Покупка Сиалиса дешево для НУПеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
NOvik
Уважаемые НУПеры!
Есть желание купить сиалис по низкой цене!!!
Найден сайт вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На котором при единовременной покупки 100шт сиалиса цена одной 1шт=80руб(это типа оч. дешево)
Предлагаем кому нужен сиалис скинуться на эти 100шт и купить по этой цене!!!
Из желающих уже готовы заказать:
-NOvik 15шт
-Oborotene 30шт
Свободно пока 55шт.
Сначала набираем народ потом определяемся с деталями(как деньги передать,товар получить и гарантии)
З.Ы.
Важное замечание я из М.О. а Oborotene из Нижниго Новгорода т.е. нам нужен проверенный НУПер Москвич чтобы осуществить покупку....
Если не будет такого то думаю не беда сам смогу сгонять

Название темы отредактировал, чтобы сгоряча не снесли smile.gif
Oborotene
Давайте активнее, товарищи НУПеры!!
Цена адекватная, дешевле нет....... реально.
Особенно касается тех, кто на сосудистые работает и с эр не все ладно. Или нет таких?? Не поверю.
Давайте давайте, подходим не стесняемся. smile.gif
Victorian
Цена что-то настораживает.... ph34r.gif
QUOTE
Форма выпуска 
Таблетки, покрытые плёночной оболочкой 20 мг по 1, 2, 4 или 8 таблеток в упаковке.

А почему на фото их 10?
Oborotene
Victorian

QUOTE
Цена что-то настораживает

Потому что ОПТОМ и ( дженерики)
QUOTE
А почему на фото их 10?

уп.=10табх10пач=100таб., что тут не понятного.

Доставка бесплатно:
цена 100 табл 80руб 20мг 8100руб 8200руб 8000руб * цена конечная, доставка по Москве бесплатная
**Доставка в регионы, к московской цене (цена прайса)+100р ***При оплате эл.деньгами от цены прайса минус 100р
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victorian
Oborotene
QUOTE
уп.=10табх10пач=100таб., что тут не понятного.

ну это я сосчитать сумел tongue.gif , всё логично )
просто в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в разделе "форма выпуска" написано о 8-ми таблетках в упаковке dry.gif

Но это получается информация для оригинала, а не для дженерика....
Oborotene
Victorian
QUOTE
Но это получается информация для оригинала, а не для дженерика..

ну, слушай, у тебя глаза то где?? читай внимательнее.....
h)тадалафил дженерик сиалис 100табл (классика)
QUOTE
написано о 8-ми таблетках в упаковке

Даже если и так, то что........ ты платишь за 1ед.продукта, а ед.- 1таб = 80р. Вот и всё.
Сколько нужно таб., столько и получишь.
Victorian
Oborotene
QUOTE
ну, слушай, у тебя глаза то где?? читай внимательнее.....
h)тадалафил дженерик сиалис 100табл (классика)

Не серчай, дружище! Просто не баловался я еще этими штучками, и не различал "оригинал" или "дженерик" rolleyes.gif
Теперь прогуглил, всё прочитал, всё понял tongue.gif

PS. Заказ сделал cool.gif
Oborotene
Victorian

QUOTE
PS. Заказ сделал

Куда сделал?
NOvik об этом ему напиши ( он банкует)или в этой теме напиши колл-во.
Victorian
Oborotene
QUOTE
Куда сделал?
NOvik об этом ему напиши ( он банкует)или в этой теме напиши колл-во.

Я ему в личку письмо отправил cool.gif
NOvik
Коллеги!
Итого сейчас:
-NOvik 15шт
-Oborotene 30шт
-Victorian 30 шт
Свободно 25шт
Ещё бы одного найти и было бы счастье smile.gif
Кстати Victorian ты территориально откуда?
NOvik
Коллеги!
Итого сейчас имеем:
-NOvik 15шт
-Oborotene 30шт
-Victorian 30 шт
-Tolkonachal 25шт(хотел 30шт но свободно на этот момент тока 25шт....)
Итого 1ая команда сформированаbiggrin.gif!!!
Покупающим/раздающим будет Tolkonachal ибо он Москвич да и вроде как проверенный НУПер wink.gif
Текущие вопросы которые надо обсудить по нашёй затеи:
1)как лучше всего перекинуть деньги Tolkonachal?(Ждём мысли от Tolkonachal)
2) Гарантии безопасности того что не будет кидалова со стороны Tolkonachal:) У меня вроде как есть предложение но лучше высказаться каждому я думаю? что и как каждый видит wink.gif
P/S
Есть ещё двое желающих но к сожалению они не попали в раздачу ибо свободных таблов уже не было к моменту их заявок:
-Андреано 5шт(хотя для курса как говорит Петрович надо 15шт т.е. 1/2 таблетки каждый день итого 15шт=30 дней так что подумай wink.gif )
-nupmen 10 шт
ИМХО парни не расстраивайтесь думаю в течении недели народ наберется и на вторую каманду
holyday
Я б взял 10 штук, правда не знаю как будет с оплатой/доставкой.
Victorian
QUOTE
1)как лучше всего перекинуть деньги Tolkonachal?

Деньги можно отправить переводом.
QUOTE
2) Гарантии безопасности того что не будет кидалова со стороны Tolkonachal:) У меня вроде как есть предложение но лучше высказаться каждому я думаю? что и как каждый видит

Москва большая..... Но скан паспорта и прописка не помешают.
Oborotene
NOvik
QUOTE
1)как лучше всего перекинуть деньги

Денежный перевод ( на "пластик" или "блиц" на паспорт)
QUOTE
2) Гарантии безопасности того что не будет кидалова со стороны Tolkonachal

Что то мне подсказывает что ему можно доверять. aga.gif
Добавлено:
NOvik
Может уже 2- й вагончик добить и отправить в раз, а? как мыслишь? smiles (5).gif
NOvik
Oborotene
Давай подождём но есть одна заморочка все с разных городов и не сильно то будет в кайф Tolkonachal бегать и морочиться с посылками на почту wink.gif
Адриано
NOvik
Тогда мне 15 шт. нужно. Да и морочиться со мной особо не надо, я с Москвы. Давайте сразу 2 парни намутим, ждем ответ от
QUOTE
Tolkonachal

holyday
NOvik
Может Tolkonachal перевести чуть больше бабла, чтоб желание бегать было ?
Добавлено:
Victorian
QUOTE
Но скан паспорта и прописка не помешают.

Желательно с фоткой.
И расместить эти данные на форуме.
Как говорил стретчер: пусть страна знает своих НУПеров smile.gif
Адриано
Сейчас почитал коммент и решил, что мне пока рановато такие курсы устраивать, да и с эрекцией все в поряде... Так что я аннулирую свой заказ.
А вот помочь «тольконачал» могу, своих мы не бросаем!
Tolkonachal
NOvik
QUOTE
не сильно то будет в кайф Tolkonachal бегать и морочиться с посылками на почту

Вот в этом ты прав smile.gif
holyday
QUOTE
Может Tolkonachal перевести чуть больше бабла, чтоб желание бегать было ?

Нет, парни, на почте всё равно тусоваться некогда.
Могу заказать и купить всю партию за свои, но раздавать не возьмусь. Договаривайтесь с кем-нибудь молодым не семейным. wink.gif
holyday
Всё, наелися сиалиса ph34r.gif
Victorian
Андреано
QUOTE
Сейчас почитал коммент и решил, что мне пока рановато такие курсы устраивать, да и с эрекцией все в поряде...

Да мне кажется совсем не обязательно курсы устраивать... Думаю, наличие волшебной таблетки лишним не будет. Ситуации-то разные бывают. cool.gif
Адриано
Victorian в принципе ты прав... а на девушек действует ?))
В общем я возьму себе 5 шт. пусть лежат...
Я тут подумал и решил, что могу заморочиться и помочь с рассылкой таким же ненормальным как и я))
Сразу оговорюсь, паспорт я свой никому скидывать не буду, если не верите мне, то тогда вообще не затеивайте движения. Да и денег сверху мне не надо, помогу Вам, Земля круглая, глядишь и мне помогут...
p.s. за оборотня напрягатся не буду, он необоснованно на меня бычил, пусть сам вертится...
Oborotene
Андреано
QUOTE
p.s. за оборотня напрягатся не буду, он необоснованно на меня бычил, пусть сам вертится...


А ты я смотрю обичивый, аки девочка. Не бери в голову, а бери в р.....и голова не будет болеть.
А табы я как то и без твоей помощи преобрету, пусть дороже будет, ничо с лаве у меня порядок, не обеднею . А на себе я не экономлю.
Адриано
Ой-ой какие мы смелые... как в личку тебе написал, так ты там извинялся, а тут решил повые... да мне вообще пох на тебя, иди займись своим любимым делом, полижи своему папочке Борну... Пес мля, за компом то ты крут конечно, только по жизни фуфло...





Предупреждение за оскорбление оппонента!
Victorian
Ладно парни, сиськи мять можно сколько угодно, только с заказом надо уже определяться.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в моем городе, ничего про нее не знаю, могу купить партию за свои деньги и разослать нуждающимся наложным платежом.
Oborotene
NOvik
Tolkonachal
Отпишитесь, товарищи. И давайте уже движуху делать. cool.gif
Tolkonachal
Victorian ты в Питере или в Москве?
Victorian
Tolkonachal
Я в Санкт-Петербурге.
Tolkonachal
Victorian Я отправил запрос в эту контору,хочу выбить ещё скидку, попытаюсь взять оптом рублей по 60, только я в Москве
Oborotene
Victorian

QUOTE
Вот КОНТОРА в моем городе, ничего про нее не знаю, могу купить партию за свои деньги и разослать нуждающимся наложным платежом.

Ничего не знаю за эту контору, но готов рискнуть.
Victorian
Tolkonachal
QUOTE
Я отправил запрос в эту контору,хочу выбить ещё скидку, попытаюсь взять оптом рублей по 60, только я в Москве

Ну так они и в Москве тоже работают. Процесс не столь важен. Главное результат cool.gif Со своей стороны подтверждаю готовность купить всё за свои деньги и разослать. Надеюсь с этим проблем не будет )))) а то мне 100 таблеток на 2 жизни хватит.... biggrin.gif
rоnny
Oborotene
QUOTE
ничо с лаве у меня порядок, не обеднею . А на себе я не экономлю.

Слыш дешевка, а какой у тебя в нижнем бизнес?







Предупреждение за оскорбление оппонента!
Oborotene
rоnny
QUOTE
Слыш дешевка, а какой у тебя в нижнем бизнес?

А бизнес обсуждается в другой теме. ты что то попутал biggrin.gif

п.с. или на работку ко мне устроится хочешь?? laugh.gif
NOvik
Tolkonachal
Изначально я думал сделать это как делает всё цивилизованное интернет сообщество:
1)Набрали команду на покупку в складчину
2)выбрали покупающего-раздающего(в нашем случаи ты покупаешь а я могу подъехать забрать и разослать по остальным)
3) Гарантии: Обычно выбирается арбитр(3тия не заинтересованная сторона) Я думал об стрейчереsmile.gif(тока не спрашивал ещё дядьку) и ему передается личная инфа об покупающем он подтверждает что получил всю необходимую инфу и даёт добро на пересылку денег к покупающему....
4)После завершение сделки арбитр удаляет у себя личную информацию о покупающем.
Все довольны все рады!!!
Давай сделаем так? Отработаем такую схему глядишь и остальные по ней будут заказывать, что скажешь?
nupmen
Ребята возьмите меня в тему , мне 15 тапок надо smile.gif
кому заказывать ???!!!!
holyday
Ну и мне 15 таб (я с Украины).
Кому писать, у кого заказывать то ???
Tolkonachal
Парни,сейчас торгуюсь с поставщиками,хочу выторговать хорошую цену на опт.
Сразу говорю,что морочиться с рассылкой не смогу. Куплю партию и передам кому-нибудь, например Новику,чтобы он рассылал. Но вы его тоже пожалейте, заказы по 5-10 таблеток не делайте, а то он пол лета на почте проведёт wink.gif . Так что , как только мне озвучат цену я сразу её обозначу, единственное мне нужно знать общее количество, возьмитесь кто нибудь за сбор заказов. Само собой чем большее количество желающих соберём,тем аргументированней будет торг с поставщиком и ниже цена.
nupmen
Tolkonachal
Можно как зделать .. !! если партия из 100 таблов , то я могу четверть забрать и на Урале местным НУПерам разослать , аналогично других частей нашей необьятной матушки Руси !!!
А если еще и соскидкой , я думаю произойдет все быстро и без особого гемора smile.gif
NOvik
Парни не серчайте но я возьмусь за рассылку только по 1ой группе:
-NOvik 15шт
-Oborotene 30шт
-Victorian 30 шт
-Tolkonachal 25шт
Oborotene
NOvik
QUOTE
Парни не серчайте но я возьмусь за рассылку только по 1ой группе:

От, спасб друг, но может как то наши модеры подумают, как это дело по уму сделать, а то уж 3-я сотня пошла. Может действительно дилера сюда подтянуть, и с ним все вопросы по заказам порешать, шоб нуперов не заморачивать. Заодно и пробъем дилера , чтоб кидалова не было. И скидки выбьем и отписываться нам тут будет по всяким новинкам и акциям.
NOvik
Oborotene
Вроде как они уже работают в этом направлении wink.gif Но это дело не одного дня, сам понимаешь
Oborotene
NOvik
Понимаю, Москва не сразу строилась... rolleyes.gif
Tolkonachal
Написали мне ответ из интернет магазина, цену в 65 рублей можно получить при заказе 1000 таблов, нам такое количество не нужно, поэтому думаю пора заказывать. И так кто берётся собрать заказы и разослать тадалафил ? Какое общее количество нам необходимо? До среды прошу определиться, в среду буду делать заказ.
Tolkonachal
Итак , сегодня среда, сиалис походу никому не нужен, так что беру только себе smile.gif
Victorian
Tolkonachal
Первая группа не отказывалась! Надо Novika тормошить...
Tolkonachal
ОК, жду до завтра, до обеда, если никто не проявится,заказываю только на себя
NOvik
Tolkonachal
Блин стока вопросов тебе назадова на прошлых страницах а тебе хоть бы хны ну давай по второму кругуblink.gif
1) Группа есть вот она:
-NOvik 15шт
-Oborotene 30шт
-Victorian 30 шт
-Tolkonachal 25шт
2) Как парням переслать тебе деньги(я с этим делом не хочу связываться будет проще напрямую чтоб тебе переслали)?
Я тебе деньги могу при встрече передать,ок?
3) Как получу передам почтой остальным: Oborotene и Victorian тока у меня с этим опыта мало поэтому нужна будет детальная инструкция куда и какwink.gif
+сразу предупреждаю я чел занятой смогу отправить тока в выходные( и то в субботу) в остальные дни или работа или учёба.

Итого сообщи как ты хочешь получить деньги!!!!
Tolkonachal
В общем так, беру на первую группу желающих, таблетки будут у меня
NOvik спишись с парнями собери денежки, встретимся,я отдам тебе твои и ребят,только всё сразу,чтобы ни я ни ты по несколько раз не мотались.

Добавлено:
Может у кого из жителей Москвы есть время (отпуск, каникулы) займитесь. У Новика времени мало.
NOvik
Tolkonachal
Деньги пускай тебе парни напрямую перекидывают!!!! Без моего участия!!!!
Tolkonachal
NOvik Нет ребята - демократы , так не получится. Если никто не берётся за сбор бабулек и рассылку, тогда берите каждый себе сам, благо у всех инет магазинов есть рассылка, я умываю руки. Возьму только себе сколько нужно. Извиняйте, но времени гемороится у меня нет.
стретчер
Tolkonachal
QUOTE
благо у всех инет магазинов есть рассылка

А сам магазин разослать не может? ph34r.gif Не в один адрес, а в четыре. Пусть дороже чуть..
Добавлено:
QUOTE
Если никто не берётся за сбор бабулек и рассылку

ИМХО, здесь вам без координатора, готового жертвовать своим временем и нервами, похоже никак. Иначе в обычном порядке с обычной ценой. Ну если фигня, написанная выше, не прокатит.
Tolkonachal
стретчер
Не знаю,дед. Мне удобнее курьером. Позвонил-привезли.Принял-отдал бабки. Зашугал посыльного-что ежели чего не так,то он крайний будет biggrin.gif - и спокойно пользуешься. Быстро и удобно.
Добавлено:
На счёт координатора-ты прав, но у меня заниматься этим нет времени и возможности
стретчер
Tolkonachal
Согласен. Из рук в руки оно как-то надёжнее. Ну тогда если Новик не впрягается, аки надёжный, то и тему эту можно закрывать - каждый сам по-себе ph34r.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Ну тогда если Новик не впрягается, аки надёжный, то и тему эту можно закрывать - каждый сам по-себе

Прикольно.Заходил регулярно почитывал.И такой финал.Эх вы,лузеры.
З.Ы.Это не подстрекательство.Это справедливое негодование.Суровый,но справедливый.
Tolkonachal
умеренныій Хотел молодёжи помочь, мне-то самому разница в цене роли не играет особой, но пацанам лень для себя жопу от стула оторвать. Раз такое дело пусть сидят без препарата или покупают дороже.
умеренныій
Tolkonachal
QUOTE
пацанам лень для себя жопу от стула оторвать. Раз такое дело пусть сидят без препарата или покупают дороже.

Раз так,то правильно.Я вот не люблю,когда меня эксплуатируют.
Я перешел на китайские таблы,а силденафил остался.Срок годности истекает в декабре или ноябре.Может есть НУПеры из Запорожья.Готов продать.Почтой влом отсылать,да еще и медикаменты.Если что,другану своему загоню.
Victorian
Похоже, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от 23 июня все успешно проигнорировали....
Victorian
QUOTE
Ладно парни, сиськи мять можно сколько угодно, только с заказом надо уже определяться.
Вот КОНТОРА в моем городе, ничего про нее не знаю, могу купить партию за свои деньги и разослать нуждающимся наложным платежом.
Oborotene
NOvik
Tolkonachal
Отпишитесь, товарищи. И давайте уже движуху делать.

умеренныій
Victorian
QUOTE
Похоже, мое сообщение от 23 июня все успешно проигнорировали.... Victorian

Может это как в сексе-интересен сам процесс... smile.gif
NOvik
Tolkonachal
Если ещё не передумал то заказывай на всех я заморочусь сбором денег и отправкой таблов huh.gif
стретчер
Ну вот! smile.gif
Oborotene
Ну парни, пока вас дождешься, юбилей нагрянет biggrin.gif . Вот Вы тормознули то не по детски.... пока лясы точили, я уж конверт получил.
Ну вы блин даете.
NOvik
Oborotene
biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Ну парни, пока вас дождешься, юбилей нагрянет

Оно так и задумано wink.gif К старости biggrin.gif
Oborotene
стретчер
QUOTE
Оно так и задумано  К старости

Я так и понял, без фишек тут не катит....... приколисты. biggrin.gif
skromengod
вот собираюсь тоже соточку взять сиалиса, они кстати отлетают на ура за 200р ..) ток как то неудобно их рекламировать особо..но по знакомым 10 за 5 дней тока в путь раскидал )))

есть желание скинуться у кого нить? 8100 за 100штук , мне по сути 30-50 за глаза!сам не с Москвы , но магаз провереный , так что можно ченить придумать... кстати вы как парни получили?скидывались?


.......................................

уже заказал 50 tongue.gif ничего личного ,просто бизнес laugh.gif
Misha666
Подскажите какой нибуть нормальный сайт, где качественную продукцию без обмана можно купить, именно дженерики.
И вообще интересно узнать кто в каком возрасте принимает эти штуки?) я вот молодой вроде 26 лет, разок попробовал новый перпарат Зидена, понравилось очень, боюсь подсесть на эту штуку=)
sergey_sniper
Не посчитайте за рекламу, но вот хороший сайт...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Самые низкие цены... От заказа 20 табов в подарок +5 табов Дженерик Виагра бесплатно.
Мне прислали... и действует накопительная система скидок... Короче, там все написанно.
Bugor
Буржуи тарятся дженериками здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (в СНГ они товар тоже отправляют)

Если там заказать самый качественный дженерик сиалиса, который ничем не отличается от оригинала (Tadacip 20 mg), в кол-ве 88 штук, то вместе с доставкой 1 табла обойдется примерно в 72 руб.

А если брать самый дешевый дженерик со вкусом как у средства для уничтожения тараканов biggrin.gif (производитель "Cooper Pharma"), в кол-ве 90 шт + 90 шт. бонус, то вместе с доставкой 1 табла обойдется примерно в 27 руб. blink.gif
jk3
QUOTE
Буржуи тарятся дженериками здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (в СНГ они товар тоже отправляют)

Интересно, почему на том сайте выделено красным:

Tadalafil is not for consumption in United States

То бишь, не для потребления в США.
Bugor
Похоже, в США считается незаконным использование дженериков. Типа, это нарушение прав патентодержателей на виагру и сиалис.
jk3
Bugor
QUOTE
Типа, это нарушение прав патентодержателей на виагру

Возможно, но над виагрой -- Силденафила цитрат (Sildenafil citrate) -- такой надписи нет unsure.gif
стретчер
jk3
QUOTE
но над виагрой -- Силденафила цитрат (Sildenafil citrate) -- такой надписи нет

Брэнд Виагры и Сиалиса от различного производителя. ИМХО, Пфайзер от Виагры не преследует индийских товарисчей на рынке США с дженериками так, как Эли Лилли с Сиалисом smile.gif
Bugor
Тогда не знаю, почему дженерики виагры ввозить в США можно, а дженерики сиалиса - нет...

о млин..... опоздал с ответом smile.gif
Soress
sergey_sniper
Пробовал заказ ? Норм ?
sergey_sniper
Soress
QUOTE
sergey_sniper Пробовал заказ ? Норм ?



Попробовал только одну таблетку Сиалиса.
Че сказать? Работает smile.gif Только для меня эффект появился через часа 2-3... Сама по себе эрекция, но в принципе с ней бороться можно, она зависит от психологического возбуждения. smile.gif И на вкус таблетка почти вкусная, но и чутка горьковата, на любителя короче, но нет такого чтоб прям выплюнуть хочется.

Я заказал Сиалис Софт + Дапоксетин и бонус пришел 5 табов Виагры...
Я экономлю потому лучше перед сексом их принять smile.gif


Добавлено:
Кстати, я не знаю связанно это с Сиалисом но у меня чуть чуть подзаложило нос, и вечером я ел макароны по флотски и они туго совсем шли в желудок. Как будто пищевод размяк... Даже чай с булкой пошел не как по маслу.

Зы. Отредактировал свои ошибки в названии препарата
Soress
sergey_sniper
сиалекс или сиалис ? это разные препараты и действуют по-разному.
Я все же склоняюсь , что ты говоришь про сиалис ( тадалафил ).
то что заложило нос - так и должно быть, ткани в носу и в ПЧ схожи. тадалафил расслабляет гладкомышечную ткань. Препараты "семейства виагры" принимают при легочной недостаточности.
купил бы вскладчину с кем-нить
sergey_sniper
Soress

Пардоньте smile.gif Именно Сиалис! smile.gif

QUOTE
купил бы вскладчину с кем-нить


Дык если "с одной деревни" только и лично в руки отдать. Просто там регистрация после первого заказа доступна и только на одного человека.
Т.е. адрес и почтовый индекс, все-все что нужно для заказа. И адрес нельзя поменять smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Система накопительных скидок:

QUOTE
Скидка после 1 оплаченных заказов - 1%
Скидка после 2 оплаченных заказов - 2%
Скидка после 3 оплаченных заказов - 3%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 10000 рублей - 4%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 20000 рублей - 5%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 30000 рублей - 6%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 40000 рублей - 7%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 50000 рублей - 8%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 65000 рублей - 9%
Накопительная скидка после покупок на общую сумму 80000 рублей - 10%
Soress
sergey_sniper
пересылать надо.
Мне до Краснодара 1500 км. не меньше
sergey_sniper
Soress

Дороже выйдет smile.gif

Яж говорю, ищи со "своей деревни", заказал один, другой... в складчину то се... smile.gif
умеренныій
Уважаемые коллеги!
Не могу найти мужской сайт(видел и не поставил в закладку),где очень активно делятся опытом применения различных виагроподобных препаратов.Если в курсе-подскажите.Прошу,типа умоляю smile.gif
Tolkonachal
умеренныій
QUOTE
Не могу найти мужской сайт(видел и не поставил в закладку),где очень активно делятся опытом применения различных виагроподобных препаратов.Если в курсе-подскажите.Прошу,типа умоляю

решил снова поэксперементировать с многочасовыми эрекциями? wink.gif
умеренныій
Tolkonachal
QUOTE
решил снова поэксперементировать с многочасовыми эрекциями?

Нет.Такого препарата,без побочек и бюджетного,не просматривается.А так бы можно было бы и повторить.Препы интересны как поддерживающие при сосудистых.Держать долго мозг в сексстимуляции вредно для потенции.Да и мозг плавится."Твердым и крепким" я запасся.Но я многого в этой сфере не знаю-хочу почерпнуть,расширить кругозор.
стретчер
умеренныій
Надо смотреть инфо на тематических форумах, например на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
alek20063
стретчер
почитываешь, деда? biggrin.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
умеренныій Надо смотреть инфо на тематических форумах, например на этом

Оу,супер-его то я и искал.Остальные бодылевые.Спасибо,знаток tongue.gif smile.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
почитываешь, деда?

Интересовался, пробовал, да, но на тему на залез - голова у меня от них болит sad.gif smile.gif

умеренныій
QUOTE
Спасибо,знаток

Всегда пожалуйста smile.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
на тему на залез - голова у меня от них болит

Это потому что там мозг(указательный перст в небо).Сразу видно,что ты не военный,не красивый и не здоровенный tongue.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
Сразу видно,что ты не военный,не красивый и не здоровенный

Да уж не Неро модель , это точно. А так, ничего собой, мышцы и какой-то моск есть, не расстраивайся особо tongue.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
мышцы и какой-то моск есть,

Они с легкостью заменяются А-6 tongue.gif .Ну а если все в комплекте,тогда остается только пожелать Ялды smile.gif (уже не оригинально,зато актуально) smile.gif
QUOTE
не расстраивайся особо

Не буду. laugh.gif
Gemini.kz
Вижу как там gratis PRит наш форум smile.gif
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
Вижу как там gratis PRит наш форум

То не Гратис, то Жека smile.gif
Пилять, что за страна такая, дженериков Сиалиса нет и не доставляют из России. Оригинал брать жаба душит. Хоть ты себе пойди, анальную пробку купи и успокойся mad.gif biggrin.gif

умеренныій
QUOTE
Ну а если все в комплекте,тогда остается только пожелать Ялды

Спасибо, мот надует каким-то ветром biggrin.gif
alek20063
QUOTE
анальную пробку купи

а друг поможет? Вон и поставщик есть, с сайта biggrin.gif
Alex Filipov
парни, вопрос: можно ли таблетку Сиалиса поедать разделенной на части? На ней же какая-то оболочка. А если разломать, то оболочка не покрывает всё.

Я бы малюсенькими дозами для НУПа принимал бы
applikator
Alex Filipov Оболочка в таблетках-это глазурь.Действующее вещество в самой таблетке.
Alex Filipov
applikator
Это понятно. Почти даже не смешно )))

Оболочку делают обычно, чтобы препарат впитывался в щелочной среде кишок, а не в кислой желудка. Я вот про что
applikator
Alex Filipov Теперь понятно,и мне)))

QUOTE
Оболочку делают обычно, чтобы препарат впитывался в щелочной среде кишок, а не в кислой желудка.

Не всегда.Оболочка к примеру идет для лучшего сглатывания.
Тогда по вопросу пас.
Ландау
Alex Filipov
QUOTE
парни, вопрос: можно ли таблетку Сиалиса поедать разделенной на части? На ней же какая-то оболочка. А если разломать, то оболочка не покрывает всё.

Можно, я принимал, результат глубоко положительный smile.gif

Просто была виагра 100 мг, тоже в глазури, как и сиалис, а для меня это чрезмерная доза, 50 мг хватает за глаза. Потому я тупо откусывал половину, а вторую засовывал обратно в блистер. Обе половинки действовали одинаково эффективно.
Alex Filipov
То есть все таки не сиалис?
Добавлено:
И вроде Виагра не покрыта оболочкой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
Alex Filipov, все три препа Большой тройки покрыты какой-то шнягой. Никакого влияния на воздействие на твой организм целостность этой оболочки не оказывает.

Добавлено:
QUOTE
Оболочку делают обычно, чтобы препарат впитывался в щелочной среде кишок, а не в кислой желудка. Я вот про что

Это ты говоришь о капсулах. Ну когда требуется чтобы преп рассасывался в желудке, а не во рту и пищеводе. А сиалис/виагра/левитра - это таблетки, а не капсулы. И их покрытие - это лишь для того, чтобы соскальзывали они внутрь легче и не напрягали употребляющего их.
Alex Filipov
Ландау
То есть это научно обоснованное мнение, да?
Добавлено:
Если нет, то воздержитесь от комментов
ghad
да все такие таблетки делят на части и пьют какое еще научно обоснованное мнение тебе надо
Ландау
Alex Filipov
Во всем зомбически уповать на научное обоснование, находясь на этом ресурсе, на мой взгляд, несколько, так скажем, необычно. Сам этот сайт и сотни его приверженцев - это вызов устоявшимся (а зачастую, застоявшимся, как в болоте) научным убеждениям. И главный критерий именно здесь - личный опыт и практика.

Я поделился собственным опытом, в ответ услышал пафосный и амбициозный выпад. С таким подходом Вам, полагаю, сложно найти с миром согласие. Но каждый идет своим путем. Желаю удачи!
Мармулеткин
900 все равно дорого..... Хотя трибестан так же стоит в аптеке
стретчер
Alex Filipov
QUOTE
То есть это научно обоснованное мнение, да?

Из практики - ломал Виагру с большим действующим веществом - обе части штырили одинаково. Забей на науку smile.gif
умеренныій
Alex Filipov
QUOTE
То есть это научно обоснованное мнение, да? Добавлено: Если нет, то воздержитесь от комментов

Хорошо,что у меня масса,просто масса вчоных степеней rolleyes.gif smile.gif Поэтому у меня аж два коммента:
1)откусывай-проблем не будет.
2)Пенис увеличить невозможно-это строго научное мнение.Можешь у любого ученого спросить. wink.gif biggrin.gif
Alex Filipov
Ландау проШу простить за резкость. Был в расстроенных чувствах изза параллельных мыслей :-) Пис

Ну, если собщество,считает, что можно разламывать и пить, так и сделаю. Разделю на 20 чатей :-)
Tolkonachal
Alex Filipov 1 мг даже не почувствуешь, пей по целой 1 раз в 3 дня или по половине раз в 2 дня
умеренныій
Alex Filipov
QUOTE
Ландау проШу простить за резкость. Был в расстроенных чувствах изза параллельных мыслей :-) Пис

Респект.Говорит о мужской зрелости.Ялды от души smile.gif
Alex Filipov
умеренныій
smile.gif Ялды и тебе!!!
applikator
умеренныій
QUOTE
Говорит о мужской зрелости.


Тут все просто.Научно доказано что среднестатистический НУПер-на порядок выше,высокоразвитых во всех направлениях простых обывателей(не НУПеров)

Вот такая вот ситуация)))
умеренныій
applikator
QUOTE
Говорит о мужской зрелости.
Тут все просто.Научно доказано что среднестатистический НУПер-на порядок выше,высокоразвитых во всех направлениях простых обывателей(не НУПеров)

Я в курсе biggrin.gif tongue.gif
Ландау
Alex Filipov
QUOTE
проШу простить за резкость. Был в расстроенных чувствах изза параллельных мыслей :-) Пис

Принято. Peace victory3.gif
~HH~
applikator, ого! Не знал! Приятно удивлен biggrin.gif
sm??
А какой вообще смысл принимать что-то побное? Может лучше спортом заняться + питаться полезной пищей и в целом изменить образ жизни smile.gif