Все пройдет, и это тоже. А пч вырастет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Paulyak
Приветствую Вас, уважаемые нуперы!

Преамбула.
В 2006 году, после не очень удачного секса стал рыскать по инету в поисках средств для поднятия потенции. И наткнулся на женский форум, где девоньки обсуждали сильный пол и хихикали над размерами пч своих партнеров. До этого я как-то не обращал внимания, что у меня да как. Вроде дамы были довольны, и я тоже. А тут потянулся за линейкой. Результат меня огорчил...
Снова поиск, раздумья, приобретение андропениса, 4 месяца мук. Было больно, даже очень, но когда очередная штанга на 0.5 по графику отказалась сотрудничать с пч, психанул. + 1 см, скромный и сердитый.
В 2008 году посмотрел какой-то фильм, и там был отрывок про западного нупера, в частности показали пару кадров, как он растягивает свой пенис. Меня это заинтересовало, но так как подробностей я не знал вообще, то стал тянуть член как мог. Сейчас, уже понимая как и что, нахожу свои попытки довольно забавными smile.gif Тянул, бросал, снова начинал и так далее, и длилось это года два.

Амбула.
Лето 2010 года. Решил понять, что же надо делать на самом деле. Инет, Гратис, нуперы. Wow!
Семья на отдыхе, а я в свободное время начал нупить.

Итак, с 6 июля занимаюсь по следующей программе 3/1:

1. Растягивание (утром 20-30 минут в ванной, под горячим душем, вечером 30-40 минут перед сном).
2. Сосудистые - только джелк, начал с 20. Теперь уже 120, ну и увеличиваться будет, конечно. После растягиваний там же, под горячей водой. Один раз в сутки.
3. Экс, начал с 14 см, пока только 14.5, но торопиться не нужно, как сказал один умный человек на этом форуме: мне надо чтобы не штанги росли, а пч рос в эксе.
4-6 часов в сутки.
4. В планах юли и прочие жесткие вещи, но только через месяц-два-три. Ибо ну его нафиг сейчас, я еще жить хочу.
Вешалка - ну не знаю. Заманчиво, но пока с эксом думаю, не стоит. Помпа - точно нет. Почему-то предубеждение против нее (никого не хочу обидеть).


В 2006 NBPEL составлял - 12.5 см (Был я тогда худой и стройный).
Все остальное не замерял. О чем жалею.
Экс прибавил +1, стало 13.5, а потом я резко потолстел (травма спины), ну и перестал замерять, потому что огорчительно.
Но я худею smile.gif

Результаты на 6 июля 2010 года:
NBPEL - 14
BPEL - 15.5
EG - 14.8 - 15.2 (всегда по разному).
BPFSL - 16.5


Результаты на 6 августа 2010 года:
NBPEL - 14,3
BPEL - 16.5
EG - 14.5
BPFSL - 18


Результаты на 6 сентября 2010 года:
NBPEL - Перестал замерять.
BPEL - 17.2
EG - 14.9
BPFSL - 19


Результаты на 6 октября 2010 года:
BPEL - 17.8
EG - 15.2
BPFSL - 19.3


Результаты на 6 ноября 2010 года:
bpel - 18.4 (+2.9 см)
eg - 15.5 (+0.3 см)
bpfsl - 20 (+3,5 см)


Результаты на 6 декабря 2010 года:
BPEL - 18.7 (+3.2 см)
EG - 15.6 (+0.4 см)
BPFSL - 20.5 (+4 см)


Хочу твердые 18 см. Желательно на 16.5 в объеме.
Возраст 39, вес 100 кг. (Уже скинул 15).

-------------------------------------------------------------------
Спасибо, что прочитали smile.gif Если есть советы и замечания, то буду им рад.
Мой принцип - не спешить, спокойно, без травм за пару лет увеличить пч до нужного мне размера. Ну а дальше поглядим wink.gif
Неро
Paulyak, молодец!
Главное - правильная мотивация, да старания и тягания - и успех будет!
QUOTE
BPEL - 15.5
EG - 14.8 - 15.2 (всегда по разному).
BPFSL - 16.5
Хорошие данные, после привыкания вполне можно юли 3 - это только для новичка "жесткая вещь" - обыкновенная прога (для меня так таскать ЭКС - куда более жестоко), другие сосудистые подключай - все будем путем...
Хорошо, что тему создал! Будем советоваться?
Gemini.kz
Добро пожаловать в мир писькадеров!

Рад что форум взрослеет, контингент все старше!

Главное не пропускай и следи за физ.индикатором smile.gif
nup_bishkek
Gemini.kz
QUOTE
Добро пожаловать в мир писькадеров

звучит как каскадеров smile.gif

действительно приятно что форум взрослеет, было бы грустно если бы тролли и всякая шушера тусовалась на гратисе...

Paulyak
Роста! а ПЧ действительно вырастет!
удачи!
Paulyak
QUOTE
Хорошие данные, после привыкания вполне можно юли 3 - это только для новичка "жесткая вещь" - обыкновенная прога (для меня так таскать ЭКС - куда более жестоко), другие сосудистые подключай - все будем путем...
Хорошо, что тему создал! Будем советоваться?

Конечно будем smile.gif Я раньше делал что-то наподобие Юли, ессно не знал как оно называется, но смело экспериментировал. После синих пятен на головке забросил. Жутко стало.
Кстати, тогда придумал и стал применять растягивание с вращением, то есть пч в расслабленном состоянии берется за головку, проворачивается вокруг оси на 360 градусов и так тянется. Только делал это раньше секунды две, а теперь около минуты. Больше одного оборота делать страшновато, хотя по идее можно и два.
Экс носить мне тоже было сложно поначалу. Очень болела венечная борозда, а когда снимал петлю, вообще орал от боли. Да еще защемляло уздечку постоянно. Бедные соседи слышали мои крики smile.gif А потом стал размышлять, ну и пришел к простым выводам. Как можно больше присыпки на пч, а под уздечку... обыкновенную плотную берушину. И сразу же все стало отлично. Снимается петля на ура. Относил 2 часа, массаж минут 5-10, и снова надевается, только присыпку не забывать. Сразу же ушли на фиг поролоновая трубка и кольцевой жгутик, который я с огромным трудом надевал.
На ночь обязательно Бепантен +
Да, если что-то не нравится, то снова снимаешь и переодеваешь экс. Вообще проблемы с этим отпали. Вот основание натирает - это да. Однако там тоже можно что-то подкладывать.

QUOTE
Добро пожаловать в мир писькадеров!

Рад что форум взрослеет, контингент все старше!

Главное не пропускай и следи за физ.индикатором smile.gif

Спасибо! Признаться, полагал, что у меня уже ничего не получится, возраст и все такое. Но надежда теплилась. И вот что странно, как только решил заниматься по проге, настроение улучшилось, цель какая-то понятная появилась. Худеть стал быстрее. Расскажи непосвященному, пальцем у виска покрутит. А на самом деле НУП приучает к дисциплине и контролю.
Не, пропускать я не буду и не собираюсь, да и привык за пару лет его дергать, теперь же, зная как правильно, еще долго не сойду с дороги wink.gif
А что такое физический индикатор?

QUOTE
Роста! а ПЧ действительно вырастет! удачи!

Благодарю, брат, и тебе роста smile.gif
---------
Теперь вопросики.
1. Так ли обязательно прогревание? У меня сложилось ощущение, что оно реально нужно только для сосудистых.
При обычных растягиваниях пч сам греется, ну конечно, если не начинать сразу дергать в полную силу. Первые 5 минут все равно делаешь это осторожно и довольно спокойно.
Вопрос был задан, разумеется, не для ситуаций, когда зима, нупер полуотмороженный достал свой съежившийся агрегат и стал его сразу вытягивать на 300% smile.gif
Лето, ну или дома очень тепло.
2. Форум прошерстил хорошо, но так и не понял, нужно ли употреблять какой-то витаминный комплекс. Одни смело пили в больших количествах, зарабатывая диарею, вторые вообще про это ни слова. Есть ли смысл и какие?
3. Как экс совмещается с вешалкой? Одни вроде делают, вторые не советуют.
Понимаю, что все это индивидуально, но у меня есть подозрение, что я выработал свой прирост новичка за пару лет, пусть и неправильного нуперства.
applikator
Paulyak С вступлением в ряды!
QUOTE
Форум прошерстил хорошо, но так и не понял, нужно ли употреблять какой-то витаминный комплекс. Одни смело пили в больших количествах, зарабатывая диарею, вторые вообще про это ни слова. Есть ли смысл и какие?
Сам пью маточное молочко,левзею.Для чего?Для тонуса,для того чтобы было всегда настроение заниматься.Плюс хорошая эрекция,а она ой как нужна при сосудистых упражнениях.Если хочешь пить подбери для себя что нибудь подходящее.Перга пчелиная-считаю один из лучших витаминно- минеральных комплексов.Получше всякой химии.Роста тебе! wink.gif
Paulyak
applikator
Да, продукты пчеловодства, как шутят "половые выделения цветов + слюна желтополосатых", невероятно полезны.
Моя девочка сотрудничала с Тенториумом, надо будет посоветоваться, что там заказать.
А то Ванга говорила, что пчелки совсем исчезнут.
Или хотя бы просто меда нормального с пасеки купить, а то с этой диетой один чай smile.gif
Адриано
Добро пожаловать, всегда рады адекватному пополнению!
QUOTE
Бедные соседи слышали мои крики

biggrin.gif
QUOTE
НУП приучает к дисциплине и контролю.

Это точно.
QUOTE
Так ли обязательно прогревание? У меня сложилось ощущение, что оно реально нужно только для сосудистых
Сам сначала думал, а зачем прогреваьт, но потом для себя усвоил, это как в спорте, значала разогреваются(разогревают мышцы), чтобы ничего не дернуть, не потянуть, а потом уже приступают к занятиям, аналогично и в НУПе...
QUOTE
так и не понял, нужно ли употреблять какой-то витаминный комплекс

я периодически витамин Е пью, мне нравится, LOT высокий, стимул заниматься только повышается...Думаю даже психологически настраиваешь себя на рост, на подпитку витаминами для роста, думаешь на занятиях о росте... все это либо прямо либо косвенно, но влияет wink.gif

QUOTE
Как экс совмещается с вешалкой?

Зачем все сразу ? раздели на периоды по 2-3 месяца, сначала экс, потом сосудистые, потом вещалка, потом сосудистые. ИМХО намного продуктивнее чем мучать ПЧ только вытяжением или только толщиной!
applikator
Paulyak
QUOTE
Моя девочка сотрудничала с Тенториумом, надо будет посоветоваться, что там заказать.
Вот ихней продукции не доверяю.Такие фирмы свой продукт всегда бадяжат.Лучше найди знакомого пчеловода,и возьми натурпродукт.Так будет надежнее. wink.gif
Paulyak
Андреано
QUOTE
Добро пожаловать, всегда рады адекватному пополнению!

А я то как рад... Не верил, что есть люди, с которыми можно нормально, по-мужски обсудить НУП без подколок и в довольно дружелюбной атмосфере. По сути это мощная поддержка, как технического так и психологического плана.
QUOTE
Сам сначала думал, а зачем прогреваьт, но потом для себя усвоил, это как в спорте, значала разогреваются(разогревают мышцы), чтобы ничего не дернуть, не потянуть, а потом уже приступают к занятиям, аналогично и в НУПе...

Да, занимался спортом, знаю smile.gif Но пч - не мускул (читал, читал теорию пч-мускула, не кидайтесь помидорами!) в традиционном понимании.
Тут в чем проблема, когда греешь пч в горячей воде, то он поневоле от возбуждения набухает и растяги делать жутко неудобно минут 10. А потом он успокаивается и перестает так бурно реагировать, но... пора делать джелк biggrin.gif А здесь картина обратная, надо пч возбуждать. Что удается теперь с трудом. (Вспомнил всех красивых женщин за этот месяц и просклонял их падежами и камасутрой). Но встает с большим трудом. Перепуганный котяра рвется в ванную, чтобы узнать, почему хозяин столь громко и не совсем цензурно посылает неизвестных врагов России в целом и джелка в частности в пешее эротическое путешествие smile.gif
QUOTE
я периодически витамин Е пью, мне нравится, LOT высокий, стимул заниматься только повышается...

Вроде в пророщенной пшенице его много. Хочется одновременно и продукт полезный съесть и вес снова не набрать.
QUOTE
Зачем все сразу ? раздели на периоды по 2-3 месяца, сначала экс, потом сосудистые, потом вещалка, потом сосудистые. ИМХО намного продуктивнее чем мучать ПЧ только вытяжением или только толщиной
Не, сразу даже и не думал, не потяну. Во всех смыслах smile.gif Думаю на будущее, когда (если) экс вытянет остатки моих псевдоновичковых запасов. Месяца через три.
Пока замерять страшно, вдруг роста нет вообще... Буду раз в месяц затаренной линейкой баловаться.

applikator
QUOTE
Вот ихней продукции не доверяю.Такие фирмы свой продукт всегда бадяжат

Частично соглашусь. Мне жена пергу покупала, посмотрел на состав, удивился, зачем столько сахара добавили. Но за неимением знакомого пчеловода куда податься бедному мну?
applikator
Paulyak
QUOTE
Частично соглашусь. Мне жена пергу покупала, посмотрел на состав, удивился, зачем столько сахара добавили. Но за неимением знакомого пчеловода куда податься бедному мну?
Проблема...Кстати как относишься к тыквенному маслу.Я когда то пил,по чайной ложке.На меня действует очень хорошо.И эрекция,и выносливость,в разы вырастала. wink.gif
Paulyak
applikator
Не поверишь, я даже не слышал о таком.
Барсучий жир, рыбий, облепиховое масло - это да, но тыквенное!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif

Так, посмотрел, интересная штука.

Уже в предполагаемом наборе:
- Берокка плюс
- Производные пчеловодства
- Витамин Е (скорее всего будет какой-то продукт с высоким его содержанием)
applikator
Paulyak Если будешь брать тыквенное масло,главное не ошибиться.Масло маслу рознь.От одного был эффект,а от другого ноль на массу.Есть толковое масло,если что потом пороюсь дам ссылку, почитаешь.
Paulyak
applikator
Конечно, буду рад ссылке smile.gif Только не в Сибирь wink.gif

Так, 20 дней активного и правильного нупа.
- Экстендер и член вроде почти подружились. ПЧ то растянут в струну, то болтается в эксе, как тряпка. Всегда по разному почему-то. Соответственно и болевой порог в такие моменты разный, то очень неудобно, то вполне комфортно и даже не думаешь о эксе.
Сессии с эксом 1.5 - 2.5 часа. В день 5-6 часов.
- Мокрый джелк с переменным успехом, все зависит от каприза эрекции, которую то не остановить, то она бегает наперегонки с улыбкой чеширского кота.
- Растягивания - это самое интересное и многообразное упражнение. Особенно прикалывает упражнение "через руку".

Самым неприятным в нупе оказалось ... отдыхать smile.gif По сути целых два дня в неделю.

Друзья, а тут можно выкладывать ссылки на программы и книги?
Gemini.kz
Paulyak
QUOTE
А что такое физический индикатор?

Это состояние пениса. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Ahperik
Paulyak
Привет! Ну вот ещё один человек через определённое время будет своей елдой девачек гонять wink.gif ! Удачи.
Paulyak
Gemini.kz
Джемени, спасибо! Вчера часа 4 штудировал форум и наткнулся на эти индикаторы. Для меня главным является эрекция, ну и отсутствие травм, а там с увеличением нагрузки, будем посмотреть smile.gif Кстати, почитал большую часть перс. программ, некоторые и по два раза. Очень поучительно оказалось. Какое у людей упорство, взрывы радости и отчаяние, победы и топтание на месте... И совершенно разные методы.

Ahperik
Зачем их гонять елдой, они и так неплохо липнут, если язык отлично подвешен tongue.gif Да и разбегутся, собирай их потом...
---------

Как-то слишком пластичен стал пч, поэтому сегодня придумал новый вид растяжения:
пальцы левой руки берутся под головкой как при джелке (форма "ок"), пч вытягивается, три нижних пальца упираются в ствол и пч сильно тянется влево, а верхние два как бы загибают член вправо, образуя дугу, в это время большим пальцем правой обхватываешь ствол почти у основания тянешь вправо. Когда фиксируешься с силой в таком положении, то левая рука начинает в таком же положении тянуть пч вверх вправо, а правая вниз влево. Получается, что ствол сильно изогнут в двух-трех направлениях, да еще и тянется вниз. Нагрузку и силу изгиба можно пульсирующе менять. Так от 30 до 60 сек. Ну и смена рук.
Да, руки находятся по сути одна над другой и можно упираясь ими друг в друга, растягивать еще и небольшие промежутки пч, хорошо его прорабатывая.
Один из вас
QUOTE
Какое у людей упорство, взрывы радости и отчаяние, победы и топтание на месте...

Такая вот жизнь НУПера smile.gif
Добро пожаловать, вливайся smile.gif
Paulyak
В этом посте буду выкладывать проги и книги по увеличению пч, а также по интимным вопросам.
Если моду не понравится, то, плиз, просто потрите. А то я так и не услышал ответа на свой вопрос:
QUOTE
Друзья, а тут можно выкладывать ссылки на программы и книги?


1. Реальное увеличение XL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Название: Реальное увеличение XL
Автор: коллектив
Год издания: 2006
Язык: Русский
Формат: iso
Качество: отличное
Размер: 167 Мб

Описание:
Натуральное увеличение пениса! Существенно дополненное, обновленное официальное издание, созданное врачами! Методика представляет собой интерактивный курс, записаный на компакт-диске, для применения на любом персональном компьютере. Материал дополнен текстами, таблицами, диаграммами,видео и рисунками.

В каких случаях поможет видеокурс:
Увеличение пениса в длину на 2-5 см;
Увеличение полового члена в диаметре на 55-75%;
Придание члену любой, нужной Вам формы;
Исправление излишней кривизны члена;
Повышение потенции и многократное усиление сексуального желания;
Каменная эрекция в любом возрасте;
Быстрое восстановление для продолжительного секса;
Оргазмы более интенсивные и длительные безо всяких наркотиков;

Увеличение полового члена возможно, вне всякого сомнения. Вам предлагается полностью натуральный, повышающий потенцию и сексуальное здоровье, не имеющий никаких побочных эффектов метод – увеличение члена путем массажных упражнений.
Предлагаемая методика не предусматривает применения специальных препаратов, якобы увеличивающих размеры полового члена. Упражнения, которые мы предлагаем Вам, помогают более эффективно использовать физиологические возможности полового члена, заложенные в него самой природой.

Бонусы:
1.Как затащить в постель женщину своей мечты?
2.Потрясающие секреты орального секса!
3.Волшебная точка G!
4.Фразы пикапа

Залил на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Paulyak
Вчера пару раз защемил эксом кожу, после чего пришлось таскать по полчаса максимум, еле-еле добрал 6 часов.
С утреца пч очень неадекватно отреагировал на механику, я выпучил от боли глаза и озаботился обмоткой. Резал пеха-хафт и вдоль и поперек, мотал так и эдак, но все одно получалась бредовая конструкция. Перечитал тему про обмотку, подивился умению мастеров, но понял, что мне пока не дано smile.gif
Взял марлю, аккуратно положил слоями вату, сделал полоску в 3 см шириной и на два витка вокруг пч. Сверху узким пеха-хавтом зафиксировал. Два часа, полет нормальный.
Paulyak
Ну вот, вчера после джелка появилось на стволе пятно, типа багрового синяка. Сегодня по плану отдых, пусть заживает.
Джелк с виду казался таким простым и легким, а теперь на 160 раз уходит 20 минут. Руки устают капитально.
Итого получается 30 минут растягов утром + 20 минут джелка. Экс - 6 часов. И 1 час вечером растяги.
Пч как будто удлинился при растягивании, но если делать сразу после экстендера, то жестковат.

Обмотка пока не дается, поэтому экспериментирую разные варианты, от высушенных влажных салфеток, до обмотки силиконовой ленты лейкопластырем и пеха-хавтом. Самое нормальное, носить просто петлю, но с ней края головки загибаются, что причиняет сильное жжение. Первые часа два выдержать можно, но следующие подходы уже только по часу.

Интересно, если прироста не будет за первый месяц, это нормально?
Paulyak
Приехала супруга с югов.
Побродила между залежами пеха-хафта, висящим на крючке эксом, покосилась на детскую присыпку и выслушала мою заготовленную речь. Офигевшая, буквально изнасиловала меня и заявила, что нуп - дело полезное smile.gif
Неро
QUOTE
изнасиловала меня и заявила, что нуп - дело полезное

Paulyak, везет же тебе, случай не частый, чтоб одобрительно отзывались....
Один из вас
QUOTE
Офигевшая, буквально изнасиловала меня и заявила, что нуп - дело полезное

Слишком просто. Намекни ей про вумбилдинг, это тоже полезное дело wink.gif
Paulyak
Неро
Мои решения дома обычно не обсуждаются, но поддержка жены в любом случае радует smile.gif

Один из вас
QUOTE
Намекни ей про вумбилдинг
Попросим админов об открытии раздела "Женский НУП"?
biggrin.gif
alek20063
Paulyak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Paulyak
Надо же, какой всеобъемлющий форум!! blush2.gif
Из истории, проходили этот этап. Занималась она около полугода, после родов. Потом надоело, да и как-то не очень актуально...
Paulyak
Задергал несчастный пч, стал он чувствовать себя неважно, хрустеть и никнуть.
Решил дать ему два дня полного отдыха. Пусть придет в себя, окрепнет, расправит яйки плечи, вскинет голову и скажет: где новые нагрузки? Где вершины, к которым мне стремиться? Где охи и ахи прекрасной половины человечества, когда увидят обхват моего кошелька могущества? biggrin.gif
стретчер
Неро
QUOTE
Paulyak, везет же тебе, случай не частый, чтоб одобрительно отзывались....

Ничего подобного smile.gif

Paulyak
QUOTE
Задергал несчастный пч, стал он чувствовать себя неважно, хрустеть и никнуть.

Отдых - панацея от всех перетренировок номер один без сомнения smile.gif
Paulyak
стретчер
QUOTE
Отдых - панацея от всех перетренировок номер один
100%
ПЧ отдохнул как следует, начал снова его напрягать сегодня.

Так, прошел ровно месяц, достал затаренную линейку.
Какие-то странные результаты получаются:

1. EG ушел в минус. Стал тонким huh.gif 14.5 (почти минус 0.5 см!!!)
2. NBPEL изменился мало - 14.3(4) в максимуме.
3. BPEL изменился на сантиметр с небольшим, но будем считать погрешность, 16.5
4. BPFSL - самый странный параметр - стал 18 см, что на 1.5 см больше.

Если понимаю правильно, у меня прирост новичка, на который я не рассчитывал абсолютно!
Ожидал 2-3 мм...
Paulyak
Вот такая странная фигня произошла...
Джелкую с оливковым маслом, дохожу почти до 200 (второй месяц всего). Ну и енг стал каким-то шершавым (даже на ощупь). Возможно я его тягаю чересчур сильно, возможно в масле какие-то добавки. Прибыла с дачных полей моя молодая супруга, короче, двухчасовой секс, крики, бурные оргазмы и все такое. Я сам был в некотором шоке от такого потрясного секса.
Наутро у нее "там" ппц, все натерло моим пч до одурения. При попытке войти был скинут нафиг с дивана, подвергнут остракизму и обозван гестаповцем. Отдал ей свой Бепантен+ smile.gif

Глядя на ее страдания на 100% пропала мотивация нупить, сделал на сутки перерыв. Даже экс забросил.
К вечеру немного ожил, решил в дальнейшем джелковать с любрикантами.
Gerod
QUOTE
Прибыла с дачных полей моя молодая супруга, короче, двухчасовой секс, крики, бурные оргазмы и все такое. Я сам был в некотором шоке от такого потрясного секса.
Наутро у нее "там" ппц, все натерло моим пч до одурения. При попытке войти был скинут нафиг с дивана, подвергнут остракизму и обозван гестаповцем. Отдал ей свой Бепантен+

Эх, вот таких бы постов по больше.
Paulyak
Переусердствовал с джелком. Прямо в процессе наблюдал, как появляются багровые пятна. Сначала это как бы небольшая точка, проступающая со 100+ раза, на ощупь немного плотная. А через полчаса расплывается, превращаясь в подобие синяка, без всяких уплотнений. Блин, расстраивает. Таких уже три штуки на стволе.
Кстати, с любрикантом джелк намного более комфортный.
Неужели снова делать перерывы?
стретчер
Paulyak
Укрепляем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и ослабляем пока интенсивность. Мне помогло, пил месяц. Дёшево и сердито smile.gif
Paulyak
стретчер ты прав, аскорбинку надо попить. А то подсел на В - витамины, из-за нервов. (Не я такой, жизнь такая biggrin.gif).
Жаль, что репу не могу повысить, пока еще мало набрал мессаг.
Paulyak
Попробовал сегодня пописать в эксе.
Ощущения забавные, все льется куда угодно, только не туда, куда надо. А потом еще и пч надо "выдаивать", у головки скапливается из-за пережима петлей.
В крайнем случае можно, но потребует меткости, везения и владения шваброй biggrin.gif
Неро
Paulyak
QUOTE
BPFSL - самый странный параметр - стал 18 см, что на 1.5 см больше
Почему это странный параметр, это самый что ни наесть верный показатель роста - мешок увеличился! biggrin.gif
Заполнять картохой надо... laugh.gif
Lone Wolf
Paulyak
отливать в эксе-это круче чем бегать с ним всю тренировку,так гляди скоро и сексом можно будет заниматься не снимая smile.gif
Paulyak
Неро
Где же столько картошки взять? smile.gif
Lone Wolf
Я сам прифигел от своей наглости и лени снять экс laugh.gif Но секс в нем возможен только с каким-то трансформером. Иначе из меня сделают нечто подобное: eat_67.gif
Paulyak
Наконец-то я понял, что этот форум абсолютно гадский.
Нет, ну правда...

За месяц я нарастил 1 см, увидел кучу замотивированных людей как своего возраста, так и более старших, побегал вдоволь по ресурсу, получил с разбегу в репу. Ага, + 10! tongue.gif

Гады, где вы были раньше?? biggrin.gif

Начал понимать, что я тут всерьез и надолго.
nup_bishkek
Paulyak
молодец! многим прога понравиться smile.gif
а я вот себе сделал оф лайн копию гратиса smile.gif, удобно, когда инета нет, полистать...
T@O
Paulyak
QUOTE
конец-то я понял, что этот форум абсолютно гадский.
Нет, ну правда...

За месяц я нарастил 1 см, увидел кучу замотивированных людей как своего возраста, так и более старших, побегал вдоволь по ресурсу, получил с разбегу в репу. Ага, + 10! 

Гады, где вы были раньше?? 

Начал понимать, что я тут всерьез и надолго.
Я допустим тоже уже не представляю свою жизнь без этого форума и НУП-а.
The born
T@O
QUOTE
Я допустим тоже уже не представляю свою жизнь без этого форума и НУП-а.

Скажу честно, тока не называйти меня скотиной, мне не нужен не НУП ни форум, а нужен член побольше, ну а для этого нужен и НУП и форум, как только я достигну того что меня устроит, то гуд бай НУП и форум,а пока я тут и чувствую еше на годы....................
T@O
The born

QUOTE
Скажу честно, тока не называйти меня скотиной, мне не нужен не НУП ни форум, а нужен член побольше, ну а для этого нужен и НУП и форум, как только я достигну того что меня устроит, то гуд бай НУП и форум,а пока я тут и чувствую еше на годы....................
не готов я был прочитать такие слова. Ну это твое право.
The born
T@O
QUOTE
не готов я был прочитать такие слова. Ну это твое право.

А что тут такое , мавр зделал свое дело , мавр может уходить, по твоему целесобразно НУПить, когда добилься своих целей и больше просто не нужен, ты же не забывай, что жизнь одна, и что многое надо успеть, и мир обьехать, и тысячи 3 телок разных поиметь, и много много другое...............
Paulyak
nup_bishkek
Хитрец smile.gif А что юзаешь для этого?
The born
Пожелаем тебе как можно скорейшего увеличения твоего агрегата! Кхе...
T@O
wink.gif
T@O
The born

QUOTE
А что тут такое , мавр зделал свое дело , мавр может уходить
ну ты же своих родителей не забываешь??Они же тебе дали жизнь. Так и этот форум, он дал тебе то, что многие мужчины не могут получить за всю жизнь, поэтому ему надо отдавать дань уважения. Да, я если достигну своей цели, то обязательно буду заниматься дальше, скорей всего это будет только джелк, для каменного стояка и кегель.
Добавлено:
А были бы деньги, то может и книгу написал бы такую, чтобы мужики воспряли духом и не боялись своего недуга, как своей тени.
The born
Paulyak
QUOTE
The bornПожелаем тебе как можно скорейшего увеличения твоего агрегата! Кхе...

Спасибо большое, и тебе так же, с этим не затягивать smile.gif T@O
QUOTE
ну ты же своих родителей не забываешь?

А чего то мне их забывать, я их каждую неделю вижу
QUOTE
Так и этот форум, он дал тебе то, что многие мужчины не могут получить за всю жизнь, поэтому ему надо отдавать дань уважения. Да, я если достигну своей цели, то обязательно буду заниматься дальше, скорей всего это будет только джелк, для каменного стояка и кегель.

Посмотри на тех кто добилься своего потолка, алики радуга, шурпланет, упорный, максэтендер, и многие другие кто вырос на столькото дальше не было у них мотивации расти?где они?их нету , и это правильно, они прошли свой этап жизни, так сказать НУП-этап жизни, и все...................я такой же, я же не просто так пришел и ушел, я тут оставил свой опыт и свои знание , как и алик радуга, как и шурпланет, и многие кто здесь почти не появляиться, например гуди, и еше я в теме на постоянной основе 3 года, а тебе еше до года какать и какать, когда с мое прокакаеш и тьфу тьфу, вырастишь на столько сколько поставил себе цель, вот тогда я посмотрю как ты запоеш, а я просто говорю матку правду в глаза, я тут пока мне это нужно, как почти и все остальные..............
T@O
The born вот поэтому я тебе выше и написал "...Ну это твое право...". Хотя, ты однозначно бы сюда заходил. Такой этап в жизни просто так не забывается. Да и тебе есть чем поделиться с новичками.
The born
T@O
QUOTE
The born вот поэтому я тебе выше и написал "...Ну это твое право...". Хотя, ты однозначно бы сюда заходил. Такой этап в жизни просто так не забывается. Да и тебе есть чем поделиться с новичками.

Ты посмотри на столько страниц моя тема, и сколько я уже оставил постов, кому надо тот мои мысли поймет, тем паче они скомканно изложены в моей теории, а тупорылым я не собираюсь обеснять что такое программа новичка и что такое джелк, и в том же роде , по сути, тут ветераны уже нах не нужны, тут и так информационная база такая что прочитав месяца два это форум, можно уже назвать себя теоритическим ветераном НУПа............
Paulyak
Ресурс богат не только инфой, но и интересными людьми в первую очередь.
Если завязываются сетевые знакомства на форуме, то возникает место, куда хочется приходить, делиться своими радостями и проблемами.
Если нет, то приход определяется только поиском нужной информации.
T@O
Paulyak
QUOTE
Если завязываются сетевые знакомства на форуме, то возникает место, куда хочется приходить, делиться своими радостями и проблемами.
а выше написанным the born опровергает этот факт. Мне очень приятно общаться здесь с ребятами не только на тему НУП-а.
Paulyak
T@O
Он не опровергает smile.gif Он исключение, которое подтверждает правило laugh.gif

Хожу как пингвин в эксе. Иногда хочется найти конструктора и дать ему с ноги smile.gif
T@O
Paulyak
QUOTE
Хожу как пингвин в эксе. Иногда хочется найти конструктора и дать ему с ноги
прочитай еще раз мою подпись синим цветом biggrin.gif , все будет путем, главное конечный результат.
умеренныій
The born
QUOTE
как только я достигну того что меня устроит, то гуд бай НУП и форум,

К сожалению,The born прав.Это суровая правда жизни.Не многие,а все выросшие ушли из форума.Приход раз в три месяца не в счет.На вскидку-Шурпланет,Лестор,Алик Радуга,Гуди,ну и еще может кого забыл.Что делать.Некогда пацанам клацать по клавиатуре,когда очередь телок за окном.


Добавлено:
О,написал,а потом прочел то же примерно от Борна.
Paulyak
T@O
QUOTE
прочитай еще раз мою подпись синим цветом

А куда деваться, терпеть и растягаться smile.gif
умеренныій
Видел много форумов. И специализированных и общих. Если обобщать, то люди меняются. Меняются их интересы, пристрастия, даже привычки, что говорить о посещаемых в инете страничках? Люди уходят, но оставляют след в нас самих и в виде мыслей в сообщениях. Они как бы и живут здесь невидимо, помогая своим опытом следующим, а за ними и мы вырастем и станем примером для других, которые тоже вырастут, и так далее, пока жив ресурс.
---
Ушел джелковать smile.gif
T@O
Paulyak
QUOTE
Ушел джелковать
души его, пускай знает наших biggrin.gif
Lone Wolf
Ушли многие из-за того-что уже все что хотели уже сказали,сам попал на форум 4 года назад,и хочу сказать что большей частью к сожалению идет переливание из пустого-в порожнее.Хотя я уверен,что старики все равно заходят и читают,тот же Рендер,или Гуди,да и Алик Радуга появляется,Шурпланет вернется,Дансер вот только куда делся?А Макстендер отрастил уже и так больше 25 см.
The born
умеренныій
QUOTE
Добавлено:
О,написал,а потом прочел то же примерно от Борна.

Яж тебе давно говорил, что ход мыслей у нас очень схожий, не замечаешь? smile.gif
стретчер
Я не знаю в рунете аналогичного форума с такой базой, отношением к новичкам, доброжелательным настроем и стремлением бескорыстно оказывать помощь друг другу как гратис. Всё же форум - это не только инструмент решение своих проблем, тем более, в такой деликатной сфере..
Ahperik
стретчер

QUOTE
Я не знаю в рунете аналогичного форума с такой базой, отношением к новичкам, доброжелательным настроем и стремлением бескорыстно оказывать помощь друг другу как гратис. Всё же форум - это не только инструмент решение своих проблем, тем более, в такой деликатной сфере..


+1
Paulyak
стретчер
Да ну, много есть аналогичных.
К примеру... хм... эээ... А, вот! Мдя, и там меня тоже назвали редиской...
А ты прав biggrin.gif

90% заслуги атмосферы на форуме - это действие администрации. Умение вовремя погасить конфликт, дать перспективу и показать пример благожелательного общения. Плюс неизбежная модерация. Тогда остаются в основном люди, которым хочется комфортно беседовать.
Учитывая, что вижу тут личностей, которых можно было бы зачистить под ноль сразу, но их терпят, статус форума еще более вырастает.
Можно было бы ввести и премодерацию для новисов, кто не набрал 3-5 сообщений.
Ресурс растет, народу будет приходить больше, и сразу появится возможность отсекать рекламу и троллей.


Ну вот, 13.00, по плану экс. Он уже мне снится, так надоел smile.gif
Paulyak
Прикольная штука этот пейджер. Мы с T@O опробовали.
Получи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от админа smile.gif
Неро
The born
QUOTE
я такой же, я же не просто так пришел и ушел, я тут оставил свой опыт и свои знание , как и алик радуга, как и шурпланет, и многие кто здесь почти не появляиться
Lone Wolf
QUOTE
Ушли многие из-за того-что уже все что хотели уже сказали,сам попал на форум 4 года назад,и хочу сказать что большей частью к сожалению идет переливание из пустого-в порожнее.Хотя я уверен,что старики все равно заходят и читают,тот же Рендер,или Гуди,да и Алик Радуга появляется,Шурпланет вернется,Дансер вот только куда делся?А Макстендер отрастил уже и так больше 25 см
Опять проблемы плана филозофического ... tongue.gif
Если говорить очень уж утрированно, то по большому счету могу всех людей разделить на две категории:
- тех, кто делает все только ради себя (потребители, эгоисты и т.п. ...)
- тех, кто свое ставит не на первый план (альтруисты и т.п.), как в советское время пели - "Раньше думай о Родине, а потом о себе" biggrin.gif

Имхо, так вот первые уйдут с форума,
вторые же, даже закидывая свой пч на плечо, останутся с целью помочь другим...
Я часто раньше задавался вопросом, а нах... мне вообще сдался этот НУП, теперь не задаю, хотя ответа и не нашел...
Жизнь - сложная штука...
Paulyak
Неро
QUOTE
задавался вопросом, а нах... мне вообще сдался этот НУП

А пусть будет wink.gif
QUOTE
Имхо, так вот первые уйдут с форума, вторые же, даже закидывая свой пч на плечо, останутся с целью помочь другим...
Есть еще очень общительные люди, которым радостно помогать другим, одновременно обогащая свой внутренний мир в диалогах. Даже если это требует затрат времени, то приносит моральное удовлетворение.
Альтруистические эгоисты smile.gif
---

После джелка побаливает пч. Это вообще нормально? Или его потом греть надо как следует?

T@O
Paulyak

QUOTE
После джелка побаливает пч. Это вообще нормально? Или его потом греть надо как следует?
гонечно надо греть и желательно массажировать. Я грею минут 10, массажирую и укутываю в полотенце.
Paulyak
Ясно. А то со вчерашнего дня побаливал, ну не считая нескольких новых синяков smile.gif
Надо будет распарить сегодня.
По совету Стретчера начал пить Аскорутин.
Неро
QUOTE
После джелка побаливает пч. Это вообще нормально?
Paulyak, это вполне нормально, не болит совсем - не растет...

Вот из информации, которой доверяю:
После продолжительной или 30-минутной поначалу джельк-сессии твой расслабленный член будет теплый, больше по величине, чем обычно, и в нем будет покалывать и пощипывать. Это как раз то, что тебе нужно. Ведь эти ощущения свидетельствуют о том, что некоторые мельчайшие кровеносные сосуды в твоем члене прорвались, эректильная ткань утомилась, и теперь идет активное ее восстановление и расширение, что, в конечном счете, делает твой пенис больше и сильнее. Если ты не можешь достигнуть эрекции в течение нескольких часов после энергичной сессии доения, не волнуйся, потому что это тоже весьма естественно.
Paulyak
Неро
Растет, куда ему деваться? Наверно ph34r.gif
Пока не меряю, дождусь второго месяца.
Мало нагрузки - плохо, не вытягивается. Много - плохо, не растет.
Ищем золотую середину smile.gif

Неро
Paulyak включай больше золотые ручки - и перетрену, как с девайсами, сложно достать - и руки укрепляются!
Paulyak
Постепенно дошел до 1 часа растягов утром и 1 вечером/ночью.

Странный сон мне снился сегодня. Будто вишу в воздухе, как в невесомости. И так хорошо мне, так радостно. И вдруг вспоминаю, что не нупил сегодня! И тут вижу, что я на члене вишу, а он к крюку на потолке привязан вместо люстры. Медленно кружусь под потолком и улыбаюсь, думая как на Гратисе расскажу, что изобрел новую "вешалку" smile.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
Медленно кружусь под потолком и улыбаюсь, думая как на Гратисе расскажу, что изобрел новую "вешалку"

Все дружище,и ты приехал... biggrin.gif Мне тоже снились сны,у Умеренного так вобще, до колена во сне вырос. smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Медленно кружусь под потолком и улыбаюсь, думая как на Гратисе расскажу, что изобрел новую "вешалку"

У меня только один вопрос-механика или вакуум? biggrin.gif
applikator
QUOTE
у Умеренного так вобще, до колена во сне вырос.

Не,это в расслабоне я его оттянул до колена.А в эрекции,думаю,не более 30-ти см laugh.gif
Paulyak
applikator
умеренныій
И нас вылечат biggrin.gif
Там был какой-то белый канат, а как он крепился, не помню, но было очень комфортно.

Прикрутил еще 0.5 к эксу. Итого 15 см.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Странный сон мне снился сегодня.

Раздел-"Другие темы".Там новая тема-"Сны НУПера о НУПе".Прошу доложить свой сон там по форме.
Paulyak
умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], таарищ Умеренный! biggrin.gif

Так, порекомендовали мне для эрекции приобрести [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Шучу немного, для спины этот агрегатик, но и эрекцию тоже способен поднять.
Приобрел, шумит, конечно, но так как мои соседи в разы шумнее и я постоянно в берушах, то не страшно.
О результатах отпишусь.

Да, вот только поднял на ноль пять штанги, как сразу пошли все прелести экса. Онемение головки, боль и желание выкинуть экс в окно.
Прорвемся rolleyes.gif
Неро
Paulyak
QUOTE
...и желание выкинуть экс в окно

Хорошее желание! biggrin.gif
Тока осторожно, а то в новостях могут сообщить: "Убита старушка тяжелым предметом"
Paulyak
Неро
Да он легкий совсем smile.gif Сейчас надет, даже взять в руки не могу, но грамм 100.
Кхм, сто грамм... За Вас, мужики! cool.gif

Валялся и сидел на Витафоне сколько мог. Соседи сверху стучали и гремели, а я шумел прибором.
Вечером был классный секс. Пч стоял так, что у меня возникла мысль - я занимаюсь очень легким джелком biggrin.gif
Уполз под душ, а пч все еще был настороже. И чего я так быстро от жены убежал? ...

Экс после секса - жестокая пытка.
умеренныій
Paulyak
Люблю,когда слушаются.Такой диктатор пропадает biggrin.gif .
Витафон еще не кушали.Будет интересно узнать о практике применения.Ждемс.
QUOTE
Онемение головки, боль и желание выкинуть экс в окно.

Переходи на вануум.У Карпа есть чУдные площадки-из механики получается вакуум.И колпаки у Карпа есть.Отдельно вакуумный экс не придется покупать.А Аппликатор вроде имеет рукава и колпаки.Выбор есть.Я юзаю иногда вак.экс с Карповой площадкой-рекорд 7 часов за один подход в комфорте.Просто было много времени.
QUOTE
Пч стоял так, что

Таки Витафон усиливает эрекцию?А сколько сидел на нем?
Paulyak
умеренныій
Диктатор ты наш biggrin.gif

Вакуумный экс - это в планах. Единственное, что смущает - образование пузырей. А так, если обстоятельства жизни дадут заниматься нупом, ибо грядут осенью (надеюсь) перемены и переезды, то обговорю с Карпом в письме, сколько все это стоит и как ему переслать денежки.

Витафон меня удивляет. Боль в спине уменьшилась, обезбаливающих столько уже не глотаю. Действие у этой штуки очень простое - действуя вибрационно-акустически, как бы расширяет сосуды и кровь начинает свободно циркулировать там, где раньше проходила с трудом. Ессно, на эрекцию действует положительно, утром минуту не мог помочиться, такая балда была. А мне ведь не 25.
Работа сидячая, так что сижу на нем часа два (под корень пч кладу) и валяюсь перед сном. Под спиной его вообще не слышно.

Да, еще переломы раза в два быстрее проходят. Тесть на себе пробовал, через две недели кость на ноге срослась.
Так, Витафону надо мне платить, такую рекламу создаю rolleyes.gif

NOvik
Paulyak
Тему почитал твою smile.gif
Вообщем ты молоток роста тебе и понижения веса wink.gif
P/S
Жду оч твоё описание про витафон.....
Paulyak
Реклама продолжается! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вообще, брался он с рук, задешево и сердито (попробовать).
Как я его юзаю? Ну, во-первых, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] инструкция. Во-вторых, можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], как поднять эрекцию.
И в третьих, как это делаю я smile.gif
Беру старенький джемперок и сворачиваю его так, чтобы удобно было на него сесть, а он помещался в промежности. По сути может быть что угодно, полотенце, подушка небольшая, не суть важно. Главное чтобы сидеть было удобно и витафоновские пластины плотно прилегали к телу. Затем кладу первую круглую пластинку далеко под корень пч (практически под простату), а вторую поближе. В трусах вы или в трико, брюках, без разницы. Режим сразу ставлю 4 (почему-то не рекомендуется, но на остальных я слабо его ощущаю). Так можно сидеть от 5 минут до нескольких часов, если есть время и желание. Очень хорошо делать короткие процедуры, но часто. Ощущение - тепло и приятная вибрация.
Дальше, лежа (перед сном, например) кладу пластины под поясницу, а затем немного ниже - справа и слева от крестца. Также, сколько получится. Засыпается под жужжащий звук на ура. И вибрация очень приятная.

После недели юзанья эрекция намного улучшилась.
NOvik
Paulyak
Усё ты меня убедил буду покупать smile.gif. Тока я склоняюсь больше к Витафону-ИК ты о нем ни чего случаем не слышал?
Вроде как в нем более полезное сочетание вибраций и ИК излучения
Paulyak
NOvik
QUOTE
Вообщем ты молоток роста тебе и понижения веса
Спасибо smile.gif
QUOTE
Тока я склоняюсь больше к Витафону-ИК ты о нем ни чего случаем не слышал? Вроде как в нем более полезное сочетание вибраций и ИК излучения
Я просто хотел попробовать, что это вообще за такое, поэтому и взял недорогой и старенький. Теперь, убедившись, что штука полезная, к зиме выделю на новый финансы. Тоже буду брать, только остановился на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
alek20063
NOvik
У меня Витафон-ИК - для профилактики и при спортивных травмах помогает неплохо.
умеренныій
alek20063А для нупа и эрекции неужели не применял?
NOvik
alek20063
Спасиб за пост smile.gif
умеренныій
Где то на форуме обсуждалось не помню как тема называлась....
Смысл вообщем в том что
-подобная техника улучшает кровоток локально т.е. всякие застойные явления предотвращает
-сокращает время восстановление между тренировками
ИМХО подобного рода технику совмещать тока с сосудистыми надо
умеренныій
NOvik
Понятно.Спасибо.
Paulyak
Да еханный же ты бабай!
Что мне так не везет с джелком, ума не приложу. На 60-ом разе увидел как на коже, которая закрывает головку, начали появляться красные точки. Сначала одна, потом вторая, потом 10, потом штук 50 сразу. Теперь вся крайняя плоть похожа на сине-красно-бурого Макклауда после ядерной войны. Так офигел, что после 80 раза джелк прекратил. Такого я еще не видел. Моя девочка сказала "фи" и секса не случилось.
Все было как обычно, откуда подобная реакция пч, не знаю. Ничего не болит, но экс надевать страшно.
Уже который перерыв придется брать dry.gif
стретчер
Paulyak
Встречал похожие жалобы - очевидно сила хвата опережает возможности каппиляров smile.gif Может модифицировать упражнение под эту свою особенность? Или переключится пока на экс - рано или поздно наступит адаптив..
Paulyak
стретчер
Эх, вот уже столько перепробовал...
Обычно как я делаю: снимаю экс после 2х-1.5 часов ношения и жду полчаса. Потом час на растяги, самые разные, в основном с жесткими загибами и через руку. Потом бреду под горячий душ и 5 минут ровно с растягами поливаю максимально переносимой пч горячей водой. Ок, прогрел, иду, врубаю порно (а куда деваться, это в 20 лет стояло на всех девочек) на своем суперкалиброваном сипс мониторе smile.gif Любая титька точно такая, какой баланс цвета поставил видеооператор smile.gif 30 очень легких джелков (это не в основные 200) и начинаю уже норм джелковать, то есть эрекция норм, но член гнется туда-сюда.

Написал, и тут вспомнил - двое суток не смазывал на ночь пч Бепантеном+!!! Может из-за этого?
NOvik
Paulyak
Сказано сделано сегодня купил Витафон-ИК, первую процедуру провел один преобразователь на промежность другой на мочевой пузырь...
Ощущения приятные полёт нормальный smile.gif.
Ёщё раз спасибо wink.gif
умеренныій
NOvik
QUOTE
купил Витафон-ИК,

Ждем отзывы
Paulyak
NOvik
Пожалуйста, молодец что взял. Реально работающая штука.
А этот ИК - он греет или что делает?
---

Пока только экс, пч отдыхает. Лопнувшие капилляры стали похожи на бордовый пояс. Как только вбухал Бепантена, сразу начали уменьшаться.
Думал над экстендером, чтобы не петля была, а силиконовая рука smile.gif

стретчер
Paulyak
QUOTE
Обычно как я делаю: снимаю экс после 2х-1.5 часов ношения и жду полчаса

А зачем? Расстянутый пч сразу хорошо бы подбить сосудистыми. Только не слушай этих мегарастунов, шарахающихся от одного к другому как при поносе. Надо время, чтобы понять эффективность и понимание не придёт без сравнения в твоём конкретном случае разных прог. А то будет, у Ивана попёрло, побежали все туда бегом делать, даже не подумав о том, что переть от этого упр. может только у одного Ивана unsure.gif Верх недоумия! sad.gif Тем более, что все теперешние новомодные тренды есть суть старых упражнений, давно известных и зарекомендовавших себя хорошо в росте обхвата.. Но главное правило НУПа - циклирование на застое - не стОит забывать wink.gif
QUOTE
Написал, и тут вспомнил - двое суток не смазывал на ночь пч Бепантеном+!!! Может из-за этого?

А что ты думаешь, вполне.
Paulyak
стретчер
QUOTE
А зачем? Расстянутый пч сразу хорошо бы подбить сосудистыми.
Немного побаливает он после экса... Я же пару лет нупил криво, не понимая сути, не имея инфы, иногда получал такие синяки на головке, что ужасть. С тех пор страх подсознательный, если пч болит - его не надо трогать. Ну и сам видишь, что мне эти сосудистые нехило так дают травмы даже при аккуратном исполнении sad.gif
QUOTE
А то будет, у Ивана попёрло, побежали все туда бегом делать, даже не подумав о том, что переть от этого упр. может только у одного Ивана
Это да, динамика у всех разная. Но у меня, скорее, обратная ситуация. Я слишком осторожен. В первый месяц пошел рост, не знаю, резкий он или обычный, 1 см. Может просто тонус. Полагаю, что второй месяц покажет правду-матку, есть ли мне смысл идти классикой или подвергать себя модифицированным прогам. По идее планировал полгода идти путем очень простым и известным, постепенно пробуя предлагаемые на Гратисе новшества.

стретчер
Paulyak
QUOTE
Полагаю, что второй месяц покажет правду-матку, есть ли мне смысл идти классикой или подвергать себя модифицированным прогам

Может и не показать. В таком случае надо терпеть ещё минимум 4 месяца smile.gif
alek20063
QUOTE
А этот ИК - он греет или что делает?

типа ИК прогревание - приятное тепло
Paulyak
стретчер
QUOTE
Может и не показать. В таком случае надо терпеть ещё минимум 4 месяца

Обнадежил, нечего сказать smile.gif
alek20063
Тепло - это гуд.
----
Как обычно, сосед надо мной снова сдал квартиру. Вместо очередных бегающих появилась их целая куча. Попытки подняться к ним и выяснить отношения (звонок в дверь), ни к чему не привели. Не открывают. Звонок по телефону тоже самое, не дал ничего. Шумят жутко. Орет ребенок мелкий. И не очень мелкий второй. Ну хоть у кого-то с пч все норм - демографическая ситуация в России выравнивается. Буду надеяться, что славяне. (Если кто чего подумал про национализм - Вы идете мимо). Рука сама ищет привычный калаш... магазин, затвор, одиночные... Да пару пуль в потолок, чтоб успокоились. не более...
Короче, на истощенные нервы упал этот шум очень круто. Мотивация убежала ... Хочется куда-то слинять с этого раньше мирного и славного дома далеко и надолго...
Проводил жену в Москву (открыли новый магазин), чрезвычайно полный таксист гнал так, что мы раз 20 чуть не впилились во все, что можно, а на Литейном каким-то чудом объехали тойоту и упавший набок "буй". Кафе, вокзал, проводница в белых перчатках, женское купе, торопливый поцелуй и обратно. К эксу, пиву, работе и неторопливому питерскому утру.
Как же все достало!
Порекомендуйте антидепресанты, господа. Новопассит с грандаксином курят в сторонке...
Ahperik
Paulyak
QUOTE
обратно. К
QUOTE
пиву

Это тебе в этом случае не поможет, будет хуже.


QUOTE
К эксу
QUOTE
работе и неторопливому питерскому утру.

А это в самый раз, то что тебе нужно.

QUOTE
Новопассит с грандаксином курят в сторонке...

Хрень это.

Принимай витаминки!
Paulyak
Ahperik
Да не, просто на нервах слетел с диеты. А пива сразу много не пью, ну максимум три литра.
Со всеми этими неприятностями справлюсь, это не вопрос. Мотивация уходит, вот что волнует, и как ее вернуть, пока думаю.

Витаминков пил много и разных. Такое ощущение, что они на меня не действуют smile.gif
jk3
Paulyak
QUOTE
Витаминков пил много и разных. Такое ощущение, что они на меня не действуют

Попробуй Перфектил. Сразу глаза на лоб полезут rolleyes.gif

QUOTE
А пива сразу много не пью, ну максимум три литра.

Конечно, витамины не действуют. Вымывается всё жидкостью. tongue.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Обнадежил, нечего сказать

Ну это, скажем так, пессимистичный прогноз smile.gif
QUOTE
Как же все достало!

Это точно biggrin.gif У нас в Беларуси тоже веселуха полная, предчувствие полной ж. в связи с тем, что мозаичного нашего мочат по-страшному, чую грядёт полный хаос blink.gif Надо всё же по-возможности дистанцироваться от конфл. ситуаций, что поделаешь. Идеальный вариант - психотренинг, ибо медикаментозный путь решает проблему лишь временно, не устраняя причину, а лишь усугубляя её в песпективе unsure.gif Да ты и сам наверняка это знаешь.. smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Попробуй Перфектил. Сразу глаза на лоб полезут

laugh.gif
Paulyak
jk3 biggrin.gif
Не, пил витамины в течении диеты, витрум.

стретчер да, Батьку прижимают по всем правилам...

QUOTE
Надо всё же по-возможности дистанцироваться от конфл. ситуаций, что поделаешь. Идеальный вариант - психотренинг, ибо медикаментозный путь решает проблему лишь временно, не устраняя причину, а лишь усугубляя её в песпективе
Конечно, но иногда надо просто собрать мысли в кучу. Успокоиться, подумать что дальше делать. И тут без антидепрессантов не обойтись.

Решил сменить жилье. Кардинально так smile.gif
---
Подумал, что два часа растягов в сутки - много. Решил ограничиться одним.
умеренныій
стретчер
QUOTE
Идеальный вариант - психотренинг,

Это да.Но трудиться не хочет никто.Я как-то несколько раз получасовые романы в письмах писал.Конкретные рабочие практики.На тренингах за них не глядя так пару сотен евро на стол.Все мимо кассы.В поиске волшебных таблеток.Нет духа-взаймы не возьмешь.
Paulyak
QUOTE
Батьку прижимают по всем правилам...

Масоны,мать их.Нужна территория и обслуга.
стретчер
Paulyak
QUOTE
да, Батьку прижимают по всем правилам...

значит есть Бог на свете wink.gif одно слово - зае@ал mad.gif
QUOTE
И тут без антидепрессантов не обойтись.

тебе конечно виднее, только подбор АД процесс не быстрый и дорогостоящий..

умеренныій
QUOTE
Это да.Но трудиться не хочет никто

темп жизни таков, что не всегда и время есть для себя sad.gif
QUOTE
Нет духа-взаймы не возьмешь.

biggrin.gif согласен
Paulyak
стретчер
QUOTE
тебе конечно виднее, только подбор АД процесс не быстрый и дорогостоящий.

Да мне просто сбить состояние. В принципе сделал, дал тройную дозу...
QUOTE
темп жизни таков, что не всегда и время есть для себя sad.gif
100%

умеренныій
Во многом с тобой согласен, но знаешь... Есть такая пытка - водой. Всего лишь капелька падает на макушку. Равномерно так и никуда ты деться не можешь. Сутки и очень сильные и волевые люди ломаются напрочь.
И еще, у каждого есть "слабое место". Одному поблядушка скажет, что у него член маленький - и парень станет импотентом, второму намекнут, что он ничего не сделал для фирмы и тот повесится.
Аутотренингом занимался лет с 15. Медитацией тоже владею. Выбирался из совершенно хреновых ситуаций и глядя на сегодняшнюю понимаю, что слишком много факторов играет против. Но это не повод сдаваться smile.gif Короче, поныл и надо снова побеждать smile.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
да, Батьку прижимают по всем правилам...
значит есть Бог на свете wink.gif одно слово - зае@ал

Приедь на Украину.Кто ни придет-все рвут ресурсы государства и отжимают граждан.Все в сравнении.Власть народа-отличная идея.И ее просто эксплуатируют.С реальностью это ни как не связано.
QUOTE
темп жизни таков, что не всегда и время есть для себя

Найдется время.Лег спать(все спят)-занимайся.Заодно быстрее уснешь и лучше выспишься.в аптеку бегать тоже время нужно.Никого не сужу.Знаю точно-это реально трудно-собрать себя в кучу.Все хотят отдохнуть.И я тоже.
Paulyak
Полностью согласен.Брюсы Ли и Крепкие Орешки только в кино.Жизнь жестче и корявей.И у всех есть изъян.И у меня они есть.Жыва людына-шо делать.
QUOTE
Короче, поныл и надо снова побеждать

А куда ж деваться.Переживай свое трудное время.Я чел не пьющий,но,если уж выбирать, то я бы лучше с другом бухнул,чем антидепрессанты глотать.В руках их никогда не держал.
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Переживай свое трудное время
Пасиб, брат smile.gif Да куда ж я денусь biggrin.gif
QUOTE
Я чел не пьющий,но,если уж выбирать, то я бы лучше с другом бухнул,чем антидепрессанты глотать.В руках их никогда не держал.
До 39 лет тоже. Но весной обстоятельства перешли на такой уровень, что стал серьезно опасаться помрачения сознания. Так и познакомился с успокоительными. Полтора месяца принимал, восстановился. Сказали бы пару лет назад, что буду глотать какие-то микстуры, не поверил biggrin.gif
---

Сегодня снова начал делать джелк. Грел 10 минут (впервые так долго) почти нестерпимо горячей водой. Затем 25 минут джелковал, жестко и сильно. Ни одной красной точки!
стретчер
Paulyak
QUOTE
Да мне просто сбить состояние. В принципе сделал, дал тройную дозу...

А, ну это другое дело. Системно это гадость жрать - это не выход smile.gif ИМХО

умеренныій
Айда в Политику biggrin.gif
QUOTE
Кто ни придет-все рвут ресурсы государства и отжимают граждан

Кто бы спорил. Но вот ты сам и написал
QUOTE
Все в сравнении

Именно в сравнении. Ничем не ограниченная власть больного, аморального и с руками по-локоть в крови человека - беда для страны dry.gif

Сорри, но я дальше сливаюсь, больная тема и оффтоп одновременно smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
весной обстоятельства перешли на такой уровень, что стал серьезно опасаться помрачения сознания.

Ахренеть.Сил тебе все преодолеть.
QUOTE
Грел 10 минут (впервые так долго) почти нестерпимо горячей водой

крайность.Терапевтический температурный режим-38-42 градуса.Купи термометр для воды.Откалибруй ощущения тела с температурой на термометре.При большой температуре клетки погибают.Хочешь,чтобы пч уменьшился?
стретчер
QUOTE
Айда в Политику

Нормальный человек в политику не пойдет.Да и пристрелят меня там.Работал на государство чиновником приличного ранга,ни одной взятки не взял.Ушел в бизнес.бо деньги нужны.А в политике бы за кадыки многих взял и сразу бы пулю схватил.И дальше все так же без меняю Все просто.
QUOTE
беда для страны dry.gif

Ну вам виднее на месте,конечно.
QUOTE
оффтоп

Тоже извините.
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Купи термометр для воды.Откалибруй ощущения тела с температурой на термометре.При большой температуре клетки погибают.Хочешь,чтобы пч уменьшился?

Хватит пугать старого мну smile.gif Вода так скачет по температуре, что не передаваемо.
QUOTE
Сил тебе все преодолеть.

Та ну, и с полканами ФСБ схлестывались smile.gif Это мельче. Просто я стал слабее...
QUOTE
Работал на государство чиновником приличного ранга,ни одной взятки не взял.

Люди, повысьте ему карму! Живой чиновник, не берущий взяток!!! smile.gif Не знаю твоего имени, но и правда, за это респект.
Да ну, какой офф, все что помогает узнавать друг друга и дает мотивацию тут находиться, а значит и нупить - гуд. Правда прикрутить бы пару модов - чтоб посты скрывались за количеством сообщений.
---
Как обычно, с опаской подхожу к джелку. Но если на ночь был намазан бепантен +, то все нормально с капиллярами.
Ну, не считая потемнения некоторого. 200 раз - около 20 минут.
---
Немного напряг сегодня форум, с этими закидонами то в одну крайность, то в другую почетных, полупочетных и просто нуперов.
Сколько раз видел подобное, буча перерастает локальный характер и вырывается в массовые обиды, разборки, за которыми следуют непопулярные санкции. Спасает только мудрость админов и понимание ситуации остальными.
---

умеренныій
Но ты успел быстрее
Быстрый,легкий и веселый smile.gif
Paulyak
Сегодня разгонял очередной проц и вдруг подумал, что пч похож на цп smile.gif
Безопасно можно практически любой камень разогнать на 10%. Так же и тонус члена составляет примерно эти 10% от номинала, после которых собственно уже и начинается настоящий рост. Конечно, сравнение забавное, но имея разгонный потенциал, пч может стать длиннее. И чем он первоначально больше, тем на большую длину этот разгон осуществим. Но слишком разгонять пч тоже нельзя, иначе можно "сжечь" потенциал и остановиться в росте.
Ahperik
Paulyak
А чё прикольное сравнение smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
проц и вдруг подумал, что пч похож на цп

А что такое "проц"и"цп"?Кроме церебрального паралича ничего на ум не приходит.
QUOTE
И чем он первоначально больше, тем на большую длину этот разгон осуществим

Ну да.Если до нупа пч 20 см,то он вырастет на большее кол-во см,чем пч в 10 см.При всех равных условиях.
jk3
умеренныій
Перевожу:

проц == процессор (в компьютере)
цп == Центральный Процессор (в компьютере)

разгон проца == повышение тактовой частоты сверх номинальных значений (чтобы чуть быстрее работало всё). Но из-за разгона начинает больше потреблять энергии и греться. Нужно хорошее охлаждение. При черезмерном разгоне начинает работать нестабильно.

"знание -- сила, незнание -- рабочая сила" (с)
умеренныій
jk3
Спасибо за ликбез.Это еще раз демонстрирует мою дремучесть,в чем и сознавался не раз.Зато я хороший человек biggrin.gif
Ahperik
умеренныій
QUOTE
А что такое "проц"и"цп"?Кроме церебрального паралича ничего на ум не приходит.

QUOTE
Зато я хороший человек

А ещё ты прикалист laugh.gif
умеренныій
Ahperik
QUOTE
Зато я хороший человек

А ещё ты прикалист

Причем,хороший тоже biggrin.gif
Неро
QUOTE
Если до нупа пч 20 см,то он вырастет на большее кол-во см,чем пч в 10 см

Слышал такое, но на 100% не уверен, что так - получается, что с удлинением члена в НУПе он должен все на больше и больше см вырасти - он же длиннее становится... Но рост замедляется...
И вообще нет зафиксированных данных роста ну например на 15 см, а на 4-5, ну может у кого чуть больше.

Я вот и думаю - рост ли это?
Может просто скрытые резервы - и все...
jk3
Неро
QUOTE
Я вот и думаю - рост ли это?
Может просто скрытые резервы - и все...

Рост-рост.
Видел фотку в какой-то из персональных тем.
Так там чел сначала загорал обнаженным, а потом несколько месяцев таскал экс.
Так вот, там прямо видно было, что вырос грубо говоря кусок члена прямо за головкой, т.к. он имел незагорелый цвет smile.gif
Неро
jk3
QUOTE
чел сначала загорал обнаженным

Шурпланет?
QUOTE
вырос грубо говоря кусок члена прямо за головкой

Интересная мысль, у меня такое ощущение, что именно тут, под головкой, где скрепляются пещеристые тела с губчатым и есть какой-то центр роста, по крайней мере, у меня там какие-то процессы идут... Массаж там интенсивнее надо?
jk3
Еле нашел этого товарища nine_inches
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он пишет, что
QUOTE
Кстати у меня он реально вытянулся, потому что на ПЧ была загорелая кожа, после 1,5 месяца я заметил полосу молодой кожи заметно другого цвета. так что может и не все так плачевно с эксом.

Фотка его ПЧ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
jk3
QUOTE
Вот тут он пишет, что

Может быть и так, но у всех под головкой эта зона до места скрепления с крайней плотью более светлого цвета, и она, кстати, не загорает... (Опыт старый есть)

А парень, похоже, обрезанный, а у обрезанных эта часть члена всегда светлее...
умеренныій
jk3
QUOTE
вырос грубо говоря кусок члена прямо за головкой,

Откатив шкурку с головки любой увидит там кусок светлой плоти.

Добавлено:
Неро
QUOTE
у меня такое ощущение, что именно тут, под головкой, где скрепляются пещеристые тела с губчатым и есть какой-то центр роста

Сидящий на пч проработает все что знает и не знает.Ковровое бомбометание.
Неро
умеренныій
QUOTE
Сидящий на пч проработает все что знает и не знает

Угу, потому и давим дальше... cry_1.gif
The born
Рост есть , я пример, у меня есть такая полоска у основание члена, не знаю что то типа родимого пятна, раньше до нупа я ею вообше не видел, так как была у самого основание, сча же сантиметра 3-4 от основание, на столько я примерно в длинну и вырос..............
NOvik
The born
У меня тоже самое тока не родимое пятно а маленький шрам
The born
NOvik
QUOTE
The born
У меня тоже самое тока не родимое пятно а маленький шрам

Ну так братья по шрамам biggrin.gif
Paulyak
Во Вы обсуждение замутили smile.gif
Я просто подумал, что около 10% пч легко вытягиваются - это так называемый тонус. Настоящий рост идет дальше.
Ессно, чем пч длиннее, тем и "разгон" больше.
---

Неделю назад поехал на дачу, весь полный надежд и радостных ожиданий отдыха. И как-то не обратил внимания на подругу, которая перед отъездом хорошо на меня покашляла. Приехал - 38. На следующий день в лежку, под 40. Все тело ломило и валялся круглые сутки на втором этаже, окруженный любимыми родственниками и беспрерывно кашляющий... Манипуляции одевания экса вслепую - это нечто smile.gif Руки не держат, глаза сами закрываются и только одна мысль бьется в голове - НАДО! Ессно, ни о каком прогреве не было речи. Если были силы, тянул пч, а глубоко ночью джелковал. В полубреду снились странные сны, что теща и все остальные нашли экс и стараются его надеть себе на грудь, чтобы увеличить ее.
Сегодня встал, забрал своих и поехал в город. Колотуновато, осень, слегка лихорадит. А завтра юбилей - два месяца правильного нупа...
The born
Paulyak
Зря ты так, уже многими тут подмечено, что при болезни НУПить -гиблое дело, которое не дай бог еше к откату приведет...............
alek20063
QUOTE
при болезни НУПить - гиблое дело

+1
особенно, если делаешь это через силу, нехотя.
shlang
Paulyak
обязательно отпишись в теме умеренного о снах хороший сон у тебя был))
Paulyak
The born
alek20063
Злые вы, уйду я от вас smile.gif
Надо же на собственном опыте убедиться. Хотя не знал об этом. Отдохнул бы.

shlang
Да ну нафиг, еще решат, что я какой-то укурок безбашенный biggrin.gif
shlang
Paulyak

QUOTE
Да ну нафиг, еще решат, что я какой-то укурок безбашенный 
все будет нормуль очень интересно не стесняйся !!они и я тоже мечтаем о таких снах!!
Paulyak
Так, 2 месяца!
Достаем затаренную линейку.

1. EG - 14.9 (У основания самое тонкое место - 14 см).
Приоста как бы и нет.
2. NBPEL перестал замерять. Ну его нафиг, одно огорчение с таким весом.
3. BPEL - 17.2
Прирост с начала нупа - 1.7 см
4. BPFSL - 19 см
Прирост с начала нупа - 2.5 см

Похоже, надо потихоньку начинать бить по сосудистым больше.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Да ну нафиг, еще решат, что я какой-то укурок безбашенный

А тут других мало biggrin.gif
QUOTE
1. EG - 14.9 (У основания самое тонкое место - 14 см).

Толстый перчуган.Пора писать о "подвигах".
Paulyak
умеренныій
Я женат!!! Какие подвиги???
Ладно, как нить напишу wink.gif Тока тссс biggrin.gif
умеренныій
Paulyak
Первую строку при жене писал?
biggrin.gif
QUOTE
Тока тссс

Лады
Paulyak
умеренныій
Да, ты прав, погода сегодня отличная biggrin.gif
---
Добавил еще ноль пять на штанги. Даже не почувствовал особого натяжения... Странно, в прошлый раз это было настоящим мучением. Может сантиметр сразу накинуть?
Адриано
QUOTE
Может сантиметр сразу накинуть?

Гулять так гулять, накидывай 2 см laugh.gif

Лучше не спеши, поноси на 0,5 сразу кажется легко, а через определенно время начинает напрягать...
Paulyak
Андреано
Да, тоже сейчас подумал, что торопиться некуда. Тем более что то ли пч привык к эксу, то ли экс к пч, но таскать стало вполне комфортно biggrin.gif

Как-то с последними событиями почти не делал мануальных растягов, ну максимум минут 15 в день. Надо потихоньку наращивать до часа.
Paulyak
Ага, ага, сантиметр, два сантиметра. Наивный мну. Еле-еле вчера оттаскал экс. Глаза на седьмом часу уже вылезать стали, снял. Больно жутко.

Еще какое-то странное пятнышко появилось на головке пч, будто тонким пинцетом ущипнули. Ждал три дня, не делал джелк. Пятнышко никуда не делось. Плюнул и заджелковал сегодня, 200+. Посмотрим, что будет.

В конце второго месяца начну пробовать разные сосудистые.
Адриано
QUOTE
Ага, ага, сантиметр, два сантиметра. Наивный мну. Еле-еле вчера оттаскал экс. Глаза на седьмом часу уже вылезать стали, снял. Больно жутко.

Во-во, я тож по началу максимализмом болел, потом остепенился smile.gif
Неро
Paulyak
QUOTE
3. BPEL - 17.2
Прирост с начала нупа - 1.7 см
4. BPFSL - 19 см
Прирост с начала нупа - 2.5 см

Молодец, хорошо растешь!
Paulyak
Неро
Сам обалдеваю. Но немного горько, что лет 10 назад не начал...
Неро
Paulyak
QUOTE
Сам обалдеваю. Но немного горько, что лет 10 назад не начал
Ты еще молодой - успеешь, а то с такими темпами, начав 10 лет назад, на плечо пришлось бы закидывать... tongue.gif
Paulyak
Неро
Пасиб за комплимент, давно уже меня молодым не называли smile.gif
А рост у тебя гораздо круче.
---
Вот бы вставить в пч какую-нить спицу и пусть он сам вытягивается. Нужен секс - вынул, полюбился. Спицу обратно и спать smile.gif
Freedom12
Paulyak

Привет! Ответь плиз на сл. вопросы:

Какой у тебя экс, сколько носишь в день, на сколько вырос в эксе, какое крепление, обмотка, общее время ношения, программа ношения, в какое время носишь?
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Больно жутко.

Скока можно ругаться.Низя терпеть боль.Сразу снимай при малейшем дискомфорте.Вот как начну репу снижать за членовредительство... biggrin.gif
Paulyak
Freedom12
QUOTE
Какой у тебя экс, сколько носишь в день, на сколько вырос в эксе, какое крепление, обмотка, общее время ношения, программа ношения, в какое время носишь?

Целая анкета biggrin.gif
1. Экстендер Андропенис. Куплен в 2006 году в полном комплекте баксов за 300 где-то. Точно не помню.
2. В день ношу от 4 до 7 часов.
3. В эксе вырос в 2006 году на 1 см за неполных 4 месяца. Тут проблема в том, что начал носить с минус 4 от эрекции и пару месяцев только подбирался к норм длине. В этот раз поступил умнее и начал с длины NBPEL.
Сейчас рост в эксе неизвестен. По простой причине - совмещается со слегка модифицированной прогой новичка. Общий рост за два полных месяца можно посмотреть на 1 странице моей темы. Так что какая-то доля роста от экса есть, но какая, неизвестно.
4. Крепление - жгутик силиконовый.
5. Обмотка - пробовал пеха-хафт, не пошло. Подкладывал вату с марлей - это было лучше. Теперь полностью отказался от обмотки и каких либо обмоток. Пч привык, слегка загрубел. Присыпка детская на венечную борозду, на экс, на весь ствол пч и прямо втираешь ее в член. Ну и сверху, сколько не жалко. Лучше всего эти манипуляции проводить над полиэтиленовым пакетом, обсыпавшаяся присыпка снова пойдет в дело wink.gif Обязательно на ночь смазываю бепантен+ и утром пч как новый. У кого-то прочитал еще более радикальный способ - принимать ванну перед сном, а затем на распаренный член бепантен. У меня нет такой возможности купаться каждый день, увы.
6. Общее время ношения - за 4 года 6 месяцев laugh.gif
7. Программа ношения - всякое бывает. Наиболее стабильная 2х2х1.5. Вариации - в первый заход можно проносить 2.5, если удачно надел и мало двигался. Было и три часа. И вообще, экс для меня не главное. Наверно мне больше надо работать по сосудистым. Если нет времени и проносил 4 часа - не страшно, я себя не казню. Просто так получилось.
8. Экс носится в любое свободное время smile.gif Но чаще всего таскаю ночью, так как сплю немного, а ложусь достаточно поздно.

умеренныій biggrin.gif
Да получается, что и не терплю боль. Сил нет и нервов для этого smile.gif Просто снимаю экс и жду у моря погоды.
Paulyak
Решил точно понять, что и как у меня было.
Итак, в 2006 году NBPEL составлял 12.5 см. Был просто тощий, при росте 181 весил 69 кг. (Вес после армии держался стабильно до аварии надцать лет). Ок, толщина члена была см 5-6 (просто сверху линейкой и посмотрел, обхват не мерил).
По уму больше 1 см на лобке быть не могло. Итак, bpel значит был 13.5 см.
Экс дал +1 см. Получается bpel 14.5
Затем в 2008 начал мануальные пульсирующие растяги. Делал нерегулярно, совсем неправильно тянул. Итого, до 2010 года, начала правильного нупа, bpel составил 15.5 см.
Чего-то совсем небольшой рост + 2 см.
Почти такой же прирост всего за два месяца правильного НУПа smile.gif
Получается, с 2006 года я вырос на 3.7 см. Приблизительно, конечно, потому что bpel не замерял.
Freedom12
Paulyak

Спасибо за подробности! smile.gif Это важно!

Я имел ввиду программа ношения классика, полу-классика, силовая, какое натяжение, когда увеличиваешь длину штанг?

QUOTE
Решил точно понять, что и как у меня было.


У меня тоже тёмный лес, сразу и не разберёшь, как и где рос, за 1,5 года перепробовал всё что можно biggrin.gif Теперь вот на эксе остановился. Даже не представляю как можно носить петлевой экс, без обмотки "по Петровичу"... это же мазохизм, застрелится легче biggrin.gif
Paulyak
Freedom12
QUOTE
Спасибо за подробности!
Все "спасибки" в репутацию biggrin.gif
QUOTE
Я имел ввиду программа ношения классика, полу-классика, силовая, какое натяжение, когда увеличиваешь длину штанг?

Это точно не классика и точно не силовая. Это поляческая программа smile.gif Все на ощущениях. Нашел оптимальное натяжение, чтобы пч чувствовал натяг и отлично. А заморочки по поводу сжатых пружин пока не для меня.
Штанги тож добавляю по ощущению, не строго раз в 7-10 дней. Один раз относил 15. Чувствую, что мало - накручиваю ноль пять. Торопиться мне некуда, вся жизнь впереди.
QUOTE
Даже не представляю как можно носить петлевой экс, без обмотки "по Петровичу"... это же мазохизм, застрелится легче
Поначалу - без сомнения. Сейчас чаще всего вообще не ощущаю. По силовой да, обмотка будет нужна. Как по мне, силовую нужно включать после полугода ношения без сильного сжатия пружин.
Paulyak
Даже и постить особо не о чем.
Джелк убежал за 200+
Больше никаких синяков и пятен, лопнувших капилляров. Тьфу-тьфу.
Растягивания - решил с двух часов в день уйти на полчаса.
Экс стал привычной частью жизни. Под трико дома не видно. В среднем 5 часов в день.
---
Надо возвращаться на диету. А так лень, работать не прет, состояние осенне-сонное.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Спасибо за подробности! Все "спасибки" в репутацию

+1.Не удержался.Что сказать.Смекалка как у бойца Советской армии.Красавчик smile.gif .
Paulyak
умеренныій
А я че? А я ниче! biggrin.gif Бойцом Красной Армии был. Аж два года smile.gif
---
Целый день воевал с сантехниками (прорвало между перекрытий трубу с холодной водой).
Странно, от экса стал болеть дорсальный нерв. Давно такого не было.
Неро
Paulyak
QUOTE
Растягивания - решил с двух часов в день уйти на полчаса

Ленивые бы эрегированные попробовал - когда вытяжка усилием таза делается, их и делать проще и эффект больше.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Целый день воевал с сантехниками (прорвало между перекрытий трубу с холодной водой). Странно, от экса стал болеть дорсальный нерв.

Забыл я тебя проинструктировать.Не связывайся ты с этими сантехниками biggrin.gif
А что,долго вверх держал и площадкой передавил?
Paulyak
Неро
QUOTE
Ленивые бы эрегированные попробовал - когда вытяжка усилием таза делается, их и делать проще и эффект больше
Ты про сидение на пч?
умеренныій
QUOTE
А что,долго вверх держал и площадкой передавил?
Ага, стояк там был. Железный. Ну и некроз пошел от приапизма. У трубы biggrin.gif Варить будут.
---
Жизнь не удалась. Секса не было с самого утра...
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Ага, стояк там был. Железный. Ну и некроз пошел от приапизма.

Стояк в эксе?Нафига такое делать?Мая вазмушалься blink.gif .Два балла и на пересдачу.
QUOTE
Секса не было с самого утра...

Та ладно подкалывать.Быть такого не могет biggrin.gif
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Стояк в эксе?Нафига такое делать?Мая вазмушалься
Блин, я о трубе smile.gif))
В эксе стояк автоматически приводит к дикому крику ровно в две секунды, за которые успеваю снять эту садисткую штуку biggrin.gif
QUOTE
Та ладно подкалывать
Вечер, я спокоен. Но минет стал длиться как-то гораздо дольше...
applikator
Paulyak
QUOTE
В эксе стояк автоматически приводит к дикому крику ровно в две секунды, за которые успеваю снять эту садисткую штуку

Я сейчас практикую эрогированный(частично,встать хорошо не может) подвес,дискомфорта нет,у основания перекручивает ствол,и по ощущениям-похоже что только на пользу.Во всяком случае,длина прыгнула вверх-именно после эр.-подвесов.
Крики были-крики радости. wink.gif
Paulyak
applikator
У меня же жгутик силиконовый, который фиксируется двумя металлическими крокодильчиками. И когда возникает стояк, то пч нехило так зажимается. Глаза буквально лезут на лоб. Так что скидываешь экс в темпе роста Биба от вешалки smile.gif

QUOTE
Я сейчас практикую эрогированный(частично,встать хорошо не может) подвес
Там же обмотка? Если эрекция спадет, то и груз тоже? smile.gif
applikator
Paulyak Нет там силиконовый рукав. wink.gif Вешалка вакуумная.Ну как же так,я огорчен за вашу неосведомленность по поводу меня как вакуумщика. biggrin.gif
Paulyak
applikator
Я то думал ты помпер smile.gif
Форум вначале штудировал сильно. Прочитал почти все персоналки. Но от такого обилия некоторая каша в голове, извини.
Надо будет перечитать еще раз и вдумчиво. И твою тему тоже. Ничего, что я на"ты"? А то в остальных разделах/ресурсах стараюсь на Вы, но тут братья-нуперы, единомышленники smile.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
Ничего, что я на"ты"?
Все нормально,я тоже член ращу biggrin.gif
QUOTE
Я то думал ты помпер
И это тоже.Но я же продаю вешалку-как я мог ее не испытывать на себе?Я бы не знал многих нюансов,и не мог бы что-то комментировать. wink.gif
Paulyak
applikator
Тоже хотел на нее переключиться, но несколько напугал опыт Стретчера. Поэтому полгода минимум посижу на эксе, а там поглядим smile.gif На новом цикле попробуем что-то иное. Частенько жалею, что не пришел на этот форум пару лет назад хотя бы..
applikator
Paulyak
QUOTE
напугал опыт Стретчера.
Я вот начал помпить начал-несмотря ни на что.Руководствовался тем что на форуме,а дальше по ощущениям.И на тебе-прирост +1.5см.
Так же и с вешалкой,пока не попробую,делать выводы не буду.Один растет, другой нет.Моя цель-вырасти.Что под рукой то и пользую(стараюсь грамотно это делать).
А там как пойдет.Кстати какие твои успехи?Ничего что я на ты? biggrin.gif
Paulyak
QUOTE
Моя цель-вырасти
Я очень рад, что ты есть на форуме smile.gif Глядя на не прошибаемую мотивацию форумчан, сам подстраиваешься.
QUOTE
Кстати какие твои успехи?Ничего что я на ты?
Как ты посмел великого мну назвать на ты??? biggrin.gif cheers.gif
Так, успехи... за 4 года вырос на 3.7 см smile.gif На 1.7 за последние два месяца. Есть чему радоваться на гратисе.
Пока мануалка+экс. Мечта - 18 см. В nbpel. Это примерно будет на 4 см больше, чем bpel. Короче, я тут на пару лет, если не забанят laugh.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
Так, успехи... за 4 года вырос на 3.7 см
И он еще чего то боиться... smile.gif Этот форум подарил мне надежду.Я со своей 15-кой,не мог ощущать себя в полной мере удовлетворительно.Мне нужен был рост члена-а не психиатр.Для меня это идея фикс.Живу полноценной жизнью,стараюсь все это совмещать.Чтоб одно другому не мешало.
Я только сейчас налегаю на длину,раньше приоритеты в проге были иными.Хороших людей здесь не банят.
У нас есть шикарный Админ,пока он с нами форум будет иметь свою изюминку,и качество общения.Лично я здесь надолго.(претензии большие) wink.gif
Paulyak
applikator
QUOTE
Мне нужен был рост члена-а не психиатр
Зря ты так. Психиатрам тоже нуп нужен biggrin.gif
Само собой, сколько себя не убеждай, а душа просит большего. Если пч можно увеличить без операции, то почему бы и нет?
(Сегодняшнее - моя девочка сказала во время секса: "будь аккуратнее, а то вырос как кабан" и все плечо искусала. Радует smile.gif )
QUOTE
Я только сейчас налегаю на длину,раньше приоритеты в проге были иными.
Я буду счастлив любому проиросту, что в обхвате, что в длину.
QUOTE
Хороших людей здесь не банят.
Как стать хорошим? ph34r.gif cool.gif
QUOTE
У нас есть шикарный Админ,пока он с нами форум будет иметь свою изюминку,и качество общения.
Это да. Железных ему нервов smile.gif
QUOTE
Лично я здесь надолго.(претензии большие)
Значит еще увидимся! wink.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
Как стать хорошим?[
Писать такие посты->
QUOTE
У нас есть шикарный Админ,пока он с нами форум будет иметь свою изюминку,и качество общения.
biggrin.gif
QUOTE
Значит еще увидимся!
100%
В обхвате у тебя какой прирост?
Paulyak
applikator
QUOTE
Писать такие посты->
Укатился под стол smile.gif Люди, поставьте ему ,, а то у меня они кончились! biggrin.gif
QUOTE
В обхвате у тебя какой прирост?
Тут все грустно sad.gif Сначала было около 15, потом от растягов пч похудел на полсантиметра, сейчас снова 15. У основания вообще мелкий - 14. Хочу 16 минимум ... То есть никакого.
applikator
Paulyak
QUOTE
сонования вообще мелкий - 14.
smile.gif Ну ты даешь,нормальный обхват.Далеко не мелкий.У меня 14см-по середине ствола.Основание 15см.Ты меня огорчил... ohmy.gif smile.gif
Начинал бы я с 15-ти rolleyes.gif Мне обхват крайне важен,даже больше чем длина.Тяну для того чтобы потом больше площади было,над которой я потом буду работать на обхват. wink.gif
Paulyak
applikator
Ну там форма биты как бы. Не совсем но что-то наподобие.
Ты знаешь, трабла у меня была с сосудистыми. Постоянно капилляры умирали, что вызывало багровые минигематомы. Теперь стало лучше, поэтому правильно сделал, что не стал торопиться. Освою юли и затем перейду к клемпу. Может даст столь необходимый обхват.
QUOTE
нормальный обхват.Далеко не мелкий
Моей девочке не всегда хватает smile.gif Все для них, прекрасных дам.
applikator
Paulyak
QUOTE
Моей девочке не всегда хватает
В чем это выражается?Если можешь поясни.
Paulyak
applikator
Она любит, чтобы в максимальной эрекции был (тогда наверно у меня 15.5 минимум). А так как после некоторых событий добиться каменного стояка мне почти нереально, то и ...
applikator
Paulyak Я понял тут дело больше в психологическом моменте,чем в физиологическом.Я поэтому,и хочу большой,для мощного эстетического восприятия.
Paulyak
applikator
QUOTE
Я понял тут дело больше в психологическом моменте,чем в физиологическом
Обидно, но наоборот. Но я почти восстановился. Даже сальто попробовал сделать. Правда сел на задницу smile.gif
Теперь куда-нибудь поближе к парку и можно начинать бегать и заниматься нормально. Вес уйдет, спина разгрузится.
applikator
Paulyak Масло попей тыквенное,почистит печень-обменные процессы в организме пойдут быстрее.Легче в форму войдешь.
Недооцниваешь силу этого продукта,а зря.Масло должно быть высокого качества.
Paulyak
applikator
После Малахова страшно уже чистить печень smile.gif
---
Чего-то устал от экса. Третий месяц без единого дня перерыва.
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Чего-то устал от экса. Третий месяц без единого дня перерыва.


Толк то есть?
Paulyak
Ahperik
А кто знает? smile.gif
У меня есть теория, по которой и составил прогу.
1. Растягивания на длину закрепляет ношение экса (не менее 4 часов в день).
2. Джелк дает наполненность (подбивает пч).
По этой программе решил работать три месяца.
Дальше растяги будут уменьшаться (в принципе уже уменьшились) постепенно, а сосудистые увеличиваться. Экс все также для закрепления результата. Никуда не тороплюсь, я не супер растун. Будет + 10 см и мне достаточно biggrin.gif
T@O
Paulyak

QUOTE
Будет + 10 см и мне достаточно
скорей всего тебе чуть-чуть осталось, малость поднажать tongue.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
После Малахова страшно уже чистить печень
Вот, я и говорю,зря недооцениваешь тыквенное масло.
У меня,и потенция увеличилась,несмотря на то что был приболевшим.
Ну купи ты масло друг! smile.gif Ведь точно же не пожалеешь... wink.gif
Paulyak
applikator
QUOTE
Ну купи ты масло друг!
Да не вопрос, только печень не понимаю, зачем чистить smile.gif
Мне бы позвоночник новый, это да!
Никто не знает, где продается для мужика лет 40? biggrin.gif
Димчег)
Paulyak
можно из косточек куриных потихоньку собрать laugh.gif
applikator
Paulyak Любые воспалительные процессы в организме рубит на корню.Чистить печень для того чтобы организм работал как часы на выздоровление.
И потом,я конечно не знаю что у тебя с позвоночником.Тогда может просто маслом смазать?(извини не удержался smile.gif )
Надеюсь ты с иронией относишься к проблемам.(в хорошем смысле). smile.gif
Paulyak
applikator
QUOTE
Надеюсь ты с иронией относишься к проблемам.(в хорошем смысле).

Сначала злился, потом впал в отчаяние (особенно когда пч перестал сотрудничать с эрекцией напрочь... думал о разводе, моя девочка удержала). Потом год плакал в жилетку, вел себя оченно недостойно (Совпало с трудностями на работе, *** почему-то беда не приходит одна). А затем как-то переоценка произошла. Какого, собственно, куя? Я что, не мужик? Я баба? На куй всех и вся, я снова смогу и снова разобью 4 кирпича кулаком. И сразу появилась цель - жить.
Так что теперь могу влегкую поржать над своими проблемами, чего и остальным желаю (в свободное от смеха время проблемы надо разрешать). Иногда накатывает, но хрен меня сломаешь. Поною слегонца и в путь. Не сдох? Значит стал сильнее.
Спасибо за советы, я ими воспользуюсь.

Димчег)
QUOTE
можно из косточек куриных потихоньку собрать
Капец курицам пришел в ближайшем магазине biggrin.gif
applikator
Paulyak
Что нас не убивает-то нас делает сильнее.
Я тоже подобное проходил.Не унывай.Выздоравливай-все у тебя получится!
Я когда начинал ныть,вспоминал примеры из жизни людей (геройские примеры) и становилось стыдно.
Бог терпел и нам велел!Все проблемы они в голове,а в жизни только препятствия,которые надо одолеть.
Ты я вижу человек не плохой,а с хорошими и жизнь рано или поздно по хорошему.
Удачи во всем! wink.gif
T@O
Paulyak все будет хорошо, уж поверь мне biggrin.gif. Ты только сделай снимки и выложи туда, куда я тебе говорил ранее.
Добавлено:
Или опять забыл, скажешь куча работы?? tongue.gif
Paulyak
T@O
Вот истинный пример мужества.

Мне бы с делами разгрестись, уйти с трех-четырех форумов, переехать и уж тогда я собой займусь smile.gif

applikator Не перехвали smile.gif Меня уже забанить обещали smile.gif

applikator
Paulyak
QUOTE
Меня уже забанить обещали
Кто?Где?robot.gif
Paulyak
Господа, в эксе смеяться очень больно smile.gif))
---
Начинаю осваивать юли...
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Сначала было около 15, потом от растягов пч похудел на полсантиметра, сейчас снова 15.

впервые читаю,что от растягов,да и от чего бы то ни было,уменьшался охват.Удивлен.
QUOTE
сейчас снова 15. У основания вообще мелкий - 14. Хочу 16 минимум ...

У меня тоже у основания тоньше.План мой на счет этого такой.Отращиваю удовлетворяющую меня длину и охват.А основание отстает.И я к финишу нупа подхожу с вешалкой.Она утолщает основание.Но и рост длины прекращает.А поскольку длина уже нормальная,то вешалкой художник сделает последний мазок.И охват по всему стволу выровняется.Хэпи энд.
Paulyak
умеренныій
QUOTE
впервые читаю,что от растягов,да и от чего бы то ни было,уменьшался охват.Удивлен.
Мне бы твое удивление. Я был жутко расстроен. Два часа растягов в день делал. И еще была трабла - как только тянулся за линейкой, как пч падал. Таже байда с гибким метром. Чего он их так боится? biggrin.gif
QUOTE
План мой на счет этого такой.Отращиваю удовлетворяющую меня длину и охват.А основание отстает.И я к финишу нупа подхожу с вешалкой.Она утолщает основание.
Угу, также думал, когда прочитал, что вешалка утолщает основание. Но я надеялся, что экс это как-то нивелирует. Посмотрим, короче.
---
По совету Стретчера сделаю перерыв в ношении экстендера. Заодно покоцанная эксом кожа снизу на пч подзаживет.
shlang
Paulyak
такая же реакция пч и у меня поэтому мерять не люблю не могу его поймать так чтоб померять, думаю это психологический фактор просто когданачинаеш менрять настроение падает и он тоже,линейку выбросил ,вчера когда в эксе был взял рулетку из инструмента ипомерял в эксае для себя считаю эту длинну показателем
applikator
QUOTE
И еще была трабла - как только тянулся за линейкой, как пч падал. Таже байда с гибким метром. Чего он их так боится?

И у меня так же... wink.gif
T@O
Привет! Расскажу как я ранее измерял свой пч. Садился в кресло, хорошо надрачивал (скажем так не шутя biggrin.gif ) до того момента, когда ребятки уже просились на волю, этот эффект давал возможность больше войти в пч крови и после я принимал вертикальное положение, пч натягивался и становился как кол, далее линейка в помощь. Всегда все получалось. Главное почувствовать как начинает двигаться "жидкость мутно-белого цвета".
Paulyak
T@O
biggrin.gif
Надо будет попросить жену минет сделать, а самому стоять наготове с линейкой smile.gif
T@O
Paulyak
так я тебе и поверил...Глаза закатятся, кака там линейка biggrin.gif
Paulyak
T@O
Ну да, жена заметит линейку, приложит по голове smile.gif Удар я ей ставил, так что...
---
Очень непривычно без экса. будто чего то не хватает rolleyes.gif laugh.gif
Paulyak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня решил делать очень жесткий джелк, чтобы посмотреть, как среагирует пч на более продвинутые сосудистые. Вел по 5 секунд с максимальным сдавливанием ок-хватки. На 90+ начали лопаться (внутреннее мелкое кровоизлияние) капилляры на крайней плоти. Пришлось ослабить хватку и все стало норм. Наверно рановато еще переходить на клемп.

----
Решил начать работать над кратким фагом:
1. Вступление для молодого нупера.
Здравствуй!
Ты находишься на НУП-форуме. Скорее всего пришел сюда с определенной целью - увеличить свой половой член. Хочешь узнать об этом больше?
- Что такое НУП
Натуральное увеличение пениса.
- Работает ли это?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- Останется ли результат?
- Мотивация
- Как вести себя на форуме?
2. Основные упражнения
- Замер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- Работа на длину
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- Работа на обхват
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- Видео упражнений
3. Программа новичка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. Девайсы
- Экстендеры
- Вешалка
- Помпа
5. Медицина
6. Нуп и эрекция
7.
Kurales
QUOTE
Сегодня решил делать очень жесткий джелк

Paulyak какой именно сухой или мокрый ?

ЗА мотиватор в репу тебе +1 !!! Вот только девочка напоминает главную героиню из ЗВОНКА ohmy.gif как то страшнова то smile.gif
T@O
Kurales

QUOTE
Вот только девочка напоминает главную героиню из ЗВОНКА  как то страшнова то
это для того, чтобы ты наверняка делал упражнения, иначе тебя ждетс звонок и через десять дней в колодец biggrin.gif
Paulyak
Kurales
QUOTE
какой именно сухой или мокрый ?
Сухой пробовал - не идет как-то. Мокрый прорабатывает лучше. Если что, я про себя пишу, у кого-то может наоборот.
QUOTE
ЗА мотиватор в репу тебе +1 !!!
Не могу не ответить тем же smile.gif
QUOTE
Вот только девочка напоминает главную героиню из ЗВОНКА ohmy.gif как то страшнова то
Надо расти! А то она придет за нами
biggrin.gif
T@O
Paulyak

QUOTE
Сегодня решил делать очень жесткий джелк, чтобы посмотреть, как среагирует пч на более продвинутые сосудистые. Вел по 5 секунд с максимальным сдавливанием ок-хватки. На 90+ начали лопаться (внутреннее мелкое кровоизлияние) капилляры на крайней плоти. Пришлось ослабить хватку и все стало норм. Наверно рановато еще переходить на клемп.
аккуратней тама, навредишь еще, я вот тоже немного пошалил джелком и получил гематому, такая как в копейку синего цвета. Ждемс пока заживет.
Kurales
QUOTE
Сухой пробовал - не идет как-то

Paulyak делай пока мокрый, но всё равно сухой нужно учиться делать, упражнение полезное
Paulyak
T@O
Было с джелком много проблем, награжден очень светлой и тонкой кожей, по сравнению с которой женская нервно курит в стороне. Так что травмы - это легко. Как следствие, внимательно слежу за происходящим.
T@O
Paulyak пытался делать лошадиные сдавливания, но если честно, так страшно, вены проникают аж про меж пальцев, такое впечатление. Пока это дело отставил, пускай привыкнут они к таким нагрузкам.
Paulyak
T@O
Тоже пришел к выводу, что не мегасуперастун и все надо делать постепенно smile.gif
Kurales
QUOTE
Тоже пришел к выводу, что не мегасуперастун и все надо делать постепенно

да мы тут все такие )
умеренныій
Kurales
QUOTE
да мы тут все такие

Но-но.Я дикорастущий.Тока медлительный wink.gif
Paulyak
умеренныій
Куда растущий? smile.gif

Народ, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] без нас наших модов не выберут!
умеренныій
Paulyak
А как.Стрелка не цепляет.Превращается в палку.
Неро
Kurales
QUOTE
да мы тут все такие )

Угу - читай подпись:

Kurales
QUOTE
Не растет член только у ленивого!

Неро ленивых в нашей проффесии нет, то есть были но быстро отсеялись естественным отбором по ДАрвину biggrin.gif
AntiSex
Kurales
Истину глаголишь

Paulyak
Так, заскучал по эксу, он вернулся и я ему все простил smile.gif
Постепенно увеличиваю джелк.
The born
Kurales
QUOTE
Неро ленивых в нашей проффесии нет, то есть были но быстро отсеялись естественным отбором по ДАрвину

Позвольте не соглашусь с вами уважаемый, есть если можно так выразиться не тоб что б ленивые, а те которые нупят по привычке, а это еше хуже лени, так как без заинтерисованности, и большого желание роста, вырасти очень сложно, не считаю тех кто растет первоначально от экса, это чуть другая история
Димчег)
The born
как-то тяжело нупить по привычке, не имея цели, для чего тогда, бессмысленно вообще
smile.gif
Paulyak
Димчег)
Ага, как на работу smile.gif

Ну вот и начался понедельник и диета. В этот раз нужно дохудеть до 90. (Не верю, но вдруг? biggrin.gif ).
умеренныій
Paulyak
QUOTE
нужно дохудеть до 90.

Приветствую тебя,Большой Белый Отец biggrin.gif
Kurales
QUOTE
Позвольте не соглашусь с вами уважаемый

The born что с тобой blink.gif какая вежливость smile.gif ты не заболел ? smile.gif
НУП по привычки ИМХО это просто тонус для ПЧ что бы он не "завял", а насчёт цели согласен, она должна быть у каждого
Paulyak
Kurales
QUOTE
The born что с тобой
Он в Тайланд собрался, тренируется обходительности smile.gif
умеренныій
QUOTE
Приветствую тебя,Большой Белый Отец
И я Вас рад видеть, дедушка laugh.gif

Делитесь, как быстро похудеть? И чтоб не было мучительно больно rolleyes.gif
---
Делать ремонт дома и таскать экс как-то непривычно. Полтора часа максимум, а потом наступает сплошной минимум. Удобств и комфорта.
Адриано
The born
ну красавцик, ссылка в резервацию не прошла даром, еще пару банов и вообще сама интелегентность будешь... rolleyes.gif
Paulyak
как мне говорит мама: "чтобы похудеть, нужно перестать есть". Диета+спорт думаю лучшая связка...

alek20063
Прекращайте подтрунивать над Борном
Paulyak
Андреано
QUOTE
"чтобы похудеть, нужно перестать есть". Диета+спорт думаю лучшая связка...
Ага, только когда прекращаешь не есть и заниматься, все быстро возвращается.
Вдруг придумали какое-то средство, которое и член увеличивает и жир уменьшает? smile.gif
умеренныій
Такой подкол Борна пришлось стереть.
Paulyak
QUOTE
Делитесь, как быстро похудеть? И чтоб не было мучительно больно

Меньше жрать,больше ходить. biggrin.gif А если серьезно,то-
1.Не кушать после 18 часов
2.Сладкое сколько и что хочешь,но до обеда.После-ни-ни.
3.Пить не менее 2-х литров воды в день.Сок,чай,борщ в эти 2 литра не входят.
4.НУП-12 часов smile.gif
17-18ОК
дабы похудеть - необходимо изменить образ жизни

а в новом образе(жизни) biggrin.gif много спорта, меньше еды

а теперь спроси себя - нужен ли такой образ? если да - то вперед wink.gif
умеренныій
QUOTE
Делитесь, как быстро похудеть?

Еще один момент.Если чел генетически предрасположен к полноте,конституция такая,то в результате похудения можно вполне лишиться здоровья и жизнелюбия.И жизнь будет не в радость.
Ahperik
умеренныій
QUOTE
Еще один момент.Если чел генетически предрасположен к полноте,конституция такая,то в результате похудения можно вполне лишиться здоровья и жизнелюбия.И жизнь будет не в радость.


Во во!
У меня только наооборот было когда 50 кг весил blink.gif , после пополнения на 30 кг стало намного лучше.
И кстати до НУПа весил 60 где то, ша примерно 80 с копейками, может такое же быть что из за пополнения 1-2 см ушло, заплыло жыроп так сказать что бы понятнее было?
Прсто до НУПа при весе в 50 кг пч был 16 (с не вдавленной линейкой), ша при 80 опять 16 см, хотя с вдавленной 19,5 точно.
jk3
Paulyak
QUOTE
Делитесь, как быстро похудеть?

Даже Путин недавно по телеку сказал:
- Как похудеть?
- Не жрать.
biggrin.gif
умеренныій
Ahperik
QUOTE
до НУПа весил 60 где то, ша примерно 80 с копейками

Я заметил,что когда член увеличивается,то он становится тяжелее.Смотрю,и у тебя так же biggrin.gif

Добавлено:
jk3
QUOTE
Даже Путин недавно по телеку сказал: - Как похудеть? - Не жрать.

Путин не прав.Питаться нужно разнообразно,кушать с удовольствием.Но с умом.
jk3
умеренныій
QUOTE
Путин не прав.

Прав-прав. Как раз для самых запущенных случаев.
Когда чебуреки запивают чаем для похудения biggrin.gif

QUOTE
Питаться нужно разнообразно,кушать с удовольствием.Но с умом.

Вот тут я с тобой согласен.
The born
Димчег)
QUOTE
The born
как-то тяжело нупить по привычке, не имея цели, для чего тогда, бессмысленно вообще

Они то цель имеют вырасти, но они почти не растут а нупят и нупят, не видя так сказать результата,я поэтому и замераюсь каждый день что бы отчетливо понимать что я нуплю не потому что мне это нравитсья, или заняться нечем , а потому что мне надо расти.................Kurales
QUOTE
The born что с тобойкакая вежливостьты не заболел ?

Да не, просто кальян хороший подарили biggrin.gif Paulyak
QUOTE
Он в Тайланд собрался, тренируется обходительности

вот ты, все знаеш Андреано
QUOTE
The born
ну красавцик, ссылка в резервацию не прошла даром, еще пару банов и вообще сама интелегентность будешь...

Так я жэ таким всегда и был, тока стеснялься показаться, вот и скрывалься за маской невоспитонанности и маленького (малюсенького) хамства biggrin.gif alek20063
QUOTE
Прекращайте подтрунивать над Борном

Они же любя
biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Такой подкол Борна пришлось стереть.

Жаль однако, ну тыж знаеш что мы не обидчивые так что я всегда рад smile.gif
Paulyak
умеренныій
QUOTE
1.Не кушать после 18 часов
Это смотря во сколько спать ложишься. Грубо - за 3-4 часа до сна. Хотя опять же, последние исследования утверждают, что это неверно. Основано было на мнении, что кишечник ночью "спит". Ничего подобного. Следовательно, важно суточное потребление калорий.
QUOTE
2.Сладкое сколько и что хочешь,но до обеда.После-ни-ни.
Как ни странно, это верно. Организм практически полностью усваивает сытный завтрак, не откладывая "про запас". С обедом сложнее. Казалось бы, вступает в противоречие с пунктом 1. Но если диета сбалансированная, то про запас просто нечего откладывать smile.gif
QUOTE
3.Пить не менее 2-х литров воды в день.Сок,чай,борщ в эти 2 литра не входят.
Долгое время считалось почти аксиомой. Последние исследования похуданий не выявили корреляции между потреблением воды литрами и общим скидыванием веса. Другое дело, что общий объем жидкости должен быть не менее двух литров. Тоже года три глотал водичку, а последний год перестал это делать во время диет. Результат не изменился.
QUOTE
4.НУП-12 часов
Согласен biggrin.gif
17-18ОК
QUOTE
дабы похудеть - необходимо изменить образ жизни
а в новом образе(жизни) biggrin.gif много спорта, меньше еды
а теперь спроси себя - нужен ли такой образ? если да - то вперед
Абсолютно верно. Диета вроде так и переводится - образ жизни. Нет силы изменить свою жизнь, смысла теряется.
умеренныій
QUOTE
Еще один момент.Если чел генетически предрасположен к полноте,конституция такая,то в результате похудения можно вполне лишиться здоровья и жизнелюбия.И жизнь будет не в радость.
Склонен, конечно. Но здоровья нет, так что лишаться нечего smile.gif На самом деле у меня от диеты на третьей неделе повышается тонус, а через 1.5 месяца держится на приличном уровне. Даже со склонностью к полноте нужно держаться рамок.
Ahperik
QUOTE
И кстати до НУПа весил 60 где то, ша примерно 80 с копейками, может такое же быть что из за пополнения 1-2 см ушло, заплыло жыроп так сказать что бы понятнее было?
Неплохо ты набрал за лето smile.gif
jk3
QUOTE
Даже Путин недавно по телеку сказал: - Как похудеть? - Не жрать.
Великий академик Рамзан Кадыров тоже много чего советует smile.gif Вообще это производное от фразы Фаины Раневской "Жрать надо меньше". Но Путен же максималист smile.gif
умеренныій
QUOTE
Путин не прав.Питаться нужно разнообразно,кушать с удовольствием.Но с умом.
Да, тут все индивидуально. Одного диета просто убьет, другого воскресит. Сбалансированное питание с креном в сторону уменьшения "тяжелых" продуктов. И последующего исключения. Типа майонеза.
jk3
QUOTE
Когда чебуреки запивают чаем для похудения
И сверху, давясь слезами, еще кладут кусок сыра smile.gif

Раньше очень жестко начинал диеты. Наверно смягчу первую неделю, постепенно исключая мучное, сладкое, мясо. А со следующей уже начну как обычно, не варенная гречка без соли + несладкий чай.
Неро
Paulyak, ах диета, и то нельзя и это biggrin.gif
Знаешь, я по жизни всегда был очень дохлый ... 60 - 64 кг
Хороший петух толстым не бывает.

А счас проблема, хоть не ешь после 18 часов, хоть пей много воды и какие-то только премудрости не пробовал, здесь вами указанные - все впустую, и от воды разносит... 80-83 кг!!! Для моего роста это очень много...

Тут более важен образ жизни, гиподинамия - причина наших лишних весов... А поменять что-то - сложно. Не будешь же на работе бегать вокруг своего стола... smile.gif

Путин прав - не жрать!
И больше двигаться!
shlang
ПМЖ так сказать,попробуй меньше жрать
Paulyak
shlang
QUOTE
ПМЖ так сказать,попробуй меньше жрать
Меньше уже некуда smile.gif Кишечник перестанет работать.

Неро
QUOTE
Знаешь, я по жизни всегда был очень дохлый ... 60 - 64 кг

69 кг smile.gif Больше 10 лет держал. Травма перевернула все. Полетели внутренние функции кишечника, сразу заболел желудок, чего-то там с желчным пузырем и как результат за месяц мог набрать по 15 кг. Разносило на глазах. Себя не узнавал в зеркале.

Ничего, столько лет уже на различных диетах и голоданиях. Было время, не ел трое суток в неделю. Может есть какие-то тренажеры, спишь, а тело бегает там куда-то biggrin.gif
Пофиг, справимся.
Димчег)
Paulyak
совсем то не есть, тоже плохо))) организм должен получать свою порцию полезных веществ smile.gif
я как в один период набрал 80 кг так и держался, в зал ходил форму начал подтягивать, подтянул что-то, вес был 78, щас не хожу в зал а уже 76 кг, питаюсь как попало)))
но все же витамины кушаю)))
на диетах пипец же как тяжело сидеть
вот это все у тебя на НУПе не сказывается ?
Paulyak
Димчег)
QUOTE
на диетах пипец же как тяжело сидеть
Первые две недели входишь, а потом уже идет нормально.
А вот сходить с диеты - это нечто smile.gif Привыкаешь к 5-6 ложкам гречки в сутки. Обычный завтрак кажется чем-то невероятно роскошным, а обед - так вообще на неделю можно растянуть, кажется.
Да, после двухмесячной диеты с бутылки пива уносит.
QUOTE
вот это все у тебя на НУПе не сказывается ?
Начал нупить правильно после внимательного прочтения форума. Как раз была жесткая диета - через день не ел ничего, а через день один раз неваренной гречки. Вырос на 1 см за месяц smile.gif Так что не сказалось, наверно. Поэтому во всякое там суперское питание во время нупа не верю, мной опровергнуто. Витаминчики - другое дело.
Димчег)
Paulyak
я тоже думаю какое-то определенное НУП питание это бред, просто стараться правильно кушать =)
а за месяц 1см это хорошо wink.gif
Болтоверт
QUOTE
через день не ел ничего, а через день один раз неваренной гречки.

Этак батенька желчник посадите.Для нормального функционирования желчи,надо есть 4-5 раз в сутки,но по немногу (эфект блюдца) иначе желчь густеет и образуются камни.
Paulyak
Болтоверт
Был на узи, никаких камней. Практикую не первый год. А вот какая-то дисфункция была до диет.
Paulyak
Читаю форум и возникает вопрос: у части народа в период длительного отдыха/прекращения нупа возникает откат, у части какой-то непонятный рост продолжается. Есть какая-то статистика?
стретчер
Paulyak
QUOTE
у части народа в период длительного отдыха/прекращения нупа возникает откат

ИМХО, то не рост был, то тонус повысился smile.gif
QUOTE
у части какой-то непонятный рост продолжается

biggrin.gif
QUOTE
Есть какая-то статистика?

Да вроде нету smile.gif
умеренныій
The born
QUOTE
Такой подкол Борна пришлось стереть.
Жаль однако, ну тыж знаеш что мы не обидчивые так что я всегда рад

Тем более я всегда по доброму,по свойски. smile.gif
Paulyak
QUOTE
Последние исследования похуданий не выявили корреляции между потреблением воды литрами и общим скидыванием веса

Это для здоровья.Просто я к тебе хорошо отношусь и хочу,чтобы ты таки был здоров smile.gif .
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Просто я к тебе хорошо отношусь
Так, где-то у меня был адрес счета... biggrin.gif
Да, напомнил, надо фильтр новый для воды купить rolleyes.gif
стретчер
QUOTE
Есть какая-то статистика?

Да вроде нету
Ну вот, начнем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статистику.
Paulyak
Как-то незаметно перешел на режим 5/2.
Потихоньку подключаю все больше сосудистых. Теперь надо очень внимательно прочитать про клемпинг и с октября приступать потихоньку.
Такие вот скромные планы.
---
Еду вкалывать на дачу, жаль, экс с собой не возьмешь...
умеренныій
Paulyak
QUOTE
про клемпинг

Спрашивай,все расскажем без утайки.Перед тем как присесть на сосудистые советую регулярно сидеть на пч.Станет выносливей и эластичней.Это минимальный бонус.
Неро
стретчер
QUOTE
ИМХО, то не рост был, то тонус повысился

Вот как всегда, пришел дед, да и сбил оптимизм biggrin.gif

После прироста новичка я все же добрал еще 1.5 см длины и один в обхвате, но далее, кажется, все ...
Хотя сидение и клемп вытягивают, даже и скрытую часть, имхо, придумал такую жесть - зажимаю член CableClamp и тяну за зажим что есть мочи biggrin.gif Хочу скрытый сезам дотащить... А вось, получится? smile.gif
умеренныій
Неро
Я вот подумал,а если в клэмпе пережБудет и ствол тянуться и связки.ать не только у основания,а и в сантиметре от головки и так одновременно тянуть за два зажима.Будут и ствол и связки тянуться.
Добавлено:
QUOTE
сидеть на пч

А сидение на пч хорошо бы выделить в отдельную тему.Упражнение очень глубокое и обросло вариантами и нюансами.
Неро
умеренныій
QUOTE
а и в сантиметре от головки и так одновременно тянуть за два зажима.Будут и ствол и связки тянуться

Конечно будут!
У меня ствол утолщен перед головкой, так зажать до утолщения - никуда не съедет.
За СС ведь намного легче ухватиться и силы приложить, но больновато, но экстрим приятно прочувствовать, боль это ничто.
Добавлено:
QUOTE
А сидение на пч хорошо бы выделить в отдельную тему

Так есть тема Алика Радуги, а попытку обобщения всех данных в новой теме модеры зарежут, тяжко тут с этим... Упроси их, так можно в первом сообщении темы привести все варианты проги и при случае всегда можно добавить в своей теме, а там только модеры могут добавит...
Ahperik
QUOTE
А сидение на пч хорошо бы выделить в отдельную тему


Не плохо было бы.
Неро
Просите модеров, чтоб дали открыть новую тему!
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Перед тем как присесть на сосудистые советую регулярно сидеть на пч.Станет выносливей и эластичней.Это минимальный бонус.
Да, надо попробовать. Точнее, пробовал уже, как-то не понравилось. Может чего подложить нужно?
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Может чего подложить нужно?


Попробуй на твёрдом стуле.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Может чего подложить нужно?

Да,на табуретке жесткой лучше.И еще я отливал из строительного силикона полоску 5х15х0,5см,обсыпал присыпкой и подкладывал.Еще лучше.А на днях раскошелился,купил медицинский силикон(дорого очень),отлил брусок потолще и побольше-7х21х2см.Вчера первый раз попробовал-круто.Он еще отпружинивает снизу,а мой вес сверху давит.Теперь хочу отлить такого же размера брусок из более жесткого материала и сравнить.Думаю,что мед.силивон совсем не обязательно использовать.Не зачем лишние деньги тратить.Можно залить форму строительным силиконом и потом его или накрывать хб тканью,или в тонкий целлофан оборачивать,или обильно присыпкой обсыпать.
Paulyak
умеренныій
Надо попробовать кирпич smile.gif
Мне просто научиться бы сидеть на пч. С минуты начинать?
умеренныій
Paulyak
QUOTE
С минуты начинать?

1.Обсыпь пч и промежность присыпкой
2.Наклонись,за головку вытяни пч сильно и сядь сначала ближе к лобку,а потом выпрямись,продавливая пч к головке.Будет максимально растянут.
3.Включи секундомер и не смотри на него.Внимание на ощущения.Сначала ничего не будет.Затем потепление,или что-то в этом роде.Потом онемение.Только почувствуешь онемение-фиксируй время,пиши в дневник и вставай.
4.Очень приятная фаза.Сидишь себе.Через 2-4 минуты с приливом крови пч становится мясистым-оживает.
Делай.Не забудь доложить о проделанной работе.Иначе бан.Тебя там ,читал,уже предупреждали biggrin.gif
Paulyak
умеренныій
Реально огромное спасибо. Сегодня же опробую.
QUOTE
Не забудь доложить о проделанной работе.Иначе бан.Тебя там ,читал,уже предупреждали

Не губи душу грешную, насяльника! worthy.gif cry_1.gif biggrin.gif
Kurales
Paulyak умеренный всё рассказал про это упражнение , но я добавлю ещё от себя: когда будешь садиться яйца должны быть строго по бокам члена, я как то их на одну сторону затянул , думал лопнут smile.gif , член тяни за головку как можно сильнее, чтобы когда ты сел на ПЧ ты ощущал в районе задницы головку (я лично так ориентируюсь хорошо я натянул или нет)
Paulyak
Отложил сидение пч на завтра. Не пошло сегодня никаким образом.
Зато добавил еще 0.5 см к штангам. Полет нормальный smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Реально огромное спасибо

Спасибо репу не повысит wink.gif biggrin.gif
Kurales
QUOTE
когда будешь садиться яйца должны быть строго по бокам члена,

Да-да.У меня яйца поджаты к паху.Так и делаю.А у кого мошонка длинная,яйца висят,то,видимо,удобней будет их в сторону убирать,вбок.В общем,приспособить яйца поможет боль. biggrin.gif
Kurales
QUOTE
Зато добавил еще 0.5 см к штангам.

так ты ночишь экс и сидишь на ПЧ. ТУт видишь мнения расходится есть люди которые говорят что после экса хорошо делать джелк, а некоторые говорят что если носишь экс то больше ничего делать не надо
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Спасибо репу не повысит
Да, второй раз за сутки репу поднять не получается smile.gif

Kurales
QUOTE
так ты ночишь экс и сидишь на ПЧ. ТУт видишь мнения расходится есть люди которые говорят что после экса хорошо делать джелк, а некоторые говорят что если носишь экс то больше ничего делать не надо
После экса делаю и растяги и джелк. Уже не раз говорил, но повторю: считаю, что экстендер фиксирует результаты мощных растягиваний и джелка. Не дает скатиться обратно. Поэтому и экс таскаю не 8 часов, мне и 4-5 вполне хватает. Он не главный для меня в нупе.
Скоро снова делать замер, третий месяц через 9 дней заканчивается.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
второй раз за сутки репу поднять не получается

Ну тада до завтра biggrin.gif
QUOTE
Скоро снова делать замер, третий месяц через 9 дней заканчивается.

С нетерпением ждемс.Хороших результатов.Как визуально?
Paulyak
умеренныій
Весь месяц болею, температура под 38, поэтому башка будто в тумане. Так что фиг знает, визуально вроде мой член smile.gif))
Жена вот спину расцарапала, давно такого не было. Наверно подрос rolleyes.gif Но тьфу-тьфу... Линейка скажет лучше. В принципе 1.7 см за два месяца уже было неплохим результатом. Если будет хоть 0.5 в этом, буду считать, что нуп удался.
Kurales
Paulyak мы все скрестим пальцы за тебя через 9 дней !! Хороших резов тебе !! я вот щас руками поработаю 2-3 месяца и опять цикл экса начну.
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Жена вот спину расцарапала, давно такого не было. Наверно подросНо тьфу-тьфу... Линейка скажет лучше. В принципе 1.7 см за два месяца уже было неплохим результатом. Если будет хоть 0.5 в этом, буду считать, что нуп удался.


Отлично!

Скорей бы и мне свой первый сантиметр отрастить.

Роста тебе.
Paulyak
Kurales
QUOTE
я вот щас руками поработаю 2-3 месяца и опять цикл экса начну
А сколько экс носишь обычно (по месяцам)?
QUOTE
мы все скрестим пальцы за тебя через 9 дней !! Хороших резов тебе !!
Спасибо smile.gif Будет мощным мотивом для тренировок. И тебе роста!
Ahperik хотелось сразу на 5 см вырасти. Потом понял, что всего надо добиваться тяжелым трудом. Так что с 2006-го всего 3.7 см. К 2025 будет 25 см biggrin.gif
Kurales
QUOTE
А сколько экс носишь обычно (по месяцам)?

Paulyak я ночил около 4 месяцев. Потом лето отдыхал. Циклирование корчое
Paulyak
Kurales
Тоже носил первый раз 4 месяца. Эх, знать бы тогда о этом форуме ...
zoravar77
Дружище...ждем следующего замера
хочется чтобы он тебя удивил хорошим результатом
Paulyak
zoravar77
Спасибо! Буду надеяться! И тебе роста!
---
Так, надо выбираться из антимотивационных обстоятельств. Со злости так тягал пч, что когда полез в душ, взвыл от боли. В уретре будто что-то взорвалось. Может это рост? biggrin.gif
---
Интересно, что такое ишемия головки?
---
Понял, что в кресле на пч не посидишь smile.gif Через 10 минут пч приобрел такую форму, что я всерьез подумал: НУПпц! Доигрался. Только через час он начал принимать узнаваемую и любимую девушками внешность.
Ремонтирую табуретку, вытащенную с балкона.
Kurales
QUOTE
НУПпц!

biggrin.gif biggrin.gif зачот !!!!!

QUOTE
Понял, что в кресле на пч не посидишь

тут не соглашусь, я всегда сижу в кресле , может у меня просто материал другой. Когда встаю ПЧ такой приплюснутый и головку здоровая и вытянутая, если у тебя также то всё норм wink.gif . Я сидел на ПЧ в зале на столике маленьком, скажу то что на твёрдых поверхностях удобней, но и на кресе пойдёт smile.gif

QUOTE
Через 10 минут пч приобрел такую форму

малова то. Прибавляй каждую сессию по минуте. 20-30 норма !

QUOTE
Ремонтирую табуретку, вытащенную с балкона.

новый нуп инвентарь cool.gif
умеренныій
Kurales
QUOTE
Понял, что в кресле на пч не посидишь
тут не соглашусь, я всегда сижу в кресле , может у меня просто материал другой.

Так у тебя кресло,поди,антикварное,из средневекового замка-деревянное.Для нупа аналог-табурет. smile.gif
QUOTE
Прибавляй каждую сессию по минуте. 20-30 норма !

Не соглашусь.Норма в этом деле понятие относительное.Индивидуально.Занемел пч-вставай.Ну,может 30-60 секунд задержаться.Онемение есть ощущение,сигнал в мозг.Звучит на словах так-"Это мы,помирающие клетки пч,к нам кровь перестала поступать".И до каждого этот сигнал дойдет в свое время.И 5 минут может,и 30 минут.Зависит от сосудистой системы пч конкретного нупера,от жесткости сидения,от веса самого нупера,от температуры окружающей среды,от степени прогретости пч.Не так все просто.А то-сиди 20-30 минут.А как клетки умрут?С кого спрос?
Paulyak
Kurales
QUOTE
зачот !!!!!
Ага, даже картинку такую сделал в НУП-демотиваторы smile.gif

QUOTE
я всегда сижу в кресле , может у меня просто материал другой.
Или у меня слишком чувствительный rolleyes.gif
QUOTE
Когда встаю ПЧ такой приплюснутый и головку здоровая и вытянутая
Не, там такая деформация произошла, что стало страшненько...

умеренныій
QUOTE
А то-сиди 20-30 минут.А как клетки умрут?С кого спрос?
Я вас найду biggrin.gif
Paulyak
Решил расширить свое видение НУП-алгоритма из темы "Выбираем лучших в НУПе".
Список будет дорабатываться и дополняться по мере вдохновенных размышлений как мну, так и уважаемых участников форума.

..........................................[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]..........................................

1. НУП-новаторы. Придумывают новые действенные упражнения и(или) девайсы, а также модернизируют старые или вносят модификацию в сочетаниях. Это дает рост не только им, но еще и многим другим.
2. Первопреемники - те, кто подхватывает новаторство и в свою очередь обогащает его своим опытом и несет дальше. Обкатывают технику на практике, попутно сглаживают неровности и шероховатости. Читал ряд выжимок по исследованиям в области успешности, именно эти люди более всего продвигаются в жизни.
3. Теоретики НУПа - разработчики теорий роста пениса, что позволяет понять, какие упражнения или девайсы нужно использовать в зависимости от параметров ПЧ.
4. Специалисты. Оказывают профессиональную медицинскую и (или) психологическую поддержку.
5. Архивариусы, систематизаторы и каталогизаторы. А также переводчики. Они объединяют разъединенную инфу в удобоваримый вид, чем упрощают и популяризируют НУП.
6. Нуп-учитель. Помогает новисам, тыкает их носом в нужную тему, не дает заблудиться в многообразии инфы, наставляет мудрым советом.
7. Нупмен, вдумчивый, работящий, не торопясь пробующий проверенные на практике способы. Таких большинство после самой большой группы лентяев.
8. Нуп-парень. Занимается время от времени, когда взбредет в голову. Некоторые растут и неплохо.
9. НУП-легендаторы. Мотивируют неуверенных удивительными рассказами о сверхмощном росте с 10 см до 35.
10. Продавцы самодельных девайсов.
applikator
Paulyak
Я как всегда на последнем месте...Дно форума...Эхх...Жизнь дала трещину... sad.gif smile.gif
Paulyak
applikator
Мы с тобой на почетном седьмом, а ты еще и разработчик! Вообще ценный кадр smile.gif
На самом деле это условная шкала, надо как-то "подбить бабки", чтобы было из чего строить здание НУПа. Точнее, макет этого здания.
Paulyak
Три месяца!
Достаю затаренную линейку.

EG - 15.2 см по центру.
BPEL - 17.8 см
BPFSL - 19.3 см

Итого за три месяца в длину вырос на 2.3 см
Обхват остается от начала занятий неизменным, учитывая погрешности.

Такое ощущение, что прирост новичка завершается..
стретчер
Paulyak
QUOTE
Итого за три месяца в длину вырос на 2.3 см

Круто, респект cool.gif smile.gif Дальше действительно самое интересное smile.gif
QUOTE
9. НУП-легендаторы. Мотивируют неуверенных удивительными рассказами о сверхмощном росте с 10 см до 35.

Отдельный респект за классификацию biggrin.gif

applikator
QUOTE
Дно форума...Эхх...Жизнь дала трещину

Карету мне, карету! biggrin.gif
Paulyak
стретчер
QUOTE
Дальше действительно самое интересное
Боюсь представить smile.gif Теперь хорошо если см в год будет, походу...
QUOTE
Отдельный респект за классификацию
Всегда рад помочь smile.gif Номер счета продиктовать? biggrin.gif
---
Ходил по Максидому весь день, набрал полную тележку шуроповертов, крепежа, пил и материалов и поймал себя на мысли, что смотрю на все это и думаю, как соорудить вешалку laugh.gif Жена полчаса не могла оттащить от стенда с хомутами, все выбирал, даже продавцы набежали, чтобы узнать, чего там мужик ищет столько времени.
Kurales
Paulyak мы тут все НУП-мены cool.gif
Paulyak
Kurales
Как бы сказать. Любой нормальный нупер в первую очередь нупмен. Некоторые становятся новаторами, многие учителями просто в силу опыта. Смешанность понятий очевидна, но существует превалирующая черта.

Условно можно поделить нуперов на три группы:
1. Те кто вырос сам и хочет поделиться опытом с другими.
2. Те, кто вырос и не хочет ничем делиться.
3. Те, кто растет и не знает, достойны ли окружающие его опыта.

Первая категория априори новаторы или первопреемники, в меньшей степени хотя бы стараются принести пользу систематизируя и обучая.
Вторая категория ничего из своего реального опыта не дает остальным. Закрытые люди, не создают персоналок, часто вызывают конфликты и имеют повышенное самомнение и самолюбие. Это далеко не точный портрет, все они разные, но в общем движет ими или страх или зависть. Или очень состоявшееся мировоззрение "один на льдине".
Третьих большинство. Им нужно вырасти. А помогут они кому-то на этом пути или нет, для них не важно. Они могут быть альтруистами по случаю или вступить в разборки, начать обсуждать какую-то интересную тему и бросить. Могут создать персоналку или не создавать, это опять же для них не существенно. Если есть хорошая благожелательная атмосфера, они способны распуститься, как цветок и даже пустить корни. Потенциально способны принести большую пользу НУП-движению smile.gif

Конечно, подгрупп много, все и не опишешь, они перекликаются с психотипами. Пытаюсь упростить smile.gif
AntiSex
Paulyak
Хороший прирост и хорошее описание типажей ;о)
Kurales
Paulyak если так дальше пойдёт то под наш НУП придётся открывать отдельный сайт cool.gif , А в скором будущем ещё и спорт такой появится а может и религия blink.gif smile.gif . Прикиньте: ты кто я буддист а ты а я нупер cool.gif
А вот и наше Божество
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Paulyak
Kurales
QUOTE
если так дальше пойдёт то под наш НУП придётся открывать отдельный сайт
Да, было бы совсем не плохо rolleyes.gif
QUOTE
А в скором будущем ещё и спорт такой появится
Чемпионат мира будет в Сочах? biggrin.gif
Путин лично наградил олимпийского призера и пожал его мозолистую руку! бгг laugh.gif
Paulyak
Задумался над дальнейшими тренировками.

1. BPFSL больше BPEL на 1.5 см. Значит надо делать сосудистые.
2. Решил начать с увеличения головки, описанному Радугой и Юли3.
3. Надо подыскать хомуты широкие и начинать потиху подключать клемп.

Шурпланет придумал новую шнягу, надо попробовать + РНК.
Неро
Paulyak [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Зайди в мою темку, может чего порекомендуешь, я в некоторой растерянности... Без растягов чето потерялся немного
Не совсем понял, о какой рекомендации речь, и о какой растерянности - вырос ты, братец, хорошо, Поздравляю!

Уже третий новичок, как минимум очень хорошо вырос за первые месяцы в опровержение укоренившихся догм!
QUOTE
1. BPFSL больше BPEL на 1.5 см. Значит надо делать сосудистые.
Не факт, а как при том состояние эрекции - по теории роста тканей?.. Можно расти и в обхвате, и в длину - джелком, клемпом и др. сосудистыми.
QUOTE
Решил начать с увеличения головки, описанному Радугой
Неплохо работает, но еще лучше прога Доктора.в узах -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Надо подыскать хомуты широкие и начинать потиху подключать клемп
Все сосудистые рано или поздно приведут к клемпу - об этом еще Радуга писал...

Можно же и не только хомуты - я поначалу применял широкий кожаный ремень для наручных часов (с удобной тока застежкой найти надо).

Ну а начсет растяг - так их море и под клемпом и без клемпа, я предпочитаю делать растяги на эрекции - они и пч-мускул укрепляют, и на длину влияют, а ленивые без всяких зажимов делать просто - вцепился обратной хваткой за головку и корпусом оттягивай что есть силы. Об этом тоже много писали... И тем много в разделе "Мануальные упражнения"...
Но ты же тянул эксом, так в чем вопрос?
Это я-то его применять не буду, так как спокойно обхожусь без него, а вот Новик все советует wink.gif

В эти месяцы тянуть сам буду только так -
1. Растягивание под задницей - хотя бы 40 мин - 1 час в день по 15- 20 мин на 1 заход,
а между заходами еще не прищедший в себя и очень дико смотрящийся член подвергаю вот этому:
2. Мощные вытягивание и вращение члена по огружности в ту и другую стороны...
3. Ленивые растягивания эрегированного члена под клемпом или без оного (описывал и еще опишу в своей теме)

Мне этого достаточно - тем более, что параллельно все эти проги и способствуют укреплению пч -мускула...
Paulyak
Неро
QUOTE
Не совсем понял, о какой рекомендации речь, и о какой растерянности - вырос ты, братец, хорошо, Поздравляю!
Уже третий новичок, как минимум очень хорошо вырос за первые месяцы в опровержение укоренившихся догм!
Спасибо! До тебя мне далеко, а так надеялся по первому месяцу, что догоню smile.gif Теперь понимаю, рост замедлился в два раза, и как следствие на следующий сантиметр надо потратить месяца три. Хочется расти и на длину и в обхвате хотя бы сантиметр.
QUOTE
еще лучше прога Доктора.в узах - если действительно заинтересован, советую ознакомиться
Внимательно прочитал. Это по сути модифицированный клемпинг. Я же новис совсем, мне надо научиться делать обычный smile.gif Но все равно спасибо, на будущее прекрасное упражнение.
QUOTE
Ну а начсет растяг - так их море и под клемпом и без клемпа, я предпочитаю делать растяги на эрекции - они и пч-мускул укрепляют, и на длину влияют, а ленивые без всяких зажимов делать просто - вцепился обратной хваткой за головку и корпусом оттягивай что есть силы. Об этом тоже много писали... И тем много в разделе "Мануальные упражнения"... Но ты же тянул эксом, так в чем вопрос?
Помимо экса около часа в день еще руками тянул по разному. Посоветовали, что не нужно, ибо еще и экс юзается. Забавно, эрекция стала отличной без растягов, но ощущаю, как их не хватает в тренировках.
QUOTE
Мне этого достаточно - тем более, что параллельно все эти проги и способствуют укреплению пч -мускула...
Решил с вешалкой не заморачиваться?
Неро
Paulyak
QUOTE
Внимательно прочитал. Это по сути модифицированный клемпинг. Я же новис совсем, мне надо научиться делать обычный smile.gif Но все равно спасибо, на будущее прекрасное упражнение
Упражнение по давление на головку можно делать без клемпа -

на сильно эрегированном членеделаешь хватку у снования члена так, чтобы палец через уретру упирался в ложбинку между двумя пещерами и эта хватка тянется до головки - раздувает сильно, я обычно его делаю, когда снимаю клемп - тогда через минуту-две кровь сильно наполняет член, он разбухает, вот тогда и начинаю давить губчатое тело и головку разбухать...
QUOTE
Решил с вешалкой не заморачиваться?
Пока нет - я и то больше теоретически хотел, для опровержения некоторых догм, ибо уверен, что и в вешалке у меня рост был бы... Да еще охлаждать хотел... Но время и обстоятельства...

А член требует клемпа и так хорошо реагирует на ленивые растяги под клемпом - что грех отказываться, у меня и головка подросла, и член укрепился... До Нового года не меняю - задница+клемп!!
QUOTE
Забавно, эрекция стала отличной без растягов, но ощущаю, как их не хватает в тренировках
У меня сильно эрекция улучшилась, когда стал практиковать ленивые растяги под клемпом - часами стоит... Особенно после проги...
Paulyak
Бугага, как нуперов воспринимают на форуме biggrin.gif
Ржал до слез laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Самый смак начинается с половины. Если потрут, то выложу скрин smile.gif
Ahperik
Paulyak
Да смешно.......... biggrin.gif
AntiSex
Paulyak
Че этот гамасек базарит, Борна не него не было
Paulyak
AntiSex
Ты что, Борн бы его съел и не поморщился smile.gif
applikator
Paulyak Смешно слушать таких,как правило мужчины считающие что член между ног(не важно какой лишь бы был)-обычно,и в отношениях с женщинами ведут себя так же(то есть никак)
Про таких они же,и говорят:- "Как пресный хлеб" И чуть в других заметят что то новое для себя,тут же пытаются на это давить.
А в нашем случае,такая благодатная почва.Можно приписать нам все комплексы,от страха перед женщинами,вплоть до самоудовлетворения отросшим органом в одиночку.
Сами то небось,даже в молодые годы не знали что такое мужская сила в этом деле.
Paulyak
applikator
Тут основная проблема - огромное самомнение. Он же сам говорил, что бывший мент. Отсюда комплекс власти, красных корочек. Он будто может диктовать другим свой взгляд на мир, а кто не соглашается с подобным мировоззрением, сразу же вносится в черный список. Заметил странности еще в разделе "Фото", поначалу не придал значения, а потом покатилась понеслась лавина smile.gif Уходил от прямого конфликта сколько мог, а потом надоело. Моды ему замечаний не делают, значит и мне можно ответить. А отвечаю очень жестко в таких случаях. Благо опыта общения с троллями много.
Его высказывания о нуперах смешны. Совершенно не разбираясь в НУПе, высказывать подобные мысли о взрослых семейных мужиках - верх глупости. Мы тут все зашуганные, оказывается smile.gif Зачморенные от женщин. Особенно Андреано и Умеренный, наверно. И еще мы типа сексуальных меньшинств. И размахиваем членами, туда-сюда.
С одной стороны было очень смешно, реально ржал час, пока шло это подобие диалога, с другой жалко его. Неужели мышление человека настолько поверхностно?
applikator
Одни с годами умнеют,другие просто становятся старше...
стретчер
Paulyak
Этот всё отголоски старого отношения к нуперам, не обращай внимания. И Тенру не говори biggrin.gif Наш раздел уже давно вырос во всех аспектах, а некоторые всё бегают вокруг и кидаются какашками по-старинке dry.gif smile.gif
Paulyak
стретчер
Дедыч, ну ты чего... Я же не стукач smile.gif Тут обсудили в нашем братстве, посмеялись и достаточно.
Старое, так старое. Тебе виднее smile.gif
Ладно, проехали и забыли.
Doctor.uz
стретчер
QUOTE
кидаются какашками по старинке
biggrin.gif это мы уже проходили wink.gif
Paulyak
Забей! smile.gif
Paulyak
Doctor.uz
Алгоритм действия мышления этого субъекта понятен, тратить время на это ничтожество больше не стану smile.gif
Как говорится, делу время, потехе час. Мне надо расти.

От джелка вены так разбухают, что страшно становится с непривычки.
Doctor.uz
Поэтому сразу так долго не делай-по 15 минут через день для начала нормально.Потом вены привыкнут,можешь переходить на каждый день и время тоже потом можно увеличивать.
Paulyak
Неро
QUOTE
Упражнение по давление на головку можно делать без клемпа
О, это оченно полезно. Надо будет взять на вооружение.
QUOTE
у меня и головка подросла, и член укрепился
Славно, а то диссонанс в размерах ствола и головки выглядел немного нелепо.
Что супруга говорит? smile.gif
А вешалка - у тебя ж основание и так мощное, смысла наверно нет.

Добавлено:
Doctor.uz
QUOTE
Поэтому сразу так долго не делай-по 15 минут через день для начала нормально.Потом вены привыкнут,можешь переходить на каждый день и время тоже потом можно увеличивать.

Так четвертый месяц делаю джелк smile.gif Начинал с 30 раз. 3/1 постоянно. Теперь работаю по времени. Хочу осовоить юли3, но как-то страшновато стало глядючи на вены такие. Хоть в порноактеры иди smile.gif
Болтоверт
Не парься ентот черт, до сих пор секасом с "бабами" занимается,при выключеном свете,под одеялом в трусах с портупеей,майке и носках biggrin.gif
Paulyak
Болтоверт
Ну ты образ нарисовал biggrin.gif
Неро
стретчер
QUOTE
Наш раздел уже давно вырос во всех аспектах, а некоторые всё бегают вокруг и кидаются какашками по-старинке

Старина, опять совет (чтож поделаешь, живем в последней стране советов...), хоть и знаю к ним отношение - раздел вырос в отдельный форум.

Нельзя совместить несовмещаемое...
стретчер
Неро
Скорее всего, всё будет как и есть, базу никто не отдаст. Ну и ладно cool.gif А с троллями при желании разделаться, шесть кликов, ты ведь знаешь smile.gif
Paulyak
стретчер
QUOTE
А с троллями при желании разделаться, шесть кликов
То есть желания нет, значит. Когда клопам дают волю и охраняют, люди оттуда уходят smile.gif
Неро
QUOTE
раздел вырос в отдельный форум
А есть такой русскоязычный специфический?
стретчер
Paulyak
QUOTE
Когда клопам дают волю и охраняют, люди оттуда уходят

Где тонко, там и рвётся. Пусть говорят(с). И пока не время smile.gif
Paulyak
стретчер
Я знаю правила игры, хотя не в полном курсе ситуации, которую считаю печальной.
И со своим уставом в чужие монастыри не бегаю. Желаю тебе "там" сокрушительной победы smile.gif Может тогда и нам станет полегче. Я на твоей стороне, ессно. Извини, если доставил неудобства. Вынудили.
Но покупатели голосуют рублем, а участники присутствием...
стретчер
Paulyak
QUOTE
Но покупатели голосуют рублем, а участники присутствием...

Неужели выпивший А. кого-то может вынудить принимать подобные решения? unsure.gif smile.gif
Paulyak
стретчер
И что ты хочешь услышать? Что бы я не ответил, это будет недостойно. Лучше промолчу smile.gif Ты сам знаешь ответ на свой красивый риторический вопрос smile.gif
---
Табуретка, собранная из останков нескольких других, вполне выдержала меня, и начал практиковать сидение на пч. Да, это не кресло, гораздо удобнее и функциональнее для подобной проги. Начал с двух сетов по 5 минут. При весе больше ста кг продавливается сильно smile.gif
Вечерком еще минут 5 попробую.
Снова приступил к растягам, прямо ощущаю, как этого просит пч. А вот как быть с джелком, не знаю. Набухают вены так, что у меня опасение тромба. Но это не одна венка, не две, а вообще все видны, даже мелкие.
AntiSex
Болтоверт
QUOTE
Не парься ентот черт, до сих пор секасом с "бабами" занимается,при выключеном свете,под одеялом в трусах с портупеей,майке и носках

Фуражку с какардой забыл biggrin.gif
Неро
Paulyak
QUOTE
А есть такой русскоязычный специфический?
Нету... есть жалкие подобия при продавцах девайсов...

Наш раздел мог бы стать настоящим русскоязычным порталом по типу тандера, будь на то воля создателей...
jk3
Неро
QUOTE
настоящим русскоязычным порталом по типу тандера

Угу. Dedicated Russian Free PE Forum smile.gif

Paulyak
QUOTE
Набухают вены так, что у меня опасение тромба.

После сидения на ПЧ начали вены набухать при джелке?
Paulyak
jk3
То что при джелке набухает - это понятно. Но у меня они остаются набухшими и после. И до. Они теперь все такие smile.gif Раньше я видел одну венку у основания. Теперь вижу все smile.gif Если бы не моя природная стеснительность, то уже выложил фото... Чем сто раз объяснять. Но пока перешагнуть себя не могу, блин, хотя понимаю, как глупо... Вон Неро вообще не комплексует smile.gif
Короче, они не сказать что твердые, но часть оченно даже прощупываются. Опасаюсь тромбов, но неужели сразу на всех венках может быть такое?
У меня режим 3/1. Может это много для джелка?
стретчер
Paulyak
На вкус и цвет..многим нравится венозность, и дамам кстати тоже smile.gif Тромб схватить сразу и везде нереально ph34r.gif

QUOTE
Может это много для джелка?

Стандарт
Paulyak
стретчер
Спасибо, ты меня успокоил.
QUOTE
.многим нравится венозность, и дамам кстати тоже
Да я сам не против, но нагружаю капитально и он в разных местах болит слегка и ноет. А тут еще вены поперели резко, особенно после упражнения Радуги на увел.головки.
Ладно, пока продолжу, а там поживем-увидим smile.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
но нагружаю капитально и он в разных местах болит слегка и ноет

Дык оно и понятно. Главное контролировать дискомфорт и профилактику делать, те же противотромбные средства втирать. Или Аспирин пить, как я в своё время smile.gif Только американский, наш не рабочий
Doctor.uz
Вены тренируются вместе с тобой.Происходит перестройка сосудистой стенки,утолщение стенки сосуда за счет гипертрофии мышечной стенки.Так сосуды становятся более менее плотными на ощупь.
Тромб различается местным изменением цвета над веной,синюшность в этом месте более выражена.Вдобавок имеется в этом месте пальпаторная болезненность.
Paulyak
Doctor.uz
QUOTE
сосуды становятся более менее плотными на ощупь

Именно так и есть.
QUOTE
Тромб различается местным изменением цвета над веной,синюшность в этом месте более выражена.Вдобавок имеется в этом месте пальпаторная болезненность.

Боли нет, но само по себе это место слегка ноет. Или от дорсального нерва, замученного в застенках эксом, отдается smile.gif
Ничего не остается, как последовать совету Стретчера и подыскать какие-то крема против тромбов.
И продолжать сосудистые. Если это на самом деле тромб, то я могу здесь больше не появиться smile.gif Стану нуп-трупом во всех смыслах biggrin.gif
Doctor.uz
Paulyak
Я на ночь втирал троксевазин и гепарин,что под руку попадется,типа профилактики wink.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Или от дорсального нерва, замученного в застенках эксом, отдается

Может быть wink.gif
QUOTE
Если это на самом деле тромб, то я могу здесь больше не появиться

На тандере обсуждали опасность от тромба в пч и пришли к выводу - слухи об его опасности сильно преувеличены smile.gif То, чего мы так боимся, на самом деле лимфотромб, от которого ещё вроде никто не издох biggrin.gif Но всегда конечно лучше застраховаться..
Добавлено:
QUOTE
Я на ночь втирал троксевазин и гепарин,что под руку попадется,типа профилактики

Ага.
Paulyak
стретчер
Ну вот, а я уже все обдумал, что тромб может закупорить сердце, но все равно решил продолжать нупить smile.gif
На такое самопожертвование пошел, а тут ты меня опустил на землю biggrin.gif

Спасибо, на самом деле Вам с Доком. У меня варикоз, к сожалению, вот и любое расширение вены воспринимаю негативно, хотя супруга от "нового члена" без ума. Но страшно, блин, с этими тромбами.
Неро
Paulyak
QUOTE
Но у меня они остаются набухшими и после. И до

Doctor.uz
QUOTE
Вены тренируются вместе с тобой.Происходит перестройка сосудистой стенки,утолщение стенки сосуда за счет гипертрофии мышечной стенки.Так сосуды становятся более менее плотными на ощупь
Пацаны, научите такие вены заиметь, жуть как хочу...
А сейчас - няма таго, што раньш было... cool.gif
И трены у меня местами жёсткие, но вен набухших нет...
Может совсем я заплыл жиром, что дела такие, а?


стретчер
QUOTE
Или Аспирин пить, как я в своё время

Старина, ага, так тут мы, оказывается, похожи wink.gif
Много пил и пью цитрамон - от головных болей при утомляемости и тоже заметил, что в этом случае опасности тромбов нет... светываемость крови хуже...
Кстати, и не американский туда входит, а наш грязненький, борисовский, как видишь - действует.
Мож анальгин начать пить, чтоб вены вздулись?
Paulyak
QUOTE
И трены у меня местами жёсткие, но вен набухших нет... Может совсем я заплыл жиром, что дела такие, а?
Ну я то всяко толще smile.gif При росте 181 см 100 кг.
А теперь представь, что я на клемп перейду.. Там вообще канаты набухнут!
Неро
Paulyak,
так от чего у тебя так сильно разбухли? От джелка? У меня от сухого тьолько общее разбухание было, типо лимфой заливало... И то раньше...

Счас во время трены иногда получаю такие вены, когда наглухо пержимаю возлесамых яиц не СС, а хомутом, он лучше пережимает, хоть и чуть больнее. Вчера у меня член на 1см выше ямы был, в которой лежал хомут - так распух, и вены вздувались только при растяжке за головку...

А так - все гладенько, аж противно... dry.gif

У тебя хомуты кажись, есть, я бы пробовал... Мелкий садизм коже не повредит...
Paulyak
Неро
QUOTE
так от чего у тебя так сильно разбухли? От джелка?

От джелка. Три месяца ровно оттарабанил недавно. И начал зажимать подольше, ну и + на увеличение головки.
Может у меня больше роста не будет, а все в вены пойдет? smile.gif Тогда покупаю помпу, месяц цементирую и хватит? smile.gif
Неро
Paulyak
QUOTE
Вон Неро вообще не комплексует

А чё тут комплексовать, все свое, родное... smile.gif
QUOTE
месяц цементирую и хватит?

Ну шо ты все зарядил - хватит, да хватит - расти и радуйся wink.gif
Ahperik
Неро
QUOTE
Пацаны, научите такие вены заиметь, жуть как хочу...


Я не скажу что у меня этих вен так много, но чуть по чуть есть и меня наооборот это напрягает.
Paulyak
Ahperik
У меня они даже в эксе набухшие и видны под присыпкой. Рельефные такие. Красивые smile.gif Может мне в раздел альтернативного секса сходить? biggrin.gif
Меня вены не так напрягают, как страх схватить тромб... Вдруг прирост новичка все еще будет, а мне придется бросить сосудистые sad.gif
Неро
QUOTE
А чё тут комплексовать, все свое, родное...

Ничего, я тоже смогу победить rolleyes.gif
QUOTE
Ну шо ты все зарядил - хватит, да хватит - расти и радуйся

Остается надеяться на рост. Как все по-разному растут, очень странно.
Неро
Ahperik
QUOTE
не скажу что у меня этих вен так много, но чуть по чуть есть и меня наооборот это напрягает
Почему это должно напрягать? sad.gif - Мужская крепость и сила!
А гладенький да ровненький, фи как у малыша smile.gif

Как добился такого?

У нас конкурс на замену авок... Покажи личико rolleyes.gif Доктор.уз выдвинул новый почин - на форум со своими членами и со своими лицами
haha1.gif
Paulyak
Нерыч, сделать бы тогда еще один закрытый раздел. Только не такой закрытый, как совсем наглухо прикрытый, а типа "для своих" smile.gif
Вот там можно выкладывать фотке и морду физиономии smile.gif
Ahperik
Неро
QUOTE
Как добился такого?

Да всё время такие были, вот настараживает что при клэмпе они станут больше.

Paulyak
Неро
Вот красиво же смотрится когда чел подкачен, рельеф мышц там и всё такое, а вот когда перекачен и всё тело в торчаших вена это не есть гуд, ну опять это только мое мнение.
Вот и с пч для меня так же cool.gif
Добавлено:
Paulyak
QUOTE
Вот там можно выкладывать фотке и морду физиономии

Не, не хочу чот ph34r.gif
Paulyak
Ahperik
QUOTE
красиво же смотрится когда чел подкачен, рельеф мышц там и всё такое, а вот когда перекачен и всё тело в торчаших вена это не есть гуд
Смотрится монструозно, согласен. На любителя.
QUOTE
Не, не хочу чот
Тогда штраф плати biggrin.gif
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Тогда штраф плати


А штрафы тут платят я так понял: помпами, эксами, вешалками и ......................laugh.gif
Be Real
QUOTE
Вот там можно выкладывать фотке и морду физиономии


Я бы выложил фотку, но только когда добьюсь своих 18х14 biggrin.gif (хотя мечта 20х15 rolleyes.gif )
Адриано
QUOTE
Зачморенные от женщин. Особенно Андреано и Умеренный

laugh.gif Дааа, хотел бы я посмотреть на этих рискованных женщин biggrin.gif
Зачитал Ваш "милый" диалог.
НУПер это универсальный человек, идущий против устоявшихся моралей общества, прокачиваюший свои недостатки не только физически, но и психологически, да и вообще, в нашем разделе сливки общества cool.gif biggrin.gif

QUOTE
Если бы не моя природная стеснительность...

Давай перебарывай, мы же не лицо просим показать...
Я тож сначала очковал слегка, а сейчас пох, дойду до цели, может вообще скину как выгляжу, и мысль о хоум видео меня зацепила smile.gif
Paulyak
Ahperik
QUOTE
А штрафы тут платят я так понял: помпами, эксами, вешалками
Ага, все в фонд нупер-клуба smile.gif

Be Real
QUOTE
Я бы выложил фотку, но только когда добьюсь своих 18х14 biggrin.gif (хотя мечта 20х15 rolleyes.gif )
Долго ль нам ждать? wink.gif
Андреано
QUOTE
Зачитал Ваш "милый" диалог. НУПер это универсальный человек, идущий против устоявшихся моралей общества, прокачиваюший свои недостатки не только физически, но и психологически, да и вообще, в нашем разделе сливки общества
Со многими вещами в конструктивной беседе можно согласиться, пусть и не полностью. А это был тупой наезд танком. Со мной такое не проходит, человек получил ответку. Он же вообще берегов не видит smile.gif Ну и расстроило меня бездействие модераторов. Такие вещи надо сразу пресекать как минимум разделением темы. Впрочем, чего я развыступался? smile.gif "Публичный" нупер - это своего рода подвиг. Очень мало людей способны открыто говорить на подобные темы и заниматься исправлением проблемы.
QUOTE
Давай перебарывай, мы же не лицо просим показать...
Ага, а то в теме у Нерыча я готов был типа и на видео, а тут взял фотик в руки и понял, что не так просто... biggrin.gif
The born
Paulyak
QUOTE
Со многими вещами в конструктивной беседе можно согласиться, пусть и не полностью. А это был тупой наезд танком

Друг а шо такое, кто то на нуперов шоли наезжает?
Адриано
Paulyak
QUOTE
"Публичный" нупер - это своего рода подвиг

ой, как мне это нравится rolleyes.gif smile.gif
QUOTE
тут взял фотик в руки и понял, что не так просто...

ответ-моя подпись wink.gif

The born
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почитай 2,3,4 страницу.
Paulyak
The born
Отнаезжались уже. Поехали отдыхать в страну еБАНию smile.gif
Меньше всего мне хотелось бы провоцировать конфликт. Дед наш сказал, что подобные вещи в настоящее время не происходят и выступление А. было отголоском прошлого. Так что и правда, лучше проехать и забыть smile.gif

Сам как? Циклируешь? biggrin.gif
Doctor.uz
Ой,как мне твоё новое словцо понравилось-страна еБАНия biggrin.gif
The born
Андреано
QUOTE
The born
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почитай 2,3,4 страницу.

СпасибоPaulyak
QUOTE
The born
Отнаезжались уже. Поехали отдыхать в страну еБАНию
Меньше всего мне хотелось бы провоцировать конфликт. Дед наш сказал, что подобные вещи в настоящее время не происходят и выступление А. было отголоском прошлого. Так что и правда, лучше проехать и забыть

сча посмотрим что мона зделать
QUOTE
Сам как? Циклируешь?

угу, сухой джелк и секс, циклирую их между собой biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
Холодная арктическая страна biggrin.gif
The born
QUOTE
сча посмотрим что мона зделать

Да все уже сделали. Тенру быстро навел порядок. Удивило, что мне не влепили предупреждение, но наверно просто пожалели smile.gif
The born
Paulyak
QUOTE
Да все уже сделали. Тенру быстро навел порядок. Удивило, что мне не влепили предупреждение, но наверно просто пожалели

Мягко , мягко с ним, 2 недели тока, таких надо пожизненно по ай-пи адресу банить, удотов
Oborotene
The born
QUOTE
угу, сухой джелк и секс, циклирую их между собой

Такая же хрень, братка...... тока вот клемпа еще добавить хочу..
п.с. Свою зайку уже к ЮЛИ 3 приучил........ делает классно ... с минетом классно сочетается smile.gif на легкое рукоблудие ПЧ уже не реагирует.. biggrin.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Такая же хрень, братка...... тока вот клемпа еще добавить хочу..

Не спеши, пока с ним, не спеши, выжми сначало все с джелка до немогу, видь от клэмпа получишь быстрой но краткосрочный рост, а потом про него забудеш совсем, появилось у меня тут одна теория про это упражнение
QUOTE
п.с. Свою зайку уже к ЮЛИ 3 приучил........ делает классно ... с минетом классно сочетаетсяна легкое рукоблудие ПЧ уже не реагирует..

одни недельку как я , меня и от сухого джелка обратно начело раздувать, а отдыха было всего 1 неделя........насчет менета и юли, это круто ,респект тебе и на в репу cool.gif biggrin.gif и laugh.gif
Oborotene
The born
QUOTE
у меня тут одна теория про это упражнение

Что за прога? поделись братуха, если не в лом писать...... мне очень интересна твоя позиция smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Что за прога? поделись братуха, если не в лом писать...... мне очень интересна твоя позиция

Так брат, такая история, думаю что клэмп и все тяжелые сосудистые упражнения действуют типа вешалки, а именно им легко можно забить тунику, и потом расти будет очень тяжело, хотя первоночальный 1 см в длинну и в обхвате , должен даться легко ,быстро и весело, а потом будет как у героя, допустим, тчо как его не пытает, расти будет отказоваться, так что клэмп, это когда уже от джелка совсэм роста нэту и не придвидиться,............ грубо говоря во так
Oborotene
The born

Я тебя отлично понял. Спасибо, я тоже как то чутьём понимаю, что торопиться не нужно. Будем юзать по тиху smile.gif
ща делаю такую комбинацию:
Джелк + Джелк (сдавливание) и
Джелк + Юли 3
чередую их через день......... по полчасика в день ложится.
The born
Oborotene
QUOTE
Я тебя отлично понял. Спасибо, я тоже как то чутьём понимаю, что торопиться не нужно. Будем юзать по тиху

smile.gif
QUOTE
ща делаю такую комбинацию:
Джелк + Джелк (сдавливание) и
Джелк + Юли 3
чередую их через день......... по полчасика в день ложится.

а шо, без выходных работаеш?
Paulyak
Вам хорошо, вы хоть знаете, от чего растете smile.gif
А у меня экс+растяги мощные+джелк.
и кто знает, от чего рост шел rolleyes.gif
Oborotene
The born
QUOTE
а шо, без выходных работаеш?

Ну, шо я рыжий чо ли biggrin.gif, конечно беру 1-2дня в неделю. Я ж не извращенец какой..... laugh.gif

Paulyak
QUOTE
и кто знает, от чего рост шел

Кесарю Кесарево, а Слесарю Слесарево, а если серьезно - у каждого тут свой путь.
"Ищущий да обрящет"... слышал такое smile.gif ............ ДУМАЙ
The born
Oborotene
QUOTE
Ну, шо я рыжий чо ли , конечно беру 1-2дня в неделю. Я ж не извращенец какой.....

ну ну, не опровдывайся, мы тебя уже раскусили, не просто извращенец, а Изврашенец с большой буквы И biggrin.gif ........
Добавлено:
Oborotene
QUOTE
"Ищущий да обрящет".

А если так Все дороги ведут в рим, или по нашему, все дороги идут от мануальных растягиваний и джелка или их производных, во как сказал, ну шо думаеш?
Неро
The born
QUOTE
а потом будет как у героя, допустим, тчо как его не пытает, расти будет отказоваться, так что клэмп, это когда уже от джелка
Друг, ты не прав, клемп - очень умная техника, опыт приходит со временем, у меня его маловато, но иногда такие финты открываются...
Да еще и с зажимами надо умело пользоваться - где жать и сколько...

А Неро все-таки растет, последний месяц был закреплением результатов, а последние дни раздувает опять так, как это давно не было... СС не пролазит... ohmy.gif
The born
Неро
QUOTE
Друг, ты не прав, клемп - очень умная техника, опыт приходит со временем, у меня его маловато, но иногда такие финты открываются...

а че тут умного, обезьяна осилит, тут нечего умного нет, клэмп хорошая техника, ну его надо использовать в конце, перед большм перерывом, от него вырастишь быстро и довольно сильно а потом стоп и стопор,так сказать в последнию очередь его надо бомбить
Oborotene
The born

QUOTE
ну ну, не опровдывайся, мы тебя уже раскусили, не просто извращенец, а Изврашенец с большой буквы И

Блин, ничё от тебя не скроешь.. biggrin.gif , провидец ты наш smile.gif . САДО - мой конек... эт верно, как в воду глядел....... laugh.gif

QUOTE
А если так Все дороги ведут в рим, или по нашему, все дороги идут от мануальных растягиваний и джелка или их производных, во как сказал, ну шо думаеш?

МУДРО. Растёшь, брателло smile.gif
Неро
Не торопись, а то успеешь... rolleyes.gif
п.с. не в обиду, друг.
Каждому своё.......
Paulyak
Oborotene
QUOTE
"Ищущий да обрящет"... слышал такое smile.gif ............ ДУМАЙ

неа, не слышал smile.gif Слышал иначе: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Евангелие от Матфея, вроде 7 глава.
В оригинале: Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется.
А думать - ага, пасиб, хороший совет smile.gif
The born
Oborotene
QUOTE
Блин, ничё от тебя не скроешь..

угу biggrin.gif
QUOTE
. САДО - мой конек... эт верно, как в воду глядел.......

Я это по твоим глазам сразу увидел biggrin.gif
QUOTE
МУДРО. Растёшь, брателло

Спасибо blush2.gif
умеренныій
Ahperik
Не,вены это клево.

Добавлено:
Paulyak
QUOTE
Не, не хочу чот Тогда штраф плати

100$.Каждому biggrin.gif
Андреано
QUOTE
в нашем разделе сливки общества

Точно.Мужественные мужчины.Не прячемся от проблем,а решаем ее смело.Это так и есть.
умеренныій
Oborotene
QUOTE
САДО - мой конек

И я мучить люблю ph34r.gif smile.gif
Адриано
QUOTE
И я мучить люблю

и я, и я biggrin.gif правда я только учусь cool.gif smile.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
И я мучить люблю
Не знаю,я вот стараюсь себя сдерживать.В последний раз,не выдержал,и врезал.(в кульминационный момент) Два дня не разговаривали.
У меня моя агрессия,в этом деле прогрессирует в плохую сторону,если я себе даю волю.
Paulyak
Адреналиновые маньяки biggrin.gif
Я пару раз могу по попке шлепнуть, а так силы трачу для секса на весу. Обожаю почему-то.
умеренныій
QUOTE
100$.Каждому

Ок, уговорил. 2000 мне, а остальные подождут rolleyes.gif ph34r.gif laugh.gif
---
Отказался от упражнений на увеличение головки пч. Вероятно от этого так вены разбухают.
Похоже, скоро пора новые штанги накручивать...
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Я пару раз могу по попке шлепнуть

Я вот пипец как тащусь когда по попке шлёпаю cool.gif
Oborotene
умеренныій
Здарова, братка по разуму.... давно тя не слышал. Так рад быть с Вами........ жаль что время совсем малёхо. Но по возможности буду загребать на форум. smile.gif
The born
Борн, ну ты епте .......... ничё от тебя не скроешь . biggrin.gif хоть очки одевай..... все просекаешь.
Добавлено:
Ahperik
Шлепать их надо и драть жёстко, им это очень нравится , не веришь, у УМЕРЕННОГО спроси, он те подтвердит......... biggrin.gif я серьёзно
Doctor.uz
Paulyak
Если головка адекватная,то не надо её увеличивать.
Я для интереса попробовал,так она и так крупная была,её разнесло конкретно.Пришлось это упражнение оставить в покое.
Иногда легонько так сделаю,чтобы нюх не потерять smile.gif
стретчер
Oborotene
QUOTE
Шлепать их надо и драть жёстко, им это очень нравится

Не всегда и не всех. А вот конечная фаза практически всегда очень даже требует жёсткой порки smile.gif

Ahperik
Oborotene
стретчер
QUOTE
Шлепать их надо и драть жёстко

Да я это понимаю, мне даже просто вне постели нравится шлёпнуть по попке, говорю же прёт от этого.
The born
Oborotene
QUOTE
The born
Борн, ну ты епте .......... ничё от тебя не скроешь .хоть очки одевай..... все просекаешь.

Аты то думал, я еше и мысли умею читать, так что очки не помогут biggrin.gif rolleyes.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
В последний раз,не выдержал,и врезал.(в кульминационный момент) Два дня не разговаривали.

Так не по почкам же biggrin.gif

Добавлено:
Oborotene
QUOTE
по возможности буду загребать на форум

так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями biggrin.gif Разгребайся.Ялды
smile.gif
Oborotene
QUOTE
драть жёстко, им это очень нравится , не веришь, у УМЕРЕННОГО спроси, он те подтвердит

Подтверждаю.Если соберемся летом в Крыму,расскажу вживую.
стретчер
QUOTE
конечная фаза практически всегда очень даже требует жёсткой порки

Деда,а у меня конечная фаза прям с самого начала начинается biggrin.gif
Paulyak
Одни флудерские сообщения остались! biggrin.gif
---
Так, на форуме откат, поэтому куча постов умерло.
---
По прежнему продолжаю таскать экс, в ущерб сну, конечно.
Обычная норма в сутки:
Экс 4 часа (не хватает времени на большее)
Джелк 30 минут
Растягивания от 30 до 60 минут
3/1
В этот месяц была куча пропусков, из-за хронической нехватки времени. Через 4 дня новый замер. Очень интересует, будет ли рост...
Paulyak
Четыре месяца занятий нупом.

bpel - 18.4 (+2.9 см)
bpfsl - 20 (+3,5 см)
eg - померить не смог, гибкий метр утащили biggrin.gif Замерю в след.раз.
Просто прислонив линейку посередине получил 5.5 см. толщины. Вот бы на сантиметрик побольше sad.gif

Прирост новичка продолжается blink.gif

Ну и + 2 см с 2006 по 2010 год перерывов и таскания экса и растягов...
Paulyak
Очень понравился Химколин. Практикую уже две недели, за это время эрекция значительно улучшилась.
Джелкую с ним редко, а вот промазать перед сном милое дело.
Также можно и утром, после душа, если нет тренировки.
---
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сон приснился smile.gif
---
Решил поучаствовать в Премии Гратиса. Посмотрим, что выйдет smile.gif
Paulyak
Нашел таки гибкий метр.
Обхват мало изменился, 15.5 см. Итого от максимума за 4 месяца обхват вырос всего на 3 мм.
---
Времени на нуп крайне мало, приходится все делать урывками или глубоко ночью, по сути в полусонном состоянии smile.gif
jk3
Paulyak
Елду ты себе отрастил уже не детскую
BPEL/EG = 18.4/15.5
Поздравляю!

Какой твой личный идеал, к чему стремишься?
Эскандер
Paulyak
за три месяца на три мм. это отличный результат. двигай дальше
Paulyak
jk3
QUOTE
Поздравляю!

Спасибо! Признаться, я мало верил в возможность такого роста. Просто подарок от судьбы.
Тяну везде, где это возможно, в горячем душе, в сортире, перед сном. Бывает совсем по чуть-чуть, но чтобы был в тонусе.
QUOTE
Какой твой личный идеал, к чему стремишься?
Сложно ответить. В спокухе размер увеличился, но все равно довольно мал, однако у меня почти пропал комплекс. Супруге размера вполне хватает, более того, начались некоторые сложности с минетом.
Чисто для себя - обхвата 16 см мне вполне хватит и нарастить их смогу сосудистыми.
Но куда как приоритетнее длина. Не знаю, сколько еще времени сможет продлится рост, однако хочу 21 см бпел.
Сейчас купил новую квартиру, переезжаю, времени очень мало, но я стараюсь, как могу smile.gif
Эскандер
Куда же я денусь smile.gif
bornTOporn
блин, что ж у всех то EG растет, у меня за все время вообще не двигается)
длина по тихоньку идет.
Paulyak
bornTOporn
У меня обхват и уменьшался даже в первое время smile.gif
Paulyak
Переезд с боями без правил, утомленными грузчиками и эверестом неподъемных вещей завершен.
Руки пока не рукят, нуп был забыт совершенно на трое суток, но сегодня попробовал делать растяги. Пальцы пока слушаются плохо, да и болят зверски smile.gif
Ничего, все наверстаем. осталось найти экс в завалах коробок. Присыпку случайно обнаружил в пакете с зубными щетками biggrin.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Ничего, все наверстаем. осталось найти экс в завалах коробок

Так вот эксы и теряются sad.gif biggrin.gif Я так один посеял smile.gif
Адриано
Paulyak
Тянем-потянем с новыми силами smile.gif
Paulyak
стретчер
Не пугай меня smile.gif Он в специальной голдовской коробчке из вишни rolleyes.gif Осталось коробчку отыскать... ph34r.gif
Да, еще первое время придется тариться в ванной, как школьнику. Вот только стиральную машинку понять, как подключить и все biggrin.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Он в специальной голдовской коробчке из вишни  Осталось коробчку отыскать...

Не зачёт. Надо было положить в световозвращаюся коробку ярко-красного цвета biggrin.gif
Paulyak
Андреано
Откуда силы? smile.gif)
стретчер
QUOTE
Надо было положить в световозвращаюся коробку ярко-красного цвета
Мигалку нацепить и сирену biggrin.gif
Адриано
Paulyak
как откуда ? Из космоса конечно!

QUOTE
Мигалку нацепить и сирену 

ага, и носить исключительно над головой smile.gif
Адриано
Paulyak
я серьезно считаю, что все идет из космоса, сила мысли, которой можно заниматься от самолечения, до передвижением предметов...
SellKoiN
QUOTE
я серьезно считаю, что все идет из космоса


Я тоже..
Paulyak
Андреано
Ну разве я могу спорить с уважаемыми нуперами? smile.gif
Одни считают, что все идет от Бога, вторые, что из космоса, третьи утверждают, что человек выше всего.
Я так понимаю, что здесь вопрос не столько философский, сколько эмпирически реализуемый. Это и посвящение и вхождение в силу определенной сферы. Последняя делится на каналы в силу их мощности и способности вмещения.
Короче, если кто-то из читателей этой темы смог на практике входить в сферу созидания, черпать оттуда вдохновение, идеи и силу, то я ему поаплодирую smile.gif Это здорово.
applikator
QUOTE
что все идет из космоса,
Мне кажется я знаю даже откуда... ph34r.gif Созвездие Ориона.Оттуда наиболее четкий сигнал прослеживается..
Сейчас вот как раз направляю силу большой красной планеты,на рост пенильной структуры своего пениса.
Планета против,но я не оставил ей шанса. biggrin.gif laugh.gif
Paulyak
applikator
Куда пропал? smile.gif
QUOTE
Планета против,но я не оставил ей шанса.
Узнаю настоящего нупера, ему все трудности нипочем wink.gif

Итак, сегодня занялся растягами. Девушка (такая хорошенькая...) виртуально еще меня пыталась залюбить, поэтому 40 минут растягов получились сугубо эрогированными. В результате впервые за 4+ месяца получил вагон красных точек на головке. Пришлось поливать в ванной горячей водой почти полчаса, пока они не начали исчезать. От джелка сегодня воздержусь.
applikator
Paulyak
QUOTE
Куда пропал?
Да я периодически заходил каждый день,просто по быстрому.
Вчера так хорошо проработал член джелком,что сегодня отдыхаю.
QUOTE
Девушка (такая хорошенькая...)
??? huh.gif Я что то пропустил?
стретчер
applikator
QUOTE
Я что то пропустил?

Конечно. В считалку ступай, они все там засели biggrin.gif
Paulyak
7applikator
QUOTE
Я что то пропустил?
Пиво пролил smile.gif
Нет, Аппликатор, почти ничего smile.gif Просто мне кто-то прислал ПМ и я его случайно стер. Концов найти не могу. То ли Тао, то ли ты, то ли Док.
стретчер Хитрый ход для повышения активности на форуме wink.gif biggrin.gif
applikator
стретчер
QUOTE
Конечно. В считалку ступай, они все там засели
Не,я пас.Там счетчики отключены.. biggrin.gif

Paulyak
QUOTE
Пиво пролил
Чего такие веселые? Или то что на железо НУПеры скидывают,уже в расход пустили... laugh.gif
Paulyak
applikator
Пропиваем втихаря smile.gif Пока Главного нет.
---
Эх, вам бы все веселиться, а мне еще 21 покорять rolleyes.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
а мне еще 21 покорять
Я точно не в теме!!! Что это,длина в эксе? Или метафора какая? smile.gif
jk3
applikator
Это длина BPFSL.
У них тут с Hepo соревнование кто быстрее до этой магической цифры дотянет smile.gif
Хотя, насчет метафоры надо подумать rolleyes.gif
Paulyak
applikator
QUOTE
Я точно не в теме!!! Что это,длина в эксе? Или метафора какая?
Это совершеннолетие мужчины, когда член достигает 21 сантиметра rolleyes.gif
applikator
Ага,понятно.. 21см-совершеннолетние мужчины?! Молота на вас нету.. laugh.gif
Эхх..мне бы совершеннолетним стать... biggrin.gif
Paulyak
applikator
QUOTE
Молота на вас нету..
Не вспоминай на ночь smile.gif В семье не без ...

Адриано
Paulyak
QUOTE
Ну разве я могу спорить с уважаемыми нуперами?

Конечно, спор рождает истинну wink.gif

Рад что появился, уже начал задумываться не пропал ли ты как Климрод wink.gif
Paulyak
Андреано
QUOTE
уже начал задумываться не пропал ли ты как Климрод

Открывал новые фирмы, продавал банкам здания smile.gif
---
Завтра начну таскать экс. Надо снова входить в колею.
Paulyak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с новым ником никак не [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
---
Не могу понять, что с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]??
jk3
Paulyak
QUOTE
Не могу понять, что с нуп-форумом?

А что это за ссылка? Какой-то Толя Демидов unsure.gif
Paulyak
jk3
Там страшные вирусы smile.gif
jk3
Paulyak
Можешь пугать, не боюсь я твоих вирусов tongue.gif
EAklitor
Paulyak
Прочитал твои результаты, ваще жесть растёшь, как на дрожжах...
Paulyak
EAklitor
Не сглазь... Первый месяц дрожал, если честно. И бац + 1 см. Я этого Стретчера готов был найти и поляну накрыть smile.gif
Тяну на самом деле что есть дури, но осторожно, тут важно чтоб пч был постоянно хоть по чуть-чуть "занят". Зашел в туалет, там подергал, в ванну - там. Перед сном подергать надо обязательно. Лучше полчаса экс потаскать, чем вообще не надевать. Лучше сделать десять сухих джелков в сортире, чем вообще без сосудистых.
Как долго продлится рост, не знаю. Но мне кажется, что я выработал прирост новичка и только какие-то очень мощные тяги заставляют пч вытягиваться. По полчаса в день делаю обычно А-растягивания через руку.
jk3
QUOTE
не боюсь я твоих вирусов
Не пали, я вирей не пишу biggrin.gif Ну, нечасто ... Шутка smile.gif
Адриано
Paulyak
QUOTE
Не могу понять, что с нуп-форумом??

да, непонятный какой-то пост, я решил не рисковать и не стал скачивать biggrin.gif

стретчер
Paulyak
QUOTE
Я этого Стретчера готов был найти и поляну накрыть

Я никуда не ухо дил/жу если что biggrin.gif
Paulyak
стретчер
QUOTE
никуда не ухо

Что у тебя с ухом, говоришь? biggrin.gif

Надо слет организовать rolleyes.gif
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Надо слет организовать

Писькадёров?
Paulyak
Ahperik
Авторитетных нупменов smile.gif
Ahperik
Paulyak
Ну я и говорю ПИСЬКАДЁРОВ biggrin.gif
Paulyak
Ahperik
На факультете журналистики:
- Один из примеров корректного рассказа об одном и том же может служить
такая новость: "Берлускони вернул достоинство Марсу" или "Берлускони
приклеил отломаный @уй статуе". Разницы нет, все дело в том, в каком
именно издательстве вы работаете...

rolleyes.gif biggrin.gif
Ahperik
Paulyak
QUOTE
"Берлускони
приклеил отломаный @уй статуе"


Эстественней звучит и по существу smile.gif
Добавлено:
Paulyak
QUOTE
Репутация: 333 голосов

Блатной номерок ph34r.gif
Paulyak
Ahperik
QUOTE
Блатной номерок
Продам незадорого smile.gif
Выручку обязуюсь передать в фонд гратиса wink.gif
---
Хорошо с вами сидеть, да демотиваторы делать работать пора smile.gif
Ahperik
Paulyak
QUOTE
Выручку обязуюсь передать в фонд гратиса

Чё есть такой?
Paulyak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и ниже.
Paulyak
Как утомил этот нуп!
Столько времени и сил и ради чего?? Ради жалких 3 см за 4 месяца?? Хм.. надо продолжать rolleyes.gif
---
В последний месяц обалденная эрекция. Часто стала мешать, правда. Сегодня хотел потаскать экс, так стоит, гад, будто мне 18.
Попробовал в экс засунуть, не пролезает...
---
Купил 5 тюбиков Химколина, выгреб все, что было в аптеке smile.gif
---
Блин, как только хочу кому-то + поставить, мне система пишет, что должен пройти еще целый день...
Paulyak
Второй день с 39-39.5. Но грипп не властен над нупером! biggrin.gif
Регулярно спасают рецепты могучего Дока, который учит неграмотного мну, как сбивать температуру.
Вчера циклировал, по причине боли во всех суставах. Сегодня надел экс smile.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Второй день с 39-39.5. Но грипп не властен над нупером!

Ничегосе. Гони его нафиг и поправляйся скорее smile.gif
Paulyak
стретчер
Да ты чего? Я такие глюки ловлю, это нечто. Подобного прихода ни от какой травы не бывает smile.gif
Единственно - колотит не по-детски.

В тему заходите в респираторах, плиз!
applikator
Paulyak
QUOTE
Я такие глюки ловлю, это нечто. Подобного прихода ни от какой травы не бывает

Выезжаю. biggrin.gif
стретчер
Paulyak
Любителей расширенного сознания сбил с толку ты своим постом smile.gif
Doctor.uz
Давай,поправляйся.Обильное питье вымоет из крови токсины,а полоскания горла и промывание носа теплой водой смоют размножающихся вирусов нах.
Не болей! smile.gif
Paulyak
Всю ночь меня гоняли фашисты, у которых я украл артефакт арийцев. Загнали к потерпевшему крушение орбитальному крейсеру. Название было не полностью - "..ысокий". Наверно "Высокий". Там я пытался затариться в спасательных капсулах, но почти все оказались треснуты или смяты. Только под утро, когда было почти 40 я встал, пошел отлить, но самое забавное - этот бред продолжался! Как кино какое-то...

стретчер
QUOTE
Любителей расширенного сознания сбил с толку ты своим постом
О да, великий Йода! smile.gif
Doctor.uz
Не идет питье... тошнит очень и боюсь, что все полезет обратно smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
39-39.5.

Выздоравливай. smile.gif
Адриано
Paulyak
вот это плюшит, поправляйся скорее, Док по ходу тебя заразил, кто следующий ? smile.gif
QUOTE
такие глюки ловлю, это нечто. Подобного прихода ни от какой травы не бывает

От травы глюков нету biggrin.gif
applikator
Paulyak Вот блин..я не понял.Это ты сейчас так температуришь?Выздоравливай конечно быстрее.
Paulyak
Спасибо, друзья!
Конечно я выздоровлю smile.gif
Вот только экс надевать холодными (правая рука вообще до локтя замерзла) и трясущимися руками - жесть biggrin.gif
С пятого раза надел.
Doctor.uz
Жесть,что ты с температурой и в эксе biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
Надо расти!
Джелк не смогу сделать, очень холодно smile.gif А экс в штанах, ему так хорошо и спокойно.
Кстати, странно - ощущение, что можно еще сантиметр добавить к штангам. Очень пластичным пч стал.
applikator
Paulyak От температуры наверно пластичность.
Doctor.uz
Быстро патентуй-новый метод роста-Пиротерапия smile.gif
Серьезно.
стретчер
QUOTE
От температуры наверно пластичность


aga.gif

У меня тоже так было smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Быстро патентуй-новый метод роста-Пиротерапия

Очень хороший метод! Всего-то и надо не издохнуть от гриппа biggrin.gif
Doctor.uz
Пирогенал внутримышечно-от дозы зависит нужная температура-и тяни без соплей и без других всяких бяк biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Пирогенал внутримышечно-от дозы зависит нужная температура

Чёрный юмор. Идёт траурная процессия, а крышка гроба не закрыта из-за торчащего вверх экса, расстянутого на 40 см. Новичок, не читай эту тему! biggrin.gif
Doctor.uz
Тему в ветеранский срочно smile.gif
умеренныій
Doctor.uz
QUOTE
Пирогенал внутримышечно-от дозы зависит нужная температура-и тяни без соплей и без других всяких бяк

Зачитал о Пирогенале в нэте.Повышается температура всего тела.И придется испытывать состояние при гриппе-по стеночке ходить.А было бы интересно сделать подкожную инъекцию пч для повышения температуры только пч.Пожалуй,в этом может быть смысл.Но таких же возможностей медицина не имеет?Так,Док или нет?
Paulyak
applikator
QUOTE
От температуры наверно пластичность.
Я просто обалдел, чпок и влегкую растянулся. А еще говорят, что греть не надо laugh.gif На югах может быть, а в Питере зимой сам Бог велел.
Doctor.uz
QUOTE
Быстро патентуй-новый метод роста-Пиротерапия
Надо читануть по теме. Тебе как обычно, 30%? tongue.gif
стретчер
QUOTE
Очень хороший метод! Всего-то и надо не издохнуть от гриппа
Пока жив, надо пользоваться! rolleyes.gif
умеренныій
QUOTE
Зачитал о Пирогенале в нэте.Повышается температура всего тела.И придется испытывать состояние при гриппе-по стеночке ходить
Так и ходим, когда больше 39.5. Но зато какой пластичный, блин!

Два часа оттаскал, полет нормальный. Добавлю штангу, наверно, к ночи. Если снова в глюки не упаду...
Doctor.uz
умеренныій
Температуру отдельного органа можно повысить двумя способами-изнутри кровью и снаружи внешними факторами.
Кровь циркулирует по организму в целом,так что температура члена равна температуре тела.Такой вариант тебе не нравится.
Внешнее воздействие-согревание члена горячей водой,твоя любимая грелка и синяя лампа.Возможно также прогревание током высокой частоты типа микроволновки,только малой мощности-медицинские аппараты УВЧ.Нацепил экс и член между пластинами УВЧ.Как такой вариант? smile.gif
умеренныій
Doctor.uz
Скорее всего херня все это.Много грею эл грелкой-и нет никаких революционных успехов.Цепляю экс или стретч,оборачиваю грелкой и несколько часов так.Если бы работал метод-был бы эффект.Пока самый мощный метод-отдых biggrin.gif "Активно" тестирую его.Завтра 30-й день.Скоро замер.
Doctor.uz
Нет.Самый мощный стимулятор роста-грипп с эксом.Вон Поляк уже на сантиметр вырос smile.gif
Paulyak
умеренныій
Это покруче пчел, отвечаю! Покашлять на тебя? biggrin.gif
---
Да, все-таки прогрев временный и прогрев всего тела - разные вещи. Второе можно делать в ванной. Только экс жалко, заржавеет sad.gif
умеренныій
Paulyak
А я подумываю об опробывании водяной помпы.На малом разряжении.Шура писал,что его пч посветлел-все косяки ушли.Что-то же там происходит.Происходит явное и позитивное.Плотность воды выше,чем плотность воздуха(глупо звучит,поскольку очевидно).А ведь можно воду заменить оливковым маслом,прогретым до 42-х градусов.Это тема?
Paulyak
умеренныій
Ага, я тоже читал пару месяцев назад эти его изыски. Особенно поразило, что синяки исчезали прямо на глазах.
Оливковое холодно отжатое масло - круто. Вообще с давлением можно поиграть парным молоком, пивом, сливками.
YAPRIL
QUOTE
поиграть парным молоком, пивом, сливками.


Точно !!! ... а я думаю о чём я забыл... пойду поиграю с пивом... и на верно с рыбой... то же поиграю...
Paulyak
5 месяцев с начала нупа здесь, на гратисе.
Температура высокая, эрекция мелкая. Поэтому могу только bpfsl замерить. При максимуме после растягиваний 20.5. (+4 см)
Как бы пч-мускул подбить до такого bpel? rolleyes.gif
YAPRIL
Ты чего куришь?
умеренныій
Надо что-то впитывающееся и чтобы полезных веществ было много smile.gif
Paulyak
Все, температура стабилизировалась на уровне 37 градусов.
Жаль, такой интересный был опыт по мануальным растягам и добавлению штанг smile.gif

Все еще сонный, но замеры сделать смог.
bpel - 18.7 (в пике 18.9, но это если линейку вдавить вообще до боли)
eg - 15.6 (пошел обхват, аж миллиметр за месяц вырос biggrin.gif ) Наверно влияет джелк.

BPEL - 18.7 (+3.2 см)
EG - 15.6 (+0.4 см)
BPFSL - 20.5 (+4 см)
T@O
Paulyak привет!! Растемс, молодец...А вот интересно, сколько у тебя NBPEL??
Paulyak
Минус 4 см smile.gif Но точнее смогу сказать, только измерив. Уже давно этого не делал.
Наверно там я похудею только к лету.
T@O
Понятно, обхват у тебя хороший. Мне до такого далеко, хотя я над ним по сути совсем не работал, только джелк.
Paulyak
T@O
Мдя, померил я этот NBPEL. 15.4... Неплохо я вес скинул, оказывается.
18.7-15.4=3.3 см жира еще smile.gif Блин, если б там оставался сантиметр, я был бы крут smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
EG - 15.6 (+0.4 см)

Ни хрена ж себе охват blink.gif .То-то у Вас,девушка,такое довольное лицо smile.gif Молодчага.Поздравляю с тем,что имеешь и желаю ялдени по колени smile.gif
Это охват чистый,не раздрюканный в клэмпах?
З.Ы.Думаю,вряд ли я понравлюсь твоей жене wink.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
3.3 см жира еще

Так ты жиропчик?Давай шобы к лету этого непотребства не было.Вопросы? smile.gif
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Это охват чистый,не раздрюканный в клэмпах?
Клемп не делал ни разу. После джелка больше 16. Так как делаю мокрый, то мерил всего раз, гибкий метр жалко, марается маслом или контексом biggrin.gif
QUOTE
Думаю,вряд ли я понравлюсь твоей жене
Ей меня чуточку маловато пока по обхвату... Вот раз было почти сразу после джелка - да, ей понравилось. Так что мне надо будет, как длину выработаю, минимум сантиметр еще на сосудистых поднимать.
QUOTE
Так ты жиропчик?
Увы, пробитые диски как-то повлияли на внутренние органы. И вес набирается стремительно. Единственное спасение - регулярные жесткие диеты. Пока альтернативы нет smile.gif А ведь десять лет до травмы стабильно держал вес. Ничего, пробьемся.
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Так как делаю мокрый, то мерил всего раз, гибкий метр жалко, марается маслом или контексом

Замерь салфеткой,а потом приложи линейку.Тока линейку держи подальше от салфетки,шоб не замарать biggrin.gif
Paulyak
QUOTE
Думаю,вряд ли я понравлюсь твоей жене Ей меня чуточку маловато пока по обхвату.

Так я и поверил-спецом отваживаешь меня от своей жены(знаешь ведь,что я тайно в нее влюблен rolleyes.gif )
QUOTE
регулярные жесткие диеты

Это плохо.Питаться нужно разнообразно.Чтобы вес убрать не ешь сладкое после обеда вообще и воды пей достаточно(2литра,ну хотя бы один).
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Замерь салфеткой,а потом приложи линейку.
Ну я метром тогда замерил - 16.4.
QUOTE
Так я и поверил-спецом отваживаешь меня от своей жены(знаешь ведь,что я тайно в нее влюблен rolleyes.gif )
В нее столько мужиков влюблено smile.gif А я свое без боя не отдаю biggrin.gif
QUOTE
Чтобы вес убрать не ешь сладкое после обеда
Я сладкое в принципе не ем, только мед по чайной ложке в день.
Подозреваю, что обмен веществ нарушился.
Адриано
Paulyak
QUOTE
После джелка больше 16

blink.gif бьюсь в конвульсиях, вот это колбаса... Ты сразу двумя руками ведешь по ПЧ при джелке ? smile.gif

Накинул спортивный костюм и в марафон, км на 2-3, с прибавкой по 1 км каждую неделю, быстренько все растресешь...


Paulyak
Андреано
QUOTE
Ты сразу двумя руками ведешь по ПЧ при джелке ?
Если после часовых мануальных растягов, то да. Левая рука чуть слабее и продавливаю двумя. Это если стояк плотный. А так как обычно - левой, правой, левой, кончил правой biggrin.gif
QUOTE
Накинул спортивный костюм и в марафон, км на 2-3, с прибавкой по 1 км каждую неделю, быстренько все растресешь...
Ну да, в армии 16 км в противогазах бегали по солнышку smile.gif так я люблю бег. Вот и квартиру взял поближе к парку, весной начну, но не такими темпами, как ты описал, конечно smile.gif Сначала маршрут буду проходить, потом местами пробегать, потом мелко бежать и только к концу лета, полагаю, выйду на какой-то приемлемый уровень. Наверно в первый год мне трешки будет за глаза.
Адриано
Paulyak
QUOTE
Наверно в первый год мне трешки будет за глаза

Ты главное побольше вешей надевай, нас на сборах постоянно так мучали, чтобы вес сгонять..
Paulyak
Андреано
У меня мениск дохлый smile.gif ну и сам сустав раздербаненный. Если делаю удар ногой в прыжке, то при отталкивании сильная боль. Вот при температуре три дня ныла коленка, гадина и спать не давала biggrin.gif Также, если ногой бью в лицо правой, то снова боль в опорной. На шпагат теперь почти сажусь только поперечный, если левая нога впереди. А раньше на любой мог...
То есть бег пока без силовой нагрузки. Кстати, ради прикола стометровку пробежал осенью. Запалил легкие немного, но в 14 сек. уложился. Не ахти что, но + 30 кг к норм весу...
Адриано
Paulyak
QUOTE
если ногой бью в лицо правой

ну ты зверь, с лишним весом +30 такие перлы вытворяешь...
QUOTE
стометровку пробежал

QUOTE
в 14 сек. уложился

хороший результат !!! не так много народу кто выбегает из 14 wink.gif
skromengod
QUOTE
После джелка больше 16
красаво! смотри не развей в ком нибудь комплекс !

QUOTE
Если делаю удар ногой в прыжке, то при отталкивании сильная боль. Вот при температуре три дня ныла коленка, гадина и спать не давала biggrin.gif Также, если ногой бью в лицо правой
я думал у меня район жесткий biggrin.gif
jk3
Paulyak
QUOTE
BPEL - 18.7 (+3.2 см) EG - 15.6 (+0.4 см) BPFSL - 20.5 (+4 см)

Поздравляю, потрясные результаты!

Конечно, стартовый EG у тебя был в районе 15. Офигеть.
С таким обхватом NBPEL = 20 будет самое оно cool.gif
Paulyak
Андреано
QUOTE
ну ты зверь, с лишним весом +30 такие перлы вытворяешь...
Я и сальто еще кручу smile.gif Только нельзя из-за позвоночника. Но иногда на даче накатывает smile.gif
skromengod
QUOTE
я думал у меня район жесткий
Меня в районе не трогали, а после армии вообще обходили smile.gif
jk3
QUOTE
Поздравляю, потрясные результаты!
Спасибо, брат!
Обхват я теперь четко знаю как вырастить - +3 мм дало сидение на пч всего за один месяц. Но я как-то не проникся. Да и боюсь с эксом, у Шурпа рост сразу тормозился.
QUOTE
С таким обхватом NBPEL = 20 будет самое оно
Пока не представляю такого роста. Уже есть + 5 см с 2006 года. Не бесконечный же рост у пч?
Удивительно, как несчастные несколько сантиметров могут повлиять на самооценку... Я себя уже ощущаю мачо smile.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Замерь салфеткой,а потом приложи линейку. Ну я метром тогда замерил

Оптимист.А я 20-тисм линеечкой wink.gif

Добавлено:
Paulyak
QUOTE
На шпагат теперь почти сажусь только поперечный, если левая нога впереди.

Ты хотел сказать продольный,видимо.
QUOTE
Уже есть + 5 см с 2006 года. Не бесконечный же рост у пч? Удивительно, как несчастные несколько сантиметров могут повлиять на самооценку... Я себя уже ощущаю мачо

Ты красачик.Все,отваливаю от твоей жены.Поищу,может тут еще есть нежадные женатые мужчины. biggrin.gif
Paulyak
умеренныій
Метр был гибким, не обольщайся biggrin.gif

Вообще классическая бита. Надо работать над основанием, там что-то около 14-14.3.

QUOTE
Ты хотел сказать продольный,видимо.
Посмотрел в нете - и точно smile.gif А я всегда наоборот называл их.
Значит так, когда сажусь на поперечный, то правая ступня норм, а левая загибается сама носком вверх. Если пробовать опустить - жуткая боль в колене сразу.
умеренныій
Paulyak
Я не уверен,но вроде ты писал,что получил от помпы + в охвате?Я щас осваиваю водяную помпу.
Paulyak
умеренныій
Нет, про помпу я только читал у Шуры.
Сам классическую помпу вообще не воспринимаю (ну как Борн вешалку smile.gif). Водяная - это интереснее уже. Особенно с разными наполнителями.
И пчелки, обязательно попробую.

Мне бы длины... Сантиметра три еще и я буду счастлив.
умеренныій
Paulyak
Блин,а кто же тогда.Бырявий башька blink.gif .Paulyak
QUOTE
Мне бы длины... Сантиметра три еще и я буду счастлив.

Не вопрос.Лови и ни в чем себе не отказывай smile.gif
Paulyak
умеренныій
QUOTE
Не вопрос.Лови и ни в чем себе не отказывай
А мы то ищем разные новые способы увеличения.
Оказывается достаточно лишь слова Умеренного! biggrin.gif
Тебя можно на диктофон записывать и расти? rolleyes.gif
стретчер
Paulyak
QUOTE
Оказывается достаточно лишь слова Умеренного!

Ага. Уже практически непреложным фактом является утверждение, что ничегонеделание ( циклирование), практически всегда приведёт если не к бурному росту в отдых, то уж при начале-то НУПа наверняка cool.gif biggrin.gif Циклирующих оказалось много smile.gif
Paulyak
Спасибо Вам, друзья!
Имел честь быть нупером на гратисе.
Удачи.
Возможно, до встречи весной.
стретчер
Paulyak
QUOTE
Возможно, до встречи весной.

Время пошло smile.gif
jk3
Paulyak
QUOTE
Возможно, до встречи весной.

Куда лыжи навострил?

Врёшь, не уйдешь tongue.gif
стретчер
QUOTE
Врёшь, не уйдешь

Ага. Пуля догонит biggrin.gif А если серьёзно, то покидает нас до весны unsure.gif
jk3
стретчер
QUOTE
А если серьёзно, то покидает нас до весны

Ээээ... в армии уже вроде был.. куда забрили?
стретчер
jk3
Очевидно шпионом куда-то biggrin.gif
jk3
стретчер
Ах шпиёном, тогда он здесь уже спалился по-полной biggrin.gif
стретчер
Эхх..Жаль конечно. Так вот все и разбредёмся sad.gif
applikator
стретчер
QUOTE
А если серьёзно, то покидает нас до весны
Серьезно? Тогда очень жаль... sad.gif
умеренныій
Paulyak
QUOTE
Не вопрос.Лови и ни в чем себе не отказывай А мы то ищем разные новые способы увеличения. Оказывается достаточно лишь слова Умеренного!

Ну конечно.Чудес не существует(для тех кто в них не верит).Но ты же не такой.
Paulyak
QUOTE
Спасибо Вам, друзья! Имел честь быть нупером на гратисе.

Это шо за фортель.Ты шо это удумал?О таких движениях нужно за год предупреждать,а не так-адью,камрады и ноги делать.Не красиво.Взрослый мужчина и так поступать с братством.
рядовой2
Paulyak
Мужик дашь погонять твою аватарку до весны? она так вдохновляет ))) biggrin.gif tongue.gif
Ты давай не пропадай ,заходи wink.gif
applikator
Paulyak С прошедшими вас праздниками Мужчина! wink.gif
С теплотой в сердце вспоминаю тебя,надесь ты скоро вернешься на форум.Будем ждать.С тобой веселее. wink.gif
Удачи тебе,где бы ты не был! cool.gif
рядовой2
Присоеденяюсь к поздравлениям . Действительно хороший Мужик .
жаль что мало застал его на форуме .
стретчер
Иногда они возвращаются smile.gif
applikator
стретчер
QUOTE
Иногда они возвращаются
Плохо помню..кажется его прирост составил 3.5см? Да..может не вернутся..
Хотя если будет откат..вернется куда денется.. smile.gif
стретчер
applikator
QUOTE
кажется его прирост составил 3.5см?

Ага.

Вообще он как-то странно нарезал unsure.gif Но обещал появится к весне. Уж там я с него не слезу, с этого советчика из засады biggrin.gif Будем форум переделывать cool.gif ( Если конечно сам тут задержусь ещё до весны ) smile.gif
applikator
стретчер
QUOTE
Но обещал появится к весне. Уж там я с него не слезу, с этого советчика из засады
Я только за! wink.gif
QUOTE
Будем форум переделывать
Да..я что-то слышал..местных барыг немного поприжать..и т.д. biggrin.gif

QUOTE
Если конечно сам тут задержусь ещё до весны
Что за новости??? Если ты серьезно,то для меня лично это будет большая потеря. sad.gif
Хотя плюсы тоже есть,я уже давно на твое кресло засматриваюсь... biggrin.gif


Все больше не засоряю чужую тему. cool.gif Но ответы жду..особенно про кресло... laugh.gif wink.gif
стретчер
applikator
QUOTE
Что за новости??? Если ты серьезно,то для меня лично это будет большая потеря. 
Хотя плюсы тоже есть,я уже давно на твое кресло засматриваюсь... 

Сам спросил и сам ответил smile.gif biggrin.gif Может у меня совсем времени не станет тут рулить - х.з. В любом случае всё скажу заранее и без замены не свалю в никуда wink.gif

offtopic.gif
applikator
стретчер Буду надеятся что останешься...или просто надеятся... biggrin.gif wink.gif
стретчер
applikator
Всё будет хорошо smile.gif
jk3
стретчер
Можно и я пооффтоплю?



QUOTE
Всё будет хорошо

Смутно знакомая фраза, где ж я её видел? biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Смутно знакомая фраза, где ж я её видел?


idontnow.gif biggrin.gif

Касаемо будущего этого форума, мне почему-то это так и видится smile.gif
jk3
стретчер
Думаю даже вдвойне [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
стретчер
QUOTE
Если конечно сам тут задержусь ещё до весны )

Начинается.Давно что-то Ауди А6 на штрафплощадке не была wink.gif .Короче,Деда,ты ж о демократии мечтаешь-тока через голосование.Иначе говоря-нихто Вас не отпустить. smile.gif
Добавлено:
стретчер
QUOTE
Касаемо будущего этого форума, мне почему-то это так и видится

Кстати,оживление такое-новых персоналок-утонуть можно.
ПолЯк,брат,вернись,я все прощу smile.gif С Новым Старым Годом smile.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
Кстати,оживление такое-новых персоналок-утонуть можно.

Что есть, то есть. Лично я половину народа путаю smile.gif

jk3 smile.gif
рядовой2
QUOTE
Кстати,оживление такое-новых персоналок-утонуть можно.
- жаль что часть отсеиваются , или часто пропадают , есть интересные ребята )
balnozar
Правильно ты решил в отношении постепенности!
я вот тоже экс механика ношу днем по 4-6 часов, каждый час снимаю, разминаю член минут 10 и опять в бой) а к вечеру перед сном мануальные (джелк и растягивания)
надеюсь скоро попрет
умеренныій
стретчер
QUOTE
Лично я половину народа путаю

Ну так на то они и праздники.Фокус,поди,не наводится? biggrin.gif
balnozar
QUOTE
надеюсь скоро попрет

Сомнений в этом не может быть никаких.Жизнь с ялдой-твоя судьба.Ялды smile.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
Ну так на то они и праздники.Фокус,поди,не наводится?

Миль пардон, а какие сейчас праздники-то в РБ, особенно после 19 декабря? huh.gif smile.gif Да я и не пью вообще практически cool.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Да я и не пью вообще практически

Очень мне такое нравится.Уважаю.
The born
умеренныій
QUOTE
стретчер

QUOTE
Очень мне такое нравится.Уважаю.

Пральна, я тоже Очень уважаю, нашего главного Вип-модератора big_boss.gif biggrin.gif и not_i.gif