Путин развелся и женится на Кабаевой..)))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
Безтебятина
Читала об этом факте на компромат.ру... Кабаева все отрицает, Путин вроде как в Италии даже на пресс конференции по этому вопросу отрицательно высказался... потом вторая "утка" через 2 года, что Кабаева уже от него родила... Она опять все отрицает... я думаю, что 99,9% это все сплетни и ложь... но на что лично я обратила внимание, так это на то, что Путина с супругой вместе уже сто лет не видела...
Мега клевый Лёшенька
Болеет у него жена
Glamourous Cow
не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написано, что развелись... Я конечно, в шоке от прочитанного! ph34r.gif Итить, седина в бороду... dry.gif
Мега клевый Лёшенька
Это все бред. У Путина жена болеет сильно, поэтому их вместе и не показывают
Безтебятина
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
У Путина жена болеет сильно, поэтому их вместе и не показывают


что-то я про болячку в первый раз слышу...
Мега клевый Лёшенька
Безтебятина
QUOTE
что-то я про болячку в первый раз слышу...

Про такое редко говорят в прессе. Пресс-служба Владимира Владимировича работает очень хорошо=)
НАТАЛЁК
Походу, Леша работает в пресс-службе у ВВП... ph34r.gif biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
НАТАЛЁК
QUOTE
Походу, Леша работает в пресс-службе у ВВП...

Я про это узнал, когда в Общественной палате ещё работал. Там говорили и я запомнил
Эйлин
QUOTE
У Путина жена болеет сильно, поэтому их вместе и не показывают

я тоже об этом слышала и даже где то читала.
а все что про Кабаеву, считаю, полная туфта dry.gif
Anatoly_NNN
По-моему, подобные слухи - просто чушь
shim
НАТАЛЁК
QUOTE
Итить, седина в бороду


Пацан тока жить начинает, а ты "седина в бороду", он всю жизнь свою служил и прогибался (до вознесения в Кремль), не до баб было, а теперь все в руках у него, и мужик еще ого-го, к тому же, при бабле...

Погоди, еще его блеклая тень (ДАМ) соберется "побабам", тоже, ведь, всю свою жизнь заморышем прожил в чьей-то тени (ну какая девка такому даст, посмотри на него, недомерок и рожа кирпича просит),
так вот, скоро тоже выйдет на "пропашку", расея еще вздрогнет от его загулов...

зы. кстати, обратил внимание, что путин последние два года становится все гармоничнее на вид и в речах, так что не удивлюсь тому, что сладко трахается с кем-то регулярно, пропала его нервозность, тики на лице проявляются очень редко, и некая философичность появилась в его мыслях, и взгляд уже направлен далеко-далеко, не исключено, что вспоминает во время заседаний, как его Кабаева в койке ублажает;

а медвед, наоборот, выглядит эдаким агрессивным задротом, похоже, и благоверная ему уже не дает, а, ведь, чтобы мужик цвел, ему обязательно нужна задорная девчонка, которая будет ему регулярно сосать самозабвенно (ну, и он ей взаимообразно, разумеется).

зыы. я больше доверяю здраувомыслию политиков, которые еще и сексуально удовлетворены, как мужчины, имхо...