Мобильная связь заграницей...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Dorten
Собираюсь отдохнуть в Европе этим летом, мы с девушкой едем, и ее и мои родные естественно остаются дома поэтому хотелось бы позванивать во время путешествия и сообщать что все хорошо, я в прошлом году ездил в Чехию и денег хватило только на 2 дня разговором, и по нулям на счету...не хотелось бы что бы так повторилось, прошлый раз со мной женщина ездила она постоянно разговаривала, говорила что не дорого...как разговаривать подешевле?
Фаминфаска!!!
Мы, когда едим - подключаем СМС-роуминг... из Европы послать смс будет стоить примерно 0,33 доллара (или евро), отправителю стандартная цена, за входящие снимать не будет.. .куда выгоднее..
Безтебятина
Dorten

я специально узнаю у какого оператора дешевле международный роуминг на момент поездки и покупаю симку, обычно 1500-2000 рублей хватает.
Дачник1
Если в точке прибытие доступен халявный интернет, то дешевле всего SIP эккаунт, к примеру от sipnet.ru. Ну или Скайп. Если интернета нет, то дешевле всего купить местную симку, в европе ценники на порядок ниже.
black angel
1. Местная симка
2. Симка Good-Line , которую вы покупаете в России в тур.агентстве , где брали путевку. Она действует за границей и у неё тоже дешевые звонки во всех странах. В России она не работает.
Эйлин
Сим-тревел в некоторых странах так вообще бюджетнополучается - вроде это Билайновская фишка
Star_Alex92
Мы весной летали в Тунис[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dorten
Мы уже выезжаем через неделю..Star_Alex92 спасибо за таблицуsmile.gif я бы поставил голос, но постов недостаточно...
SoulSuit
QUOTE
Симка Good-Line

Все знакомые пользуются ей. Не жаловались. Ну или даже, наоборот, хвалили. Так что от имени путешествующих ближних соседей рекомендую ГудЛайн.
Марфа
Гуд Лайн,сами ездим,сами пользуемся..)) wink.gif и продаём!
sonkin
У меня коммуникатор. Для звонков по всеми миру используя SIP или Skype. Для это нужен только wifi, где бы я не находился))