Самые красивые футболисты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Безтебятина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

23-летний французский атакующий полузащитник Йоанн Гуркюфф. Нынешний сезон для него стал триумфальным. Несмотря на то, что "Бордо" не стал чемпионом Франции, "новый Зидан" своей игрой вызвал интерес со стороны лондонского "Арсенала", "МЮ" и туринского "Ювентуса".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На сегодняшний день Криштиану Роналду является самым дорогим футболистом в мире за всю историю футбола. "Реал" в 2009-м году заплатил английскому "Манчестер Юнайтед" 80 млн фунтов стерлингов, и полузащитник сразу стал отрабатывать вложенные средства. В этом году он забил 26 мячей в Примере, которые, однако, не помогли "Реалу" стать сильнейшим клубом лиги.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

23-летний полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас провел лучший сезон за "Арсенал", забив в двацати семи играх 15 мячей. При этом Сеск Фабрегас пропустил концовку сезона из-за травмы колена. Недавно он публично заявил, что хочет определиться с будущим до чемпионата мира в ЮАР, и что мечтает вернуться в свой родной клуб "Барселона" на определенном этапе своей карьеры.
Маруся Круспе
Для меня совсем другие футболисты самые красивые.
Безтебятина
Маруся Круспе
QUOTE
Для меня совсем другие футболисты самые красивые.


Так вывешивай фото! "Красота" понятие относительное и субъективное, так что ген стесняйся!... wink.gif
Маруся Круспе
Ну вот один из моих любимчиков! Фабио Каннаваро.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Икер Касильяс, испанский футболист, вратарь, вице-капитан футбольного клуба "Реал Мадрид" и капитан сборной Испании.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нуно Гомеш, португальский футболист, нападающий. Выступал за "Боавишту", "Бенфику", "Фиорентину".
В 2002 году вернулся в стан "орлов". Игрок национальной сборной.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Джанлуиджи Буффон, итальянский футболист, голкипер. Выступает за футбольный клуб "Ювентус" и сборную Италии.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (Кака), бразильский футболист, полузащитник. Прозвище "Кака" - уменьшительное от Рикардо. Чемпион мира 2002 года. Воспитанник ФК "Сан-Паулу". В июне 2009 года подписал контракт с клубом "Реал Мадрид". Игрок сборной Бразилии с 2002 года.
Маруся Круспе
НАТАЛЁК
Эх,ну Буффон это вообще моя больная тема. Даже не стала его выкладывать,люблю слишком сильно!
Меня даже мой парень к нему ревнует laugh.gif
Кстати,сейчас по первому итальянцы играют! Бегом на красоту смотреть!
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
QUOTE
Кстати,сейчас по первому итальянцы играют!

А я параллельно смотрю..
QUOTE
Бегом на красоту смотреть!

В этом году чета Тотти не играет... huh.gif
Маруся Круспе
НАТАЛЁК
QUOTE
В этом году чета Тотти не играет...

Ну не угоден от Липпи почему-то. Играют че-то скучно ребята [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
QUOTE
Играют че-то скучно ребята

Проснули! Сравняли, таки, молодцы! biggrin.gif

Мне еще из наших Кержаков нра... rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kalipso
QUOTE
Фабио Каннаваро.

я сегодня по Первому смотрела программку про прошлый ЧМ, всё не могла насмотреться на его глаза)))

blush2.gif
Маруся Круспе
Kalipso
QUOTE
я сегодня по Первому смотрела программку про прошлый ЧМ, всё не могла насмотреться на его глаза)))

Сегодня? Она дня два как была назад вроде. Хотя может это повтор был.
Глаза и улыбка-его конек!
Добавлено:
НАТАЛЁК
QUOTE
Проснули! Сравняли, таки, молодцы!

Да уж! Слава богу! Еще гол хочу!
QUOTE
Мне еще из наших Кержаков нра..

Да. Он симпатичный,но не не нравится почему-то.
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
QUOTE
Сегодня? Она дня два как была назад вроде. Хотя может это повтор был.

Неа, сегодня была... я тоже смотрела.. там показывали финалы ЧМ... И Каннаваро там чета балякал... biggrin.gif

Маруся Круспе
Вот вам итальянских футболиста прошлых лет фото. Это моей мамы любимчик.
Мальдини.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
НАТАЛЁК
QUOTE
Неа, сегодня была... я тоже смотрела.. там показывали финалы ЧМ... И Каннаваро там чета балякал...

Он милашка конечно! rolleyes.gif
Добавлено:
До меня только сейчас дошло, что тема называется "Самые красивые футболисты, Чемпионата мира 2010".
Но думаю, ребята к этому чм не относящиеся не помешают!
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кристоф Метцельдер, немецкий футболист, защитник футбольного клуба "Шальке 04" и сборной Германии.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рафаэль ван дер Ваарт, голландский футболист, полузащитник испанского клуба "Реал Мадрид" и национальной сборной Нидерландов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фернандо Морьентес, испанский футболист, нападающий.


QUOTE
До меня только сейчас дошло, что тема называется "Самые красивые футболисты, Чемпионата мира 2010".
Но думаю, ребята к этому чм не относящиеся не помешают!

Хе! И я только что заметила! unsure.gif
Да тоже думаю, что, не помешают... cool.gif
Маруся Круспе
Вы как хотите, но этот молодой человек КРАСАВЕЦ! У него очень доброе и лучистое лицо!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Ну и еще Фабио!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
О, да, конечно, спору нет! rolleyes.gif biggrin.gif

А вот еще не менее красившие, парочка с Рональдиньо, в желтых футболочке и маечке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


rolleyes.gif
НАТАЛЁК
Топ-10 футболистов-красавцев ЧМ-2010, по версии "Globoesporte", составили:

1. Кака (Бразилия).
Главная надежда сборной Бразилии, подрастерявшей звездный состав по прихоти главного тренера Дунги, который отказался от самого улыбающегося футболиста мира - "зубастика" Роналдиньо и спартаковца Алекса. Фанатично верующий Кака вполне может стать главной звездой грядущего мундиаля и кумиром для миллионов болельщиков сборной Бразилии.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.Криштиану Роналду (Португалия).
Самый популярный футболист последних нескольких лет едет в ЮАР только за победой. Отдохнув накануне чемпионата на яхте близ Корсики с российской топ-моделью Ириной Шейк, португалец набрался сил как минимум до полуфинала.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3. Клаудио Маркизио (Италия).
Юный вингер сборной Италии, которая под руководством Марчело Липпи готовится защищать титул действующих чемпионов мира, играя с тремя форвардами. Сменщик Алессандро Дель Пьеро в "Ювентусе", подменил любимца "Старой Синьоры" в сборной, а также в рейтинге красавцев.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. Альберто Джилардино (Италия).
Второй представитель обладателей Кубка мира в рейтинге и главная атакующая единица итальянцев. Даже в провальном для "Фиорентины" сезоне форвард сумел наколотить в Серии А 15 мячей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. Тьерри Анри (Франция).
Благодаря руке нападающего "Барселоны" сборная Франции пробилась в ЮАР. Наследник традиций Д'Артаньяна и Мишеля Платини едет в Африку железным запасным, но готов в любой момент прийти на помощь сборной любой частью своего мускулистого тела.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

6. Карлос Боканегра (США).
Финалист Лиги Европы в составе "Фулхэма", калифорнийский защитник вряд ли планирует долго продержаться в ЮАР. Однако мексиканская кухня и хип-хоп в исполнении Боканегры будут заряжать сборную США позитивом на протяжении всего турнира, каким бы скоротечным для американцев он ни оказался.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

7. Валон Бехрами (Швейцария).
Все смешалось в Европе - уроженец сербской Митровицы, албанец по происхождению, является надеждой крепкой сборной Швейцарии. Этот сезон футболист вылетевшего в чемпионшип "Вест Хэма" вряд ли может записать себе в актив, поэтому весь нереализованный потенциал постарается продемонстрировать на полях ЮАР.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

8. Лукас Нил (Австралия).
Самый загадочный персонаж списка красавцев - австралиец ирландского происхождения, поигравший за английские "Миллуолл" и "Вест Хэм", в данный момент является игроком турецкого "Галатасарая".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

9. Мартен Стекеленбург (Голландия).
Единственный голкипер в рейтинге, да еще и основной страж ворот "апельсиновой" сборной Голландии, от которой можно ждать всего чего угодно на ЧМ-2010.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

10. Бастиан Швайнштайгер (Германия).
В отсутствии Микаэля Баллака все функции лидера немецкой бундесмашин легли на хрупкие плечи рыжего полузащитника "Баварии". Не прогнется ли Басти под тяжестью ответственности, покажет только сам турнир, где немцам необходимо доходить как минимум до полуфинала.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсман
Маруся Круспе
Cat 1
QUOTE
Главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсман

Он уже давненько им не является. По-моему этот главный тренер посимпатичнее будет!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Самый красивый футболист всех времен и народов-Ренат Дасаев smile.gif
Адриано
Оболдеть, а где же Бекхам девушки ? Лучший в сумме из красоты + стиля + техники футбола. ИМХО
Маруся Круспе
Doctor.uz
QUOTE
Самый красивый футболист всех времен и народов-Ренат Дасаев

Он конечно замечательный вратарь, но не думаю, что все так думают.
Андреано
QUOTE
Оболдеть, а где же Бекхам девушки ? Лучший в сумме из красоты + стиля + техники футбола. ИМХО

Слащавый мужчина, с реклам и обложек, со своей спутницей, которая не на одном фото не улыбается, мало у кого вызывает из нас восхищение.
Doctor.uz
Наверное,потому что он занят другой smile.gif
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
QUOTE
Слащавый мужчина, с реклам и обложек, со своей спутницей, которая не на одном фото не улыбается, мало у кого вызывает из нас восхищение.

ППКС! aga.gif
Лично для меня он не то что слащавый, а где то даже противный на моську... cool.gif dry.gif
Doctor.uz
QUOTE
Самый красивый футболист всех времен и народов-Ренат Дасаев

Он симпатичный, но не думаю, что для нынешних девушек, а для тех, когда он был молодым... wink.gif

QUOTE
а где же Бекхам девушки ? Лучший в сумме из красоты + стиля

Не, ну если так очень нравится, то пож, вот:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Мой будущий муж.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
QUOTE
Мой будущий муж.

poster_oops.gif Еще один???!!! ohmy.gif blink.gif Чет я уже в твоих будущих мужьях со счета сбилась... laugh.gif
НАТАЛЁК
Фернандо Морьентес wub.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Икер Касильяс

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зинедин Зидан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
НАТАЛЁК
QUOTE
Еще один???!!!    Чет я уже в твоих будущих мужьях со счета сбилась... 

Нормально. Я сама сбилась! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif