эта точка, как и другие наиболее чувствительна во время того как женщина возбуждена.

Эрогенная зона "Anus"

Название "Anus" - произошло от слова анус (лат. anus — задний проход). У некоторых женщин анус является эрогенной зоной, для других эта зона запретна. Вы должны поинтересоваться, как ваша супруга себя при этом чувствует. Если вы оба заинтересованы в соответствующих ласках, всегда лучше начинать медленно и с большой осторожностью, убедившись, что имеется достаточно смазки. Если при ваших попытках стимулировать анус он сжимается, вы должны ослабить стимулирование. Если он расслаблен, вы можете прибегнуть к более энергичному стимулированию.

Эрогенная зона "Vagina"

Название "Vagina" – произошло от слова влагалище (лат. vagina - ножны, футляр, греч.- лоно). На влагалище мы не будем останавливаться подробно, так как сегодня есть много информации на эту тему, одно лишь хочется дополнить, что наибольшая чувствительность этой зоны находится именно вначале – во входе во влагалище.

Женское влагалище имеет сравнительно небольшую длину, обычно 7-10 см (до возбуждения) и представляет собой сплюснутую трубку, открытую со стороны губ и наглухо закрытую с другой стороны телом матки. Женщине анатомически не нужен длинный пенис, чтобы она получила удовольствие, ей необходима упругость пениса и его трение. Женщинам после 25 лет рекомендуется регулярно заниматься тренировкой влагалищных мышц и оргастической манжетки, чтобы соприкосновение пениса и стенок вагины было более плотным.

Чаще всего у женщины чувствителен именно вход во влагалище и его задняя стенка, но иногда могут быть чувствительны и другие его части. Некоторые женщины сообщают, что у них во влагалище наиболее чувствительные точки находятся в положении четырех и восьми часов (сточки зрения часового циферблата), приблизительно посередине влагалищной трубки. В этих точках расположены нервные скопления, чем и объясняется местная чувствительность к надавливанию. Стимулируя влагалище прикосновениями пальцем, или введение полового члена под различными углами вам, скорее всего, удастся самостоятельно определить дополнительные эрогенные зоны во влагалище женщины.

Эрогенная зона "G"

Название "G" (G-spot) – произошло от имени врача Эрнеста Графенберга, который первый описал ее в 1950 году. Большинство тех женщин, которым удалось найти у себя зону G, сообщают, что они обнаруживали ее приблизительно на расстоянии 4-5 см от входа во влагалище, на верхней стенке, сразу за лобковой костью. Правда, в некоторых случаях зона G располагалась несколько глубже.

Если вы посмотрите на влагалище женщины, представив его себе в виде циферблата часов, то клитор будет располагаться в районе двенадцатичасовой риски, а G-зона окажется где-то между одиннадцатью и часом. Зону G труднее обнаружить, если женщина не возбуждена; но и в этом случае можно ощутить слегка набухший бугорок, или более рельефный участок кожи.

Алан и Донна Брауэр полагают, что лучше всего определять местонахождение зоны G непосредственно после испытанного женщиной оргазма: "В это время зона несколько увеличена и обладает повышенной чувствительностью". В связи с этим они рекомендуют стимулировать зону G с частотой около одного касания в секунду, попутно экспериментируя с силой стимуляции. Еще один подходящий момент для стимуляции зоны G наступает тогда, когда ваша жена приближается к оргазму. Во всяком случае, при достаточно сильном возбуждении значительно повышается вероятность того, что партнерше понравятся ваши прикосновения к зоне G.

Следует также помнить, что в начале стимуляции зоны G у некоторых женщин возникает ощущение дискомфорта или даже позывы к мочеиспусканию; поэтому, возможно, имеет смысл вначале объяснить женщине суть вашей исследовательской программы, попутно отметив, что любая возникающая при этом реакция нормальна.

Эякуляция

Ряд сексологов описывают способность G-зоны при сильном возбуждении "извергать" светлую жидкость. Многие женщины принимают "семяизвержение" за выделение мочи и, как мы уже отмечали, при прикосновении к их G-зоне сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочой, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.

Согласно результатам исследований Лонни Барбах, "проведенный недавно химический анализ женского эякулята говорит о том, что он не похож ни на урину, ни на вагинальную смазку, но по своему высокому содержанию глюкозы и кислой фосфатазы скорее подобен мужскому эякуляту. Очевидно, источником этой жидкости является система желез и каналов, называемых парауретральными железами.

Эрогенная зона "A"

Еще одно чувствительное место во влагалище женщины, это точка «A» (A-spot). Это место расположено на верхней стенке влагалища возле входа в матку. Рекомендации по поиску этой точки и ее стимуляция, идеинтичны точке «G». Одно главное отличие между этими точками, при стимуляции точки «A» у женщины не возникает желания помочиться, однако она испытывает ощущения совершенно другого вида. Правильно подобраная позиция даст дополнительную стимуляцию этой зоны.

Эрогенная зона "Back"

Зона "Back" (Back-spot). Это самая нижняя зона нижней стенки влагалища. Эта зона может стимулироваться только когда мужчина находится сзади женщины или при другой позиции когда пенис направляется именно в ту зону. Секрет стимуляции этой зоны прост - правильно подобраная позиция.

Заключение

Не забывайте зона G и подобные ей зоны повышенной чувствительности имеются далеко не у всех женщин, поэтому, если ваша супруга относится к числу именно таких, ни в коем случае не настаивайте на поисках заветных "точек", чтобы не доставлять ей моральное неудобство. Цель подобных изысканий в том, чтобы доставить женщине дополнительное удовольствие, а не в том, чтобы обнаружить кнопку, которой она включается. Сделайте стимуляцию эрогенных зон частью того океана наслаждения, в который женщина погрузится с вашей помощью
zeleboba57
Может повторяюсь, но я случайно наткнулся на "Руководство по точке G/Expert Guide to the G Spot"
Многие отнесут данное видео к разряду порно, но мне понравилось как все было рассказано и показано на примерах.
Тем кому интересно копируем название и в поисковике выбираем удобный способ закачки.
Видео без цензуры, длиться более часа, на Русском и качество не подкачало smile.gif
Размер файла в районе 400-500 метров
Cat 1
Ласки на двоих:

Ласки, которые предпочитает ОН:
- Нежные покусывания ушных мочек.
- Поглаживания внутренней поверхности бедра, посасывание большого пальца ног (последнее можно заменить массажем ступней).
- Поцелуи сосков, подмышек, живота (особенно отзывчива к ласкам "дорожка" от пупка к половому органу).
- Эротический массаж спины (грудью), в том числе "кошачьего места" - области между лопатками, а также в районе копчика.
- Сжимание и поглаживание ягодиц (особенно, кстати, когда он в брюках - как это ни парадоксально звучит, но оголенные мужские ягодицы отчего-то менее чувствительны к ласкам).

Ласки, которые предпочитает ОНА:
- Поцелуи задней поверхности шеи и границы роста волос. Шея - эрогенная зона у каждой второй, по чувствительности не уступающая груди.
- Касание локтевых сгибов и подколенных ямок, а также внутренней поверхности бедра.
- Поцелуи рук, особенно запястий.
- Ну и все, что по дороге к заветной точке G!
Wellington
Вопросик имеется. Как девушке измерить глубину влагалища? В не возбужденном состоянии засунуть предмет какой нибудь до конца и потом перенести на линейку?
Но есть ли где нибудь график или таблица таких замеров у девушек?
serg76
Wellington
QUOTE
Как девушке измерить глубину влагалища?

членом лучше всего biggrin.gif
только разметку сперва нанеси
KickerD
Wellington
QUOTE
Вопросик имеется. Как девушке измерить глубину влагалища? В не возбужденном состоянии засунуть предмет какой нибудь до конца и потом перенести на линейку?
Но есть ли где нибудь график или таблица таких замеров у девушек?

Ты это серьезно? biggrin.gif
Wellington
QUOTE
Ты это серьезно? 

Членом не достаю.
Да, а что?) Мне просто интересно у моей средней глубины, больше или меньше)
Отделочник
Wellington
QUOTE
Мне просто интересно у моей средней глубины, больше или меньше)

не имеет никакого значения, если членом не достаешь
Wellington
QUOTE
не имеет никакого значения, если членом не достаешь

Насадку куплю на крайняк) Так что имеет!
Отделочник
Wellington
насадка хороший для тестов вариант
Wellington
QUOTE
насадка хороший для тестов вариант

Да ппц девушка девственница, а так обидно не доставать. Хотя у меня маловат конечно. Впринципе может это и не обязательно нужно?
Отделочник
Wellington
конечно необязательно, ведь ты первый у неё, так сказать начало всех начал. Главное, чтобы ты ей понравился.
Тогда лишение девственности с насадкой не вариант, для девственницы это покажется странно

Главное понимать, что положительный выход всегда есть
Cat 1
Wellington
QUOTE
Вопросик имеется. Как девушке измерить глубину влагалища

Вопрос: Зачем?
Какая в этом необходимость?
KickerD
Wellington
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да ппц девушка девственница @ а так обидно не доставать. [/QUOTE)

главное до плевы достать. Слушай, ты меня до слез насмешил biggrin.gif  ,1 , я представил ее реакцию на
<!--QuoteBegin]В не возбужденном состоянии засунуть предмет какой нибудь до конца и потом перенести на линейку?

это будет феерический провал biggrin.gif biggrin.gif главное, чтобы у нее любопытстыво после о твоих глубинах не разыгралось biggrin.gif
А вообще у тебя отличный стимул заняться нупом, потом можно и
QUOTE
только разметку сперва нанеси

wink.gif дерзай, аквалангист smile.gif
sanyok1969
Wellington, я понять не могу, девушка девственница, но при этом как я понял член до дна не достаёт? Если девственница, то как узнал что не достаёт? А если не достаёт, то как осталась девственницей? biggrin.gif
KickerD
sanyok1969
QUOTE
А если не достаёт, то как осталась девственницей? 

знаешь есть такой эффект, фонарик яркий включаешь и плотно подносишь к коже, даже вены видно! biggrin.gif
и вообще! если достает то не достает, а если недевственница то девственница, что тут непонятного?! laugh.gif
sanyok1969
KickerD
QUOTE
если достает то не достает, а если недевственница то девственница, что тут непонятного?!

Ну теперь мне всё понятно biggrin.gif
Отделочник
sanyok1969
QUOTE
Wellington, я понять не могу, девушка девственница, но при этом как я понял член до дна не достаёт?

да какое это имеет значение?)))) у товарища небольшая путаница в показаниях biggrin.gif
sanyok1969
Отделочник
QUOTE
да какое это имеет значение?)))) у товарища небольшая путаница в показаниях

В показаниях приборов? biggrin.gif
Кстати, глубину можно замерить следующим образом, крикнуть в ..... и засечь через сколько времени вернется отраженный от дна звук biggrin.gif
Добавлено:
А вообще интересная тема "как устроена женщина", женщина устроена из туловища, двух ног, двух рук и головы. Вроде ничего не напутал smile.gif
KickerD
sanyok1969
QUOTE
Кстати, глубину можно замерить следующим образом, крикнуть в ..... и засечь через сколько времени вернется отраженный от дна звук 

еще есть метод шурфования, применяю в скальных грунтах
sanyok1969
KickerD
Ещё метрштоком можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wellington
Ребята, вы все напутали. Я имел ввиду, что девушка до меня была девственницей. Я уже давно с ней.
Короче ладно, толковых советов так никто и не дал. Разве у гинекологов нет такой услуги? меряют же глубину влагалища в спокойном состоянии. Это для того, чтобы знать какой партнер по физиологии подходит.
НУПом заниматься как то даже не знаю, максимум 2 см наращу, и то будет нижняя граница средних размеров.
А вот кто пользовался насадками, расскажите какую лучше купить?
danteo
Wellington
QUOTE
А вот кто пользовался насадками, расскажите какую лучше купить?
Ты вечно будешь пользоваться насадкой? Пусть Вумбилдингом займется
Wellington
QUOTE
Ты вечно будешь пользоваться насадкой? Пусть Вумбилдингом займется

Вумбилдинг может опустить матку?
Суть в том, что я до конца не достаю.
Cat 1
Wellington
QUOTE
Вумбилдинг может опустить матку?
Суть в том, что я до конца не достаю.

У тебя очень странное понимание секса.
Что конкретно ты имеешь ввиду, когда говоришь, что до конца не достаешь. До какого конца? Чем достаешь?
Зачем тебе опущенная матка???
serg76
Wellington
Cat 1
QUOTE
Вумбилдинг может опустить матку?
Суть в том, что я до конца не достаю.

У тебя очень странное понимание секса.
Что конкретно ты имеешь ввиду, когда говоришь, что до конца не достаешь. До какого конца? Чем достаешь?
Зачем тебе опущенная матка???

он просто хочет достать до дна ,несмотря на то что не достает
нупить надо короче
что толку в измерениях и насадках
Добавлено:
Wellington
QUOTE
Вумбилдинг может опустить матку?

вумбилдинг не для этого придуман,не для опускания
просто чтобы мышцы были тренированные,но она ведь девственница ,у неё и так наверное всё нормально там
Wellington
QUOTE
он просто хочет достать до дна ,несмотря на то что не достает
нупить надо короче
что толку в измерениях и насадках

Мужик, с НУПом если я увеличу по максимуму 2 см в длину и обхват, не думаю, что что то измениться. У меня будет нижняя граница нормы.
Но если измерить, то можно точно определить насколько растягивается влагалище. А значит, определить стоит ли нупить, согласен?
Так то она меня ощущает и ей нравиться, но блин оргазма вагинального нет sad.gif
Отделочник
Wellington
QUOTE
Но если измерить, то можно точно определить насколько растягивается влагалище. А значит, определить стоит ли нупить, согласен?
Так то она меня ощущает и ей нравиться, но блин оргазма вагинального нет sad.gif

во даешь biggrin.gif Ничего ты точно не измеришь, опущение матки -- эт скорее всего патология или болезнь, как и выпадение, вероятность возрастает наверно после родов...

QUOTE
Влагалище представляет собой трубку длиной 10— 12 см, идущую снизу вверх от преддверия влагалища к матке. Верхний отдел влагалища соединяется с шейкой матки, образуя четыре свода: передний, задний и два боковых.

Ну вот смотри. Возбуждение увеличивает трубку в размерах, плюс эластичность самих тканей, вероятно еще немного более повышенная при возбуждении.
Имхо накидывай к исходным данным 30-50%, то есть мин. 13см, макс. 18см.
Учти еще, что это СРЕДНЕ статистические данные про размер влагалища (10-12)

Не парься на счет вагинального оргазма, всё равно он слабее клиторального, главное -- это пенисный оргазм smile.gif
Wellington
QUOTE
Ну вот смотри. Возбуждение увеличивает трубку в размерах, плюс эластичность самих тканей, вероятно еще немного более повышенная при возбуждении.
Имхо накидывай к исходным данным 30-50%, то есть мин. 13см, макс. 18см.
Учти еще, что это СРЕДНЕ статистические данные про размер влагалища (10-12)

Не парься на счет вагинального оргазма, всё равно он слабее клиторального, главное -- это пенисный оргазм

Если честно информация везде разниться. Что то ты переборщил с цифрами.
А по поводу пенисного, я конечно с тобой согласен, но блин у меня какое то ненормальное желание сначала девушке приятное сделать. Пока она не будет счастлива я не успокоюсь sad.gif
Отделочник
Wellington
QUOTE
Что то ты переборщил с цифрами.

Сугубое ИМХО.
QUOTE
но блин у меня какое то ненормальное желание сначала девушке приятное сделать.

...Да нормальное, вполне здравое желание, уверяю! smile.gif
serg76
Wellington
QUOTE
ужик, с НУПом если я увеличу по максимуму 2 см в длину и обхват, не думаю, что что то измениться. У меня будет нижняя граница нормы.
Но если измерить, то можно точно определить насколько растягивается влагалище. А значит, определить стоит ли нупить, согласен?
Так то она меня ощущает и ей нравиться, но блин оргазма вагинального нет

Блин,более нелепого ответа ,чем твой трудно представить blink.gif
По-твоему лучше правильно измерить глубину её влагалища,чем в реальности прибавить к размеру пару тройку сантиметров?!!
А уйдет она от тебя если,будешь потом у другой влагалище мерить?
Нупить стоит в любом случае,независимо от её глубины
А по поводу вагинального оргазма ты ерунду пишешь,по-твоему если ты достал до матки то будет автоматически оргазм?
Что за бред то. Ты у девушек наших спроси по этой теме,я думаю они быстро тебя спустят с небес на землю
Галил
Wellington
QUOTE
Суть в том, что я до конца не достаю.

А для чего до конца доставать, какой в этом сакральный смысл? Ведь там нет нервных окончаний. huh.gif
KickerD
Галил
QUOTE
А для чего до конца доставать, какой в этом сакральный смысл? Ведь там нет нервных окончаний

ну что ты пристал к человеку,хочется ему, чтоб аж из уха выходило wink.gif
serg76
QUOTE

А для чего до конца доставать, какой в этом сакральный смысл? Ведь там нет нервных окончаний.

видимо весь смысл в том чтобы ДОСТАТЬ! типа круто и всё такое.Достал - и миссия выполнена
А вообще это прикольно достать до дна,только как ему могут измерения помочь остается загадкой для меня
А нервные окончания у женщины есть везде cool.gif
Галил
KickerD
QUOTE
ну что ты пристал к человеку,хочется ему,

Пытаюсь понять логику этих инженеров-механиков, которые свои знания о работе двигателя внутреннего сгорания переносят на секс в женщиной. Похоже в голове у них сидит, - чем плотней, тем компрессия лучше, а значит мощность больше. biggrin.gif
Секс, это на 90% эмоции и мужчина лаская женщину, на самом деле хочет вызвать у неё взрыв эмоций, все эти стоны, содрагания, хриплый, поощрительный шопот. Женщины то же хотят от мужчин страсти, а вовсе не члена достающего до матки. Эмоциональное состояние передается от одного человека к другому и если один испытывает страсть, то её начинает испытывать и другой. Сложно веселится с человеком который серьезен, печален или озабочен, для качественного общения он тоже должен быть весел. В сексе, впервую очередь надо учится быть эмоционально открытым, излучать страсть, а уж потом думать о размерах.
Какие эмоции будет излучать инженер-механик, мечтающий достать до дна? Это будет серьезность, ведь он не наслаждается женщиной, а контролирует процесс совокупления, тщательно анализируя зазоры, компрессию и глубину. Ещё он будет излучать страх, потому что боится, вдруг его член окажется на пять микрон меньше, чем он придумал у себя в голове. И о какой страсти со стороны женщины здесь может быть речь? dry.gif

serg76
QUOTE
А нервные окончания у женщины есть везде

Возможно немного есть, но именно немного, если бы из там было много, женщины при родах умирали бы от болевого шока.
KickerD
Галил
QUOTE
Похоже в голове у них сидит, - чем плотней, тем компрессия лучше, а значит мощность больше. 

Это ты удачно про кривошипно-шатунный механизм параллель провел biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
И о какой страсти со стороны женщины здесь может быть речь?

А может в начале заведет, а потом по инерции, и страсть тебе и анализ преобразования возвратно-поступательного движения поршня во вращательное движение biggrin.gif
Cat 1
Немного не по теме, но все-таки, рекомендую посмотреть сериал "Мастера секса".
Прекрасные актеры и очень хорошо изложена тема сексуального возбуждения.

Относительно "достать до дна"....
Писала неоднократно, но, повторюсь.
При соитии, когда ПЧ может упираться в шейку матки, весьма сомнительное удовольствие.
Максимально-приятные ощущения женщина получает от воздействия на первые 5-7 см после входа во влагалище.
KickerD

QUOTE
Максимально-приятные ощущения женщина получает от воздействия на первые 5-7 см после входа во влагалище.

Мужики, бросаем бпел, работаем на ег.
serg76
KickerD
QUOTE
Мужики, бросаем бпел, работаем на ег.

да это давно уже ясно smile.gif
обхват в приоритете всегда
Добавлено:
Cat 1
QUOTE
Писала неоднократно, но, повторюсь

пиши побольше пожалуйста,просвещай нас
Wellington
Ребята и девчонки, вопрос такой, кто сталкивался с другим углом наклона влагалищной трубки(искривление)? То есть когда влагалище, загибается резко вниз или вверх от входа где то см 5-8.
Это врожденная аномалия? Как с этим делом обстоит секс? ну всмысле как удовлетворить партнершу с таким влагалищем?
Cat 1
Wellington
Различия касаются строения внутренних половых органов — различный наклон вагины относительно таза, различный угол влагалища с шейкой матки, степень её подвижности. На совокуплении отражаются не только такие параметры, как ширина и длина вагины, но и её наклон, степень увлажнения и даже кислотность.

Как ПЧ у мужчин разных форм и размеров, так и углы наклона вагины относительно таза и прочее могут быть разными.
Добавлено:
Этот вопрос раскрывается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wellington
QUOTE
Различия касаются строения внутренних половых органов — различный наклон вагины относительно таза, различный угол влагалища с шейкой матки, степень её подвижности. На совокуплении отражаются не только такие параметры, как ширина и длина вагины, но и её наклон, степень увлажнения и даже кислотность.

Как ПЧ у мужчин разных форм и размеров, так и углы наклона вагины относительно таза и прочее могут быть разными.

Почитал интересно, но у той девушке о которой я говорю, видимо аномалия. Так как гинеколог сказал, очень большой угол наклона. Ну не суть.
Текст интересный, но вот там говорится о соотношении половых органов партнеров итд. А вот как замерить, какой длины влагалище у партнерши? ведь там же указываются какие то значения.
По идеи измерить можно? Но ведь при возбуждении матка может отодвигаться ещё дальше и дальше?
Cat 1
Wellington
Зачем тебе измерять длину влагалища?
Женщины своими половыми органами не меряются smile.gif
Это мужчине важен его размер (да и не всем мужчинам это важно).
Предлагаю научиться хорошему вкусному сексу, тогда женщина с любыми размерами будет тобой удовлетворена.
А все замеры влагалища, по моему скромному мнению, это нежелание мужчины научиться доставлять женщине удовольствие.
Легче сказать "у тебя угол не тот" чем отклониться от позы "мужчина сверху" и экспериментировать в сексе.
Wellington
QUOTE
Зачем тебе измерять длину влагалища?
Женщины своими половыми органами не меряются
Это мужчине важен его размер (да и не всем мужчинам это важно).
Предлагаю научиться хорошему вкусному сексу, тогда женщина с любыми размерами будет тобой удовлетворена.
А все замеры влагалища, по моему скромному мнению, это нежелание мужчины научиться доставлять женщине удовольствие.
Легче сказать "у тебя угол не тот" чем отклониться от позы "мужчина сверху" и экспериментировать в сексе.

Ну как же зачем. Чтобы понять подходим ли мы физиологически. Я всегда экспериментирую, вот заказал с ебея, специальные повязки для связывания. И повязку на глаза. Думаю ей понравиться. Ах, да ещё наручники хочу попробовать.
libermanx18
Wellington
Вот ты заморочился на глубине то biggrin.gif С самого начала темы. Ручным лотом еще попробуй)))
Физиологически не подходят только карандаш и трехлитровая банка или наоборот, у женщин все подстраивается со временем, если у вас плюс минус 5см средние размеры то все в порядке. У меня была девочка, у нее влагалище уходило через 5-6см резко вверх и ей по началу комфортно было только по собачьи, когда она спину прогибала немного вниз. А через пару месяцев можно было во всех положениях cool.gif
Физиологически вы не подходите, если не комфортно будет спустя n-ое время, а так, наслаждайтесь друг другом, нечего куда не попадя с математикой лезть)
и да, до дна со своим размером я доставал вообще единицам, и при этом те кто был способен к оргазму без доп стимуляции - оргазмировали и без стука в тупик)
Wellington
QUOTE
Вот ты заморочился на глубине то  С самого начала темы. Ручным лотом еще попробуй)))
Физиологически не подходят только карандаш и трехлитровая банка или наоборот, у женщин все подстраивается со временем, если у вас плюс минус 5см средние размеры то все в порядке. У меня была девочка, у нее влагалище уходило через 5-6см резко вверх и ей по началу комфортно было только по собачьи, когда она спину прогибала немного вниз. А через пару месяцев можно было во всех положениях 
Физиологически вы не подходите, если не комфортно будет спустя n-ое время, а так, наслаждайтесь друг другом, нечего куда не попадя с математикой лезть)
и да, до дна со своим размером я доставал вообще единицам, и при этом те кто был способен к оргазму без доп стимуляции - оргазмировали и без стука в тупик)

Просто хочу быть идеальным для своей девушки.
libermanx18
Wellington
Ну так будь =) Нуп в помощь smile.gif
Я уверен, уважаемая Cat 1 подтвердит, что размер для идеальности не совсем должен 1к1 подходить, а быть плюс минус. Идеальность у вас обоих в голове, отношениях и технике wink.gif
Wellington
QUOTE
Ну так будь =) Нуп в помощь 
Я уверен, уважаемая Cat 1 подтвердит, что размер для идеальности не совсем должен 1к1 подходить, а быть плюс минус. Идеальность у вас обоих в голове, отношениях и технике

Понимаешь мужик, если бы я был наивным, я бы может и поверил, что размер особого значения не имеет. Но увлекаясь эволюционными теориями, я начал искать, в чем же дело. В итоге оказалось, что большой пенис сформировался, с целью создания моногамных пар. Девушки просто даже не подумают изменить, так как выработка гормонов идет по максимуму.
Cat 1
Wellington
Поддерживаюlibermanx18 Все дело в голове.
Изменяют мужчинам с ПЧ более 20 см и живут в полной гармонии и верности с ПЧ менее 15 см.
Вопрос не только в совокуплении. Сек не только соитие. Секс - это обмен энергиями, обмен нежностями, обмен ласками... Секс - это высшее наслаждение, но не благодаря размерам и формам ПЧ и влагалища. Высшее наслаждение, благодаря технике и желанию быть нежным и доставлять удовольствие.
Если не хватает техники - литература в помощь.
А желать, по-настоящему Желать, это только вопрос в Сознании (и Подсознании smile.gif )
Wellington
QUOTE
Изменяют мужчинам с ПЧ более 20 см и живут в полной гармонии и верности с ПЧ менее 15 см.

Откуда такая информация? Личный опыт?
Cat 1
Wellington
QUOTE
Откуда такая информация? Личный опыт?

Конечно жизненный опыт: мой, моих подруг, моих знакомых, моих клиентов.
Отделочник
Wellington
QUOTE
Понимаешь мужик, если бы я был наивным, я бы может и поверил, что размер особого значения не имеет.

а кто тогда наивный? Ты не отделяешь мух от котлет smile.gif
Cat 1
QUOTE
Изменяют мужчинам с ПЧ более 20 см и живут в полной гармонии и верности с ПЧ менее 15 см.

...всё таки сказала ЭТО... biggrin.gif
Wellington
Вот знаю не меньше трех историй, в картинках, о том, что сказала Кет, жена про подруг рассказывала, общие знакомые есть. Но не буду намеренно рассказывать такие истории, т.к они ДЕмотивируют, и гм.. "надо слушать другие истории", не рвать шаблоны и не подрывать свою без того неокрепшую психику biggrin.gif, чередовать проги, и понимать, что "хотелка" иметь болт очень узка и специфична
Vstan
Wellington
QUOTE
Мужик, с НУПом если я увеличу по максимуму 2 см в длину и обхват, не думаю, что что то измениться. У меня будет нижняя граница нормы.Но если измерить, то можно точно определить насколько растягивается влагалище. А значит, определить стоит ли нупить, согласен? Так то она меня ощущает и ей нравиться, но блин оргазма вагинального нет   

Дружище, у меня 17,5 я то не достаю жене до матки, только в определенных позах, но поверь после предварительных ласк, порядка 1-1,5 часа, ей уже все равно, как только вставляю, она уже кончает, и в ходе секс марафона порядка 25 минут, она у меня умудряется еще раза 3 кончить... Так что если ты будешь париться на счет, если там дно, то так ты только уйдешь в депресняк. biggrin.gif
Gabri
Vstan
Ого!!! Предварительные ласки 1-1.5часа!!! Откуда у вас времени столько?))) Вы достойны уважения!!
Androsop
QUOTE
после предварительных ласк, порядка 1-1,5 часа

Это называется прелюдия, самое главное в любовных утехах.
Нужно как следует так "разогреть", "завести" женщину перед половым актом.
Но в нынешнее суматошное время, всё делается наспех и многие пропускают этот момент.
Gabri
А я как то не заморачиваюсь на прелюдии... Люблю сама своего подразнить.. Каблучищи, прозрачное бельё, боевой раскрас (стрелки там, помаду поярче), и сильно от минета завожусь, особенно когда слышу слова похвалы в течение процесса ..)))
Wellington
QUOTE
Дружище, у меня 17,5 я то не достаю жене до матки, только в определенных позах, но поверь после предварительных ласк, порядка 1-1,5 часа, ей уже все равно, как только вставляю, она уже кончает, и в ходе секс марафона порядка 25 минут, она у меня умудряется еще раза 3 кончить... Так что если ты будешь париться на счет, если там дно, то так ты только уйдешь в депресняк. 

Вот чем можно заниматься час полтора? Ну не хватает у меня фантазии видимо, максимум минут 10-15 это занимает.
Gabri
Wellington
Блин, мне наверное тоже не повезло((...меня тоже еще никто час не ласкал!!))) надо задуматься... biggrin.gif
Vstan
Gabri
это по будням 1-1,5 часа, т.к. утром на работу sad.gif а так то подольше, в Пятницу и в Субботу, детей спать, а сами в на веранду, под треск камина и большого одеяла лежа на огромной кровати, можем и до 4 утра кувыркаться totals.gif Сразу обращу внимания, я не компенсирую ничего у меня средний размер BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14, ну просто нравиться мне когда моя Женка извивается, я наверно извращуга blink.gif А на счет глубины влагалища, тоже только в определенных позах до матки достаю, но не вижу особенного в этом смысла. повторюсь, самый кайф в начале входа во влагалище, тут главное обхват, вот в принципе и начал нубить на обхват, хочу от 15-до 16,5, как попрет biggrin.gif В конце наших таких кувырканий, я свою любимую на руках в дом отношу, т.к. она идти уже не может, говорит что ноги не слушаются totals.gif И детей утром мне приходится будить и кормить, пока мое сокровище не выспится до обеда unsure.gif
на счет предыдущего своего сообщения, в размерах немного приврал, т.к. не знал как правильно мерить, когда уже основательно подошел к НУПу все померил по науке, результат тут отписал. biggrin.gif
conchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mike74
Парни, а посоветуйте чтоли книжку какую по прелюдии, а!

А тот тут некоторые по нескольку часов этим занимаются, у меня реально ума не хватает придумать, что там можно столько времени делать ph34r.gif
Tankiro
Mike74
Алекса Мэя посмотри smile.gif
Mike74
Да, есть видосы по теме с ним на ютубе, гляну, спасибо!
Annet_RU
Классификация женских кисок - Классификация женских половых органов

В целом можно сказать: женские половые органы абсолютно индивидуальны.
Их размеры, цвет, расположение, формы создают неповторимые комбинации.
Но и здесь есть своя классификация женских органов.

Классификация женских половых органов с рисунками

Превью - Кликните на фото для увеличения

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Виды и типы женских кисок - фотографии - таблица
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Превью - Кликните на фото для увеличения

Классификация женских половых органов по размерам:

Классификация кисок девочек по длине и глубине:


Манилка — влагалище длиной до 7 см /манит мужчин/

Лебедушка — 8–9 см

Цесарка — 10 см

Дурилка — 11–12 см

Манда — 13 см и более

Классификация кисок девочек по ширине:

Хмелевка — влагалище шириной 2,5 см /дарит мужчинам хмель/

Чародейка — 3 см /очаровывает мужчин/

Сластунья — 3,5 см /сластуется при акте/

Любава — 4 см

Гетера — 5 см и более /так называли в древности проституток/