Новичкам везёт (растёт)!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
AlixGreen
итак, мне 19 лет, рост 180, вес колеблется от 70 до 75кг. Пч в длину без вдавленной линейки 13см(с вдавленной 13,5 или около того), в обхвате пч 13см.
Цель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.
С девушками особых проблем не было, это скорее для себя, для уверенности в себе.

Читал форум часов 5. Вроде бы всё понял.
Начну как только куплю какую-нибудь смазку(может что посоветуете?) пока нацелен на Джонсонс-бейби алоэ))))
Бойд
AlixGreen
Пpиветствую!)
Ну насчет смазки можно многое, начиная от "Пеpсидского шаха" и кончая голубиными какашками!))Шучу)Главное что б лубpикант был долговпитывающим и обеспечивал хоpошее,оптимальное сцепление!
QUOTE
Цель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.

Ты навеpное пошутил??)Не видно что 5 часов читал..
С чего начнешь?Пpога?
Биб Гиртович
AlixGreen
Привет друг smile.gif
QUOTE
Пч в длину без вдавленной линейки 13см(с вдавленной 13,5 или около того), в обхвате пч 13см.

по обхвату очень хорошие начальные данные
QUOTE
Цель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.

Ты американец?
QUOTE
Читал форум часов 5. Вроде бы всё понял

Читай как можно больше. Все подряд. Можно по нескольку раз. Чем больше читаешь, тем больше знаний и больше вероятность что стартанешь правильно и хорошо вырастешь
QUOTE
Начну как только куплю какую-нибудь смазку

Не советую. Лучше досконально изучи форум, тысячу раз переспроси то в чем не уверен у ветеранов а потом недели через 2 начинай. Чем "правильнее" ты начнешь, тем лучше
QUOTE
может что посоветуете?) пока нацелен на Джонсонс-бейби алоэ))))

Ты из Питера, поэтому стопудов в любом сексшопе найдешь мазь для увеличения полового члена "Персидский шах." Когда будешь покупать "для увеличения полового члена лучше опустить", и без этого поймут, просто скажи "Персидский шах" Стоит около 500 рублей. Хватает на месяц-два, в зависимости от режиме тренировок ну и того сколько мажешь
Удачи smile.gif
AlixGreen
Ты навеpное пошутил??)Не видно что 5 часов читал..
С чего начнешь?Пpога?
_______________________

Привет!
Читал-читал))) Просто во-первых очень надеюсь на "начальный рост"(такое вполне возможно учитывая личные физиологические особенности человека), а во-вторых планку нужно всегда немного завышать (Если переплывать речку, то нужно плыть чуть выше нужного места, с расчётом на течение...(с))
По поводу лубрикантов, был бы признателен узнать какие-нибудь наименования. фирмы и т.д.... Чем ты например пользуешься?

Программа:
Разогрев, Джелк(пока что влажный, с сухим ещё не полностью разобрался....), растягивание, и ещё сокращения Кегеля(это упражнение уже практикую, довольно забавное))))...
Бойд
AlixGreen
у как сказал ТАО:Плох тот солдат котоpый не хочет стать генеалом!
Настpой у тебя хоpший!)сам я пользуюсь Boro Plus не жалуюсь)
Ну пpога новичка тебе в помощь!главное не тоpопись!
Удачи и pоста!)
какие вопpосы?спpашивай)
Биб Гиртович
Друг, учись цитировать: Нажимаешь " QUOTE" 2 раза и потом встевляешь текст который цитируешь между [цитата ] и [ цитата/]
QUOTE
Читал-читал))) Просто во-первых очень надеюсь на "начальный рост"(такое вполне возможно учитывая личные физиологические особенности человека), а во-вторых планку нужно всегда немного завышать (Если переплывать речку, то нужно плыть чуть выше нужного места, с расчётом на течение...

Согласен. Просто я тебе это сказал к тому чтобы ты не расстраивался если конкретно этой цели конкретно в эти сроки не достигнешь
QUOTE
По поводу лубрикантов, был бы признателен узнать какие-нибудь наименования. фирмы и т.д.... Чем ты например пользуешься?
я тебе говорю: "Персидский шах"
QUOTE
Программа:
Разогрев, Джелк(пока что влажный, с сухим ещё не полностью разобрался....), растягивание, и ещё сокращения Кегеля(это упражнение уже практикую, довольно забавное))))

Сначала растяги а потом джелк. Это важно
AlixGreen
Привет!

QUOTE
по обхвату очень хорошие начальные данные

ну только это меня и спасет/утешает

QUOTE
Ты американец?

Есть такой фильм(да уже в общем-то идея жизни) как Секрет.... он работает))) нужно мечтать и ставить высокие(длинные) цели!

QUOTE
Не советую. Лучше досконально изучи форум, тысячу раз переспроси то в чем не уверен у ветеранов а потом недели через 2 начинай. Чем "правильнее" ты начнешь, тем лучше


Хорошо, спасибо за совет!

QUOTE
Ты из Питера, поэтому стопудов в любом сексшопе найдешь мазь для увеличения полового члена "Персидский шах." Когда будешь покупать "для увеличения полового члена лучше опустить", и без этого поймут, просто скажи "Персидский шах" Стоит около 500 рублей. Хватает на месяц-два, в зависимости от режиме тренировок ну и того сколько мажешь Удачи smile.gif


Секс-шоп через дорогу))) спасибо)
Биб Гиртович
QUOTE
Есть такой фильм(да уже в общем-то идея жизни) как Секрет.... он работает))) нужно мечтать и ставить высокие(длинные) цели!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бойд
AlixGreen
ознакомься!Интеpесно и полезно,советую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И спpосишь почему pастяги потом джелк?Потому что ты сначала растягиваешь член,он становиться длиннее своей обычной длины,т.е. ты уже работаешь с растянутым ПЧ джелком, тем самым повыщаешь КПД, работаешь с большей длинной)
AlixGreen
QUOTE
Друг, учись цитировать: Нажимаешь " QUOTE" 2 раза и потом встевляешь текст который цитируешь между [цитата ] и [ цитата/]


торопился-не разобрался, как видишь уже всё в порядке)

QUOTE
Согласен. Просто я тебе это сказал к тому чтобы ты не расстраивался если конкретно этой цели конкретно в эти сроки не достигнешь


не расстроюсь))) Вся жизнь впереди)))

QUOTE
Сначала растяги а потом джелк. Это важно


Да конечно, по программе новичка.

Сокращения Кегеля какую пользу приносит, как долго можно делать, можно ли нанести себе вред? (пока что не нашел на форуме ответа. ищу....)


Добавлено:
Jeramy 23 Это я читал)


Биб Гиртович О_о тут и такое есть! Удивлён и очень рад)
T@O
AlixGreen я надеюсь что ты здесь был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Бойд
AlixGreen
QUOTE
Это я читал)

Молодцом!)много ответов на свои вопосы найдешь!
QUOTE
Сокращения Кегеля какую пользу приносит, как долго можно делать, можно ли нанести себе вред? (пока что не нашел на форуме ответа. ищу....)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AlixGreen
T@O
да unsure.gif

Jeramy 23
спасибо wink.gif
Биб Гиртович
QUOTE
не расстроюсь))) Вся жизнь впереди)))

QUOTE
Да конечно, по программе новичка.
 

очень правильный подход. Думаю, (тьфу-тьфу-тьфу) все должно получиться wink.gif
QUOTE
Сокращения Кегеля какую пользу приносит
Эрекция сильнее, помогает контролировать эякуляцию. Потом когда джелк будешь делать поймешь. Не могу тебе это объяснить, но очень помогает при джелке
QUOTE
как долго можно делать, можно ли нанести себе вред? (пока что не нашел на форуме ответа. ищу....)

Уверен, вред нанести нельзя, но лучше уточни у ветеранов. В большинстве своем люди на Кегель забивают если в жизни много секаса.
Друг, извини, я уже больше суток не сплю, завтра в 10 экзамен, поэтому я пошел поучусь. Завтра в личку тебе скину персональные темы наших ветеранов, их порядка 10, может чуть больше, которые нужно обязательно, просто в первую очередь прочитать, чтобы сразу складывалось правильное представление о том что такое нуп
Пока тебе совет: прочитай всю тему Алика Радуги (найдешь в разделе "Персональные программы и прогресс", тот раздел, где ты сейчас)и тему пользователя shurplanet "нуп после года роста"
Неро
AlixGreen

QUOTE
Читал-читал))) Просто во-первых очень надеюсь на "начальный рост"

Ага, правильно надеешься!
И, главное, не обращай внимания на издевки матерых волков, которых тут полно - слушай больше реакцию своего дружка и корректируй упражнения в зависимости от его потребностей и способностей.

Тут на на новичков хз какая реакция!

Прирост новичка я сам получил офигенный - за первые месяцы идет общее укрепление тонуса члена, сам он теряет чувствительность и готовится к перегрузкам.

Удачи!
Адриано
17 хочу 20
QUOTE
Тут на на новичков хз какая реакция!

Ты зря так, ту нормально относятся к новичкам, НУП-это же своего рода секта помещанных людй smile.gif
просто когда приходят люди, их ломает все читать и задают одни и те же вопросы, это напрягает... через полгодика сам все поймешь...

Совет всем новичкам НЕ СПЕШИТЕ, не давайте ПЧ сразу большие нагрузки, загубите свой рост, лучше регулярно по чуть-чуть, рост будет, если все делать с умом...!!!

Всем роста !
T@O
17 хочу 20
QUOTE
И, главное, не обращай внимания на издевки матерых волков, которых тут полно - слушай больше реакцию своего дружка и корректируй
поразводилось вас тут таких умных, зато потом если что, помогите, пиписка уменьшелась в размерах, что делать? матерые волки жизнь в этом деле прошли, и как показывает практика у всех одни и те же проблемы, вот и пытаются придостеречь. BPEL это еще не NBPEL...
Неро
T@O
QUOTE
поразводилось вас тут таких умных, зато потом если что, помогите, пиписка уменьшелась в размерах, что делать?


А кроме эмоций факты есть?
Здуру можно и член сломать, так надо же голову подключать!

QUOTE
матерые волки жизнь в этом деле прошли, и как показывает практика у всех одни и те же проблемы, вот и пытаются придостеречь


Тут как раз не соглашусь - опыт ваш - ценен в первую очередь для вас и совсем не значит, что пойдя вашей дорогой все получат отменные результаты!

НУП - мероприятие настолько сугубо индивидуальное, что надо бы вам давать советы новичкам по укреплению члена и привыканию к перегрузкам, ибо универсалных упражнений для всех не существует! Ибо организмы у всех разные, и члены у всех разные!

QUOTE
BPEL это еще не NBPEL


А какая хз разница!

Главное - чтобы методика измерений была одинаковой, тогда измерение показывает реальное приращение.
И я могу с вами тут поспорить.
Что решает жировая прослойка? Она что, уменьшает длину члена?

Конечно, если кто пузо отъел на 15 см, то и члена видно не будет wink.gif

В той же теории роста тканей члена используется для сравнения именно BPEL
Неро
Андреано
Согласен, что напрягают однотипные вопросы, ну так никто же никого за член тут не тянет спешить отвечать новичкам, - если кто нормально настроен и кому что есть сказать - пусть советует, а не те, которые пытаются только унизить...

Я на другом форуме участвую, так там атмосфера совсем иная, могу оттуда дать свои рекомендации новичкам тоже...

Совет начинающим
Знаю, как мы все начинаем занятия и хочется всем, конечно результатов, чтобы не растеряться и не оставить это занятие...

Сразу хочу успокоить - НУП работает,
можете не сомневаться, это я и на себе это доказал, не веря как-то особо...

НУП работает и вы обязательно добьетесь успеха, но только поймите, что надо медленно наращивать нагрузки...

Нет упражнений как панацеи для быстрого роста одинаковых для всех - они очень индивидуально действуют...
Для начала надо общеупрепляющий джелк и растягивания, как указано на этом сайте -

и дать возможность своему члену привыкнуть к насилию,

чтобы вы спокойно могли сильно массировать член в любой части, включаю головку, под уздечкой сзади и под головкой спереди - для начала попоробуте помассировать себе эти места - большой полец сразу под головкой спереди, указательный - на уздечке и несильно надавливая два этих пальца попробуйте массировать эти супер-чувствительные места... ohmy.gif

За месяц- два упражнений вы должна приучить весь свой член и головку особенно к массажу и получению будущих сильных нагрузок - разумных, но вполне интенсивных...

И если за первое время вы этого добьетесь - успех придет непременно!
Неро
T@O

QUOTE
BPEL это еще не NBPEL



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemini.kz =

самый точный замер - ВPEL
буржуи только бпелом мерятся

Nicer
Цель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.

дружище, ты блин Наполеон laugh.gif
Бойд
Nicer
"Нет ничего невозможного"(с)
Можт и выpостет)
важно веpить!)
Nicer
Jeramy 23
Я ему конечно такого и желаю, но просто если через пол года увидит +1,7см что б не бросил.
Я когда начинал думал ну всё, щас себе оттяну аппарат, буду у бабки в деревне дрова колоть laugh.gif
В итоге, не скоро в деревню еду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бойд
Nicer
Ахах))
Не бpосит если даже увидит хоть +5мм)
Я напpимеp еще больше загоpелся)
AlixGreen
Биб Гиртович
QUOTE
Друг, извини, я уже больше суток не сплю, завтра в 10 экзамен, поэтому я пошел поучусь.


Я к тому времени уже уснул с включённым лэптопом))) Надеюсь сдал экзамен???? спасибо)

17 хочу 20
Большое Спасибо!!! Решил сначала подготовить всю информацию и график, приобрести нужные принадлежности....

Андреано
Спасибо. Учёл ваши замечания.
Добавлено:
Nicer
Я выше писал, чем обоснованы мои "наполеоновские планы"))))

Jeramy 23
Конечно не брошу!!! да я думаю всё будет отлично!))))
НУП однажды НУП на всю жизнь))))
Добавлено:
О, кстати, вопрос есть интересный: Я читал, что не рекомендуется мастурбировать некоторое время до и после упражнений. Почему? С чем это связано?
Один из вас
QUOTE
Читал форум часов 5. Вроде бы всё понял.

Нужно 5 месяцев читать, wink.gif
QUOTE
С девушками особых проблем не было, это скорее для себя, для уверенности в себе.

Большинство НУПеров для себя это делают.
QUOTE
Цель: за пол года вырасти до 17-18 см в длину и до 15см в обхвате.

Ну за пол года вряд ли, а за несколько лет вполне возможно.
QUOTE

Разогрев, Джелк(пока что влажный, с сухим ещё не полностью разобрался....), растягивание, и ещё сокращения Кегеля(это упражнение уже практикую, довольно забавное))))...

Для начала сойдёт, только с количеством не переусердствуй wink.gif
Биб Гиртович
AlixGreen друг, извини за оффтоп

QUOTE
Совет начинающим
Знаю, как мы все начинаем занятия и хочется всем, конечно результатов, чтобы не растеряться и не оставить это занятие...

Сразу хочу успокоить - НУП работает,
можете не сомневаться, это я и на себе это доказал, не веря как-то особо...

НУП работает и вы обязательно добьетесь успеха, но только поймите, что надо медленно наращивать нагрузки...

Нет упражнений как панацеи для быстрого роста одинаковых для всех - они очень индивидуально действуют...
Для начала надо общеупрепляющий джелк и растягивания, как указано на этом сайте -

Гениально. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Друг, тебе не кажется, что вещи ты говоришь слегка банальные, которые любой нормальный новичок прочитает в первый час своего пребывания на форуме. Новичкам, читающим, думающим, как правило, интересны ньюансы, тонкости

"Унижают" как ты выражаешься тех, кто задает откровенно тупые вопросы. А задает он их, потому что позиция у него такая: срать мне на то что люди создавали 5 лет, я создам свою тему, мне подберут программу и все будет пучком.
А вот теперь представь, здесь есть люди, которые сидят по 2-4(!) года. Дают советы новичкам, делятся своим опытом, тратят на это, думаю, не менее 10-15 часов в неделю и приходит новый нупер и говорит
QUOTE
Я на другом форуме участвую, так там атмосфера совсем иная, могу оттуда дать свои рекомендации новичкам тоже
ппц, пришел все обосрал. Если бы здесь не было авторитетов, и мнение новичка приравнивалось бы к мнению ветерана, то это был бы не форум, а колхоз "Красный лапоть"
к слову, я твоему приросту верю, еще бы было хорошо если бы ты написал свой возраст и образ жизни. Погрешность измерений+рост+тонус+генетическая предрасположенность, думаю вполне возможно
AlixGreen
Биб Гиртович
QUOTE
извини за оффтоп

Да пожалуйста) Ни в чём себе не отказывай))))

QUOTE
"Унижают" как ты выражаешься тех, кто задает откровенно тупые вопросы. А задает он их, потому что позиция у него такая: срать мне на то что люди создавали 5 лет, я создам свою тему, мне подберут программу и все будет пучком

Звиняйте если задаю действительно тупые вопросы, но это скорее не из-за незнания, а из-за неуверенности и сомнений.... sad.gif
Биб Гиртович
QUOTE
Звиняйте если задаю действительно тупые вопросы, но это скорее не из-за незнания, а из-за неуверенности и сомнений.... 

Друг, к тебе это не относится smile.gif через 10 минут посмотри личку
T@O
17 хочу 20 дам совет. Все прочитай, переосмысли, начинай делать упражнения, они должны у тебя получаться однозначно, т.к. ты все изучил и переосмыслил, а задавай вопросы тогда, когда уже действительно появились проблемы. Вот это по-нашему!!!Извини, что покажется тебе этот совет грубым, но так и есть.
AlixGreen
Биб Гиртович
QUOTE
Друг, к тебе это не относится smile.gif

я так... на будущее))))) К тому же лучше 100 раз переспросить и сделать правильно, чем недопонять и навредить себе.....


Я читал, что не рекомендуется мастурбировать некоторое время до и после упражнений. Почему? С чем это связано?
Бойд
AlixGreen
мнения в этом pасходятся..лично я хз)
лучше секаться почаше,хотя бы 3-4 pаза в неделю!)Это не повpедит)По себе знаю)
Один из вас
QUOTE
лучше секаться почаше,хотя бы 3-4 pаза в неделю!)Это не повpедит)По себе знаю)

Верно, но иногда секс съедает время отведённое для НУПа. Тогда прогу менять так: 20 минут тяги, 30 минут джелк, 4 часа секс biggrin.gif
Биб Гиртович
Насколько я знаю, мнения расходятся насчет того, вредно это или нет. Но вот то, что это не полезно, это точно. Поэтому лучше в течение хотя бы 2-х часов до и после воздержаться. Точно так же, если ты спортсмен, то лучше тренировки и занятия нупом разводить по времени максимально.
А так, советую тебе диету: Секс секс секс секс и кекс, а если не помогает, то срочно убираем мучное biggrin.gif
на самом деле, считаю, что максимальных размеров можно достичь только во время секаса и никакой ананизм его не заменит.
shurplanet, человек, который вырос на 5 см(это очень много) писал, чта сексится 2 раза в день.
Бойд
QUOTE
Верно, но иногда секс съедает время отведённое для НУПа. Тогда прогу менять так: 20 минут тяги, 30 минут джелк, 4 часа секс biggrin.gif

Не,в все таки скока положено нупу,стока и надо ему отводить))
На секс всегда вpемя найдетьсяwink.gif
Биб Гиртович
Согласен.
И все-таки несмотря на то что я сказал выше на первом месте лично у меня нуп, на втором секас,
умеренныій
AlixGreen
QUOTE
Читал форум часов 5. Вроде бы всё понял.

Привет.Добро пожаловать.
Я перед регистрацией читал 9 месяцев.Понял не все. biggrin.gif 5 часов это ничтожно мало.Объем инфо огромен.Если не изучая будешь задавать банальные вопросы,то попервах простительно,а потом накостыляют и прослывешь поверхностным челом.Советую отнестись к изучению материала как к диссертации.Поимеешь пользу без сомнений.Желаю легкого и быстрого роста. smile.gif
QUOTE
я тебе говорю: "Персидский шах"

QUOTE
Сначала растяги а потом джелк. Это важно

Поддерживаю
T@O
умеренныій пытаюсь это доказать каждому новичку, но все как-то бесполезно. На самом деле, если ты задаешь тупые вопросы, то тебе отводится место лоха.
Бойд
AlixGreen
Читай читай читай!)
все вопpосы сами исчезнут,опять же по себе знаю!))
И pости большой!))
умеренныій
17 хочу 20
QUOTE
Тут на на новичков хз какая реакция!

Ну на проходящих мимо и вдруг заскочивших по случаю-нормальная соответствующая реакция.Читал может вопросы типа-"А правда,что член растет?".Твой вариант ответа такому вопрошающему?
А вдумчивые парни как раз приветствуются и всячески поддерживаются.Модераторы,к слову,последнее время озадачены тем,чтобы этот форум в поисковиках выскакивал среди первых.Как раз с целью привлечь побольше народа.А зачем?А в надежде,что новая струя.новые идеи,знания и опыт сделают НУП более эффективным и гарантированным в плане роста.И это коллективный труд-плод мужской солидарности.От этого лучше всем.
А дураков и лодырей я не люблю.Можешь сделать опрос.может кто и любит smile.gif
А тебе легкого безпроблемного большого роста. smile.gif
умеренныій
AlixGreen
QUOTE
НУП однажды НУП на всю жизнь))))

Эт точно.Это как целку сбили.Теперь так жить придется. biggrin.gif
QUOTE
Я читал, что не рекомендуется мастурбировать некоторое время до и после упражнений. Почему? С чем это связано?

Предполагается,что для более ощутимого роста нам нужны наши мужские гормоны.Если ты их слил,то и до и после-гормонов мало ,а как раз именно в это время они нужны.Это не железный факт.Но всевозможные знания физиологии позволяют уверенно об этом говорить.Но если ты делаещь мануалку или экс,тракции,вообщем,а твой ПЧ от прикосновений встает,то уж лучше слить и сделать прогу,чем вообще никак.Хороший вопрос.Голова варит.Теперь на тебя все НУП-надежды.
smile.gif
QUOTE
извини за оффтоп

Да пожалуйста) Ни в чём себе не отказывай))))

Хорошее чувство юмора.
QUOTE
Звиняйте если задаю действительно тупые вопросы, но это скорее не из-за незнания, а из-за неуверенности и сомнений....

Вопросы все же задавать не стесняйся.По ходу все образуется.

Добавлено:
T@O
QUOTE
если ты задаешь тупые вопросы, то тебе отводится место лоха.

Быть тебе лучшим другом Борна biggrin.gif Мы-банда biggrin.gif Это перманентная борьба и все бесполезно.Почти.Модеры последнее время умудрились упорядочить и прокачать дисциплину.
AlixGreen
Спасибо всем огромное за поддержку и советы!!!!!! Не ожидал, честное слово!!! Очень рад что попал в такую команду. Успехи не за горами, но за трудами!
The born
AlixGreen
QUOTE
Читал форум часов 5. Вроде бы всё понял.

Начинаеться biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Быть тебе лучшим другом Борна

Ну ты и жгун редкостый, без тебя форум бы таким уже не был smile.gif
AlixGreen
The born
QUOTE
Начинаеться biggrin.gif

Что начинается? О_о
The born
AlixGreen
QUOTE
The born QUOTE
Начинаеться biggrin.gif


Что начинается? О_о

Со временем поимеш, не забивай голову smile.gif
Неро
AlixGreen

QUOTE
Я читал, что не рекомендуется мастурбировать некоторое время до и после упражнений. Почему? С чем это связано?

По теории чем больше в организме тестостерона, тем > рост идет, а когда сливаешь - снижаешь уровень тестостерона
Неро
умеренныій
QUOTE
Ну на проходящих мимо и вдруг заскочивших по случаю-нормальная соответствующая реакция
Ну я не такой...
Думаешь просто так можно прийти иначать писать о члене, эт еще барьерище какой надо взять, мне уж так точно cool.gif


T@O
QUOTE
Извини, что покажется тебе этот совет грубым, но так и есть



Биб Гиртович
QUOTE
ппц, пришел все обосрал

ну не так это!
Пацаны, если кому то так показалось, простите великодушно засранца, я уже принес извинения в персональной теме, поэтому прошу сказать мне "фе" в моей персональной теме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А то жаль AlixGreen, как новичок может все на свой адрес принять...

QUOTE
к слову, я твоему приросту верю, еще бы было хорошо если бы ты написал свой возраст и образ жизни

Хоть один поверил, что уже неплохо! Спасибо, вселяешь надежду!
Напишу про все и про все свои тараканы - но в персональной теме, чтоб парню здесь не засирать,
приглашаю отдубасть меня как следует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, вспомнил там про пчелотерапию biggrin.gif



AlixGreen,
удачи тебе и хвост пистолетом,
я верю, что у тебя получится!
Мозги+руки=успех