Светотерапия Zepter Bioptron

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
flue
В общем такое дело, дома уже много лет валяется цептеровская лампа биоптрон. Как говорит цептер, лечит все, что только можно и в таком вот духе. В принципе действительно иногда полезно.
Так вот узнать хотел, может кто пользовался в НУПе?
Сам хочу попробовать связку экстендер+биоптрон, вдруг даст какой-то доп. эффект.
Доки, что скажете?
alek20063
flue
прогревать вполне можно - я слышал неплохие отзывы об этом устройстве. Греть перед и во время использования экстендера.
Doctor.uz
flue
QUOTE
Доки, что скажете?

ппкс к alek20063
умеренныій
flue
QUOTE
Сам хочу попробовать связку экстендер+биоптрон, вдруг даст какой-то доп. эффект.

Имеет место быть.Фирма инновационная.Пользуем дома посуду и фильтр очистки воды.Заявленные фирмой параметры продукции на практике подтверждаются.По аналогии думается,что и другая продукция соответствует обещаниям фирмы.Пробуй.Опыт твой будет интересен.Думаю,что хуже не будет.
flue
Хм, спасибо
Вчера, правда уже после экса, первый раз прикладывал. Теперь буду пробовать, как alek20063 советует.
Cruzzz
Я не слышал я знаю что это полный П. Девушка цептером занималась говорит развод все это , я уже интересовался biggrin.gif
flue
Cruzzz
зря ты так, я лично в его эффективности не сомневаюсь, просто интересно конкретно в сфере нупа
его ж не просто так в частных клиниках используют, косметологи некоторые
Cruzzz
Не знаю она там какое то золотое звание была в цептере и зарабатывала на этом. Когда болела я сам спрашивал у ней она с ухмылкой сказала что это чушь. Есть аналог Называется Геска светит не зеленым а Красным цветом. Вот он походу рабочий хотя я хз huh.gif
flue
Согласно инструкции биоптрон повышает активность клеток в 1,5 раза. Это может как-то влиять на скорость их деления?
jk3
Знакомая юзала биоптрон от ожогов. Хорошо помогает, заживает без рубцов.

А насчет пренебрежительного отношения к фирме Цептер -- это да, имеет место быть.
И в перестроичные времена им репутацию подпортили шарлатаны.
Да и цена у них на некоторые приборы несоизмерима задрана в 2-3 раза.
shurplanet
flue
Очень меня всё это заинтересовало!
Вот еще б ссылочку на их сайт, фотку какую-нибудь... Было б здорово!

Ну и отзывы, конечно, очень было бы интересно! Ведь 4 месяца уже прошло...
alek20063
shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Win Won Won
flue
так ты попробовал или нет!? связку биоптрон + экс?

какие были результаты?
sm??
Как прогревание может сработать, но не более. Я бы не заморачивался с этим smile.gif