Секс, как спорт.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
Секс - не только приятное времяпрепровождение, но и своего рода спорт.
Секс позволяет держать себя в форме, безо всяких изнурительных упражнений.

В зависимости от поз мы «качаем» разные группы мышц.
К примеру, если партнер сверху, это позволяет делать упор на мышцы ягодиц и влагалища.
Если вы находитесь сверху - зарядка вашей спине, мышцам ног и даже рук.
При положении стоя будут задействованы почти все группы мышц.
Если женщина стоит на четвереньках, а мужчина находится в положении сзади - это способствует тренировке мышц ягодиц, рук и ног.
Если заниматься любовью в кресле, когда женщина будет сидеть на партнере, то это поможет развить мышцы ног и ягодиц.

Нередко после занятия сексом возникает сильное чувство голода. Однако не стоит сразу же поддаваться порыву, а если вы не в силах сдержать голод, то следует перекусить чем-нибудь легким.

Многие мужчины и женщины предпочитают заниматься сексом для поддержания отличной физической формы.
Не стоит кидаться в крайности.
Секс – это не зарядка и не тренажер для «накачивания» мышц.

Занятие любовью — это, в первую очередь, сокровенное таинство, когда мы полностью открываемся другому человеку, а не просто способ поддержания отличной физической формы.
Oborotene
Если хочешь похудеть надо больше секса и меньше кексов. laugh.gif
Если половой акт происходит в воде, то можно не только потерять «приличное» количество калорий, но и развить мышцы.
Cat 1
Oborotene
QUOTE
Если половой акт происходит в воде, то можно не только потерять «приличное» количество калорий, но и развить мышцы.

Полностью согласна!
Физические нагрузки в воде имеют большой положительный эффект для организма biggrin.gif
Пенин
Женщина стоит рачком на четвереньках, мужчина возвышается над ней держа штангу на плечах, концентрированные приседания со штангой с проникновением полового органа в половой орган
МОЛОТ
реально спорт

ссылка на сторонний ресурс запрещены правилами форума,пункт 3.4.1.7
holyday
Пенин
Кровь скорее всего уйдёт в мышцы, и, половой орган, просто напросто не встанет.
А так, да, секс - это спорт !!!
Предлагаю включить в список Олимпийских видов спорта smile.gif
Cat 1
holyday
QUOTE
Олимпийских видов спорта

Мысль интересная... но, наверное, не новая.
Хотя, видела по видео соревнования. Необходимо было удержать девушку на себе только при помощи ПЧ biggrin.gif
Если найду ролик, выложу biggrin.gif

А вообще то без хорошей тренировки тела очень сильно ограничивается количество поз, используемых партнерами.
Здесь приветствуется и хорошая растяжка, и сильные мышцы для поддержания тела в определенном положении достаточно продолжительное время. biggrin.gif
Пенин
Cat 1
Больше нужна выносливость мышц smile.gif Чтобы на протяжении долгого времени совершать одни и те же движения..
Cat 1
Пенин
QUOTE
Больше нужна выносливость мышц  Чтобы на протяжении долгого времени совершать одни и те же движения..

Полностью согласна!!!
Выносливость, выносливость и еще раз выносливость...
А вот чтобы партнершу держать на весу, силенки потребуется не так уж и мало biggrin.gif
Пенин
Cat 1
Силовая выносливость всему голова! tongue.gif
Cat 1
Пенин
QUOTE
Силовая выносливость всему голова!

Полностью согласна!!!!!!!!
biggrin.gif
Пенин
В скором будущем надо открывать секс-тренажерные-залы. Это будет выгодно в плане оборудования помещения. Ведь не прийдется закупать дорогие тренажеры, всё оборудование тренирующиеся носят при себе biggrin.gif
Cat 1
Пенин

Интересная мысль.
Может, раскрутишь новый бизнес?

biggrin.gif
Пенин
Cat 1
Один не справлюсь. Если только с вашими силами tongue.gif
Один из вас
QUOTE
Больше нужна выносливость мышцЧтобы на протяжении долгого времени совершать одни и те же движения..

А как на счёт дыхалки? Я из за этого курить бросил.
Cat 1
Один из вас
QUOTE
А как на счёт дыхалки? Я из за этого курить бросил.

Правильное замечание!
Как и все физические нагрузки, секс требует большого количества кислорода biggrin.gif
Мудруй подход, на счет бросить курить!
Есть огромное количество упражнений для развития правильного дыхания.
Более подробно о дыхании и сексе можно прочесть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
Lone Wolf
Прочитал название темы и вспомнил поговорку своего тренера: Если шахматы это спорт-то онанизм-тяжелая атлетика smile.gif .А здесь на гимнастику чем-то похоже-на парные упражнения.
Cat 1
Ну, типа того… Акробатика. Парное выступление
biggrin.gif
Дачник1
Не воспринимаю секс, как спорт. Хотя здоровье надо иметь, чтобы полноценно заниматься. Скорее аэробика, а не спорт wink.gif
Cat 1
Ну… Аэробика, тоже, спорт.
Есть даже соревнования по спортивной аэробике smile.gif
Один из вас
QUOTE
Более подробно о дыхании и сексе можно прочесть Здесь

Спасибо, очень интересно smile.gif
Cat 1
Один из вас
QUOTE
Спасибо, очень интересно

Всегда пожалуйста!
Очень рада, если информация, которую я даю, полезна кому-то.
Gerod
QUOTE
Больше нужна выносливость мышцЧтобы на протяжении долгого времени совершать одни и те же движения..

Я, бывает, задалбываюсь тазом двигать, уже и сил нет а не остановишься же, что б честь мужицкую не посрамить. Надо какие-нибудь упражнения делать специально на эти группы мышц.
Адриано
Gerod
QUOTE
Надо какие-нибудь упражнения делать специально на эти группы мышц.

Нужно почаще заниматься сексом именно в этих позац wink.gif

Чем больше фантазии, тем большая группа мышц прокачевается...
Cat 1
Андреано
QUOTE
Чем больше фантазии, тем большая группа мышц прокачевается...

Согласна полностью!!! biggrin.gif
вообще физическая форма и фантазия, в сексе, рука об руку идут.
applikator
Блинн,а у меня наоборот. laugh.gif
Я некоторые упражнения делаю,чтобы в постели быть выносливее.
Cat 1
applikator
QUOTE
Я некоторые упражнения делаю,чтобы в постели быть выносливее.

Нормальный подход.
Нужно выглядеть хорошо, чтобы сексом заниматься, а можно сексом заниматься, чтобы выглядеть хорошо biggrin.gif
Gerod
QUOTE
Нужно почаще заниматься сексом именно в этих позац

QUOTE
Чем больше фантазии, тем большая группа мышц прокачевается...

Позы менять всяко приходиться, чтоб нагрузку на другую группу мышц перенести.
Cat 1
Не нужно так грустно, Gerod .
Хотя, действительно, разнообразие поз позволяет не уставать.

Один из вас
QUOTE
Хотя, действительно, разнообразие поз позволяет не уставать.

Несомненно smile.gif Отдыхаешь во время смены позы, плюс нагрузка идёт уже на другие мышцы. Например когда я сверху то задействованы практически все мышцы, при позе я сзади давление идёт на ноги и бёдра, мышцы живота отдыхают, и дыхание не так сбивается. Каким бы не был выносливым человек но одна поза рано или поздно его изнурит smile.gif
applikator
Cat 1
QUOTE
Нужно выглядеть хорошо, чтобы сексом заниматься, а можно сексом заниматься, чтобы выглядеть хорошо

Или так... wink.gif
Gerod
Cat 1
QUOTE
Позы менять всяко приходиться, чтоб нагрузку на другую группу мышц перенести.

QUOTE
Не нужно так грустно, Gerod .

Ладно напишу так: когда мы уже полностью насладились одной позой, и чувствуем томление и приятное изнеможение в теле. Взглядом и прикосновением я намекаю партнёрше, что хочу изменить позицию, чтобы продолжить священный акт любви. biggrin.gif
Cat 1
Gerod
Ай молодца!!!!
Какой слог!
Пожалуй, так намного оптимистичнее
biggrin.gif
Limburg56
Насколько я понимаю, мышцы в сексе особо не нужны. Нужны всякие специфические вещи, типа азота в стенках сосудов (во всяком случае импаза, которая импотенцию лечит именно с дефицитом азота борется).
А качаться... только зря сосуды напрягать smile.gif
Cat 1
Не так давно опять задумалась о том, что было бы неплохо улучшить физическую форму. И задумалась именно во время секса smile.gif

А навеяла на размышления ситуация одного клиента, который с огромным сожалением рассказывал, как у него устали руки и как болела спина после занятия сексом со своей подругой.
applikator
QUOTE
Насколько я понимаю, мышцы в сексе особо не нужны

Сила тела,и выносливость,дают возможность быть очень активным во время контакта.
Когда проходит пубертант,это становиться очень актуальным.
18/14
наверно, не зря говорят, что людей, ведущих активную половую жизнь можно вычислить по фигуре... biggrin.gif

вернее, неведущих активной половой жизни можно вычислить по фигуре.
Cat 1
18/14
QUOTE
вернее, неведущих активной половой жизни можно вычислить по фигуре.

Интересно как это? По каким параметрам фигуры?


О себе - при активном занятии сексом увеличивается растяжка. Вернее, восстанавливается smile.gif
18/14
Cat 1
QUOTE
Интересно как это? По каким параметрам фигуры?

Наверно, по количеству жира на животе.
Cat 1
18/14
QUOTE
Наверно, по количеству жира на животе.

Упс... Надо срочно пресс качать, мало ли что smile.gif
Хотя, небольшое количества жирку все-таки не вредно smile.gif