Бритье лобка у мужчин "За" или "Против"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Simpson
Просьба извинить за орф.ошибки в словах нравится(не заметил лишних мягких знаков,спешил dry.gif ohmy.gif )Очень интересует такой вопрос:Брить или не брить...
Просто жара на улице,и естественно с бритым лобком удобнее ничего не париться там в штанах tongue.gif
Я бы с удовольствием сделал прическу какую нить интересную.Но немного опасаюсь реакции девушек...И посему спрашиваю...Как вам нравиться гладкий лобок или немного заросший?
А может вообще заросший;-)?Жду Ваших комментариев...
Scroll
Ну конечно же надо его подранивать, просто ненравится мне, когда там джунгли!
Я за! да и многим девушкам нравится, когда ты следишь за собой.
Пантера
Simpson
QUOTE
Как вам нравиться гладкий лобок или немного заросший?

Скорей всего остановлюсь на немного заросшем rolleyes.gif и жару легче переносить и вид эстетичный wink.gif
kovboj
я всегда подстригаю чтобы жене не мешали
Coolbaser
Simpson
мой ответ не предусмотрели

однажды от нечего делать я побрил себе полностью ноги, лобок ну и все причендалы
короче все что ниже пупка
ТАКИХ ОСТРЫХ ОЩЮЩЕНИЙ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ

сначала просто появилось раждражение от бритвы
от увлажняющего крема немного полегчало

но самое интересное началось через пару дней
когда начала пробиваться щетинка:
я как то смотрел американскую комедию
где чел выпил какойто волшебный элексир с побочным действием
- от него дико чесалась задница.

вот у меня именно так и было

ходить я вообще не мог
делал это путем нечеловеческих усилий воли
со стороны наверное было похоже, что я в штаны наделал или меня между ног ударили

поскольку работа у меня была сидячая за компом,
то я вообще старался не ходить
терпел пару часов
а потом, стараясь чтоб никто не видел бежал в туалеть почесаться.
через некоторое время я расчесал все свое хозяйство в кровь
оно все распухло и начало кровоточить

я не знаю как описать словами чувство, когда у тебя в жизни есть единственное желание - почесать себя между ног, но ты знаешь, что если сделаешь это то сдерешь запекшуюся кровяную болячку ph34r.gif

примерно так продолжалось пару месяцев
это самая страшная пытка, которую можно себе представить

я не знаю как это делают женщины при этом еще надевая на себя обтягивающие колготы
не хотел бы я быть женщиной no.gif
конечно наверное со временем кожа грубеет
но кроме всего прочего на это требуется масса времени
особенно бритье ног очень длительное занятие

вынести бритье подмышек и ног ниже колена я еще могу
но все остальное ужас blink.gif

БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
каким пыткам они себя подвергают ради красоты

после этого случая я перестал смеятся при виде волосатых женских ног
я даже считаю, что им стоит избавить себя от этого изуверства
впрочем как и от туфель на каблуках и чулок и тд
xeon
как долго меня не склоняли к бритью своего хозяйства,не у одной не получалось,но потом я сам нашёл альтернативное решение этой проблемы clap_1.gif ...есть крем при нанесении которого,волос при помощи маленькой палочки с лёгкостью снимается со всего на чём он имел разрешение рости,но если....его вдруг нет под рукой biggrin.gif то вам поможет,народное средство ножницы...
Скажем все дружно.....Бритве нет!!!! bash.gif
Кошечка
Вообще не переношу волосы!!!Бритый лобок у парня меня очень возбуждает!!Там такая мягкая и нежная кожа!!!

Fatality Foam
Все брейтесь! Мы не обезьяны!
Лодан
каждый день?
Нежилец
эээ....Уважаемые.... У мужчин нет лобка. Лобок только у женщины wink.gif как и клитор, пол. губы и прочие состовные части. Не вздумайте спорить, знатоки, в конец опозоритесь... Заглените в секс энциклопедию, что ли...
Coolbaser
Нежилец
QUOTE
У мужчин нет лобка.

ну раз ты настоко продвинутый просвети народ

энциклопедии по этому делу изучать
абсолютно в лом frusty.gif
Simpson
QUOTE
.... У мужчин нет лобка. Лобок только у женщины

Да признаю накосячил насчет термина biggrin.gif laugh.gif tongue.gif Но не надо цепляться к словам,все поняли что я имел ввиду...
Кошечка
Инетересно, а как тогда это называть если не лобок!!??
Coolbaser
Кошечка
QUOTE
Инетересно, а как тогда это называть если не лобок!!??

таак smoke.gif
нуу у женщин это называется
"сад Венеры" кажется,
ну а у мужчин видимо "Марсианское плато" biggrin.gif
Гостья
Пусть будет там аккуратно. Можете не бриться - не принципиально. Просто коротко и аккуратно.
Coolbaser
Гостья
QUOTE
Просто коротко и аккуратно.

book.gif
таак значит платформа или полубокс
каре похоже не катит no.gif
laugh.gif
Amiga
Coolbaser, нелегко тебе, конечно, пришлось.. unsure.gif Hо в первые несколько раз обычно действительно надо потерпеть.. Но это проходит довольно быстро {почему я и удивилась, что все эти прелести длились целых три месяца} и через некоторое время уже ничего такого не чувствуешь. Зато как приятно быть вместе с таким парнем.. wub.gif Можно просто любоваться на эту невинную красоту и получать эстетическое удовольствие wub.gif Картины бы рисовала, честное слово..
dim
Лично Я это делаю, но не так чтоб вообще волос не было ph34r.gif
(Моей девушке это нравится) biggrin.gif
Coolbaser
Lolita
QUOTE
почему я и удивилась, что все эти прелести длились целых три месяца

но ведь я не три месяца брился no.gif
я один раз побрился и потом
3 месяца ждал пока все обратно отрастет music_whistling.gif
за это время у меня здорово сдали нервы.
и даже само воспоминание об этом ощущении
доставляет дискомфорт

я вообще очень люблю носить обтягивающие джинцы
так вот, когда я побрился мне приходилось ходить джинцах на несколько размеров больше, чтоб они меньше дотрагивались до кожи
и трусы пришлось сменить
вместо обтягивающих плавок пришлось носить безразмерные семейные трусы из нежной ткани
и зуд в основном возникал из-за вновь растущей щетины
которая появлялась практически через день после бритья.
перспектива брить половину площади своего тела каждые 2 дня меня абсолютно не радовала.
это ж скока времени на эту ерунду надо

надо сказать, что растительность там прет гораздо сильнее, чем на лице
если мне вполне хватает брить лицо раз в неделю
ну максимум 2
для полного отсутствия щетины
и то мне лень бывает

а тут такую площадь и каждые 2 дня!


поэтому я решил терпеть пока не вырастет
чем обреч себя на пожизненное каждодневное бритье задницы
Andy
QUOTE
эээ....Уважаемые.... У мужчин нет лобка. Лобок только у женщины

А как Вы объясните наличие в мужском скелете наличие лобковых костей в отделе тазобедренных? Почему их так назвали, по пьяни, что ли? huh.gif
Лобковые кости и отсутствие лобка... Оригинально...
Kiss'a
млин нет надо же такое написать!Тута енто, какое дело-то. Усё спросить хотел у вас, как вы относитяся к....ээээ... как ево... епиляции (во слово-то) или бритью волос в интимных местах. Мы тута, значить, в селе в нашем, как усехда в конце недели в баню ходили, ну, с мужиками, значить... так вот, Ваньак, трахторист наш явился в баню с бритым ху... тьфу, лобком. Ну то есть он себе тама сверху квадратик коротких волос оставил. Мужики его на смех подняли, ржали так, шо стены в бане на силу выстояли. Он, значить, покраснел весь, говорит, шо Манька евойная сама ему тама всё принудительно сбрила, мол ей типа волосы в рот лезут... ишь, недотрога какая!!! И еще сказала, шо мол бритая мошонка на ощупь оченна приятная... Ну шо с извращенцев взять.
Так вот, мы жа щас в ентом, ка ево... двадцать первом веке живем. Во! Сексуальная, какая-то, революция, в газетах пишут, произошла... ну наши-то бабы сразу себе под енто дело кусты свои посрезали, шо на лобке, шо подмышками... и вот знаете, так привяк я к тому, шо когда пиз..., извиняюся, киску.... тьфу.... как енто там.... кун-ни-лин-гус, ух, собаки, слово какое придумали, не выговоришь, делаешь (мы жа теперича на селе тоже образонанные, усё знаем), никакие волосы себе в рот не лезут... И вот тута я на дискотеке чего-то как-то взгрустнул, и Нинка с другого конца селА, чего-то меня веселить решила... ну суть да дело, оказалися мы у меня у хате. Я то в порыве страсти, значить даже и не заметил сначала, а потом уж гляжу, а у неё куст-то не срезаный... эх, непривычно наше поколение к такому виду. Значить сразу весь напрягся и потребовал немедленно растительность убрать.... а она, ведь страптивая такая баба оказалась, говорить, шо мол ***** вам... в обчем уговорил хотя бы просто подстричь их тама.... И шо самое интересное, оченна необычно и, я бы даже сказал, возбуждающе выглядит енто всё дело, кохда, в смысле, не полосочка тама, а коротко стрижено в обчем... фетишист, мля, прямо какой-то.
Так вот, хотел спросить у вас, дамы и господа, как вы к ентому делу относитесь, т.е. удалению волос у девушек и мол. людей.
Kelt
Я считаю, что это не является необходимым, но если женщина просит, то можно ей и уступить



little a GOD
Мне это самому нравиться когда там побрито.Это поначалу всё чешется,а после нескольких съянсов это переходит вполне нормальную процедуру.Так что я советую всем этим заниматься и тогда в сексе всем будет большая радость.
Люся
Правельно, мужики стригите их!!!
amd
А я мужа просто бриться заставить не могу - так и ходит как Рамирес, колючий, как мексиканский кактус. А если ниже шеи побрить - к нему же тогда не прикоснешься.
Дитя
мне кажится что двушкам это нравится
Водолей
Я лично ответил на п.4, но был не против, если б моя девушка захотела, СОБСТВЕНОРУЧНО!! wink.gif , побрить его или сделать с моими "зарослями", что-нибудь такое, ЭТАКОЕ!! tongue.gif
Nafig
По-моему этого делать не надо? Зачем? blink.gif Чувствуешь себя потом подростком biggrin.gif
phm
Я люблю чистоту и порядок, поэтому брею и понимаю женщин в этом вопросе. Они хотят быть красивыми и мы должны от них не отставать. Женщины МОЛОДЦЫ!!!!!!. Двигайте нас мужиков, ведь мы как ....ёжь - птица гордая, не пнешь - не полетит. thumbup.gif
А когда там выбрито или хотябы аккуратно подстрижено, то это на самом деле ... wub.gif
The Debaucher
Я регулярно делаю себе "стрижку". И ничего так себе смотрится. И "друг" кажется больше. И партнеру опять же не мешает.
Виват
Ну я полностью не выбриваю а так сказать держу своего друга приятно постриженным.
TwisT
Ножницами подстригаю до максимума....а вот был случай когда все сбрил, так такой вид был, что мне не понравилось, темболее чесалось.....
Андрей.
rolleyes.gif Интересно, что делать тем у кого и ноги сильно волосатые, разве будет красиво, если только сверху побрито? Да обычно и живот и грудь у таких волосатая. Это вопрос к девушкам.
GhostRider
Андрей.
QUOTE
что делать тем у кого и ноги сильно волосатые

Я конечно не девушка... Постригать, но не коротко... Если побрить - это будет ужасно.. согласен.

Я иногда брею, иногда стригу очень коротко. По настроению. cool.gif
Космонавт
Я все время подстригаю. А вот брить немнго страшнова-то, хотя тоже можно cool.gif
Эйлин
ни когда не видела бритых мужских причиндал ph34r.gif
да я думаю, мужчинам все выбривать не стоит, аккуратная стрижка-вот то. что нужно! tongue.gif
FRIDA
Мне все равно, брит, подстрижен или причесан! Главное, чтобы мылся почаще!
Gemma
Шерстяные!!! rolleyes.gif Люблю мужчин на меху! tongue.gif

А бритый "лобок" у мужчины это слишком женственно unsure.gif мне категорически не нравится. Недоразвтито немного смотрится, на мой вкус. unsure.gif

Сама сбриваю тока на губках, на лобке аккуратно состригаю ножничками где-то 1 см что б остался, и сбриваю по линии бикини.
X File
немного не ловко, но может есть у кого фотки этого

QUOTE
аккуратная стрижка-вот то. что нужно
Nafig
Лучше постригать... совсем "лысо" это неочень красиво смотрится.
nirvania
Конечно надо периодически либо брить, либо подстригать.

Волосы очень хорошо впитывают грязь и запах!!!!!
Gemma
QUOTE
Волосы очень хорошо впитывают грязь и запах!!!!!


А чтобы волосы не впитывали запах и грязь - надо мыться минимум 2 раза в день. biggrin.gif

Или по вашему побрился и ходи до следующего бритья не мытым? smile.gif
nirvania
Ха-ха-ха! В обще-то я моюсь утром и вечером. Просто это зависит от погоды. Не будешь же летом через каждый раз, когда ты вольно-невольно вспотел бежать домой мыться. Это со стороны будет выглядеть как минимум глупо и смешно!!!!
Gemma
А я моюсь "местами" 4 раза в день. Утром, вечером и 2 раза днём.

И это никак не зависит от того есть волосатость, или на данный момент нету. В любом случае хочется свежести и чистоты.

Ну совершенно не при чём тут волосы. Одинаково-то хочется. smile.gif
nirvania
Если человек моется 4 раза в день, значит с ним что-то не в порядке, или это излишняя опрятность.
IndigoEmoBoy
стригу коротко...но волосы оствляю всегда...не люблю брить))
как я уже говорил: каждому своё,)
Добавлено:
QUOTE
Если человек моется 4 раза в день, значит с ним что-то не в порядке, или это излишняя опрятность.

я моюсь 4 раза в день...всё со мной в порядке=)
Dirty Funk
IndigoEmoBoy
ММММ baby rolleyes.gif
jk3
Я только коротко стригу (для мужчин)

Интересные результаты: большинству девушек нравится когда бритый, но большинство парней только коротко стригут g.gif
Glamourous Cow
раньше любила натуральную волосатость, но когда муж (ради меня, но без моего ведома) "оголился", мне оч понравилось, так что теперь я только за biggrin.gif за лысый лобок и яички rolleyes.gif
jk3
Glamourous Cow
QUOTE
когда муж (ради меня, но без моего ведома) "оголился"

Тоже такое делал.
Но жене не понравилось. Почему? Ответ: аля как у младенца laugh.gif

Теперь просто коротко стригу (да мне и самому так больше нравится).
Мега клевый Лёшенька
я не стригу - я чесаться люблю
der Nix
Брею, по опыту - большинству женщин так нравится больше, сам я тоже предпочитаю, когда у девушки лобок полностью выбрит. Так что простой обмен - я ей, она мне. smile.gif
Механик77
Коротко стригу машинкой. Не брею, потому, что боюсь отрезать чего-нибудь нужное.
jk3
Механик77
QUOTE
Коротко стригу машинкой

А я прошлый раз без насадки начал фигачить, потом думаю что-то не то получается biggrin.gif
И точно, забыл насадку на машинку в 3 мм -- так самое оно получается.
Галил
Стригу машинкой, с насадкой миллиметра на четыре, по моему самое то. У женщин тоже нравится когда коротко подстрижено, а не выбрито полностью. Бритые как то не возбуждаю, возникают какие то ассоциации с ребенком. Себе полностью выбрил разок летом, оказалось зря, волосы создают прослойку, а когда их нет, хозяйство начинает липнуть от пота.
Дачник1
Стригу Брауном - как раз 3-4 мм остается. Пробовал брить и дергать тем же брауном, после этого проблема с врастанием волос - больше не рискую.
Птичка-Тетевичка
мне все равно, что там у моего, пока дело не доходит до оральных ласк. Пусть не бреет, просто там не должно быть а-ля Кузя-домовой
Bullet
Иногда сбриваю полностью, иногда коротко стригу, иногда оставляю коротко подстриженный квадратик. Считаю, что ухаживать за волосами в том месте надо как парню, так и девушке. Растительность нужно удалять.
Вот только одно интересно. Я постоянно пользуюсь станком для бритья и гелем для бритья. Есть проблема с раздражением. Вот и решил спросить, может у кого-то есть опыт использования депиляторного крема??? Многие дамы пользуются и, говорят, снимает весь слой волос. Значит и для пацанов это справедливо. Кто что подскажет по этой теме?
wouk
Электромашинка Панасоник с насадкой 3--6 мм самое то. Преимущества: гигиена, член выглядит куда нагляднее biggrin.gif аккуратно, тактильно приятнее партнерше при оральном сексе, да и просто красиво и стильно. А не как у пещерного человека biggrin.gif
KNN
Мы же не обезьяны, нужно за собой следить ! Своевременная стрижка волос на голове, ногтей на руках и ногах, брить лицо или аккуратно подстриженны бороду или усы. Также касается подмышек и лобка с мошёнкой. Если не хотите брить, что бы не было раздрожения , то подстригайте. Я себе для этого купил маленькую машинку для креатив ной стрижки. Девушкам нравиться поверьте)) Они даже дольше с ним забавляются ))
Птичка-Тетевичка
брить это горячка, потом раздражение. Хотя бы заросли слегка ровнять - вот это дань уважение к женщине,которая доставляет оральное удовольствие