Mercedes SLS

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
Безтебятина
Вот такая цаца ездила по Москве... кстати стоит он больше 11 млн рэ... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А теперь эта чудо-машина выглядит вот так!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну вот и первый SLS подбитый в России, их всего то с десяток у нас... Очень жалко машинку, очень достойный аппарат.
А его оппонентом по аварии стал ВАЗ 2112.
Doctor.uz
Безтебятина
Танки грязи не боятся...
Хозяина Мерса жалко unsure.gif
Безтебятина
Doctor.uz
QUOTE
Хозяина Мерса жалко


там была хозяйка... biggrin.gif
Doctor.uz
Безтебятина
Тем более жалко unsure.gif
Пенин
Новый купит
Feles
Doctor.uz
QUOTE
Хозяина Мерса жалко

Да ну, салон целый на фото видно, там хоть и лобовое было, вроде, ну так это ж мегапонтовая тачка, там с безопасностью все хорошо. cool.gif

А кто виноват-то там? В новостях мелькало про это, но виновника не озвучивали unsure.gif
Doctor.uz
Feles
smile.gif
я в смысле,на бабки попал wink.gif
Feles
Doctor.uz
QUOTE
я в смысле,на бабки попал

Эх, что-то мне подсказывает, что не на последние сие авто было куплено biggrin.gif biggrin.gif
А вообще, я думаю, что машина в каске, так что попадет, конечно хозяин/хозяйка, но не сейчас, а при покупке полиса на след. период. smile.gif
Мне хозяина двенашки больше жалко unsure.gif вот он-то наверняка на ремонт во многом за свой счет попал,даже если невиновним признают, если, конечно, добровольно не страховался. По осаго выплатят ему три копейки за всё с учётом износа dry.gif
Doctor.uz
Feles
Ну да,конечно smile.gif
Всегда прав сильнейший(в данном случае,богатый) wink.gif
nup_bishkek
мерс бодренький smile.gif, вот замечать стал, кажется у людей горе, а меня на смайлики пробивает.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ладно, железо-железом, главное чтобы пострадавших не было