Замуж за инфицированного.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
kapa597
Мне 28 лет, ему - 34. Мой любимый человек скрыл, что у него ВИЧ ( уже около года). Мы с ним знакомы несколько месяцев. Секс был защищенным. Я хочу выйти за него замуж. Я не сумашедшая. У меня все в порядке с мозгами. Я просто его очень люблю. Что мне грозит?
Doctor.uz
kapa597
Если всегда будете предохраняться,то ничего не грозит.Решите завести детей-можно провести искусственное оплодотворение его сперматозоидами.Вич присутствует и в сперме,современная техника позволяет изолированно отделять и подсаживать сперматозоиды на яйцеклетку.
Это Ваш выбор,живите полной жизнью.
Единственное,что может Вам её омрачить-Вы можете его рано потерять,к сожалению.
Мишанина
Когда мужу поставили диагноз-ВИЧ,пошла и я проверяться. Думала, пусть он и у меня будет,ведь я мужа так люблю,вместе до конца.У меня тоже "+". А любовь с годами прошла, и всё мечтаю- а была бы я здорова... Так,что хорошенько подумай, любовь чувство проходящее. Потом жалость,чувство вины и многое другое. Может я не права...
Капитан Очевидность
QUOTE
Единственное,что может Вам её омрачить-Вы можете его рано потерять,к сожалению.

Ну это вы зря....
Давно уже известно, что ведя здоровый образ жизни, постоянно обследуясь (то есть делая то, что должен каждый здоровой человек), принимая ВААРТ - ВИЧ-позитивный проживет ровно столько сколько ему отмерено и без ВИЧ
Arteor
Капитан Очевидность
QUOTE
ВИЧ-позитивный

Как то не позитивно написано blink.gif Может положительный?
QUOTE
проживет ровно столько сколько ему отмерено и без ВИЧ

Навряд ли есть 100% гарантия sad.gif

Doctor.uz
Полностью согласен cool.gif
sevkatyabkru
у моего мужа тоже вич. узнала через полгода после знакомства. я была в шоке, мы уже на тот момент подали заявление в загс. есть один огромный минус, и это зачать ребенка. на очистку спермы у нас нет денег((((((
krioidov
QUOTE
Мне 28 лет, ему - 34. Мой любимый человек скрыл, что у него ВИЧ ( уже около года). Мы с ним знакомы несколько месяцев. Секс был защищенным. Я хочу выйти за него замуж. Я не сумашедшая. У меня все в порядке с мозгами. Я просто его очень люблю. Что мне грозит?

Вы вышли замуж или нет? Произошло ли заражение и есть ли дети?