Карта вашего рождения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Fat
Случайно набрел на просторах сети на любопытную систему, как бэ жизненный пасьянс smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

моя карта рождения - 8 треф

кому интересно, могут и поглубже покопать, по крайней мере книгу автора я нашел без труда wink.gif
Безтебятина
У меня 10 бубен... rolleyes.gif а почитать действительно интересно, спасибо.
Маруся Круспе
Мне очень понравилось, потому что очень там много правды.
InbornPoet
Честно я в шоке!!!
ohmy.gif
У меня даже муражки по коже, в моей жизни было три девушки которые меня цепляли очень сильно, и значили очень много... И еще была жена, которая к их числу не относилась...
Так вот хотите, верте, а хотите нет, но на всех трех девушках мне выдался один и тот же результат:
QUOTE
Это одна из самых распространенных и самых сильных связей в партнерских отношениях. На одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если "должник" готов отдавать, а "кредитор" - принимать, ваши отношения будут развиваться прекрасно. В противном случае они окажутся чрезвычайно сложными. Вы с партнером - "зеркала" друг друга, и не исключено, что подчас вам придется не по душе то, что вы увидите в этом зеркале. Если какие-то черты вашего партнера вам не нравятся, поймите, что эти черты свойственны и вам самому; просто до сих пор вы по той или иной причине запрещали себе проявлять их. В сущности вы с партнером действительно очень похожи, и благодаря этому данная связь может обеспечить вам уникальную степень душевной близости и взаимопонимания. Этот партнер привлек вас потому, что вы стремитесь научиться любить себя таким, как вы есть. Эта связь потенциально очень сильна, и относиться к ней нужно ответственно и серьезно. Тогда вы сможете использовать ее огромный потенциал конструктивно.

Разве что в некторых случаях наградо ха прошолое был, я в других девушка была мое наградой
И с женой:
QUOTE
Вы нашли человека, с которым у вас много общего. У вас сходные системы ценностей, поэтому вы в высокой степени совместимы. С этим партнером вы сможете вместе наслаждаться радостями жизни, поэтому нет причин, по которым вы не могли бы создать счастливый союз. Скорее всего, у вас общие вкусы в музыке и еде, а совместная сексуальная жизнь доставляет чрезвычайное наслаждение вам обоим. Зло особенно мощная связь, поскольку она является "взаимной", т.е. работает в обоих направлениях. Вы с партнером чувствуете ее одинаково, что еще больше усиливает взаимную симпатию. Схожие вкусы - это далеко не все, что необходимо для счастливой совместной жизни, однако они дают большие шансы и хорошую основу для прочного брака.
Psychotherapist
A♦ - Туз бубен wink.gif
Маруся Круспе
Q♥ - Дама Червей
карта любящей матери
Там так много приятностей...хотя мне всегда казалось,что я далека от материнства.
InbornPoet
Ах я чет тоже забыл у меня двойка бубен - изворотливый делец cool.gif
Fat
Путин кстати двойка бубен
InbornPoet
Fat
QUOTE
Путин кстати двойка бубен

Да ты че? Путин!!! Мы с тобой одной масти (и достоинства) ты и я!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kalipso
Туз Треф
жажда знания

кое-что похоже...
Лайса
двойка треф я. где мой трефовый король? biggrin.gif
отчасти правильно написано, про одиночество и работу.
ivaha
Данные описания можно подогнать под каждого
И каждому они в тои или иной степени будут преемственны
Василий_Пупкин
да это ещё больший бред, чем гороскопы. те хоть на 10-20% совпадают(и то в основном из-за неоднозначной трактовки), а здесь вообще по нулям.